Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:52 | Сообщение # 1606
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.11.2016

МЕСТА ХВАТИТ ВСЕМ ИДЕЯМ И ОПЫТАМ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На вершине холма растет дерево. Оно высокое, роскошная зеленая крона почти закрывает солнце, но в кроне дерева есть пространства, через которые проникает солнечный свет. Было бы странно, если бы пространства взбунтовались и стали соревноваться друг с другом за место на дереве — света хватит всем. Внизу проплывают облака, которые своей формой напоминают пространства в зеленой кроне и символизируют потенциальные, пока еще нереализованные идеи и опыты. Солнце-Источник с радостью светит на них тоже.

Когда вы смотрели из сферы Не-физического на других людей, живущих на этой планете, на невероятное количество их желаний, чувств и переживаний, то совсем не ощущали необходимости контролировать или запрещать некоторые из них. Тогда вы понимали, что в бескрайней Вселенной найдется место для любых мыслей и чувств. Вы собирались сознательно творить собственную жизнь, используя все разнообразие предоставленных вам возможностей, но у вас и в мыслях не было намерения управлять творениями других людей.

ТОЛКОВАНИЕ

Сточки зрения Не-физической Сущности, многообразие мира не только не было пугающим, но, наоборот, оно служило источником вдохновения. Вы знали, что каждый человек творит свой собственный мир, и понимали, что выбор другого человека может в чем-то отличаться от вашего. Но при этом не собирались утверждать, что он не прав, а вы правы. В то время вы умели ценить многообразие жизни. Помните об этом.

И помните о том, что вы действительно способны создать собственную реальность, и никто другой не может сделать этого за вас. Вы никогда не устанете от вдохновения или от созидания, поскольку нет конца человеческим идеям, желаниям и стремлениям. Каждая мысль о том, что вы хотели бы испытать или узнать, чем бы хотели обладать, получает ответ и открывает перспективы для новых желаний. И нет никаких сомнений, неуверенности или страха, мешающих исполнению задуманного. Наука Сознательного Творения заключена в одной фразе: будьте довольны тем, что имеете на данный момент, и в то же время желайте большего.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.11.2016, 06:32 | Сообщение # 1607
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.11.2016

ВЕРА,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.11.2016, 06:34 | Сообщение # 1608
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание Полнолуния 14 ноября 2016 г.

Космическое яйцо, Созревание

ОРАКУЛ, Дэвид Карсон, Универсальный инструмент общения с подсознанием




Созревание – это циклический период жизни, воспроизводящей себя саму. Это период, когда идея растет внутри первичного яйца, затем прорывается сквозь него наружу, продолжая воплощать себя. Это мистическая сфера, в которой целиком содержится жизненный процесс. Это стартовая точка, которая ищет оплодотворения и находит его.

В начале ничего не было.

Яйцо было зачато внутри небытия.

Ничто было его причиной.

Возможности зрели внутри Космического Яйца, а затем оно треснуло и открылось – и родилась Вселенная.

Так случился «большой взрыв» - по крайней мере, так нам говорят.

Существуют бесчисленные миры, и каждый из них прошел процесс созревания и рождения. Тайна созревания, как хорошо знали древние, заключается в том, что оно никогда не прекращается. Мы находимся в периоде созревания и будем рождены заново.

Когда старейшины хотят преподать принципы созревания, они указывают на темные дождевые тучи. «Дождевые тучи раздуваются, они беременны водой, которая ищет освобождения, - учат старейшины. – Туча – это форма кокона или яйца, - объясняют они. – Когда она разрывается, вода льется вниз».

Космическое Яйцо часто ассоциируют с числами ноль и девятнадцать. Три горизонтальные линии с дополнением из четырех зернышек наверху говорят о полноте, подобной полноте раздутого облака, подобной животу беременной. Число 19 обитает в огне. Оно облегчает роды и ассоциируется с женским менструальным циклом.

Космическое яйцо – это мистический зародыш нового творения. Его длительный цикл приближается к концу. Космическое Яйцо содержит жизненный принцип, который начинает свет, рождающий бытие. Созревание начинается в той точке творения, где достигнуто соглашение о том, что будет инициирован код жизни. По завершении созревания жизнь и дух разрывают оболочку яйца. Созревание организует геометрические конструкции, которые ведут к нулевой точке и рождению миров.

Созревание – это эволюция божественной мысли. «Я» порождает «я» из невещественности в вещественность. Вновь и вновь в лабиринте на трех опорах устанавливается котел и разжигается огонь. Созревание – это алхимическая реакция, которая происходит внутри божественной чаши. Оно готовит существо к церемонии жизни.

Время созревания священно. Любое движение должно быть как можно более медленным и тихим, ибо жизнь зреет в материнской утробе. Ничто не должно быть нарушено. Внутри Космического Яйца находятся наши надежно защищенные и скрытые возможности. Примите и признайте полную неожиданность, когда она возникнет.

Космическое Яйцо также представляет собой поиск духовного единения. Оно является метафорой для исполнения жизненного предназначения и учит нас востребовать свое прекрасное «я». Мы часто концентрируемся на жизненных иллюзиях и обманах и не видим те творения, которые бессознательно производим на свет. Яйцо учит нас тому, что однажды наш дух освободится и присоединится к великому Совершенству, которое превыше ограничений пространства и времени. Такова сущность Космического Яйца.

Предсказательное поле карты Космического Яйца согласуется с его упругостью и элегантной формой его скорлупы. Вопрос предсказателя должен поместить Космическое яйцо в теплое и безопасное гнездышко. Старайтесь создать условия своему вдохновению, защищать, холить и лелеять его с решимостью самых нежных матери и отца. Космическое яйцо напоминает нам о том, что и мы тоже можем пробиться сквозь свою скорлупу. Создайте для своего «высиживания» подходящее окружение и наполните атмосферу позитивным отношением.

Космическое Яйцо начинает поиск жизни и красоты. Оно – это жизнь, исполняющая свое предназначение. Все помехи на нашем пути – иллюзия. Расправьте свои крылья и взлетайте ввысь, чтобы коснуться высочайших небес. Сделайте паузу и задумайтесь над тем, что сейчас созревает. Каков узор вашего будущего? Все мировые религии учат концептуальным моделям мира, изобилия, сотрудничества, любви и понимания. Население Земли должно стремиться реализовать эти учения. Человечество вынашивает и проецирует свои коллективные мыслеформы. В настоящий момент человеческая проекция созревает для следующей волны актуализации. Настоятельно необходимо, чтобы мы восприняли духовные учения предшествовавших эпох.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.11.2016, 11:11 | Сообщение # 1609
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.11.2016

КРЫЛЬЯ СВЕТА,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Вселенная почувствовала вашу печаль, и эта целительная карта выпала вам, чтобы помочь. Прекрасный ангел, полный любви и света, стоит перед вами. Он хочет, чтобы вы знали, что вас любят сильнее, чем вы можете себе представить. И хотя временами вы страдаете от одиночества, знайте, что на самом деле вы никогда не бываете одни. Закройте глаза прямо сейчас — и почувствуете Божественное присутствие ангела. Положите руки на сердце и вообразите многоцветный поток света, струящийся через вас. Вдыхайте этот ласковый исцеляющий свет, состоящий из чистой, безоговорочной любви. Почувствуйте, как свет ласкает ваше лицо, как все ваше тело расслабляется и наполняется светом. В ближайшие несколько дней вы получите знак, который рассеет все ваши сомнения в отношении реальности ангела и происходящего исцеления.

Аффирмации

Меня обнимают крылья света.

Я вдыхаю любовь.

Я свет.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.11.2016, 11:12 | Сообщение # 1610
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.11.2016

ПЕРЕРОЖДЕНИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Вы можете помочь перерождению планеты через перерождение себя. Для этого вы должны уметь видеть вечность в каждом цветке, звезде, дереве, чувствовать свое тело и клетки через вечный Свет любви, который знает о единстве вашего тела и всех других тел. Перерождение может быть болезненным или безболезненным в зависимости от вашей способности отрешиться от идеи о том, что всякое развитие должно быть медленным и последовательным. Перерождение — это резкое переключение сознания с временного на вечное. Пусть Свет любви пронизывает ваше существо через поры клеточных мембран. Это настоящее приключение, прыжок в неизвестность. Вы уникальны и одновременно универсальны. Позвольте себе переступить через время и родиться заново. Когда вы сделаете это, другие последуют за вами, и планета сможет возродиться.

ЗАРЯЖАЙТЕ И ВОЗРОЖДАЙТЕ СВОЮ ДУШУ

Визуализируйте и чувствуйте перерождение как лучистый поток, направляющий свет в сакральные места по всей Земле. Перерождение говорит: «Выходи из заточения. Заряжай и возрождай свою душу».

Аффирмация:

Я перерождаюсь в вечное существо и живу в изумлении, которое вызвано неизвестностью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.11.2016, 10:31 | Сообщение # 1611
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.11.2016

ФИНАНСОВОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Желтая лилия. Ваши денежные затруднения в прошлом. Открытость ко всем путям получения обеспечит вам благополучие.



Возможно, вы недавно пережили трудный период и чувствуете, что повышение финансового благосостояния значительно улучшит вашу жизнь во всех ее аспектах. Считайте эту карту знаком того, что Небеса услышали ваши молитвы о преодолении финансовых трудностей и приносят вам изобилие. В данный момент ваши дела идут на поправку и становятся более сбалансированными. Вы заслуживаете иметь все необходимое, чтобы вести счастливую, полноценную и комфортную жизнь. Знание того, что ваши счета всегда будут оплачены и финансы будут в безопасности, поможет вам вести именно такую жизнь.

Каждый человек рождается с такими же правами и возможностями, как и любой другой. Когда вы осознаете, что заслуживаете финансового изобилия так же, как все остальные, оно начнет находить дорогу к вам. Ангелы и желтая лилия хотят помочь. Позвольте их энергиям войти в вашу жизнь, чтобы уладить ваши взаимоотношения с деньгами.

Дополнительные значения.

Составьте бюджет для себя и членов вашей семьи.

Тратьте деньги с умом.

Ангелы помогут удовлетворить все ваши потребности.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.11.2016, 13:45 | Сообщение # 1612
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.11.2016

ИНТЕГРАЦИЯ,

ОШО, Игра жизни, Таро в духе дзен


В самом центре своего существа вы являетесь цельными, в противном случае вы бы вообще не смогли существовать. Как можно существовать без центра?



Интеграция не имеет ничего общего со «становлением». В действительности все усилия, направленные на то, чтобы «стать», приводят к дезинтеграции. Интеграция уже есть в самом центре вашего существа; ее не нужно создавать. В самом центре своего существа вы являетесь цельными, в противном случае вы бы вообще не могли существовать. Как можно существовать без центра? Телега движется, колесо крутится благодаря тому, что есть неподвижный центр, вокруг которого оно крутится. Оно крутится на оси. Если телега движется, значит, есть ось. Вы это можете знать, а можете и не знать.

Вы живы, вы дышите, вы сознательны; жизнь движется, значит, должна быть ось колеса жизни. Вы можете и не осознавать ее присутствия, но она есть. Без нее ваше бытие было бы невозможно.

Поэтому самое главное, что нужно понять,— это то, что дело — не в становлении. Вы — есть. Нужно просто войти внутрь себя и увидеть это. Это — открытие, а не достижение. Вы носите в себе центр всю жизнь. Но вы так привязались к периферии, что повернулись спиной к своему центру. Вы стали слишком экстравертны — вы не можете заглянуть внутрь.

Совершите проникновение внутрь. Английское слово insight (проникновение в суть, понимание) прекрасно; оно означает «взгляд внутрь» (in значит «внутрь», sight — «взгляд»). Глаза открываются наружу, руки раскидываются вовне, ноги движутся от вас. Сядьте Спокойно, расслабьте периферию, закройте глаза и просто войдите внутрь... без усилий. Просто расслабьтесь — как будто вы тонете и ничего не можете сделать. Но мы продолжаем «делать», даже когда тонем.

Если вы сможете позволить этому случиться, центр — появится. Вы увидите, как из облаков возникнет центр.

Есть одна древнейшая медитация, которая до сих пор применяется в некоторых тибетских монастырях. Эта медитация основана на следующей истине; иногда вы можете исчезать. Сидя в саду, вы вдруг начинаете чувствовать, что исчезаете. В этот момент посмотрите, как выглядит мир, когда вы его покидаете, когда вас больше нет, когда вы стали совершенно прозрачными. Постарайтесь хотя бы секунду не быть. У себя дома будьте так, как будто вас нет.

Это действительно прекрасная медитация. Вы можете делать ее много раз в день. Достаточно полсекунды; на полсекунды остановитесь... вас нет... а мир продолжается. Когда вы начнете глубже осознавать тот факт, что мир прекрасно обходится без вас, вы сможете узнать ту часть своего существа, которую давно, не одну жизнь, игнорируете,— состояние восприимчивости. Вы просто позволяете, вы становитесь дверью. Все продолжает происходить без вас.

Вначале достигните состояния восприимчивости, не-ак-тивности, станьте пассивными. И тогда расцветет ваша внутренняя сущность, и вы познаете свою внутреннюю цельность — она всегда была у вас, центр всегда находился в вас.

Вы — уже интегрированы. Не на периферии, ибо на периферии суматоха. На периферии вы — фрагментарны. Войдите внутрь, и, чем глубже вы будете подгружаться, тем больше вы будете видеть, что вы — цельны. Затем, когда вы достигаете самой сокровенной глубины вашего существа, вы обнаруживаете, что вы — единое целое, абсолютное единство.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.11.2016, 11:40 | Сообщение # 1613
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.11.2016

РАЗВЛЕЧЕНИЯ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Значение карты. Ангелы любят играть и забавляться! Они и вас призывают больше радоваться и смеяться, поскольку знают, что развлечения - это не роскошь, а необходимость.



Ангелы знают, что у вас в жизни много обязанностей, для исполнения которых необходимо время, деньги и прочие ресурсы. С помощью этой карты ангелы хотят напомнить, что регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей. Вы можете возразить, что у вас нет ни времени, ни денег, ни сил на забавы. Однако ангелы уверяют, что развлечения являются прекрасной формой инвестирования всех ресурсов, поскольку незамедлительно приносят дивиденды.

Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь. В таком состоянии вы становитесь более восприимчивыми к новым идеям, духовным связям, Божественным наставлениям и энергии. Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможете быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность привлекает к вам множество замечательных людей, способных вам помочь. Ваше позитивное отношение к миру открывает перед вами новые возможности. Глядя на жизнь таким образом, вы просто не можете позволить себе обходиться без развлечений.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.11.2016, 14:30 | Сообщение # 1614
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.11.2016

СТОЙТЕ НА СВОЕМ,

Магическая Сила Фей, Дорин Вирче


[b]Значение карты.[/b] Феи просят вас принимать решения на основе своих истинных чувств. Придерживайтесь этих решений и не поддавайтесь внешнему воздействию.



Если вы по-настоящему честны перед собой, то знаете свои истинные желания. Однако окружающие могут оказывать на вас давление, чтобы вы изменили своим истинным чувствам, поступились ими. Эта карта свидетельствует о том, что ваше первоначальное решение является верным и что вы не должны слушать чужое мнение. Хотя прислушиваться к советам других людей во многих случаях стоит, но вы не должны игнорировать свои интересы и потребности. Не бойтесь откровенно говорить другим людям о том, что вы думаете и чувствуете.
Если вы будете всегда говорить людям правду, это послужит основой для поиска взаимовыгодных решений. Если другие люди знают, каковы ваши желания и потребности, они помогут вам найти такое решение, которое было бы приемлемо для них, но не шло вразрез с вашими интересами. В результате каждый останется доволен. Еще важнее то, что возрастает ваша уверенность в себе, поскольку вы знаете, что способны постоять за себя и ваши интересы уважают.

Аффирмация.

Я всегда говорю правду, желая добра другим и себе.
Я доверяю своим чувствам и твердо их отстаиваю.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.11.2016, 14:32 | Сообщение # 1615
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.11.2016

НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я полностью присутствую здесь и сейчас.



Эта карта открылась вам как мягкое напоминание о необходимости сфокусировать внимание на том, что происходит прямо сейчас, в настоящий момент. Может быть, вы пытаетесь оживить воспоминания прошлых лет, разбередить старые раны или представить себя в будущем? Если это так, значит, вы упускаете из виду жизнь, которая происходит здесь и сейчас.

Мать Мария советует наслаждаться настоящим, независимо от того, что с вами происходит. Когда вы научитесь извлекать из каждого события радость и распознавать скрытые в нем благословения, у вас появится возможность полностью реализовать себя в настоящем.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.11.2016, 07:27 | Сообщение # 1616
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.11.2016

БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче




Эта карта призвана восстановить вашу уверенность в себе. Архангел Михаил пытается убедить вас, что у вас есть сила, мощь и опыт, которые прекрасно согласовываются с Божественным планом. Михаил защищает вас, пока вы освещаете все вокруг ярким светом. Прислушивайтесь к интуиции и действуйте уверенно.

Это привлечет людей на вашу сторону и вызовет уважение окружающих. Каждую ночь, ложась спать, просите Михаила укрепить вас, и вы будете просыпаться, чувствуя любовь к себе и другим.

Возможные особые значения.

Не сомневайтесь в своих планах и задумках.

Прислушивайтесь к интуиции, она подскажет верный путь.

Доверяйте человеку, о котором спрашиваете.

Верьте, что вы на правильном пути.

Помните, что и сейчас, и в будущем ваши финансовые (и не только) потребности будут удовлетворены.

Молитва

«Архангел Михаил, пожалуйста, подари мне храбрость и силу духа. Помоги понять, что я — единое целое со всем, что суть божественно: мудрость, сила, любовь, творчество, изобилие и здоровье. Позволь мне почувствовать уверенность и спокойствие».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 23.11.2016, 07:20 | Сообщение # 1617
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.11.2016

ТВОРЧЕСТВО,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Все дети — художники.

Проблема в том, как повзрослеть и при этом остаться художником.

Пабло Пикассо


Художник, таящийся у вас внутри, хочет выйти наружу, и вскоре вы почувствуете настоятельную потребность в творческом самовыражении. Внутренний художник побудит вас исследовать новые интересные идеи и проекты. Творческое самовыражение поможет восстановить эмоциональное равновесие и в целом почувствовать себя лучше. Пришло время аутентичности, время узнать свое истинное «я» и восстановить утраченную связь со своим внутренним ребенком. Это поможет вам понять, что в жизни есть гораздо больше того, во что вас приучили верить. Уважайте свои чувства и эмоции, и пусть ваше воображение совершит путешествие через бесконечное пространство, лежащее в самом сердце творческой Вселенной.

Постарайтесь выразить себя безо всяких ограничений, без цензуры и предрассудков. Вы делаете это для себя, а не для кого-то еще. Удивительные идеи и импульсы, рожденные в глубине вашей души, будут проникать в ваше сердце и разум, и вы сможете осуществить свои самые сокровенные желания. Ваши возможности ограничиваются только тем, что вы сами считаете для себя возможным. Постепенно вы научитесь в большей мере доверять себе, своим мыслям и чувствам. Это сделает вас более восприимчивыми к чувствам других людей.

Позвольте своему воображению лететь к самым дальним окраинам Вселенной, но одновременно прочно стойте обеими ногами на земле, чувствуя свою связь с ней. Знайте, что вам всегда есть на что опереться, потому что Мать-Земля всегда вас поддержит.

Аффирмации

Я поддерживаю связь со своим внутренним художником, своим внутренним ребенком, в котором кроется моя истинная сущность.

Я реализую свои бесконечные творческие способности посредством сердца и воображения.

Я одно целое со Вселенским сердцем творения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.11.2016, 07:01 | Сообщение # 1618
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.11.2016

РОДОХРОЗИТ,

Магическая сила камней, Тони Кармин Салерно


Взаимоотношения. Сострадание. Благословение. Любовь. Удовольствие.



Только общаясь с другими людьми, мы можем узнать больше о своем собственном характере. С более высокой точки зрения все люди, с которыми мы сталкиваемся, являются отражением нас самих, ведь Вселенная воспитывает в нас любовь и терпимость. Мы встречаем людей, которые либо нравятся нам, либо нет. Когда мы видим полложительные черты в другом человеке, у нас складывается о нем хорошее мнение и мы не сомневаемся в том, что такие же качества присущи и нам. Но, отмечая какие-либо отрицательные черты характера у других, мы отказываемся видеть их у себя, поскольку они плохие. И все же правда в том, что у нас есть и положительные и отрицательные черты, иначе мы были бы не в состоянии признать какие-либо качества в другом человеке.

Вас призывают присмотреться к тем чертам, которые вам не нравятся в других. Однако вместо того, чтобы просто осуждать, постарайтесь понять, какими они видят вас. Сочувствие и доброжелательность помогут вам понять, что суждения, которые мы делаем о других, часто являются суждениями, которые мы делаем и о себе. Все отношения - смесь положительного и отрицательного; они помогают нам расширить понимание жизни и любви, проникнуть в суть вещей и явлений.

Аффирмации

Я принимаю себя таким, каков я есть.

Я любвлю и принимаю мир, таким, каков он есть.


Глубиной своего сердца я понимаю, что, несмотря на существование добра и зла, любовь в этом мире существует.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.11.2016, 16:21 | Сообщение # 1619
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.11.2016

КЕНТАВР,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Направление пути»



Задумайтесь о направлении и цели вашего жизненного пути. Следуйте за кентавром к центру стрелы времен. Взлеты и падения вашего путешествия через время все же имеют определенную цель. То, что вам удается увидеть снизу и сверху, имеет соответствие в подземном мире бессознательного и в Небесных мирах высших размерностей. Предназначение вашей души отчасти заключается в том, чтобы увидеть Вселенную с разных точек зрения и сообщить о своих наблюдениях.

Кентавр охраняет вас в вашем героическом путешествии, ибо способен пересекать как верхние, так и нижние миры. Стрела его лука готова отправиться в полет под напряжением тетивы. Сила вашей энергии весьма велика. Пользуйтесь ею осмотрительно. Используйте ее, имея ясные намерения, фокусируя внимание и четко зная направление. Куда вы направляетесь? Лучше оставаться на месте, чем растрачивать энергию до старости и полного бессилия.

Используйте имеющееся в вашем распоряжении время, чтобы сосредоточиться на предназначении своей души, и двигайтесь вперед независимо от того, понимают вас или нет. Кентавр проведет вас по крутым и скользким склонам через каменистые расселины. Записывайте все свои переживания в дневнике - и со временем напишете великий роман.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.11.2016, 14:36 | Сообщение # 1620
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.11.2016

В ОСНОВЕ МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ЛЕЖИТ АБСОЛЮТНОЕ БЛАГО,

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображено поле, покрытое яркими цветами. Среди цветов вы видите лицо девушки, которая, по сути, тоже цветок... Цветы олицетворяют богатство Вселенной, ее бесконечность, разнообразие и неисчерпаемость ее ресурсов. Они символизируют Благо, которое лежит в основе Всего Сущего. Благо — это основа вашей Вселенной. Благо — это Основа Основ. Оно проникает в вас и проходит сквозь вас. Вам необходимо только принять его. Оно входит в вас как воздух, наполняющий ваши легкие при каждом вдохе. Вам нужно только расслабиться, от­крыться и погрузиться в себя. Вы должны все время помнить о том, кем являетесь на самом деле. Вам нужно знать, что вы можете продолжать процесс создания собственной реальности, как делали это всегда, прежде чем пришли в свое физическое тело. Вы вновь сможете вернуться к великолепному ощу­щению того, что можете управлять своей жизнью... и будете свободно и радостно создавать собственную реальность.

ТОЛКОВАНИЕ

Поймите, какое великое Благо течет в ваши руки. Осознайте, какое огромное количество возможностей доступно вам. К вашим услугам самые гармоничные сочетания обстоятельств и событий, и это значит, что вы бесконечно любимы. Вся плане­та, вся Вселенная существуют только для того, чтобы вы могли идти вперед и совершенствоваться. Почувствуйте, как вы лю­бимы, как благословенны и желанны, вспомните, что являетесь неотъемлемой частью великого процесса творения. Сумейте понять благословенность своего существования и научитесь находить этому подтверждение во всем. Вы увидите, как в ряд начнут выстраиваться удачные обстоятельства и события, как жизненный опыт начнет пополняться новыми удивительными ощущениями. И как немного нужно для этого — всего лишь научиться радоваться и получать удовольствие от настоящей минуты. Ваше движение вперед неизбежно — так было, есть и будет. Вам ничего больше не остается, как двигаться вперед. Но это не является единственной целью вашего пребывания на Земле: вы здесь для того, чтобы испытывать бесконечную радость и счастье. Вот в чем состоит смысл вашей жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: