Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.10.2016, 15:22 | Сообщение # 1591
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.10.2016

РАВНОВЕСИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Докиил



Вся жизнь состоит из двойствен­ных сил, где противоположные аспекты одной и той же силы при­держиваются разных полюсов. Мужское и женское начало, день и ночь, материя и дух, активность и пассивность, мысли и чувства — на противоположных силах держится вся наша жизнь.

Даже атомы имеют положительный и отрицатель­ный заряд, что в целом придает жизни равновесие; стоит убрать одну из половинок — и целое перестанет существовать.

Осознавая эти функциональные полярности, из ко­торых складывается наша жизнь, мы начинаем пони­мать, что наши представления о добре и зле, правде и лжи представляют собой не более чем односторонние взгляды, не отражающие истинной сущности целого.

Чтобы объективно воспринимать реальность, мы должны понимать, что два полюса имеются у всего сущего, а значит, вообще ничто не может быть хоро­шим или плохим, истинным или ложным. Любая вещь от природы обладает противоположными качествами, и эти качества компенсируют друг друга, благодаря чему каждая вещь совершенна в том виде, в каком она есть, с какой бы стороны вы ее ни рассматривали.

Более того, именно эта двойственность и делает жизнь такой интересной и разнообразной. Именно взаимоотношения между полярностями дают начало жизни, мудрости и опыту.

Будучи способными распознать двойственность жизни, отказаться от своих ограниченных, односторон­них представлений о действительности и принять как должное совершенство жизни, присутствующее в каж­дом мгновении,, можно поразмышлять над тем, какую роль мы хотим играть в мироздании.

Пришло время подумать о том, как вернуть равно­весие вашим взглядам на жизнь, на себя и свой мир. Для этого нужно окунуться в эфирный космос, напол­няющий вас изнутри, отрешиться от привычных мыс­лей и эмоций и найти свою истину. Именно она ука­жет вам направление.

Смысл этой карты — в уравновешивании край­ностей. Что поднимается, должно опуститься, что дви­жется в одну сторону, в какой-то момент должно кач­нуться в другую. Именно об этом и напоминает вам карта.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.10.2016, 08:50 | Сообщение # 1592
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.10.2016

ШУТ МОЛОДОСТИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Молодости приглашает вас вспомнить, что вы — бесконечный дух, свободный от всех ограничений. Единственные препятствия на вашем пути — те, которые вы создали сами. Этот Шут должен напомнить вам: возвратите себе свободу и безумие своих детских времен и получите искреннюю радость от этого. Почувствуйте свою любовь к жизни и радости открытия. Посмотрите из окна новыми глазами и спросите, что вы могли бы изучить сегодня. Позвольте себе быть игривыми. Покончите с устаревшими привычками; приветствуйте новый подход к проблемам.

Молодость бесстрашна, так станьте молодым прямо сейчас. Неважно, что другие обвиняют вас в том, будто вы глупы. Вы знаете правду.
Действительно ли настоящий дурак тот, кто отказывается от жизни из страха проиграть? Жить полностью и бесстрашно — самое мудрое решение, поскольку оно соединяет вас с духом. Доверяйте своим инстинктам и отбросьте все запрещения. Пойдите навстречу мечтаниям и желаниям прямо сейчас. Пришло время освободиться от подавляющих вас глупых понятий и ограничений. Шут Молодости приглашает вас жить беззаботной жизнью, где все легко и просто.
Никогда не поздно жить мечтами о своей юности; прекратите бороться с ними. Всегда есть возможности возвратить ту юную свободу, но, естественно, они не бесконечны. Наберитесь храбрости и почувствуйте себя мо- J ложе, искреннее и честнее, чем когда-либо прежде.

Мудрость Шута:
Живите бесстрашно.


Полностью измененное значение

Шут Молодости играет с вами в прятки. Постоянно : смотреть назад и жить в сожалении от изумительного прошлого — это значит тратить время впустую. Полагать, что вы потеряли свою возможность и позволили жизни проходить мимо вас, — скорее мнение, чем факт. Верно, что молодой человек часто тратит молодость впустую, но это — вибрация энергии, жизненной силы, радости жизни.

Страх поработил вас и заставил забыть о молодости. Где и когда вы отказываете себе в свободе следовать за своим сердцем и жить бесстрашно?
Может казаться безответственным следовать за мечтами, но поверьте — это не слишком поздно. Спросите себя, что вы выбираете: ожидания поверхностного мира или бесконечную песнь в своем сердце?

Быть юным означает с нетерпением ждать, видеть во сне и исследовать. Чего в своей жизни вы с нетерпением ждете? Что вы видите во сне? Что уже у вас есть, чтобы исследовать? Думайте об этом. Пора освободиться от чрезмерной связи с другими, игнорируя свою Божественную, вечную юность. Это не означает, что вы должны оставить свои обязанности, но вы действительно должны понять: потребности вашего внутреннего ребенка являются важным аспектом вашей личности и жизненно силы. Обратите внимание на свой юный дух. Чего он просит? Что он хотел бы делать?

Позвольте миру считать вас ребячливыми, но действительно слушайте потребности своего Божественного внутреннего ребенка. Ваша юная сущность стремится быть свободной. Выпустите себя из этой тюрьмы и занимайтесь теми вещами, которые вы любите, свободно и без извинений. Примите сообщение Шута Молодости и живите более полно в каждый момент.

Предупреждение Шута:
Не живите в сожалениях о прошлом. Живите настоящим моментом.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 31.10.2016, 05:54 | Сообщение # 1593
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.10.2016

Я МОГУ ВЫЗЫВАТЬ БОЛЕЕ ПРИЯТНЫЕ МЫСЛИ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




С Не-Физической точки зрения вы понимаете суть вечного развития своей Сущности и видите возможности для этого... Вы понимаете силу Закона Притяжения, который справедливо и точно следует свободной воле всех творцов. Вызывая более приятные мысли, вы переживаете восторг, воссоединяясь со смыслом жизни и самими собой.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 31.10.2016, 05:55 | Сообщение # 1594
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.10.2016

РОСТ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Ваша жизнь разворачивается поступательным об­разом, резонируя со всеми формами жизни. Это эво­люционный рост — постепенный, пошаговый. Будьте терпеливы и доверьтесь процессу, в который вовлечены. Сейчас вы можете также оценить по достоинству рост других людей, растений и животных. Настройтесь на свое тело и поймите, что природа работает очень эффек­тивно. Разговаривайте со своими клетками и поймите, что они знают о ваших намерениях. Если ваше тело и подсознание сотрудничают достаточно тесно, вы будете расти с большей легкостью, радостью и глубоким чув­ством релаксации. Рост происходит одновременно в ма­терии и разуме. Ваше поступательное развитие гаранти­ровано, если вы полноценно живете каждым моментом. Без колебаний продвигайтесь в своем росте и развитии в неизвестность и неопределенность, даже если ощущаете себя хрупкими и ранимыми.

ПУСКАЙТЕ КОРНИ, РОСТКИ И РАСПУСКАЙТЕСЬ ЦВЕТАМИ

Визуализируйте и чувствуйте рост внутри и вокруг себя. Рост говорит: «Принимай солнечный свет, воздух, воду и пищу и будь благодарен источнику всякого роста. Трансформируй бездеятельность в процесс осуществления своей цели. Почувствуй, как преобразуются элементы во время роста».

Аффирмация:

В расслабленном состоянии доверия я шаг за шагом улучшаю свою жизнь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 01.11.2016, 06:54 | Сообщение # 1595
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31.10.2016

ВЫБОР,

Таро изменения формы, Д.Дж.Конуэй и Сирона Найт


Ключевые слова: резонанс, гибкость, принятие решений



Описание

Женщина-сатир и крылатый мужчина-минотавр, стоящие на пороге каменных врат, превращаются в Повелителей Врат материи. Рука об руку они входят в двери Великих Тайн, вступают в период пробуждения и приключений. Одетая в красное женщина-сатир символизирует сексуальность и действие, воплощая в себе традиционно мужского козлоногого духа плодородия гор и лесов. Человек-минотавр одет в зеленое, что является символом грезящего ума. Их ноги свободно охватывает спираль божественного света: мужчина и женщина связаны священным союзом. Оборотни, полностью осознавая ситуацию следуют по лабиринту за золотой нитью, связующей восприятие всех духовных измерений. В одной руке человека-минотавра — факел творческого видения и страсти, в другой — он держит ладонь женщины. В ночном небе и под землей сияют звезды. Кельтские плетенки на одеяниях, спирали и шевроны - символы вечно начинающегося и никогда не заканчивающегося цикла жизни.

Пророчество

"Выбор" указывает, что пришло время слушать свой внутренний голос и не позволять чему-либо лишать вас равновесия. Это карта движения, притяжения, гибкости и способности адаптироваться. Выбор за вами — в каждый момент жизни. Если не относиться к себе слишком серьезно, этот период может быть благоприятным для решения проблем. Для того, чтобы сделать правильный выбор, необходимы мудрость, любовь, честность и ответственность перед самим собой. Когда вы избавляетесь от убеждений, которые приковывали вас к ненужным или вредным привычкам, проявляются и тайные надежды, и тайные страхи. Научитесь уравновешивать в себе динамизм и магнетизм. Карта может указывать на священную сексуальность как разновидность игры и творческого самовыражения. Вы можете ощутить себя прикованными к работе или отношениям с кем-либо и внезапно освободиться, открыв в себе внутреннюю свободу.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 02.11.2016, 07:02 | Сообщение # 1596
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01.11.2016

НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРШ!

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Сейчас идеальный момент, чтобы приступить к реализации сокровенного желания.



Даже если вы не чувствуете себя полностью готовыми, эта карта говорит, что данный момент лучше всего подходит для начала продук­тивной работы над созданием будущего. Вам советуют не­уклонно двигаться к мечте, совершая любые шаги, как большие, так и маленькие.

Отбросьте в сторону все, что не связано с вашей жиз­ненной миссией. Организуйте расписание так, чтобы ос­новную часть времени можно было посвятить приоритет­ным целям и задачам. Наделите полномочиями других людей или возьмите кого-нибудь себе в помощь. Ваши обязанности начнут выполняться, а вы будете чувствовать себя более счастливыми, наслаждаться возросшим само­уважением и в конечном счете привлечете изобилие — если решитесь и последуете велению сердца.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 03.11.2016, 06:37 | Сообщение # 1597
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
02.11.2016

УМИРОТВОРЕНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Салерно




Умиротворение наступает тогда, когда мы преодолеваем двойственность сознания. Когда мы видим и чувствуем, что Вселенная находится в состоянии равновесия, наши мысли и эмоции успокаиваются. Воспринимая все сущее в гармоничном и синхронном танце жизни, мы внутренне примиряемся с самими собой. Умиротворение и покой приходят к нам тогда, когда мы ощущаем себя живущими во Вселенной в полном единении с Богом и всем сущим.

Есть множество вещей, которые умиротворяют наши сердца и жизни. Прогулки на природе, музыка, медитация, йога - вот лишь некоторые способы обрести внутренний покой. Когда мы умиротворены, то с готовностью принимаем мир таким, какой он есть, и это еще больше умиротворяет нас, приводя в состояние гармонии со всем сущим.

Ежедневная суета зачастую не позволяет выкроить время для пребывания в таком умиротворенном состоянии. Эта карта говорит вам, что прямо сейчас это просто необходимо сделать. Возможно, вы ошеломлены хаосом жизни, а может вас раздражает происходящее вокруг. Не пожалейте времени на восстановление контакта с жизнью, природой и Богом-космосом, что бы это для вас ни значило. Это период музыки, медитации, йоги или танцев, чтобы вы могли воссоединиться с природой (своей природой и природой жизни) и обрести внутренний мир и покой. Сделайте перерыв в делах и постарайтесь восстановить гармонию с жизнью, природой, Богом и тишиной вечного космоса.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 03.11.2016, 06:39 | Сообщение # 1598
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.11.2016

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СВОЕЙ СИЛОЙ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Разиель: "Используя данные вам силу и смысл, явите Бождественную благодать в своей жизни".



Дополнительное сообщение: "Вы светоч, мудрый и сильный, исполняющий желания. Сейчас самое время собрать в кулак всю свою физическую и духовную энергию и выгодно использовать ее. С любовью и твердостью претворяйте свои намерения в жизнь. Молитесь о своих желаниях и намерениях. Просите Небеса помочь вам осуществить их на высочайшем уровне".

Как работать с Архангелом Разиелем.

Имя этого Архангела означает "тайны Божьи". Он поможет вам разобраться в эзотерических духовных идеях и применять их на практике. Просите Разиеля помочь вам в вашей алхимической деятельности по превращению идей в золото.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.11.2016, 13:28 | Сообщение # 1599
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.11.2016

СИГЕ,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Время затишья



Найдите тихое место, чтобы в уединении предаться отдыху, медитации и созерцанию.

Послание Сиге: «Тс-с, дорогие мои. Успокойте разум. Дышите ровно и освободитесь от слов, тревог и планов. Войдите в пространство тишины, расположенное глубоко внутри вас, в эту воронку спокойствия, куда закрыт доступ внешнему миру. Пришла пора укрыться в тишине и провести время в уединении. Я с любовью помогу вам омолодиться и восстановить центрированность сознания. Не пытайтесь сейчас принимать решения. Позвольте разуму просто отдохнуть. Достаточно скоро вы узнаете, что пришло время действовать. Но пока успокойтесь и отдохните».

Значения карты.

Пройдите курс духовной практики.
Больше слушайте и меньше говорите.
Избегайте шума громких звуков.
Чаще медитируйте.
Поручите Небесам остановить пустые мысли.
Вы страдаете от повышенной чувствительности к шуму.

Сиге — гностическая богиня, олицетворяющая великую тишину или пустоту, в которой начался процесс сотворения всего сущего. Сиге напоминает нам, что слова порождают двойственность и в тишине мы находим свою истинную сущность.

Тишина — это вездесущая сила, которая возрождает разум подобно тому, как по представлению гностиков Сиге стала матерью Софии, богини мудрости. Сиге учит, что наши корни находятся в молчаливой пустоте Вселенной и что необходимо регулярно практиковать общение с тишиной.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.11.2016, 07:01 | Сообщение # 1600
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.11.2016

Ангел ПРОЩЕНИЯ,

Магические предсказания Ангелов, Эмбика Уотерс




ЦАРСТВО АНГЕЛОВ: Ангел Небес Творений

НЕБЕСНЫЕ ФУНКЦИИ: обучение прощению и примирению с прошлым
ЗЕМНОЕ ВЛИЯНИЕ: он помогает нам научиться прощать других людей, дает нам возможность очистить душу и стать сильнее, покровительствует стремлению простить и адекватно воспринять прошлое, способствует нашему развитию и процветанию, если мы добровольно следуем завету прощения

Ангел прощения держит в руке лилию, символизирующую чистоту, которая нисходит в наши души благодаря прощению. Мы чувствуем братскую любовь к другим людям, прощая им обиды или ошибки. Прощение имеет очень глубокий смысл — оно избавляет нас от тягот и горечи прошлого, в результате чего мы получаем возможность жить полной жизнью здесь и сейчас.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:08 | Сообщение # 1601
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.11.2016

ДЕТИ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Метатрон



Архангел Метатрон играет роль посредника между человеческим и Божественным миром. Такими же посредниками являются дети. Неудивительно,, что Метатрон — покровитель детей.

Дети полностью живут настоящим и существуют в истине своих чувств и восприятий. Они приходят из Бога-космоса и на протяжении всех детских лет учатся жить в человеческом мире. Будучи взрослыми, мы должны осознать, что человеческий мир является сновидением Бога-космоса и что в конце своей земной жизни мы возвращаемся к своему первоисточнику.

Для детей мир полон благоприятных возможностей для изучения и наслаждений. Чувства, магия, любознательность, приключения, воображение — все это живет, дышит и выражается через открытое и невинное сердце ребенка.
Пришло время открыться чуду жизни.

Пора восстановить связь со своим внутренним ребенком. Пришло время играть, исследовать и чувствовать. Пора отрешиться от обязательства что-то делать, слиться с миром возможностей и признать необходимость просто быть.
Забудьте на время обо всех «должен», о своих обязанностях, о серьезной, скучной, деловитой взрослой жизни.

Станьте любознательным, исследуйте, играйте, войдите в контакт с магией жизни.
Если у вас есть дети, пусть они руководят вами. Пусть будут вашими наставниками и напомнят о том, каково это — быть свободным духовно, изучать волшебство жизни и использовать все возможности для проявления творческих способностей и воображения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:09 | Сообщение # 1602
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
07.11.2016

ТРИУМФ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Вас ждет триумф и исполнение ваших желаний. Все преграды, с которыми вы сталкиваетесь, скоро исчезнут. Ангелы-хранители позаботятся о том, как лучше убрать их с вашего пути. Не пугайтесь трудностей, потому что они — всего лишь иллюзия, которая скоро рассеется. Если вас слишком тревожат эти проблемы, значит, вы подпитываете их своей силой и энергией. Считайте их чем-то вроде легких облаков, не способных стать для вас серьезным препятствием.

На этом этапе вам особенно важно сохранить прочную связь с Богом и вашими ангелами. Иногда под давлением стресса мы забываем молиться и просить Небеса о помощи. Но как раз в таких ситуациях нам следует заручиться поддержкой нашего Создателя и небесных проводников.

Ангелы с огромным удовольствием помогут вам выбрать самый ровный и гладкий путь. Они знают, что в благоприятных условиях вы будете расти быстрее, так же как растение, получающее оптимальное количество питательных веществ, солнечного света и воды. Чем меньше у вас будет волнений, тем увереннее вы будете идти по жизни. Драматический этап преодоления препятствий уже в прошлом.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.11.2016, 13:58 | Сообщение # 1603
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
08.11.2016

ШУТ ПОМОЩИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Помощи здесь, чтобы помочь вам прямо сейчас. Ни один человек не может действовать в одиночку, то есть все мы нуждаемся в помощи друг друга и Бога прежде всего, хотя иногда не признаем этого. Только дурак пытается жить без помощи других.

В чем нуждаетесь вы? Вы даже знаете, что требуете помощи в это время или вы стали настолько независимыми, что мысль о помощи никогда не приходит в вашу голову? Жизненно важно знать, что даже самые мудрые мужчины и женщины иногда нуждаются в помощи. У короля есть помощник, как и у президента. Даже у Иисуса было 12 помощников — апостолов, чтобы помогать ему в его Божественной миссии на Земле. Это не признак слабости, а скорее признак интеллектуального подвига. Вы только должны быть искренни и честны в своих мыслях.
Будьте честны и допустите то, что вы не можете сделать с собой. Подумайте минутку и заметьте, сколько помощи доступно вам на Земле и от духа в этот самый момент. Поверьте, что вы любимы и оценены, что другие хотят помочь вам достигнуть своих целей. Не будьте глупы и не игнорируйте поддержку, которая, вероятнее всего, способна облегчить вашу жизнь. Это ничего не докажет вам и не задержит вас. Возвысьте свое эго, вам необходимо это сделать, и охотно откройте свое сердце для получения таланта и предлагаемой энергии. С любезностью примите помощь и будьте благодарны, что вам представился такой шанс.

Мудрость Шута:
Не бойтесь просить о помощи.


Полностью измененное значение

Все происходящее имеет неприятные последствия для Шута Помощи. Очень полезно помочь всем, кто нуждается в помощи. Однако возможно, что все пойдет не так, как вам хотелось бы, и даже все ваши лучшие намерения могут только вызвать ненужную зависимость, а не послужить временной поддержкой.

Остановитесь и оцените свои усилия. Вы даете возможность другим помочь вам и поддержать вас или вы только мешаете этому, принимая их трудности? Вы берете это на свои плечи, тайно полагая, что вы более способны справиться с их жизненными ситуациями, чем они сами? Брать проблемы людей излишне, вам просто необходимо поддержать других людей. Это только порождает слабость, ненадежность и чаще всего лень; это также вызывает негодование.

Думайте о высказывании: «Бог помогает тем, кто помогает себе». Не нужно помогать кому-либо, пока вас не попросят об этом, ваша помощь должна быть действительно необходимой. Будьте почтительны к чьей-либо борьбе и верьте в его (или ее) способность преуспеть без вашего вмешательства.

Оцените подлинную потребность в помощи. Возможно, борьба человека заставляет вас чувствовать себя неудобно, когда кажется, будто вы должны помочь ему. Позвольте этому человеку проявить всю энергию, чтобы он смог взять ситуацию под свой контроль до того, как вы примете участие в решении его проблем. Будьте терпеливы и следуйте за своей интуицией, протягивая руку помощи. Конечно, бабочка почти умирает, когда пытается избавиться от кокона, чтобы полететь. Помощь при необходимости — благословение. Но если в этом нет крайней необходимости или у вас просто нет уверенности, не стоит принимать поспешных решений.

Если вы действительно предлагаете помощь, окажите ее без задних мыслей или затаенных ожиданий. Неблагоразумно питать скрытные надежды, поскольку они никогда не исполнятся. И если вы хотите помочь, но задача превышает ваши способности, повернитесь к Божественному и скажите: «Пожалуйста, помоги, Бог».

Предупреждение Шута:
Не уходите в сторону.


Не забудьте обратиться к Богу, он всегда с вами и поможет вам.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.11.2016, 06:09 | Сообщение # 1604
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.11.2016

ПЕРВЫЙ ШАГ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Гортензия. Разделив эту проблему на мелкие части, будет легче сделать первый шаг.



Наступил переходный период. У вас появилась возможность перестроить себя и достичь новых высот. Для этого вам нужно сделать первый шаг. Данная карта указывает на то, что вы позволили страху помешать вам достигнуть хоть какого-нибудь прогресса. Это вполне нормально, поскольку означает, что вы готовы к переменам. Ваши ангелы любят и поддерживают вас, они знают, что вы можете это сделать. Отпустите страх и двигайтесь вперед, к благодати. Возможно, вы чувствуете, что вас призывают произвести изменения дома или на работе, в отношениях с близкими или друзьями. Следуйте этим наставлениям и плавно переходите от одной стадии к другой. Вы будете совершать каждый шаг в удобном для вас темпе, неуклонно продвигаясь вперед, но при этом чувствуя себя в безопасности.

Дополнительные значения.

Пришло время перемен.

Подарите себе новый облик.

Проведите переоценку ваших взаимоотношений с людьми.

Фокусируйтесь не на больших шагах, а на маленьких, ведущих к большой цели.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:50 | Сообщение # 1605
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.11.2016

ВЕЧНОСТЬ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Бессмертное настоящее



Ваша жизнь разворачивается циклически, и цикл этот бесконечен. Будущее уже находится внутри вас и только ждет своей очереди, чтобы развернуться. Оно сосуществует рядом с настоящим. Вы можете жить только в настоящем. Все, что вы есть, были и будете, существует уже сейчас — существует внутри вас. Эта карта напоминает вам о необходимости сосредоточиться на настоящем, потому что только в нем все и существует. Магия творения происходит здесь и сейчас.

Вы — океан света, раскинувшийся во времени; это ваша история.

Вечность — это ваша судьба, ожидающая реализации.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: