Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » К размышлению

Светлана Добровольская. Витамины для души. Ключ к творению из нашей подлинной могущественной природы Творцов заключается в моменте.

Ключ к творению из нашей подлинной могущественной природы Творцов заключается в моменте.

При любых дискомфортных состояниях или обстоятельствах Вам нужно тут же переключаться на то, за что Вы можете быть благодарны прямо сейчас, вопреки тому, что Вас раздражает. В любой ситуации с минусом присутствует плюс – это закон полярного мира.
И только в нашей власти высветить вниманием то, что мы хотим усилить.

Привычка смаковать свои мысли и давать оценки происходящему питает существующие проблемы и наоборот – благодарственное присутствие всеми ощущениями в материальном мире в этот же самый момент открывает доступ для Вас тех потрясающих энергий, которые уже имеют право быть проявленными.

При любой «проблемной» ситуации сузьте задачу: я хочу сейчас растворить раздражение к этому человеку, я хочу сейчас хорошо провести время, я хочу сейчас, в этом текущем моменте, улучшить своё самочувствие. И знаю, как это сделать, главное – применять известное


Помните о том, что переход в новую игру невозможен без сворачивания сюжетов прежней. А то, насколько плавным и безболезненным будет это сворачивание, зависит как раз от способности сознаний людей пропустить прежние сюжеты через свой эмоциональный фильтр – максимально бережно и благодарно, без осуждения, без оценки, без привязки и смакования

Да, это неприятно, тяжело и порой даже физически больно, но это должно пройти через нас, как волна, уносящая с собой все искажения прошлого, чтобы наши души ещё ярче засияли в Новом мире


Наша душа всегда играла с кайфом, с радостью и любопытством проживая любой опыт. Это мы-земные разделяем события на «хорошие» и «плохие», а для души всё одинаково интересно и увлекательно.

В перипетиях жизненных коллизий мы утратили этот кайф, погрузившись в реализм событий Игры и забыв о своём божественном происхождении и о своей ведущей роли в этой игре.
Действительно, сложно увидеть смысл в бесконечном преодолении трудностей и препятствий, будучи целиком вовлечённым в них.

Зато поднявшись НАД Игрой сразу понимаешь суть. И тогда, во-первых, становится легче жить: если всё это лишь игра – зачем же так убиваться?
А во-вторых, понимаешь, что цель – не преодолевать и достигать, а в том, чтобы получать ОПЫТ, познавая и раскрывая себя. Ведь любое, даже самое примитивное, действие в материальном мире даёт нам определённый бонус к пониманию себя, еще один пазлик к раскрытию нашей природы.

Наша душа не знает, что она будет чувствовать в той или иной ситуации, как она себя проявит… Это знание приходит через наши земные опыты. Здесь мы и проявляемся как Творцы, удивляя порой сами себя и раскрывая всё новые и новые грани своей Души.


Как только у вас родилось какое-то желание, оно уже есть и проявлено.
Но для того, чтобы его заземлить, между этим желанием и тем, что Вы есть сейчас, должны быть проложены рельсы Вашего совпадения по вибрациям. Поэтому так важно открыть краник радости – направить всю энергию на ощущение кайфа от того, что это с Вами где-то уже произошло.
️Желания, хоть какие, не сбываются от целеустремленного напряжения, они напитываются повседневным моментом комфорта и радости, в которых мы живём.


Каждый раз, когда мы кого-то осуждаем (пусть 100% справедливо, на основе фактов), мы тратим жизненную энергию на отравление себя по поводу карнавальных костюмов других.
А когда осуждения нет, мы находимся на прямом взаимодействии с Жизнью: сколько радости в жизнь вложили, столько и получили обратно (насколько можем принять).

Когда Вы занимаетесь Собой, своим телесно-душевным состоянием, и все усилия направляете на благодарность моменту, когда осваиваете единство с телом через ежедневные простые практики, когда ощущаете свою ДРАГОЦЕННОСТЬ непрестанно, тогда Вы выходите из ума и возвращаетесь в свое сердце.
А там – бесконечный источник энергии, жизни и процветания. И – о чудо – у Вас появляются силы и мудрость ценить одновременно и себя, и тех, кто рядом


В жизни природы базовой движущей силой является не авторитет снаружи, не внешние подсказки и стимулы, а сама природа – суть, которая заложена внутри.
Из семени полыни никогда не вырастет ромашка, ёлочка никогда не превратится в берёзку – сколько бы она на неё ни равнялась…

Точно так же у каждого из нас – своя природа.️
И пока мы продолжаем, руководствуясь социальными стереотипами, искать своё призвание, партнёра, реализовывать принятые в социуме вещи – учиться, жениться, родить и т.д., – т.е. пока пытаемся стать винтиком привычного механизма, мы никогда не узнаем, что мы за уникальное растение.
Потому что мы не можем узнать это ни у кого снаружи, мы можем только наблюдать, как это рождается и проявляется изнутри нас.

Настало время, чтобы каждый из нас расцвёл своим неповторимым букетом ветвей, листьев, цветов, плодов… Чтобы позволить себе это, нужна определённая смелость.

В текущий исторический момент больше никто не может указать Вам, как действовать и какие шаги предпринимать в ситуации развилки, потому что сама эта развилка появляется как раз для того, чтобы заставить Вас остановиться и сделать свой выбор


Если Вы растворяете старый негатив и не накапливаете новый, то Вы неизбежно с каждым днем становитесь все более свободны, лучезарны и любящи.
А поскольку между нами нет разделенности, наше поле едино, каждый из нас – это клеточка громадного организма Бога, то каждая клеточка, освобождаясь от груза шлаков, помогает освободиться всему организму.

Происходящая сейчас коллективная чистка, конечно, не простой процесс, но с другой стороны, это волшебный шанс неожиданно быстро освободиться от всего, что тяготит.

А как растворять негатив? Принятием его как бесценного опыта Вашей Роли, а затем – выбором единения со своей Душой. Через телесные практики, через благодарность жизни, через упоение каждым моментом…

Светлана Добровольская

Категория: К размышлению | Добавил: Сторожея (25.03.2023)
Просмотров: 300 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]