Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » Самоосознание

Елена Шеина. Я мог бы не прочитать это письмо…

Получив задание в институте написать статью, я поняла, что забыла, как это делать, когда-то в детстве я это делала с лёгкостью, но была не понята взрослыми. А теперь, чтобы выполнить задание, я решила воспользоваться методом Реинкарнационики и обратилась к ближайшей подруге. И мы отправились в путешествие…
 

Я, молодой человек, пишу письмо девушке, которую очень люблю. Пишу, перечёркиваю, сминаю бумагу, кидаю, беру новый лист, пытаюсь выразить свои чувства, мысли путаются. Слова не связываются в предложения, и снова бумага летит в никуда… и взяв очередной лист я принимаю решение, что это последний лист и пишу всё, что накопилось в моём сердце и мне сразу стало легко говорить о своих чувствах языком письма:

” Я давно люблю тебя , я хочу тебя обнимать, ласкать, носить на руках, смотреть в твои бездонные глаза, целовать твои бархатные губы, обнимать твою тонкую талию”
Я в этот момент уверен, что она не любит меня, я думаю, что она даже не будет читать моё письмо, но всё-равно пишу о своих чувствах к ней, желая, чтобы это признание поставило точку в моей любви. Я очень люблю её и хочу, чтобы она знала об этом и будь, что будет… Встретив свою любимую. Я не знал, что сказать. Я просто отдал в руки письмо и убежал, потому, что внутри меня переполнял страх, у меня даже не хватило смелости оглянуться. Всю дорогу домой и в течении нескольких дней, я не находил себе места, я думал. Представлял, как она читает это письмо или не читает…

Прошло несколько дней. Я возвращался домой и вдруг я увидел её, она шла ко мне на встречу и несла в руке письмо, робко протянув мне конверт она опустила глаза ушла. А я так и остался стоять,как вкопанный. И опять начались мучения, что же в этом письме, вариантов много, я предполагаю. Что там отказ и поэтому боюсь открывать конверт. Я промучился два дня и о счастье, на пороге стоит мой друг, и увидев меня, он удивился, что со мной случилось. Я поведал другу, что меня не любит девушка и показал ему на запечатанный конверт. Он выхватил конверт и прочитав письмо, закричал во весь голос :

”Идиот, ты где сейчас должен быть?” Я растерянно смотрел на него, не понимая что происходит. И в следующее мгновение в моей голове звучала только одна фраза:

”Если ты через пять минут не будешь на мосту, то ты потеряешь её на всегда”. Чувства страха и желания увидеть мою возлюбленную несли меня на крыльях любви, но оказавшись на месте…я увидел, как мой мир рушится… как моя любимая уходит вдаль. Я так сильно желал её вернуть, что чудо свершилось, она оглянулась и мы побежали на встречу друг другу, я подхватил её на руки и кружил, кружил, кружил… Наши сердца стучали в унисон.

Спустя много лет, держась за руки, мы с трепетом вспоминали историю нашей любви.
А ведь я мог и не прочитать это письмо….

Это погружение в  одно из прошлых воплощений, помогло мне понять, насколько важно вовремя выразить свои чувства, и если я не могу это выразить словами, то у меня есть такой инструмент, ручка и бумага и я с радостью им воспользуюсь, чтобы не упустить свои возможности.

источник

Категория: Самоосознание | Добавил: Сторожея (10.08.2014)
Просмотров: 1305 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]