Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » К размышлению

Светлана Добровольская. Витамины для души. 31.05, 1, 2.06.22

31.05.2022

Если Вы говорите: «сил нет», «я устала», «мне плохо» – Вы полностью находитесь программой в матрице А уже прошло время, когда можно было сидеть на двух стульях.

️Нельзя когда Вам хорошо быть божественной Душой, а когда плохо – клеймить себя, мир, жизнь и т.д.
️Больше нельзя ни в какой, даже в самой скрытой форме, тащить за собой страхи и упреки. Поскольку это груз, который не позволит пройти путем преображения.

Когда Вы констатируете «мне плохо», Вы подыгрываете тому коллективному сознанию, которое является продукцией нашего прошлого игрового опыта (который, кстати, уже закрыт), и Вы отравляете этим и свои клетки, и своих близких, и свой город – все вокруг.
Откуда же Вам станет лучше?

А когда это же состояние Вы назовете по-другому: «я преображаюсь», «у меня период, когда нужно уделить себе внимание» – Вы сами увидите, как иначе будут разворачиваться события с Вами.

Пора запретить себе играть в Жертву.
Душа не может быть жертвой, жертвой может быть только смертное Эго

Уныние – это вообще свойство, которое к душе отношения не имеет. Это чисто состояние ума, потому что уныние возможно только там, где ты отделен от Бога.
И только Вам делать выбор – кто Вы

1.06.2022

 

«Устами младенца» в первый летний день и день защиты детей.

Сегодня хочется предложить вам не опыт родителей, а детские размышления о летнем отдыхе.

На вопросы отвечал Ярослав 6 лет.

1️⃣ВОПРОС: Что для тебя значит лето?
ОТВЕТ: Лето это время всеобщего отдыха. Летом можно ходить в шортиках и маечках, много играть на улице, купаться и загорать. И еще лето – это солнце, деревня, ягоды.

2️⃣ВОПРОС: Действительно ли оно важно для тебя?
ОТВЕТ: Для меня все времена года важны. Люблю осень и весну. Осенью у нас с папой дни рождения, а весной у мамы. В каждое время года можно найти занятие. Весной и осенью люблю играть в солдат. А в этом году осенью пойду в школу и очень жду встречи с новыми друзьями.

3️⃣ВОПРОС: Как ты отдыхаешь?
ОТВЕТ: Люблю когда папа устанавливает бассейн в деревне. И мы в нем купаемся с моей старшей сестрой. Люблю поездки на озеру и речку.

4️⃣ВОПРОС: Обязательно ли куда-нибудь уезжать, чтобы лучше отдохнуть?
ОТВЕТ: Для того чтобы отдохнуть уезжать не обязательно далеко. Хорошо можно отдохнуть и в близи города, но главное на природе!

5️⃣ВОПРОС: С кем лучше отдыхать: друзьями или родителями?
ОТВЕТ: Конечно же, с друзьями.

6️⃣ВОПРОС: Твои пожелания маме на лето?
ОТВЕТ: Желаю маме и папе замечательно провести лето. И еще маме желаю вырастить красивые цветы, огурцы и другие растения на даче.

Согласитесь, детские мысли ни чем не отличаются от наших, только они все это делают, а мы находим сотни причин и отговорок.
Есть одна основная – усталость.
Но ведь именно то, что предлагают дети, и будет вашим накоплением ресурса.

3.06.2022

Мы уже живём в новом мире – мире, который является прямым зеркалом нашего состояния, прямой трансляцией отражения нашего внутреннего проектора.
Тезис «что излучаешь – то и получаешь» воплощается сейчас просто каждый миг.️
Энергии становятся всё более прямолинейными: если ты благодарен – жизнь тебе улыбается, если ты недоволен – жизнь бьёт тебя по голове.

Так что если снаружи тебя встречает то, что тебе не нравится, во-первых, спокойно прими – да, до сих пор я излучал то, что мог, а во-вторых, возьми на себя ответственность и разберись с тем, что ты лучишь в текущий момент, каков твой дар Жизни?
Ведь чего бы Вы ни хотели воплотить в свою жизнь, Вы не сможете отразить это наружу, пока у Вас внутри не хватает сияния, не хватает полноты, не хватает щедрости, не хватает изобилия. А инициировать это внутри себя способен каждый, стоит лишь по-настоящему захотеть

Светлана Добровольская

Категория: К размышлению | Добавил: Сторожея (05.07.2022)
Просмотров: 332 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]