Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Крайон
Крайон
СторожеяДата: Суббота, 24.04.2021, 09:52 | Сообщение # 586
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
«ВСПОМИНАЯ ЗВЕЗДНЫХ МАТЕРЕЙ»

Этот живой ченнелинг в рамках Собрания Звёздных Лемурийских Семян «Послания со Звёзд» проходил в Тусоне, штат Аризона, 10 октября 2020 года

Перевод: Coban

Это второй ченнелинг в рамках Собрания Звёздных Лемурийских Семян «Послания со Звёзд» (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Амбер Вульф

Сегодня я попросила Звездных Матерей войти в Священный Круг на этой встрече Звездных Семян.

Звездные Матери (через Амбер Вульф)

Дорогие Сияющие Существа, мы действительно вступаем в этот прекрасный Круг, в этот Искрящийся Свет, и говорим вам, что здесь присутствуют плеядеанцы не только из прошлого, но также из будущего.

Вы не знаете того, чего еще не знаете.

Мы просим вас просто сделать вдох и посмотреть, сможете ли вы успокоить ту часть вас, которая испытывает трудности с принятием вашей божественности, которую мы вам принесли. Так было спланировано. Вы помните это?

Некоторые из вас были там с самого начала, некоторые пришли в середине, некоторые, как наша дорогая Мели'ха, присоединились в конце. Вы все там были сплетены в прекрасном гобелене, который стал испытательным полигоном Хроник Акаши для многих будущих жизней. И вот теперь вы вернулись.

Мы называем вас Звездными Семенами, потому что мы живем внутри вас как точка Света. Эта точка похожа на звезду, которые вы можете наблюдать в небе.

Мы находимся внутри вас. Вы – наши дети.

То, ради чего мы привели вас сюда – это создать более полное воспоминание, и это не происходит от размышлений и удивлений. Это происходит из-за открытия. Это подобно тому, как вскрыть прекрасную жеоду: внутри сверкают сами знаете что – кристаллы (жеода для геолога или минеролога – это замкнутая полость в горной породе, заполненная минералами – перев.).

Они ярко сияют, и это вас привлекает. Почему вас к ним так тянет? Потому что они отражают вашу внутреннюю природу, они отражают кристаллическую структуру вашей ДНК, вашей планеты, ваших Хроник Акаши.

Так что позвольте нам немного поговорить о ваших Хрониках Акаши.

Сегодня на этом семинаре это слово звучало много раз. Заставило ли вас это почувствовать себя ближе к ним или же оттолкнуло вас? Заставило ли это вас почувствовать себя более умиротворенными или, возможно, у вас появилось нетерпение, чтобы узнать больше? Немного того и другого было бы очень хорошим рецептом.

Но также, пожалуйста, просим вас довериться нам. Мы знаем каждого из вас так же хорошо, как наших детей.

Возможно, вы пришли сюда не с теми мыслями или чувствами, из-за того что это звучало интересно или вас привлекли выступающие? И теперь, когда вы присутствуете здесь, мы просим вас обратить внимание на то место внутри вас, где на самом деле живет это Звездное Семя. Мы скажем вам, что это место – в вашем сердце.

И мы просим вас поговорить с ним, пообщаться с ним, коснуться его, почувствовать, позвольте себе открыться ему. Раскройте его, если вам нужно. Там есть информация для вас, руководство для вас, и, конечно же, любовь.

Мы никогда не направим вас в сторону, противоположную любви. Ибо воистину это то, для чего мы пришли сюда. Это то, чем является божественность, это – великая любовь, это – величайшая любовь из всех, любовь к себе как к Источнику. Это зеркало, которое показывает ваше лицо как лицо Бога или богини, то, что вы отражаете в других и что они отражают в вас в вашем лице.

И это лицо нуждается в Свете, чтобы быть видимым. И этот Свет живет внутри вас.

И когда вы раскроете это ваше место, этот великолепный Свет начнет искриться и сиять, и вы вначале можете испугаться. «Что мне делать с этим Светом? Где мне его применить? Я не могу рассказать о нём своей семье».

Вам не нужно никому рассказывать. Вам надо только знать внутри вас, что это реально.

Дорогие сияющие существа, с нашей стороны это старый-старый план. Мы наблюдали за вашей планетой в течение тысячелетий. Мы помогли, подготовили вас к тому, чтобы удержать сознание в отношении того, что здесь было на протяжении последних 200 тысяч лет, 50-ти тысяч лет, 25-ти тысяч лет… шести месяцев.

Это всегда было частью плана, который предполагал вашу свободную волю. И теперь, возможно, то, что происходит на планете на данный момент, не сильно похоже на вашу свободную волю? Как видите, это хороший вопрос, не правда ли?

Вы не всегда знаете что такое план, и можете ли вы позволить ему раскрыться в любом случае. Можете ли вы довериться нам в том, что мы движемся только по пути доброжелательности и любви? А как бы мы могли по другому относиться к своим детям? Как бы мы могли учить своих детей? Как бы мы могли ещё взаимодействовать со своими детьми? Конечно, только с помощью доброжелательности и любви!

Сделайте вдох, пожалуйста, и позвольте окутать вас прекрасной волной, исходящей из сердца Лемурии. Она исходит из источника вашей божественности, который несет с собой ваши воспоминания о прекрасных песнях, священных Кругах, Колесах Обучения, церемониях, о пламенных мужчинах и женщинах. Почувствуйте это, ощутите эту волну памяти и позвольте себе ответить ей «да, да, да!»

Сделайте еще один вдох.

Знайте, что каждый из вас стоит в центре ступицы Колеса Обучения. Вы и есть собственное Колесо со множеством спиц, тянущихся к жизни, достигающих обода, который держит эти части вашей жизни вместе.

А что находится за этим ободом? Что за этим ободом? Там Звездные Матери, окружение, любящие существа, являющиеся вашей истинной опорой, вашими сторонниками, вашими учителями, вашими наставниками.

Представьте себя прямо сейчас стоящими в ступице этого Колеса, и всю эту любовь, эту волну любви. Эта волна, накатывающаяся на вас, направляется к вам из сердец Звездных Матерей. Позвольте себе принять, открыться, раскрыться этой волне, позвольте ей показать вам Свет внутри вас. И пусть это будет вашим путеводным Светом, когда вы двигаетесь от центра к спицам, к ободу и далее. И вы приближаетесь к Звездной Матери в общении и в сообществе с глубочайшей признательностью и любовью в обоих направлениях.

Сделайте глубокий вдох, дорогие сияющие существа, и позвольте себе удерживать этот образ, пока мы отступаем назад к внешней стороне Колеса.

Мы делаем шаг назад и говорим: «Алоха и пока».

Крайон

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я очень хорошо понимаю восприятие человечества. Я прекрасно понимаю, что люди могут воспринять подобное сообщение как несостоятельное. Несостоятельное для тех, кто обладает логикой и сознанием четырех измерений, поскольку мы говорим о Звездных Матерях.

И всё же слово «звездные матери» – это понятие, концепция, которая со временем будет приобретать совсем другие чувства и значения. В последующие годы этим словом станут пользоваться многие, поскольку по мере формирования Новой Лемурии начнут приходить воспоминания.

Воспоминания несут в себе познание истины, воспоминания о том, что вы действительно пережили и во что верили. И вас не придется в чём-то убеждать.

Некоторые воспоминания будут выглядеть таким образом: «О, да, я помню, что я был там, я сделал это, я принадлежу к тому, что является моей родословной». Другие воспоминания будут приходить вместе с сомнением, и кто-то должен подсказать, при этом сказав: «Да, мой дорогой, вот как это работает». Или будет что-то ещё, и, возможно, это будет учением.

И мы не станем кого-либо убеждать вступить в странного вида опыт – нереальный опыт, который мы называем «знание Звездной Матери». Мы говорим о глубочайшем воспоминании, которое является намного продвинутым, чем у любого из вас в настоящее время.

Вы увидите, что со следующим шагом действительно начнут приходить воспоминания. Эти воспоминания выходят за рамки того, что может быть синапсом, мыслью или простым воспоминанием, потому что это воспоминание вас со Звёздной Матерью, которое вы никогда не забудете. Вы не забудете об этом, дорогие мои, если вы относитесь к тем, кто испытал то, что мы называем «Звездная Мать – это вы!» И что я имею в виду, когда говорю «это – вы»? Это означает, что каждая клеточка вашего тела вибрирует не только с воспоминанием, но и с восторгом: «О, Боже мой! О, мой Бог!» Потому что оно начнет проявляться.

Кто из вас помнит свою маму, особенно если она перешла, когда вы были ещё молодыми? Кто из вас помнит, как она смотрела на вас, улыбалась, обнимала вас и пела ваши песни? А потом, когда вы стали постарше, возможно, отводила вас в сторонку и немного поучала… И я дам вам ответ: не так уж и многие из вас.

Мысль о маме, конечно, даже когда вы уже взрослые – это нечто прекрасное и любимое. Но фактически воспоминания мимолетные, и вы знаете это. Даже сидящие в комнате знают, что это трудно, потому что детские воспоминания, даже самые глубокие, в конце концов, перекрываются теми, которые связаны со становлением собой, бизнесом и другими, но никак не со Звездными Матерями, поскольку прежде всего вы имеете дело с многомерным существом.

Как мы уже сказали, пятеро из вас, присутствующие в эти два дня семинара, являются прямыми потомками Звездной Матери. И воспоминания, которые проявляются у них – это о конкретных процедурах, процессах, сознании, науке. Начали ли они вам рассказывать, что происходит?

Я уже дал некоторые задания одному из вашему звездному семени по имени Яви (доктор Тодд Авокайтис). Я ему сказал, чтобы он начал вспоминать колыбельную, которую его мать лично пела ему. И вскоре он вспомнил её.

Это также происходит с другими вещами: иногда это неразбериха (путаница), иногда это основательно, потому что снова выходя из своей реальности вы начинаете пребывать в процессе (если сможете), каково это было сидеть перед своей Звездной Матерью, которая является многомерным существом из другой звёздной системы.

И что это значит?

Прежде всего любовь матери – это, возможно, величайшая любовь на Земле. Возможно, ничто в действительности не может её превзойти… и всё же есть то, что выше. Это Звездная Мать, которая понимает и признаёт, что она и те, кто с ней, родили эту планету, новое сознание, привнесли изменения в ДНК. И было понимание того, что придя сюда и сделав все эти вещи, нужно было принести жертву, зная, что они не вернутся домой. Не то, чтобы они не могли это, но что они не хотели это сделать.

Я уже обсуждал это ранее. И я снова вам скажу, почему они не вернулись домой, и, надеюсь, это будет звучать правдоподобно. Здесь так много любви и сострадания, возможно, за рамками того, что вы когда-либо испытывали.

Мама, позволь мне спросить тебя кое о чем? У тебя есть дети, ты смотришь на них, как они растут. И к тебе кто-то приходит с предложением отвезти тебя куда-нибудь за пределы твоей планеты. И этот кто-то говорит: «Ты будешь прекрасно жить, ни в чем не нуждаться, ты найдешь любовь, будешь жить долго и счастливо».

Мама посмотрит на него и скажет: «Ты сумасшедший. У меня здесь дети. Я хочу видеть, как они подрастают. Я принадлежу моим детям. И не искушайте меня такими вещами».

Так поступила бы настоящая мать. Ты знаешь это, мама, потому что ты связана со своими детьми.

Я только что дал вам ответ. Звездные Матери, знаете ли вы их или нет, у вас у всех есть их ДНК. А это означает, что у вас есть их родословная.

У некоторых из вас в уме есть внутренний голос, и вы начинаете его вспоминать, что Звездные Матери не возвратились домой, потому что на сегодняшний день существовал потенциал. Это Новая Лемурия, перемены в обществе, в человечестве, в цивилизации, которая не уничтожила себя как было предсказано, которая не пошла по пути как было предсказано. И вместо этого она стала очищаться и приводить себя в порядок. Да, это трудно.

И Звездные Матери должны были остаться, чтобы увидеть всё это. Они настроили системы для вас, которые только начинают открываться и будут раскрыты завтра, системы, которые ускорят то, ради чего они остались.

Они же матери! Они собираются вас оставить, когда у вас будет такая вещь как приемлемое сознание, гордость – то, что есть у них сейчас.

Разве вы не чувствуете это из-за того, что делаете, из-за того, что будет дальше? О-о, некоторые, услышав это, спросят: «Что ты имеешь в виду, когда говоришь «что будет дальше»?»

Оглянитесь по всему миру! Как вам это понравится? То, что происходит сейчас, на данный момент на этой планете – это волны низкого сознания, которые встречаются с высоким сознанием. Это перезагрузка! Это время, когда перепутались вещи, это сбивает вас с толку, потому что вы не знаете того, чего вы не знаете, и в данный момент вы не можете смотреть на более высокий уровень сознания. Таким образом, вы не можете видеть, что впереди, особенно если это высшее мышление, которое вы когда-либо видели.

Я буду повторять это снова и снова: вы не можете объяснить слепому человеку, как выглядит цвет. Вы едва ли сможете научить их тому, что такое зрение, если они никогда ничего не видели. Как бы вы им это описали? Не говоря уже о миллионе оттенков цвета.

Вот куда вы медленно идете, в те области, о которых вы ещё не знаете.

Так много из вас смотрят на это и говорят: «Ну, похоже мы идем ко дну». И это только потому, что они всегда так делали. И они не видят даже тенденции к зрелости и избавлению от дисфункции, в которой вы барахтались сознательно в течение эонов лет времени.

Но всё начинает меняться. Старые Души, которые слушают это, кивают головой и приходят на такие собрания, говорят: «Да, мы чувствуем это мало-помалу, и ощущаем, что это уже грядет».

Я скажу вам, что ещё грядёт: это воспоминание о Звёздных Матерях, о-о, их голос. Мы уже говорили об этом.

На многих картинах про инопланетян они очень милые. Так много планет, так много жизни. И однажды вы будете смеяться, когда встретите их, потому что они в основном похожи на вас. У них нет четырех рук и трех глаз, или всех тех вещей, о которых вы слышали.

Потому что те, кого вы собираетесь встретить, обладают высоким сознанием от того же Творца. «Сделанный по Его образу» – вот образ, который вы увидите. И они будут очень похожи на вас, когда вы тоже будете обладать высоким сознанием.

И вы будете смеяться: «О, мы нарисовали все эти картины со всеми этими вещами, которые как мы считали были инопланетянами». Не понимая, что мы для них тоже не являемся инопланетянами, поскольку выглядим точно так же, как они.

Однако есть тонкие различия, которые могли быть эволюционными, тонкие различия из-за высокого сознания или просто из-за разных причин развития планет, которые были, создавая разные голоса и разных людей.

Звездные Матери довольно большие и высокие с очень необычной кожей. Их голос, который создан набором голосовых связок, имел две области, так что они могли петь или говорить двумя тонами одновременно. Этот голос уникальный в этой галактике, и вы его никогда не забудете.

Именно этот голос усыплял многих из вас. О, Боже, некоторые из вас услышат этот голос во сне! Это уместно, потому что они всё ещё здесь, в какой бы форме они ни были. Они всё ещё здесь и хотят, чтобы вы услышали это.

Мама, разве вы не хотели бы, чтобы ваш ребенок каким-то образом услышал ваш голос даже после того, как вы, казалось бы, ушли за завесу? Неужели вы бы не попросили об этом? Если бы у тебя было что сказать, мама, разве ты не пожелала бы своему ребенку, чтобы он во сне услышал, как ты поёшь ему песню, как тогда, когда он был маленьким?

Это не заблуждение, потому что некоторые из вас начнут слышать этот голос. Это эпоха воспоминаний о Звездных Матерях.

Это больше, чем просто эзотерические причудливые слова от метафизических людей, кто как некоторые чувствуют, что они сошли с ума. А что, если бы это было более реальной вещью, чем вы думаете? Время это покажет.

Наступит время, когда вы снова встретитесь с плеядеанцами. И это не будут Звездные Матери. Это будет нынешнее поколение, которое придет поприветствовать вас, которые скажут: «Посмотрите на нас, вы ничего не узнаёте?» Они посмотрят на вас и скажут: «У нас как и у вас 23 пары хромосом». И что это значит для вас?

И это произойдет, когда у вас будет «правильное» человечество с более высоким сознанием. Человечество, которое не будет использовать очередное открытие в физике для создания нового оружия. Представьте это себе! Как вы думаете, это когда-нибудь произойдет? И ответ: да!

Видите ли, это произошло на их планете также. Мы рассказывали вам, что они пережили свой полный геноцид. Как вы думаете, у вас на планете уникальная история того, что вы сделали? У них было ещё похлеще, чем у вас. И всё же они прошли через то, через что вы проходите сейчас.

Вот что делает любовь. Вот что такое высшее сознание, когда оно начинает исцелять себя.
Вам не нужно, чтобы ангелы спускались и обучали вас, когда вы наполовину ими являетесь, если вы уловили истинный смысл этого. Вы просто начинаете сбрасывать свою кожу старой энергии – это метафора. А под ней – воспоминание о «сделанном по образу» Творца.

Вы – великолепные, прекрасные, и некоторые из вас начнут слышать Звездную Мать. Это что-то бесподобное, вы никогда не забудете это. Это – там, и постоянно для тех, кто это захочет. Вы даже можете попросить об этом, потому что это есть для кого-либо, особенно для тех, кто осознаёт это и говорит: «Это то, что я ждал. Теперь я узнаю этот голос. Теперь я знаю, что это за существо за завесой, которое всегда стремилось ко мне. Сейчас я пройду через туман и поприветствую то, что является частью меня, моей родословной, моей Звездной Матерью».

В этом конкретном послании говорится о том, что сейчас происходит на планете в меньшей степени, но со временем переходит в более высокую и гораздо более глубокую степень. Изменится сама метафизика: от того, чем она была в течение сотен лет, к тому, чем она станет благодаря воспоминаниям Старых Душ – тех, кто сейчас сидит передо мной, и тех, кто слушает такие послания.

Мой партнер никогда не думал, что я когда-нибудь дам ему такое послание. Он втайне надеялся на то, что я не буду говорить об инопланетянах. Но мы говорим не про инопланетян. Мы говорим о Семье! Это совсем другое.

Принимайте эти вещи в той мере, в какой вы хотите, но не отворачивайтесь от них только потому, что они звучат странно. Вообще они как-то откликаются в вас? Возможно ли, чтобы эти вещи действительно были такими?

Я – Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.04.2021, 09:54 | Сообщение # 587
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 23.12.20
"ВОСПРИЯТИЕ ПЕРЕМЕН"


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 23.12.20 перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"

перевод Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.

Сегодня я хотел бы рассказать вам не то чтобы притчу, а, скажем, маленькую историю, фантастическую и невероятную. Она предназначена только для вас, и мораль ее заключена в том, что вы не знаете того, чего не знаете. И все связано с вашим восприятием того, чего вы не знаете.

Я хочу пригласить вас на встречу, которой никогда не было, потому что эта история полностью вымышленная, почти как детская сказка. Мы отправимся в «Рай для насекомых» - место, которого не существует и никогда не будет существовать, однако в этой фантазии есть место, куда уходят насекомые, и им нравится там быть всем вместе. Можно даже сказать, что они сидят там в креслах-качалках, и рассказывают друг другу о своей жизни.

Эта конкретная группа насекомых в этом раю пришла из одного парка, поэтому у них много общего - по крайней мере, они так думали. И именно этот парк, в котором они жили, был Центральным парком в Нью-Йорке, находящемся в центре города – некоторые из вас знают, о чем я говорю. И вот насекомые, сидя там, вспоминают свою жизнь и просят друг друга рассказать об этом.

Одно насекомое говорит: «Вы знаете, нам неизвестна наша настоящая продолжительность жизни, мы действительно не знаем, насколько она (жизнь) коротка или длинна по сравнению с другими, но мы все живем более или менее в одно и то же время, одинаковое количество дней и я всегда буду помнить то, что этот Центральный парк был самым холодным местом, которое я когда-либо мог себе представить. Я не могу поверить, что попал в такое холодное место, где очень трудно было найти еду». Если меня сейчас слушают энтомологи, прошу вас, успокойтесь, потому что это фантастика. И затем это насекомое сказало: «Я очень рад, что мне не нужно больше возвращаться в это место. Когда у меня будет новая жизнь, надеюсь, мне больше не придется жить в этом парке, потому что там очень холодно!»

Здесь появляется другое насекомое и говорит: « Хэнк, мне кажется ты был на другой планете? Я тоже жил в этом же парке, и там было великолепно! Хочу сказать, что на всех деревьях были листья, было много травы, но ты почему-то сказал, что все деревья были голые?» И Хэнк снова повторил: «Да, было очень холодно и тяжело, нигде не было листьев, и есть было нечего».

Третье насекомое возразило: «Но у меня все было идеально, это было лучшее место, я был так доволен своей жизнью в этом парке! Там было много зелени, cветило солнце, не было ветра и холода. Что произошло, и как могло случиться, что у нас такое разное восприятие? Мы не так уж отличаемся друг от друга, потому что мы одного вида и все одинаково жужжим».

Появилось еще одно насекомое и сказало: «Я не знаю, о чем они говорят, должно быть, они были на другой планете. Всю мою жизнь было очень жарко! Было нестерпимо жарко и влажно! Я хочу сказать, что очень рад, что мне не пришлось оставаться там, потому что здесь намного лучше, чем было в том парке. Было нестерпимо существовать в том месте, где было очень жарко»

И следующее насекомое вступило в разговор: «Я не понимаю, о чем вы все говорите? Я тоже жил в Центральном парке, и скажу вам, что всю свою жизнь я видел только дождь. Он шел и шел, и было совершенно невозможно перебираться из одного места в другое, не говоря уже о том, чтобы найти еду, потому что мы не могли не то что летать, но вообще не могли ничего делать».

Затем насекомые сказали: «Интересно, что здесь происходит? Мы все родом из одного места. Нам нужна мудрость, с кем можно поговорить здесь в этом Раю для насекомых, чтобы получить объяснение? Почему у нас такое разное восприятие?»

И один из них сказал: «Мы должны найти королеву насекомых». А другой сказал: «Захочет ли королева поговорить с нами? Я слышал, что королева насекомых может жить вечно". Кто-то сказал: «Нет, нет, у королевы тоже ограничена продолжительность жизни, но она прожила очень-очень долго и видела много вещей, она наш шаман».

И вот, все они со своими историями отправились в гости к королеве насекомых. Конечно же, она была там, великая королева во всей своей красе. Ее спросили: "Как долго вы живете, королева насекомых?" И она ответила: «Примерно в двести раз больше вашей продолжительности жизни, дорогие». Насекомые спросили: «Почему у нас такое разное восприятие того, где мы жили, в том месте, куда нас поместили в период нашей жизни на Земле?»

Королева ответила: «Вы не знаете того, что каждый из вас родился, существовал и умер в одном из многих циклов». Она посмотрела на замерших от удивления насекомых, и сказала: «Кто-то из вас родился зимой, а остальные – в другие времена года: летом, осенью, весной». И она продолжила: «У тех, кто жил весной и у тех, кто жил зимой – очень разное впечатление и опыт. Поскольку вы жили недолго, ваше восприятие того, что происходило вокруг вас, возможности выживания вашего вида и многое другое – всё это было ограничено временем года, в котором вы жили». И насекомые сказали: «Это поразительно! Это было одно и то же место с таким количеством изменений, с таким количеством сезонов?» И королева ответила: «Да».

А теперь давайте на мгновение обратимся к мудрости королевы, потому что ей есть что сказать вам в этой забавной маленькой вымышленной истории, этой маленькой притче о насекомых в небе. Королева хочет обратиться к вам и сказать: «Дорогое человечество, вы находитесь в начале цикла, который Крайон назвал зимой духовности».

Вы никогда не испытывали ничего, кроме той энергии, в которой родились. Человечество в целом жило циклами всю свою жизнь. И теперь вы начинаете другой цикл, который настолько отличается от того цикла, в котором вы были, что многие из вас не знают, что грядет, и будут бояться, потому что видят это по-другому. Каждый цикл знаменует собой также и погодные изменения, это случалось ранее на планете, но вы этого никогда не видели, потому вы боитесь, не осознавая этого.

Если бы вы обратились к ледяным кернам, и посмотрели бы на то, что произошло до вас, вы поняли бы, к чему все идет, и почему все это происходит. Но у вас не хватило мудрости сделать это. Все, что вы сделали – это винили себя и боялись. Наступает новый цикл сознания, который вы не ждали, и он будет сильно отличаться от того, в котором вы родились, потому многие из вас не знают, как это использовать.

Грядет цикл пробуждения, которого вы никогда раньше не видели, как человечество. И этот цикл пробуждения даст вам знания и способности, о которых вы даже не подозревали. Хотя те, кого вы называете шаманами, показывали вам, на что вы способны как человечество, но вы им не поверили. Вы просто предположили, что они особенные, и что вы никогда не сможете делать то, что делали они.

Это цикл. Можно сказать, что вы входите в весну, красоту и из трудного для вас времени, зимы духовности, приходите в место, которое будет намного доброжелательнее и комфортнее, особенно для духовных вещей. Но те, кто боятся, останутся в страхе, потому что не позволят себе мыслить за пределами пространственных рамок, в которых они находились так долго.

Я повторяю, вы не знаете того, чего не знаете, и это тема сегодняшнего послания. И если бы королева могла говорить с вами в своем величии и шаманизме, то в этой вымышленной истории она бы посоветовала не бояться того, чего вы не знаете, потому что грядущее покажет вам, насколько вы великолепны.

Итак, это конец маленькой притчи, но это также начало великой мудрости. Чуть позже мы проведем исцеляющую медитацию, и когда мы это сделаем, я хочу еще раз напомнить вам, что вы не знаете того, чего не знаете. Для вас готовится прекрасное будущее, если вы готовы принять его.

И так оно и есть.

КРАЙОН


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.04.2021, 09:59 | Сообщение # 588
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
«ПРИЗЫВ К УЧЕНЫМ»

Этот живой ченнелинг в рамках Собрания Звёздных Лемурийских Семян «Послания со Звёзд» проходил в Тусоне, штат Аризона, 11 октября 2020 года

Перевод: Coban

Это третий ченнелинг в рамках Собрания Звёздных Лемурийских Семян «Послания со Звёзд» (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

В этом ченнеллинге Крайон обращается непосредственно к ученым. Призыв открыт для неожиданных вещей. Является ли наука предвзятой? Крайон предполагает, что это так, и приводит примеры тупиковых ситуаций, в которые легко попасть: «То, что вы знаете, как известно, работает, поэтому это всё, что для вас существует».

Чтобы помочь более ясному пониманию читающих, это послание было дополнено Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Часто живые ченнелинги содержат энергию, несущую в себе информацию, которую не может передать печатная страница. Так что наслаждайтесь этим расширенным посланием, которое транслировалось в прямом эфире для собрания Лемурийского Звездного Семени в Тусоне, штат Аризона.

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Всегда есть вопросы: «Когда вы проводите ченнелинг, достаточно ли та сущность (Крайон), которая дает информацию, осознает, где вы находитесь? Знает ли Дух, что происходит, или ченнелинг представляет собой своего рода какое-то разъединение, как будто вы приводите сущность с другой стороны завесы, которая находится в пузыре священной реальности и не знает, что вы переживаете?»

Эти вопросы являются результатом недопонимания и восприятия того, как Бог (Источник Творения) видит вас. Прекрасная и великолепная правда в том, что вы известны Богу таким образом, который вы не можете себе представить.

«Известны Богу» – это означает, что Бог знает, через что вы проходите, что чувствуете и что познаете. И красота этого состоит в том, что дело не только в трудностях, дорогие мои. Дух находится здесь не только для того, чтобы помочь вам преодолевать трудности.

Дух здесь, чтобы отпраздновать все жизненные впечатления с вами, и я хочу, чтобы вы знали это! Когда приходит время смеяться, понимаете ли вы, насколько это исцеляет и утешает? Разве вы не чувствуете улыбающуюся творческую энергию Бога-матери/отца, когда смеетесь?

Когда вы празднуете что-то особенно замечательное для себя или для других, вы находитесь в том пространстве, где вы расслабляетесь и прекрасно проводите время… и мы находимся рядом.

Дух находится с вами 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Дух любит вас, и даже в те времена, когда вам нужна помощь, именно в этот момент Дух протягивает вам свою руку. И если вы решите принять эту помощь, это будет ваша свободная воля, о которой мы постоянно вам говорим.

Многие из вас были обучены в этой реальности таким образом, что они верят, образно говоря, что им нужно подняться по лестнице, пойти в определенное место или сказать определенные слова, или вести себя определенным образом, чтобы Творец обратил на них внимание, выслушал их или исполнил желание.

Эта идея – полностью человеческая выдумка, дорогие мои. Она исходит из вашей иерархической структуры: как вы можете поговорить с вашим королевским или человеческим лидером… например, через сколько чиновников вам надо пройти, чтобы встретиться с боссом.

Но в случае с Духом – такого нет. Здесь нет иерархии. Есть только любовь. Этот Источник Творения, сотворивший Вселенную, небеса и всё, что вы видите, знает ваше имя – знает ваше имя.

Грядущие перемены

Мы говорили вам раньше, что на этой планете происходит нечто такое, что изменит ваше мышление. Мы сказали вам, что произойдет открытие расширенного знания, и частью этого открытия будет раскрытие истинности многомерных энергий, являющихся частью повседневной науки. Можно даже назвать это Многомерным Эффектом. Я хочу обсудить именно это и многое другое.

Человечество мыслит определенным образом, и часто оно делает это для своей защиты. Это есть бессознательное восприятие защищенности от ложных вещей и связано с социальным выживанием.

Оно исходит из-за последовательности вещей, происходивших в течение долгого времени определенным образом на планете, и, следовательно, кажущихся точными и верными, пока всё идёт нормально.

Однако существует много скрытых предубеждений, даже среди тех, кто говорит, что они непредвзяты, и это происходит из-за действительно бессознательного обучения, которое человек получает с рождения. И происходит это потому, что те, кого вы любите и уважаете, научили вас конкретным вещам и показали, как всё работает в вашей культуре. Это включает в себя то, что вы познаете в своей семье пока растете, затем в школе, в вашей церкви, и то, что вы узнаете из отношений с вашими сверстниками.

Однако со временем и происходящими откровениями, когда вы находите доказательства того, что некоторые вещи отличаются от того, что вы знали, часто возникает логическая путаница и даже дисфункция.

Принимая во внимание, что многие сейчас видят реальность проявленной истины, они не хотят принимать участие в этом. И вместо этого они желают оставаться с теми вещами, которым их научили, пусть даже если они оказались ложными и неполными. Поступить иначе с их стороны было бы почти что предательством по отношению к тем, кто сделал всё возможное, чтобы дать им эту правду.

Таким образом, существует много скрытых предубеждений во многих областях, особенно в области науки.

Уравновешенный физик

Я хотел бы познакомить вас с уравновешенным физиком. Те, кто пришел из высшей физики, с самого начала знают, что в действительности существует гораздо большее, чем то, что известно планете. Много всего ещё не открыто. Существует признание того, что наука ещё не знает всего, и ученые видят фундаментальные эксперименты и не полностью понимают их результаты.

С самого начала, даже преподавая физику, они замечают классические примеры вещей, которые не работают так, как они должны работать в трехмерности. Хорошим примером может служить эксперимент со светом, проходящим через две узкие щели. Это классический старый эксперимент, который демонстрирует тот факт, что свет может быть в двух местах одновременно (эффект дифракции и интерференции – перев.).

И здесь встает вопрос о волновой и корпускулярной природе света и магии перехода из одного состояния в другое. Это то, что студенты физики изучают на своих первых курсах. Это открывает дверь в их учении, которое исходит от их учителей: «Мы не знаем всего, поэтому всё, чему мы вас учим, – это только то, что считаем, что мы знаем на сегодняшний день».

Прилежный уравновешенный физик всегда признает то, что человечество еще многого не знает. Эти ученые очень заинтересованы в том, что они наблюдают, но не могут объяснить. Таким образом, в этом есть признание того, что есть ещё много того, чтобы узнать, как всё работает.

И теперь большинство из вас скажет, что это хорошая вещь, особенно для такой высшей науки, какой является физика. Однако даже при таком широком подходе к неизвестному существует предубеждение: «Не нарушайте существующие законы физики». Другими словами, можно сказать, что эти законы физики – золотые, в том смысле, что они нерушимые. Они работают и были доказаны временем снова и снова. И это такие законы как законы Ньютона и Кеплера.

С этими правилами гравитации десятилетиями работали некоторые самые высокоразвитые науки на планете, например, космические исследования. Эти формулы позволили человечеству преодолеть притяжение планеты, с помощью зондов приземлиться на другие планеты, и даже осуществить посадки на астероиды и кометы! Это абсолютное подтверждение законов Ньютона и Кеплера, формулы которых «высечены в камне», они никогда не меняются… и они работают.

Вызов

Вот приходит ученый и говорит новость: «У меня есть доказательство того, что открыт новый закон, который сильно отличается от закона Ньютона». Как вы думаете, какова будет реакция науки? Будет ли так: «Ух ты, а ну-ка расскажи!»? Нет, не будет. Вместо того, чтобы они могли так сделать… они сильно хлопнут дверью и скажут: «То, что мы знаем, работает хорошо. Поэтому не беспокойте нас по пустякам!»

Именно такой случай произошел в 1970-х годах с астрономом Верой Рубин. Её открытие было названо «проблемным вопросом», потому что результаты её десятилетних измерений галактики не соответствовали известным законам гравитации, описанные законами Ньютона и Кеплера.

Таким образом, вместо того, чтобы расширить эти признанные законы, ученые сказали, что, очевидно, что-то ещё должно быть, что создает больше гравитации, которая производит большее влияние. И так они изобрели «Темную Материю», которая привела вещи в норму. Им даже не пришла в голову мысль, что можно изменить эти «священные» законы.

Позже Вера Рубин заявила, что не признает Темную Материю вообще. Она считала, что открыла новую теорию «гравитационного притяжения на больших расстояниях».

Итак, с одной стороны ученые говорят: «Расскажите нам больше, потому что у нас нет ответов», а с другой стороны они говорят: «Не трогайте то, что мы хорошо знаем!» Это классика, обычное явление.

Физик и врач, то, чему вас учат в школе – это то, что вы познаете в жизни как «именно единственный путь», и ничто не может это изменить.

Рекомендации ученым

Мои рекомендации ученым мужьям и женщинам таковы: законы, которые вы изучили, вещи, которые вы знаете, рассматривайте как начальную науку вашей реальности.

Когда открываются некоторые другие вещи, которые, видимо, меняют известные вам концепции, вы должны понимать, что они не отрицают того, что вам уже известно. Скорее, они расширяют их и делают законы более масштабными и более целостными. Новые открытия сделают нынешнее понимание законов более глубоким и элегантным, чем оно было раньше.

А что, если бы законы Ньютона и Кеплера в случае с Верой Рубин были лишь базовыми? Что, если бы они были просто как «по умолчанию»? Что, если эти основные законы изменятся с осознанием измерений? Что, если изучая Вселенную вы откроете нечто такое, что действительно может перекроить эти законы? Стали бы вы тогда возражать, как сейчас?

Физик, ты бы изменил массу, если бы мог, тем самым изменив законы вокруг этого, которые вам известны? Большинство из вас сказали бы: «Конечно же, мы не будем возражать. Это наука. НО… ты же не можешь изменить массу».

Неужели? Кто вам это сказал? Что такое масса сама по себе «по умолчанию» и можно ли её изменить?

Конечно, предстоит сделать открытия, которые будут основаны на том, что известно на сегодняшний день согласно законам Ньютона и Кеплера, и приведут к следующему шагу, используя многомерные энергии.

Результатом этого будет то, что вы сохраните те знания, которые у вас есть, расширив их, чтобы они соответствовали большей реальности, чем та, которая существует для вас.

Вы могли бы подумать, что это будет интересно для науки, но бессознательные предубеждения удерживают целую планету физиков от увода в сторону от тех знаний, которым они были обучены.

Это то, о чем мы говорим с вами сейчас.

То, что вы видите, не является завершенным

Тридцать один год назад, когда я начал ченнелинги через человека в кресле перед вами, я представил вам то, что с тех пор стало моей мантрой: вы живете в энергии, которая, как вы чувствуете, реальна, но это не так. Это лишь малая часть того, что есть на самом деле.

«Реальность» для меня определяется так: состояние вещей, которые действительно существуют в полной форме. Оно включает в себя все существующие измерения, включая атрибуты тех измерений, которые вы еще не видите или не знаете. Оно включает в себя все невидимые, но ощущаемые атрибуты всего, что вас окружает. Оно включает в себя все измерения, которые составляют всю материю, повсюду.

Ваш мир цветной, но в настоящее время вы видите его черно-белым.

Некоторое время назад я сделал вам заявление, которое получило много “сопротивления” [критики] со стороны многих людей. Я сказал: «Горы живые. Элементали живут внутри них, в самой Гайе, также в системе Решёток. У всего этого есть реальное сознание, которое знает вас, и вы называете это Матерью-природой. Камни – живые».

Многие были разочарованы этим утверждением, так как это не соответствовало их действительности. «Ну, Крайон, сейчас ты зашел слишком далеко. Горы не могут быть живыми. Это очевидно, мы проверяли, и там ничего нет».

Теперь вы видите свою предвзятость? Конечно же они неживые, если только вы исследуете их с помощью технологий, способствующих выявлению четырехмерных атрибутов. Это все, что у вас есть. Это все, что вы знаете.

Можете ли вы исследовать несколько оттенков цвета с помощью черно-белого набора инструментов? На самом деле, вы делаете это все время! Затем вы гордо объявляете результаты ваших черно-белых исследований и говорите: «Нет, этого не может быть, это так из-за текущих научных данных».

Представьте себе: сегодня в ваш город приезжает ученый из 1950-х годов, чтобы проверить на местности трансляции телевизионных передач. Он с гордостью заявит: «В вашей области нет передач для телевидения и есть только несколько для радио. Эфир чист для всех передач».

Тем временем, он упустил все мобильные сигналы, Bluetooth, Wi-Fi, беспилотников, спутниковые и GPS-сигналы местоположения и прочие. Также он не знал, что в вашей культуре телевизионные сигналы больше не передаются так, как раньше. Вы получаете картинку? (без каламбура)

Ваши исследования реальности необъективны: вы исследуете цвет с помощью черно-белых инструментов, и вы даже не понимаете этого. Вы не можете увидеть то, что еще не открыли. Поэтому, когда это начинает происходить, что вы делаете? В этом суть новых научных дебатов.

Сейчас время испытания вашей предвзятости

Ваша основная наука скоро узнает, что есть вещи, выходящие за рамки их ожиданий.

Вот вам пример, насколько предвзятым было человечество: ещё какие-то двести лет назад вещи, которые проявляли себя как многомерные, были отмечены как колдовские. Таким образом, в то время была обнаружена реальность, которая не соответствовала вашим убеждениям, и поэтому её соотнесли со злом. Кстати, это есть все еще с вами.

Я не буду более говорить об этом, но это часть того, что грядет: чем больше эта расширенная божественная энергия начинает проявлять себя, тем больше страха у тех, кто понятия не имеет, как выглядит любовь Бога.

Мастера прошлого творили просто удивительные вещи. Но если сегодня кто-либо делает подобные вещи, на это навешивается ярлык зла и сбрасывается со счетов настоящей науки.

Дорогие мои, будьте готовы увидеть доказательства вашего собственного великолепия. Ох, какой же этот мир, в котором вы живете!

Откровение химии

Совсем недавно врачи и исследователи посмотрели на ДНК по-другому.

Как вам известно, на вашей планете физику и биологию на самом деле изучали порознь. Их рассматривают как отдельные дисциплины. Сегодня в колледжах вы можете видеть отдельные корпуса зданий, где изучаются разные правила и протоколы, которые отделены друг от друга. Науки о Земле отделены от физики, отделены от биологии и далее по списку.

Тем не менее и здесь происходят изменения: даже в некоторых описаниях, которые изучают люди, виден намек на то, как изменились правила и протоколы – между физикой и медициной начинает складываться альянс.

Вы слышали о квантовой биологии? Теперь она стала областью изучения… и это самое главное. Биология имеет многомерную составляющую. Много лет назад – более тридцати лет – это было показано.

Свет рассматривается как многомерное явление, и именно поэтому он может находиться в двух местах одновременно. Некоторые эксперименты со светом и ДНК показывают, что молекула ДНК реагирует на свет иначе, нежели на другие вещества.

Некоторые ученые предполагают, что все явные многомерные вещи (например, свет) будут притягиваться ко всем другим многомерным вещам… просто войдите в курс квантовой биологии.

Дорогие мои, ДНК имеет многомерный компонент!

Сколько сегодня медицинских экспертов, которые обучают этим вещам, дадут вам такую информацию? Много ли профессоров и докторов сказали бы: «Расскажите нам больше об этом, потому что мы это ожидали»? Медицина по сей день по умолчанию находится в черно-белом состоянии. Какой бы сложной и нетронутой ни была ваша биология, она просто находится в тупике.

ПОСМОТРИТЕ! Рождается аллопатическая медицина: «Добавьте сюда эту химию, и вы увидите реакцию! Итак, чтобы вылечиться от болезни, давайте изобретём химическое вещество, которое подтолкнёт химию тела так, как нам надо». К сожалению, такой «толчок» не избавляет от болезни, и проявившиеся побочные явления становятся проблемой. Это не очень хорошая система, но до сих пор она была основной.

Если вы поймете концепцию многомерности своей биологии, вы увидите, что определенные энергии могут также влиять на болезнь, Врожденное и общий интеллект организма.

За последние 20 лет новые исследования также показали, что сознание – это энергия. Поэтому, сознание может быть средством исцеления… главным средством.

Как давно у вас гомеопатия? Она в основном была отвергнута Американской Медицинской Ассоциацией как такая, что «не работает». В отчете сказано, что это не может работать. (Ну, вот, опять!)

По сути, в отчете говорится, что тесты показали, что настойка в гомеопатическом средстве имеет слишком малую часть на миллион, чтобы вызвать какую-либо химическую реакцию. Следовательно, вся ваша медицинская индустрия развенчала её. И всё же, как ни странно, на протяжении сотен лет в европейской истории это работало! Как же это может быть?

Гомеопатия работает, поскольку несёт энергетический сигнал от лекарства непосредственно к многомерным частям вашей биологии. Ваша ДНК видит это, даже видит ваша кровь. Но здесь нет химической реакции. Помните, я говорил: исследования пытаются оценить цвет с помощью черно-белых инструментов.

Врождённый процесс вашего тела – это многомерный процесс, который может быть проверен тестами мышц и будет реагировать с энергией сознания. Все эти вещи начинают постепенно замечать, использовать, проверять и исследовать. Но это ещё не всё.

Что, если в этой многомерности вашей ДНК есть энергетические паттерны, которые несут информацию? Именно здесь многомерная наука полностью отходит от какого-либо линейного подхода. Это не просто еще один химический компонент ДНК. Это не просто еще одна линейная часть. Вместо этого многомерность вашей ДНК становится обширнее: она несёт информацию, у неё есть шаблоны, она хранит секреты и истины.

Вся многомерность такова, что она похожа на поверхность океана с легким ветерком. У всего этого присутствуют закономерности, основанные на том, что на него влияет. Это очень сложно объяснить, так как вы это ещё не видели. Это как шаблон.

Многомерность рассказывает историю, задает шаблон, и не только для клеток. Это история о вашем происхождении, о вашем великолепии и даже о вашем творении.

Эти вещи начнут проявляться в Новой Лемурии (восходящей энергии Земли), и вы увидите это в медицине.

Заключительное слово

Врач, с которым вы собираетесь встретиться (имеется в виду доктор Джон Райан на конференции), является практикующим врачом в загруженной больнице оживленного города. Он обладает теми самыми многомерными откровениями, о которых мы говорили. Он знает, что ДНК несет в себе библиотеки историй для каждого Человека.

Если вы его спросите: «Доктор, что случилось с вашим обучением, которое утверждает, что всё это неправда?» Он скажет: «Моё обучение достоверно. Однако то, что я обнаружил, выходит за его пределы и расширяет его. Мои эзотерические открытия не отменяют то, что я узнал. Они расширяют эти познания».

Вот те некоторые вещи, о которых я вам говорил, чтобы их искать.

Мужчины и женщины ученые, могу ли я вам кое-что сказать? «Будьте открыты для того, чего вы не ожидаете. Здесь есть гораздо больше того, что вы знаете. Не держитесь за то, чему вас научили в прошлом как за окончательную и абсолютную истину всего и навсегда. Ибо то, чему вы были обучены, не будет стёрто, опустошено или признано чем-то плохим. Вместо этого всё, что вы узнали, будет рассматриваться просто как элементарные кирпичики чего-то гораздо большего.

Будьте открыты для «остальной части истории». Если вы сделаете так, то окажетесь прямо в центре новой и более совершенной науки… и в этом прелесть Новой Лемурии».

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.04.2021, 10:01 | Сообщение # 589
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 07.04.21

Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 07.04.21 перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"

перевод Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.

Я опять пришел к вам посланием, состоящим из четырех частей, которые будут в свободном доступе для всех. Это будет первая из четырех, и темы каждой из частей в этом месяце будут разными, мы будем говорить о впечатляющих и противоречивых истинах.

За последний год или около того многое изменилось в посланиях Крайона, и все больше людей получают их иначе, чем в прежние времена, когда наиболее распространенные СМИ были в письменном виде.

Их стало намного меньше, и чаще всего новости вы получаете теперь в аудио или видео формате, потому многие не читали послания, которые были абсолютной основой всего, что я давал. Так что для некоторых это будет глубокий обзор истин, данных за 30 лет, а остальные услышат это впервые. Некоторые услышат это снова, но воспримут по-другому. Каждая истина, о которой я хочу вам рассказать на этих четырех встречах, впечатляет и захватывает, потому что изменит саму основу того, что вам говорили о том, кем вы являетесь.

Вторая часть максимально спорна, потому что то, что я собираюсь сказать не обязательно является тем, чему вас учили в вашей культуре. И поэтому это будет неоднозначно для большинства из вас. И третья часть - это правда, полная любви и сострадания реальность.

Первое, что я хочу вам дать, - это то, о чем я говорил неоднократно, но на этот раз я хочу, чтобы вы полностью усвоили и признали это, если вы хотите и можете это сделать. Эта впечатляющая истина состоит в том, что ваша планета верит в Источник Творения вашей Души, верит почти повсеместно в того, кого вы называете Богом или Духом, как бы вы его ни называли. Восемьдесят процентов человечества верят в жизнь после смерти, и понимают, что если существует Душа, то должен быть Источник Творения этой Души. А затем появляются доктрины, где говорится о том, как это работает, как нужно поклоняться, что Бог думает обо всех этих вещах, и это становится установкой для отношений или знаний об Источнике Творения.

И вот что я хочу вам сказать: самая впечатляющая и противоречивая истина всех времен такова: Создатель вашей Души, Бог, Дух, эта прекрасная сострадательная энергия не судит и не наказывает вас. Вы слышали об этом? Послушайте еще раз. Прекрасный Источник Творения, полный любви, всего сущего, создавший вашу Душу и поместивший в вас свой образ – этот Источник Творения не судит и не наказывает вас. И все же большинство доктрин на этой планете игнорируют тот факт, что Бог не мыслит подобно человеку. Бог вообще не думает, потому что мышление - это процесс, которым занимаетесь вы (люди). Бог просто существует. И эта энергия, удивительная, прощающая и любящая превосходит все, что вы можете себе представить. А вместо этого вы фактически превратили Бога в дисфункцинального отца.

И это так не работает, потому что Он гораздо менее логичен или функционален, чем вы. Послушайте, у вас есть прекрасный Источник Творения, и согласно вашей системе убеждений, Он поместил вас на эту планету, почти как младенцев в лесу, и, оставив инструкции, ушел. А затем, согласно вашим учениям, человечество сделало что-то не так, нарушив инструкции, и тотчас же Он осудил ваш свободный выбор в соответствии с вашими же принципами. И Он не только осудил эту свободу выбора, но и наказал вас.

Итак, из-за неверного выбора одного или двух человек в самом начале вашей истории, согласно вашей доктрине, все человечество будет сослано в ужасное место и наказано, если вы, конечно, что-то не сделаете. И это связано с тем, что вы называете верой в Мастеров, или верой в процессы, и вещи. И если вы будете делать определенные вещи, вы можете избежать наказания.

Это то, что вам всегда говорили, что если вы этого не сделаете, прекрасный Создатель вашей Души перенесет вас в ужасное место, где вы будете подвергаться пыткам каждый день, и вас будут заживо сжигать и снимать кожу. Вы скажете, что я выдумываю? Просто взгляните на картины в некоторых ваших храмах, изображающие это. Как вы думаете, что чувствуют ваши дети, входя в часовни и видя картины ужаса, показывающие что случится, если они не будут себя хорошо вести?

Я хочу спросить вас еще раз, как вы думаете, это пришло от Бога или от людей? И ответ очевиден, это даже не логично с духовной точки зрения, что Бог оставил вас здесь для наказания. Это действительно спорно, потому что это противоречит почти всем принципам, которые у вас когда-либо были, практически всем из них: "Вам лучше вести себя хорошо", приравнивая Бога к дисфункциональному отцу.

Родители, позвольте мне спросить: как сильно вы любите своих детей? Любовь родителей к своему ребенку – величайшая любовь на планете. Матери, если ваш ребенок ошибается, что вы делаете? Вы берете его на руки и вытираете ему слезы, и если ребенок снова сделает неудачную попытку, вы снова и снова будете объяснять ему. И даже если ребенок своенравный и будет делать ужасные вещи, вы все равно будете любить его. Вы никогда не скажете, глядя ему в глаза, что он потерпел неудачу и теперь будет подвергнут пыткам и мучениям. Вы не сделаете этого.

Неужели вы думаете, что Создатель Вселенной сделает это? Есть много историй, притч и аллегорий, пытающихся дать вам информацию, например притча блудном сыне, где один из сыновей все делает правильно, а другой – нет. И когда они возвращаются домой, отец устраивает одинаковую вечеринку для обоих. И это показывает вам, что Создатель любит вас безмерно, несмотря ни на что.

И некоторые скажут: “Подождите минутку, должна же быть цена, которую нужно заплатить, если человек был плохим.” И я скажу вам, что в вашем трехмерном мире, в ваших обществах именно так все и устроено. Но есть более великолепный план, который не имеет ничего общего с тем, что вы делаете, обладая свободным выбором на этой планете. Есть план, и в следующих ченнелингах, которые я собираюсь дать вам, я расскажу, что существует цикл и другие способы решить противостояние между Светом и Тьмой, не наказывая и не мучая каждую Душу, находящуюся здесь, если будет сделано что-то неправильно.

Я повторяю это еще раз: самая величайшая правда в том, что вас безмерно любят и вы заслуживаете быть здесь. Вы слышали это? Вас не будут наказывать, если вы не соблюдаете правила в каком-либо процессе, или не поднимаетесь по определенной лестнице, не скажете определенные слова, или не поклонитесь какому-то пророку.

Это очень и очень спорно. Вы понимаете духовную логику, что Бог любит вас настолько, что, когда Он дает вам свободу воли, у вас действительно есть свободный выбор развивать эту планету так, как вы видите, без внешнего вмешательства во время некоторых из этих выборов?

Многие спрашивают: «Крайон, почему бы тебе было не сказать нам, за кого голосовать? Почему ты не расскажешь нам «о том» или «об этом?" И я еще раз скажу, что именно эти выборы формируют вашу человечность, и вашу культуру. Это свободная воля в том, что вы собираетесь делать, и с 2012 года вы сделали впечатляющий выбор – остаться и пробудиться к Свету. Вы любимы даже больше, чем раньше.

Дорогие, нет ада и нет наказания, есть только любовь и сострадание. Это достаточно противоречиво? Подумайте об этом. Это изумительно!

И так оно и есть.

КРАЙОН


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.04.2021, 10:03 | Сообщение # 590
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 14.04.21
ОТВЕТ КРАЙОНА НА ВОПРОС О ВАКЦИНАЦИИ


перевод Clear Sky

В рамках вопросов и ответов во вступительной части «Целительной среды» 14 апреля Ли Кэрролл (и Крайон) ответили на самый часто задаваемый в настоящее время вопрос о вакцинации. Ответ приводится здесь для тех, кто не подписан на эту программу, чтобы помочь спокойно принять взвешенное решение по этому вопросу.

Ли Кэрролл:

Я решил, что пришло время ответить на самый насущный вопрос, который сейчас задается большинством людей. Многие вопросы снова касаются того, что Крайон может сказать о вакцине, эта тема сейчас как горячая картошка. Я хочу ответить на этот вопрос лаконично.

Решения, которые вы принимаете, уникальны для вас самих, но я просто хочу сказать, что вы знаете, что у нас с самого начала были разногласия в этом вопросе. Мы уже год работаем с этим вирусом, и сразу возникли споры о том, что это такое, откуда он взялся, и люди имели разные мнения. А затем почти в каждом кругу возникли разногласия по поводу того, правильно или это неправильно, и мнения людей опять разделились.
Годом позже мы подошли к вакцине и теперь появились разногласия по поводу вакцины, и всего что делается в отношении вируса и вакцины. И снова мнения поляризуются еще сильнее.

Крайон не дает трехмерных инструкций о том, что нам делать, так же, как и во время выборов президента США он никогда не говорил за кого голосовать, потому что он никогда этого не делает.

Я хочу спросить вас, верите ли вы в то, чему мы учим?

Есть причина, почему я спрашиваю об этом, так как я хочу обратиться к тому, что Крайон сказал о вакцине, и дело не в том, вакцинироваться или нет, и какая вакцина лучше. Это связано с метафизикой – ожидали ли вы от Крайона чего-то меньшего?

Иногда я разговариваю с Крайоном, принимая душ, и очень часто, задавая конкретные вопросы я получаю ответ: «Ты очень любим», и я знаю, что это не тот вопрос, на который Крайон ответит «да» или «нет».

То, что мы делаем сейчас в отношении вакцины, в отношении вируса в отношении всех этих вещей, будет определять наше будущее в том, что будет дальше, что мы собираемся делать в следующей пандемии и чему научились в этой.

В прошлом месяце я проводил ченнелинг о силе наших мыслей над химией. Несете ли вы ответственность или нет, но сознание изменяет химию вашего тела. У нас в гостях было так много целителей, которые говорили, что это основа всего, и сознание меняет энергию.

Сознание может изменять материю, и теперь есть так много доказательств этого, я говорю это потому, что у Крайона есть некоторые инструкции по поводу вакцины. И дело не в том, вакцинироваться или нет, а в том, что делать в этой ситуации.

Собираетесь ли вы принять вакцину, или не принимать, это не имеет никакого отношения к этому, так как это более мощно. Подождите, пока вы не услышите это сейчас. И снова найдутся те, кому это не понравится, потому что они скажут: «Хорошо, но мне не дали ответа, который я хотел получить».

Крайон это не какой-то Отец в небесах, который скажет «да» или «нет». «Да» или «нет», это не то, о чем говорится в ченнелинге. Послушайте, что говорит Крайон: предположим есть три группы людей.

Допустим, вы собираетесь вакцинироваться, и я не говорю вам «да» или «нет», а просто говорю, что это одна из групп людей, который планируют принять вакцину. И вот что говорит Крайон: во время вакцинации скажите про себя или вслух: «Ничто неуместное не будет частью изменения моей священной биологии. Моя биология возьмет только хорошее, что будет отражать мое великолепие как божественной частички Создателя».

Вот что говорит Крайон - когда вакцина входит в ваше тело, вы обращаетесь к нему и говорите, что не разрешаете изменений, которые не приемлемы для вашего великолепия.

Вы верите, что мы можем это сделать или нет?

Вы верите, что мысли могут на самом деле изменить то, что происходит?

Теперь поговорим о группе номер два. Допустим, вы уже приняли эту вакцину и теперь обеспокоены, потому что слышали «то» или «это». Если это так, то прямо сейчас скажите: «Ничто неуместное не будет частью моей священной биологии, она возьмет только хорошее, и устранит те вещи, которые не отражают моего великолепия как частички Творца».

И для третьей группы, тех из вас, кто решил не принимать это, я не говорю «да» или «нет», потому что Крайон этого не говорит. Он сказал, что в какой бы ситуации вы ни находились прислушайтесь к этим словам, что у вас есть полный, всеобъемлющий контроль над тем, что входит в ваше тело! Это неоднократно подтверждено.

Верите ли вы или нет в то, чему мы учим?

Если вы не были вакцинированы и не собираетесь это делать, скажите: «Я отмечаю свою способность создать иммунную систему, которая будет отражать мою божественность, как частицу Творца. Я укрепляю свою иммунную систему и будут помнить об этом великолепии, это то, чему учит Христос».

Многие спрашивают: «да» или «нет»? Должен ли я это делать или не должен? Это полностью ваше решение, основанное на ваших мыслях и
ваших исследованиях, но независимо от того, примете вы или нет, все эти вещи выполнимы. И вакцинированы вы или нет, не имеет значения, поскольку вы заявляете о своем великолепии и говорите – моя биология оставит хорошие вещи и отбросит плохие.

Это то, что мы делаем даже с едой, и я хочу вам сказать, что мы побывали во многих странах, и ели все, что нам преподносили. И каждый раз, когда мы были в таких странах, где многие путешественники получали пищевое отравление в странах третьего мира, я никогда не болел ни в одном из этих мест. Потому что мы говорим это, когда едим пищу: «Ничто неуместное не войдет в меня, что вызовет тошноту или поставит под угрозу мое великолепие».

Я не уверен, что это именно тот ответ, который вы ждали, но некоторые из вас это так и понимают. Вам даны инструкции, после которых вы сами должны принять решения, наиболее подходящие для вас.

Моника:

Я думаю, есть еще одна группа тех, кто принял решение для себя, которое считает правильным, но если есть члены вашей семьи, которых вы любите, и они поступают противоположно вашему решению, то принцип остается тем же. Вы высказываете намерение для этого человека и любое его решение, которое он принял, к примеру, если он вакцинировался, и вы обеспокоены этим: «Ничто неуместное не должно коснуться этого человека».
Или если он не вакцинировался, а вы уверены, что ему следовало бы это сделать: «Никакой неуместный вирус не повлияет на этого человека».

Ли Кэрролл:

Я думаю, вы уловили суть, и мы возвращаемся к исходной вещи, которую я собирался вам сказать и для этого пришло время.
Независимо от того, что вы чувствуете, если члены вашей семьи не согласны с вами и собираются что-то сделать, уважайте их и знайте: что бы они ни делали, если они хотят изменить свою биологию, и вы думаете, что это опасно – будьте добры друг к другу. Это не должно разделять семьи или разделять вас, работников Света, и вам не нужно занимать чью-либо сторону ни в одном из этих вопросов.

Особенно если вы верите в то, чему мы учим.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Крайон
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: