Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » К размышлению

Светлана Добровольская. Витамины для души. Верьте своему сердцу.

Не надо обманывать себя прежними сценариями, не надо измерять жизнь тем, что было раньше. Верьте своему сердцу. Состояние счастья раскрытого сердца всегда основано на сиянии, а не на трепыхании.

Те, кто обучается на моих курсах, знают – с каким трепетом и восхищением можно заботиться о своем теле! Потому что этот трепет нежности, когда Вы заботитесь о себе, лишен трепыхания и страха потерять. Вы же сами себе хозяин, ничто не может помешать Вам позаботиться о себе.

И именно этот трепет в отношении своего тела позволит Вам раскрыть из своего равновесного состояния нежность, совершенно ранее недоступную Вам. Потому что подлинный трепет – это очень легкая вибрация, в сущности, это сияние. Это проявление нежности, но не трепыханий.

И начинается эта нежность сердца с нежности к себе. Открывая новые грани любви к себе, Вы будете открывать новые грани любви к жизни и любви к своему партнеру. Потому что любовь либо есть – к себе, ко всей этой жизни, включая партнера, – либо ее нет ни к чему. Если Ваше сердце открыто, оно освещает все вокруг.


Честность с собой –  это еще один инструмент, открывающий дверь к любви.
Честность помогает подкорректировать маршрут, которым вы идете.

Поясню образно – на примере маршрутки.
Хочу я, например, попасть в аэропорт, выхожу из дома и сажусь в маршрутку. А на ней написано, что она едет на вокзал. Когда я приезжаю на вокзал, я начинаю возмущаться: как я тут оказалась?! Но ведь все честно – маршрутка изначально шла на вокзал, просто я села не в ту маршрутку, которая мне была нужна.
Маршрутка не виновата, я тоже не виновата, потому что сама себя обманула‼️

В любой ситуации просто признаете, что вы – живой человек, который может допускать «ошибки»: обидели родственников, снова накричали на детей, опять заткнули себя и согласились там, где хотелось сказать «нет», – просто честно эти состояния признаете и выходите из них – т.е. меняете маршрутку на нужную.

А в лучшем варианте еще и благодарите за урок и хвалите себя за то, что честны с собой.
Это гораздо быстрее выведет вас из «зоны провала». Вот увидите, с каждым разом вы будете все раньше и все увереннее выбирать нужное вам направление.


Есть прекрасная цитата: «Для того чтобы получить свою судьбу, нужно отказаться от своих планов».

Каждый раз, как ум начинает выводить Вас на беспокойство: «Где же, где же результаты, и почему же я не могу найти свой путь?», тут же надо себе напомнить – не там ты ищешь, дорогая, вернись в состояние гармонии.

Для того и нужны эти моменты замедления и бездействия – чтобы расслышать свою Душу, поближе с ней познакомиться, сонастроиться с ней.

Напомню ещё, что сейчас мы все вместе с нашей планетой проживаем удивительный этап архивирования прежнего многомиллионного опыта – тот этап, ради которого мы и родились здесь.

И в это время основная задача каждого – быть в равновесии, жить степенно, быть внутренне спокойным. И если именно сейчас у Вас случился период бездействия – возможно, это неслучайно.

Так что если у Вас есть на завтра еда и одежда, то выбросьте тревожные мысли о том, как Вы будете жить дальше, какая у Вас будет социальная роль и т.д.

Сейчас самая главная социальная роль – находиться в гармоничном состоянии и чувствовать свою Душу.

Это самый большой вклад и в социум, и в жизнь, и в Ваш род, и в Ваших детей и в жизнь планеты в целом.

А уж Ваша Душа знает, как именно востребовать Ваши уникальные таланты, способности и качества, актуальные на данный момент, которые позволят Вам, прозвучав на своей неповторимой ноте, быть полезным для других.

Востребовать – это значит, пользоваться ими легко, как будто это всегда было у Вас под рукой.

Светлана Добровольская

Категория: К размышлению | Добавил: Сторожея (03.09.2023)
Просмотров: 924 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]