Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » К размышлению

Светлана Добровольская. витамины для души. Самое ценное в кувшине пустота внутри

«Самое ценное в кувшине не материал, из которого он сделан, а пустота внутри, которая позволяет этот кувшин применить… Не стены, крыша и отделка дома, а пустое пространство внутри, позволяющее в нем жить… Ценность видимого – в невидимом…» Лао-цзы.

Истина состоит в том, что любые искажения, воспринимаемые как помехи, драгоценны для того, чтобы двигаться вперед, преображая собой все окружающее.️ Это касается любого события и любого нашего взаимодействия в повседневной жизни.
Правда может выглядеть жестокой и мучительной, но Истина, стоящая за этой правдой, демонстрирует, что все было прекрасно и наилучшим из возможных способов для того, чтобы все участники раскрыли себя настоящих.

Ложь, адресованная нам, нас оскорбляет и возмущает, но в конечном итоге за ней всегда стоит урок для жертвы по выходу из ролевой игры, в которую она, по разным причинам, «заигралась».


То, что Вам постоянно демонстрируют «ты не такая, как надо» – это огромный дар. Потому что невозможно обмануть себя.️
Какие бы ни были у Вас достижения в жизни, если Вы в принципе не доверяете себе-Душе, если по-прежнему пытаетесь усидеть на двух стульях (с одной стороны, заботитесь о том, чтобы наладить связь с душой, а с другой – беспокоитесь о том, как бы соответствовать социуму), Вам всё равно придётся прожить момент капитального обнуления, который поможет Вам понять: прежние инструменты уже не работают.
И это не вопрос убеждения, это вопрос честности с собой.

Очень может быть, что в Ваших прежних жизнях Вы были персонажем, который по зову сердца вышел из своей социальной страты и в итоге был смят, растоптан и унижен.
Поэтому страх повторения такой ситуации прописан в Вас. Этот опыт просто нужно поблагодарить, как ценный, и отпустить.
Не заткнуть это сомнение в себе, а отпустить его причину.️

И когда Вы внутри себя этот корень отпустите, растворите и примете в сердце этого несчастного персонажа, который когда-то именно таким путём прожил очень тяжелый опыт, Ваше отношение к другим совершенно изменится. Но только Вы можете захотеть сделать это и сделать, никто со стороны Вам в этом не поможет.


❓ВОПРОС: После прохождения курсов жизнь моя закрутилась так клево! Самое главное – ушел гон по поводу встречи на своем пути, как сейчас модно говорить, звездного партнера. Мне стало просто некогда охать-ахать, вздыхать, печалиться. Я поняла, что мир вокруг столь интересен, и можно заниматься любимейшим делом!
Но из моего тела ушло желание секса, хотя мне всего 43. Это меня не пугает, но удивляет.

❗️ОТВЕТ: Отвечаю для тех, кому это актуально. На самом деле – это прекрасная фаза Вашей жизни, потому что Вы сейчас восполняете свою целостность.
Занимаясь любимым Вами делом и сияя глазами, Вы настолько «сексуальны» для достойного Вас партнера – того, кто способен это оценить, – что даже представить себе не можете!..

А самое главное и прекрасное последствие изменения жизненных ценностей заключается в том, что Вы можете в это время разрешить себе волшебную встречу. Потому что именно тогда, когда Вы не хотите никого встречать и находить – Вы свободны. Вы излучаете энергию свободы, а не нужды и недостатка. Вы заняты только тем, что наполняет Вас и что позволяет Вам проявить в жизнь прекрасные качества.

А значит, Вы и есть та самая женщина, которая является магнитом. И Вы не пропустите свою пару.️

Дело в том, что пара – это не награда за счастье или за правильное самочувствие, это не подтверждение вашей ценности для жизни. Это неизбежное следствие избытка.
Если Вы становитесь счастливым человеком – неважно, мужчина Вы или женщина, – Вы обязательно привлечете в свою жизнь такого же полноценного партнера. И тут вопрос не в сексуальных отношениях, а в глубокой сердечной связи, которая наполняет эти самые отношения совершенно новым смыслом.

Более того, сейчас в интернете много материалов по поводу того, что современные мужчины тоже все меньше «хотят секса». Это происходит потому, что мужчины становятся тоньше, чувствительнее, и у них на первое место выступает психологическая совместимость с женщиной и совпадение человеческих ценностей.
Тысячелетняя история про мужчину- «насильника» и женщину-«жертву» наконец-то перестала быть актуальной!.. Люди хотят, прежде всего, взаимопонимания.️
Конечно, на пути этого взаимопонимания стоят ролевые модели семей, в которых взрослели люди, но это уже другая история. Для людей, имеющих смелость жить так, как просит душа, такого рода помехи не существенны.

Будьте собой, будьте счастливы, и все реализуется как надо. Живите в свое удовольствие, я рада такому прекрасному результату.

Светлана Добровольского

Категория: К размышлению | Добавил: Сторожея (03.09.2023)
Просмотров: 934 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]