Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.09.2017, 05:57 | Сообщение # 1891
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
06.09.2017

ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Эмоциональная проблема, мучающая вас в последнее время, может быть разрешена и исправлена с помощью ваших сновидений. Возможно, стоит запоминать свои сны и обращать на них самое пристальное внимание.

Во сне вы подсознательно переживаете некоторые из своих прошлых жизней и таким образом можете выкорчевать первопричины нынешних проблем. Чтобы активизировать этот процесс, выделяйте несколько минут перед сном на молитву и медитацию. Представьте, как купаетесь в золотом свете, и попросите ангелов направить и исцелить вас, пока вы спите. Попросите предоставить вам возможность каждый день просыпаться с радостью и любовью на сердце, и поблагодарите за происходящий процесс исцеления.

Словно во сне,

Ты поплывешь за горизонт Сквозь древнюю мглу времен,

Чтобы пробудиться в лоне Новой жизни,

Полной всего прекрасного.

И ты не вспомнишь,

Что было прежде, —

Только в серде что-то шевельнется.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.09.2017, 17:45 | Сообщение # 1892
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
09.09.2017

КРАСНАЯ ЛУНА,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Эмоциональное исцеление



В течение последующих дней вплоть до очередного полнолуния вы можете иногда переживать необычайные всплески эмоций без видимых причин. На самом деле это внешнее проявление происходящего внутри вас процесса эмоционального исцеления, выход наружу эмоций, которые вы долгое время в себе подавляли. Возможно, вы даже забыли уже об этих приглушенных эмоциях, и вот они решили напомнить о себе. Дайте им волю, и вы исцелитесь. Больше ничего делать не нужно. Просто дайте эмоциям выйти на поверхность, не пытаясь их подавлять. Позвольте событиям идти своим чередом и поверьте, что вам это на пользу, а не во вред. Блага этого эмоционального исцеления будут сказываться на вашей жизни многие годы.

Я высвобождаю воспоминания, хранящиеся в моем сердце.

Мои смешанные чувства уносит ветер, и остаются только прекрасные воспоминания: они плывут через мое сознание, подобно осенним листьям на золотых крыльях света.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.09.2017, 05:09 | Сообщение # 1893
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.09.2017

НАС МНОГО, А ЛЮБОВЬ ОДНА

Пост Таро, Пособие по оперативной магии.




ВВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ

Эх, завернуться б в природное лоно -

Перейти на эхо

Лапки лис целовать

Обиходить тропинчатых ежиков

Сунуть свою горячую голову волка

в прохладный ручей...

Не проходить мимо

Не курить паршивого кемела

Не сорить извинениями...

В общем, следовать направлению.


Всего вам белого, господа!

ТЕНЕВОЕ ИСКУССТВО

Да, так вот. Труднее всего попасть именно в свое собственное инобытие. Надень гимнастерку, гимнаст!

В Р Е М Я С О Б И Р А Т Ь Г Р И Б Ы

Перед глазами у меня все расплескалось и расплывалось...

ОСНОВНОЙ ПРИНЦ (сказка)

похороны ментального тела


... а инопланетян мы отпустим домой. Пешком.

Н Е Т

как красиво это слово, взятое в отдельность


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.09.2017, 05:14 | Сообщение # 1894
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.09.2017

АНГЕЛ ВОЗРОЖДЕНИЯ,

Круг Ангелов, София Кантарди




Мы можем в любое время возродиться. Проси Ангела о помощи и о том, чтобы он направил тебя на путь твоего возрождения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.09.2017, 14:51 | Сообщение # 1895
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14.09.2017

МАГИЯ ДЭВОВ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно




Невероятно маленькие

Мельчайшие частицы, называемые наночастицами, существуют в странных невидимых мирах. Мы не можем увидеть их, потому что они невероятно малы. Однако эти мельчайшие частицы обладают огромной силой, и они формируют наш мир. Есть мир видимый, и есть мир невидимый; оба они в равной мере реальны. В странном мире наночастиц целые миры скрываются в бутоне цветка, целые вселенные — в капле росы. Эта карта просит вас внимательно оглядеться вокруг. Что-то из того, что вы считали незначительным, маловажным, может иметь огромный потенциал и силу.

Бесконечные возможности скрываются

в каждом атоме моего существа.

Каждая частица света

несет в себе семя творения.

Наночастица может стать

бесконечным морем созидания.

Моя жизнь — вселенная во вселенной,

которая во вселенной.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.09.2017, 05:34 | Сообщение # 1896
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15.09.2017

ШУТ РОМАНТИКИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




О-ля-ля! Шут Романтики обольщает ваше сердце и захватывает воображение такими сексуальными, заманчивыми способами. Он должен повторно пробудить все, что является сладким, любимым, ярким и Божественным в вас. Его влияние находится в форме любви к другому человеку, очарования привлекательной идеей, желания роскоши или приключения либо жажды великого опыта. Его цель состоит в том, чтобы встряхнуть вас, открыть ваше сердце и освободить вас от приземленной заурядности, которая, возможно, захватила вашу жизнь. Шут появился в ответ на ваши сердечные пожелания новых и захватывающих возможностей.

Приветствуйте Шута Романтики и наслаждайтесь его безумным опьянением, которое он привносит в ваши чувства. Он превращает каждый звук в музыку, каждый запах в духи, каждое прикосновение в бархат и каждый вкус в сладость, легко преобразует серый цвет жизни в искряшиеся краски. Когда он захватил ваше сердце, вы видите совершенство и «Божество» во всем. Жизненно важно быть осторожным, поскольку он может исказить ваше видение, убедить вас отказаться от своей власти или создать излишнюю зависимость от кого-то или чего-то постороннего вместо того, чтобы активизировать свое собственное Божественное выражение. Знайте, что его намерение не в том, чтобы искать Бога в других, а скорее в том, чтобы возвратить дух Бога в вас самих.

Узнайте Шута Романтики и определите его намерения в отношении вас, спрашивая себя, за кем вы ухаживали в последнее время. Вас привлекли особая идея, желание? Независимо от того, куда попадает стрела Шута Романтики, помните, что объект вашего романа — человек, приключения, мечты и т. д. — не является истинным источником вашего счастья. Это служит зеркалом для Божественной активации глубокого себялюбия, именно здесь находится ваша подлинная удовлетворенность.

Ваша миссия состоит в том, чтобы получить любовь, но вы найдете ее в себе самом. Если вы становитесь чрезмерно зависимыми от объекта вашего романа, то рискуете стать порабощенными и замученными своими романтичными прожектами и можете даже впасть в отчаяние. Наслаждайтесь влиянием Шута Романтики, но не обольщайтесь его иллюзиями.

Помните, что все тени и проблемы, которые идут с этим Шутом, временно скрыты. Только дурак полагает, что все то, что блестит, — золото, особенно когда дело доходит до вопросов сердца. Каждый человек или ситуация, с которыми вы сталкиваетесь, приносят и легкость и темноту, имеют и хорошую и плохую стороны.

Роман должен вдохновить вас, однако знайте, что попытка связать себя чем-либо посторонним только разобьет ваше сердце. Примите приглашение Шута Романтики привнести больше любви в свою жизнь, начиная с себялюбия. Другими словами, влюбитесь в себя. Говорите нежно с собой и утверждайте совершенство в себе. Говорите комплименты себе, поскольку вы были бы самым романтичным партнером для себя, и цените все аспекты своего характера. Смотрите не на свои человеческие слабости, а на Божественные возможности.

Начните добавлять роман к своей жизни. Не отказывайтесь от волшебства в этом мире (такого как красивый закат) — цените щедрость и красоту, которая существует вокруг вас. Смотрите на события через розовые очки оптимизма и откройте сердце для их богатых и романтичных аспектов. Избавьтесь от тоскливых отношений и цените свою жизнь, наполненную удивительными возможностями.

Роман, в конце концов, — государство сердца. Вместо того чтобы утверждать, будто обязательна привязанность к единственному человеку или ситуации (это только приведет к отказу и разочарованию, потому что ничто в жизни не может действительно находиться в чьей-либо собственности), стремитесь любить всю жизнь, включая себя, создателя ваших событий.

Будьте романтичным дураком и безнадежно влюбитесь в себя, в свою жизнь и все, с чем вы сталкиваетесь. Когда вы поступаете так, начинается реальное волшебство. Романтичный дурак безумно счастлив, потому что его сердце полно любви сначала к себе и затем ко всей жизни. Отвергните все сопротивление и станьте романтичным дураком; нет никакого лучшего способа жить.

Мудрость Шута:

Влюбитесь в себя и в жизнь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.09.2017, 11:02 | Сообщение # 1897
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16.09.2017

НЕРАЗЛУЧНЫЕ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Все во Вселенной состоит из взаимодополняющих противоположностей, так что нет смысла желать, чтобы все вокруг были похожи на вас. Примите эту вселенскую истину как данность, и вы избежите многих разочарований. Каждый раз, когда замечаете в каком-то человеке некое качество; не поленитесь поискать его в себе. Если это качество есть в другом человеке, значит, оно непременно есть и в вас. Если вы не замечаете наличия в себе этого качества, то только потому, что сами же его и подавили. Любое качество, которым, как вам кажется, вы обладаете, неотделимо от его противоположности. Нельзя иметь одно и не иметь другого. Несколько раз в день перечитывайте пары качеств или чувств и размышляйте над ними. Постепенно можете добавлять к этому перечню новые черты. Неторопливо размышляйте над этими качествами, пока не научитесь видеть в себе каждое из них. Когда это произойдет, вы совершите важный прорыв, который выведет вас на новый уровень душевного равновесия и эмоционального благополучия.

Качества и чувства, которые надо иметь и ценить в себе:

позитивизм/негативизм
дружелюбие/враждебность
радость/печаль
миролюбие/агрессия
сила/слабость
вера/страх
замешательство/ясность
духовный/физический
ответственность/безответственность
участие/безразличие
злость/спокойствие
женственность/мужественность
доброта/жестокость


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.09.2017, 10:21 | Сообщение # 1898
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17.09.2017

ВДОХНОВЕНИЕ,

Ты в зеркале природы, Надежда Огненко






Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.09.2017, 13:48 | Сообщение # 1899
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18.09.2017

ПРАКТИКА,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь вы можете сознательно абсорбировать мировые страдания и превращать их в Свет любви. Медитация, йога, правильное питание — все это формы духовной практики. Но самой простой и эффективной из них является самопознание и позволение истине сиять через вас. Практика — это преодоление сомнений, колебаний и страха пустоты. Практика — это осознание каждого мгновения бытия по мере их поступления и отрешенность от всего. Практика — это расчищение завалов старых систем убеждений. Она заключается в озарении материи светом сознания, который самопроизвольно становится духовной благодатью. Организуйте свой режим дня так, чтобы это помогало вам постоянно осознавать свое «я» и заряжало энергией тело. Дух сияет через ваше тело, душу и разум, когда самосознание становится постоянным. Таким образом трансформируется карма.

БУДЬТЕ ПОСТОЯННЫ В САМОСОЗНАНИИ

Визуализируйте и чувствуйте практику как концентрацию сознания на огне, пылающем внутри вас. Практика говорит: «Продолжай трудиться, не думая о наградах. Продолжай бодрствовать во всех обстоятельствах и не идентифицируй себя ни с чем меняющимся».

Аффирмация:

Я практикую самосознание через сочувственное созерцание.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.09.2017, 05:05 | Сообщение # 1900
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.09.2017

ЗОЛОТОЙ ПУТЬ ВНУТРЬ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Вам кажется, будто вы заблудились. Вы немного растеряны, не знаете, в каком направлении вам двигаться и чего на самом деле хотите от жизни. Эта карта призвана помочь вам. Правильный путь надо искать не в голове, а в сердце. Чтобы найти дорогу, вы должны пройти золотым путем внутрь себя. Нижеследующее упражнение поможет вам найти направление и смысл своей жизни. Закройте глаза и мысленным глазом, расположенным между бровями, вообразите теплый золотой свет. Почувствуйте его в своем сердце и вообразите, как он расширяется во все стороны, пока вы не окажетесь внутри светового кокона. Расслабьтесь и вдыхайте золотой свет, который преображается во все цвета радуги и образует вокруг вас радужную ауру. Теперь вообразите себя на прекрасном золотом пути в окружении природы, пушистых деревьев, цветов и птиц. Теплый, нежный ветерок ласкает ваше лицо. Этот путь вьется до самого горизонта, из-за которого поднимается огромное золотое солнце.

Этот золотой путь — ваша жизнь; солнце символизирует свет души, озаряющий ваш путь. Ветерок — это ваша интуиция, голос духа, вечно звучащий у вас внутри. Этот внутренний золотой путь приведет вас к познанию всего того, что вам надо знать. Нет нужды постигать умом то, что и без того известно вашему сердцу. Ваш путь вперед пролегает у вас внутри. Практикуйте упражнение с золотым путем каждый день, пока это не войдет у вас в привычку и не станет вашей второй натурой.

Аффирмации

Меня направляет внутренний свет.

Мой путь чист и радостен.

Я иду внутрь и вижу свою истинную цель.

Я иду внутрь и обнаруживаю там целую Вселенную.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.09.2017, 06:26 | Сообщение # 1901
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.09.2017

ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Камелия.

Любите себя такими, какие вы есть, потому что вы совершенное создание. Все аспекты вашего "я" воистину прекрасны.




У этой карты может быть много значений. Возможно, в прошлом у вас были проблемы с партнером, потому что вы пытались казаться кем-то другим. Вы создали себе ложную маску, которую, как вам казалось, должны были любить окружающие. Ангелы говорят, что люди могут по-настоящему любить вас только такими, какие вы есть на самом деле. Будьте самим собой!

Если вы уже состоите в любовных отношениях, то ваши уровни доверия и романтической любви начнут повышаться ускоренными темпами. Ваша связь с родственной душой переходит на следующий уровень. Наслаждайтесь этим благословенным опытом по мере того, как растет ваша способность к любви.

Если вы ищете романтического партнера, то камелия поспособствует вам в этом. Но сначала вы должны осознать свое истинное «я». Выделите время, чтобы тщательно рассмотреть свои ключевые ценности и убеждения. Затем составьте список качеств, которыми должен быть наделен ваш будущий партнер. Для привлечения дополнительной энергии напишите все это на фотографии распустившегося цветка камелии. После этого список можно будет сжечь или завернуть в него выбранные вами кристаллы и положить под подушку. Оба приема позволяют выпустить энергию списка во вселенную, чтобы ангелы смогли доставить вам идеальную пару.

Дополнительные значения.

Родственная вам душа очень близко.

Снимите маску, которую вы показывали миру.

Встретьте вашу любовь с распростертыми объятиями.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.09.2017, 17:08 | Сообщение # 1902
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.09.2017

МИРНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд




Тебя ждут перемены, вызванные твоими молитвами, которые шли из глубины сердца. Этот период не должен быть трудным. Доверься мне, и я обеспечу необходимую поддержку в процессе перехода к новым жизненным обстоятельствам. Постарайся направлять энергию на более высокие и достойные цели, вместо того чтобы тратить ее на необоснованные тревоги. Возможно, что-то уже начало изменяться в твоей жизни, поэтому следует настроиться на позитивный результат.

Госпожа мирных перемен приходит накануне или во время перемен в ответ на наши молитвы.

Когда что-то изменяется в жизни, может возникнуть чувство неопределенности, неуверенности, нестабильности, даже страха. Не всякий способен относиться к переменам достаточно спокойно или равнодушно, многое зависит от ситуации. Иногда обстоятельства выглядят действительно пугающими. Однако бывает и так, что перемены воодушевляют, приводят в восторг, даже если тревожит ощущение растерянности и неуверенности.

Дева Мария понимает, что изменения в жизни порой воспринимаются нами как тяжелые испытания, причем зачастую такое восприятие вполне обоснованно. Возможно, масштаб перемен требует значительных затрат эмоциональной энергии, чтобы мы могли осмелиться совершить прыжок. В таких ситуациях нам порой действительно нужна помощь и даже толчок со стороны Пресвятой Богородицы, чтобы решиться прыгнуть. Этот толчок может принять форму обстоятельств, которые побуждают нас ослабить хватку и предоставить жизни идти своим чередом. А иногда это может быть магический зов сирены из волн великого океана жизни, услышав который мы расслабляемся и плывем по течению. Случается и так, что мы не можем отпустить прошлое и понять, что изменения не таят никакой опасности, пока нас не собьет с ног мощная волна и не потащит туда, где нам надлежит быть и куда нас не пускает лишь страх.

Однако Дева Мария также знает, что бывает множество ситуаций, когда волноваться или терзаться страхом в отношении происходящих перемен нет никаких оснований. И тогда она приходит, чтобы успокоить, снять тревоги по поводу перемен, которые уже происходят или приближаются. Она говорит, что все обернется к лучшему и что, несмотря на коррективы, которые порой необходимо внести в жизненный курс, беспокоиться не о чем. Пресвятая Богородица позаботилась обо всех деталях, так что можете расслабиться и поверить в то, что, если какие-то вещи действительно потребуют вашего внимания, вы ощутите внутренний позыв к этому.

Она также дает вам знать, что перемены в ситуации или в обстоятельствах вашей жизни обернутся вам во благо. Вы избавитесь от чего-то такого, что мешало вам двигаться вперед, но вы даже не подозревали об этом. Дева Мария просит вас довериться ей, поверить в то, что, приспособившись к новым условиям, вы поймете, что это и есть ответ на ваши молитвы.

Данная карта говорит о том, что надо иметь больше веры. Богородица просит вас молиться и верить в то, что происходящие или ожидаемые перемены действительно необходимы и их не надо бояться. Все происходит точно в срок, и, хотя в свое время вы сделаете все возможное, не следует думать, что нужно каким-то образом пытаться форсировать события или противодействовать им. Перемены естественны, так как мы непрерывно растем и развиваемся. Доверьтесь им. Доверьтесь себе. Доверьтесь Деве Марии.

Целительная процедура и аффирмация

Вообразите, что вы стоите на пороге залитой светом комнаты, там тихо и безмятежно. У вас возникает непреодолимое желание войти в эту комнату, потому что там очень хорошо.

Представьте, что слышите звук мягкого, расслабленного дыхания и видите мать, с любовью держащую на руках дитя. Они оба спокойны и легко дышат в полной гармонии друг с другом.

Это гармония, которую ничто не в силах разрушить.

В комнате есть стул, и вас приглашают сесть. Закройте глаза и сидите тихо, сливаясь с общим покоем.

Посидите так некоторое время, а затем закончите процедуру следующей аффирмацией:

«Божественная Дева Мария, Госпожа мирных перемен, сейчас со мной. Я принимаю ее любовь, защиту и благодать с благодарностью и доверием. Верю, что перемены происходят мне во Благо. Да будет так".


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.09.2017, 16:15 | Сообщение # 1903
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.09.2017

ДИТЯ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Это многозначный ответ, конкретный смысл которого зависит от сложившейся ситуации. Вот несколько возможных значений данной карты (какое из них применимо в вашем случае, вам подскажет интуиция):

Дайте волю ребенку внутри себя. Если вы сумеете по-детски поверить в то, что все устроится наилучшим образом, ваше желание осуществится.

В вашу жизнь скоро войдет ребенок.

Обратите внимание на вашего ребенка или на ребенка, о котором вы заботитесь.

Помогайте удовлетворять потребности всех детей в образовании, защите, лечении и так далее.

Ребенок на Небесах счастлив и посылает вам свою любовь.

Чистота и невинность детей делает их похожими на ангелов и обеспечивает особое внимание Небес. Вашим молитвам о маленьких людях уделяется первоочередное внимание, и они никогда не остаются без ответа. Эта карта говорит о том, что вас используют в качестве Земного ангела, действующего от имени детей. Ангелы помогут вам осуществить намеченные цели, если вы попросите у них помощи и руководства.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.09.2017, 09:27 | Сообщение # 1904
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23.09.2017

МОЕ ВНИМАНИЕ К ЧЕМУ-ЛИБО ПРИГЛАШАЕТ ЭТО В МОЮ ЖИЗНЬ,

Просите - и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте вы видите человека. Он смотрит в окно на падающие снежинки, что-то говорит — и снежинки начинают кружиться уже вокруг него. Так происходит потому, что своим вниманием к снежинкам (это могут быть любые события и вещи в вашей жизни), он (и вы точно так же) пригласил их войти в свой дом. Любая мысль, которой достается больше внимания, чем другим, как бы расширяется и начинает занимать большую часть от общего количества вибраций. Вне зависимости от того, думаете ли вы о том, чего хотите, или о том, чего не хотите, ваше внимание станет притягивать именно то, о чем вы думаете. Так как вся Вселенная основана на притяжении, исключений из этого правила не существует. Все вокруг только присоединяется друг к другу. Итак, если вы чего-то хотите и сосредотачиваетесь именно на своем желании, говорите ему «да», то таким образом вы присоединяете желаемое к своему жизненному опыту. Но если вы чего-то не хотите и при этом фокусируетесь на своем нежелании, громко крича «нет», к вам все равно притягивается именно то, что для вас нежелательно.

Толкование

Вам не удастся привлечь к себе вещи и события только при помощи слова «да» или исключить их из жизни, произнося «нет», поскольку для Вселенной, основой которой является притяжение, исключений не существует. Ваша сосредоточенность на том или ином объекте — это притяжение. Ваше внимание — притяжение. Итак, представим себе человека, который искренне радуется в хорошие времена, но начинает страдать, когда в его жизни наступает «черная полоса». Поскольку все, на чем он фокусируется, излучает вибрацию, то его внимание к чему-либо присоединяет вибрацию того или иного объекта к общему вибрационному стилю. Как только данное присоединение происходит, Вселенная принимает такую вибрацию за точку притяжения — и сущность вибрации начинает проявляться в жизни. Таким образом, для практического наблюдателя счастье в жизни напрямую зависит от того, насколько удачно (или, наоборот, неудачно) складываются его дела. А мечтатель всегда радуется жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.09.2017, 16:27 | Сообщение # 1905
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.09.2017

БОГИНЯ ПРОБУЖДЕНИЯ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Это замечательное время для исследований, романтических отношений и творчества.



Независимо от того, мужчина вы или женщина, ваше женское созидательное начало вскармливается утренней звездой Венерой. Богиня любви пробуждает вашу чувственную натуру. Воздух насыщен флюидами романтической любви. Окружайте себя цветами и кристаллами, опрыскивайте любимыми духами или умащивайте эфирными маслами, чтобы ваше внутреннее очарование проявило себя с максимальной силой.

Это замечательное время для исследований, романтических отношений и творчества. Вот-вот распустится новый цветок любви или существующие отношения войдут в период обновленного волшебства, влечения и очарования. В любом случае этот период обновления романтических чувств непременно приведет вас с партнером к новому творческому начинанию. Насладитесь этой возможностью!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: