Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Библиотека

Главная » Файлы » Аудиокниги » Око Возрождения

В категории материалов: 1
Показано материалов: 1-1

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Книга «Око возрождения» была написана П. Кэлдером до Второй мировой войны. Это повесть об удивительном открытии неистощимого источника молодости, сделанном полковником британской армии сэром Генри Брэдфордом в горах Тибета. В 1994 г. «София» опубликовала «Око возрождения» Питера Кэлдера. Тираж разошелся мгновенно. И в течение 11 лет звучали многочисленные просьбы о переиздании именно Питера Кэлдера.

Описанные в этой книге 6 простых начальных упражнений для омоложения оказались очень действенными, и книга даже рекомендуется в качестве учебного пособия многими эзотерическими (и не только) школами страны. Советы, приведенные в этой говорящей книге, доступны практически каждому, от бизнесмена до пенсионера. «Око возрождения» — не только описание секретной в недалеком прошлом практики тибетских лам, приводящей к обращению внутреннего потока времени, развитию личной силы, сохранению и восстановлению здоровья и молодости тела, но в изложении А. Сидерского книга выглядит увлекательным художественным произведением.

Это не просто аудиокнига,действительно, приведённые здесь упражнения классные и если выполняя их нет гарантии,что проживёте вы до 300 лет,но что помрёте бодрым старичком или старушкой лет так в 90-100 то это вполне возможно.
Счастливой вам старости!
Око Возрождения | Просмотров: 1917 | Загрузок: 9 | Добавил: Сторожея | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (1)