Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Крайон
Крайон
СторожеяДата: Четверг, 11.06.2020, 06:43 | Сообщение # 481
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«ЖЕНСКОЕ УЧЕНИЕ В ЛЕМУРИИ»

Этот живой ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (76) был дан в Онтарио, Торонто, Канада, 4 апреля 2020 года

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отходит в сторону.

Для тех, кто, возможно, раньше не видел такой конкретной вещи, скажу, что ченнелинг для Сестричества отличается. Он отличается и для моего партнера. Это другая энергия – это женская энергия. Пусть вас не смущает его голос. Дух не имеет пола. Дух, как бы вы выразились, и мужчина, и женщина одновременно.

Мой партнер, будучи мужчиной, полностью отстраняется и не посвящается в это сообщение до тех пор, пока оно не будет прослушано в записи.
И я говорю это потому, что существует почтение того, что сегодня происходит с женской энергией на планете, и это имеет большую ценность, чем когда-либо прежде.

В сегодняшней лекции ранее сегодня мой партнер сказал кое-что, он слегка коснулся этого, и это вызвано тем, чему я его обучил раньше. И он сказал о том, что человек, попав в беду, в первую очередь обращается к своей маме.
Конечно, отец – это надежная натура, фигура отца считается мудрой и крепкой статью, но когда у вас есть проблемы, вы идете к маме.

Это является главной предпосылкой, лежащей в основе всей идеи женского шаманства.
И что те, кто воплощен женщинами прямо сейчас на этой планете, также и раньше были женщинами, и это было в Лемурии – таков был замысел.

Леди, вы когда нибудь задумывались над тем, случайно ли то, что вы опять являетесь женщинами, здесь, после 2012 года? И это не совпадение, вы пришли сюда с целью.
Многие из вас стояли в Ветре Рождения и говорили: «Неужели я войду и испытаю это? Пробужусь ли я? Вспомню ли я свое женское начало, связанное с тем, что я делала в Лемурии и в других местах? Смогу ли я вспомнить или нет учение Звездных Матерей? И как это будет работать?»

И во всяком случае вы пришли, и теперь вы узнаете, как это будет работать, и что это не случайно, что вы открыли для себя это место.
Мели'ха не случайно приняла вызов и должна вспомнить то, что она могла бы помнить и теми способами, которыми она может припомнить это, чтобы расширить учение и изменить его так, чтобы оно соответствовало этому времени.

И вот вы здесь, возможно, в трудные и тревожные времена, и я бы хотел вам сказать: это не случайно, что вы все являетесь матерями, и даже те, у кого здесь нет детей, все еще являются матерями. И в этом суть того, что вы можете этой планете предложить прямо сейчас – это чисто женское начало, это сострадание, это понимание, тот, кто смотрит без осуждения, кто утешает даже если вы напуганы.
Это то, что делают и всегда делали матери.

Но ваши Звездные Матери хорошо обучили вас тому, что будет время, когда вы также примете вызов как Мели'ха, успокаивая тех вокруг вас таким способом, который превзойдет ваши ожидания. И те, кто сегодня присутствуют здесь, может быть вас почти сотня здесь, и вы здесь по причине вашей женственности, которая драгоценна.

Именно по этой причине в это время вы снова привлекаете ту вашу частичку, которая начинает вспоминать и которая сакральна.

И это не только, чтобы вы встречаясь на собраниях пели песни, проводили время в общении, но и чтобы вы засучили рукава и приступили к работе, как это делает мать, у которой есть ребенок.

Эта планета – это ваш ребенок, и вы будете относиться к ней, как к своей, и будете любить ее так, как она принадлежит вам, и покажете окружающим вас, что вы сильны в своем сострадании, крепки с вашей интуицией, и вы делаете то, что могут делать только женщины, и вы делаете это лучше, потому что вы делаете то, что может сделать только шаман.

Это учение, и вот по этой причине вы здесь, и это не случайно. Послушайте: внимательно выполняйте то, что следует. Поймите, что вам предстоит сделать больше, чем вы думаете.
И почувствуйте в себе гордость за то, что вы действительно пришли и находитесь в соединении.

И этот голос на Ветру Рождения говорит: «Вспомню ли я? Как я узнаю?» Теперь вы вспомнили и теперь знаете.

Поздравляю вас, дорогие женщины. Так держать! Так держать!

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 25.06.2020, 06:47 | Сообщение # 482
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«СОЗДАВАЯ КРУГ МУДРОСТИ»

Этот онлайн ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (77) был дан для Беркли Спрингс, Западная Вирджиния, США, 2 мая 2020 года

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

В этом случае мой партнер не отступает в сторону, а уходит совсем. И через несколько мгновений он уже не слышит того, что происходит.

Для тех из вас, кто не испытывал такого раньше на таких встречах и конкретных каналах – это дань уважения дамам, шаманам, которые присутствуют в этом месте и собрались, чтобы услышать то, что принадлежит «слабому полу».

Все эти годы и все время я обращался к вам, и это уже почти стало похоже на школу. И все эти годы школу посещали участники, и хотя они ее не заканчивают, они продвигаются в познании мудрости и сознании способности восприятия.

Те, кто участвовал в собраниях Сестричества много лет – это не те, кто готов вознестись сегодня.
И сегодня особенно среди женщин происходит оживление. И это именно то, что мы предсказывали и о чем говорили, потому что ваши Акаши начинают резонировать. И это не просто резонирует с воспоминаниями.

Можно сказать, что это уже совершеннолетие, когда вы, дамы, присутствуете здесь. Разве вы не чувствуете этого?

Есть нечто, для чего вы здесь собрались, что, возможно, выходит за рамки повседневной жизни, семьи, всего того, что происходит прямо сейчас. Есть что-то, почему вы здесь, потому что это более грандиозно, и вы это чувствуете. Это трудно описать для кого-либо, кроме тех, у кого присутствует женская энергия, которая была частью того, что называется Лемурией.
И это есть в вашей расширенной интуиции, которая всегда говорила с вами определенным образом. И это, возможно, привело вас сюда, на эту встречу, чтобы вы могли послушать, увидеть, посмотреть, если вы, конечно, резонируете с этим.

Вы не будете резонировать с этим в трехмерности. Вы откликнитесь на что-то, что выходит за рамки этой реальности и происходит в другой в то же самое время. И вы вспомните не саму встречу, а энергию товарищества, шаманства, если пользоваться такими терминами, приходящую совместную мудрость. И имеется в виду круг мудрости, но не круг собравшихся женщин.

Это круг мудрости.

И какое значение имеет для вас сегодня эта мудрость? Как бы сказала Мели'ха: «Сейчас совсем другое время, и никто не ожидал, что это будет замечено таким образом».
Были и такие, кто сказал: «Ну, я чувствую, что что-то приближается». Но они не могут сказать что именно, потому что это что-то новое.

Дорогие мои, мир не обязательно пребывает в беде. Это – просто остановка.
И когда снова все придет в движение, как говорит Мели’ха, будут изменения, перемены и решения. И давайте поговорим об этом прямо сейчас.

Что происходит, когда вам всем сказали оставаться дома?

Сейчас я в основном говорю о тех странах, которые придерживаются этих инструкций, оставаясь дома, чтобы держаться подальше от улиц и не быть рядом с другими.

И я хочу вас спросить: на чьи плечи ложится вся тяжесть бремени, когда вам сказали быть дома и закрыть двери? И ответ: конечно же, на женские плечи.

И женщины подразделяются на несколько групп.
К первой группе относятся те, кто живет одиноко, и они скажут: «Ну, для меня это то же самое. Просто надо немного по другому ходить скупляться в магазины, а в основном это то же самое».

Но это не все из вас. У многих есть семьи, родственники и партнеры, которые сейчас дома. И у некоторых из вас присутствует то, что я бы назвал «потенциалом беспокойства».
И беспокойство это выражается в том, что вы видите, как ваш партнер потерял работу. И у ваших друзей переживания, что и у них будет схожая ситуация.

Речь идет о реальности существования, что на женщин ложится основное бремя. Дети остаются дома, и что с этим делают женщины? Что делать женщинам с этим?

Ну, прежде всего, запрещено выходить на улицу, и теперь вам приходится изобретать всякие «придумки». И внезапно вам приходит мысль какое-то время обучать детей дома, так называемая домашняя школа.

Это бремя, которое ложится на женщин, но не на мужчин.

Во многих случаях именно женщины берут на себя ответственность, поскольку мужчины, возвратившись домой (из-за отсутствия работы), не находят себе места. Конечно же, кухня – в распоряжении женщин.
И теперь вы повар, мойщик посуды, учитель школьников и те, кто играет с детьми во все игры.

Да, это теперь все на плечах женщин. И это та ситуация, в которой вы сейчас находитесь.

Итак, то, что вы делаете сейчас, отличается от того, что вы думали?

Я хочу призвать каждую из вас перенестись в будущее на семь-восемь месяцев, когда все более-менее придет в порядок и в нормальное русло, где вы сможете расслабиться.
Беспокойство ушло и проблемы решены, и теперь вы знаете, что все это позади. Дети, возможно, далеко, и даже если вы одиноки, сейчас вы можете быть с друзьями.

Я хочу, чтобы вы в своем воображении перенеслись в такое место, потому что эта реальность существует, и вы можете ее притянуть и понять. И шаман знает, как это сделать, потому что для него это просто смотреть в существующее будущее.

Я хочу, чтобы вы отправились в то место и почувствовали себя самыми веселыми в своей семье.
И эта веселость проявляется из-за того, что нет беспокойства и тревоги.

И это действительно так, что когда одни в депрессии, то у других депрессия удваивается.
Но если вы нацелитесь на будущее, когда все успокоится и вернется к порядку, вы освободитесь от этого бремени.

И, возможно, вы будете заняты, но вы будете праздновать все это время, потому что вы будете знать, что все успокоилось и решено, и вы вернетесь к намного более миролюбивой видимости.

И теперь на женщин ложится ответственность установить то, что я бы назвал атмосферой сострадания, дружелюбия, счастья и привычного единства в семье.

Это для вас вызов, и вы знаете, как с ним справиться. Вы были обучены этому. Но вы действительно так не думаете, не так ли? Вы говорите: «Ну, я этого не помню. Это не в моей Акаше, и, возможно, это было другое время».
Это те вещи, которые всплывают в ваших воспоминаниях. Вы можете не помнить того, что родились женщиной в Лемурии, но вы будете помнить, как это сделать.

И как только вы начнете делать это, вы увидите реакцию на это семьи и окружающих вас людей. Они посмотрят на вас и спросят: «Что вы делаете? Что произошло? Чем это отличается?»
И вы вздохнете с облегчением и скажете: «Я знаю, что все будет хорошо. Сегодня я праздную. Вы будете праздновать со мной? Может, вы присоединитесь ко мне?»

Вы становитесь тем, чем является шаман, лидером для своей группы. И в который раз это ложится на женщин, не так ли? Да, это будет зависеть от вас, чтобы заставить это работать, чтобы это произошло, и конечно, затем прибрать, когда будет все закончено. Это все ложится на женщин.

Дух знает, где вы находитесь, знает вас, знает, с чем вы сталкиваетесь. Есть так много стран и так много различных ситуаций, но все вы обучены, чтобы отправиться в такое место, создавая мир, которого не было прежде.

И семья посмотрит на вас и скажет: «Мы знаем, вы стали другими, что-то изменилось. Мы благодарим вас. Спасибо вам за это». И они будут улыбаться.

И они не будут такими подавленными, почувствуют, что появилась надежда, потому что вы излучаете ее, посылаете и передаете ее, поскольку женщина-шаман обучена этому. Вот кем вы являетесь.

Я хочу, чтобы вы взяли это на себя и подумали об этом, когда будете покидать эту встречу немного позже сегодня.

Это сообщение сегодняшнего дня.

Да, сейчас трудные времена, но это не навсегда.

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 25.06.2020, 06:49 | Сообщение # 483
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
"СКРЫТАЯ ДОРОГА"

Этот живой ченнелинг был дан 02 мая 2020 года в Беркли Спрингс, Западная Вирджиния.

Перевод: vik

Амбер Вольф

Итак, давайте расположимся для небольшой медитации перед ченнелингом. Вы можете просто медленно закрыть ваши глаза, и возможно позволить своему телу немного потянуться назад и вперед.

Сделайте вдохи и выдохи глубже. Вдохните в ваши сердца, вдох и выдох, позволяя этой энергии мягко поступать в ваше тело. Тот дар дыхания, столь простой и столь обязательный, и, тем не менее, столь глубокий. Как он касается всех наших существ, и как ни одно существо на этой планете не может жить без этого. И мы все делимся этим, тем дыханием. Тем дыханием, что качает нашу кровь, что двигает наши мышцы, что насыщает кислородом наш мозг, тем дыханием, что может ускорить нас или замедлить. И по мере того, как вы позволяете своему телу расслабляться посредством вашего дыхания, направляйтесь в самый центр вашего физического тела, где бы он ни был для вас.

Обрати внимание, где обосновывается твоя осознанность,… лишь тихо... и позволь своему дыханию следовать туда. Это может быть твой живот, это могут быть твои ладони, или твое сердце, возможно, твой третий глаз, или твоя коронная чакра. Где бы твоя осознанность ни обосновалась с твоим дыханием, просто обитай там и просто будь.

И побуждайте то время прямо сейчас, время отсутствия обязательств делать что-либо, быть где-либо, или даже думать что-либо. Лишь это мягкое приглашение Духу, прийти и быть присутствующим. И Дух говорит нам, что это присутствует всегда, и нам лишь необходимо сфокусироваться на этом, открыть нашу осознанность присутствию. Тот Дар дыхания, который переносит нас в Дар присутствия Духа. Поскольку, по мере вашего дыхания, у вас есть это прямо сейчас, у вас есть то место внутри, которое является присутствующим, которое открыто, которое является чувствованием присутствия Духа, и, возможно, может чувствовать свиту Крайона вокруг вас, которое может чувствовать Звездных Матерей, как они нежно окутывают вас своими руками света, будучи прекрасным кольцом. И по мере того, как послание Крайона поступает в присутствие Семьи Света, мы чувствуем себя почитаемыми, и мы чувствуем любимыми, и мы чувствуем столь благодарными.

Сделайте еще глубокий вдох и выдох...

Крайон – Ли Керрол

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной службы.

Это заключительная встреча в конце дня. Не имеет значения, в какой временной зоне вы это смотрите... это на самом деле не имеет никакого значения. Это время, когда мы говорим «Прощай!» тому, что имеет место то, что является сериями посланий, которые пытаются передать сострадание и факты того, что обычно не видно или не понятно. Это говорит о Творческом Источнике, который больше, чем вам когда-либо говорилось, что потенциалы и вероятности гораздо большей Галактики, чем вы только могли помыслить, были там. Идея, возможно, которая покажется столь «закатывающей глаза», и искра так спорна... идея, что возможно существуют те, оттуда, кто любит вас, и знает вас, и у кого возможно даже семена вашей ДНК. Все эти вещи, которые столь необычные сегодня, в течение века или около того, станут общепринятым знанием.

Таков способ этого, дорогие мои, и вы наблюдали это. Вы наблюдали это даже в ваших собственных обществах: то, что, по вашему мнению, было безумным, сейчас в вашей науке; то, что вы думали, никогда не произойдет, происходит; то, что, как вам говорилось, произойти не может, происходит. Итак, это происходит таким образом. Это ведущий край в этот момент потенциалов многих вещей, которые еще не принесли плоды, но грядут. Мы сообщали вам, что это может быть началом изобретений, которые ожидались, пока вещи обоснуются. Это может быть началом новой мысли.

Так много тех, кто предсказали проблемы в эти времена, не обязательно биологические. Существуют те, кто предсказали, что наступит то, что поставит Землю на колени. И многие ощущали, что это будет терроризм или война, или, возможно, крах фондового рынка, не подлежащего восстановлению. Не было ничего подобного.

Не существует ни единой модели в экономике для восстановления от вируса, пандемии. Просто нет. И, тем не менее, всегда находятся те, кто говорит вам, как это будет работать, и как это работать не будет, и скептики. Нет ни единой модели, дорогие мои, ни единой модели для того, что имеет место, как быстро это может восстановиться, какое сознание будет принимать участие, но существует такая готовность. Готовность выйти и начать вновь.

Найдутся такие, кто страстно желает быть в толпе, держать за руки каждого, обнимать каждого, потому что вы не можете. И теперь вы скучаете по этому, и теперь вы понимаете. Теперь вы понимаете. О... но существует гораздо больше.

Я повторяю это вновь: нет ни единой модели восстановления для фондового рынка, не существует ни единой модели для восстановления экономики, для восстановления после пандемии. И это удивит вас: это создаст другую модель.

Не позволяйте тем, кто без понятия, у кого есть лишь догадки, поражать страхом ваши сердца, утверждая, что это будет продолжаться и продолжаться, и продолжаться, или что вы никогда не восстановитесь, или что будет другая депрессия 29-го, и тогда это займет годы и годы! Они инвестируют в навязывание вам страха, они действительно именно этим и занимаются. И их награда, дорогие мои, чем больше людей настроится,… вы осознаете это, чем больше «страхосодержащим» это является, тем больше людей настроится, тогда у них появится возможность продавать вам. Таков способ этого и был таковым.

И даже это собирается регулировать себя. Наступит день, когда средствам массовой информации придется объяснить, почему они не подали остальную часть истории, почему они не подали надежды, почему они не показали некоторые вещи, которые всегда имели место, те, что дарят улыбку вашему лицу во времена, когда каждый плачет. Существует то, что еще впереди. Существуют хорошие новости впереди, существует радость впереди, существует восстановление впереди.

Я хочу, чтобы этот особый ченнелинг был притчей. Иного рода притчей, нежели мы давали прежде. Мы назовем ее притчей Скрытой Дороги.

И для того, чтобы проделать это верно, я хочу напомнить американцам историю их страны в глубокие времена открытий, лишений. Было время, когда вы просто двигались на запад через леса, через луга, через реки, через каньоны для того, чтобы открыть, что же там. Подумайте о времени, когда континент был только открыт. И там были те, кто отважился, из востока, не зная, что с ними будет, с чем они столкнутся вообще. Там было множество исследователей, в том числе известные, которые отправились на запад и открыли невероятное. И для того, чтобы проделать это, им понадобилось пройти через колючие заросли, леса и прорубить тот путь, и высекать свой путь через дремучие из дремучих, чтобы просто преодолеть несколько миль в день. Множество километров здесь, множество там. У некоторых ушли годы, чтобы просто составить карту того, что было там!

Двух из них звали Льюис и Кларк. Если вы взглянете на это, если вы обратите внимание на них, и то, что они написали, что они совершили, и как долго они были там… Это было удивительно! Один из наиболее любимых рассказов, о пересечении ими Большого Каньона. Теперь вы знаете, историки расскажут вам, испанцы делали это так же. Они прошли через Большой Каньон, и, сказав, что он был непреодолимым, они развернулись и возвратились обратно. Льюис и Кларк нет. Они пришли к океану. И затем они развернулись и возвратились обратно, и молва начала расходиться. И со временем, прошли годы и годы, они начали видеть западное побережье как место для лучшей жизни.

И они были без понятия, куда они шли, тогда как исследовали путь назапад. Так много рассказов, так много книг написано, так много разговоров, через что им пришлось пройти, просто путешествуя с повозками и на лошадях. Большинство людей, которые там не были, даже не осознают…. Знаете, они даже не ехали в повозках. Повозки везли снаряжение, они шли к западному побережью пешком, они шли к западному побережью пешком.

Многие в дороге, те, кто решили взять детей, очень хорошо знали, что они не должны давать ребенку имя, пока ребенок не достигнет трехмесячного возраста, потому что уровень смертности новорожденных был один к трем. Задумывались ли вы об этом? Задумывались ли вы, что были такие времена, когда у пионеров были такого рода проблемы, потому что они хотели путешествовать? Можете ли вы вообразить, чего это стоило, провезти повозку через лес без дорог? Что им пришлось проделать, чтобы найти то, чем является обходной путь? И сколько времени это может занять, подняться туда и спуститься с холмов, и пересечь реки, чтобы просто добраться до того места, в которое они хотели попасть, то, что было западным побережьем?

Итак, давай поставим себя на их место в этот момент. Давайте притворимся в этой притче: ты – один из них. Это требовало большой выносливости, чтобы выжить, тебе надо обеспечить мужчин и женщин, и детей.

Представьте их на мгновение, остановившихся днем на отдых, они собираются принимать пищу. Представьте лишь на мгновение, они проходят мимо других путешественников. Но путешественники, мимо которых они проходят, отличаются, и они знают об этом. Они выглядят иначе. Прежде всего, они чистые. На них нет грязи. Выглядят, как будто они только что приняли ванну, и у них нет ничего общего с этими путешественниками. Тебе повезло, если ты искупался, хотя бы пока пересекал реку или озеро.

Путешественники выглядели иначе. Они были чище, чем они должны были быть, будучи путешественниками. И они говорили странно.

Некоторые быстро осознали, что они попали в нечто, возможно, волшебное, или… Некоторые сказали:
- Они из леса. И, наконец, нам показались какие-то элементали.

Другие сказали:
- Ну, возможно, они ангельские.

И они заговорили с ними.

И интересно, что сразу произошло в этой группе отважных душ, которые знали их путь и его трудности, и это наносилось на карту, их путь, очень осторожно… Они бросили взгляд, и сказали:
- Я не собираюсь говорить с этими людьми, они не являются частью моего мира.

Таким образом, было много тех, кто даже не захотел говорить с этими путешественниками, теми, кого они встретили по пути, они пошли своей дорогой. Другие остановились на мгновение, и начали спрашивать:
- Кто вы такие на самом деле? Почему вы до такой степени отличаетесь?

И когда вопросы были заданы, путешественники начали говорить.
- Кто вы?

Они сказали:
- Мы проводники.

Они сказали:
- Почему вы проводники? Почему вы здесь?

Они сказали:
- Мы знали о вас все это время. Видите ли, мы путешествовали с вами, лишь неподалеку от вас, мы сопровождали ваше путешествие.

Теперь более здравомыслящие из этих путешественников, те, кто картографировал и снаряжал повозки и тому подобное, они сказали:
- Это невозможно, мы бы услышали вас, мы бы знали об этом. Мы знаем, каково это, идти через эти леса. Это сложно. Мы бы услышали то, что вы должны были делать, хруст веток и тому подобное, преграды, был бы запах вашего костра. Если бы вы действительно сопровождали нас и шли рядом, мы бы знали это.

И группа, которая была ангельской, ничего не ответила, прежде чем их не спросили. Сразу интересный феномен общения, мы говорили об этом прежде, они бы не объяснили, пока их не спросили.

Вновь нашлись те, кто откололся от разговора, и они сказали:
- Это глупая болтовня, мы слишком много выпили. Мы пойдем и сосредоточим внимание на том, ради чего мы здесь, чтобы пройти через эту сложную реальность, что у нас была, и сквозь которую мы с трудом пробирались дабы достичь следующего места.

И, тем не менее, все еще были те, кто остался, и они задали вопросы, больше вопросов:
- Почему мы встретили вас сейчас? Почему вы показались сейчас?

И вот тогда те, кто просто почти светились, они были столь иные, вытянулись во весь рост и сказали им:
- Потому что сейчас иные времена. Времена, когда вам пора увидеть нечто и знать нечто, что отличается от чего-либо виденного вами прежде. Мы проводники, и если вы пожелаете, мы покажем вам нечто, мы покажем вам наш путь.

Пора было принимать решение. Теперь у вас некоторые из этих выносливых людей, что откололись, и некоторые, что остались, будучи приглашенными пойти с ними лишь недалеко, чтобы увидеть нечто, о чем они не знали.

Вновь там были те, что откололись, и они сказали:
- Это трюк. Это не реально, мы пробыли здесь слишком долго, теперь природа в пути разыграла нас…. Таким образом, это может запросто ввергнуть нас со скалы в бездну…

… И вся мифология и все то, о чем их предостерегали, все страхи о том, что там, в ночи…. И некоторые из них не пошли. … Но некоторые таки пошли.

И те немногие, кто пошли, спросили:
- Далеко ли это?

И те, кто вели их, эти проводники, они сказали:
- Это не далеко, это займет лишь два часа пути. Идем с нами. Два часа ходьбы. Для вас это незначительно. Позвольте нам показать вам нечто, чего вы никогда не видели прежде.

И они так и сделали. Итак, нашлись немногие, кто последовали с теми, ангельскими, теми проводниками, которых они встретили, которых они все еще не знали, не знали, кто они такие, и что они из себя представляют, не могли распознать. Они говорили иначе, они действовали иначе, они выглядели иначе, но рядом с ними чувствовали себя в безопасности.

Они шли рядом с ними, и по мере того как проводники шли впереди, они заметили нечто. Они сказали:
- Мы видим, что вы с легкостью двигаетесь, пробираясь через этот густой лес.. вы проходите через густейшие части. Это выглядит, как будто вы просто прогуливаетесь лесом, как будто, как будто он знает вас, как будто он расступается перед вами. Это тяжело описать, иногда это выглядит, как будто вы проходите сквозь дерево. Лишь скажите нам, проводники, что это?

И проводники остановились на мгновение, и они сказали:
- Это один из вопросов, который вам необходимо знать. Этот лес, через который вы проходите, эти сложности, которые вы выбрали для вашего собственного пути, то, через что вы проходите и то, о чем говорите, что он столь густой и столь трудный, является вашим партнером на этой планете. Если бы вы знали, что он был партнером и обращались с ним как с партнером, как с тем, в кого вы влюблены…, если вы поступите таким образом, лес расступиться перед вами также. Видите ли, лес является частью вас. Более, нежели просто прекрасный, более, нежели просто Мать-Земля, это партнер. Этот лес дает вам ваш кислород, вы даете лесу ваш углекислый газ. Это симбиотические отношения, и без него вы бы не существовали, и без вас он бы не существовал. Видите ли, это партнер жизни. Этот лес позволяет вам питаться от него, снабжает вас пищей, позже, по мере того как вы это осознаете, он так же позволит вам выращивать продукты из его подложки. Лес – это ваш партнер, он кормит вас, вы кормите его, лес дает вам воду, свежую воду для питья. Гая, эта планета, эта Земля, является вашим партнером во всем: средства к существованию, кислород, пища.

И тогда они даже добавили вот что:
- Лес дает вам древесину для ваших строений, для ваших повозок, и затем, минуя поколение или около того, вы возвращаетесь и обнаруживаете, что лес вырос вновь. Таким образом, он может проделать это вновь для вашего следующего поколения. Это партнер, и вот поэтому вы можете видеть, как мы проходим через него столь легко.

Люди были очарованы, они никогда не слышали ничего подобного. Они в действительности едва понимали это, но они поняли принцип сотрудничества. И тогда они следовали дальше и немного дальше, и немного дальше. И они пришли к прогалине.

Я желаю, чтобы я мог описать это вам, дорогие мои. Они пришли к прогалине, что в действительности прогалиной не было. Это выглядело как прогалина. И когда те путешественники, те покорители запада подошли к этой прогалине, у каждого из них дрогнули колени при виде этого. Большинство из них упало ниц, некоторые из них рыдали при виде этого, некоторые из них дотронулись до земли при виде этого, потому что они не могли поверить в то, что они увидели.

Это не было прогалиной, это была дорога. Очень широкая дорога. И когда вы посмотрите налево, она тянется на весь обратный путь так далеко, как вы можете увидеть, возможно, даже до Восточного побережья. И когда вы взглянете в другую сторону, она тянется на весь путь к воде на Западном побережье. Чистый путь! Никаких ухабин, никаких скал, никаких деревьев!

И они сказали:
- Что это?! Как вообще мы могли пропустить это? Кто сотворил это?! Кто сотворил это?!

И основатели, которым задавали еще другие вопросы, стали, вытянувшись во весь рост, посмотрели им в глаза, и сказали:
- Вы сотворили. Но это было скрыто от вас всю вашу жизнь.

Они сказали:
- Что это означает? Как такое может быть?

И основатели говорят:
- Садитесь и слушайте нечто, что вы, возможно, понимаете, а, возможно, и нет. Существуют слои реальности. Слои реальности. И тот, что выбрали вы, как те путешественники, является реальностью трудности. То есть на вашем пути будут лишь трудности. Это то, на что вы подписались, это то, чего вы ожидаете, когда вы отправляетесь спать одной ночью и просыпаетесь на следующий день, это трудность. Вы знаете, что когда вы пробудитесь, вы должны прорубать сквозь деревья вновь, проходя лишь, возможно, милю или около того и затем отдыхая, потому что это так тяжело. Грязь облепит колеса вашей повозки еще, и еще, и еще. Вот это ваша реальность! И это произведено вами! Существуют слои реальности.

И они сказали:
- Добро пожаловать в другую реальность! Дорогие люди, это ваша дорога, и это другая реальность, это метафора жизни. Дорога уже там, та, что была вся полностью скрыта, у которой ни одного препятствия, чтобы вы могли ехать в повозке, вместо того, чтобы идти пешком рядом, могли находить то, что вам необходимо. Вы можете преодолевать расстояния значительно быстрее, значительно проще, без страха, без потерь, без сложностей, без драмы, без смерти! Это всегда было вашим! И это здесь для вас.

Мы можем оставить это там. Но нашлись те, кто даже вернулся, впоследствии говоря:
- Это плутовство, это не реально, этого не может быть.

Также были другие, кто сказал:
- Я хочу эту дорогу.

И те, с кем они путешествовали, кого никогда не увидят вновь, интересно, они, возможно, ездили домой на восточное побережье на обед. Ха-ха! (Как сегодня отправился бы ты на самолете.) … Говоря это им: «Это то, что вы можете проделать однажды, путешествовать из Нью-Йорка в Лос-Анджелес на обед».

Вот что это такое, дорогие мои, это просто столь потрясающе для них сегодня.

Ты производишь трудности на своем пути. Слышал ли ты это? Это твоя реальность, потому что это реальность, которой тебя научили, это реальность твоих родителей, это реальность тех, кто обучал тебя тому, что реально, а что не реально, это то, в чем ты вырос.

Драмма. Смерть. Трудности. Горе. И печальная часть этого - так много людей просыпаются, ожидая этого. Та реальность, которую вы ожидаете, будет доставлена вовремя. Потому что люди могущественны в их ожидании и изменении реальности.

- Крайон, это ты о чем?

Я говорю вам, что вы можете выбирать свою реальность. Вы можете выбрать, не иметь драмы в своей жизни, вы можете выбрать, путешествовать дальше, без препятствий. Вы не должны пробираться сквозь лес, который будет сражаться с вами. Планета любит вас. И это изменит парадигму вашей жизни, и вы будете жить дольше. И теперь пришло время, чтобы вы понимали все это больше, теперь пришло время.

Теперь Земля пришла к остановке, таким образом, чтобы вы могли слышать это. И когда это начнется вновь, и вы соберетесь создавать другую трудную реальность … или вы остановитесь и задумаетесь на мгновение:
- Что если он прав?

Эта божественность вас очень действенна, старая душа. Ты можешь изменить реальность прошлого и двигаться в будущее, которое ты не ожидала, прямо сейчас. Теперь наступило время.

Это притча пропущенной дороги, потрясающей для многих, истинной для всех. Это истина. Однажды вы увидите, даже наука покажет вам, что то, что вы думаете, вы создаете, что ваш путь, будучи визуализированным, будет настоящим путем. И тогда вы осознаете, что вы проводите так много своей жизни, ожидая плохого. И это будет доставлено точно в срок.

Я Крайон, в любви к человечеству, я даю вам истину. Некоторые вещи, которые еще не произошли и будут, некоторые вы испытываете прямо сейчас.

Вставайте из ваших кресел, ваших диванов иными, нежели вы присаживались.

Вдумайтесь в это, поскольку это все истина.

И так оно и есть.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 25.06.2020, 06:55 | Сообщение # 484
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ СЕСТРИЧЕСТВА»

Этот онлайн ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (78) был дан для Сиэтла, Вашингтон, США, 9 мая 2020 года

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Как я уже раньше говорил, мой партнер отступает в сторону. И он делает это для того, чтобы только женщины были здесь и вживую слушали этот канал.

Мы уже говорили, что в это важное для вас время на планете наблюдается повышенное осознание.
Мой партнер сделал заявление, как он говорил неоднократно или в интервью, или, возможно, здесь вам, что это время, как бы вы назвали – «пребывания внутри».
Кажется, что это время, когда все бремя ложится на женщин. И как я уже сказал – причина этого находится в вашем прошлом. Мой партнер упомянул (в отличие от меня), что в одночасье вся ответственность за многие вещи легла на вас.

На прошлой неделе мы вам немного рассказали об этом (ченнелинг Сестричества для Беркли), и сейчас мы продолжаем этот конкретный урок, посвященный женщинам, на которых возложено большинство вещей, выполняемых женщинами дома во время карантина, и даже обучение детей.

И именно вы несете ответственность за то, чтобы действительно держать все это вкупе в своих руках, и вы это знаете.
Итак, следующим шагом я собираюсь спросить вас о том, как вы относитесь к такой реальности.

В Сестричестве вы изучаете то, что связано со Звездными Матерями. И это уникально. Вы знали об этом? И действительно, никому не дают знания про Звездных Матерей, как только женщинам. И поэтому в этой исключительности я собираюсь задать вам вопрос: Звездные Матери для вас реальны?

Теперь ченнелинги от Звездных матерей стали действительно ченнелингами.
Я спрашиваю вас: верите ли вы, что по прошествии веков и эонов времени они могут протянуть вам руку и начать общаться, и не только через Мели'ха? Возможно ли это? Можете ли вы почувствовать от них руководство в это особое время?

Это послание можно даже назвать второй частью послания, данного на прошлой неделе.

Сегодняшний вечерний ченнелинг для большой группы, не имеющей отношения к Сестричеству, для того города, который вы называете Сиэтлом, начался с вопроса: позволите вы своему ребенку повторять одни и те же ошибки снова и снова, не говоря ему ни слова?
И любая хорошая мама знает, что она руководит малышом в процессе его жизни, не исправляя его, но помогая ему. Вы помогаете им, наставляя их на пути. Вы помогаете им во многих вещах. Вы помогаете им в двигательных навыках, когда они едят, играют в забавные игры и все те вещи, про которые знает мама. Так что, к тому времени, когда малыши вырастают, у них будут те навыки, которые есть у вас. Мама помогает в развитии мышления, познании языка.

И вы учитесь не критиковать их, не делать их неправыми, но проявлять свою любовь к ним во всех отношениях таким образом, чтобы они, понимая это, приходили к вам со своими вопросами: «Мама, правильно ли я делаю это? Мама, могу ли я сделать это лучше? Мама, как мне сделать это, как мне сделать то?» И это те вещи, которые делает мама.

Вы называете мамой Звездных Матерей, не так ли? И что вы хотите получить от Звездных Матерей в этот момент? Почтение?
Вы взираете на Звездных Матерей и говорите: «Мы пришли сюда, в это место, чтобы почтить вас за то, что вы сделали»… и это все, что вы делаете?

А если Сестричество перерастет в более высокое сознание реальности, а? И тогда бы вы сказали: «Звездные Матери, мы знаем, что вы здесь. Вы себя проявили в Шасте, вы показали себя на Гавайях, показали себя в Улуру (столовая гора в Австралии), таким образом показав, что вы настоящие».
Они настолько реальны, что есть люди, которые видят огоньки в горах, где не должно быть света. Настолько реальны, что люди чувствуют, что в горах есть жизнь, где её не должно быть.

Это жизнеспособность Звездных Матерей, которые все еще здесь, несмотря ни на что: это пробуждение во всех Узлах, где они находятся и где они были, которое передается тем, кому это необходимо.
И это необходимо вам, и не только тем, кто находится в этой виртуальной комнате, но и кто будет слушать это позже по всей планете.

Знали ли вы, что завеса для Старой Души опускается? И причина для женщин Сестричества – Старых Душ, которые в прошлом были Лемурийцами в том, что прямо сейчас вам нужно руководство.

И сегодняшний ченнелинг для Сиэтла был об этом. Речь шла о том, что вы делаете для своего младенца. И ожидаете ли вы этого же от них? Можете ли вы понять метафору того, что они могут сделать для вас?

И поэтому я говорю вам то же самое, что я говорил ранее. Существует метод, есть способ для руководства, но из-за того, что вы называете завесой, – это трудно для вас.
И вам даже трудно понять, когда вы сидите здесь и спрашиваете: «Неужели я была Лемурийцем?», потому что иногда это скрыто от вас.

И через время, через века, сквозь завесу вещи начинают проявляться. И я скажу вам: те, кто слушает и кто здесь, в этой комнате, вы – Лемурийцы. Иначе вас не было бы здесь. Для тех, кто смотрит этот канал, при этом говоря: «Ну, я бы хотел посмотреть, на что это похоже», я хочу, чтобы это для вас выглядело правдоподобно. Потому что здесь есть больше, чем кажется на первый взгляд.

Ну, конечно же, здесь присутствует дух товарищества, но есть нечто большее. Здесь есть соединение. Между вами и Звездными Матерями существует духовная связь, и они начинают вести вас в повседневной жизни.

Я не говорю вам о практической духовной информации, касаемо спиц Колеса Обучения, которое вы изучаете. Я говорю о руководстве, которое было у вашей мамы, когда вы были младенцем. Это руководство от мамы.
«Дорогой Дух, сделал ли я правильный выбор? Сейчас сложные времена, и мне трудно принять правильное решение. Правильно ли я поступаю?»

И вы можете не услышать ответы. Но следующей фразой, говоря: «Дорогой Дух, «подтолкни» меня, чтобы я знал. И если я ошибаюсь, дай мне знак, что это неверное решение», дорогие мои, вы даете разрешение реальности измениться. Вы только что дали разрешение отказаться от неверных вещей, чтобы вы вышли на другой уровень. Вы дали разрешение Духу «подтолкнуть» вас к высшему руководству, и тогда вы скажете: «Благодарю вас, Звездные Матери».

Я скажу вам кое-что, что может показаться вам несправедливым. Вы можете подумать, что Дух, возможно, может быть предвзятым.

Вас обучили тому, чтобы вы могли получать руководство, в то время, как у других на планете этого нет. Женщину-шамана в прошлом обучали слышать это, видеть это, понимать это.
Я хочу, чтобы вы ожидали руководство от Звездных Матерей, и также я хочу, чтобы вы давали разрешение на это ежедневно. «Дорогая Звездная Мама, дорогой Дух, дай мне знак, когда то, что я выбрал, неверно. Это единственный способ, благодаря которому я буду знать. Я лучше буду использовать свою интуицию, которая есть у меня, хотя она иногда необъективна из-за моих «хотелок».

Дорогие мои, я знаю, кто слушает это сейчас и кто будет слушать это позже. Некоторые из вас собираются принять некоторые интересные, давно назревшие решения насчет вашей жизни и тех, кто рядом с вами. И важно, чтобы они были правильными.
И вы можете спросить: «Правильно ли я делаю это сейчас?» «Неужели сейчас самое время, чтобы я ожидал?»
И на все вам будут даны ответы. И в тот же момент, когда вы будете задавать вопрос, вы будете давать разрешение для руководства. И я имею в виду, что определенные вещи будут изменены, а некоторые будут отброшены.

Это Дух, дающий вам ответы, необходимые вам, чтобы сказать «да» или «нет».
Сделали бы вы это для ваших детей? О, да, конечно!
И Звездные Матери сделают это для вас.

Они здесь, и они всегда были здесь. И есть некоторые из них, которые живут в вашем сознании, и они хотят говорить с вами и провести вас через это время.

Дорогие сёстры, существует причина, по которой вы находитесь здесь на этой встрече.
Есть нечто большее, но об этом не сегодня.

Я Крайон, влюбленный в человечество. Я Крайон, влюбленный в тех, кто в Сестричестве, кто был предсказателями будущего, что было сделано, что делается сейчас и что грядет в будущем.

Поздравляю вас! И пусть встреча начнется.

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.07.2020, 10:02 | Сообщение # 485
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«У НАС БЫЛА ВОЙНА, А Я НЕ ЗАМЕТИЛ?»

Этот живой ченнелинг был дан в Сиэтле, США, 10 мая 2020 года.

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Для многих из вас это реальный период отдыха, когда вам кажется, что вы стоите на месте, как статуи, которые тяготятся этим состоянием. (Крайон смеется) И я хочу сказать, что мы знаем, что происходит в умах тех, кто слушает, мы знаем о состоянии мира прямо сейчас. Сегодня 10 мая 2020 года, и я сообщаю эту дату для тех, кто будет слушать это в будущем, возможно, не понимая, о чем мы сейчас говорим.

Мир устал от пребывания в изоляции, и поэтому вскоре произойдет прорыв, независимо от того, будет ли это разрешено или нет. Найдутся те, кто выйдет на улицу, чтобы попытаться вернуться к той жизни, которая была у них раньше. Вероятно, будут вечеринки, чтобы отметить окончание всего этого, с целью убедить себя, что «нормальность» вернулась, хотя это не так.

Вот в какой ситуации вы сейчас находитесь, и мы это знаем. И грустная часть этого, если её можно так назвать, состоит в том, что те, кто должен праздновать с вами и подталкивать к точке опоры, готовя воздушные шары и все остальное, продолжают сеять в вас страх.

Они будут делать это до самого последнего момента, а когда вы будете в безопасности, скажут вам, что это не так. Потому что это то, что они всегда делают.

Дорогие, это не имеет никакого отношения к вашему правительству, но это имеет отношение к негативным свойствам ваших СМИ. Это просто маркетинг. И я хочу добавить кое-что о происходящих вещах.
Те из вас, кто умеет читать между строк, даже не просматривая новости, знают игру, в которую играют с вами СМИ. И это действительно игра. Она состоит в том, чтобы заставить вас продолжать смотреть их любой ценой.

Я расскажу вам историю. Это милая и забавная история (Крайон смеется), возможно, аллегория или метафора, не притча, а всего лишь история.

Представьте себе на мгновение другое время, возможно, другой мир, где у людей были проблемы с собаками. Им сказали: «Это проблема, вы должны держать своих собак привязанными, и не позволять им выходить. Потому что сам факт выгуливания собак создает проблему. Привяжите собак так, чтобы они не могли выходить. Вы можете кормить их, обнимать, но держите их привязанными». Итак, собаки привязаны по всему миру. Постепенно, сначала тысячи, а потом миллионы собак по всему миру были крепко привязаны, насколько это необходимо.

И затем в СМИ появляется сенсационная новость о том, что собак больше нигде не видно, ни на улицах, ни в парках, в местах где они раньше всегда гуляли. И некоторые люди говорят: «Подождите, минуту, мы все понимаем, но не вы ли нам велели привязать наших собак? Вот почему их нигде нет! Почему же вы теперь внезапно стали так драматично сообщать нам, что их нигде не видно?»

И если вы хотите спросить, о чем вам рассказывает эта история, аллегория это или метафора, то позвольте мне сказать вам о том, что случилось вчера. Это был новостной репортаж, в котором говорилось о высоком уровне безработицы. Там появилось число, которое было пугающим. Оно показывало уровень безработицы в вашей стране, более высокий, чем во времена Великой депрессии.

Это число было написано на экранах большими буквами – более 14% – самый высокий показатель, когда-либо существовавший в вашей стране. И нация прочитала между строк: «Вы обречены!»

Но кто-то сказал: «Одну минуту, подождите, вы велели нам оставаться дома, и поэтому никто не работает. И теперь вы сообщаете нам эту новость, чтобы напугать нас, рассказывая о высоком уровне безработицы?»

Это именно то, что произошло вчера. В новостях не говорилось «временная безработица», вы заметили? Они не сказали «занятость в период изоляции», не так ли? Они этого не сказали. Поэтому они стараются напугать вас, даже когда вы уже начинаете выходить из этой ситуации. И это не Темная энергия, это просто привычка, потому что они всегда это делают.

В этом послании я прошу вас игнорировать эти вещи, потому что это то, что всегда делают СМИ. И вещи не всегда такие, какими кажутся. Но есть и еще. Я расскажу вам ещё кое-о-чем, о чем упоминалось только наполовину, и вы должны это услышать.

Если бы случилась мировая война, инфрастуктура была бы полностью разрушена, и не осталось бы ничего. Все заводы были бы разбомблены, и не было бы предприятий, где можно было бы работать. Инфраструктуры для найма на работу на фабриках больше бы не было, исчезло бы всё, что нужно для производства продукции. Не было бы продавцов, дизайнеров, маркетологов, рекламных агентств, все эти виды вещей исчезли бы. Компании перестали бы существовать.

Если бы была мировая война, вы бы сейчас увидели мир, который временно умер, экономика была бы полностью разрушена, и вам пришлось бы начинать все сначала.

Дорогие, те новости, которые вам сообщают относительно экономики, рабочих мест и всего остального, таковы, как будто была война и предприятия перестали существовать. Но правда представляет собой гибридную смесь этих вещей; фабрики все еще существуют, так же, как менеджеры по продажам, которые похожи на вас. Может быть, некоторые из вас все еще находятся дома, готовые продавать продукты, которые нужны в этом мире. Теперь вы заперты в доме, но когда придет время свободно выходить, этот конкретный двигатель экономики снова начнет работать, возможно, на более низких оборотах, набирая скорость после того, как излишки продукции будут проданы. Заводы все еще существуют, их не бомбили, и инфраструктура сохранена, она не была разрушена до основания. И все же, новости и прогнозы, которые вам давали, были такими, будто шла война.

Я хочу, чтобы вы подумали об этих вещах и логике. Экономика не вернется сильной и конкурентоспособной, как будто ничего не случилось. Это не то, что я хочу сказать. Но я говорю вам, что все возобновится, и рабочие места появятся снова. Это может вернуться немного по-другому, масштабы будут меньше в течение определенного периода, пока вещи не превратятся в то, чем они могли бы быть, становясь такими, какими и должны быть. Но это вернется и заводы не нужно будет восстанавливать.

Я повторяю еще раз: не существует экономической модели для вируса или пандемии. Не позволяйте им говорить вам, что они знают, что произойдет, потому что они не знают. Большим толчком, который ускорит все это, будет желание всех вас вернуться, чтобы делать то, что вы делали, в производственных зданиях, которые ждали вашего возвращения, в местах, которые снова будут приветствовать вас, когда придет время. Вы все хотите вернуться к своей работе. Не смотрите ваши СМИ, потому что они не заинтересованы в том, чтобы дать вам надежду. Они хотят только продавать свой товар.

Дорогие, вы можете сказать, что об этих вещах не должно говориться в эзотерическом послании, и это не должно быть взаимосвязано с метафизическими вещами, но я говорю вам, что речь идет о реальности сегодняшнего дня. Вы не должны вовлекаться в страх и беспокойство, это не нужно вам сейчас. Вам нужна надежда, вам нужна правда, и вы должны стать теми, кто скажет: «Подождите минуту, подождите!" (Крайон смеется) Будьте теми, кто скажет: «Нам велели держать собак привязанными, и не говорите нам, что собак больше нет!»

Планета начинает постепенно выходить из изоляции и радость будет переполнять людей. Возможны также преждевременные вечеринки, потому что люди устали находиться дома, не имея возможности делать то, что они всегда делали – собираться в красивых местах с прекрасной едой, встречаться друг с другом на улице. И даже в странах, где нет таких возможностей, люди хотят просто выйти и прогуляться по улицам, паркам и пляжам. И это будет уже очень скоро.

Вы находитесь накануне возвращения из перезагрузки, и все будет иначе, чем вам сказали.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

Я вернусь.

И так оно и есть.

КРАЙОН


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.07.2020, 10:03 | Сообщение # 486
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«ВОССОЗДАВАЯ ВСЕ ТО, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ»

Этот онлайн-ченнелинг был дан во время всемирного ченнелингового ретрита 15 апреля 2020 года

14-16 апреля был проведен Всемирный Ченнелинг-Ретрит Крайона впервые (не считая Торонто, Канада) в новом режиме вещания – «Опыт пребывания с Крайоном дома» («Stay-At-Home Experience»). Это второй день Ретрита, где давали послания Прагит Харрис (Альказар) и Ли Кэрролл (Крайон), каждый из своего дома… (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

О, вы слышали? Альказар совершенно прав! И послание продолжается. Не происходит смена послания в связи с переменой ченнелера. Совсем нет.
И я продолжу это в более новых вещах. Вы слышали как много вещей рассказал Альказар. И одна из вещей – очень глубока.

Поэтому позвольте мне повторить и расширить эту вещь, настолько она глубока.

Есть много людей, которые сомневаются, что энергия изменилась, и даже после 2012-го года. Они говорят: «Ну, что вы, мир движется к катастрофе, мир действительно движется к еще одной войне. И будет много таких вещей, которым не видно конца и края». И они проецируют это на будущее. Даже некоторые из них, будучи ченнелерами, говорят: «Вы движетесь к катастрофе, к концу».

Поле представляет собой область, где существует множество потенциалов. И когда гадалка, считыватель или футурист входит в это Поле, они видят различные потенциалы, и некоторые из них показывают мир, движущийся старым путем.
Но они не учли кое-что, возможно, забыли ту вещь, которую в прошлом говорили Альказар и Крайон. А именно: вы не знаете того, чего вы не знаете!

Сейчас вы находитесь в середине той ситуации, которую мы обозначили как «джокер» или «дикая карта». И это что-то совершенно неожиданное для вас.

О, и некоторые действительно чувствовали, что это должно произойти, но они не могут сказать точно, что это может означать для планеты.

Два послания назад (ченнелинг «Немного правды про вирус, чтобы обдумать» от 14 апреля) я рассказал вам, что это будет значить для планеты. Восстановление экономики и жизни будет совершенно иным. Некоторые отрасли промышленности исчезнут за ненадобностью, поскольку они устарели, но было бы трудно их закрыть, дорогие мои, прямо сейчас.

И в процессе оживления возникнут новые отрасли, которые будут производить то, что вы даже не можете себе представить, потому что будут новые изобретения, которые будут управлять этими процессами. Но эти изобретения еще на подходе, еще не здесь.

Альказар ссылается на то, о чем Крайон упоминал много раз: о чистой энергии, которая не будет загрязнять окружающую среду. И мы сказали, что это уже приближается, это уже здесь.
И будет индустрия для ее производства, переработки и работы с ней таким образом, который вы не можете представить. И будет много людей, работающих над заменой электрической распределительной сети на чистую энергию. Это грядет, это здесь, мы говорили об этом.

Это ускорится из-за этой «паузы» сейчас, когда Земля делает вдох.

Этот джокер – дикая карта (еще - свободная карта) фактически заблокировала то будущее, какое многие могли наблюдать, продолжающее создавать мировую войну или не создающее никаких изменений, или правительства, разрушающие сами себя. И они (гадалки, футуристы) не могли видеть эту блокировку в прошлом, потому что это было в Поле как потенциал.

Но, дорогие мои, сейчас это не так, потому что все остановилось, и когда наступит оживление, должна произойти реконструкция.

Это не может продолжаться так, как это делалось: просто перезапустить что-то старое, что отжило своё. Это не так. Это будет реконструкция, медленная реконструкция и без каких-либо ограничений, которая освободит будущее, которое некоторые видели, от таких вещей как мрак, гибель, катастрофа для планеты.
И как сказал Альказар, это было что-то запланированное, но этого не произойдет.

О, позвольте мне (как он сказал) рассказать вам о правительстве с улыбкой. Позвольте мне сделать заявление, и я повторю это снова. Конгресс, вы слушаете там?
Что если вы построите на одну подводную лодку меньше, а вместо этого создадите Отдел Сострадания для вашей страны?
Это будет Департамент Сострадания, который, возможно, разместит тех беженцев, которым нужно сострадание, когда они прибывают в вашу страну, чтобы они могли выполнять те вещи, которые они могли бы делать честно, убедившись в том, что страна подготовлена к этому.

Департамент Сострадания, который бы занимался этим. Кто думал об этом?

В Конгрессе есть мужчины и женщины, которые думают об этом, но они не могут пойти против нынешнего истеблишмента, поскольку там все остается по-прежнему старым, все также немного слишком заняты, много разрухи, остается злость друг на друга.
И теперь Конгресс также на карантине дома, и когда все начнет возобновляться, они все вздохнут и скажут: «Неужели мы что-то пропустили?»
И тогда кто-то мог бы свободно сказать: «А почему бы нам не сделать это и то? Что мы можем еще узнать кроме этого, что мы могли бы применить в будущем? И почему мы не могли этого сделать три-четыре-пять месяцев назад?»

Потому что все были поглощены политикой, все были заняты своей партией, наблюдая за тем, чтобы другая сторона не одержала победу, вместо того, чтобы заняться самой большой проблемой. И сейчас настало время позволить состраданию победить.

Вы скажете: «Э-э-э, Крайон, ты слишком далеко зашел. Ты говоришь о Конгрессе, который думает о таких вещах таким образом?»
Люди, вы сами избираете этих конгрессменов, так почему бы вам не сказать им о том, что вы думаете?
Некоторые из них готовы делать то, что невозможно было делать раньше, и особенно те, кто был избран в Конгресс недавно и пытается пройти через все эти сложности и тьму, в которых они находились так долго.

Это такая возможность, как сказал Альказар, это такая прекрасная возможность!

Я бы хотел поговорить немного больше о вас лично, и я говорю о тебе, Старая Душа, которая слушает это.

Это особая группа, которая пришла на три дня и слушала медитации и ченнелинги.
Это специальная группа, которая не нуждается в развлечениях. Вместо этого она готова сидеть и слушать, держа руку на сердце, имея самоанализ, чтобы ориентироваться в определенных видах медитаций, где вы могли бы визуализировать вещи для себя, для планеты и даже для тех, кого вы любили и потеряли.

Это Старая Душа, у которой есть зрелость – это о тех, кто пришел сюда на эту встречу.
Это зрелость, которая выходит за рамки так называемых встреч, которые вы называете самопомощью, когда вы видите докладчиков, сменяющих друг друга на сцене, провозглашающих определенные вещи, и аудитория, соглашаясь с ними, ликовала: «Да, да, да, и да!»

И вы понимаете, что само по себе – это форма развлечения. Эти встречи могут быть абсолютно правдивыми, информативными, но они требуют не такой степени зрелости, которая есть у этой группы.
Эта группа может сидеть у ног Источника Творения, чувствовать любовь и сострадание и затем что-то делать с этим.

Некоторые думают, что медитация и ченнелинг проводятся для тех, кто просто хочет посидеть на полу. И потом они встают и собираются сделать это снова и снова, и им говорят: «Хорошо, что вы достигаете этим для планеты?»
Они не знают вас, они не знают, что здесь происходит, они не понимают, как сажают семена, о чем рассказал Альказар.

Эти семена являются чем-то новым, это семена сострадательного действия. И именно об этом я хочу поговорить с вами таким способом, которым, возможно, я раньше не говорил.

Дорогие мои, каждый из вас, кто слушает мой голос сейчас и позже, будь то видео или аудиозапись, у каждого из вас есть нечто, называемое душой, и мы говорили об этом много раз раньше.
И если вы будете анализировать, чем на самом деле является душа, в первую очередь вам придется признать, что душа, то, что вы носите с собой, не является чем-то вполне целостным здесь, потому что часть ее находится по другую сторону завесы, и эта ее часть – просто колоссальна.

Видите ли, эта душа дана Богом. Источник Творения дал вам ее. И вы даже утверждаете, что она создана по образу Бога, это и есть ваша душа. Образ Бога – это любовь и сострадание. Ваша душа на самом деле является многомерной частичкой Создателя.

Большинство людей верит в наличие души, и мы уже говорили вам об этом раньше. Но я хочу рассказать вам кое-что не только о душе, но и о чем-то близком к ней, но отличающемся от нее.

Эта ваша душа всегда там, всегда активирована и всегда ждет, чтобы вы нашли ту ее часть, которая является вашим Высшим «Я». И далее будет немного головокружительным и немного более эзотеричным.

Давайте перейдем к тому, что вы носите с собой, что на самом деле имеет очертание, форму и размер, потому что это связано с вашей Меркабой, и что в действительности является частью вашей души.

И теперь найдутся такие, кто захочет применить иерархию в своем четырехмерном мире. И у них будет множество вопросов: «Ну, какая это часть? Насколько она велика? И где же она?» И ответ на все эти вопросы: «Да!»

Дорогие мои, вы не можете разместить такие вещи в коробочку в вашем линейном понимании. Так же, как вы не можете это газообразное поле заключить в какую-либо оболочку. Если посмотреть на него, оно распространяется вокруг вас. И оно не может быть «унесено ветром» в том случае, если бы вы задали вопрос: «А как насчет ветра?»

Это пример того, что собой представляет ваша Меркаба. Ранее мы говорили вам о ее размере – 8 метров в ширину – это среднее значение этого красивого поля. Оно не имеет структуры подобно воздушному шару, так что вы не можете его сжать и уложить в коробку.

Есть те, у кого Меркаба больше, чем у других. И я собираюсь вам рассказать причину, почему так, что вы сделали и что происходит в дальнейшем со зрелой Старой Душой.

Прежде чем двигаться дальше, давайте поговорим о зрелости, потому что я собираюсь рассказать вам о новом.

Что вы носите в своей Меркабе, как вы думаете? Что нес с собой Илия, когда превратился в Свет? Что вы увидели, ну, по крайней мере прочитали то, что описал Елисей?
И вы понимаете, что у человека есть нечто такое, что он носит с собой. И это возможно увидеть только в том случае, если человек решит вознестись. Вот что вы из себя представляете.

Что это за зрелость такая? Давайте обсудим то, что вам уже было дано не раз. Вам надо услышать это.
Это обсуждение связано с вашим отношением с Творческим Источником, вашим отношением к Богу, Духу.

Есть те, кто скажет, что отношения неизменны: вчера, сегодня и во веки веков Бог один и тот же. Да, это правда, это действительно так. Это – любовь, это – сострадание, и это никогда не меняется. Но что меняется – так это отношения между человеческим существом и Творческим Источником, и спустя годы они стали более зрелыми.

Сейчас у вас не то сознание, которое было сто лет назад. И вы это знаете.
И все, что вам нужно – это обратиться к прошлому и посмотреть, как ленту кинохроники, и при этом вы можете сказать: «Ха, как странно и смешно смотреть на то, как мы мыслили. Взгляните на то, кем мы были!»

Вы знаете, что все изменилось. Сознание на планете начало расти, и это видно особенно за последние 20 – 30 лет, когда этот рост был наивысшим и многозначительным из всех.

Мамы, папы, те из вас, кто вырос, воспитал детей – позвольте мне спросить вас вот о чем. У вас сейчас сознание и отношения того человека, когда вам было 10 или 20 лет от роду? И ответ: конечно, нет.
Потому что в десятилетнем возрасте еще нет той зрелости и сознания, которые есть у 20-летнего, или даже, может быть, у 30-летнего. Это пример и метафора растущего сознания человечества. Оно начинает мыслить по другому, становится более зрелым.

И те Старые Души, которые проходили школу жизнь за жизнью и выполняли свою работу снова и снова, теперь пришли сюда, на эту встречу. И вы знаете, кто вы такие, да, это точно!
Вы прошли через все это, и теперь у вас есть зрелость. Теперь есть готовность что-то сделать с Меркабой, о которой мы упомянули некоторое время назад.

В предыдущем послании мы говорили о паттерне – танце, который происходит в Меркабе.
Мы говорили о дееспособности определенных видов информации, которые приходят с вашими видениями (образами).
Мы призываем тех, кто видит цветá и язык света, не просто останавливаться на достигнутом, но и увидеть информацию, какая программа приходит каждый раз при этом.

Есть практические предметы, которым возможно обучиться поэтапно, но сейчас давайте двигаться дальше.
И найдутся такие, кто скажет: «Я понимаю, что в моей Меркабе есть расширенные возможности для жизни, есть знания, открытия, там есть креативность, а также исцеление и еще больше зрелости – все эти главные вещи, потому что там мое имя – сакральное имя».

Это даже больше, чем ваша душа, это земное, это то,что вы носите с собой. И это даже то, с чем вы сидите прямо сейчас. Размахом в 8 метров. И даже если вы дистанцируетесь от человека, все равно ваша Меркаба будет общаться с человеком, находящемся рядом с вами в этой комнате. Вот насколько она велика!

Итак, у вас может возникнуть такой вопрос: «Дорогой Крайон, как мне активировать мою Меркабу?»

Сейчас все по-другому. Я просто хочу начать мысль о том, что мы можем продвигаться вперед!
В прошлом мы говорили вам, что вашего намерения вполне достаточно, чтобы начать практически любой процесс с Духом. Это намерение не где-то там в будущем. Это намерение, которое происходит сейчас и немедленно: «Я собираюсь сделать то и это…» И мы рассказали вам о силе этого намерения.

О, и теперь это продвигается вперед, потому что когда вы как человеческое существо достигаете зрелости, вам необходимо понять кое-что, о чем я не говорил таким образом. Не существует такой вещи, как активация вашей Меркабы!

Нет такой вещи, как активация вашей Меркабы. Почему? Потому что она всегда активирована. Она полыхает с Богом, она в пламени с изобретениями, состраданием, исцелением и увеличением продолжительности жизни. Это все там, это танец. Это танец!

Это танец, и он отделен от вас. Это всегда активировано, его можно сравнить со скорым поездом, который хочет знать, готовы ли вы сесть на него или нет.
Не нужно активации. Вам просто нужно подключиться к этому.

Вот вопрос: «Дорогой Крайон! Ладно, я не хочу активировать это, поскольку теперь понимаю, что оно уже активировано. Но как я могу подключиться к чему-то, что уже активировано, у чего есть мое имя и мои потенциалы на будущее?»

Я собираюсь рассказать вам. И вы можете подумать, что это чрезмерно упрощенно. Но это не так. Это не для новичков. Это для тебя, Старая Зрелая Душа. Сострадательное действие начинает связываться с Меркабой, которая уже активирована.

Сострадательное действие... Насколько вы сострадательны?
И найдутся такие, кто скажет: «О, я очень сострадателен. Я сострадаю к каждому животному. Я вижу свое сострадание к бездомным, я сострадателен к тем, кто сейчас в больницах. И я иду и навещаю их».

У меня как Крайона будут неприятности от того, что я сейчас скажу. Я назову такое сострадание поверхностным. Потому что, дорогие мои, зрелой Старой Душе не нужно такое сострадание, о, нет.

Я собираюсь обсудить то, что уже говорил Альказар сегодня.
Насколько сострадательными вы можете быть к тем, кто обидел вас, кто предал вас, к тем, кто стоя перед вами обзывал вас или что еще хуже? Какое сострадание может быть у вас к тем, кто причинил вам боль или оскорбил вас?

Вот тот "переключатель", который вам, возможно, не так легко переключить, не так ли? Это потому, что вам потребуется зрелость, чтобы попасть в такую ситуацию, где душа в душу, от сердца к сердцу вы могли бы сказать: «Я понимаю тебя».

И вашим умом вы смотрите в глаза тех, кто обидел вас, кто покинул вас, кто предал вас или сделал больно, и вы можете сказать: «Полное и окончательное смирение и прощение, потому что я знаю, что вы тоже участвуете в этом путешествии. И есть такие взаимовыгодные отношения, которых мы еще не достигли, но что сделано – то сделано».

И это мост! И если вы сможете сделать так, то это будет только лишь началом сострадательного действия, которое позволит соединиться с тем, чем является Меркаба, которая уже активирована.
Это создаст энергию, которая начнет соединяться с тем, кем вы в действительности являетесь, не только с вами трехмерными, каких вы знаете, сколько с вами священными человеческими существами.

И вы не будете отделены от этого. Вы будете ощущать это, понимать это и быть этим.

Блажен тот человек, который прямо сейчас начинает понимать то, что я говорю. «О, Боже мой, я понимаю, что это не будет так легко. Я понимаю смысл этого, что если я буду сострадательным и прощающим, имея в виду нечто в этом смысле, тогда я могу делать все, что угодно».

И вы были бы правы. Это начало, это только первая стадия сострадательного действия, благодаря связи с которой позволит вам продлить вашу жизнь, исцелить ваше тело.

Альказар сказал еще кое-что: когда вы будете вибрировать достаточно высоко, болезнь не сможет привязаться к вам.
Видите ли, болезнь – это живое существо, у нее тоже есть свои вибрации, но они ниже, чем у души, которая имеет высокую вибрацию, соединяясь с Меркабой.

Вам надо было услышать эти вещи. Я привел вам их в метафорической форме и в виде звуковых байтов, чтобы вы поняли.

Прямо сейчас – это обещание. Прямо сейчас – это изменение. Прямо сейчас – это возможность.
Это изменит планету, душу за душой одна за другой в таких группах, как ваша.

Я вернусь завтра. Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.07.2020, 10:08 | Сообщение # 487
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«ПРИЗЫВ К ДУХОВНОМУ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ – ВРЕМЯ ПРИШЛО!»

Этот онлайн-ченнелинг был дан во время всемирного ченнелингового ретрита 16 апреля 2020 года

14-16 апреля был проведен Всемирный Ченнелинг-Ретрит Крайона впервые (не считая Торонто, Канада) в новом режиме вещания – «Опыт пребывания с Крайоном дома» («Stay-At-Home Experience»). Это третий день Ретрита, где давали послания Пегги Феникс Дубро и Ли Кэрролл (Крайон), каждый из своего дома… (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Учитель-эволюционист Пегги Феникс Дубро ведет удивительную работу на этой планете.
Она одна из тех, кто действительно определяет образы того, кем вы являетесь, объединяя человеческое и духовное таким образом, чтобы вы могли видеть и визуализировать, а также именно использовать этапы ее учения, которые представляют собой ступени зрелости вашей жизни.

Она поздравляет человечество, и я присоединяюсь к этому.

Я хочу продолжить эту тему об отношениях с тем, что вы называете другой стороной завесы, Богом, Духовным Творением, Источником Творения, с которыми есть взаимосвязь, дорогие мои, реальная взаимосвязь.

Это снова будет призывом к здравому духовному смыслу, призывом к тому, чтобы я опять привел вас частичка за частичкой к построению логики для красоты и великолепия человеческого существа, поскольку это не то, чему вас учили, просто не то.

Настолько интересен тот факт, что вы были созданы для линейности, не правда ли? Ваши ум и сознание, которые у вас всех, линейны.
Вы должны вставать по утрам, делать, что вам нужно, чтобы существовать, работать, создавать то, что вы делаете, воспитывать своих детей. И все это должно быть линейным.

Это структура мышления, подходящая человеку, прекрасно соответствующая вашему времени.
В этой линейности вы понимаете, что все, о чем вы думаете, должно иметь начало и конец. Я хочу, чтобы вы подумали об этом немного.

Знаете ли вы, что на этой планете, в вашем доме, в вашей жизни есть что-то еще, кроме того, что каждая вещь должна иметь начало и конец?

Итак, это мышление, о котором мы говорим, устраивает вас: оно практично и у вас оно должно быть.
Но когда вы начинаете думать о чем-то большом, что развивается и, возможно, выходит за рамки вашей жизни, возможно, о Боге, Духе, или, возможно, об Источнике Творения, есть нечто, что мешает вам.

Когда вы думаете об Ангелах, думаете ли вы, где у них начало и когда им придет конец? И ответ – нет.
И если вы думаете о Боге, думаете ли вы с чего Он начался и когда Он закончится?

Все это выходит за грань вашего понимания и сознания. И ответ таков: что же, вы можете не думать об этом, потому что это выше вашего представления или вашего убеждения или умственной работы. Кажется, что вас это вовсе не беспокоит. Вы скажете: «Вот, взгляните на небо. И даже у него должно быть начало и конец».

Вы все слышали о Большом Взрыве. Вы можете сказать: «Вдруг из ничего появилось всё». И вы живете с этим и говорите: «Да, это звучит довольно правдиво». (Крайон смеется) Хорошо, давайте вернемся к началу этого «ничего».

Как из «ничего» можно создать всё? Наверное, там должно быть что-то, возможно, семя, из которого развилось все, потому что это начало, не правда ли?

И все же вы принимаете тот факт, что нет никакого смысла в том, чтобы из ничего сотворить все.

Ранее мы уже объясняли вам, что это не начало, а продолжение.
Возможно, существуют мультивселенные, которые фактически сталкиваются между собой, при этом проникая в оболочки размерности друг друга таким образом, что возникает то, что вы назвали Большим Взрывом. Вот так начинаются другие вселенные.

И теперь вопрос: это начало или продолжение? Если это продолжение, тогда где же начало первой вселенной? И была ли первая? И что если я вам скажу, что её не было?

Я хотел бы, чтобы вы могли представить себе что-то и проанализировать вот что. И я скажу вам, что это «что-то» бесконечно в обоих направлениях. Это означает, что у этого «чего-то» никогда не было начала, не будет и конца.

И некоторые скажут: «Ладно, я приложу все усилия и представлю себе круг, у которого, похоже, нет ни начала, ни конца».
Но лучшие философы (умы) и логистики, отвергавшие всё, когда кто-либо скажет: «Да, но кто создал круг?», (Крайон смеется) подумают: «Гмм, тогда действительно должно быть начало…»

И тогда вы скажете: «Ладно, пусть это начало круга, но как насчет того, кто его сделал?»

Так что вы вступаете в дискуссии, которые ни к чему не приводят, кроме одной вещи, что вы действительно не понимаете, поскольку являетесь линейным человеком. И здесь нечего стыдиться, когда мы вам говорим: «Ох, линейный ты человек!»
Это не суждение, мы просто даем обозначение тому, как вы думаете. И это создает препятствие чему-то невероятно прекрасному – вашей душе.

Давайте больше поговорим о вашей душе. Как бы вы её определили? Что вам сказали о ней? Что в действительности она делает? Есть ли у нее форма или размер? И ответ: нет. Она линейна? Ответ: нет. Есть ли у нее начало?

И теперь мы с вами приходим к тому, о чем я много раз вам говорил: медиум с линейным мышлением считает, что все вещи, и даже духовные, должны иметь начало и конец.
Поэтому эта душа – вечная душа, являющаяся частью Творца, как вам сказали, начинается с рождения. Знакомо, не правда ли, на теорию Большого Взрыва?

Из «абсолютного ничего» вы получаете всё: вы рождаетесь, делаете вдох, и бах! – у вас есть душа!
Это то, чему вас научили, и вы знаете это.
Это сегодняшнее учение о том, что вы были «ничем» и «никогда» (слово «никогда» может быть чем угодно), вы делаете первый вздох, и бах! – у вас уже есть душа!
Душа огромна и прекрасна, из нее вылетают искры любви Бога, и всего этого никогда не было?.. И каждому из вас сказали о конце вашей души…
Прекрасный любящий Бог, сотворивший вас, и вы его частичка… во многих системах верований Бог осуждает вас, забирает эту душу (свою частичку) в ад, и вы ежедневно сгораете заживо?..

Хороша история для детей, не так ли? Вы уже рассказывали её своим детям? Если нет, то все равно найдутся те, кто расскажет.

В этом и заключается линейность мышления детской истории о человечестве и Боге, которая не имеет смысла.

Я хочу призвать к здравому духовному смыслу и любви Бога. Я хочу призвать вас подумать немного о линейности и подумать о невероятной истине, которая может быть там… которая может быть там.

Послушайте! Послушайте, что если вы и ваше имя упоминается здесь, в вашей душе, и вы вечны в обоих направлениях? И вместо того, чтобы сделать вздох и каким-то волшебным образом получить душу, как Большой Взрыв, вместо этого вы были всегда?
Что если вы всегда были, и если это так, вы знаете о Том, Кто всегда был? И ответ: Создатель всего, любящий Бог, знающий ваше имя!

Теперь вы начинаете понимать, почему ваше имя известно. Это имя, которое поется в Свете. Каждый из вас, миллиарды вас на планете все известны Богу, лично, персонально – каждый из вас!

Как вы думаете, через что вы проходите со свободным выбором, который имеете? Это возможность выбирать знать это или нет, видеть это или нет, использовать это или нет. Но это не влияет на то, чтобы это было правдой!
И если действительно ваша душа бесконечна в обоих направлениях, это значит, что вы являетесь частью Творца, это так. Больше ничего нет, это так. Больше ничего нет. Это бесконечно в обоих направлениях, кроме Бога. Вы понимаете это?

Вы – творение Бога. Подумайте немного об этом Источнике, настолько великом, насколько вы можете представить, который представляет Бога-Творца.
Подумайте мгновение о том, чем бы это ни было, Полем, размером больше, чем вселенная, все мультивселенные, содержащие триллионы и триллионы таких частичек, которые сливаясь вместе воедино образуют то, что называется любовью и состраданием.

И иногда они - эти частички - сами отделяются и попадают на планеты, одна из которых называется Землей.
И в этом разделении они на самом деле не отделены, они многомерны и являются частью Целого. Вы все ещё являетесь частью Целого, вы знаете? Вы все ещё являетесь частичкой Бога. И это правда!

Вы не получили душу при рождении. Она была всегда. Она всегда была частичкой Источника Творения – всегда!
И когда телесная жизнь завершается, все частички возвращаются к Источнику Творения, к этой красоте, к этой любви, к этому состраданию. Дорогие мои, есть более грандиозный замысел, план, чем вам говорит любая система верований на планете, особенно та, которая говорит, что вас сжигают заживо.
И в этом есть великолепие, потому что это означает, что Бог знает вас как Бога.

Много критики свалилось на послания Крайона, когда услышали вот такое: «Вы знаете, Крайон говорит, что люди – Боги»...

Вы – частичка Творца. Чем же ещё вы можете быть, если у вас есть душа? Чем ещё?
И это значит, что в этой душе присутствуют красота и сострадание Всего Что Есть, Кто смотрит вам в глаза и говорит: «Я знаю вас, я вижу вас. Почему бы вам, пока вы живете на планете, не прийти и взять мою руку?»
Это говорит о свободном выборе, чтобы увидеть, сможет ли материальный человек подняться в своей вибрации, которая начнет менять в нем все.

Учитель Пегги Феникс Дубро говорит, что вы эволюционируете. И это так.
Она всегда говорит об этом, имея в виду развитие сознания, реальности. И однажды вы проснетесь и осознаете, что вы являетесь вознесенным существом, созданным из Источника, которым является Бог.
И тот, кто вернется в процесс под названием "жизнь на Земле", увидит много хороших вещей, чтобы найти и пользоваться ими для увеличения продолжительности жизни, для здоровья и мира на планете.

Я вернусь через мгновение, чтобы продолжить разговор с вами об этом, позволив вам узнать, кем вы являетесь и что отношения, о которых вы даже не подозреваете, существуют.
И вы не подозреваете об этом, потому что вы часто стоите в стороне, ломая себе голову и желая узнать об этом больше, не понимая, что это рядом с вами. И вам просто надо расслабиться и позволить этому быть.

Я Крайон из Магнитной Службы, влюблённый в человечество.

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.07.2020, 10:10 | Сообщение # 488
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«ПЕРЕМЕНЫ: НЕ ТО, ЧТО ВЫ ОЖИДАЕТЕ»

Этот живой ченнелинг был дан в Сиэтле, США, 10 мая 2020 года.

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, мои дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Это сообщение о внимании, и я хочу предоставить вам информацию, касающуюся будущего. Многие из вас знают, что ситуация скоро изменится, что вы, как говорится, «окончательно остановились», и пребывали в этом месте достаточно долго, потому сейчас вам не терпится возобновить все сначала. Но даже в этом нетерпении будут изменения. На личном уровне, дорогие, будут изменения в решениях, возможно, которые вы примете сейчас и которых вы не сделали бы раньше, до тех событий, который произошли за последние шесть недель. Будут приняты различные экономические решения, которые удивят вас тем, насколько быстро или медленно всё возобновится, или что будет сделано с возникшим излишком товаров. Когда экономика останавливается, всегда остается излишек продукции, выпускаемый фабриками, который впоследствии не будет продан.

Будут происходить разные типы изменений, которые вы не ожидаете, но самое большое из них – эзотерическое.

Ранее я рассказал вам о том, что называется «новым нормальным». И я говорил вам, что все, что вы знаете о том, как все должно работать, вполне может быть поставлено под сомнение.

Все вы, особенно те, кто слушает этот ченнелинг или будет читать его позже, знаете, как все работает на основе вашего прошлого опыта. Но опыт в прошлом был в старой энергии, не так ли? И будут те, кто скажет: «Да, да, да, но вещи Духа всегда будут одинаковыми». И мы снова и снова говорим вам, что это не так.

Связь между человеком и Творческим Источником, или человеком и его Высшим «Я», или человеком и Ангелом соответствует состоянию сознания каждого человека. Если сознание меняется, это похоже на завесу, которая поднимается или становится более прозрачной, и вдруг эта связь между вами становится более ясной. И затем у вас появляются новые отношения, и это меняет все, что вы когда-либо знали, или думали, что знали, и это открывает знания для вас о вещах, о существовании которых вы даже не предполагали. Я знаю все вопросы, дорогие мои, которые вы можете задать по этому поводу. Что случится? Что это значит? И я скажу вам, что все это будет положительным, все ... или нет.

И это зависит от ваших предубеждений, которые живут внутри вас, от страха или беспокойства, которое вы можете испытывать к чему-то новому, и это глубоко укоренилось особенно в Старых Душах, потому что они являются шаманами мудрости, они целители и ченнелеры завтрашнего дня.

Я говорю с теми, кто сегодня являются целителями и ченнелерами, я говорю с теми, кто слушает сейчас, или будет читать это позже. Я знаю, что вы - те, кто был глубоко вовлечен в эту работу помощи человечеству в течение длительного времени. Я говорю с теми, кто рассчитывает выйти отсюда и продолжать в том же духе. Я говорю вам, что вы можете, если вы выберете это, но если я скажу вам, что есть новый набор инструментов для вас? И в этом наборе инструментов есть вещи, которых вы не ожидаете, а некоторые вещи вам не понравятся?

Вы могли бы быть целителем, привыкшим делать определенные вещи определенным образом и получать определенные результаты, и внезапно все меняется. Вы привыкли делать A и получать В, и вдруг вы, делая А ничего не получаете, или получаете С.

Пришло время взглянуть на все эти вещи и сказать: «Чего мне не хватает? Что если я передаю кому-то эзотерическую энергию определенным образом, и её можно было бы усилить? Если бы был более эффективный способ, и если бы я мог излучать определенные виды энергии любви и доброжелательности даже своей семье другим способом, а не возвращаясь к старому. Что если ...?» И тогда этот «новый нормальный» человек проходит через интересные «повороты».

Несколько лет назад я дал своему партнеру небольшую историю, и он долго рассказывал ее, будучи на сцене, но потом он перестал делать это, поэтому вы не слышали ее в течение длительного времени. И теперь я снова расскажу эту историю, чтобы вы точно поняли, о чем я говорю.

Если вы тот, кто был связан с энергией и делал что-то, чтобы помочь человечеству в течение долгого времени, или в течение короткого времени, это для вас, поскольку вы все еще человек, и у вас все еще есть предубеждения, которым вас учили в старой энергии. Но есть то, чего вы не ожидаете. Вот эта история, и это хорошая история.

В новой энергии женщина приходит домой и вдруг обнаруживает, что ее мебель может с ней разговаривать. (Крайон смеется) Я же говорил, что будет весело! И она узнает от своей мебели, что она (мебель) любит её и также обожает, когда женщина сидит на ней, потому что это то, что делает мебель. Но теперь, когда мебель стала живой, и может разговаривать с хозяйкой, выясняется, что мебель решила передвинуться в другое место. Последнее, что вы хотите в своем доме, так это то, чтобы мебель двигалась. Я имею в виду, в конце концов, что на ковре есть вмятины, потому что мебель была на одном месте в течение многих лет, и там она должна быть. Поэтому вы совершенно не желаете, чтобы мебель «встала и ушла» или «переставила» себя по-своему, так, чтобы это не подходило для жизни. И поэтому вы говорите мебели: «Хорошо, мне приятно что ты живая, но можешь ли ты вернуться туда, куда я тебя поставил?» И мебель говорит: «Извините, что мы переместились, я знаю, что вам это не нравится, но мы живые, и мы ничего не можем с этим поделать, мы так взволнованы». И затем мебель согласилась вернуться на место и пообещала больше не двигаться.

Женщина уходит на работу, в магазин, или забрать детей, и когда она возвращается, она обнаруживает, что мебель снова переместилась. И женщина говорит: «Вы сказали, что больше не будете двигаться!» И мебель, как маленький ребенок говорит: «Да, но мы ничего не могли поделать, это было так весело. Мы не знали, когда ты вернешься!»

И эта история повторяется снова, снова и снова. Независимо от того, когда женщина уходит или сколько времени она отсутствует дома, если она идет в магазин всего на час, при возвращении домой она обнаруживает, что мебель переставлена. Это никогда не заканчивается, и как говорит мой партнер, эти вещи влияют на людей одним из двух способов. Я опишу эти два способа, и спрошу вас, какой из этих двух вариантов является вашим.

Вариант № 1. Вот человек, вовлеченный в старую энергию, в то, как все было всегда, который рассказывает своему другу о невероятных вещах, произошедших с ним. «Ты не поверишь, что случилось со мной, это что-то странное и невероятное, что шокирует меня. Моя мебель разговаривает со мной, и каждый раз, как я ухожу из дома она передвигается. И всякий раз, когда я прихожу домой, мне приходится возвращать все на место. Это тяготит и беспокоит меня. И даже когда я иду в магазин, выбираю покупки, я задумываюсь над тем, что же переместится в этот раз. Это вызов в моей жизни, который мне не нужен, и я бы хотел, чтобы этого никогда не было». И друг слушает это. Это был № 1.

Вариант № 2. Человек говорит другу: «Произошло что-то чудесное! Мебель, которую я купил, разговаривает со мной! И она не просто разговаривает со мной, она сказала, что скучает по мне и любит. Она так взволнована, что переставляет себя! Она сама передвигается! Какой сюрприз! И когда я прихожу домой, каждый раз я обнаруживаю, что она переместилась. Но мне все равно, потому что так увлекательно говорить с этими вещами. Это новая парадигма. У меня дома происходит новая парадигма. Со мной все в порядке, я возвращаю мебель на место, а затем мы увлекательно беседуем. Моя жизнь благословенна!»

Вопрос: какой из этих двух вариантов ваш?

Дорогие, я говорю вам, что все будет иначе. Целители, ченнелеры, кем бы вы ни были и каким бы образом вы ни были вовлечены в энергию этой новой эры, готовы ли вы к вещам, которых не ожидаете? Вы примете это? Будете ли вы радоваться на пути перемен, которые происходят в вашей жизни, или вы будете напуганы и встревожены и захотите вернуться к прежней жизни?

Это то, на что вам нужно сейчас обратить внимание и, прежде чем произойдет окончательный переход, выйти и вернуться к обычным делам, потому что они не будут такими как были раньше.

Это еще не все, будет и продолжение.

И так оно и есть.

КРАЙОН


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.07.2020, 10:11 | Сообщение # 489
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«ВАША РОЛЬ В ПРОЩАНИИ»

Этот онлайн-ченнелинг был дан во время всемирного ченнелингового ретрита 16 апреля 2020 года

14-16 апреля был проведен Всемирный Ченнелинг-Ретрит Крайона впервые (не считая Торонто, Канада) в новом режиме вещания – «Опыт пребывания с Крайоном дома» («Stay-At-Home Experience»). Это третий день Ретрита, вторая половина, где давали послания Пегги Феникс Дубро, Прагит Харрис (Альказар), Мэрилин Харпер (Адироннда) и Ли Кэрролл (Крайон), каждый из своего дома… (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Итак, подходит к концу трехдневный семинар.
Обычно в зале присутствуют сотни вас, и приходит время отпраздновать и сказать «до свидания» тем, кого вы встретили, возможно, понять синхронистичность того, что произошло, пока вы были все вместе в зале, в аудитории. Но сегодня всё иначе, не так ли?

Сидя у себя дома вы смотрите за этим событием, и вас даже, возможно, не сотни. И вы действительно не видите друг друга воочию. И на самом деле у вас нет возможности пожать руку тому, кто рядом с вами, или обнять его. Потому что что-то произошло на планете, и в это время нам нужна ваша помощь.

Повзрослевшая Старая Душа точно понимает, о чем я прошу.

Дорогие мои, кто-то из вас знает об этом, кто-то – нет.
Возможно, многие из вас привыкли к тому, что на стадионах собираются 70 тысяч человек и более – это у вас называется спортом. А теперь удвойте и утройте это число, и это то количество, которые ушли за завесу, кого вы потеряли за последние недели.
У каждого из них есть семья, и им прямо сейчас нужна ваша помощь, чтобы попрощаться с ушедшими.

Видишь, Старая Душа – Зрелая Старая Душа, пришло время практиковать сострадательное действие.
Это энергия, которая поддерживает сама себя, и чем больше вы изливаете ее тем, кто нуждается в ней, которых вы не знаете и не знаете их имен, тем больше она отражаясь возвращается к вам, и это, дорогие мои, начинает сказываться на вашей жизни.

Это процесс, и некоторые даже присвоили ему имя. Это процесс, при котором вы проявляете сострадание, которое позволяет фактически удваивать все то, что происходит и ощущается вокруг вас, и вещи начинают выравниваться, ибо это исходит из вашего сердца, и это то, чем вы являетесь.

Сейчас по всему миру много людей, которых вы не знаете, находящихся в этой чрезвычайной ситуации и действительно страдающих и испытывающих боль прямо сейчас. Они не знают, что делать, куда обращаться, они не участвуют в таких встречах, они никогда не брали в руки книги Крайона, и это не значит, что они должны это делать.
Это сострадательное действие для тех, кто зажигает спичку в темной комнате. И те, страдающие сейчас, некоторым образом начнут чувствовать вас.

На многих языках по всей планете, однажды пробудившись, они могут сказать окружающим их партнерам: «Вы знаете, сегодня я чувствую себя лучше в связи с этой потерей. Я могу продвигаться немного вперед, несмотря на эту преждевременную неуместную смерть, поскольку это то, что происходит сегодня по всей Земле. Я не могу этого понять, но как мне кажется, что я получаю помощь сверху».

И эта помощь сверху была от вас самих, то есть, вашей высшей вибрации, которую вы изливаете им. И это не сочувствие и не сожаление, а зрелое сострадание умиротворенности.

Поместите себя в такое место, где вы более спокойны, чем когда-либо в вашей жизни, где вы стоите с высоко поднятой головой и зрелостью и обретаете покой, проходя через все это с пониманием, и вы посылаете это им. И не только потому, что вам жаль их, что вы сопереживаете и плачете по ним, а потому что вы являетесь оплотом силы на миролюбивой планете, и вы можете транслировать это другим.

Это то, чем вы являетесь, Старые Души, это ваша зрелость. Это новое, это то, как немногие могут повлиять на многих таким позитивным способом, таким сострадательным и меняющим мир образом.

Теперь вы знаете, почему мы назвали это всемирным ченнелинг-ретритом, потому что именно вы оказываете влияние на тех, кто нуждается в вас прямо сейчас.

Прямо сейчас те, кто покинул вас, продолжают оставлять след скорби и прощания.

И пусть это не будет забыто в этот день, все эти вещи, которые я вам рассказываю, потому что это все нужно вам, каждый день и ночь. И если вы можете подумать об этом, вспомнить эти слова, возможно, на какое-то мгновение, чтобы перевести дыхание и послать зрелый мир.

Есть сомневающиеся в том, что это работает таким образом, и всегда будут сомневающиеся, пока в один прекрасный день основательные исследования подтвердят, что сознание – это энергия. Те, кто изучает энергию Поля, сострадания, согласованности, посмотрев на диаграммы, скажут, что сознание является энергией и может быть отправлено другим, поскольку оно многомерно. И они будут правы.

И по прежнему будут скептики, и они пока еще не являются Старыми Душами. Когда-нибудь они достигнут статуса выпускника того, о чем вы уже знаете.

Но то, что вы делаете здесь и сейчас, может изменить жизни и дать утешение и спокойствие тем, кто никогда не узнает ваших имен. Они не будут знать того, кто зажег свет в темной комнате и помог им увидеть то, что они не видели, кроме горя. И они смогут увидеть восходящее солнце надежды завтрашнего дня, смогут улыбнуться вопреки тому, что они думали, что уже никогда не смогут сделать это.
Это то, что вы делаете, это то, кто вы есть, это то, что мы просим вас сделать.

Даже когда эта встреча с этими учениями, ченнелингами и самопомощью подходит к концу, прямо сейчас, когда мы завершаем, мы говорим вам: вот ваша насущная задача. О, зрелый человек, несущий мир, ты понимаешь гораздо больше, чем я могу сказать прямо сейчас.

Делайте это, ибо вы являетесь частичкой Бога и можете действительно изменить ситуацию для тех, кто нуждается в вашей помощи прямо сейчас.

И пусть завтра для них взойдет солнце, так же как и для вас, и они увидят Свет и узнают, что есть надежда, с которой они преодолеют свое горе. Их много, их очень много.

Возможно, это причина, почему вы здесь сегодня, чтобы вы могли пролить Свет, про который никто никогда не сказал бы, что у вас не было. Он у вас есть.
Делая это, это поможет подключиться к вам. И есть те, кто спросит: «Как мне подключиться? Как мне сделать это?»

Отдавая все эти вещи планете, другим людям, вы убираете преграды перед собой. Вы понимаете это? Это инструменты новой энергии. Сострадательное действие меняет все вокруг вас, и особенно тех, кому вы его отправляете.

Спасибо, дорогие наши, благодарим вас за то, что вы здесь, за то, что вы великолепны, за то, что слушали и слышали нас!

И про место проведения, о котором некоторые скажут: «Это смешно и глупо, я просто катаюсь от смеха…», а вы знаете, что здесь есть разница, и это действительно меняет жизнь.
У этого нет повестки дня. Никто не просит вас присоединяться к чему-либо, делать что-либо или быть кем-то другим, будучи великолепным человеком, который готов помочь другим в беде прямо сейчас.
Здесь нет повестки дня.

И поэтому на этой идее я заканчиваю послание. Еще много будет тех, кто будет проводить подобные встречи и давать такие послания. Но прямо сейчас, сегодня, 16-го апреля, мы вам говорим: вы нужны нам, все вы.

Пусть немногие повлияют на многих, и таким образом вы узнаете о них, и они узнают о них, и, возможно, в будущем найдутся те, кто почешет головы и скажет: «Я не знаю, что помогло мне изменить ситуацию, но я понимаю, что кто-то молился за меня, что что-то со мной произошло, чтобы я смог пройти через это».

Вы улыбнетесь и будете знать, что речь идет о вас. Это сила, которой вы обладаете прямо сейчас. Никогда еще на планете не было такого времени, когда вы объединяетесь для чего-то, подобного этой ситуации.

Поэтому позвольте в этой согласованности мыслей подвести вас к осознанию того, что вы делаете прямо сейчас, и это прямо сейчас будет перенесено в Поле, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается. Это и есть процесс сострадательного действия.

Итак, возлюбленные Выпускники, я оставляю вас с этим.
Вы именно те, кто прямо сейчас может изменить ситуацию на планете для многих, кто в этом нуждается.

Мы поздравляем вас, и мы любим вас.
Мы всегда будем здесь, чтобы продолжать выражать свою любовь к вам.
И здесь нет «до свидания», здесь нет никакого «прощай».

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.07.2020, 05:59 | Сообщение # 490
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. СТРАХ»

Этот онлайн - ченнелинг был дан в Нью-Йорке, США, 6 июня 2020 года.

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Эта особенная встреча предназначена для Нью-Йорка, в этой серии – четыре послания и это первое из четырех. И в эти четыре встречи я расскажу вам о том, о чем уже, говорил, но не совсем так, как я это делал раньше. Мы поговорим о барьерах и фильтрах, но прежде я хочу сказать о текущих событиях.

Так как эти ченнелинги будут слушаться в течение многих лет, вы могли бы сказать, что эта информация устареет для вас. Но вы должны знать, что эти текущие события – вне времени, дорогие, они революционны. Есть те, кто наблюдая беспорядки в своем городе, в своей стране, которые простираются с востока на запад, а на самом деле и за его пределами; даже в мире, скажет, что это уже происходило раньше. И они скажут: «Вот оно снова! Та же самая старая проблема. Те же проблемы, те же трудности». А другие возразят: «Ну, это успокоится и вернется к тому, что было». О нет, дорогие, этого не будет. Не будет. Именно об этом я хочу сказать, и через несколько минут я начну с темы, которая очень похожа на эту.

Я скажу вам кое-что, чтобы вы подумали об этом прямо сейчас – об истинной природе протестов. Миллионы людей видели неуместную, несправедливую смерть человека и сказали: «Вот все происходит снова, и это никуда не уходило». Они вышли на демонстрации, думая о том, когда же наконец что-то изменится? Однако есть и другие, кто считает, что люди реагируют чрезмерно бурно, выходя на протесты по всему миру.

Что происходит сегодня по-другому? Я говорю вам, что эти демонстрации возникли не только из-за этого человека; причиной протестов является разочарование человечества в том, что вы еще не выросли. Это разочарование для тех, кто интуитивно чувствует, что эта планета начинает подниматься над этими вещами. Вдобавок ко всему этому, они смогли увидеть, и взаимодействовать с тем, что начало улучшаться. Вот что происходит. Это действительно демонстрация против глупости тех, кто не растет вместе с остальными. Разочарование в том, что вы должны быть лучше, как человеческая раса.

И здесь есть «зерно», которого никогда не было раньше, и оно здесь, чтобы напомнить вам о том, что вы и ваша страна достойны лучшего по сравнению с тем, что было раньше. Это разочарование проистекает из того факта, что это все еще здесь, и то что вы сможете с этим сделать, приведет к эволюции, которую некоторые из вас начинают видеть и ощущать. Это несправедливость во многих областях, особенно в отношении женщин. И вы говорите: «Мы можем изменить это, так как начали видеть в этом проблему». И это то, что происходит. Речь не об одном человеке в одном городе; это не то, что произошло конкретно. Это полная картина разочарования, показывающая, что вы знаете больше.

Через 10-15 лет люди будут улыбаться этому ченнелингу понимая, что то, что произошло после этого конкретного случая, никогда не случалось раньше. Люди будут говорить: “ Посмотрите что он сделал, посмотрите на то, что произошло потом. Этого никогда не случалось прежде, вещи стали становиться нормальными». И это будет. Эта планета начинает расти.

Вы находитесь в середине пандемии, и это означает, что вы все помогаете друг другу, по всему миру, все вы. Это произошло не в одном месте, это произошло на всей Земле. В прошлый раз, когда вы все помогали друг другу, как и сейчас, была война. Вы понимаете это? У вас всех есть этот атрибут – помогать друг другу, улаживать дела и работать вместе, без войны. Это само по себе должно сказать вам, что здесь есть «новая нормальность».

Следующие ченнелинги будут о «новой нормальности», противостоящей старому, о барьерах и фильтрах. Мы обсудим особенности и характеристики каждого из них, или совместное действие нескольких.

Я собираюсь начать с наиболее распространенных, и вы уже знаете о них, я много раз говорил об этом, о барьерах и фильтрах. Я собираюсь дать вам предпосылку, которую вы, возможно, не слышали раньше. Каждый из вас, людей, имеет душу и приходит на эту планету полностью активированным с самого рождения. Это означает, что по мере взросления у вас будут удивительные способности, даже если вас этому не учили. И также будет место, где вы станете интуитивно искать Бога.
И это совершенно противоположно тому, чему вас учили. Все люди считают, что они родились на очень низком уровне, и если они хотят чего-то достичь, им придется подниматься по ступенькам, изучать что то, чтобы стать кем-то. И если у вас есть склонность к духовным поискам, вам придется подниматься по лестнице, чтобы получить признание Бога. Как насчет того, чтобы услышать то, чего вы не ожидаете? Готовы ли вы к этому?

Вы этого не ожидаете.

Вы пришли полностью активированными! Это уже существует внутри вас и вам просто нужно осознать это и пройти через скрывающую Завесу, чтобы активировать все.

Человек рассчитан на то, чтобы прожить почти два столетия, а может и три. У вас есть способность омолаживаться и становясь молодыми; все ткани вашего организма способны делать это в некоторой степени. Если бы у вас была система, в которой ваши теломеры перестали систематически укорачиваться, вы бы не старели. И если бы вы не старели, как долго вы могли бы быть здесь? Или, скажем, ваше старение остановилось бы на том уровне, что есть сейчас, и вы могли бы остаться здесь на долгое время, на двести или триста лет.

Спросите тех, кто занимается наукой, медициной, если бы теломеры не укорачивались, сколько вы могли бы жить? Дорогие, укорачивание теломеров – это то, что вы создаете. Вы делаете это сами, своей энергией. Вы знали это? Это связано с сознанием. Не удивляйтесь, если вы начнете жить дольше в будущем, в то время, как наука не сможет понять, что произошло, потому что это не будет связано с диетой или чем-то еще, но вдруг появятся некоторые люди, которые будут жить намного дольше, чем наука считает возможным. Они будут выглядеть по-другому, не будут стареть, и наука начнет искать и найдет, что они обладают способностью омолаживаться. Это произойдет, и вы увидите это в новостях.

И это произойдет, потому что сознание начинает расти. Но оно не будет расти, пока у вас есть главный барьер, называемый страхом. Страх всего, с тех пор, как вы родились и вам дали правила того, как действовать и как жить так, чтобы с вами не случалось ничего плохого. Даже когда детей поощряют быть такими, какими они хотят, они по-прежнему сталкиваются со страхами, навязанными вашей культурой, руководителями, правительством, их партнерами по жизни и многим другим.

Это также сочетается с другими барьером – низкой самооценкой. Представьте себе ребенка, выросшего в вашей культуре, обладающего духовностью, который идет в церковь и впервые слышит все это: «Ты рожден грязным, ты ничто, пока не сделаешь что-то, чтобы стать достойным, Бог даже не посмотрит на тебя, потому что ты не достоин этого». После этого мальчик приходит домой и видит, что его родители тоже в это верят. Это страх Божий, который внедряется в вас по мере взросления.

Отсутствие самооценки распространено по всей планете. И я говорю вам, что с возвышением сознания истина начнет преобладать. Любящий Бог, который создал вас и дал вам Душу, в которой есть радость, мудрость, сострадание, забота и знание о Вселенной, на которой написано ваше имя – этот Бог никогда не накажет вас. Вы бы сделали это со своим ребенком?

Правда всегда была там: вы все достойны, все вы. И как только вы начнете видеть эту удивительную истину, чувство собственного достоинства начнет становиться все более и более ценным, потому что это будет самооценка Высшего «Я», дорогие мои, наполненная великолепием славы Создателя. И эта слава Творца дает вам все атрибуты мудрости и поведения, которых нет в этом мире. Вы не видите их, но знаете, что они там.

Представьте себе разочарование людей, когда они видят, что происходит на планете, и говорят: «Мы лучше этого!» Они знают, они чувствуют, что они лучше этого. И им не нужно верить в детские истории, им не нужно нести с собой багаж всего, что им было рассказано в старой энергии; может быть, их родители сделали все, что могли. Но вы находитесь сейчас в другой энергии.

Фильтры. Я собираюсь представить то, о чем я не говорил раньше. Фильтры бывают разные. Вы используете разные типы фильтров, чтобы отфильтровывать вещи, которые вам не нужны в повседневной жизни. У вас есть фильтры в ваших вентиляционных системах, которые втягивают воздух и удаляют вещи, которыми вы не хотите дышать. На кухне есть фильтры, которые улавливают то, что вы не хотите видеть в своей еде. Существуют разные типы фильтров и высшее сознание - один из лучших фильтров, но никто из вас не знает, как его использовать. Если бы вы поняли всю мощь этого, возможно, вы могли бы двигаться быстрее во всем, что пытаетесь сделать прямо сейчас.

Кто из вас боится? Не поднимайте руки. Это время, когда возникают новые виды страха. Я собираюсь попросить всех рассмотреть возможность установки фильтра страха. Это одна из нескольких тем, о которых я расскажу в эти дни.

Этот фильтр будет защищать вас от страха перед вещами, которые не являются правдой, являются негативными, страшными. Вы можете сказать Духу: «Дорогой Дух: я хочу отличать вещи, которые не нужны мне в моем великолепии. И когда они (ненужные вещи) начинают происходить, я хочу, чтобы ничто не прошло через фильтр и не вошло в мою жизнь. Дорогой Дух, отфильтруй и удали их, или помоги мне ясно видеть, когда мне начинают показывать или говорить негативные вещи, в том числе те, которые происходят в моей семье, на моем рабочем месте или приходят из средств массовой информации, дай мне ясно их увидеть. И я скажу, что ни одна из этих вещей не появится в моей голове».

Фильтр против всех негативных вещей, не являющихся правдой или имеющих предвзятость, или планы, которые могут войти в вашу жизнь и изменить великолепие, которым вы являетесь. Если хотите, визуализируйте, что вещи врезаются в фильтр и разбиваются об него, и вы можете встать и увидеть, наконец, прекрасные вещи, заблокированные негативом других вещей, даже во время разговоров, когда люди будут рассказывать вам о своих привычках, которые у них всегда были. Это привычки всегда говорить: «О, этого никогда не случится, этого никогда не произойдет, посмотрите на то, что случилось. Боже мой!»

Фильтр жертвы: вы не жертва этой планеты; Вы Создатель! Этот фильтр заставит весь этот негатив рассеяться или уйти, чтобы вы могли спокойно спать по ночам, расслабиться и перевести дух: «Я Творение Бога. Я здесь не для того, чтобы поглощать негативные вещи или вести себя негативно. Вместо этого я здесь для доброжелательности, так что там, где я хожу, всегда будет радость и понимание, а также мудрость и зрелость. И для того, чтобы это происходило, я не позволю этим вещам входить, потому что я сразу их узнаю».
И вы начнете видеть их: «О, это неправильно. Где ты это взял? Это не для меня!»

Вы можете даже сказать кому-то: «Я предпочитаю не слышать эти вещи прямо сейчас. Я в особом месте. Прости, я люблю тебя, но не хочу сейчас об этом говорить». Есть много способов отказаться от этих вещей. И люди будут учиться. Они будут постигать истину. Может быть, вы не захотите слышать последние сплетни, которые всегда отрицательны, и возможно, полны гнева. Или хуже.

Это фильтр. Вы готовы установить его? Потому что, как только вы даете ему разрешение, все начинает меняться. Это новый инструмент в сочетании с вашим Врожденным, который может распознать все за секунду до Нью-Йорка (Крайон смеется). Подходит он вам или нет, соответствует ли вашему великолепию? Это хороший фильтр. Вы перешагнете через барьер, который мешает вам активировать все, что вы есть.

Это был номер один.

Я вернусь. Это то, чему мы учим, потому что пришло время.

Сообщения Крайона начинают становиться актуальными, потому что вы сейчас находитесь в Сдвиге, о котором было предсказано.

И так оно и есть.

КРАЙОН


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.08.2020, 11:09 | Сообщение # 491
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«ШАМАНСКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЖИЗНИ»

Этот онлайн ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (79) был дан для Лос Анджелеса, Калифорния, США, 30 мая 2020 года

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это те слова, которые я обычно говорю. Но эта встреча отличается. И поэтому я говорю: Приветствую вас, уважаемые дамы, я Крайон из Магнитной Службы.
Я знаю, кто здесь. Я знаю, кто слушает и смотрит.

Но сейчас слушают те, кого нет здесь в комнате в обычном понимании. И вы знаете, кто вы есть.
Сейчас это слушают онлайн гораздо больше людей, чем вы можете представить, и в основном женщины, а также несколько мужчин, которые решили заглянуть сюда и послушать, что именно ченнелер собирается рассказать женщинам сегодня.

Но с этой группой прямо сейчас я разговариваю в моменте, как вы называете, «сейчас».

Ранее сегодня в предшествующих посланиях я рассказал о некоторых вещах, которые я повторю снова для вас в этой энергии для этой встречи, когда вы здесь вместе.
И прежде всего, здесь между вами есть согласованность.

Эта встреча таким образом может показаться весьма странной. Так будет не всегда, но это новый способ для встречи. И для Сестричества этот способ останется таким, поскольку послания, возможно, будут даваться в основном таким образом для тех людей во всем мире, кто присоединится к ним, и они услышат одинаковое послание, и у них будет согласованность во всем мире.

А теперь я хочу, чтобы вы немного подумали вот над чем: есть старая парадигма, когда вы собираетесь вместе, сидите здесь на стульях, знаете друг друга, видите друг друга. Вы наслаждаетесь ченнелингом от Звездных Матерей, от Крайона, учением Мели'ха. И в конце вы все уходите домой.

Вот так проходили встречи, и так было до сих пор.

Но некоторое время назад Мели'ха получила инструкции проводить обучение новым способом, когда она сидит одна, и вы тоже одни, и вас так много находится в онлайн-трансляции, и у вас есть согласованность, которую невозможно сделать иначе.

Вы видите, что с сознанием на таких встречах происходит нечто такое, чего из вас никто не ожидал.

Конечно, вы не можете прикоснуться друг к другу, вы не можете обнять друг друга, но тем не менее, встреча проходит и вы делаете необходимые вещи. И в первую очередь, женщины поймут это, а мужчинам необходимо показать это. Им даже может потребоваться некоторое обучение этому, поскольку у мужчин нет интуитивной связи мозга с Врожденным, как у женщин, чтобы понять, как можно быть отделенной частичкой Целого и в то же время иметь согласованность единения.

Мамы, когда вы слышите плач ребенка в другой комнате, вы идете туда и понимаете, что никак не могли услышать его через двери. У вас нет радионяни, но что-то посреди ночи вас все же разбудило, не так ли? И вы услышали детский плач.

Это та согласованность, взаимосвязанность, которая есть у женщин со своими детьми, с другими, и если хотите – с планетой. Вы соприкасаетесь с этим, вы можете чувствовать это, ваша интуиция отточена для этого. Это и есть тот шаманский инструмент обучения, о котором мы так часто говорили.

Именно по этой причине женщины всегда несли в себе шаманство планеты. Но вы не осознавали этого, не знали этого, но всегда чувствовали, не так ли?
Вы ощущали себя мудрее, чем те, кто окружал вас, но тем не менее, вы осторожничали, чтобы не сказать это. Вы чувствовали интуицию, которой, возможно, не было у других. Вы боялись высказаться об этом. И часто те другие ошибались, а вы были правы, и вы знали это.
Потому что это у вас есть, это те инструменты, которые необходимо использовать сегодня. Мы говорили вам на встречах, что вы должны использовать их прямо сейчас, чтобы принести мир в ваши семьи.
И на сегодня это так, но дальше будет гораздо больше.

Таким образом, количество живых встреч, когда вы все вместе, будет уменьшаться в пользу таких встреч нового типа (онлайн), которые будут иметь своего рода постоянство, поскольку на таких встречах вы можете сделать гораздо больше и особенно для всего мира.
Так что, привыкайте к ним.

Это новая нормальность, новая реальность для такого рода обучения, особенно для шаманских энергий.
Сегодня я хочу преподнести вам некоторую информацию. Я хочу поместить вас в спокойное и радостное место, пока вы медитируете со мной.

Ранее сегодня я дал два ченнелинга и собираюсь завтра дать еще два для предстоящей конференции. Не все присутствовали там, поэтому я дам вам небольшую виньетку (краткое изложение), которое мы назвали «Представление жизни».

Как вы представляете себе свою жизнь?
И для тех, кто слушает сегодня по всему миру, это то, как вы представляете, кто вы есть, где находитесь, ваше место в мире и в жизни.

В посланиях я привел примеры тех людей, кто представлял себя как жертву, или верил, что это случайность, и что никогда невозможно продвинуться вперед, или это просто выживание, или необходимость делать все возможное, и это основной элемент того, чем они являются.

И это, дорогие мои, детская история, которую вам рассказали о человеческом сознании, не понимая, что благодаря сознанию вы действительно можете изменить удачу, изменить шанс.
И пока я транслировал сообщения, я приводил примеры даже тем, кто не верит, что может повлиять на свое здоровье.

Я рассказал про ипохондрика, который боится всю свою жизнь, что подхватит какую-нибудь болезнь, и в конце концов, он заболевает. Это похоже на то, что они как будто притягивают то, о чем думают и что делают.
Я рассказал историю о друге моего партнера, который боялся того, что он умрет, и он действительно умер.
Практически, это доказательство того, как сознание может изменить реальность. Мы это назвали «представление или визуализация жизни».

Хорошо, а для вашей группы подойдет новый термин «шаманская визуализация».
И я дам вам кое-что, о чем никогда не говорил. Это будут новые термины и новые инструменты.

Когда вы слышите выражение «шаманская визуализация», это у вас должно вызывать озноб и мурашки по коже. Это то, на что вы способны, уважаемые дамы.
Для мужчин это было бы нелегко, поскольку необходимо пройти обучение, чтобы человек мог прийти в такое место, где он действительно смог создавать шаманские представления.
И это возможно, и сегодня они часто так делают. Коренные народы так и делали. Почти каждый туземец, сегодня являющийся шаманом, прошел через ученичество, чтобы стать им.
А ваше ученичество заключается в том, чтобы вы были женщинами, готовыми к шаманской визуализации, с чем вы и прибыли.

Шаманская визуализация или воображение – это то, что вы делаете, когда вы пробуждаетесь, и с помощью шаманской энергии, которая для вас знакома, вы можете изменить вещи вокруг себя. И вы это знаете.

Каждая мать знала, что когда она готовила своих детей к предстоящей жизни, она представляла себе, куда они хотят направить энергию.
Некоторые в этом хороши, а некоторые не очень, но у них всех есть интуиция, и это выполнимо, но они не верят в это. Некоторые из них на самом деле учат детей, что они должны быть осторожными, потому что они являются жертвами. Вы знаете, что это правда, и мы говорили об этом.

Но истинным шаманским представлением является то, когда женщина способна создать жизнь перед собой как духовный инструмент, с помощью которого, как бы вы могли сказать, она может сотворить сцену, где все вокруг нее происходит так, как будто она это все сама спланировала.
И все синхронистичности, которые приносят ей шаманская энергия и шаманская визуализация, – это спланированные ею синхронистичности.

Вы постоянно слышите о женской интуиции, которая изобилует шутками. Но во всем этом есть основная истина. Женщины, вы чувствуете грядущие вещи. Вы знаете, что делаете, но мужчины – нет, не в такой степени.

Из самого чрева вы готовы к этому, вы чувствуете грядущие события. Как это вообще возможно?
Потому что это инструмент шамана, который может сидеть перед человеком и давать советы, так как он знает, что произойдет.

Лучшие психологи – женщины, лучшие целители – женщины.
Есть те, кто не только может сидеть и исцелять, зная азбуку и пройдя обучение, но у них есть интуиция, которая помогает знать им, о чем думает человек, сидящий перед ними.

Вы видите этот инструмент?

Шаманская визуализация – это женщина, которая ожидает и планирует, что грядет, и все это подается в благожелательности и заботе. Вы были созданы для воспитания, вы были созданы для заботы не только ваших детей, не только вашей семьи, но и окружающих вас людей.

В своих посланиях много раз я уже говорил, что когда человек попадает в беду, независимо от его возраста, он обращается к своей маме. А если мамы нет, тогда он в своем уме разговаривает с ней, что сделать. Человек, который в беде, на которого никто не смотрит, взывает к своей маме.

Это должно вам сказать о многих вещах. Это должно сказать о том, кем вы являетесь.
Это женское начало, это шаман, это визуализация жизни, которую вам всем необходимо создать.
Но это только начало. Визуализация жизни – это новый инструмент. И об этом будут учения, Мели’ха, вы слышите это? (смех Крайона)

Как шаманская женщина представляет себе свою жизнь? Что она может сделать? И это отличается от того, что вы на самом деле думаете. Перед ней предстанет та реальность, которой она воспользуется. Подумайте об этом.

Это новое, это не только несет хорошую энергию, не так ли? Это создает её. Вы были так устроены, чтобы чувствовать, что грядет. Вы даете воспитание таким образом, что оно остается с теми, кого вы воспитываете. Вы помогаете тем, кто будет помнить вас.

Мой партнер, возвращаясь в прошлое, вспоминает своих любимых учителей в начальной школе.
Он помнит их имена, помнит, как они выглядели. В этой школе в основном преподавали мужчины из-за того, где он жил. Но кого он больше всего помнит – это женщины-учителя, потому что это то, что они делали. Это интегрировано в вас, и здесь нет никакого ученичества.

Вы знаете, что вы знаете, и потому вы готовы этим пользоваться.

Таково сегодняшнее послание.

Эта энергия меняется, инструменты становятся сильнее, учения приходят очень быстро.
Мели'ха начинает выстраивать курсы шаманского учения, которые приходят прямо из Лемурии, из ее ума, из того, что есть у нее как представление жизни.
Шаманская энергия, энергия и визуализация принадлежат ей и всегда принадлежали. Долгие годы она ходила по кругу, гадая, что ей делать, где её место. Она чувствовала, что это приближается, и вот оно здесь! И с вами происходит то же самое.

Я сказал достаточно, мое время истекло. О, мы продолжим на другой встрече, в другой раз.

Итак, собрание началось, дорогие дамы.

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.08.2020, 11:11 | Сообщение # 492
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«ОБЗОР ЛЮБВИ»

Этот живой ченнелинг был дан в Сарасоте, Флорида, США, 19 января 2020

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это последнее, четвертое послание этих выходных. В предыдущих трех посланиях мы описали красоту человеческой души. Мы начали давать вам подробности даже после того, что многие из вас знают эти вещи, потому что вы проходите через них.

Опять же, мы вам рассказали о тех сложностях, которые вы испытываете, прибывая на планету, и что вы делаете. Но есть более общая картина, которую я хочу вам показать, и это не имеет никакого отношения к мелочам. И это действительно не имеет ничего общего с деталями того, как, где и когда.

Это на самом деле обзор.
И этот обзор будет созвучен с тем, что говорила Адироннда, потому что теперь мы рассмотрим отношения вас с вами, между вами и Землей, вами с другими людьми и ситуациями вокруг этого.

И все это для того, чтобы дать вам этот обзор прямо сейчас, заключающийся в том, что вся работа, планирование, красота, цель и великолепие определенным образом влияют на ваше прибытие.
Вы понимаете, что это никуда не исчезает, когда вы прибываете сюда?

Ваше прибытие – это не подготовка вас, чтобы вы попали в тьму, дорогие мои, поскольку аспект свободного выбора гласит: теперь вы сами по себе и вольны сами выбирать.
Вы сами можете делать свой выбор, но определенно вы не лишены энергии сострадания на планете с другой стороны завесы.

Задавались ли вы когда-либо вопросом, изучая историю духовных систем, какова цель тех, кого вы считаете ангелами? Приходят ли они, чтобы доставить сообщения, которые просто будут записаны в Священных Писаниях? Имеется ли у них какая-то реальная цель помимо одного-двух посланий?

Вы когда-нибудь спрашивали себя, существует ли Царство Ангелов (я использую земные термины), что они делают, где они и кто они такие?
Мы уже рассказывали это ранее и раскрыли, что прежде чем у ангелов появляются души, они являются частичкой Источника Творения как и вы. Возможно, что вы никогда не думали об этом раньше.

А что, если бы уже миллионы лет существовало Царство Ангелов, которое «окончили» человеческие существа, прошедшие через то, через что вы проходите в данный момент, но выглядящие настолько священными, что даже вы не можете их распознать?

О, вы натягиваете на них кожу и даете им крылья, а также имена! А что, если бы они были гидами с других планет, похожих на вашу, других ситуаций, похожих на ваши, которые наблюдают, оказывают помощь в вашем бытие своими действиями? Что если бы это было именно так?

Некоторые скажут: «Ну, вы просто извлекаете из этого святость... Вы имеете в виду, что они на самом деле души, которые прошли через это, возможно, на других планетах?»

Как бы вы все это представили, будь вы дизайнером?
Позвольте мне спросить вас: у вас вышел бы ангел настолько выше всего, чем вы, что вы не могли бы иметь к нему никакого отношения и недосягаемый для вас? Или вы будете становиться на колени и тыкаться носом в пол каждый раз, когда они появляются? И вы думаете, что их цель, возможно, напугать вас? Или вы создали бы систему, в которой они точно знали, через что вы проходите?

А как насчет такой системы, в которой присутствует невидимая энергия любви и сострадания?
Они повсюду, и вы не можете их видеть, но некоторые могут чувствовать их.

Я скажу вам правду: это и есть то окружение, о котором мы говорим.

Вы не одиноки, но тем не менее, вы и не одиноки в использовании всех тех способностей, с которыми вы прибыли на планету. И есть те, кто будет вести и направлять вас, если ваши менталитет и мышление требуют этого.

О, мы много раз говорили, что когда вы здесь, чтобы вы позволили нам помочь вам, поскольку замысел состоит в том, что когда вы прибываете на планету, вам надо разобраться в том, что вы считаете Светом и Тьмой.

И когда вы начнете расти в вашем сознании, что-то может произойти. И то, что может произойти, – это осознание того, что все это время вокруг вас были те, кто либо «сигнализировал» вам, либо тонко подталкивал вас в ту или иную сторону. И это называется интуицией.
У мужчин она тоже присутствует, но у женщин она сильнее.
Это руководство, которое помогает вам с вашими детьми, помогает с шаманскими энергиями на планете – это было всегда.
Это окружение похоже на суп поддержки вокруг вас. Это недостающая часть – вы никогда не приходите одинокими!
Это сострадательная система, и она оставит вас в покое, если вы об этом попросите.

Найдутся те, кто слушая это, скажет: «Знаете, вы нарисовали довольно хорошую картинку любви. А как насчет тех, кто предпочитает идти в тьму и делать ужасные вещи? Они чудовищно влияют на человечество. Как насчет них? Есть ли у них ангелы? Что насчет них, их так же сильно любят, как и нас?»
И ответ: да, да, да и да!

Когда благодаря свободному выбору сделан выбор идти в темные места с низким сознанием, где происходят ужасные вещи, там точно так же есть много ангелов, которые с распростертыми руками спрашивают: «Посмотрите, что вы делаете? Посмотрите, где вы и что вы там делаете?»

Но те, кто идет в места с темной энергией, уже давно по собственному выбору заглушили эти голоса. Некоторые даже не осознают, что они заглушили эти голоса. Они не слышат их и просто удивляются: «Я нахожусь в темном месте и ничего не понимаю из этого всего».

И это те же самые Старые Души, к которым мы советуем вам обратиться. И когда вы обращаетесь к ним, что вы делаете? Вы показываете своим примером, что не являетесь жертвой на Земле.

И когда люди смотрят на вас, они начинают задавать вопросы: «Почему вас не беспокоят эти вещи? Почему вы не испытываете стресс, как я? Почему вы счастливы и постоянно улыбаетесь? «Так как нет причин, чтобы не улыбаться», – могли бы вы сказать.

Это те, дорогие мои, которые доступны для вас прямо сейчас.

Я спрошу вас: когда вы покидаете комнату, как вы относитесь к тем, кого вы не знаете? К тем, кто вам мешает, кто невежлив, к тем, кому, очевидно, все равно? Какова ваша реакция на такого человека?
Понимаете и осознаете ли вы, что они такие же души, как и вы, наполненные всеми теми же вещами, что и вы, но они еще не поняли этого?
И ответ: обычно так бывает.

Вы испытываете стресс из-за того, что мы тонко подталкиваем вас к решению головоломки?
И ответ: вообще-то, да.
И теперь в этой новой энергии благодаря тому, чему вы сегодня научились, и тем упражнениям, вы можете начать отвечать: «Нет, обычно вряд ли это когда-либо возможно».

Я скажу вам, что заметно другим людям в отношении вас. Когда те, кто ведет резко по отношению к вам, и вы не отвечаете им тем же, но вы сострадательны, и когда они видят, что действительно ничто вас не «цепляет», сколько бы вас не провоцировали, они не могут «уколоть» вас достаточно, чтобы вы среагировали.

Потому что это и есть тот новый гуманизм, о котором мы говорим.

И как это связано с ангелами и как это относится к вашему окружению?
И я скажу вам, поскольку вы оказались там и попросили об этом, дорогие мои, мы призываем вас сказать: «Дорогй Дух! Покажи мне то, что я должен знать». Мы приглашаем вас далее сказать: «Возьми мою руку…», и я предлагаю в качестве метафоры: «И направь меня в доброжелательное и более спокойное место, нежели я был, чтобы я смог осознать себя».

И когда это начинает происходить, у вас проявляется то, что мы называем «постижением вашей души», и это тот волшебный момент осознания, о котором мы столько раз говорили, когда вы смотрите на все вокруг и говорите: «О, Боже мой!»
Внутри вас зарождается искра ускоренного осознания, и после этого уже ничто не будет прежним для вас, потому что вы начинаете понимать, что у вас действительно есть место во вселенной, в галактике, на планете. И тогда вы также понимаете, что вы – вечны.

Не находите ли вы интересным, что почти все системы верований на планете говорят те же самые вещи?

У вас есть душа! У вас есть интуитивное признание веры в то, что все человеческие существа здесь, на планете, не просто на какое-то короткое время. И это чистая правда!

Истина внутри вас – это ваше великолепие, то, что вы собираетесь с этим делать, и те способности, которые вы можете иметь.

Идите с этого места спокойными, без стресса. Идите с этого места, осознавая, что есть нечто большее, чем вы знали.

Если вы растеряны, если вы не знаете, что делать, возможно, вы здесь впервые и для вас это ново, и вы даже ничего об этом не знали, и вдруг эта встреча закончилась… и вы остались одни… Вы никогда не одиноки! И это то, что мы хотели, чтобы вы поняли!

Вещи начинают происходить даже с теми, кто не имеет ни малейшего представления об этом.
Как только посеяно «зерно» сознания того, чем оно может быть, в вашей жизни начинает сиять Свет, потому что вы попросили об этом. «Дорогой Дух, покажи мне то, чего я не знаю!»

Это сильные слова. Это мощь великолепия Человеческого Существа, которым вы являетесь.

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.08.2020, 11:12 | Сообщение # 493
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«МАНИПУЛИРУЯ СТРАХОМ»

Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 4 апреля 2020 года.

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Мы не игнорируем «слона под столом», дорогие мои, и это послание дается в такое неблагоприятное время, когда одни находятся в страхе, а другие всеми силами стараются не стать его жертвой. Прежде чем мы перейдем к теме, о которой мы будем говорить, я хочу чтобы вы на минуту остановились и подумали о людях, которые прямо сейчас прощаются со своими пожилыми родственниками, и это сложно. Они никогда не думали, что будет так трудно. И даже то, что мы рассказываем вам об эзотерических основах и принципах – это не помогает, когда кого-то теряешь.

Давайте уделим немного времени и, будучи работниками Света, поделимся частью имеющегося у вас мира и сострадания с теми, кто в этом нуждается… на мгновение. На мгновение. Если кто-нибудь спросит, как долго это продлится, ответом будет – долго. Достаточно долго.

И сейчас я хочу рассказать вам некоторые вещи, которые являются метафорическими, и одни из вас их поймут, а другие нет. Давайте немного поговорим о детях.

Когда дети растут и достигают определенного возраста, каждый хороший сбалансированный родитель знает, как разгадать загадку. Дети боятся почти всего, чего они раньше никогда не видели. Или, возможно, они расстроены и просто нуждаются в помощи. Иногда величайший страх – это страх темноты. Ребенок говорит: «Мама, я боюсь темноты, я не знаю, что там, помоги мне, потому что там могут скрываться монстры». И каждый хороший родитель знает, как справиться с этим, он скажет: «Послушай, мой дорогой, я на мгновение включу свет, и я хочу, чтобы ты увидел, что там ничего нет, и когда я снова выключу свет, я хочу, чтобы ты знал, что в действительности там нет ничего. И даже если ты напуган, даже на мгновение, я здесь, я держу тебя за руку, обними меня. Просто обними меня. Не бойся того, чего там нет», – говорят они ребенку.

Постепенно ребенок растет, развивается, обретает свой баланс и знает то, что знают его родители, и со временем он будет способен помочь своим детям, которые придут к нему со своим страхом.

Для человечества свойственно понимать, что дети переживают моменты страха, когда они еще ничего не понимают, и что это можно легко исправить сочувствием, любовью, объяснениями и светом. Каждый хороший родитель прошел через это, и, возможно, в детстве у вас был такой же опыт с вашими родителями.

Я дам вам два сценария, которые противоположны тому, что в действительности происходит, и они могут быть неуместными, но иногда случаются.

Представьте себе на мгновение ребенка в состоянии страха, который пытается понять вещи в темноте и боится воображаемых монстров, которые хотят на него напасть.

Сценарий 1. Что если вместо объятий ребенок видит, что родители тоже боятся? Если это происходит, для ребенка все кончено, он «уходит» потому что это слишком для него. Он боится темноты, и его родители тоже боятся её. Этот опыт оставляет свой след на всю оставшуюся жизнь, ребенок никогда не забудет этот момент, потому что нет объятий, нет объяснений, нет света. И есть только страх, и даже его родители дрожат. Это происходит в военное время, когда родители ничего не могут с этим поделать.

Сценарий 2 еще хуже, это неадекватный родительский контроль, когда ребенок боится темноты, а родители говорят: «Ты должен бояться, потому что существуют плохие вещи, и ты должен делать то и это». И ребенок растет с этим законами о темноте, и понимает, что для тьмы нет никаких объятий, а есть только правила.

Все, что я говорю вам является метафорой, и одни из вас понимают это, а другие нет. У каждого человека, у каждого из вас, слушающего или читающего, есть внутренний ребенок, и некоторые из этих внутренних детей сейчас очень напуганы, а другие – нет. Я знаю, кто будет читать или слушать это в будущем, и знаю, кто слушает или смотрит это сейчас. Есть много Старых Душ, зрелых, которые точно знают, о чем идет речь и они скажут: «Это сообщение не для меня, потому что я преодолел это». Вы действительно сделали это? Как далеко это должно зайти, прежде чем стало рушиться и вы начали бояться?

Я скажу вам прямо сейчас, работники Света, Старые Души, вы имеете все необходимое снаряжение внутри, чтобы успокоить этого дикого зверя, под названием «Страх». Если вы не поняли этого, и вы не знаете, то одна из вещей, которая будет радикально изменена, когда все это закончится – это ответственность тех, кто информирует вас. Когда пыль осядет, и вы внимательно посмотрите на это, то заметите что все средства массовой информации только усугубили кризис, сделали всё еще хуже, потому что такого никогда не было. Потому что действительно никогда не было ничего подобного.

Эти СМИ основаны только на маркетинге, а не на информации, мои дорогие, и вы это знаете. Они соревнуются за рейтинги, и чем больше драматических вещей им удается показать, тем больше будет привлечено зрителей. В этом мире многие из вас – не работники Света, поэтому мир тяготеет к драме. И вместо того, чтобы давать вам верную, правильную информацию, они приступают к дебатам на своих «круглых столах» и обсуждают, обсуждают, обсуждают. Знаете ли вы, что включая вещание после пробуждения и выключая, когда ложитесь спать, вы слышите одно и тоже по 30-40 раз? Что вы думаете по этому поводу? Как чувствует себя ваш «внутренний ребенок», когда вы видите, что взрослые тоже боятся?

СМИ не знают о существующем аспекте их программирования, пока нет. Они пока не думают также о том, что среди всего этого информационного маркетинга, который они передают, присутствует еще и реклама, неуместная реклама. Рекламные объявления, конечно, запланированы заранее, но разве не интересно, о чем они? Часто речь идет о лекарствах, которые вам нужны, потому что вы стары или о медицинских услугах, потому что вы молоды, или просто потому, что вы люди.

Другими словами, вы никогда не можете быть «нормальными», и вам всегда что– то должно быть необходимо. Вам нужен препарат или, возможно, адвокат, чтобы помочь прямо сейчас. ( Крайон улыбается)

Я не думаю, что эти СМИ действительно объединились для того, чтобы запугать планету до смерти. Это изменится, и появится место для хороших новостных каналов! И в конечном итоге они будут расти и будут давать вам информацию, которая не раздражает, и сообщать новости, а затем переходить к вещам, которые сбалансированы, поднимают настроение и вдохновляют, чтобы вы могли видеть, что происходит на самом деле, и чего нет. Есть так много хороших новостей, которых никто из вас не знает, никто из вас, потому что это не входит в сферу деятельности СМИ.

Можно сказать, что результатом этого кризиса будет изменение способа подачи информации. Потому что когда это закончится, вы посмотрите на массмедиа и скажете: «Вы плохо справились со своей работой, вы сделали ее ужасно, вы предложили нам развлечения и драму, и не дали нам ничего, что помогло бы нашим сердцам. Вы не помогали нам, не держали нас за руки, и недостаточно обнимали. Вы не сделали ничего из этого». И вам будет интересно, кто несет ответственность за эти средства массовой информации.

Средства массовой информации будут защищаться и говорить: «Наша задача не держать вас за руку, а информировать». Дорогие, добро пожаловать в «новую нормальность». Ваши СМИ действительно должны работать над тем, чтобы давать вам надежду, а также правду. В новостях есть две стороны, а не только драма. Это то, что изменится впоследствии.

И вы увидите изменения, вы увидите, мои дорогие, это перезагрузка. Земле, вероятно, понадобится некоторое время, но вы начнете видеть вещи по-другому и, возможно, более правдиво. Вы сможете обнаружить некоторые удивительные вещи, которые никогда бы не увидели, если бы не кризис…

Главное, что это будет представлять собой изменение парадигмы. Многие начнут получать новости из тех СМИ, которые рассказывают «остальную часть истории». Это будет новая, привлекательная вещь, которую вы не ожидаете. Человечество станет более мудрым в отношении манипуляций, происходящих «в эфире».

Теперь я хочу рассказать вам кое –что совершенно другое. Я расскажу вам об эксперименте, который проводился с детьми много лет назад. Этот эксперимент сейчас не был бы разрешен в соответствии с сегодняшними законами. Многие психологи знают об этом, и также некоторые диетологи изучали и исследовали это. Речь идет об эксперименте с едой, проведенном с детьми.

Детям предлагали шведский стол три раза в день, завтрак, обед и ужин, где они могли выбирать все, что хотели, в любом количестве. И не было никаких правил, потому что родители не были допущены к эксперименту. Шведский стол был прекрасен, он начинался с овощей, продолжался рисом, углеводами, фруктами, он содержал стандартную, замечательную здоровую еду. И конечно, в конце стола были все детские сладости и десерты такие как батончики Марс, шоколадные драже, различные виды тортов и пирожных.

Во время завтрака дети, получив право свободно выбирать, побежали в конец стола и наелись большим количеством печенья и прочих сладостей. Во время обеда они также сделали выбор в пользу сладкого, и разве могут овощи сравниться с шоколадными батончиками?
За ужином они сделали то же самое, а на следующий день все были больны.

Сюрприз! Сюрприз! Ребенок этого не может знать, но Врожденный Ребенок уже знает это, и вот в этом эксперименте произошло то, что через некоторое время дети начали есть овощи, рис, фрукты, все, а затем десерты в умеренном количестве, но с удовольствием и любовью, в завершение трапезы, потому что тело требует равновесия, а не мусора. Равновесия. Это было интересно, потому что эксперимент показал, что даже дети, которые любят сладости, не зная определенных вещей, имеют врожденное качество, которое создает баланс если вы делаете правильные вещи.

Я хочу, чтобы вы проанализировали, что происходит сейчас на этой планете, потому что я собираюсь дать объяснение: вам не дают правильные вещи. Дорогие, сейчас на этой планете мы говорим не об овощах и фруктах! Я думаю, вы понимаете, что я хочу сказать.
Но это изменится! «Джокером» (свободной картой) во всем этом будут те, кто придет и изменит все и скажет: « У нас есть хорошие новости! Вы никогда не слышали об этом раньше, но есть надежда»

Я хочу показать вам предвзятость, если вы не видели ее раньше, и показать, как она работает. Информационные каналы предоставляют вам таблицы и графики заболевших и умерших, снова и снова…

Я хочу спросить вас, а где графики тех, кто выздоровел? Этого нет там, верно? Это предвзятое мнение, вы видите сами. Это там. Это предубеждение, основанное на драме, о которой они даже не думают. Выздоравливающих 90-99%. Где можете найти эти цифры? Их там нет.

Добавьте к этому разговоры об экономической катастрофе и мраке. СМИ рассказывают вам, что такой ситуации и таких последствий не было со времен великой депрессии, и все сравнивают ее с ужасами 1929 года. Но никто не говорит: «Да, но помните, что кризис временный. Для восстановления и нормализации может потребоваться несколько лет, но все возродится. Все обновится. Фондовый рынок также восстановится и вернется в сбалансированном состоянии. Это не конец авиационной, сталелитейной или автомобильной промышленности. Это не конец, это просто препятствие».

Они рассказывают вам про это, или просто начинают сравнивать с худшим из худшего? Вы включаете телевизионную программу, но там нет овощей и фруктов, а есть только мусор.

Я хочу сказать вам кое-что значимое и глубокое и позже сегодня я дам вам ченнелинг под названием «Воспитание внутреннего ребенка». Но сейчас я хочу вам кое-что сказать, насколько это важно. В течение нескольких поколений историки будут смотреть на цифры, которые очень показательны. Человечество в целом увеличило среднюю продолжительности жизни. Было время в этой стране, когда ваша жизнь заканчивалась в 45 лет, максимум в 50, и это так. Вы действительно не ожидали что будете жить долго, потому что было слишком много болезней и плохое питание.

Но в процессе развития сегодня вы видите медленное увеличение продолжительности жизни, связанное с развитием науки и диетологии. Теперь средняя ожидаемая продолжительность жизни в этой стране достигает 80 лет, и вы приближаетесь к 90. Я говорю о Канаде и Соединенных Штатах.

Что если я скажу вам, что историки обнаружат через несколько поколений? Они посмотрят на графики продолжительности жизни и скажут: «Что это за падение здесь? Вы назовете это Падением Короны. Это будет в графиках и таблицах, где они увидят целое поколение, которое не имело ничего общего с вирусом но страх укоротил их жизнь! Страх укорачивает жизнь!

Вот как это глубоко! Не позволяйте этому случиться! Не позволяйте этому случиться, потому что я скажу вам, что, историки со временем, сделав статистические подсчеты, скажут, что страх убил больше людей, чем вирус.

Будете ли вы одним из них, или будете стоять прямо и говорить: «Это препятствие, мы его преодолеем, оно временно. Мы будем оплакивать, если нужно, но мы вернемся". Давайте создадим таблицу выздоровевших где-то в новостях, где- то на некоторой диаграмме, которая покажет вам истину, которую СМИ не хотят показывать, потому что это слишком хорошие новости.

Это то, что я хочу вам сказать. Правда на самом деле не была показана.
Кризис изображается как нечто очень плохое, насколько вы можете сказать, что это плохо, и это просто удар, но настоящая правда не там. Хороших новостей в СМИ пока еще нет, потому что действительно хорошие новости не могут быть представлены в плохом свете. И однажды этому будет подтверждение.

Я Крайон, влюбленный в человечество. Два шага вперед и один шаг назад, теперь вы находитесь на шаге назад. Старые Души, вы созданы для этого, я буду говорить об этом снова. Вы созданы для этого. Это то, где вы сияете, это то, что где служите, это фактор сострадания, который у вас есть, а у других нет. Это ваш опыт. Время пришло. Приступайте к работе!

И так оно и есть.

КРАЙОН


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.08.2020, 11:15 | Сообщение # 494
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. КУЛЬТУРА»

Этот онлайн - ченнелинг транслировался для Нью-Йорка, США, 6 июня 2020 года.

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Это будет вторая часть серии ченнелингов, названных «Барьеры и Фильтры», которая представляет то, что удерживает вас от познания истины, показывая препятствия, мешающие вам двигаться вперед, привлекая к себе все, что принадлежит вам.

В первой части я упоминал, что человек рождается великолепным; у него действительно есть все, что ему необходимо. Но что мешает ему в первозданном состоянии двигаться вперед? Это темная энергия, которая всегда находится на планете, и которая есть до сих пор. И эта темная энергия не заговор; это термин, который мы используем для более низкой вибрации сознания.

Есть много вещей, которые удерживают вас от элегантной зрелости. И если вы сможете очистить все неуместные вещи, то свет истины засияет.

Вы спросите, что же такое истина? Истина в том, что каждый человек похож на другого. Ваши желания, стремления и действия одинаковы, вы все хотите что-то для себя и детей, стремитесь к миру, хотите иметь пищу на каждый день, которая вам необходима, и возможность правильно жить на планете. Вы все этого хотите, все вы.

Так почему это не является таким очевидным? Где единство, о котором я говорил? Я дам вам один из величайших барьеров, это номер два, второе в серии, и я назову это «Культура».

Одним из самых больших барьеров на пути к истине является то, чему вас учат в вашей культуре. Вы можете подумать, что это неправда и сказать: «Как такое может быть, Крайон? У меня хорошая культура».
Как бы хорошо вы не думали о своей культуре, каждая из них построена вокруг определенных атрибутов истории. Даже у самых новых культур на планете есть какая-то история, и эта история не всегда самая лучшая, потому что это всегда история с низким уровнем энергии. Все, чему вас учат о самих себе, о своих соседях, о других, все это содержится в культуре. Я думаю, что вы понимаете, к чему я подвожу разговор.

Ближний Восток

Прямо сейчас, среди тех, кто слушает это, есть один израильтянин. Давайте на минутку перенесемся в Израиль.

Я перенесу вас в далекую страну, и вы все знаете, что происходит на Ближнем Востоке в течение очень долгого времени. Итак, давайте обсудим это личным образом. Допустим, вы израильтянин в эту современную эпоху, и что вы знаете о палестинце? Вы знаете только то, чему вас учили. С раннего возраста вам говорили о палестинцах, с которыми вы встретитесь и будете рядом, потому что они живут в вашей стране, рядом с вами. Постепенно вам рассказывали всю историю, кто и кому что сделал; кто прав, кто виноват.

Возможно, пройдут годы, прежде чем вы встретитесь с палестинцем. Вам сказали, чего ожидать, не так ли? И в тот момент, когда вы встречаете их, все, что вы думаете, что знаете, все проносится в вашей голове; и вы думаете , что это относится к человеку, с которым вы встретились. Вы встречаете его не как личность, лицом к лицу, со своими нуждами, потребностями и желаниями, которые вы имеете для своих детей, но вы встречаете то, чему вас учили о нем. Да, и кстати: конечно, вас учили не доверять им. И это исходит не из вашего сердца, это приходит из вашей культуры. Это приходит из истории, но это уже навсегда ушло!

Я обращаюсь к палестинцам, вероятно сейчас нет палестинцев, слушающих или читающих этот ченнелинг; скорее всего у вас нет такой возможности, но может вы услышите это позже. Что учили вас думать с рождения об израильтянах? Задолго до того, как вы встретитесь лицом к лицу и поговорите с ними, задолго до этого, в течение многих лет вам рассказывали, кто и кому что сделал; кого вы должны любить и доверять, а кого нет. Все основано на истории и повестке дня, все для того, чтобы вы были осторожны. И когда наконец вы встретитесь друг с другом лицом к лицу, есть ли надежда?

И если существует только обмен той информацией, которой вас учили, на что можно надеяться, если вы уже ненавидите друг друга, еще не встретившись? Как долго это продолжается и к чему это ведет? Я отвечу: до тех пор, пока вас учат, кого вы должны ненавидеть и кого любить, это не изменится.

Именно культура является барьером для осознанной зрелости и истины на планете.

Я скажу кое-что, и вам это не понравится, израильтянам и палестинцам. Двое детей, которым сейчас нет и шести лет, и которые не обязательно живут в вашем регионе прямо сейчас, имеют абсолютный потенциал, чтобы решить все это. Двое детей. Вы знаете, что вам сейчас мешает, палестинцы и израильтяне? Даже если бы вы хотели, но вам мешает тот факт что у вас все еще есть руководство старой энергии, которое действует на основе прошлой истории , и вы действуете в соответствии с тем, чему вас учили.
Эти двое малолетних в настоящее время детей, могут однажды встретиться, пожать друг другу руки, обняться и начать мир на Ближнем Востоке. ( Крайон смеется )

"Крайон, неужели мы будем ждать так долго?"

Может быть.

Помните, что вы собираетесь начать чаще выбирать молодых людей. Но вы все еще видите двадцать лет, не так ли? Это может измениться. Это может измениться прямо сейчас, если население с обеих сторон решит смотреть друг на друга с состраданием, стереть историю и найти решения, о которых никто не думал. Трудно стереть историю, когда вам говорят то и это, рассказывают кто и что сделал и кого вы должны любить и ненавидеть.

США

Соединенные Штаты, вы слушаете? Это культура целого континента, и можно конкретизировать вопрос: в каком регионе вы находитесь с самого рождения? Что рассказали вам о других, до того, как вы их встретили? Кого остерегаться советовали вам ваши родители?

Это культурный барьер, и он не соответствует зрелости, которая начинает происходить в сознании планеты. И я сказал это сегодня утром; вот почему на улицах беспорядки по поводу случившегося, потому что вы лучше, и вы это знаете.

К настоящему времени у многих из вас уже произошел сдвиг сознания, и именно поэтому многие столь разочарованы, потому что видите области, где нет улучшений, или этому не уделяется достаточного внимания, поскольку вы знаете, что эта планета движется к более зрелому и сострадательному обществу. Вы разочарованы, потому что это занимает так много времени и недоумеваете, когда же станет лучше?

Это в конечном итоге создаст некоторые решения, дорогие, которые появятся в ясных умах. Собираясь вместе они соединят свою зрелость и мудрость и скажут: «Что мы можем сделать, чтобы перестать учить этим вещам, которые родители обычно рассказывают своим детям; кого не нужно любить?»

Это культура, которая стоит на пути правды! Она стоит на пути полного сострадания и разрушает любовь! И, возможно, пришло время для перемен. И это изменение, дорогие, является более сострадательной группой, которая не только управляет страной, но и обеспечивает ее соблюдение. Пора.
Это не такая уж большая проблема. Вещи начнут меняться, когда вы захотите этого не как группа, а как все население. Затем все начнет меняться, и вы достигнете той точки, когда как культура и как население вы будете желать одного и того же.

Это то, что изменится. Скажите вашим лидерам, что это то, что вы хотите и сделайте это главным, чего вы ожидаете – зрелости.
Может быть в то же время вы скажете своему правительству, что вы хотели бы, чтобы они уделяли больше времени, работая для общества, нежели споря друг с другом.

Может быть, пришло время исправить некоторые вещи. Может быть в этот раз они уделят им больше внимания, чем когда-либо, выходя из пандемии. Потому что будет много разговоров, и то, о чем сейчас говорят, теперь услышат многие, кто никогда бы не послушал раньше, потому что был слишком занят.

Вот когда начинает происходить согласованность, когда достаточно людей в культуре решают что-то изменить: это происходит. Вы видели это раньше. Какой фильтр, о котором я говорил, поможет в этом? Теперь помните, что фильтр в этом случае – это когда вы хотите отфильтровать вещи, которые будут мешать истине. Представьте на мгновение, что у вас есть способность – представьте! – распознавать то, чему вас учили. Другими словами, фильтр, который на связи с вашим Врожденным, и «красные флажки» погаснут, когда вы поймете, что то, чему вас учили в вашей культуре не всегда является правдой. Как вы думаете, это возможно? Ответ в том, что это один из новых инструментов, которые у вас есть: распознавание истины.

Я говорил вам это раньше; вы можете стоять рядом с кем-то, кого никогда не встречали, и различать его намерения. Вы можете стоять рядом друг с другом и различать, сострадателен ли человек, нравитесь ли вы ему или нет, независимо от его возраста или того, как он выглядит. Это называется согласованностью. Вы можете быть в согласии с сердцем другого существа на этой планете, будь то животное или человек. Это нечто универсальное и вы знаете это! Все, у кого есть любимые животные, знают это!

Я хочу, чтобы вы кое-о-чем подумали: чему научились животные, когда росли? И ответ – ничему! Безусловно, ничему! Поэтому, когда вы пришли полюбить их, они не задавались вопросом, хороший ли вы человек? Они видят ваше сердце. И вы знаете, что я прав. Это чистая согласованность.
Это существует и между людьми! Если бы вы могли отказаться от того, что, по вашему мнению, вы знаете, или что ваши родители сказали вам, или чему научили вас в вашем регионе.

Используйте этот фильтр различения: «Дорогой Дух, дай мне способность различать истину за пределами того, чему меня учили. Дай мне знаки того, что я могу это видеть. Пусть Врожденное начнет говорить со мной в моей жизни, чтобы я мог, встречаясь с людьми, познать их сердцем, а не по внешности, или тому, что о них сказали. И я могу, встречаясь с ними, понять, что они похожи на меня, и у них есть душа, как и у меня, и они хотят того же, что и я! И что никакая информация моей культуры не сможет помешать любви, состраданию или мудрости».

Как вы думаете, можно ли измениться благодаря тому, что вы узнали? Будут те, кто скажет: «Ну, в мозгу нет ключа стирания, мы застряли с этим». Я скажу вам: в этой новой энергии вы не застряли с этим. Потому что внутри вас развиваются энергии, даже когда я сейчас говорю, особенно у новых детей, которые рождаются и будут задавать вам вопросы, если вы скажете им, кого любить, а кого нет.

Не позволяйте никому определять вас или окружающих вас людей! Не позволяйте никому делать это! Вы – те, кто позволяет сердцу различать, кто есть кто. И не удивляйтесь, если обнаружите, что окружающие вас люди такие же, как вы. Они хотят того же, что и вы. И у вас есть согласованность с их сердцами.

Какое сообщение! И когда я закончу, я не хочу, чтобы вы подумали, что это было только приятное общение, и отправились заниматься своими делами.Я хочу, чтобы вы подумали об этом! Потому что это правда дня, эпохи, где вы сейчас находитесь.

Одним из самых больших препятствий на пути к миру на Земле является ошибочная информация, потому что она основана на старой, уродливой истории, которая не должна продолжаться сейчас.

Используйте этот фильтр: «Дорогой Дух, дай мне проницательность, чтобы видеть за пределами того, что мне сказали».

Вы можете узнать что-то прекрасное, в том числе то, что Бог больше того, что вам сказали, а другие вещи могут быть даже лучше.

Это все на данный момент. Завтра будет больше. Завтра я расскажу больше.

Блажен человек, который слышит это и понимает значение и глубину всего этого.

И так оно и есть.

КРАЙОН


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.08.2020, 11:18 | Сообщение # 495
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«ВСТРЕЧАЯ ШАМАНКУ»

Этот онлайн ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (80) был дан для Нью-Йорк Сити, Нью-Йорк, США, 6 июня 2020 года

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мы уже давно занимаемся этим и в процессе этого мы видим рост Мели'ха.
Более того, мы видели становление Лемурийского Сестричества, определение и переосмысление себя как такового.

Вы скажете, что совершенно очевидно, что оно становится тем, чем оно становится.

Теперь это нечто больше, чем просто собрание женщин, имеющих общую память о Звездных Матерях, Звездных Семенах. Это больше, чем место встречи для обсуждения жизненных проблем. Это больше, чем просто воссоединение. Теперь это начинает превращаться в шаманскую школу.

Существует несколько шаманских школ, подобных этой. На самом деле, есть много таких школ, в которых происходят учения коренных народов, но это не то же самое.
Эти все учения происходят вокруг основной истины, что в действительности не имеет ничего общего с культурой.

Это основная истина, которая первоначально была представлена Звездными Матерями и отражает сознание оригинального учения шаманской энергии на Земле.
И в этом есть что-то особенное.

Это вышло не из культурных вещей, дорогие мои, и это не исходит из правил какой-либо системы.
Это полностью исходит из воспоминаний матери Мели'ха.

Очень много людей знают человека, которого вы зовете Яви (доктор Тодд Овокайтис), воплощенного в настоящее время на планете. Он помнит некоторые вещи от своей матери, которая тоже была Плеядеянкой.

Я сказал, что Яви и Мели'ха связаны между собой, у них одна и та же ДНК от их Звездных Матерей. Яви помнит тоны шишковидной железы, и его работа связана с этими вещами. И теперь настала очередь Мели'ха, потому что вы видите те курсы, которые она начинает разрабатывать.
Они исходят из ее Акаши, которые становятся более ясными по мере воспоминаний ее учений.

Таким образом, в таком месте женщины изучают то, что они знали в свое время в Лемурии, вновь пробуждаясь к этому знанию.

Одним из атрибутов Сестричества, который многим покажется невероятным, является тот, что почти все из вас, кого привлекает Сестричество и кто желает принимать участие в каких-либо встречах или курсах, в действительности были в Лемурии.

Мы уже не раз говорили, что неслучайно вы были женщинами, поскольку вы, как женщины, как Старые Души, прямо сейчас имеете возможность изменить планету.

Также мы вам рассказали о других вещах и сейчас мы перейдем к конкретике.

То, чему вы обучаетесь прямо сейчас, является пробуждением к основной, коренной информации, которая всегда была с вами.

Весьма интересная информация об Акаше: она является таким себе хранилищем опыта того, что происходило между людьми из жизни к жизни. Все, что когда-либо происходило с вами, хранится в Акаше, и что сейчас выходит наружу, зависит от энергии настоящей вашей жизни.

Иногда то, что раскрывается, это те вещи, которые вам часто надо изучить и пройти через них.
Таким образом, Акаши становятся чем-то трудным для вас, но в новой энергии, дорогие мои, Акаши начинают меняться. Они начинают вспоминать то, что вам необходимо знать. Они начинают вспоминать те вещи, которые вам необходимо пережить: красота, сострадание, лучшие воспоминания, но не худшие.

И первыми по-настоящему начинают пробуждаться именно те, кто был ближе всего к Звездным Матерям, будучи в Лемурии.

Дорогие женщины, мы уже сказали вам, что пришло время встать и вспомнить, кто вы есть, и начать работать над головоломкой. Мы много рассказывали о ваших возможностях, много говорили о ваших воспоминаниях. Но если вы действительно хотите знать, чему вы обучаетесь… пойдемте со мной на минутку.

Представьте себе, что мы идем на встречу с шаманом. Это действительно настоящий шаман, который, возможно, обучался, пройдя все ступени, много лет учился у другого шамана, пока не открыл у себя способности собственного шаманства.

И вы собираетесь пойти к нему и сесть напротив него.

Когда вы входите в здание, вы не знаете, чего ожидать.
Обычно это пожилая женщина, возможно, что у нее седые волосы – это метафора. Но это метафора мудрости, и не обязательно, что седина отражает ее возраст.

Итак, метафора шамана в том, что он мудрый. И в следующий момент вы понимаете, что вам лучше снять обувь. И причина в том, что это дань уважения к нему, потому что он знает, где он был. И здесь мы хотим применить новый термин – «шаманка» (shawoman).
Я бы хотел, чтобы вы больше и больше использовали его, потому что слово шаманка является более точным отображением реальной шаманской энергии.

Вы пришли в это место, сняли обувь, и вот она – шаманка. Возможно, она сидит в кресле, а возможно, и в позе «лотоса». Её глаза открыты, и она смотрит на вас.
И когда вы встречаетесь с ней глазами, я скажу вам – у вас появляется желание растаять в них, потому что они излучают сострадание веков. В них вы можете увидеть всех ваших предков, и вы понимаете, что они находятся на своих местах.

Когда шаманка начинает медленно говорить, вы понимаете, что слышите слова величайшей мудрости. Когда она обращается к вам, возможно, даже по имени, вы видите, что она очень много знает. Более того, вы чувствуете, что влюбляетесь в неё, потому что она сострадательна, заботлива, и вы чувствуете себя прекрасно. Возможно, что она та мать, по которой вы скучаете и хотите, чтобы у вас она была. И все, что там есть, заключено в том, что должно быть. И она начинает вас учить, давать вам информацию и помогать вам в вашей жизни.

Потом она спрашивает вас, зачем вы пришли, и в процессе общения даже в течение нескольких минут вы становитесь друзьями, и вы понимаете, что разговариваете с сестрой, хотя вы и не являетесь ею, но вы будете чувствовать именно это.

Покидая шаманку, вы чувствуете, что удовлетворены целиком и полностью. Она знает, что вы получили, возможно, важное послание в жизни. Вы познаете вещи, которых раньше не знали, и вы выходите, готовые к действию.
Возможно, что есть вещи в вашей жизни, которые вы делаете, но она вам дала вам информацию, рассказала вам то, что необходимо вам знать.

Почему я вам говорю это все? Потому что именно этому вы обучаетесь. И если вы не знали, то теперь будете знать, почему вы здесь.

Это те качества, которым можно обучиться. Это не просто знания, это можно назвать межличностными отношениями, это как быть заботливым.

Кто еще как не женщины понимают, что такое забота? Вы подготовлены к этому, и шаманство – это то, где вы уравновешены, и вы можете передавать эту энергию сострадания и заботы на расстоянии.

Все, что я вам рассказал о том, что вы можете ожидать в этой комнате – это то, кем вы можете стать. Блоки, существующие у вас, вы можете преодолеть. Боязнь самооценки, все то, что мы обсуждали ранее, что мешает ясному мышлению или истине, начинают исчезать вместе с шаманским учением Лемурийского Сестричества.

Мели'ха будет продолжать работать над разработкой основ и курсов, если желаете так назвать это, которые могут включать в себя и общения.

Таким образом вы сможете привыкнуть к тому, как один человек работает с другим, как работает сострадание, чтобы сказать, возможно, как ощущается то, что происходит в комнате или чувствовать энергию того, кто приходит и садится напротив вас.

Здесь есть чему поучиться и научиться, и не удивляйтесь, что по мере того, как вы начнете учиться, вы также начнете вспоминать.

И вот тут-то всё становится на свои места, дорогие дамы, поскольку всё, что вам когда-либо нужно было знать, уже у вас есть.

Итак, Мели'ха становится тем, благодаря кому у вас начинают исчезать препятствия, мешающие получению знаний, которые у вас есть.

Это уникальный вид обучения: вместо того, чтобы обучаться вещам, которые учат, она обучает энергии. Она расскажет вам, возможно, о подводных камнях, она представит вам те вещи, которые вы никак не ожидали увидеть в Обучающем Колесе.

И это те вещи, которые ей показала мать, когда она была в Лемурии.
И её мать сказала ей кое-что такое, что она запомнит. Она посмотрела ей в глаза и сказала: «Как человек, моя дорогая, ты совершенна. Так что твое совершенство позволяет удалять те вещи, которые не являются совершенными».

Вот что такое Сестричество, вот для чего оно нужно и чем оно станет по мере роста.

Дамы, пока вы сидите там, снова можете спросить себя: «Насколько много из этого правды для вас?» И это зависит от того, сколько вы позволите себе вспомнить.

Вы думаете, что вы просто так сегодня смотрите этот канал? Или, возможно, вы полностью будете согласны с тем, что вы были там, в Лемурии, и вы скажете: «Пусть встреча начнется».

И поэтому мне остаётся повторить то же самое: пусть встреча начнется, дорогие шаманские дамы!

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Крайон
Поиск: