Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Крайон
Крайон
СторожеяДата: Воскресенье, 10.05.2020, 14:01 | Сообщение # 466
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
«ВОСПИТАНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА»

Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 4 апреля 2020 года.

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Прекрасный день подходит к концу. Это необычная ситуация для моего партнера, он привык видеть так много глаз, смотрящих на него, когда он говорит, чувствовать сердца слушателей, и их реакции, помогающие ему передавать послания словами. И все же, все это здесь, в студии. Сегодняшний является уроком для него, и позже он расскажет, что он чувствовал по этому поводу.

Вот так работают вещи вне логики и трехмерного мышления. Что если я скажу, что душа настолько велика, что она может охватывать всю планету определенным многомерным образом? Это важная часть темы, о которой я хочу чуть позже рассказать. И я назову ее «Воспитание внутреннего ребенка».

Это время, когда душа, может протянуть руки и достичь других людей и других душ, которых она даже не знает. Я много раз рассказывал притчу, метафорически повествующую о Свете и Тьме. Речь идет о темной комнате, в которой неизвестный человек зажег спичку, и внезапно все смогли видеть немного лучше, благодаря этому свету. Возможно, присутствующие даже не знают имени того, кто зажег спичку, но все же люди стали меньше бояться, потому что в комнате есть свет, который освещает то, что раньше было во тьме.

Это метафора о Старых Душах, которые в эти времена могут зажечь спичку и благодаря состраданию и сочувствию соединиться с другими Душами и другими частями человечества. Вы те, кто хочет быть вместе какое-то время, чувствуя себя комфортно и утешать других, тех, кто находится на другом конце света, или тех, кто страдает и плачет в вашей собственной стране. Вот почему вы здесь. И люди это почувствуют. Они могут никогда не узнать вашего имени, но они это почувствуют.

31 год назад я впервые дал вам одну из метафор, в которой говорилось о Маяке. Я много раз рассказывал об этом Маяке, который находится высоко на скалах и не имеет названия, но он излучает свет, показывая морякам где скалы и направляя их в безопасную гавань. У него нет имени, он не получает благодарности, и все, что он делает – это просто светит.

У каждого из вас есть то, что мы называем Врожденным. Многие из вас знают об этом, и мы говорили об этом раньше, и сейчас самое время поговорить об этом снова. Врожденное было описано как «разумное тело» человека. Оно не обязательно находится в мозге, сердце или шишковидной железе, и кажется, что это находится повсюду в теле. Те, кто занимается кинезиологией, прекрасно знают, о чем я говорю, потому что Врожденное нужно для того, чтобы знать то, чего не знает мозг. Врожденное отвечает за функционирование гомеопатии, тестирование мышц, и знает о вещах, о которых не ведают сердце и мозг. Это хорошо задокументировано и доказано, что внутри вас есть нечто большее, чем вы, и оно знает вас.

Важным качеством Врожденного, наиболее важным, мощным и значимым является то, что оно делает то, что вам нужно. Даже если вы этого не знаете, Врожденное знает то, что вам необходимо. И я хочу сказать вам следующее: те из вас, кто слушает, кто находится в страхе – я хочу, чтобы вы обратились к своему Врожденному, чтобы узнать, прав ли я.

«Дорогое Врожденное, ты - часть меня, ты не то, чему я должен поклоняться, ты – часть меня. Я хочу, чтобы ты работало внутри меня, внутри моей химии, чтобы помочь мне обрести мир. Я хочу, чтобы Врожденное направляло меня, помогая понять, какую еду мне лучше есть в это время, чтобы не попасть в ситуацию, когда то, что я ем, может усиливать страх и создавать ситуацию, когда тело начнет реагировать беспокойством. Врожденное, я хочу, чтобы ты находилось в том месте, где можешь обнять каждую мою клеточку».

Сколько раз я просил вас разговаривать с вашей клеточной структурой и позволить ей обнять вас? Это было основой того, что я говорил вам с самого начала: разговаривайте со своей клеточной структурой, и давайте ей инструкции, которые помогут вам сейчас.
Кто-то скажет: «Это эзотерические разговоры, на самом деле это не работает, и мы не можем обнять себя таким образом. И если человек в страхе, он должен обратиться к психологу, или позвонить кому-то, кто может прийти, поговорить с ним и обнять».
Но я скажу вам, дорогие, что внутри вас самих есть нечто гораздо больше, чем кто-либо другой может дать вам. Это вы вместе с самими собой, и это ключ и секрет этого времени, и вы, Работники Света, Старые Души, знаете, что я прав.

И в то время, когда вы напуганы и обеспокоены, вы можете поднять руку и сказать: «Дорогой Дух, помоги мне поговорить с моим Врожденным, дай мне правильные слова». Ваше тело слушает вас, ваше тело всегда слушает. Сколько раз вам говорили об этом в вашем обществе? Вероятно, не много, поскольку об этом не говорят вне эзотерических кругов. И тем не менее, коренные народы знали об этом.
Я скажу вам, что те, кто управлял первыми организованными духовными системами на этой планете, знали, что вы можете контролировать свое тело, дать ему мир в том месте, где нет покоя и поместить его в место комфорта там, где нет мира. Это то, что сейчас хорошо известно и может быть наглядно продемонстрировано.

Вы слышали о женщине в возрасте старше девяноста лет, которая должна была умереть от болезни в течение трех месяцев? Эта история была рассказана обычным хирургом. Я не буду давать название болезни, от которой она умирала, но ее случай предполагал ожидаемую продолжительность жизни в три месяца. И у нее был внук, который заканчивал колледж – то, чего она так ждала, она молилась за него, помогала и поддерживала, но это должно было случиться только через восемь месяцев. История гласит, что она жила, месяц за месяцем, долгое время после даты, когда она «должна была умереть», она фактически остановила развитие болезни на время, достаточное для того, чтобы внук окончил колледж.

И с улыбкой, через несколько дней, она безмятежно перешла на другую сторону завесы. О, насколько велика была сила этой женщины над всеми процессами ее тела! Всеми, включая болезнь, вы понимаете? Включая болезнь. Спросите медицинских работников, видели ли они такое раньше. Люди живут до последнего момента, до свершения определенных действий или событий. Это доказывает, что у вас есть власть над собой.

У моего партнера был школьный друг, который уже тогда боялся болезней, вирусов и бактерий. Откуда бы ни исходил этот страх, он боялся микробов и болезней. Он делал все возможное, чтобы защитить себя, и говорил своим друзьям, – «они охотятся на меня, и собираются меня поймать».

И так случилось, что еще до того, как он умер, мой партнер видел, что в самом деле, все микробы и все болезни поражали его. Он умер молодым. В данном случае произошло то, что он дал разрешение своему сознанию, своими словами говоря своим клеткам: «Вы заболеете этими болезнями», и это произошло. Он умер очень рано от болезни, будучи всегда убежденным что «подхватит» ее, и он заболел ею.
Это то могущество, которым вы обладаете. Я показываю вам противоположности, положительные и отрицательные, того, что вы можете сделать, обладая своим Врожденным.

Что вы говорите своему Врожденному? Если хотите, я дам вам упражнение, которое вы можете сделать. Сядьте, сделайте несколько глубоких вдохов и почувствуйте любовь Бога, которая окружает вас. Начните работать со своей биологией и говорите: «Моя иммунная система сильнее, чем когда-либо в моей жизни. Моя иммунная система спроектирована и разработана для этого момента. Врожденное, работай над этим и будь сильным. Врожденное устрани беспокойство в химии моего тела. Врожденное, ты – это я. Врожденное, я – твой босс." А потом наблюдайте, как проявляется то, о чем вы просили.

И всегда найдутся те, кто скажет: «Я пытался, и это не сработало. Крайон, дай мне еще какое-то упражнение» И я отвечу вам: вы этого не сделали, потому что вы только что попробовали. Вы должны понимать и воспринимать это, вы должны в это верить. Я только что привел вам примеры из традиционной медицины.

Вы – то, что вы думаете! Вы становитесь тем, кем ожидаете. Вы можете проявить все, что хотите. Вот как мощно то, что находится в вашем теле многомерным способом, который еще не был обнаружен.

Как может работать гомеопатия в обществах в целом, в одном обществе, в любом другом, когда используются химические настойки, количество которых слишком мало, чтобы вызвать реакцию в организме? Они содержат инструкции для Врожденного, чтобы исцелять то или иное, и это работает, снова и снова. Это – основа того, чтобы быть в безопасности.

Дорогие мои, вы привлекаете то, чего боитесь. Наверняка вы слышали это в течение жизни. Метафизически вы знаете, что это правда. Сделайте это сейчас, измените ситуацию, не думайте о своем страхе, привлекая его, думайте об обратном. Откажитесь от негативного, и создайте сферу сострадания, любви и силы вокруг своего тела, и тогда вы будете в мире. И пребывайте в мире сейчас, будьте в мире и празднуйте, потому что это – ваше.

Это то, что я называю воспитанием внутреннего ребенка. Тот внутренний ребенок, дорогие мои, который всегда с вами, нуждается в уходе и воспитании, - это действительно необходимо. Это нужно принять. Проявите это в своем уме, представьте, что вы видите то, чего не ожидаете, визуализируйте себя как ребенка и одновременно как взрослого, которые обнимают друг друга и скажите: «Помни: то, что в темноте – это иллюзия. Давай включим свет и посмотрим, что там». Вы закрываете дверь, моете руки и у вас всё хорошо.

У многих есть и другие страхи, по поводу денег, будущего, и вы делаете здесь то же самое, – закрываете дверь от этого страха, у вас будет всё хорошо, потому вы знаете о Духе и своем Врожденном, а они знают вас. Существует бесподобное эзотеричное слияние духовных наставников, «гидов» – если вы хотите их так называть, других Старых Душ, по всей планете.

В заключение я попрошу вас спроецировать вашу многомерную Душу на всех, кто в этом нуждается на этой планете. И пока вы это делаете, я скажу вам, что в других местах этой планеты предпринимаются усилия, чтобы спроецировать подобное на вас. Вы не одиноки, никто из вас не является единственным Маяком. Повсюду в мире существуют Маяки, которые помогают другим Маякам и тем, кого привлекает Свет, тем, кто страдает от боли или печали. Почему бы не открыться на мгновение, и не сказать себе, что вы получаете свет от всех, кто его посылает и что вы подключаетесь к планете Работников Света. Это будет расширяться дальше и другие начнут замечать, что вы спокойны и вам комфортно, и захотят быть рядом с вами, потому что вы в порядке. Вы зажгли спичку в темной комнате, и никому не нужно знать ваше имя, но вы почувствуете объятия…

Пришло время воспитать своего внутреннего ребенка при помощи сострадания и научной логики. Это – долгий путь, дорогие.
Сегодняшний ченнелинг очень важен в настоящее время. Он может быть не так значим в будущем, но сейчас он необходим. И это то, что я говорю вам –это ваше время, Старые Души. Я скажу это снова – вы созданы для этих времен, Маяки!

Стойте с высоко поднятой головой!

И так оно и есть.

КРАЙОН


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.05.2020, 14:22 | Сообщение # 467
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
КРАЙОН И АДИРОННДА "РАБОТА С ДУХОМ - ЛЮБОВЬ"

Этот живой ченнелинг был дан в Фениксе, Аризона, 12 января 2020 года.

Перевод: vik

Д-р. Амбер Вольф

Совершим вдох-выдох. Начинаем ощущать трансформацию, доверяться трансформации, происходящей у вас внутри, зная, что возлюбленная благожелательность Звездных Матерей здесь, всегда с нами, всегда доступна нам, ведя нас сердцем сострадания, наделяя нас возможностью всегда отыскивать то соединение сострадания в нас самих, получать опыт мудрости для манифестации которой мы были рождены в этой жизни, чтобы доверять, что мы ведомы к нашему величию и нашей уникальности в мире, чтобы чувствовать энергию семьи света вокруг нас, поле, которое больше чем один из нас, когда мы добавляем два, получается больше, чем три.

Мы ждали много жизней, чтобы получить опыт пребывания в этой семье, этого пробуждения на этой планете. И Звездные Матери празднуют каждого из вас, для того, чтобы сказать «Да».

Присутствуют древние, которые были здесь прежде, и прежде прежнего. И они здесь вновь, чтобы вести нас. И они ведут нас посредством манифестации их энергии, а так же посредством манифестации прекрасной энергии Адироннды, Крайона и многих других, которые присутствуют на Земле сейчас, чтобы принести дары Семьи Света.

Д-р Амбер Вольф

Адироннда-Мерилин Харпер

А! Итак, это ваш день! А?

В той желтой прежелтой энергии Звездных Матерей, окутывая себя их любовью, мы выражаем признательность доктору Амбер за ее вклад, привнесение Звездных Матерей для вас.

Это время якорения вашей собственной мудрости, это время соединения и позволения Звездным Матерям, вашему сопровождению, вашему ангельскому царству, которые сверхосвещают вашу энергию. Итак, мы хотим, чтобы вы знали, что в этом сверхосвещении вашей энергии…. сверхосвещение, снизу-освещение… мы слышим, что кто-то говорит:

- Что такое сверхосвещение? (Адироннда говорит, смеясь прим. пер.)

То есть, как будто вы освещаете прожектором поверх чьих-то голов, и свет полностью охватывает их. Таким образом, вы внутри того света, будучи окутанными, завернутыми и любимыми.

Теперь, в этом году, уже присутствует некоторая тревожность, которая поступает. Некоторые озабочены тем, чтобы провести год, некоторые озабочены тем, чтобы увидеть, что происходит, некоторые просто озабочены…. Ха!

Да. И в связи с этим, мы бы хотели лишь дать вам пару инструментов, для управления вашей обеспокоенностью, вашей тревожностью, и вашим волнением. Вы не против? Отлично. Спасибо!

Итак, видите ли,… Как многие из вас ощущают ускорение вашей души, ускорение энергии? Это почти как, в прошлом у вас могло быть 24 часа в каждом дне, или это выглядело как 24 часа, и потом это сжалось до 18-ти, и потом это сжалось до 12-ти. И теперь это фактически больше походит на ощущение, как будто в каждом дне 8-9 часов. И вы ложитесь спать в процессе этого. Итак, вот так ощущается это ускорение. Да, эта энергия, пространство временного континуума, своего рода работа по-новому, чтобы вместить ту энергию. Итак, когда вы чувствуете то течение времени наподобие вот чего: это должно быть лишь 15-тью минутами позже, и вы осознаете, что прошло 3 часа. Да? И вы думаете, что то, что вы делаете, займет 15 минут, и это занимает 2 часа. И это создает эту тревожность, эту озабоченность тем: «Что же я буду делать? Я не могу сделать этого, я не могу достичь того и этого, того и другого».

Итак, когда это происходит, первое: ОСТАНОВИСЬ, просто соверши глубокий вдох-выдох.

Совершите один сейчас,… который перенесет вас в момент настоящего. Тогда спросите себя, в этом вдохе-выдохе,… еще вдох-выдох,… и тогда спросите себя: «Что это, о чем я действительно беспокоюсь? Это ли то, что происходит прямо сейчас? Или это произошло, когда я был ребенком, или где-либо еще?» Вы можете даже быстро последовать в Акаши, чтобы увидеть, есть ли там что-либо, что вам необходимо усвоить в этой жизни. Этот триггер, это ускорение, обернутое в тревожность или взволнованность.… О чем оно на самом деле? Каков ключ?

Совершаем глубокий вдох-выдох.

Заметили? Когда я задала этот вопрос, все в аудитории затаили дыхание (смешок Адироннды).

Итак, на вопрос, «О чем же оно на самом деле?», позвольте себе ощутить или почувствовать, или, возможно, если вы счастливчик, даже увидеть ситуацию или ключ, или возможность… Что могло происходить даже в другое время, в другом пространстве в этой жизни, потому что все, как вам известно, повторяется каждые семь лет на протяжении всех ваших жизней, пока вы не усвоите это. И как только вы усвоите это, это уже не должно повторяться более.

Итак, все, что мы хотим от вас, это, чтобы вы усвоили все это прямо сейчас. А? Ха-ха!

Итак, вы спрашивали себя: «Что это? Чем в действительности является тревожность?» … в движении вперед, в 2020.

Совершите вдох-выдох…, узрите видение.

И даже если вы не видите этого, или не ощущаете этого, не чувствуете этого, попросите об интеграции этого полностью в ваше энергетическое поле. Итак, это уже не в вашем заряде процесса принятия решения более.

Мы не хотим вырывать вещи, вы знаете, мы говорили об осознании и отпускании, и выталкивании вещей прочь… бла-бла-бла… Они - часть вас. Они – часть того, что делает вас великолепием… великолепными. Они - часть той энергии.

Итак, вместо этого, любите это: «Я люблю этот опыт и то, что произошло, когда я был ребенком. Я знаю, это помогало мне эволюционировать в того, кем я являюсь сейчас. И я великолепен». И затем вдохните эту энергию, чтобы она интегрировалась полностью в ваше поле, и поместите в укромное место, обратно в сумку, шкаф. Таким образом, вы можете поместить чудесную прекрасную благодарственную картинку на тот шкаф и захлопнуть дверь. Поскольку теперь вы творите новую парадигму, вы творите новые энергии, вы творите новые вибрационные частоты, которые и есть вы.

И тогда, когда эта тревожность возникает, или эта обеспокоенность появляется, с мыслями: «Что должно произойти на этой планете? Что должно произойти на этой Земле? Что если…? Что если…? Что если…?» Знаете ли, эти «что если» не существуют.

Итак, все ваши «что если», просто дымчатые отражения. Итак, укутайте эти отражения, рассейте дым прочь и возвратите их обратно в тот шкаф…. Как только вы поймете, и когда вы действительно осознаете, что они интегрированы полностью.

Совершите глубокий вдох-выдох. И вновь, совершите глубокий вдох-выдох.

Вы здесь, на этой планете в удивительные времена. Вознесенные мастера, учителя, ангельские царства столь близко, что вы можете чувствовать их своим сердцем…, столь соединены с вами. Они ваши болельщики, говорящие: «Ты можешь это! У тебя это может быть! Ты можешь быть этим! Ты можешь это испытать, потому что возможно все!» И тогда…, но, по-видимому, существует повреждение планеты, приводящей себя в порядок. Это все часть того божественного цикла, частью которого ты был избран. Итак, возблагодари за это.

- Эй! Я доброволец! Я не думал, что это будет таким, … но я рад быть здесь!

Видишь ли, это ключ: благодарность за все.

Мы любим вас глубочайше. Мы видим ваше открытое сердце, мы видим фиолетовый и изумрудно-зеленый свет идущий сквозь ваше открытое сердце. И знайте, что это излучение сверх этой комнаты, сверх Аризоны, окутывающее себя вокруг этой планеты. И вот за это мы благодарны за вас.

Намасте.

Адироннда

Крайон- Ли Керрол

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из магнитной службы.
Я столь в курсе, что это начало 2020. Кто-то скажет: «Это мини цикл». Каждый год вы избираетесь, чтобы начать здесь этот календарь. По обеим причинам: сезоны, и так же астрономия. Это начало. И потому это подходящее время поговорить о том, о чем я люблю говорить.

Я хочу назвать это «Ченнелингом-Любовью». Я хочу, чтобы вы услышали нечто, о чем я говорил прежде, но, возможно, несколько иначе. Это вопрос, который задают все, относительно духовного.

Вот он: «Как Бог работает с человеческим существом? Как в действительности это происходит? Существуют ли истинные правила, доктрины, пророчества?» «Каков механизм?» - как говорит мой партнер, … того, что работает, или не работает между человеческим существом и Источником Творения.

О! У этого Источника Творения так много имен! В некоторых системах, они столь грандиозные, они столь великолепные, что у них нет ни одного, которое вы могли бы произнести. Это результат осознания, что этот Источник Творения – не просто Источник всего, но соединение с человеками через душу.

У каждой отдельной крупной системы верования на планете есть своего рода душа, или объяснение того, чем является священная часть тебя, потому как это интуитивно. И они правы. У каждого из вас есть нечто, окружающее вас, многопространственная часть, которую так сложно, так сложно описать. Даже задавая вопрос: «Для чего это?», или, «Почему это должно быть здесь?», - это все часть вопросов, «Почему вы живы?». Даже после такой встречи как эта, вы мысленно задаете вопросы вновь и вновь: «Чем в действительности являются эти отношения?»

Вы проходите через то, чем является ваша человеческая природа в текущий момент, спрашивая: «Я правильно это делаю, или неправильно? Должен ли я делать что-либо, либо не должен?» … Все то, что является интеллектуальным. …Задавая те же вопросы, (как будто Бог - личность, стоящая с тобою рядом), постукивая пальчиками своих ног от нетерпения. И все они «мимо», ни один не попадает в «яблочко».

Для того, чтобы рассказать эту историю, или чтобы дать вам ни что иное как понимание, и еще раз я хочу возвратиться к тому, как впервые мой партнер сел в кресло и со свободой выбора вопрошал, реален ли я.

Вы слышали эту историю, возможно, и прежде, вы слышали это послание прежде. Я готов рассказать вам, как это работает.

Это проще, чем вы думаете. И, тем не менее, запутанность вашей души даже сверх того, во что вы можете поверить, или понять, или в действительности по настоящему увидеть надобность в этом, потому что это сверх того восприятия, что человеки даже считают необходимым. Это столь грандиозно, это столь прекрасно.

Это скрыто от вас, дорогие мои. Все, что является великолепным, доступно вам, но вместе с тем неким образом скрыто, пока вы не проделаете нечто.

Мой партнер, задавая вопрос, тайно надеялся, что ответа на него не будет. Вопрос был таким: «Крайон, если ты существуешь, покажи мне». «Я сяду в кресло, и я ожидаю чего-то». У него не вышло. (Его тайные надежды не оправдались.)

Инженер, он оказался в затруднительном положении, о чем мы говорили много раз. И, тем не менее, существовало нечто, что указывало на них, - совпадения, в которые он даже не поверил. Что заставило его сесть наедине и задать вопрос, и быть вынужденным сидеть в кресле или нет. Это был экспериментом для него, не более. Экспериментом.

И вопрос, который он предложил, со свободой выбора, в открытое пространство: «Если ты существуешь, покажи мне». Вот и все.

Сознание на тот момент того человека, того инженера отличалось от сегодняшнего – простое, трехмерное, логическое. И вопрос был логическим и резонным: «Ты существуешь? Покажи мне!» Но он не ожидал того, что получит.

Но в утверждении, что он сделал, даже при том, что он не верил, что будет что-либо, что произошло в кресле…, утверждение оставалось в свободе выбора. «Если ты там, покажи мне».

Я только что обнажил механизм того, как Творческий, Любящий, Сострадательный, Прекрасный Источник работает с твоей душой.

И когда он сел в кресло, кресло почти само светилось, и жар был слишком сильным для него. Он ощущал нечто, чего не ощущал никогда прежде, - каждая воображаемая клеточка его тела была наполнена любовью. Он никогда не ощущал ничего подобного.

О, он бывал в тех местах, где он поклонялся, и где он верил, и он бывал там каждую субботу, и он слушал слова, и он ощущал энергию, но ничего подобного этому. Он был без понятия, что существует подобное ….

Можно ли быть любимым столь сильно? Что он проделал, - это дал разрешение, чтобы ему показали. Что он проделал, он не осознал вообще, оставив дверь широко распахнутой. Он не попросил ни об исцелении, ни о знамении. Он сказал: «Покажи мне!» Ха-ха! И мы показали. И мы показали.

В тот день не было ченнелинга. В тот день не было произнесено ни слова. Но там были слезы, в тот день.

И вы можете назвать их слезами замешательства, но он ничего не мог поделать с этим. Видели ли вы когда-либо подобную ситуацию столь драгоценную и столь прекрасную? ... То ли на природе, то ли с людьми, то ли животными, которая внезапно довела вас до слез. И то были слезы сострадания, благодарности и любви!… Не стыда! Это иное. Речь идет о великолепном, прекрасном, драгоценном, которое ты можешь видеть! … И ничего не можешь поделать с этим. Вода брызжет из твоих глаз, потому как ты ничего не можешь поделать с этим. Вот, что произошло с ним.

Это были хорошие дни, когда он был наедине, и новые способы наедине, и он мог быть наедине и чувствовать то, что не чувствовал ранее,… и он не ожидал этого. Кресло стало слишком горячим, он вскочил с него. Это было началом Крайона… на планете с этим человеком.

Продолжение этой истории он повторял так много раз, смущаясь, что рыдал, и он ощущал нечто. Тогда он спросил себя: «Что это было? Как такое возможно? Вплоть до пальчиков моих ног я ощутил легионы обитающих во мне. Я чувствовал любовь так, как не чувствовал никогда! Ничего из этого не понимаю».

Но вы знаете, что произошло. Не так ли? Он не мог оставить это просто так. Не мог оставить это просто так. Он получил причину и следствие. В науке, когда вы получаете причину и следствие, вы возвращаетесь к этому. Не так ли? Вы попытаетесь вновь. Не так ли?

Научным методом! Не так ли? Ха-ха! Это в точности то, кем он был на тот момент.

И он уселся вновь. И это произошло вновь.

Это было началом сдвига парадигмы жизни для него. И ничего не было сказано. Не было не произнесено ни слова. Но эмоции, которые он ощутил, не могли быть отринуты. И он знал это. И внезапно он также осознал, что он был на связи. Там в действительности было нечто сверх всего, что он только знал, или всего, во что он только верил!

О! Он верил в Творца, он верил в Бога, он верил в любовь Божью. Но это было иным. Это было физическим. Это было внутри него, и он осознал, что за считанные мгновения его душа и его тело слились в точку, поскольку он был со всем одним целым, что вы можете назвать Богом. Сострадание столь велико, что он пылал и рыдал, все то, что вы можете только представить возможным.

Это было началом того, что вы видите сегодня. Но одно, что я говорю вам, это то, что вам просто необходимо увидеть процесс.

Итак, когда вы говорите: «Каким образом Творец работает с человеческим существом?» - не интеллектуализируйте это. Дорогие мои, это так просто.

Думай об этом вот так: все это существует в тебе прямо сейчас, они не вне тебя. Даже если ты думаешь, что они…, ты не чувствуешь, что они…, или тебе говорили, что они…. Наиболее духовные прекрасные вещи, какие только могут быть частью тебя, включая твою душу, присутствуют в тебе. Они действительно не по ту сторону завесы, потому как эта многопространственность, о которой мы продолжаем говорить, может быть во многих местах одновременно. Потому не «вешай трубку» на том, где это.

- Как мне контактировать? Каковы причины, процессы и шаги вообще?

Я скажу тебе, что существует всего ОДИН шаг: «Ты существуешь? Покажи мне». «Ты существуешь? Покажи мне».

И в зависимости от количества веры, что у тебя имеется, вещи начнут происходить иначе.

Теперь, мой партнер не ожидал, что он получит. Он не понимал, что его ждало, но вопрос, который он задал, был чист. Он хотел получить ответ. И потому, он не решал заранее, каким будет ответ, он сомневался в некоторых вещах, но он не решал заранее, каким это может быть. Итак, необходимо чистое намерение! «Я серьезно», - он сказал. «Я серьезно».

«Я достиг этой точки», или, «Я могу чувствовать это, и почти коснулся этого, и я знаю, это там, в какой-то степени».

«Дай мне остальное». «Если ты там, покажи мне». Без решений заранее, что это сомнительно, или это глупо, или все то, что я отношу к вам, через что человеческие существа проходят, когда вы, кажется, задаете вопросы действительно без намерения получить хороший ответ. Потому что программа берет на себя, что говорит: «Ну, это не должно произойти». Или «Я не достоин». Или все эти вещи… Они должны быть просветлены. И это не так уж сложно. Ты сидишь в любви!

И даже прежде чем ты скажешь, что это реально, скажи:
- Дорогой Дух, дай мне способность к нейтралитету в этом вопросе в чистой любви лишь на мгновение.

«Ты существуешь? Покажи мне!»

… И не удивляйся, если сразу проберет озноб. Не удивляйся, если вещи начнут происходить. Не удивляйся, если обретешь исцеление.

Вот это общение! Вот таким образом Творец говорит: «Я здесь. Посмотри, моя рука была протянута все время, в ожидании, что ты попросишь».

Что ее удерживало так долго? Что удерживает человечество так долго? Это программирование, что это не может быть правдой, или все это не работает таким образом, или что ты знаешь лучше. Потому как то, что тебе говорилось, отличалось, и ты верил им, не понимая, что это может быть так просто.

Союз с той частью тебя, которая является Богом, Духом, Источником Творения, тот союз подобен тонкому листику бумаги, ожидающему, когда ты пройдешь сквозь него и скажешь: «Я здесь. Ты здесь. Давай пройдем через это вместе».

Когда я прибыл впервые и начал давать послания через моего партнера, там была тема, которая сопровождала это, она продолжается: «Ты никогда не одинок». Эта тема основывается на этом ченнелинге, что дается вам мною сейчас. Знаешь, ты можешь подумать, что это относится к наставникам и ангелами и другими душами. Это не так. Это относится к тому, что является тобою самим, Источнику Творения, который живет в тебе, который представлен столь многими.

Сложно описать, как твоя душа может быть наполнена другими: другими сущностями, другими энергиями. Но так оно и есть. Это сила многопространственности, у которой нет ни места, ни времени, которая покоится на тебе с твоим именем.

Ты можешь испытать многопространственность любви, сострадания, которые останутся с тобою. И это поменяет твою жизнь и начнет процессы исцеления в твоем теле, которых ты не ожидал, и позволит тебе прожить очень долгую жизнь без беспокойства о смерти.

Вот этому мы учим и учили на протяжении тридцать лет. И теперь это достигает решающей стадии и становится острее в том, что мы рассказываем вам, и как это работает.

Любовь – это способ этого. Там нет границ.

И то, что мой партнер ощутил, неописуемо. И вот что я вам скажу: он привык к этому. Он привык к этому. И все то, что было для него сложным, делать это перед людьми… Я скажу вам, что он все еще садится в кресле потому что, каждый раз как он это делает, как сейчас, нечто приходит к нему, как и сейчас. Что говорит о том, что не имеет никакого значения, что кто-либо думает об этом, его разум говорит: «Я сижу в верном месте, в верное время, и я наполнен чем-то, столь особым, я просто хочу прокричать это каждому». И тогда вхожу я и смягчаю это, таким образом нет ничего уморительного, и даю вам послание, что я даю вам.

Подумайте об этом сами.

И так оно и есть.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.05.2020, 14:28 | Сообщение # 468
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
«НЕМНОГО ПРАВДЫ ПРО ВИРУС, ЧТОБЫ ОБДУМАТЬ»

Этот онлайн-ченнелинг был дан во время всемирного ченнелингового ретрита 14 апреля 2020 года

14-16 апреля был проведен Всемирный Ченнелинг-Ретрит Крайона впервые (не считая Торонто, Канада) в новом режиме вещания – «Опыт пребывания с Крайоном дома» («Stay-At-Home Experience»).
Это первый день Ретрита, где давали послания Пегги Феникс Дубро, Прагит Харрис (Альказар), Мэрилин Харпер (Адироннда) и Ли Кэрролл (Крайон), каждый из своего дома… (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).


Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Мы пришли к вам в это время и знаем, какое сейчас время. Это середина апреля 2020 года, и мы знаем, через что вы проходите. Мы говорили много раз, дорогие мои, Дух знает ваше имя, знает вашу ситуацию, знает ваши чувства, знает ваши тревоги и ваши страхи. И выглядит так, как будто мы стоим в стороне.
Иногда мы наблюдаем, как вы плачете, а мы стоим и ждем. Мы так часто говорили об этом, и дали вам имена, ожидая, когда вы возьмете нашу руку. У человечества есть свободный духовный выбор видеть это или нет, чувствовать это или не чувствовать.

Мы много раз говорили, что эта планета признает единого единого Бога, прекрасного любящего Бога. И это признание повсеместно. И все-таки, кажется, что всегда была стена. Стена, которую люди построили, спроектировали, сотворили, которая была между нами. Но это никогда не было замыслом, дорогие мои.

Вы никогда не одиноки, ваша душа наполнена сущностью Бога, и это означает, что мы не где-то там еще. Эта завеса, о которой говорится, находится внутри вас, и вы понимаете, что она не где-то там в небесах.

Я это сказал как предисловие, чтобы вы поняли, почему я хочу вам дать сегодня эту информацию.
Да, я собираюсь поговорить о важной вещи, которая у всех на виду. Да, я хочу поговорить о том, чем является вирус. Я собираюсь поговорить о последствиях.

Прямо сейчас я собираюсь поговорить о таких вещах, которые вы должны знать, и для некоторых они могут быть обнадеживающими. И я что-то скажу, от чего у других полезут глаза на лоб, и они скажут: «Ну, Крайон, это вряд ли».

Вы увидите это сейчас, на данный момент, и в будущем, потому что я собираюсь немного рассказать вам о том, что вы видите. Это очень печально, это не должно быть так из-за этого микроба, этого вируса, который, как вы говорите, забирает так много жизней.

Сейчас я дам вам кое-какую информацию, которая не так уж и нова. И это то, что уже произошло с некоторыми на планете, но я хочу прояснить это, чтобы многие из вас поняли и узнали, что это не вирус забирает жизни. Это немного другое, дорогие мои.

О, мы подходим к тому месту, когда люди были очень близки либо к смерти, либо к выздоровлению. И внезапно происходит «что-то еще». И я хочу поговорить об этом «что-то еще», потому что я хочу, чтобы об этом знала наука, чтобы об этом знала медицина.

Дорогие мои, это уже произошло с теми, кто работает над этой головоломкой, и все же они не совсем уверены в том, что они видят.

Дорогие мои, то, что я собираюсь сказать вам дальше, надеюсь, что будет принято близко к сердцу теми, кто слушает это здесь.

Те, кто слушает ченнелинг, не обязательно являются передовыми учеными планеты. И я знаю об этом. Итак, давайте обратимся к фактам, что происходит прямо сейчас.
Вирус захватывает иммунную систему тех, кто слаб, только на определенном уровне, и тогда он опасен. Из-за этой опасности их помещают в больницу, где им оказывается лучшая медицинская помощь, о которой вы знаете. Некоторых помещают в отделение интенсивной терапии, и они окружены специалистами, врачами и медсестрами, которые делают все возможное для спасения их жизней. Но вместо того, чтобы видеть то, что нормально отражено в протоколе интенсивной терапии, или то, что является обычным для любого вируса, даже то, что предшествовало этому, вместо этого они наблюдают совершенно иную картину. Они видят обратный процесс, немедленную, почти прямую гибель пациента там, где этого не должно быть. Они чешут свои затылки в недоумении, что это не должно так быть.

Вот вам еще одна дополнительная вещь, то, что кое-что происходит.
Это факт, это выявлено, дорогие мои. Вы можете спросить врачей, находящихся на переднем крае борьбы с вирусом, медсестер, наблюдавших это у тех, кто был помещен в аппараты интенсивной вентиляции легких, кто уже был на пути к выздоровлению и готовился к следующему этапу, и вдруг они их теряли.

Что же такое происходит?
И теперь я вам скажу, что это такое. Это не мрачный сценарий. Здесь присутствует простая химия. И это то, как мы надеемся, приведет вас к пониманию того, что в будущем это не должно быть смертельным гриппом. Это просто грипп, потому что то, что я сейчас вам рассказываю, будет изучаться и открыто. И если для вас это будет звучать противоречиво, поговорите со мной через несколько лет, и у вас действительно полезут глаза на лоб от того, что я вам сейчас скажу.

Дорогие мои, ваша иммунная система никогда не видела такого. У большинства из вас крепкая иммунная система. Но у тех, у кого она слаба или вообще отсутствует, на вирус будет чрезмерная реакция организма. Можно сказать, что то, что убивает сегодня людей – это их собственная иммунная система, ее состояние, а не вирус. Вирус действует до определенного уровня, и тогда иммунная система, которая никогда не видела этого раньше, слишком чувствительная и чрезмерно реагирующая, является причиной смерти.

Просто сейчас я дал вам ключ, чтобы взглянуть на это с научной точки зрения: если вы сможете инкапсулировать (другими словами – изолировать) иммунную систему, чтобы она чрезмерно не реагировала, тогда грипп никогда не убьет человека.
Вам известно, что сезонно грипп возвращается, и он вернется другим, и это не будет смертельный грипп, это будет просто грипп, потому что вы поймете это. Я просто вам дал кое-что для вашего понимания и проработки этого. И если вы думаете, что я не прав, спросите тех врачей из интенсивной реанимации, которые видели этот феномен. Они скажут: «Мы наблюдали это, мы понимаем, что это нечто такое, что мы хотели бы узнать, что же это такое».

Сосредоточьтесь не на вирусе, а на иммунной системе, и на том, как поместить ее в такие условия, где вы бы смогли контролировать реакцию, чтобы это не оказалось разрушительным для столь многих, и не ранило сердца многих людей из-за неуместной смерти.

Это был номер 1.

Номер 2. Я хочу дать вам некоторую информацию, которая может вам показаться непонятной, но она о последствиях. Возможно, это больше относится к предыдущим посланиям, не о том, какой будет пандемия, а о том, какая грядет энергия перемен.

Давайте прямо сейчас отойдем от здравоохранения и обратим внимание на экономику.
Многие говорят, что ситуация с коронавирусом будет разрушительна для экономики. Я бы уточнил, дорогие мои, что это не разрушение, а, скорее, упрощение, сокращение.

Вам много было сказано, много книг было написано, футурологи рассказывали, что фондовый рынок имеет системные проблемы. А это означает, что в самой его основе был заложен крах. И напротив, мы сказали вам, что существующая интеграция предотвратит неудачи.

И было множество головокружительных слов: «Ну, что же это за интеграция такая?»
Я вам скажу, что это такое. (Крайон смеется) Это вирус. Потому что, вот что происходит. Когда фондовый рынок начнет возвращаться, и это произойдет, он будет оживляться, дорогие мои, и не будет обречен на провал. Наблюдайте, как в хороших новостях будут говорить о его оживлении, и наоборот, в плохих новостях будут говорить о его крахе.

То, что происходит с ним и торговлей – это перезагрузка. И эта перезагрузка начнет исправлять системные проблемы, естественно возникшие в результате развития в течение многих лет, вызвавшие сбой.

Некоторые спрашивают: «А как насчет закрытых магазинов? Говорят, что они больше не откроются, и все такое». И они правы, дорогие наши. Многие магазины не откроются вновь, потому что они могли работать в условиях старой экономики, но не с такой экономикой, как это должно быть.

Перезагрузка – это упрощение, сокращение того, что не будет необходимым, поэтому, когда будет оживление экономики, для многих вещей не будет иметь продолжения. Таким образом, неработающие системы, почти разваленные технологические производства, когда начнут оживляться с нуля, практически заново, не будут иметь таких атрибутов. Вы видите, как это работает?

Позвольте мне выразить это по-другому.
Когда человек попал в беду и ему действительно нужна помощь, возможно, он обратиться к врачу, или психологу, или психиатру. И что они могут сказать ему? «Вы должны остановиться. Сделайте вдох, начните все с нуля и перебалансируйте себя».

Перебалансируйте себя!

Каждому Работнику Света известно, как это работает. Вы отправляетесь в место для медитации. По всему миру они знают, как это работает. Вы должны остановить все. Вам надо перестать ходить на работу, перестать общаться с семьей. Вам нужно остановить все.

Вы должны оставаться или сидеть там на какой-то промежуток времени, чтобы понять, что для вас важно, а что – нет. Вы должны находиться в таком месте, где будет абсолютный покой, где ничто не будет двигаться. И тогда начнет приходить интуиция, и она скажет: «О, да, я вижу, что здесь что-то не так. Я вижу вещи, которые перестали служить. Я был слишком занят, чтобы замечать это. Ты видишь это? Я вижу здесь все эти отношения. Я думал, что это что-то одно, а теперь понимаю, что это уже совсем другое. Возможно, мне стоит пересмотреть это еще раз. Я был слишком занят собой, я боялся того, что меня окружает. У меня было и то, и это, из-за чего я не мог нормально спать. Не удивительно, что я не мог замечать эти вещи. Не удивительно, что я не мог видеть все это».

Итак, как есть понимание между одним человеком и другим человеком, вы как человек, подойдя до определенной черты, принимаете решение, что вы должны сделать, чтобы откорретировать себя. Это: остановиться, сделать вдох, уравновесить себя, помедитировать, сделать паузу.
И тогда внутрь польется интуиция без всей этой суеты, без всего того, что беспокоит вас, без страха и без мнения тех, кто вам рассказал все это. Все уйдет прочь.

И вместо всех этих вещей в вас вольется прекрасная интуиция из вашей духовности, вашей собственной души, прямо через завесу, и, возможно, скажет: «Во-первых, вас очень любят. И во-вторых, внимательно посмотрите на вещи вокруг вас, потому что сейчас есть возможность устранить их и начать все заново».
И как только вы сделаете это, вы станете более здоровее, вы будете более влюбленным человеком, потому что поймете, что работает, а что – нет.

Дорогой человек, планета находится в режиме перезагрузки, и это происходит прямо сейчас.
Никогда не было такого, чтобы какая-либо ситуация могла создать такое единство на планете, даже мировая война. Обратите внимание – это что-то новое.
Вы можете сказать, что это намеренно спровоцировано из-за вируса, кстати, пришедшего к вам из природы, но неестественным путем. Мы поговорим об этом в другой раз.

Я хочу вам сказать прямо сейчас, что когда все это закончится и экономика начнет оживляться, что, естественно займет некоторое время, многое вернется, но уже другим, более обновленным, с системами, которые будут корректировать сами себя, потому что все они начнутся с начала и с новыми идеями.
Многие отрасли промышленности могут исчезнуть, и это произойдет не из-за вируса, а потому, что их признают ненужными. Благодаря этому появятся новые отрасли промышленности, новые изобретения.

Я рассказываю вам это, и что бы вы ни думали о том, что произойдет, вы будете не правы, потому что перезагрузка, о которой мы вам говорим, это энергетический сдвиг. И когда все скептики вокруг скажут: «Да, ладно, это не случится с экономикой, которая есть у нас», – это их право. Или: «Это не произойдет с фондовым рынком таким образом», – и это их право.
Но это все не так.

Прямо сейчас вы «на нуле», находитесь в ситуации, когда начнете с самого начала, и возвращение будет уже совсем по-другому. Поэтому из-за этого на эту планету возлагается так много надежд.

Я даю вам это все с любовью и состраданием, потому что вы увидите, что это правда. И вам, возможно, трудно понять, почему это должно произойти или не должно.
Это спасение человечества, это начало высшего сознания, понимания и единения человечества.

Вы позволите микробу поставить вас на колени? А что, если в следующий раз вместо этого будет любовь, понимание и сострадание друг к другу? Это могло бы наполнить эту планету здоровьем, любовью и позволить произойти тем вещам, которые никогда не происходили раньше.
Это совсем не то, что вы думаете.

Я даю вам эти вещи в любви, чтобы сказать вам: есть не только надежда на будущее, есть надежда на другое будущее.
Не будет возврата к старому, к тому самому старому, и это касается политики, телепередач, новостей, и это приведет к тому, что вы на самом деле узнаете о том, что же произошло с тем, что назвали COVID-19.

Это будет происходить, потому что вы нуждаетесь в этом, и вы будете вносить необходимые корректировки, благодаря чему будет гораздо комфортная планета для жизни.
Поверьте мне: вы больше не вернетесь к старому миропорядку.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

Я вернусь. И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.05.2020, 11:10 | Сообщение # 469
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
«РАЗОЧАРОВАНИЕ РАБОТНИКА СВЕТА – 4. ПРИГЛАШЕНИЕ»

Этот живой ченнелинг был дан в Остине, Техас, США, 20 октября 2019 года

Это последний ченнелинг из серии «Разочарование Работника Света в Новой Энергии» (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это последний ченнелинг из серии, данной в Остине. И в этом месте присутствует прекрасное чувство любви.

В эти дни вы изучали согласованность, вы видели науку, вы переживали эмоции. Я дал вам послания о Старых Душах, которые пересекли завесу, о трудностях и разочарованиях, с которыми они сталкиваются.

И теперь я перейду к другому.

Я собираюсь поговорить с теми, кто, возможно, не осознал, что они были Старыми Душами, или с теми, кто увидел этот ченнелинг, или их попросили послушать это, или с теми, кто сегодня здесь в этой аудитории и не обязательно слышал эти три предшествующие послания.

Это приглашение для вас.

Вы когда-нибудь думали о том, что есть что-то бόльшее, чем вам говорили о Боге?
В Священных писаниях написаны десятки и сотни тысяч слов, так много организаций и столько же усилий вложено в откровение Бога.

Всегда на встречах по всей планете присутствуют служение, поклонение и молитва, и даже это есть прямо сейчас. Однако, несмотря на все это, как насчет того, что Бог есть нечто бόльшее, чем вам говорят? Что, если Бог является чем-то бόльшим, чем вы когда-либо представляли, независимо от того, каким может быть ваше воображение?

И если бы это было так грандиозно, было бы ваше чувство величественным? Или это превратилось бы во что-то еще? Что, если Бог настолько велик? Что, если Создатель Вселенной знает ваши имена? Вот каким великим Он может быть. Но дело здесь не в величине, не так ли? Возможно, величие измеряется насколько сострадательным может быть Создатель. Что если есть нечто бόльшее, чем то, что вам сказали?

Путешествуя по всему миру, мой партнер сидит перед теми, кто впервые слышит такую информацию, и всегда присутствует скептицизм. И всегда будут те, кто сидит скрестив руки и говорит: «Независимо от того, что он (Ли) скажет, это просто еще одна религия, еще одна секта. И в определенный момент они попросят денег, а также представят доктрину, которой нужно будет следовать, и потом будут устанавливать правила».

И по прошествии времени они поймут, что здесь ничего такого нет.
Они поймут, что это не евангельская организация. Вы увидите, что нет организации, к которой нужно присоединиться, у которой нет обязательств встречаться в дальнейшем, или, возможно, ожидать издание книги, где будет описан правильный способ делать то или другое, хорошее или плохое, и что случится, если этого не сделать.

Этого всего здесь нет, потому что все, что делает мой партнер – он говорит о любви.
И он рассказывает этой аудитории о том, что существует нечто бόльшее, чем когда-либо вам говорили. Бог знает ваши имена и никогда не будет мучить вас в темном месте, точно так же, как вы не поступаете со своими детьми.

И что Бог настолько огромен и безграничен, что вы не можете себе представить, и что ваша душа даже могла бы быть частью Бога.

Что, если вы не просто человек на планете, делающий все возможное? Что, если это гораздо бόльшая картина? Что, если вы творите одновременно с Создателем? Как насчет того, что ваша душа вечна в обоих направлениях и вы фактически являетесь частью Вселенной?

Что, если вы отделены от Бога, когда пребываете на Земле, и когда вы покидаете эту планету, вы действительно возвращаетесь домой? Как насчет того, что здесь вы действительно находитесь временно? И когда вы возвращаетесь домой, то происходит воссоединение, и это реальность. А все остальное, через что вы проходите прямо сейчас, является головоломкой.

Что, если бы Бог был настолько великим и сострадательным, что руки Бога обняли вас и Он сказал бы вам: «Мы ничего не ждем от вас, просто позвольте нам вас любить»?

Что, если бы это было всё? Что, если бы это все было своего рода правилами и доктриной, и не более? Что, если это все, к чему вас просят присоединиться? Что, если все, о чем вас попросят – сесть и быть любимыми?

И в процессе этого вы говорите: «Да, мир движется от черно-белого к цветному», и вы чувствуете это в каждой клеточке, как происходит связь, и возникает искра, и все, что вы видите – это изменения.

И вы говорите: «Ох, мой Бог… если бы я знал. Где организация, к которой можно присоединиться? Где иерархия ангелов? Где руководство? Где пророк?» И ответ: это все в вас.

Руководство, пророк – это все ваше Высшее «Я»! Это отличается от того, что вы себе представляли, не так ли?

Есть те, кто скажет: «Ну, хорошо, но все равно должна быть система!» И ответ: это так трехмерно выглядит с вашей стороны. И это не так.

Как насчет того, что сострадание Творца превосходит любой тип системы, которая существует по вашему убеждению? Тогда некоторые скажут: «Ладно, тогда должна быть иерархия?» И это не так.

И я повторю то, что многие говорят: «Ладно, если ничего этого нет, тогда я действительно не понимаю. Как я могу быть частью чего-то странного, чего-то сомнительного, где нет никакой организации, нет правил и всего такого?» (Крайон смеется)

И ответ таков: вы думаете, что любовь Бога невыразительна? Или что сострадание Создателя, знающего ваши имена, настолько поверхностно?

Я хочу, чтобы вы приготовились кое к чему. Я хочу, чтобы у вас была возможность посидеть в креслах и быть любимыми, не обязательно понимая это.

Как насчет того, что у вас нет необходимости запоминать Священные Писания, чтобы поступать правильно или давать правильную информацию? Что, если все гораздо проще, чем все это?
Что, если в простоте есть бесконечная информация о сострадании Бога?

И когда вы начинаете изучать насколько вы любимы, то вдруг узнаете, что проявлять любовь к себе – это нормально. Как насчет того, что во всем этом вы начинаете понимать все эти ответы? Любая головоломка, которая когда-либо была у вас на Земле, разрешима, если вы будете сидеть и будете любимы Создателем.

Это приглашение, дорогие мои, дорогая Душа, если вы никогда не слышали этого раньше.

Есть много людей, приходящих на такие встречи как эта, особенно из разных стран, которые начинают со скрещенных рук в ожидании плохих вещей, а также, когда у них попросят денег и прочие такие вещи. Но ничего такого не происходит.
«Вы имеете в виду, что нет, к чему нужно присоединяться?» Нет! «И что же дальше?» – спрашивают они. «Должна же быть какая-то иерархия, чтобы переходить из одного класса в другой, чтобы была возможность разобраться в этом?» Иерархии нет.

Это новая парадигма на планете, о которой вы никогда раньше не слышали. Это креативная энергия в цвете. Это то, как Бог выглядит в цвете. Вы так долго пребывали в черно-белом мире, не понимая, что это должно было произойти.

Являетесь ли вы Старыми Душами, чтобы слушать это сегодня? Вы можете сказать: «Я не знаю». Я скажу вам что-то: вы бы не слушали это здесь, если бы ими не были.

Завершая сегодняшнее послание, я просто вам скажу то, о чем много раз говорил.

Я хочу, чтобы вы на мгновение отложили в сторону все то, что вам было сказано, просто на какой-то момент.

Дорогие мои, это не предательство для вас, когда вас просят отбросить то, чему вы были научены. Вы должны понять, что те, кто дал вам эти знания, делали все, что могли, исходя из максимальной честности и любви. Они дали вам самое лучшее.

Внезапно приходит Свет – и вы узнаете больше. Это не предательство. Как вы думаете, были бы ваши родители огорчены тем, что вы знаете больше, чем они? Они бы поприветствовали вас, если бы были сейчас рядом с вами.
И если они на другой стороне завесы, я хочу, чтобы вы почувствовали, как они поддерживают вас, аплодируют вам. Они бы сказали: «Послушайте этого человека в кресле, потому что Бог гораздо бόльше, чем мы знали. Потому что Бог, о котором вам рассказывают, находится в цвете».

И это изменит все.

В конце концов, это следующий шаг планеты после того, как пришло понимание, что Бог един. И сколько времени это заняло? И теперь, когда вы понимаете, что Бог един, вы сражаетесь за то, как Ему поклоняться. И сколько времени на это потребуется? Но когда над всеми этими бесполезными вещами взойдет солнце, эволюция человечества начнет урегулироваться, вот когда начнут устанавливаться связи.

И вы будете двигаться в понимании, что Бог гораздо больше, чем все, что вы когда-либо думали, больше любой существующей доктрины, больше всех правил, которые могут быть.
И тогда вы поймете, что есть истинное чистое сострадание, любовь, которые выходят за рамки тех чувств, которые есть у вас к вашим детям, что это гораздо больше для вас, и тогда вы скажете: «Хорошо, мне не нужно знать, как это все работает, потому что я просто сижу в кресле и чувствую любовь. Благодарю Тебя, Дух, за все, что следует с тобой».
Это Бог в цвете!

Я хочу, чтобы вы, покидая это место, подумали об этом. Заканчивая слушать запись этого послания, подумайте, может ли это быть правдой.

Приближается революция информации и энергии, которая настолько велика, что все, что когда-либо происходило на этой планете, покажется очень мелким.

Это откровение о том, кем действительно является Создатель. Это Тот, Кто понимает, что каждый из вас был рожден великолепным, и способен сидеть и быть любимым.

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.05.2020, 09:34 | Сообщение # 470
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
«СЕМЕНА БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»

Этот живой ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (70) был дан в Остине, Техас, США, 19 октября 2019 года

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Этот ченнелинг, который я сейчас дам, отличается от утреннего, и совсем другой, чем сегодняшний дневной, данный в этой же комнате. Энергия этого ченнелинга адресована специально женщинам, сидящим передо мной.

Если вы еще не слышали, то позвольте мне сказать вот что: на другой стороне завесы нет пола. И пусть вас не смущает мужской голос. В этих каналах я временно отстраняю сознание моего партнера, чтобы чествовать женский пол, присутствующий здесь, и сделать эти каналы чистыми и действительно полностью женскими.

Некоторые спрашивают: «А кто такой Крайон?», и это хороший вопрос, не так ли?
Лучший способ описать то, что вы слышите с другой стороны завесы – это ангельское присутствие, если так пожелаете, которое знает вас.

Женщинам, особенно в этой комнате, сегодня вечером я хочу дать обозначение, которое я никогда не давал раньше, потому что это – особенная группа. Я знаю, кто здесь, правда знаю.
Вы – выжившие, вы пережили эту жизнь до этих пор, вы пережили старую энергию. Вы наблюдали за тем, чего не должно было быть, вы испытали то, что не должно было произойти.
Я знаю, кто здесь находится.

Вы прошли через все испытания.
Это необычно, что сегодняшняя группа женщин настолько специфична, которая пережила так много всего. Обычно, это более разнородная группа. Но сегодня вечером по какой-то причине (Крайон хихикает с намеком) мы разговариваем с определенной – особенной шаманской энергией, с вами!

Я хочу, чтобы вы прямо сейчас поискали ту вашу внутреннюю частичку, которую я вижу, и она так прекрасна. И вы можете подумать , что вы не так прекрасны, но я говорю о том сострадании, которое может иметь женщина: сострадание к ребенку, сострадание к другим, терпение, которые буквально позволили вам пройти через многие испытания в этой жизни вплоть до сегодняшнего дня.

Также я хочу, чтобы вы поискали что-то еще: потенциал, вероятность того, что вы действительно участвовали в чем-то, что мы обозначили словом Лемурия. И сейчас, помните вы или нет, но Лемурия существовала очень долго, а не просто в течение некоторого времени.

Возможно, что вы никогда не знали друг друга, но я скажу вам, что много из вас, сидящих здесь, прошли через это и провели прекрасное время обучения. Это запечатлено в ваших Акаши. Это то, к чему вы стремились.

Уцелевшие выжили по нескольким причинам, но сегодня вечером я смотрю на прекрасную женскую энергию, которая выживает благодаря состраданию, которое есть у вас всех.
Вы знаете те вещи, которые не знают другие, дорогие мои, действительно знаете.

Совсем недавно я упомянул кое-что, и я об этом говорил много, и те, кто не обращает внимания на каналы, скажут: «Ну, хорошо, это что-то другое». Я уже говорил о капсуле времени, или двух, или трех, которые начали открываться в нужное время.

2012-й год был маркером для человечества, но он стал знаменательным еще для чего-то – это постепенное открытие чего-то чрезвычайно эзотерического, что изменит сознание человечества.
И сейчас это начинает происходить, причем, более значительно, чем это было раньше.
И те капсулы времени являются исходными Узлами, местами прибытия плеядеанцев, которые разместили их там, можно так сказать, заложив механизмы того, что после 2012-го года что-то начнет происходить. Эти механизмы начинают выгружать энергию в Решетки, и прямо сейчас эта энергия начинает взаимодействовать с энергией сознания человечества.
Но это специально адресованная энергия, и я имею в виду, что те, кто будет с ней выровнен, воспримут ее, а кто не будет выровнен – не воспримут. И те, кто прямо сейчас выровнен с ней, делятся на несколько категорий, и одна из них – это Старая Душа.

Старые Души начинают чувствовать что-то вроде призвания. И возможно, это призвание могло вас привести на встречу, подобную этой. Но существуют различные уровни энергии и этих призваний, и я вам скажу, что самое большое из них, как вы уже догадались, предназначено для женщин. Именно для того, чтобы женщины выросли в знании и вспоминании, поскольку вы несете в себе мудрость.

Вы можете не чувствовать себя шаманами, но вы несете мудрость, вы были там, вы сделали это, и вы знаете это. Вы являетесь выжившими. И не имеет значения, сколько вам лет, потому что то, что происходит сейчас, прямо сейчас – это годы вспоминаний и пробуждений в осмыслении, это останется в ваших Акаши, и когда вы снова вернетесь, вы прибудете и сразу возьметесь за дело.

Я скажу вам, что вы будете (в следующих воплощениях) очень отличающимися девочками, потому что это шаманское пробуждение, которое вы имеете в этой энергии выживания, определит вас в особые места в детстве. Отныне это будет другое поколение, но будет отмечен тот факт, когда впервые психологи будут удивляться, почему девочки так сильно отличаются от мальчиков. И я уже говорил об этом раньше. И прежде всего, в отношении них будет запрещена любая дискриминация, и это будет очевидно.

И к тому времени, к тому поколению будут другие, кто будет проводить ченнелинги, и информация, сама идея Лемурии будет еще более грандиозной, чем сегодня, и вы будете очень хорошо соответствовать ей. Вы пробуждаетесь в новой энергии.

То, что происходит сегодня, сейчас, в эти годы, является тренировочной площадкой для того, чтобы вы вернулись. Знаете ли вы об этом? Это больше, чем просто Лемурийское Сестричество на данный момент. Это – подготовка семян для будущего человечества.

Изменения в человечестве с женским призванием к шаманству, обучением доброжелательности и красоте приведут к тому, что будет понятно, что женщины, несущие это бремя, будут продолжать это дело. Но то бремя, которое они будут нести в будущем, – это тренировка, обучение и руководство будут для гораздо большего числа людей, чем сегодня.

Вы понимаете ту роль, почему сознание новой планеты для будущих поколений будет иметь такой великий потенциал? Потому что вы увидите женщин-священников, женщин-духовных наставников, женщин-шаманов в вашей собственной жизни, и это реально. Это сдвиг, который будет чествовать тех, кто пережил все.

Вот кто здесь находится. Даже я не могу достаточно вас почтить.

Здесь так многие спрашивают: «Это действительно относится ко мне? Неужели он говорит про меня?» Вы просто еще не осознали этого. Да, это так. Да, это и правда о вас. Вы просто еще не в курсе того, что я уже знаю. Это есть в Поле, разве вы не ощущаете? Вы были там (в Лемурии), разве вы не чувствуете этого?

Понимаете ли вы, что некоторые из вас были встречены песней, когда вы пришли в этот мир?
С сестрами в момент рождения, которые собирались вокруг, держались за руки, и вы, когда родились в воде, первое, что слышали – это пение женщин.
Понимаете, точно так же вы покидали этот мир. Если это было возможно, часто было так, что сестру преклонного возраста сопровождали в водоем, и сестры пели, чтобы она могла перейти на другую сторону.
Это красиво, это то, что женщины делали с женщинами. Это красиво. Вот кто вы такие.

Эти капсулы времени открываются для вас, они посылают вам так много воспоминаний.
Я хочу, чтобы вы подключились к этому. И если вы спросите: «Я не знаю, как это сделать?», я скажу вам, что это тот же самый способ, которым мы говорили вам, как вы можете использовать ваше Врожденное.

«Дорогой Дух, это правда? И если это так, дай мне ощущение покалывания». Ну, некоторые из вас знают это, верно?
Пусть вас не смущает мужской голос. Это не мужчина говорит с вами. Это Дух приветствует вас за все, чем вы являетесь в этой жизни, через что вы прошли и что вы собираетесь сделать.

Это прекрасно, и пусть встреча продолжится.
И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.05.2020, 09:40 | Сообщение # 471
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
«ДИСФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ БОГ»

Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 5 апреля 2020 года.

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, мои дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Когда отдельный человек принимает ченнелинг, он не находится в пузыре, отличающемся от реальности остальной части планеты. Другими словами, сущность, которую вы слышите и называете Крайон, проходит через Завесу особым и очень любящим образом, и она не отделена от вас.

Когда вы обращаетесь за помощью, например, к гиду или ангелу, если вы верите в любую имеющуюся у вас систему убеждений, я не думаю, что вам понравится, если этот помощник придет и скажет: «Я понятия не имею, что происходит, расскажи мне…»

Вам нужна такая помощь, которая знает всё, что происходит вокруг вас, знает всё о ситуации, в которой вы находитесь, чтобы оказать вам необходимую поддержку. Итак, я снова говорю всем тем, кто утверждает: «Ченнелинг – это опыт вне тела, который приходит откуда-то еще», что они неправы и не имеют об этом никакого представления.

На самом деле, чем больше вам нужно, тем явственнее мы здесь, с вами. Чем больше вам нужно, тем более заметно наше присутствие. Мы здесь, потому что вы здесь. Видите ли, есть что-то, связанное с состраданием, трудностями, чтобы дойти до нулевой точки страха и беспокойства. Если вы позволяете страху проникнуть в вас, то фактически вы блокируете то, что вам доступно. Вполне возможно, что у вас будет страх, беспокойство, или что-либо ещё, как бы это ни называлось, но вы можете убрать это со своего пути, сказав Духу: «Дорогой Дух, дай мне то, что мне сейчас нужно». И в этот момент, дорогие, проявляющееся сострадание не только убирает страх, а сжигает его, как лист бумаги. Все сгорит. Страх и беспокойство исчезнут, и вместо этого будет создана область драгоценной энергии, о которой мы говорили много раз.

Мои дорогие, если вы взглянете на энергии вокруг вас, посмотрите на Свет и Тьму, вы увидите, что ангельская святость будет побеждать каждый раз, каждый раз! И независимо от того, насколько Тьма была сильной – Свет побеждает.

Я уже говорил это раньше: определение Тьмы – это отсутствие Света. Тьма не является активной энергией, темнота – это отсутствие внутренней энергии. И когда вещи темнеют, люди начинают создавать свою собственную Тьму. Когда вещам не хватает Света и люди не впускают его, они создают свою собственную Тьму. Люди достаточно долго создавали её под влиянием зла и ненависти, в темноте, что сделало ее пугающей и страшной. Там нет искупления, нет сострадания, и вы это чувствуете.

Но когда вы начинаете впускать Свет, что бы вы ни думали, это сострадание Бога, это ангельская энергия, это одно и то же. И это красиво, преисполнено спокойствия, и приходит к вам таким прекрасным образом, подталкивая к вам любовь, которая поступает с другой стороны завесы, пожимая руку вашей Душе.

Я хочу рассмотреть кое-что, о чем я говорил вам много лет, и теперь настало время поговорить об этом снова. Речь идет о том, каким вы видите Бога, Духа, или Создателя, или как вы называете то, что превыше вас.

Человечество отождествляет Творца с определенной авторитетной фигурой, это все, что у вас есть. И это единственное, что вы можете представить в качестве модели, но истина за пределами вашего понимания. Представьте Создателя всех вещей, который будучи повсюду, является такой огромной энергией и силой любви, что одновременно знает каждую мысль любого существа, находящегося во Вселенной. Представьте себе такую энергию, а затем соедините это с любовью, миром и состраданием, настолько непостижимыми, насыщенными, которые вам очень трудно понять. Вы не можете это понять. Это не имеет ничего общего с вашим мозгом или вашими эмоциями. Это выше того, о чем может подумать человек. Эта любовь, за пределами того, что может быть вами воспринято.

Матери, насколько вы любите своего ребенка в первые его дни, и затем, когда он растет? Нет ничего сильнее материнской любви, ничто не может сравниться с ней. Безусловно, это самая чистая любовь на планете. И также вы можете сказать, что такая любовь может быть между влюбленными. Это еще один вид любви, и да, она чиста, но любовь матери к своему ребенку безусловна. Если бы попросили мать, она безоговорочно отдала бы свою жизнь за ребенка. И можно было бы сказать, что это такая же самая любовь, какой Бог любит людей. Но нет, любовь матери невелика по сравнению с той любовью, которую Бог испытывает к людям. Невелика.

И все же, несмотря на это, люди решили, что для Бога должна быть другая модель, и если вы посмотрите на существующие религиозные системы, то увидите, что в них Бог подобен плохому отцу. Бог пришел в Эдемский сад и дал людям свободную волю, а затем немедленно осудил их за их выбор. Это не логично и не имеет смысла. Это человеческое понимание, которое не отражает величие того, что действительно существует.

Человечество поместило Бога на свой уровень, тем самым сделав его карающим. Как вы могли поступить так с величием, любовью, красотой и светом той всемогущей силы Творения, которая так сильно вас любит? Как вы могли придумать Бога, который наказывает вас, если вы делаете что-то не так?

И сегодня большинство верующих поклоняются Богу, говорят о величии, любви и справедливости с одной стороны, и они так правы, что преклоняя колени они чувствуют это, и призывая ангелов слышат их, а с другой стороны думают, что они должны быть хорошими, иначе Бог накажет их и их детей, а также будет мучить их навсегда в ужасном месте после смерти.

И я хочу спросить вас: действительно ли это Бог, или люди представляют человеческие сценарии для людей? Выбор за вами, но вы знаете ответ. Там нет наказания. Там нет наказания. У вас есть свободная воля.

Многие утверждают, что должно быть наказание и плохой человек должен платить за свои действия. Дорогие мои, необходимость платить за свои действия – это человеческое понятие. Безусловная любовь не подразумевает плату за поступки и мысли, подумайте об этом.

Как насчет притчи о блудном сыне, из Священного Писания, где рассказывается о двух сыновьях, один из которых делает все правильно, а другой – нет, и в соответствии с вашими правилами он должен быть наказан за это. Тем не менее, в притче говорится о том, что оба сына возвращаются домой, и для них обоих устраивается праздник. Вот как это работает, вы понимаете это? Со стороны Духа нет никакого осуждения, а идеи и концепции неправильного поведения, греха и других вещей, исходят из придуманной вами шкалы ценностей.

Даже Десять заповедей были написаны людьми, чтобы попытаться контролировать то, что происходило у подножия горы. Эти заповеди наполнены истиной и хороши, но они написаны людьми. И если бы была Заповедь от Духа, то в ней было бы сказано любить себя так, как любит вас Бог. Любите себя так, как любит вас Бог. Это все что нужно!

И если вы сделаете это, вам не понадобятся никакие другие Заповеди, потому что в этом случае ваше сознание будет настолько высоким, что все, что вы делаете, будет наполнено любовью Бога – то как вы относитесь к другим, как мыслите, и не боитесь смерти. Вам не нужно будет думать о правилах или учениях, которое гласят: «Если вы не сделаете то, или это, любящий Бог заставит вас за это заплатить. Будьте осторожны с вашими делами.»

Те, кто погружены в эти мысли, не думают о величии любящего Бога, который никогда не сделал бы такого. Они не связаны с истинной любовью, которая существует в Нем. Они думают, что Отец просит своих детей сделать это и то, иначе они будут наказаны. И если они наказаны, то они виноваты, и эта «вина» приклеена к ним, она охватывает ум и остается в нем очень долго. Вы очень хорошо знаете, что наказание и вина в некоторых религиозных системах записываются в ваш мозг так, как если бы это исходило от величия Бога, Творца. Я скажу вам еще раз: это исходит от людей. Вот откуда это идет. Эта концепция привела Бога на уровень, который является ничем иным, как низким уровнем человеческого сознания.

Но это меняется. Это меняется. Это меняется. Те, кто слышат это послание, являются разными людьми. Есть те, кто слушают сообщение и понимают его, и для них открываются небеса, они уходят домой и говорят: «О, да, я чувствую это! Он прав, это правда, я чувствую это внутри себя! Я могу стереть весь этот страх и вину. Он прав! Бог никогда бы этого не сделал». И им удается перейти на другой уровень сознания, или, по крайней мере, они начинают понимать величие своей собственной Души, являющейся частью Творца, с которой они в союзе. Ваша Душа является частью Творца, частью вечности. Вы являетесь частью Творца, вы связаны с этой энергией, о которой я только что рассказал.

И будут другие, которые будут слушать ченнелинг и говорить: «Может быть, но я не совсем уверен, что хочу отбросить все то, чему меня учили, только потому, что я послушал ченнелинг». И если вы один из них, я скажу вам: не выбрасывайте ничего. Я хочу, чтобы вы обратились внутрь себя и лично проверили эти утверждения, сказав: «Дорогой Дух, ты действительно Бог, который наказывает? Дорогой Дух, я должен чувствовать вину за то, что сделал? Будет ли наказание, дорогой Дух?»

И идите в это место, в это Врожденное место, которое начинает отвечать вам на эти вопросы. И вы найдете то, чего не ожидаете. Вы обнаружите, что ваше любопытство, Старые Души, даст вам Свет, который вы не ожидаете. Это то, что случилось с моим партнером, это случилось с моим партнером, когда он сидел на стуле – как инженер, который не верил в метафизические вещи – и я пришел к нему и ничего не сказал. Я ничего не делал, я только излил любовь в его сердце, и он заплакал. Он не мог понять, это было ново, никто никогда раньше не рассказывал ему, что Бог намного больше того, чем ему когда-либо говорили.

На этой планете есть миллионы людей, которые готовы сказать вам, что ситуация, в которой вы находитесь, является наказанием за то, что человечество сделало или не сделало. Это не так. Вся эта ситуация является тем, что человечество каким-то образом создало, и каждый из вас пройдет собственный процесс своего создания. И некоторые вещи будут показаны вам в будущем, и вы поймете. Это не наказание от мстительного Бога, который сказал: «Хорошо, посмотрим, что случается с людьми, которые не делают правильные вещи!»

Многие скажут вам, что замечательный Создатель, любящий вашу Душу за пределами всякого понимания, решил создать для вас вирус. Это самая большая ложь века. Если дети плохо себя ведут, станут ли их матери инфицировать их вирусом, чтобы убить? Ответом будет то, что это абсурдно, совершенно абсурдно! Конечно нет! И что более абсурдно, так это то, что Бог может иметь какое-то отношение к тому, что вы переживаете сейчас и испытываете, кроме того, чтобы быть здесь для вас. При этом быть рядом с вами и помогать пройти через всё это с состраданием, любовью и миром, день за днем, день за днем. Вот почему этот Создатель здесь, для союза с вашей Душой, так, как вы никогда не видели этого раньше. Может быть, это то, что есть, может быть, найдутся люди, которые наконец узнают, что Бог намного больше, чем они думали, гораздо больше, чем то, что говорят учения или правила, согласно которым Бог – плохой отец, который мучает вас за то, что вы сделали.

Послания Крайона всегда будут такими: побуждающими видеть глубже, чем способно человеческое сознание и человеческие аспекты восприятия, осознать то, кем может быть Создатель. Это чистая Любовь и я приглашаю вас увидеть это, выслушать слова и логику, а затем войти в реальность этого. Сядьте на мгновение в одиночестве, в стороне от других, и скажите Духу: «Дорогой Дух, если это реально, если то, что говорит Крайон истинно, покажи мне».

Делая это, вы фактически даете разрешение. Когда человек дает разрешение на такую вещь, это означает, что он практически перепробовал все. Почему бы просто не попытаться стереть весь этот страх, гнев, беспокойство, вину и дать разрешение? И тогда все начинает меняться. Свободная воля, вы понимаете, мои дорогие? Свобода воли верить или не верить, слушать эти слова или нет.

О, есть люди третьего типа, которые только начали слушать о таких вещах, и не станут настраиваться. Они скажут, что это не для них, потому что ничего из того, о чем я говорю, не может проникнуть в их неподготовленное сознание.

И это ваше время, Работники Света, вы можете действовать, потому что, возможно, они послушают информацию, данную человеком человеку. Они могут не слушать Крайона или вас, но, может быть, они прислушаются к голосу здравого смысла, если вы скажете им: «Все будет хорошо. Можно тебя обнять? Давай немного поговорим. Все будет хорошо. Я знаю, что ты волнуешься, я просто хотел бы, чтобы мы могли быть вместе некоторое время, без принципов, без книг, без учений, только с любовью, просто как мать с ребенком.» Это то, где вы можете действовать.

Я буду рассказывать вам эти вещи до последнего дня жизни моего партнера, потому что они правдивы и реальны, и вы должны услышать их сейчас.

Я вернусь.

И так оно и есть

КРАЙОН


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.05.2020, 09:44 | Сообщение # 472
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
КРАЙОН И АДИРОННДА "НОВЫЙ ДАР ТРАНСФЕРА"

Этот живой ченнелинг был дан в Фениксе, Аризона, 12 января 2020 года.

Перевод: vik

Д-р. Амбер Вольф

Затем делаем вдох... и выдох…

Просто позволяем всё, что происходит, чтобы просто обосноваться вокруг вас, чтобы с вами играли. По мере того, как вы приходите к ощущению того, чем является ваша согласованность, то прекрасное место сердечно центрированной осознанности, кто вы есть, где вы есть, и что это, что приносит мир и благожелательность, сострадание в ваше сердце. Вы находились в кресле на протяжении двух дней, большинство из вас. И вы прибыли по причине, вы прибыли, потому как вы хотите сказать себе «Да», вы прибыли, чтобы сделать дар самому себе в вашем путешествии… И путешествии к вашему собственному вознесению, к вашим собственным высшим вибрациям, к освобождению ваших Акаш.

Совершите вдох-выдох, пожалуйста….

… И позвольте этому дыханию циркулировать вокруг вашего сердца, и позвольте этому быть большим «ДА». Большим «ДА» вам, тому, кто вы есть, почему вы пришли на эту Землю, и что вы создадите из сегодня…

Адироннда – Мерилин Харпер

А! Это ваш день и еще раз!

Вот мы здесь, в завершении финальной группы в Финексе, Аризона.

Дорогие существа света, вы активировали планету, вы активировали ваше сердце и вашу душу. Вы действительно активировали сдвиг энергии в сознание 2020.

У нас есть, дорогие друзья, те, кто принес другую метафору 2020-го. Знаете, мы верим, что этот год мастерства владеть собой, освоения, кто вы есть. Часть этого, - быть способным увидеть в видении 2020.

Ха-ха! Хорошо. Спасибо за распахнутые врата! В этой энергии, это дает вам чистоту, что приводит все в фокус. И по мере того, как это приводит все в фокус, видите ли, вы вмещаете то, кем вы являетесь, как часть большей картины планеты.

Несколько мгновений назад, вы держали пространство для всей Австралии катализатором одной души, которая вызвалась добровольцем для этой должности, быть катализатором, чтобы поднять энергию для семей, для животных, для страны, - это бесконечное.

По мере того, как вы вдыхаете это, некоторые из вас, мы знали, чувствовали почти дым пожаров в ваших легких. Потому что вот так планета работает. Люди на планете в Австралии, нам это сложно увидеть, но, как вы знаете, в происшествиях, таких как цунами, таких как «9:11», они вызвались добровольцами, даже животные, вызвались добровольцами привести эту планету и позволить им фокусировать их любовь, фокусировать их молитвы, фокусировать их энергию для блага одного, выживание для блага одного, сердечно ориентированной эволюции. Итак, это неслучайно, что это началось или продолжается в туземцах, возможно Первых людей на этой планете.

Итак, мы просим вас,… Почему так сложно посылать любовь планете? Давайте сдвигать эту парадигму и посылать любовь людям на этой планете всегда ежедневно в вашей медитации в вашей активации…

Когда мы впервые прибыли сюда в 1999 посредством этого маленького «Судна» Мерилин, как назвал это Будда, шар света. Мы просим вас уделить внимание на 11:11 до полудня. Потому что это фотография ваших мыслей, это время дня.

Итак, мы просим вас вновь в 11:11 до полудня каждый день,… установите будильник на вашем телефоне, чтобы уделить лишь мгновение и послать любовь этой планете без травмы пожаров, без травмы стрельбы или войны, лишь посылая любовь этой планете в 11:11 до полудня.

И вообразите, каково это будет, когда это подхватят…. Когда каждый на этой планете в 11:11 до полудня посылает любовь планете, тогда это происходит каждый час. Да?

Теперь, посылая любовь планете, когда вы прямо здесь, в Аризоне, или по приходу домой, у себя дома, вы возьмете всю эту травму, происходящую вокруг, вы возвратитесь обратно к работе, вы услышите детскую речь, «пора завтракать», вы получите все эти другие энергии… Просто ОСТАНОВИТЕСЬ, как мы говорили ранее. Остановитесь, совершите глубокий вдох-выдох.

В Тайланде, наше Судно Мерилин была в Тайланде со своей группой в ноябре. Она бывала там много раз. Там впервые ее научили, как почитать истинно почитаемое, тому, чему мы собираемся научить вас прямо сейчас. Если вы слушаете эту виртуальность, вы все еще можете проделать это, когда мы опишем это вам. И тогда, в 11:11 до полудня, мы собираемся попросить вас уделить лишь мгновение этому, вне зависимости, где вы находитесь.

Сложите руки в молитвенной позиции, так широко называемой в Тайланде, и знайте, что вы поистине почитаемы, подобно монахам и королю, и королеве. Вы прикладываете ваши большие пальцы рук к вашему лбу в той молитвенной позиции, и вы благодарите их за их службу, и вы держите их в любви. Итак, вдохните это. Мы держим эту энергию, мы не создаем различий для монахов, короля и королевы, мы создаем различия для всех людей на планете. И тогда они начинают приносить это воспитателям. Не приложите ли затем большие пальцы своих рук к губам, или поднесете их близко к губам, и воздадите благодарение за их службу и затем за обычных людей, среди которых вы находитесь и приложите большие пальцы рук к вашему сердцу. Даже крошечные дети, малыши обучаются этому. Вот таков способ почитания ВСЕХ людей, с которыми вы контактируете.

Итак, что МЫ теперь говорим, конечно мы готовы разместить различные аспекты…. С вашими руками в молитвенной позе в 11:11 до полудня, вы совершаете глубокий вдох-выдох, и вы проделываете все три позиции:
размещая ваши руки, большими пальцами прикладывая ко лбу, и воздаете благодарение за эту планету, за людей на ней;
и затем перемещаете ваши руки вниз, к вашему лицу, и воздаете благодарение за людей и эту планету, и ее служение;
и затем помещаете свои руки у своего сердца и открываете свое сердце следующему уровню служения, который готовы обеспечить вы.

Вообразите,… это займет лишь мгновение,… вообразите, вы делаете это на своей работе, и кто-то говорит: «Что в этом мире ты делаешь?» И вы говорите: «Я воздаю благодарение людям этой планеты. Ты можешь это делать тоже». И тогда могут это делать они. И тогда тот человек может сказать кому-то еще, и тот человек говорит кому-то еще, и тот человек говорит кому-то еще. И это занимает лишь мгновение. Давайте делать это все вместе. Готовы совершить глубокий вдох-выдох?

Мы воздаем благодарение за людей на этой планете, за их служение, за планету саму, мы посылаем целительный любящий свет ВСЕМ. Потому что все нуждаются в целительном любящем свете. Мы не можем решать, что это, что они хотят или выбирают.

Теперь вдох-выдох… в благодарности.

Теперь визуализируйте, как это чувствуется для всей планеты, проделывать нечто подобное.

Это может и не быть универсальным в некоторых культурах, тем не менее, молитвенная поза рук довольно универсальная из того, что мы видели по всей планете. Это вы не молитесь чему-то или кому-то, вы просто воздаете благодарение за энергию любви, за энергию того, кем вы являетесь.

Если вы за рулем, может быть сложно, поместить обе руки на лоб или ваше лицо, или ваше сердце. Итак, просто поместите одну, лишь на мгновение, и затем откройте сердце.

Видите ли, ваша любовь – наиболее могущественная творческая энергия на этой планете. Мастер говорил, что когда двое или более собираются вместе, происходят чудеса. И когда Он возвратился в ваше сердце, Он сказал: «Чудеса теперь – повседневность, по причине вашего намерения».

Дражайшие существа света, мы благодарим вас за добровольчество, прибыть сюда в эту часть света и этот момент времени. Мы благодарим тех, кто вызвался добровольцем, чтобы спасти жизни, чтобы принести осознанность любви в единство. И мы просим, чтобы это единство пришло сейчас без жертв. Совершите глубокий вдох.

Мы так сильно вас любим. Мы почитаем вас. Мы видим вас. Мы видим ваши сердца, мы видим вашу боль, мы видим ваши слезы о людях, которых вы даже не знаете. Это говорит нечто о вашем сердце: оно открыто. Позвольте быть этому так.

Намасте.

Крайон - Ли Керрол

Приветствую вас, дорогие мои. Я Крайон из магнитной службы.

Это последнее послание дня. Это первые недели 2020-го.

Тема этого дня, представляется, «Единение и когерентность». Тема, вы могли бы подумать, не так уж и нова. Но что я хочу рассказать вам, что в сегодняшней энергии она очень отличается.

На протяжении многих лет, если не столетий, были те, кто понимали свет, кто объединялся вместе, иногда скрыто, иногда открыто, в зависимости от того, в какой культуре они были и были ли они частью системы. И они были теми, кого я назову «удерживающими бдительность» для планеты. И там была того же рода благодарность, о которой просила Адироннда. Поскольку там были молитвенники за тех, кто страдает, или, возможно, во время войн там было представлено много посылания энергии, хороших мыслей.

И что мы желаем сказать вам, дорогие мои, это не новая идея, что вместе вы могущественны, и что ваши мысли проделывали нечто, они попадали в некое место каким-то образом…. Но теперь, вдруг, с появлением этой новой энергии, существует формация, возможно, того, что есть прежде вас, в краткой манере, которая начинает принимать смысл в том, почему это работает. И когда вы начинаете понимать, что здесь замешана система, и вдруг система - это попадание в место, где вы можете чувствовать это и понимать это, и работать с этим, это создает разницу. Но более того, сегодня ваши мысли, старые души и работники света, кто желает слушать это, имеют больше силы, нежели когда-либо прежде…. Силы…. Силы отправиться в какое-либо место, и утешить…. Силы, быть признанным по всему миру теми, кто даже не знает, что вы чувствуете.

Теперь вы знаете о поле, и вы начинаете измерять его, и начинаете говорить о нем. Теперь вы знаете о Узлах и Нулях, которые только недавно были собраны. Это машина, дорогие мои! Эзотерическая прекрасная машина!

И я хочу, чтобы вы задумались о чем-то, метафоре той машины, просачивающейся на эту планету, окутывание, возможно, вы можете видеть это вашими собственными метафизическими метафорическими глазами, окутывание. И окутывание мы собираемся назвать трансфером, и это распространяется по всему земному шару и окутывает это чем-то новым. Это окутывание трансфером, - это позволение, которого никогда там не было прежде, для энергии, которой так же никогда там не было прежде… где мысли, молитвы и манифестации немногих могут изменить всю планету… где когерентность на много проще… и где немногие могут начать генерировать нечто. Подобно этой группе или тем, кто слушает.

Мы не только частичка, посланная утешить сердца и души тех, кто в этом нуждается, по всей этой планете, но так же послать сострадание, и затем информацию. Не грубую информацию, как в книге, это…, я бы назвал ее информацией любви.

На что это похоже, быть готовым не только быть утешенным, но обладать инструментами, чтобы продолжить это и выходить быстрее, проще из горя и лишений. Это новое!

Итак, эта зарядка, через которую вы прошли всего мгновение назад, прекрасна! ...где вас попросили, чтобы вы обладали планетарным влиянием, уже не является более тем, чем была.

Я говорю вам, что этому всего месяц отроду. Окутывание трансфером - это новое слово в этом контексте…. Означает, что трансфер энергии мгновенен… следуя кругом по свету от немногих ко многим,… и они чувствуют это… почти так сильно, что они могут видеть, как вы это делаете. Они могут видеть поднятые руки, молитвы и благодарения…. И нечто происходит: поля затронуты, потенциалы изменены и жизни, что утрачены, значат что-то. Вот кто вы есть.

Это лишь началось. И будут проведены эксперименты, как уже было в прошлом, с потрясающими результатами,- как ваша энергия сострадания распространяется практически мгновенно к тем, кто нуждается в ней по всей этой планете, кто страдает, плачет, кто в депрессии… и вдруг уже нет. И они не могут сказать вам, почему. Но вы собираетесь сидеть здесь и знать почему. Потому что это работает! Потому что это работает! Потому что это работает!

Добро пожаловать в Новый мир!... где вы что-то значите. И если вы те, кто сидит здесь с очень маленьким самоуважением, вследствие того, через что вам пришлось пройти, или из-за тех, кто вам что-то рассказывал, я хочу сказать вам нечто: это одиночество налаживает вашу ценность.

Вне зависимости от твоего возраста или пола, или кто, по-твоему, ты есть, старая душа, ты проходила через это. И это создает мудрость, энергию, зрелость и двигатель передачи мира и красоты, создает разницу, и это следует прямо в ту новую решетку. Вот кто ты есть.

Я хочу, чтобы вы подумали сами над тем, что вы выпрямляетесь во весь рост. Вы нечто значите! Вот почему вы здесь.

Я хочу, чтобы вы взяли это с собою домой, задумались бы об этом для того, чтобы затем разместить сострадание на решетку. Я хочу, чтобы вы увидели результаты. Я хочу, чтобы вы визуализировали: кого-то в беде,… и вдруг нет; кого-то страдающего в горе, и вдруг… страдания нет. Потому что у них есть нечто, что переломило их, и они не знают что это, но они чувствуют себя намного лучше, жизнь и что произошло. Вы можете сидеть там, наедине в вашей спальне, улыбаться и говорить: «Это работает!» Потому это так и есть.

Нечто очень старое, принцип молитвы посылания энергии теперь становится чем-то, чего вы никогда не ожидали. Вот одна из причин, почему Узлы и Нули здесь. Вот другая причина, почему сознание этой планеты повышается.

Это все связано с помощью планете и другим. Это начинает следовать сверх той метафизической идеи, что у вас была. Это столь странно для многих: как мысли создают разницу, и ВЫ создаете разницу.

Добро пожаловать в новую энергию, дорогие мои, которую вы контролируете. Энергию сострадания и любви, и трансфер энергии. Это очень нужно прямо сейчас на этой планете.

Вытягивайтесь во весь рост своей ценности, вот кто вы есть. Вот, кто вы есть.

Я Крайон, влюбленный в человечество. И вы получаете лучшие идеи, почему.

Достаточно на сейчас.

И так оно и есть.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.05.2020, 09:47 | Сообщение # 473
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
«СИЛА ВРОЖДЕННОГО»

Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 5 апреля 2020 года.

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, мои дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Вы видели это? Вы заметили паузу между разговором моего партнера и ченнелингом? Пауза, просто пауза.

Было время, мои дорогие, когда каждый ченнелер на планете, который входил в состояние транса, должен был подготовиться к этой энергии, и это продолжалось дольше, чем короткая пауза. Некоторым нужно было настраиваться и, возможно, пойти в другую комнату, где они пытались войти в это состояние, или это восприятие, если можно так сказать - расширенной согласованности, чтобы вступить в контакт с сущностью, для работы.

Некоторые говорят: «Ну, ченнелинг - это поглощение, которое человек не может контролировать, и не слушайте его, потому что любой может прийти и дать вам сообщения, поэтому будьте осторожны!».

Как вы думаете, происходит ли это сейчас, когда я описываю вам полезные вещи о Сострадании Бога или способы, которыми вы можете войти в контакт с той замечательной Душой, которой вы являетесь?

Я расскажу вам, что сделал мой партнер. Он не рассказывает об этом, потому что ему неловко, он никому не говорил о тех первых моментах ченнелинга, в те первые разы, когда он сказал: «Я боюсь потерять контроль. Я знаю, что ты настоящий! Я знаю, что невозможно имитировать Любовь, это просто невозможно, симулировать раз за разом, еще и еще.» Он плакал каждый раз, когда садился на стул, и он понимал, что вступил в контакт с чем-то особенным.
И он попросил: «Я не хочу терять контроль, потому что боюсь этого. Я хочу присутствовать, чтобы слышать, что происходит. Я хочу быть в состоянии остановить это, если мне будет не комфортно.» Все это исходило из страха моего партнера, ведь он такой же человек, как и вы.

Все ченнелеры обычные люди. У них есть все существующие страхи, и у всех есть личные процессы восприятия – то, чего они боятся, чего хотят или не хотят.

И все эти каналы имеют одинаковые проблемы. Как те, кто полностью открыт, и кто не исходит из опыта, который есть моего партнера, который очень логичен, и имеет сильные убеждения, и эти ченнелеры видны открытыми и доступными многим сущностям. Во время ченнелинга они могут ходить по комнате.

Но мой партнер был «настроен» на меня, и он хотел «присутствовать» все время. Я спросил его, хотел бы он знать, как это будет выглядеть? Он будет сидеть на стуле с закрытыми глазами, и не будет ходить по комнате. Так вот, он не говорил этого раньше, и я это сказал!
И вот так он сидит на стуле, и это все. Время от времени он встает, но он должен держаться за что-либо, потому что в то время как он проводит информацию и «присутствует», чтобы слушать, он теряет равновесие и имеет тенденцию падать. Он чуть не упал несколько раз, поэтому он должен был держаться за что – то, особенно в лемурийских хорах по активации шишковидной железы, и в других случаях, когда его просили встать и продолжать вести ченнелинг. И если вы посмотрите на фотографии, вы поймете, почему в этих случаях он всегда за что-то держится.

Он человек! И у него были страхи, что это будет неуместно или что – то не получится, и они обусловили то, что вы видите.

Но в процессе всего этого, с опытом, все стало чистым, и он доверился Источнику, потому что он присутствовал там и мог слушать.

Многие из ченнелеров не знают о сообщениях, которые они передают, пока кто-то не расскажет им позже. Мой партнер настоял, тогда и сейчас, что он будет знать о том, что говорится. Он отделен от меня, но рядом со мной; вот как работает этот канал, и ему это удобно. Теперь таким образом он чувствует себя спокойно.

Я сказал ему однажды, что процессы в его теле, которые являются регулярными и нормальными, прекращаются во время передачи послания. Ему было бы неловко быть в процессе ченнелинга и вдруг ощутить потребность пойти в ванную, и затем он понял, что во время ченнелинга эти потребности прекращаются! (Крайон смеется). Видишь ли, мой партнер, я сейчас нахожусь в таком настроении, которое тебя смущает. И если это так, то между словами моего партнера и ченнелингом есть лишь короткая пауза и между ситуацией, когда он чувствует голод, начиная ченнелинг, это ощущение прекращается.

Я сказал ему, что во время ченнелинга все процессы старения в его организме останавливаются. Пока он в ченнелинге, он не стареет. Это очень заинтересовало его, и он спросил, можно ли быть в состоянии ченнелинга всегда. (Крайон улыбается). В некотором смысле ответ на его вопрос положительный.

Я даю вам эту информацию, потому что хочу, чтобы вы почувствовали совершенство того, что Дух знает вас, и знает ваши имена.

Существует старая парадигма Бога, поклонения, наличия отношений, для которых вы вступаете в структуру, идете в здание, и вместе общей группой слушаете учение или писания, вы можете петь прекрасные песни и участвовать в медитации, но это группа. Если вы спросите, кто такой Бог, вам дадут правила, общие для всей группы. И вы покинете это место довольным и счастливым, получив такой опыт, но будете думать, что Бог был где-то там, а вы были внизу.

Итак, я хочу, чтобы вы полностью стерли эту парадигму. Я хочу, чтобы вы просто удалили это и поняли одну вещь. В детстве на Рождество вам давали метафору; и это то, о чем знают многие дети. Вам сказали, что на Северном Полюсе есть человек, которого зовут Санта Клаусом, и этот человек знает каждого ребенка и знает все о том, хорошим он был или нет. И это означает, что будь то Джоди, Салли или Роберт, их всех знают лично, каждого из них. Вы понимаете, что это метафора для Бога? (Крайон смеется). И не потому, что Дух наблюдает за вами, чтобы увидеть кто ведет себя хорошо, и кто плохо, но он просто знает каждого человека. И это был не Санта, который летел по небу. Нет!

Разве не интересно, что это детское восприятие было на самом деле достаточно точным, потому что это действительно Любовь Бога к вам? Это не что - то общее, это не то, что у Него есть для всех; это для вас, лично. Это невероятно личное! Дух знает обо всем, что происходит в вашей жизни сейчас, что бы это ни было, даже то, чего никто не знает, Дух это знает это.

Поместите себя в шкаф и сделайте вид, что вы одни, но вы не можете, Дух все время с вами. Вот как вы близко. Это близко. Кто-либо говорил вам об этом? Очень немногие, верно?

И я возвращаюсь к доказательству этого. Подтверждением является то, что у вас есть Душа, которая произошла от Бога. Является ли Душа отделенной от вас? Нет! Никогда!

Но вам сказали, что вы не можете прикоснуться к Нему, потом что вы ничего не знаете об этом, что его там нет. Это неправильно!

Вы находитесь в своей Душе! Те, кто на самом деле сказал это, и кто продолжает учить этому, говорят об этом: Поле вокруг вас на иврите имеет название Меркаба. Меркаба это энергия священности человеческого существа, которая всегда с вами. И все же вы хотите отделить это и разорвать, когда говорите с Духом. Это почти, как если бы вы оставили свою Душу дома и отправились на поклонение, а потом вернулись в свою Душу обратно. Но что, если эта Душа стала настолько большой частью вас, что Связь, которую вы имеете с Творческим Источником и с Духом, является Связью Души? Эта Душа является частью Творца! Само Творение является частью Души! Вам очень трудно поверить, что вы вечны в обоих направлениях и что ваша Душа существовала до Вселенной.

И вы скажете: «Хорошо, а что мы делали? И как это было? Что мы делали целыми днями?» Как будто был день. (Крайон смеется). Это так линейно - мысли человека, который хочет знать, как все работает, каждую деталь того, как все устроено. Я говорил это много раз, много раз: вас волнует, как работает Любовь, или вы принимаете её? Вы действительно хотите узнать о деталях и многомерных аспектах того, кто собирается любить вас? Когда кто-то влюбляется в кого-то другого, возникает почти безумие, и вы что-то делаете и «врезаетесь» в стены, вы - неизлечимые романтики. Это Любовь в ее самой чистой форме, человека к человеку! Можете ли вы представить любовь Бога к вам?

Это Соединение Души, которое сильнее всего, что вы когда– либо испытывали. И это личное. Что бы ни происходило в вашей жизни прямо сейчас, что бы это ни было, это известно Духу.

Это имеет какое-то значение для вас, мои дорогие? Это изменило моего партнера, когда он наконец понял, что Бог не является общей энергией на небесах: Бог знает его имя; Дух, Творческий Источник, заботится о нем. Творческий Источник заботится о каждом человеке на этой планете, одновременно.

И если вы говорите, что это слишком много, чтобы поверить, то у вас же нет сомнений, что миллиарды людей молятся Духу в одно и то же время? И почему вы не можете увидеть противоположное, что Бог заботится о вас в реальном времени, обо всех вас вместе, прямо сейчас?

Сегодня вы узнали о согласованности, когда человек соединяется с Полем таким образом, что становится практически частью системы Сострадания, Любви и Мира. Только недавно это стали связывать с биологией человека, но это всегда было известно. Те, кто собирались и медитировал в группах тысячу лет назад знали это. Они называли это по-разному, когда собирались, пели, медитировали и ждали прихода определенной энергии, оказывающей влияние на всех, делая их едиными со всем. И они оставались в таком состоянии часами. А когда их спрашивали, как они могут медитировать в течение трех часов, они отвечали, что для них прошло всего три минуты, потому что в тот момент они были едины. Они говорили о согласованности и сплоченности, о том, что вы сейчас обнаруживаете с научной точки зрения. Дорогие, эта согласованность существует не только между людьми; эта согласованность присутствует между людьми, Полем и Создателем, и всем Сущим.

Можете ли вы представить инструменты, которые у вас есть, индивидуально, лично, сегодня, прямо сейчас, если то, что я говорю, правда?

Что если бы вы могли укрепить свою иммунную систему до такой степени, чтобы не беспокоиться о том, чтобы что-то «подхватить»? Мы также говорили вам, что это возможно, но многие до сих пор не понимают этого. Это очень близко к открытию, но еще не до такой степени, чтобы мы могли научить вас, как это сделать. Но рано или поздно это будет.

Я уже говорил вам, что заболевание само по себе имеет энергию, уровень Тьмы и Света. Также я рассказывал, что в будущем развитое Человеческое Существо будет вибрировать на более высоком уровне, чем любая болезнь, и что настанет время, когда поколение за поколением, человеческое сознание разовьется настолько, что начнут появляться сообщения о болезнях, которые ушли в прошлое.

Некоторые не поймут этого и скажут, что иммунная система человека привыкла. Дорогие мои, иммунная система не привыкает к раку; но может появиться поколение без рака, благодаря Сознанию, а не медицине.

Эти вещи заставляют некоторых людей закатывать глаза, потому что они не понимают, что у Сознания есть энергия, которая может влиять на планету, влиять на человечество; и эта Энергия, этот Свет медленно увеличивается.
Я хочу, чтобы вы немного подумали со мной, и спросили: «Если это правда, Крайон, ты можешь привести нас к чему-то, что может помочь прямо сейчас, прежде чем закончится ченнелинг?»

Давайте сделаем это!

Если вы готовы, положите руку на свое сердце, чтобы тело понимало, что что-то должно прийти. И затем вы можете сказать: «Дорогой Дух, ты здесь?». Некоторые из вас могут почувствовать легкий озноб, как ответ – Да.

«Дорогой Дух, ты здесь? Дорогой Дух, правда ли, что ты всегда рядом?»

И ответ - Да.

"Дорогой Дух, скажи мне, что я должен знать, благодаря Интуиции и Состраданию, а не читая буквы на стене, пусть это придет ко мне от Тебя, как Сына Божьего. И дай мне мир, который превосходит всякое понимание, мир там, где нет никакого мира. И дай мне Сострадание и Любовь, чтобы я мог выйти из своего дома передать этот Мир своим детям или коллегам, или моей семье, когда они увидят, что я спокоен. "

Старые Души, вы здесь для этого.

Подержите руку на сердце еще мгновение.

«Дорогой Дух, возьми меня за руку. Мои руки тянутся к тебе, дорогой Дух, возьми меня за руку и держи ее, держи крепко, и не отпускай ее. Пусть это будет что-то, что изменит мою жизнь прямо сейчас. Пусть это станет началом чего-то особенного на всю оставшуюся жизнь, потому что я наконец познал реальность Сострадания из Творческого Источника. Пусть будет так»

И так оно и есть.

КРАЙОН


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.05.2020, 05:54 | Сообщение # 474
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
«ЗАДАЧА СВЯЩЕННОГО САММИТА»

Этот живой ченнелинг Лемурийскому Сестринству (72) был дан в Фениксе, Аризона, США, 11 января 2020 года

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Итак, я снова здесь, и на этот раз для Лемурийского Сестринства – это первая встреча 2020 года.
И как всегда, мой партнер отходит в сторону.

Для моего партнера это некомфортно. Мы говорили, что это единственный случай, когда мы скрываем это сообщение от него. Он «не присутствует» здесь. Это соглашение. Хотя ему некомфортно не из-за неуважения к женщинам, а из-за того, что они здесь представляют.

Я собираюсь сделать заявление: это Лемурийское Сестринство, и это не столько чествование пола, сколько это чествование гендерного шаманства.

Дорогие мои, то, что женщины собираются вместе, это не для того, чтобы отличиться от мужчин – это не главная причина. Это данность для женщин, которые являются шаманами планеты. Мы неоднократно говорили, и вы знаете, к чему это идет: церемония начинает меняться. В 2019 году мы даже сказали, что грядет перезагрузка самого Сестринства, и Мели’ха сейчас находится в более продвинутых вещах. И самая продвинутая вещь – это вы, работающие над загадкой, которая означает не просто быть женщиной в вашей культуре, а это изучение ответственности шаманства перед планетой.

Вы можете сказать: «Ну, это другое, это по-другому». В предыдущие годы на собраниях женщины начинали осознавать идею того, что они были Лемурийцами, являлись частью чего-то как женщины в те времена, и сейчас, в теперешние, и что между этими временами есть какая-то связь.
И вы переходите от признания и реализации этого к познанию потенциала чего-то совершенно другого. Вы начинаете углубленно исследовать то, что вы можете сделать как шаманы, а не просто как женщины. Потому что шаманство действительно является надеждой для всей планеты.

Мы не говорим про женщин-священников, женщин в правительствах, женщин-служителей или женщин-раввинов. Слово «шаман» станет признанием коренных народов планеты,тех, кто знает основную истину, а не тех, кто знает доктрину. Тех, кто знает, как работают вещи и может вежливо, с добротой и надежно поделиться с другими.

Это касается женщины, которая интуитивно знает, как вы должны были поступать со своими детьми, и это не так уж отличается от того, что вы делаете для остальной части планеты, для мужчин и для женщин. И дело в том, что не все женщины будут иметь дело с сестринством.

Вы – выпускники, и те немногие из вас, кто пришел сюда и сидит передо мной, слушает Мели'ха, и вы отличаетесь от других женщин, которые не делают это. Таким образом, это не обязательно будет гендерным разделением: между мужчинами и женщинами, но также и между теми, у кого есть высшее образование, кто является шаманами, Лемурийцами и теми, у кого этого нет.

Ранее мы уже говорили об этом, что нет деления на тех, кто лучше или более обеспечен или кто знает больше. Это касается тех, кто прошел школу жизни. Раз за разом вы бывали на этой планете, дорогие дамы, иногда в теле мужчины, но теперь, наконец, как женщины, и вам кажется, что вы всегда ими были, потому что помните, что в вас есть что-то Лемурийское, то есть то, что мы будем называть исходной линией Акаши. И когда вы возвращаетесь как женщины, вы чувствуете себя уютно, потому что в вас – «сидит» шаман. Уровень выпускника, который есть у вас, находится в школе и не делает вас лучше, но это делает вас более осведомленнее и мудрее.

Многие снова спросят: «Так что, на самом деле я здесь только для того, чтобы посмотреть?» (смех Крайона) Вы бы не сидели здесь, если бы нечто, находящееся в вас, не говорило, что здесь есть что-то большее, чем могут видеть ваши глаза. И это ваши Акаши, которые резонируют с истиной. Чувствуете, что вы немного мудрее большинства? И речь не о вашем возрасте, потому что у нас здесь много групп, отличающихся по возрасту, и они тоже слушают этот канал. Я спрашиваю тех, кто будет позже слушать: вы ощущаете немного больше мудрости, чем другие?

Это мудрость, которая не «кричит» о том, что вы делаете. Эта мудрость сидит молча и знает, что она мудрость, которая видит, что делают другие, и знает, что вы знаете больше. Это шаман, который владеет основной истиной мира, точно так же, как вы придерживаетесь истины, будучи матерью, и то, о чем вы рассказываете своим детям, когда они подрастают.

В этом суть шаманства, это присуще женщинам, и поэтому вы сидите здесь в этих креслах. Но это выходит за рамки церемоний, мои дорогие.
Церемония – это что-то простое, что подготавливает вас к предстоящему действию. Простые действия с вещами для церемоний, которые вы проделываете дома вокруг себя, как это принято в вашей культуре, в вашем обществе, которые никогда не были для вас сложными для самоутверждения. Но это не происходило с грубым применением силы, а делалось всегда с мудростью, состраданием и с любовью.

Я скажу вам кое-что: вы хотите поговорить о мужчинах, о том, кто они есть и кем вы их считаете.
Изменения на планете, которые вы ощущаете, также воспринимают мужчины. Что, если я скажу вам: когда вы соберете их вместе и расскажете им, что здесь происходит, они встанут перед вами и скажут: «Поздравляем, время пришло!»

Человечество знает, что женщины должны быть лидерами в духовных вещах, и знает это интуитивно! Не удивляйтесь, если мужчины будут полностью на вашей стороне и будут сотрудничать по максимуму.

Это не только женская организация, дорогие мои. Это шаманская организация.
Meли'хa, я хочу, чтобы вы поднялись на следующий уровень и делали это неспеша, постепенно. Есть нечто, что должно быть сделано, и это «должно» – это всегда приглашение. Но это должно быть сделано, поскольку это следующий естественный шаг.

Что вы будете делать со всемирной организацией, где у вас есть женщины из многих стран, празднующие то, что вы даете в вашем учении, то, что вы даете в вашем руководстве, чтобы привнести учение из Лемурии, которую вы представляете, и от Звездных Матерей, каналом которых вы являетесь? Какая естественная мысль приходит вам, которая может помочь этой планете?

И теперь мы подходим к мощи сознания и силе Поля.

Что может быть лучше, чем какой-то способ, когда все члены сестринства на этой планете присутствовали бы одновременно не в физическом месте, а виртуально!
Это Саммит в Интернете, если так можно назвать, с программным обеспечением, которое может этому поспособствовать. Это не сложно, и делается постоянно.
Самое сложное – это время. Это очевидно в связи с часовыми поясами: для одних это будет три часа ночи, а для других – 12 часов дня. Это должно даваться всеми вместе в том смысле, что это саммит (встреча), где все лидеры – женщины.

И как только у вас будет единое сознание, как вы думаете, сколько шаманов будет вовлечено?
И то, что вы будете делать дальше – вы знаете.

Что вы можете сделать для мира сейчас со всеми этими женщинами, которые знают, кто они, в конце концов, объединившись вместе с единым сознанием, в одно время, с единой мыслью?
Это поможет изменить мир! Это можно сделать без особых усилий, это возможно и время уже пришло.

Я думаю, вы чувствуете, что это приближается. И если вы еще не сделали это, то теперь вы знаете, как сделать. Это имеет значение, леди, и вы действительно сделаете это.
Вот причина, по которой вы здесь.

Это добрый, приятный повод, чтобы снова сидеть перед вами как Крайон и дать это прекрасное послание этим вечером. Я вам скажу, что здесь вы находитесь не случайно.

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.05.2020, 13:13 | Сообщение # 475
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
«ПРОБУЖДАЯСЬ К БОЛЬШЕЙ ИСТИНЕ»

Этот живой ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (73) был дан в Сарасоте, Флорида, США, 18 января 2020 года

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отступает в сторону. Пока не начались послания для Лемурийского Сестричества, мой партнер никогда не отступал (полностью). И как бы сложно ему ни было, он понимал – почему. Это собрание для женщин, и он как мужчина, хотя и транслирует Крайона, на самом деле не может быть здесь.

Здесь собрались женщины, которые празднуют что-то общее. И первое – это желание узнать больше о потенциале шаманской энергии и тот факт, что они и вправду жили в Лемурии.

Лемурия! Само название уже вызывает чувство «озноба», когда мурашки по коже…
Те, кто ходит на эти собрания, со временем начинают пробуждаться к большей истине. Кто был на таких собраниях два года назад, понимают, что если снова переживать то, что я здесь даю, или слушать меня, то появляется более сильное желание, если так можно выразиться, сказать «да». Именно это широко отразилось в энергии и учениях семинаров, когда дело доходит до настоящего времени.

Все больше и больше женщин сейчас присоединяются к Сестричеству, хотя не все из них ранее посещали предыдущие встречи. И поэтому я не ожидаю, что все будут помнить что-то, но речь идет о рождении души.

Несколько минут назад я провел ченнелинг для всех в этой комнате («Путешествие Человеческой Души, часть 2»), и теперь я сижу перед женщинами, цель которых заглянуть в прошлое и спросить: «Действительно ли я была там (в Лемурии)?» Это все, о чем вы должны спросить себя, потому что если вы были там, то вы бы знали, что вы там делали. И в этом красота того, что вы находитесь здесь, потому что вы там проходили обучение шаманству. Вот чем Лемурия была для вас.

Да, вы действительно были там, и если вы хотите знать, в чем была цель Лемурии, то это было для того, чтобы подготовить женщин стать шаманами планеты. И единственной причиной для вас было – куда бы вас ни привело сознание, чтобы вы пробудились как цивилизация, независимо от того, сколько времени прошло. И если бы вы пробудились, мы бы нуждались в вас. Вы нужны нам.
Мы – это Галактика, и нам нужно, чтобы вы вспомнили то, чему вас обучили. Возможно, не поэтапно, но это придет с интуицией, и нет ничего лучшего на планете, чем интуиция женщины, не зря ее на самом деле так и называют – женская интуиция. И эта интуиция ретроспективна: были ли вы там?

Я хочу вас перенести туда (в Лемурию) до того, как вы там родились. Я хочу вернуться к тому моменту, когда вы воплотились на планету. И тот ветер рождения очень сильно отличался от того, что я сегодня вам описал как возвращение Старой Души.

Вы находились перед ветром рождения – таким эзотерическим местом, которое вы даже не можете себе представить, прежде чем вы вошли в физическое тело и спустились сюда, на планету. И все настолько было скрыто от вас, что все пришлось начинать с нуля.

Можете вы представить себя как душу без «повестки дня», готовую войти в воплощение, понимая всю глубину того, что вы собираетесь сделать, чтобы быть первым на планете Земля, и которую будут обучать Звездные Матери?

О! (смех в комнате)

И ее не существует – в действительности, нет Звездной Матери в физическом теле. Можете себе представить, дамы? Это отличает вас, это определяет вас духовно и эзотерически. Вы очень разные. Вот для чего вы пришли.

Люди, которые пошли вслед за вами, также стояли перед этим ветром рождения, собираясь воплотиться Лемурийцами, не важно, будь то начало Лемурии, конец или тысячи лет развития Лемурии. Все они знали, что будут поддерживать вас. Вот для чего они пришли. И что дети, которые будут у вас с ними совместно, будут особенными. И будь они мужчинами или женщинами – все они будут поддерживать идею Лемурии.

Основной целью вашего существования было научиться основным истинам Бога, Духа, как это работает, всему этому великолепию. Пункт за пунктом вам давали шаманскую информацию, а затем через интуицию вас учили, как ее развить и усилить, как правильно передать дочерям, которых вы родили. А также отношениям с мужчинами, показав им всю прелесть этого, которая была в этом учении, заручившись их поддержкой.

Это общество было абсолютно иным, и мы говорили об этом раньше, настолько другим, основанное в основном на церемониях, которым обучали вас Звездные Матери. Они обучили вас этому, и эти церемонии никогда не будут забыты. Возможно, будете вспоминать какие-то слова, факты, но вы никогда не забудете их, потому что они «записаны» в вашей клеточной структуре. Это те церемонии, когда вы как женщины собирались вместе и помогали друг другу.

Вы собирались вместе вашей группой в момент рождения ребенка в теплых водах тихоокеанского подводного действующего вулкана. Вы все праздновали, и ребенок, выйдя из воды, слышал ваше пение – первое, что подсказывала вам ваша интуиция. И в момент смерти, так часто, когда вы могли и когда это было уместно, когда наступало время сестре покинуть этот мир, вы держали ее за руки и пели.

Это те вещи, которые вы никогда не забудете. Они в вашей Акаше, они в вашей ДНК – вот что пробудит вас. Вы не будете помнить ветер рождения, в который вы вошли, но вы будете помнить пение.

Мы не так много говорили о тех мужчинах, с которыми вы работали и с которыми вам приходилось сталкиваться. Но это не столь важно. Это не имеет значения для их Акаши, но важно то, что они понимали эту духовность, и эта духовность все время исходила от тех, с кем они были в браке, исходила от их дочерей, и они знали это. Они осознавали полноту и уместность женского шаманства.

Мы много раз говорили, что человек, находящийся на грани жизни и смерти, или в беде, нуждающийся в духовной помощи, призывает свою маму. Вот с кем он хочет поговорить, но не с отцом.
Я должен вам сказать, что это многое может вам рассказать о том, кем вы являетесь.

Я хочу, чтобы вы сегодня осмыслили тот факт, придя специально сюда, что вы были единственными, кто когда-либо слышал этот двойной аккорд Звездных Матерей, поющих вам. Вы никогда не забудете этот звук, который теперь в вашей Акаше. Некоторым из вас в видениях может прийти это чудесный потусторонний священный звук, который вы действительно не можете понять. Это все есть там!

Суть этого ченнелинга в том, чтобы пробудить его. Это пробуждение теперь будет по-новому, о чем мы говорили в последних нескольких ченнелингах. Мели'ха: это перезагрузка Сестричества, это перезагрузка вас.

В 2020 году это будет действительно началом той работы, которая будет выполняться во всем мире.
Мы говорим вам эти вещи, потому что пробуждение происходит сильнее и лучше, конкретнее и более точно. И покидая это место у вас будет другое понимание, даже, возможно, что здешнее празднование не столько из-за того, что вы просто женщины, а сколько потому, что священность и шаманство присутствуют в женском теле, дорогие дамы, которое было создано для этого. Да, создано именно для этого.

Настанет время на этой планете, когда вы уйдете, и вернувшись в женском теле не один и не два раза, вы увидите, как работает духовность, даже в церквях, которые есть у вас сегодня, и там вы найдете ответственных женщин.
И снова я вам скажу, что это изменит ситуацию, это будет иметь значение среди них, потому что сострадание, советы и духовная мудрость женщин во всем этом мире начинают играть все большую роль.
Это будет иметь значение для всего человечества, потому что впервые руководство вернется к тем, для кого оно было предназначено.

Итак, шаманы, востребуйте вашу силу! Пусть встреча начнется.

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.05.2020, 14:47 | Сообщение # 476
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
«ШАМАНСКОЕ КОЛЕСО ОБУЧЕНИЯ»

Этот живой ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (74) был дан в Сакраменто, Калифорния, США, 15 февраля 2020 года

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отходит в сторону.

Сестричество меняется. Как по-вашему, почему вы здесь? Очень может быть, что вы здесь совсем по другой причине. Это духовная история, частью которой вы являетесь. И вы действительно являетесь ее частью. У нее есть много атрибутов и составляющих, которые вы начинаете вспоминать.

Сегодня я говорю с особой группой, которая была здесь, потому что некоторые из вас абсолютно точно знают, что в прошлом вы были вовлечены во что-то такое уникальное, и вы это ощущаете. Вы бы не сидели в этих креслах, если вам не было хотя бы любопытно.

Ваше ощущение, что вы являлись частью чего-то, что бы вы назвали основами, гораздо бόльше, чем просто азы. Это руководство к тому, что грядет, и во всём.

В те далекие дни и времена все было другим по сравнению с сегодняшним днем. Представьте себе времена, когда у вас не было ни письменности, ни книг, когда все было совершенно новым. Знания, которые вам преподавали, никогда раньше не давались. Вам показывали и вас обучали многим разным вещам.
Эти вещи и сейчас созвучны многим из вас.

Представьте себе, что вы могли бы подумать о том, как будете использовать эти знания, которым вас обучали, и что рассказывали вам Звездные Матери об этом.
Вы не могли представить, что, возможно, через много тысяч лет, как и специально в эти дни после 2012-го года, будучи в женских телах, вы будете задавать эти вопросы. И когда вы слышите слово «Лемурия», которое для вас будет звучать определенным образом, вы все еще не будете уверены, что это, где, как и почему, но вы будете понимать, что у вас был союз с этим именем.

Тогда название было немного другим, но сохранилось достаточно, и сегодня, когда вы слышите это имя, что-то у вас внутри говорит: «Это принадлежит чему-то, что теперь внутри меня».
И вот вы снова готовы к тому, что еще можно показать и о чем еще можно рассказать. И это все очень радует.

В течение многих лет Сестричество было учреждено, и все, что происходило, имело отношение только к самому Сестричеству.

Вы увидите, сегодня вечером я собираюсь дать вам немного информации.
Дорогие женщины, сегодня вы здесь, чтобы услышать ее, хотя она предназначена не столько для вас, сколько для Мели'ха (доктор Амбер Вульф). Иногда мы даем отличающийся канал.

Сестричество чрезвычайно важно для этой планеты. Это важно, поскольку то же имя, та же энергия, которая резонирует с сотнями и тысячами женщин, задающими такие же вопросы, какие и вы сегодня, сидя здесь. Возможно, что они никогда не встретятся с Мели'ха лично, как вы видите ее сегодня здесь, но у них будет с ней связь благодаря современным технологиям.
И единственный способ, которым они будут слушать, которым их будут обучать, благодаря этим современным технологиям. Идея в том, что им будут предоставлены вещи, которые они не ожидали.

Дело в том, что есть предел тому, как много вы можете сделать, Мели'ха, начиная с этого момента.
Если вы останетесь в том состоянии, в котором вы сейчас пребываете, продолжая в том же духе, то наступит насыщение, когда все всё уже слышали. И что вы будете делать дальше?

Итак, позвольте мне представить, что вам делать дальше.
Несколько лет назад я сидел рядом с Мели'ха и Кахуной Калей. Мой партнер был между двумя этими женщинами на Гавайях, в Лемурии, и во время ченнелинга он почувствовал загрузку информацией.

Сейчас это немного отличается от того, что он испытывал тогда во время ченнелинга. Сейчас это своего рода слияние между тем, чем являюсь я как Крайон и тем, чем является его сознание, которое позволяет беспрепятственно доставлять мыслеформы. Но это не загрузка.
И то, что он получил, можно выразить словом, которым вы пользуетесь в вашей технологии – груда информации. Потому что мой партнер получил ее, находясь между двумя шаманскими энергиями – двумя женщинами, которые прошли через Лемурийский опыт, будучи шаманами.
И из этого канала пришла истина, о которой раньше никто не говорил. И она пришла прямо из сознания сидящих рядом с ним женщин.

Он представил информацию о Лемурийском Обучающем Колесе через них и меня как Крайона.
Это Колесо Обучения еще не было разработано, потому что оно отличается, поскольку это обучение должно было быть другим. В нем должна быть сакральность, что отличается от всего, что мой партнер делал на семинарах до сих пор. Это его кривая обучаемости, и он является частью этого и экспериментирует с этим.

Но вот, что я хочу сказать вам: как бы глубока ни была информация, содержащаяся в этом Обучающем Колесе, я давал намеки на то, что здесь было что-то еще.
Это Обучающее Колесо в действительности является кратким изложением информации. В кромке колеса заложены коды с целью, которую Звездные Матери использовали для обучения детей и взрослых. Колесо имело две стороны, одна из которых была предназначена для детей, а другая – для взрослых.

Мы определили каждую спицу Колеса, мы рассказали, что все они означают, мы описали вам нумерологию Колеса, его пропорции. Вся информация сейчас широко известна, и мало-помалу широкая общественность поймет, что в этом Учебном Колесе представлена базовая информация для планеты. По пути я сказал еще кое-что: я это уже повторял более двух раз, и все же у Мели'ха не было никаких вопросов относительно того, что это было. И все же это было прямо перед ней.

Сейчас оба – и мужчина, и женщина в креслах очень упрямы, и они не отрицают этого. И довольно часто в их жизни случаются ситуации, когда другие люди подсказывают им, каким будет следующий шаг, даже несмотря на то, что они свои жизни посвятили этому. И тогда будут некоторые вещи, относящиеся к работе Духа.

Леди, я знаю, что некоторые из вас пережили это. Позвольте мне дать вам аксиому: иногда Дух будет приводить вас к такой ситуации, при которой некоторые вещи не будут работать, и вы на мгновение-другое спросите себя: «А что я делаю не так?» Только чтобы понять, как по аналогии со снегоочистителем, который убирает снег с дороги, что вы должны избавиться от того, что, как вы думали, работает, и вдруг это не работает. Это открытие для вас, чтобы сказать: «А что дальше?» или «О чем я еще не подумала?» И вот в такой ситуации сейчас находится Сестричество.

Действительно, оно завершено и прекрасно во всем, но настоящее учение начинается только сейчас.

Я уже несколько раз намекал: причина, по которой женщины присутствуют здесь, Мели'ха, заключается в том, что их обучали отдельно от других. Обучающее Колесо было предназначено для мужчин и женщин, для детей и взрослых, но в определенный момент я сказал вам: женщин учили отдельно от мужчин, потому что женщин обучали шаманству.

И вот вопрос, который никто не задавал: где это шаманское учение, которое отделено от Обучающего Колеса? И сегодня я скажу вам, Мели'ха, что было еще одно колесо, и это Шаманское Обучающее Колесо, и вы изучали его, а теперь вы будете обучаться ему заново.

Три дня назад в своем доме в тот магический момент, которого боится мой партнер, когда он не мог заснуть. Часы показывали 3:30 ночи, его глаза открылись, и он понял, что в комнате кроме него и его партнерши был кто-то еще. И ему была дана загрузка Шаманского Колеса во всех деталях, чтобы он мог передать… нет, не сегодня этой группе, а лично Мели'ха, потому что это дальнейший шаг, который предстоит ей сделать.

Разве это не имеет смысла, что вы здесь для шаманского обучения? Сестричество по всей планете готовится услышать шаманские учения, а не простые песни и церемонии.

Есть еще одно Колесо Обучения, и эти два Колеса очень схожи. У них по пять спиц, есть ступица, обод, и все спицы названы в честь шаманского учения женщин. И оно будет предоставлено Мели'ха, чтобы сделать то, что она считает необходимым. Но это уже следующий шаг. И была необходимость подождать до этого времени. Если бы вы спросили ее в частном порядке, она бы вам пояснила, что есть те вещи, которые отпали, которые, как она думала, будут работать. Есть вещи, которые не работают точно по той схеме, которую она применяла при обучении.

И вот теперь она сидит рядом со мной и понимает, почему все это так. Потому что на смену всему тому, что она считала парадигмой презентации, приходит что-то новое. И это шаманское учение будет основательным и предназначено для женщин.

И каждая спица будет преподана в качестве шаманской информации, и в них настолько много информации, что это можно изучать годами, и никогда не будет повторяющихся вещей. Потому что это будет сопряжено с динамикой управления и текущими событиями, а также с персоналиями. Это шаманское учение, не только факты и цифры, но и то, как вы будете справляться со всеми этими вещами.

Ибо шаман – это тот, кто имеет дело с изменяющимся миром парадигм, точно так, как жизнь женщины меняется каждый день, когда она имеет дело с детьми, и каждый день по другому, не правда ли? И когда дети подрастают, когда они начинают взрослеть, они меняются, и тогда появляются новые проблемы, не так ли? И поэтому нет никакого руководства, которое говорило бы, делай это или делай то, мама. И в этом состоит гендерное различие.
Женщины созданы с интуицией, которая может быстро меняться в зависимости от ситуации, и вы будете знать, что нужно делать, не только как мать, но и как учитель.

Существует мудрость в воспитании детей, которую вы изучаете. Это та же самая парадигма и мудрость, которым вы должны будете обучить других людей, что касается самой жизни и вещей, которые им необходимо будет узнать от того, кто является более мудрым. Все вы здесь испытали некоторые эти вещи в определенной степени.

Но это Шаманское Колесо Обучения в главном отличается, и в частности, что те все вещи не будут раскрыты публично, а только одной Мели'ха. И тогда она будет раскрывать его так, как она пожелает. И когда она будет обучать спицам, она осознает всю глубину, которая находится в каждой из спиц. И это откроет пути понимания для женщин, способы обучения для женщин, и все эти вещи наполнят ваши сердца и сделают вас такими счастливыми, что находясь здесь вы произнесете: «Вот, зачем я пришла!»

Мели'ха, это начало следующего этапа вашей жизни, и в этой группе у вас будут сотни женщин, которые найдут эти вещи успокаивающими для своей души, и начнут вспоминать мудрость, которой их изначально научили.

Этого достаточно на сегодня.

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.06.2020, 09:51 | Сообщение # 477
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
«ОТ УЧЕНИЯ К ШАМАНСТВУ»

Этот живой ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (75) был дан в Майами, Флорида, США, 22 февраля 2020 года

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отходит в сторону.

Некоторые из вас уже были на такой встрече. Я хотел бы объяснить вам то, что уже объяснял много раз. Во время этих ченнелингов мой партнер отсутствует.
У меня есть с ним соглашение. И причина состоит в том, что он мужчина и участвует в священном круге женщин, и это честь для женщин. Разве он не был здесь?

И я повторю снова: не смущайтесь мужского голоса. Это его воплощение на этот раз, и он говорит с вами обобщенным голосом, и, возможно, даже женским.

Вы сидите и у вас на уме одна тема: были ли вы в Лемурии, и если это так, то почему вы не можете вспомнить об этом? Кто-то из вас может сказать: «Ну, что-то в каком-то смысле можно припомнить». Я здесь, чтобы сказать вам: на самом деле пока вы не можете этого вспомнить.

Некоторые из вас ощущают это как женщины, поскольку у женщин есть все возможности, как говорит мой партнер, для воспоминаний и интуиции, и это выходит за границы сегодняшней реальности. Это интуиция Акаши.

Я хотел бы продолжить тему, поднятую ранее сегодня, и я сделаю это в такой манере. Я приведу пример, к которому вы можете иметь отношение.
Представьте, что у женщины на уме какая-то мысль, и она идет в другую комнату, видит вещи и автоматически выполняет какую-то работу, а потом – стоп: она удивляется, как и что она делает в этой комнате. Она не может вспомнить, как она здесь оказалась. Кажется, она пришла сюда, чтобы выполнить какую-то работу, и потом она отвлеклась.

Вполне взрослая женщина скажет: «Ничего, я вспомню позже. Все в порядке». Неопытная женщина начнет ругать свою память: «Почему я не могу ничего вспомнить? Она становится все хуже».

Я хочу, чтобы вы применили этот пример к тому, что я вам ранее сказал.
Есть такой процесс приостановки воспоминания того, что вы хотите знать, чтобы позже узнать это лучше. Вы не можете вспомнить о Лемурии, как бы вы ни старались, потому что это недоступно этой части вашего мозга. Вы можете быть чувствительны к этой информации, но даже этого будет недостаточно.

Кое-что приближается. Планета начинает настраивать Решетки благодаря тем, кто являлся вашими Звездными Матерями. Эти настройки Решетки сейчас выполняются благодаря активизации Узлов и Нулей, последняя пара которых была сопоставлена в конце 2019-го года. И когда это произошло, они сфокусировались подобно линзе и начали работать совместно с Решетками планеты.
Некоторые эти Решетки достались вам от ваших предков, некоторые из них являются Кристаллическими Решетками, и некоторые начинают общаться со Старыми Душами, присутствующими здесь.

Чем острее вы пережили вещи, которые вы испытали в Лемурии, тем больше вы их вспомните.
В действительности, воспоминания какое-то время у вас будут только в промежутках между бодрствованием и сном. Но вы не вспомните ни пальм, ни теплых пляжей, ни сам остров.
То, что вы будете помнить – это глубокое чувство мира шаманства, сладость, комфорт, место, где абсолютно все идеально.

И вы можете иметь это, правда? Вы жаждете это, не так ли? Всего лишь на мгновение, ничего плохого в этом нет, поскольку вы влюблены в это. Это такой момент, как бы сказать, эйфории. Нет, это не так. Это воспоминание о Лемурии.

Это было время обучения, настолько глубоким, что вы, когда были детьми, знали, что это было особенным, вы знали, что вы отличались от других, вы знали, что происходило вокруг вас на планете. И у вас были Звездные Матери. Вот откуда было это чувство.
И при сопоставлении и активизации Узлов и Нулей на планете это чувство будет только усиливаться.

И я повторю это снова, пока вы сидите и расстраиваетесь, почему не можете активно вспомнить Акаши: иногда это приходит в тот момент, когда вы меньше всего это ожидаете. Иногда, когда вы просыпаетесь и идете из одного места в другое, как та женщина в нашем примере, которая не помнила, как она оказалась в этой комнате. И внезапно, в то время, когда вы выполняете совсем другую работу, не задумываясь особо глубоко о том, нужно ли вам помыть посуду или еще что-то, это воспоминание всплывает в вашей памяти.
Вот как это работает. И это работает лучше у женщин, чем у мужчин.

Женщины подготовлены, чтобы вспомнить. У вас есть рецептор, который ожидал, пока Узлы и Нули планеты завершат сопоставления в пары для полной активизации. У вас есть рецептор, настроенный на вспоминание всего этого. И теперь он начинает свою работу.

На прошлой неделе я дал Мели'ха руководство, которое соотносится ко всей этой концепции, потому что когда начинается воспоминание, начинается обучение.
Сестричество меняется, оно взрослеет, оно начинает раскрывать причину, почему оно должно было быть здесь.

Поздравляю вас, дамы, за то, что вы сказали «да» возвращению вас в качестве женщин в нужное время в нужное место для Величайшего Сдвига, который когда-либо происходил на этой Земле.

То, что вы делаете сейчас, вы будете продолжать во всех следующих ваших воплощениях.
И неважно, как долго вы будете жить, вы вернетесь с тем же упорством, чтобы ощущать себя настоящей Лемурийской Сестрой.

Я только что дал вам подсказку к пониманию будущей жизни с учетом гендерных особенностей.

Почти каждая из вас, кто является Старой Душой в этой группе, обнаружит, что энергия Сестричества реальна, чтобы вы могли вернуться как женщины.
Вы должны сделать это, планета нуждается в вас.
Это должно продолжаться, распространяя шаманство, которое есть у вас, по всей Земле, нуждающейся в вашем Свете. И тогда вы, наконец, сможете расслабиться.

Я только что вам сказал, чтобы вы не беспокоились о том, что не можете вспомнить, поскольку даже те, кто говорит, что они помнят, в действительности это не так – они не помнят.

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 07.06.2020, 10:27 | Сообщение # 478
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
«В НУЖНОЕ ВРЕМЯ - В НУЖНОМ МЕСТЕ»

Этот живой ченнелинг был дан в Сиэтле, США, 9 мая 2020 года.

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, мои дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Некоторые из вас, кто никогда не слушал ченнелеров ранее, могли бы сказать: «Ну, у каждого из них есть своя тематика, и каждый из них говорит о том, о чем не говорят другие». Но так ли на самом деле?

Слушали ли вы действительно несколько ченнелеров на одной встрече? Несколько лет назад я посоветовал моему партнеру приглашать сразу несколько ченнелеров на одну сцену для того, чтобы люди увидели союз любви и сострадания, вместо того, чтобы думать о существовании различных доктрин, философий и независимых идей. И всё это будет передаваться разными словами, разными личностями, по-разному. Потому что нет никакой еще одной «другой стороны Завесы», дорогие. Есть только одно место, откуда это все приходит, и когда ченнелинги подлинные, все они говорят о любви, сострадании, помощи, надежде.

Все эти годы я говорил о происходящих изменениях, а также о новых инструментах, которые у вас сейчас есть, и что вы можете использовать энергию, о наличии которой не подозревали, для связи с вещами, которые всегда были внутри вас, не говоря уже об исцелении, которое всегда было вашим.

Конечно, это эзотерика, метафизика, о которой мы говорим в течение многих лет и это известно тем, кого вы могли бы отнести к соответствующей «нише общества». Это те, кто готов говорить с вами или писать книги на эту тематику.
Но внезапно это взрывается, и это совсем не странно, а в союзе с правдой, наукой и здравым смыслом. И люди начинают понимать, что Бог, если вы хотите использовать слово «Бог» – есть нечто намного бо́льшее, чем им говорили. Творческий Источник Вселенной превосходит все, о чем вам когда либо было сказано.

Я предлагаю вам тему для размышления. Есть те, кто говорят, что все происходит так, как и должно, по определенной причине. И даже те, кто мыслит вне понятий метафизики, высказывают подобные утверждения: «На всё есть причина». И если вы слышали это от людей, никогда не бывавших на подобных встречах, то это потому, что они интуитивно чувствуют, что в некотором роде есть «руководство», которое позволяет вещам происходить, если они находятся в нужное время в нужном месте.

Сейчас вы очень часто думаете о плохих вещах. Дорогие мои, это то, чему мы вас учили многие годы – быть в нужное время в нужном месте и интуитивно следовать по пути, который приведет вас туда, где вы находитесь. И это хорошие новости, потому что это приведет вас к правильным отношениям, правильной работе, и подскажет правильные слова, которые нужно сказать в правильное время. Это принесет вам утешение и покой, когда у вас его нет, и приведет вас в места, где вы сможете помогать другим, тем, кому необходима ваша помощь.

Многие Старые Души, слушающие или читающие это, знают, что возможно они находятся там, где им не нравится, что заставляет их задаваться вопросом: «Что я должен делать?». И вы начинаете делать какие-то вещи, наполненные любовью и состраданием, хотя вы даже не думали, что будете делать их, и это означает «быть в нужное время в нужном месте.»

Я хочу сказать вам кое-что, а также ответить на ваш вопрос.

«Дорогой Крайон, мы находимся в этой пандемии, это правильное время и правильное место?»

Да, абсолютно да.

«Это означает, что это было ожидаемо?»

Я говорю вам это, дорогая планета Земля, именно вы выбрали это, когда прошли через 2012 год.

Каков самый быстрый путь к свободной карте под названием «Новая Земля»? Эта ситуация все останавливает и начинает сначала, потому что есть тенденция, аксиома, что когда вы перезапускаете что-то, оно становится свежее, лучше, потому вы не будете делать те же ошибки, так как у вас будет еще один шанс. Вы будете видеть то, что было раньше и не сработало, и поэтому не повторите это снова.

Мы поговорим об этом завтра, теперь же я должен рассказать вам гораздо более важную вещь. Вы понимаете, что у вас были болезни в прошлом, на этой планете? У вас были различные виды гриппа, и возможно они не были смертельными, но я не говорю об этом сейчас. Я хочу сказать об инфекционных заболеваниях.

Вы понимаете, что ваши связи между людьми и континентами не являются чем-то новым? Сколько лет вы путешествовали самолетами по разным странам? Сколько лет у вас было по две тысяче рейсов в день, выполняемых одновременно и повсюду? И ответ – на протяжении десятилетий. Таким образом, вы можете видеть, что всякий раз, когда у вас была инфекция, например, атипичная пневмония, или что-то другое, всегда был риск массового заражения.

То, что вы видели с этим конкретным заболеванием, с этим вирусом – это механизм его работы. Человек заражает другого человека, и тот заражает другого, а этот другой, в свою очередь, заражает следующего, и это экспоненциально, спросите любого о том, как работают эти графики. И все же этого никогда не было. Вы это заметили?

Задумывались ли вы над тем, что грипп никогда не распространялся до уровня пандемии, несмотря на то, что ваше общение и связи были такими же, как сегодня? Так же много людей разговаривали друг с другом, встречались, касались друг друга, летали из одной части мира в другую, чтобы делать что-нибудь, и все же распространение этих болезней оставалось ограниченным. До настоящего времени. Это нужное время и нужное место.

«Крайон, ты говоришь, что Дух создал это?»

Ни в коем случае! Вы сами создали это. Но когда вы узнаете, как это случилось, вы будете возмущены и разгневаны. Полная история еще неизвестна вам, но когда это будет обнародовано, вы найдете это неуместным.

Вы придете к выводу, что болезнь не была создана человеком, но она вышла из-под контроля. Это было то, что делалось людьми, но в то время, когда должно было случиться. Понимаете ли вы, что единственный другой способ поставить мир на колени – это война? Подумайте над этим. У вас сейчас нет войны, и нет массового уничтожения.

Конечно, вы попрощались со многими душами, дорогие, но они вернутся, причем быстрее, чем вы думаете, намного быстрее. Это новая парадигма, и вы можете забыть всё, что вам говорили в прошлом о том, сколько времени необходимо, чтобы вернуться на Землю.

Но в этот момент планета остановилась. Остановилась. Странно, что это произошло сейчас, а не с другими вирусами, имеющими такие же графики заражаемости, такую же способность мутировать, ту же способность инфицировать. Другим заболеваниям не удалось распространиться, а этот вирус преуспел, в нужное время в нужном месте, на планете, прошедшей 2012 год, чтобы достичь места, куда вы должны были прийти таким образом, чтобы достичь «нулевой точки» и сделать перезагрузку.

И все это для того, чтобы темные вещи стали видны в Свете.

Вы не допустите, чтобы снова была воссоздана коррупция, подумайте об этом. Само существование коррупции основано на том факте, что высшие чиновники все контролируют и требуют, чтобы все делали одно и то же в течение многих лет.

Но когда все останавливается, и вы начинаете восстанавливать уклад жизни, вы становитесь мудрее, у вас появляется более верное понимание того, что правильно, и чего не должно быть. В нужное время в нужном месте, и это не случайно.
Вирус был создан людьми, разрешен людьми, но в другое время и с другой парадигмой, чем это было в прошлом. Итак, я хочу, чтобы вы увидели эти вещи, увидели цель и возможности, существующие в этот момент перезапуска.

Дорогие мои, я заканчиваю на этом. У вас есть возможность изменить то, что нужно изменить. И я спрашиваю вас: разве не было бы замечательно, после окончания этого семинара, включить телевизор на определенном канале и увидеть факты дня? Там, где будет показано, как распространяется вирус, а также можно будет увидеть интервью с выздоравливающими, с теми, кто покидает больницу и празднует это событие, давая надежду другим. Также можно будет увидеть репортажи о предприятиях, которые вновь начинают работу, и, следовательно, о людях, возвращающихся на рабочие места, а также об излишках товаров, которые хранятся на складах и должны быть распроданы в первую очередь. На этом канале будет рассказано о восстановлении экономики такими методами, о которых пока никто не говорит.

И можно будет увидеть длинные списки выздоравливающих, все 99 процентов, и эти люди будут представлены как герои. Я предлагаю сделать футболки с надписью «99», и носить их тем, кто выздоровел, чтобы все видели этих героев, и пожимали им руки за то, что они прошли через это, пока другие оставались дома.

Эти люди теперь могут даже проводить конференции, потому сейчас что они невосприимчивы к этой волне вируса. Но что произойдет, если это случится снова, например, через семь лет, и вирус мутирует? Дорогие мои, вам нужно изучить этот урок, и это касается не вакцин, а вашей иммунной системы. И я говорил об этом ранее.

Было бы замечательно, если бы вы могли включить телевизор и посмотреть канал, который дает вам факты, надежду и правду. И когда вы выключите его, то сможете сказать себе, что вам это нравится, потому вы видели много людей, которые вернулись к нормальной жизни, и вы ожидаете этого. Вы будете продолжать поддерживать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты, но у вас будет уверенность, что вы пройдете через эту ситуацию. К сожалению, это не то, что на самом деле транслируется многими каналами.

Я надеюсь, что некоторые люди возьмут на себя задачу по распространению информации с надеждой, правдой и фактами. Так что вы сможете настроиться на них и получить полную картину, особенно когда есть так много хороших новостей о тех, кто выздоровел.

Я Крайон, влюбленный в человечество, и я вернусь.

И так оно и есть.

КРАЙОН


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 07.06.2020, 10:28 | Сообщение # 479
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
«Я ДЕЛАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО?»

Этот живой ченнелинг был дан в Сиэтле, США, 9 мая 2020 года.

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Если вы внимательно слушаете сообщения всех ченнелеров, то понимаете, что существует несколько общих тем, и одной из них является коммуникация. Пришло время слушать, и энергия, в которой вы сейчас находитесь, почти что требует этого. Однако многим из вас очень трудно понять, что это значит.

Я возвращаюсь к теме завесы. Это имя, которое вы ей дали, это стена, которую вы разработали для себя, и эта стена, если можно так сказать, отделяет вас от нас. В прошлом я говорил вам, что эта стена реальности не настоящая. Это может быть чем-то реальным, настоящим барьером для вас, если вы желаете находиться в трех измерениях, на самом деле в четырех; так как вы живете в линейности, под влиянием которой вы находились течение эонов лет. И когда вы выйдете пределы линейности, то войдете в то, что называется многомерностью, являющейся, в свою очередь, реальностью для нас. Частью развивающегося Духа человека будет Дух, выходящий за пределы третьего измерения.

Мы сказали вам, что если вы пройдете 2012 год, что вы и сделали, многомерная часть вашей ДНК начнет активироваться, и это создаст многомерное сознание человека. Если вы еще не догадываетесь, я хочу, чтобы вы знали, что эта идея размерности, в которой вы находитесь, предназначена для вас. Это не значит, что она предназначена для других сущностей, находящихся в этой Галактике, тех, которые были вашими Звездными Матерями. Многомерные реальности существуют Галактике очень давно, и это связано с эволюцией сознания, мышления, и научно-технического прогресса. Вы стремитесь к вещам, которые больше не являются трехмерными, и когда вы делаете это, то находите нас.

Но ваши попытки наталкиваются на стену, существующую сейчас, и это препятствует общению. Учебные семинары, которые проводит Учитель Мэрилин Харпер и ее помощница Джой, посещающие такие мероприятия и слушающие это сообщение, посвящены тому, «как это сделать». Как понять, что говорится, как быть на связи со своим Врожденным, как слушать, как преодолеть завесу и начать понимать, что там.

Я сделал это предисловие для сегодняшнего небольшого сообщения, которое вы должны услышать. И этот маленький урок об одном из многих вопросов, которые вы продолжаете задавать. Если вы духовно мыслящие, те, кто пытается выйти за пределы этой завесы, то вы говорите: «Я слушаю это, я верю в это, и я на самом деле хочу больше общаться с эзотерическими вещами, включая мое Высшее Я, которое, находится в более высокой размерности. Я действительно этого хочу, однако моя проблема в том, что я даже не могу сказать, правильно ли я это делаю или нет».

И это то, что можно обычно слышать от Старых Душ, находящихся на пороге понимания, которые хотят двигаться вперед, ожидая большего, и начиная осознавать, что это реально.

И они спрашивают себя: "Если человечество в это решающее время находится на распутье, готовое возродиться, как понять, делаем ли мы это правильно? Как узнать, продвигаются ли мы пределы этого?"

Вы не понимаете основную предпосылку о «вас» и «нас». И я повторю вам это снова. Ваша трехмерность держит вас в ловушке, в коробке, и эта коробка настолько полна, что когда вы посылаете свои молитвы «наверх», вы не знаете, куда они идут и говорите: «Я не уверен, были ли они услышаны, или не дошли до назначения.» Вы обращаетесь к Духу, но не знаете, есть ли связь между вами. Возможно вы не получаете желаемый ответ, но дорогие мои, ответ всегда есть там.

Все зависит от того, как вы это слышите, или не слушаете. Я хочу показать вам кое-что на примере маленькой истории, которая может показаться несколько неожиданной.

Я расскажу вам историю. И эта история про маленького мальчика, где у него есть несколько кубиков, с которыми он может играть. Но ребенок огорчен, играя с ними, потому что он пытается вложить эти маленькие кубики в отверстия другой игрушки. Он пытается вставить эти кубики в отверстия, имеющие другие формы, размеры. И ребенку необходимо осознать, что существуют разные формы и размеры. Но в этой истории тоже есть завеса. У ребенка есть эти кубики, но игрушка с отверстиями находится на другой стороне завесы. Итак, мальчик достигает этой завесы и пытается поместить эти кубики в различные отверстия, которые находятся на другой стороне. Но ребенок линейный, как и вы. И в этой истории он держит кубики и пытается найти подходящие отверстия этого пространства, но не осознает, что существует много отверстий, потому что он мыслит линейно в рамках системы «одно отверстие – один кубик», и поэтому пытается втиснуть этот кубик в круглое отверстие. Его мать наблюдает за ним все время, пока он пытается это сделать. Она знает все о завесе, кубиках, игрушке, она знает о нужных отверстиях. Она любит своего ребенка, и хочет, чтобы он учился, и был успешным. Таким образом, ребенок неоднократно пытается заставить кубик принять форму отверстия, но его игра не продвигается, потому что он не находит других отверстий, с другой формой. И его мать думает, что это очень мило.

Проходит время и единственное, о чем думает мать, так это о том, что ребенок очень мил, потому что у него кубик неправильной формы для этого отверстия. Так проходит год. А потом еще год, и мальчик продолжает попытки вставить кубик в неправильное отверстие, но в скором времени он сдается. Он думает про себя, что этого никогда не произойдет, и этого никогда не будет. А его мать думает: «О, как мило. Он сдался!» (Крайон смеется)

На самом деле вы знаете, что матери никогда не поступают подобным образом! Увидев, что у ребенка трудности, мать немедленно подошла бы к нему и взяла бы его за руку, желая показать, что есть и другие отверстия. Она бы положила его руку, показывая дополнительные отверстия, чтобы он мог ощутить их. Разве это не здорово? Ребенок согласен, это замечательно!

И вот, если у ребенка возникнут другие проблемы, мать снова придет ему на помощь, потому что не сможет удержаться от этого. Она так любит своего ребенка, что она всегда рядом, когда он делает неправильный выбор. И в течение некоторого времени ребенок учится или не учится, что является частью его свободного выбора, но мать всегда рядом. Это то, что происходит с вами, как с матерью, которая любит своего ребенка.

Должен ли я продолжать, или вы уже поняли это?

«Как я узнаю, правильно ли я делаю это, Дух? Я чувствую, что постоянно заставляю этот кубик принимать неправильную форму. Как я узнаю, что он входит?» И вы думаете, что мы находимся за завесой, а вы здесь, но вы не понимаете, что мы с вами 24 часа в сутки, даже когда вы спите. Мы любим вас все время, что бы ни случилось.

Я хочу сказать вам, что мы не бездействуем, мы показываем вам, мы хотим дать вам правильные решения, мы хотим дать вам обратную связь. Но у нас есть только один способ: разрешение. Позволите ли вы нам подтолкнуть вашу реальность таким образом, чтобы ваша рука с кубиком достигла правильного отверстия, и все части головоломки соединились вместе?

"Как это сделать Крайон?»

Я дам вам решение.

Каждый день, каждое утро, каждую ночь, обращаясь к Духу, говорите: «Дорогой Дух, если направление, в котором я иду неверно, поправь меня. Я даю разрешение на это, если я не там, где должен быть! Я даю разрешение быть в нужном месте в нужное время. Я даю разрешение поправить меня, если я ошибаюсь, и я буду чувствовать себя комфортно при этом. Я буду спокоен, следуя по самому интуитивному пути. Но если это не так, я разрешаю остановить меня и позволить начать все сначала».

И это все, что нужно сделать.

Я хочу сказать, что мы смотрим на каждого из вас с любовью, состраданием, доброжелательностью, чтобы подтолкнуть и направить вас в верном направлении.

И все что вам нужно сделать, это дать разрешение: «Пусть будет так, я принимаю идею о правильном месте в нужное время. И даже если я хочу чего-то, двигаясь в этом направлении, и оно разваливается, я говорю спасибо Духу, что остановил меня, потому что я не должен был быть там. Спасибо, что показал мне правильное отверстие и правильный кубик»."

Вот как это можно сделать.

Планета находится на перекрестке, с реальностью, которую вы никогда не видели прежде. Звучит так знакомо. Итак, я предлагаю вам задать следующие вопросы: «Правильно или неправильно? Да или нет? Покажите мне? Я даю разрешение заново открыть для себя некоторые решения, которые я мог бы принять прямо сейчас, что вероятно мне нужно было сделать давным-давно.»

Я знаю, кто слушает. Я знаю, кто слушает.

Мы любим вас, мы с вами. Вы можете преодолеть эту стену разрешением свободного выбора: «Дорогой Дух, скажи мне, что мне нужно знать».

Это послание дня и также послание для завтрашнего дня, и в некотором роде так было всегда. Мы влюблены в человечество, мы просто не позволим вам сделать неправильный выбор, и с вашим свободным выбором вы можете сделать это.

Дорогие мои, вы бы не сидели бы на этой встрече, если бы не хотели знать то, о чем я вам только что сказал.

Думайте о доброжелательности, просыпаясь утром. Думайте о тех вещах, которые волнуют вас и вызывают беспокойство, что они благополучно решаются и восстанавливаются.

Напишите перечень вещей, которые вы хотите иметь в своей жизни, и визуализируйте, что эти вещи уже предоставлены вам.

И именно так вы создаете свою реальность правильной формы в правильном пространстве.

Я вернусь.

И так оно и есть.

КРАЙОН


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 07.06.2020, 10:30 | Сообщение # 480
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"НЕВЕРОЯТНАЯ ОСТАНОВКА"

Этот живой ченнелинг был дан 02 мая 2020 года в Беркли Спрингс, Западная Виргиния.

Перевод: vik

«Почему вы оказались дома? Почему вы не работаете? Что происходит? ...» с помощью метафоры Крайон отвечает на эти и многие другие вопросы в этом ченнелинге.

Lee-1.jpg

Амбер Вольф

Итак, давайте вместе сделаем вдох и выдох. И если вы совершили вдох-выдох, сдвигайтесь в более внутреннее и медитативное пространство. Вы можете закрыть ваши глаза, потянуться, устроиться поудобнее. Совершим еще вдох-выдох, чтобы просто расслабить ваше тело, где бы вы ни были. И позвольте себе попасть в то место внутреннего соединения, внутренней осознанности. И с каждым дыханием вы можете побуждать более глубокое соединение с тем местом внутри вас, где бы оно ни было, что бы то слово «внутреннее» вам ни несло. И мягко, медленно позволяем этому дыханию вести вас, открывать вас и наделять вас этим прекрасным соединением, где вы сами становитесь все более и более осознанным о том, чем это поле энергии, что вокруг нас, является, что у нас есть, на чем мы можем сфокусироваться, что мы можем повысить, нечто столь особое, столь уникальное.

Как люди, мы обладаем сознанием, и мы непрестанно все больше пробуждаемся. Я собираюсь просить Звездных Матерей войти и дать небольшое послание перед ченнелингом Крайона. Итак, из того места сфокусированной внутренней осознанности, позвольте своему дыханию продолжать поступать к той звезде, которая живет у вас внутри, тому древнему месту, где ДНК Звездной Матери все еще живет как эта искра.

Сделаем еще вдох и выдох.

Дорогие сияющие, кому мы идем на этой встрече вслед, мы приветствуем вас с великой радостью, которая живет внутри искры, которая является нами, искры, которая является вами. И конечно мы осознаем ваше время великой реализации, великого повторного пробуждения от начала, со времен нашего прибытия к вам в Лемурию. И теперь другой шаг в разворачивании вашего духовного трапа, того прикосновения места внутри вас, той памяти.

Вы были там. Кем вы были? Что вы делали? Но более важно сейчас: кто вы есть, и где вы выбираете сфокусировать вашу энергию, чтобы принести ваш свет, где вы выбираете делать это сейчас.

Это время – великий дар по многим причинам. Хотя это даже может быть не комфортным. Это может и не быть тем, что вы любите называть «легким». Трансформация может и не быть таковою. Но вы не можете вытолкнуть ее вон.

И мы просим вас вот о чем, наши возлюбленные дети, мы просим вас вот о чем:
Примите это время в ваши сердца, в ваши сущности как великий Дар, которым он и является. И каким бы он не представлялся для вас, возможно, иногда некомфортным, возможно, непривычным для многих. Но знайте, то, что некомфортно или непривычно как таковое на одной стороне, на другой стороне будет великим освобождением вашего раскрытия новой части вашего сознания, которое отождествляется все сильнее и сильнее со звездным семенем, с существом света, с работником света, быть которым вы прибыли сюда.

И мы покидаем вас с этими словами. Вы выбрали это, вы были рождены для этого, и вы прибыли сюда, чтобы пробудиться к этому теперь.

Крайон – Ли Керрол

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из магнитной службы.

Будут те, кто спросят: Ну, у вас сознание, которое приходит с той стороны завесы. Много ли ты знаешь, Крайон, о том, через что проходим все мы?

Всегда было такое ощущение, что то, чем является Дух, Бог, как бы вы это ни назвали, Источник Творения, он в другой комнате… Что вы находитесь в создании вашей собственной борьбы. Возможно, время от времени ангел внезапно заглянет, даст послание и покинет.

Если вы даже… вы даже создали термин, называемый «завесой». Нечто, при пересечении чего, для вас наступают тяжелые времена, вы можете сказать. И все это – по вашему собственному замыслу, это ваше собственное творение, это ваша терминология – не Бога.

Источник Творения выстроил систему для доступности Ангельского источника, Силы, Творения, всего этого, и находится прямо перед тобою. Это Ты! Это то, чем является душа, высшее Я, что является частью того транспортного средства, которое даже названо «Меркаба». Термин, который известен, как, возможно, пузырь энергии, священности, в которой ты едешь.

Таким образом, вы видите все эти восприятия, что Дух вон там, и вы вот тут.

Вы домыслили это. Вы домыслили это так сильно, что вы пойдете, отчитаетесь, и будете поклоняться в определенном месте, оденетесь для этого, как будто Бог не знает, как вы выглядите в вашем нижнем белье. Это накладывается на нечто действительно хорошее. Таким образом, вы можете пойти в то место, посидеть там, постоять на коленях, попеть, поклоняться, уйти. Как будто вы открыли дверь, сказали «Привет!» Богу, потом захлопнули ее опять и вернулись.

Это ВАШЕ восприятие. … Которое никогда не было от Источника Творения, который сотворил вас по Образу Божьему.

Тогда как вы сидите там, тогда как вы слушаете, знали ли вы свою завершенность? Это лишь ваше восприятие вашей незавершенности, которая создает вашу реальность.

О! Я хочу говорить о реальности, я хочу проделать это немного позже сегодня. Прямо сейчас я бы хотел дать вам некоторую информацию с точки зрения, которую, я надеюсь, вы поймете. Разговор о, в завуалированном виде, через что вы проходите сегодня.

Мы знаем, мы - те из Источника Творения, те Ангельские сущности все вокруг вас, мы – те, кто поддерживает вас во всем, что любит вас, мы - те, чьи руки протянуты к вам все время, когда вы в горе, мы знаем, через что вы проходите. Мы знаем, что мир переживает. И это немного отличается от того обзора, что видите вы.

Я облеку это в очень трехмерные термины. Эта особая информация пришла из ченнелинга, который я дал недавно очень немногим людям. Это не было записано таким образом, что бы мой партнер передал это вам так, как будет передан этот.

Итак, я даю это вам вновь. И он следует таким образом:

Вообрази на мгновение, очень трехмерный пример, что ты - ответственный на заводе. И на этом заводе высокий уровень механизации, высокие технологии, много кусочков и частичек, вращающихся вокруг, и много-много личностей запускают это. У каждого есть их собственная часть в их нише, то ли это работа за станком, возможно, то ли это контроль, возможно. И они делают продукцию. И это может быть чем-то маленьким, или может быть чем-то большим, вообрази на мгновение. И это может даже занять большой кусок пространства. И ты, как менеджер, осматриваешь все, и ты увидишь, возможно, сотню личностей, если не больше, и ты увидишь продукцию, сходящую с конвейера. И она хороша. И та продукция двигается дальше, чтобы затем поддержать так много других людей, которые продают ее. И это хорошая продукция, ею пользуется множество людей, и они нуждаются в ней. И ты можешь сказать, что это беспроигрышная ситуация, потому что это дает многим людям работу, множество людей использует продукцию. И это хорошая система.

Теперь ты приходишь с экспертом по эффективности, чей уровень управления был повышен, чтобы быть с тобою. Эксперт по эффективности осматривает все, и на это уходит месяц. Этот человек, это человеческое существо ходит и осматривает все, что было проделано. И вот наступает день, когда они возвращаются и отчитываются перед тобою, менеджером. И они говорят: «Знаете, всего за «пару щелчков», вы можете получить, может, на 20% больше продукции. 20%! Это потрясающе! … на заводе. И проделывая это, вы переориентируете этих личностей. Они все остаются, они все сохраняют за собою рабочие места, но вы переориентируете их. Некоторые отправятся в высшие эшелоны контроля, и будут делать то, в чем ваш продукт действительно нуждается, знаете ли. И вы можете это проделывать быстрее». И все планы разложены, и ты, взглянув на них, как менеджер, ты смотришь, и ты смотришь, и ты смотришь, и ты засмеешься, и ты скажешь:

- Ну, мистер эксперт по эффективности, Вы понимаете, что Вы можете быть правы, на 100% правы, но если мы возьмемся за это, мы должны будем закрыть завод. Возможно, мы должны будем закрыть завод на два месяца, возможно даже на три! За это время мы переоборудуем, переориентируем или переобучим, и в течение этого времени продукция выпускаться не будет! И потому, мистер эксперт, это не может произойти.

И это не происходит. Это было темой многих заводов во многих странах по всему миру. Они не могут остановить производство для того, чтобы улучшить товар или поменять систему. Это невозможно. Это невыполнимо…. Или это не так?

Что произошло с вами? Почему вы находитесь дома? Почему вы не работаете? Вы это понимаете? Это метафора. Одну из двух я собираюсь дать сегодня. Что происходит, когда создается немыслимое? Остановка на месяцы!... Когда вы можете переориентироваться, переоборудоваться, переосмыслить и вернуться обновленными.

Нет. Я не говорю о заводе, дорогие мои. Я говорю о множестве других вещей, включая сознание того, кто ты есть, чем ты занимаешься, почему ты этим занимаешься, - то, чего вы не можете даже осмыслить…. Потому как вы слишком заняты, не так ли? Вы заняты на своих собственных заводах, человеческие существа, бытием друг с другом неким образом сверхурочно. Некоторые в точности знают, к чему я веду, о чем это я. Это время для перемен. Вновь все останавливается. Невозможно! Но это произошло.

Мы давали ченнелинги и прежде. Пара из них сообщала именно об этом. Когда человеческое существо попадает в беду и обращается к тому, кто помогает ему психологически, тот человек скажет: «Возьми выходной, прогуляйся по лесу, прогуливайся кругом и приостанови свою жизнь!» Таким образом, ты можешь поразмышлять. Теперь у нас есть целый мир способный размышлять.

Я хочу привести вам другой пример, вы можете подумать, что это спорно, но оставайтесь со мною.

Я возвращу вас обратно в 17-ое столетие, возможно даже в 18-ое столетие, не имеет значения. Потому что тогда в Европе существовала парадигма. И эта парадигма существовала в каждой отдельной стране, она заключалась в войне с другими.

О! Они по очереди. Они по очереди, но истории продолжались свыше сотен лет! Армии и завоеватели захлестнули различные земли, принадлежащие то Германии, то Франции, то Англии, то Португалии, то Испании,… это еще не все они. Но они все были завоевателями на неком уровне! Один из них завоевал добрый кусок планеты. Это было парадигмой!

Вау! Вы думаете о битвах на море между Англией и Францией. Они недолюбливают друг друга. Как будто всегда в войне! …Или, если нет, они отдыхали до следующего раза. Каждая отдельная из тех стран имела свое собственное время создания того, чем является завоевание других. У некоторых хорошо получалось, у некоторых не очень, некоторые побеждали, некоторые нет. И вы знаете имена завоевателей, знаменитостей, Наполеона, всех их. И, изучая историю, вы увидите это вновь и вновь, вновь и вновь. Это не менялось, это не менялось.

Итак, давайте создадим нечто смешное.

Ты, как личность, попадаешь в машину времени. И ты скажешь:

- Ну, я встречу некоторых современников 18-ого столетия или, возможно, 17-ого столетия, у нас, может, будет небольшая дискуссия.

И, привстав с краешка своих сидений, они скажут:

- Ты из будущего?!

И ты скажешь:

- Да!
- Что происходит в будущем? Что произошло? Какое завоевание там сейчас?

И тогда медленно ты начинаешь рассказывать им о том, что произошло 75 лет назад…. Ты на той встрече с теми из прошлого. И они спрашивают тебя, на что это похоже. И ты рассказываешь им, о большой войне и ты говоришь, что 75 лет назад произошло нечто.

И они не поверили бы этому. Ты скажешь: в тот момент времени, на том стыке времени… Ты скажешь, что все те страны решили:

- Чтобы этого не произошло вновь… Что мы можем сделать, чтобы не допустить этого вновь?

Таким образом, они вместе решили основать торговую организацию, чтобы объединиться с лишь немногими из них. И это удерживается.

Через некоторое время они сказали:

- Давайте остановим границы. Давайте, давайте, давайте не создавать границ более. Давайте создадим объединение, которое работает вместе. Таким образом, можно путешествовать с легкостью между всеми этими бывшими врагами.

И это удерживается.

И тогда вопреки всем разногласиям, они говорят:

- Давайте у некоторых из них будет общая валюта.

Можете вообразить, что вы меняете свои деньги, чтобы быть с деньгами другой страны?

И они проделали это.

Но, дорогие мои, будут те, кто услышит это и скажет:

- Да, это Европейский Союз. И, тем не менее, это не работало.

Я хочу, чтобы вы задумались на мгновение. Экономика этого все еще испытывается и тестируется. И причина: потому что никто на этой планете не проделывал этого! НИКОГДА не проделывал этого! И это должно было быть подвергнуто сомнениям и переработано, и это должно быть переделано для чистоты. Это все еще не завершено, это все еще тестируется. Но что они в действительности совершили?

Позвольте мне спросить вас вот что:

- Возвратились ли они к войне вновь?

Ответ: нет.

Другими словами, потребовалась полная остановка. Полностью, опустошение в их случае. Полностью. Для того чтобы переделать этот пазл, эту фабрику сознания со всеми этими странами, чтобы соединить их вместе способом, о котором никто из них и не мечтал!... несколько сотен лет назад.

Вы видите, к чему я веду? Вы в этой корректуре, вы в этой ситуации, и она может развиваться столь многими путями.

Существуют те, кто хочет вернуться ко всему, что вы делали, к старым способам, вы хотите положить все аккуратно на место. Я скажу вам: это не сработает. Будьте готовы к перемене задания, к новому сознанию, к тому, что, футуристы скажут, всегда приближалось.

Вы попали в место, где вы можете восстанавливаться гораздо проще, чем, если бы у вас была война. Задумайтесь об этом. Задумайтесь о благожелательности этого.

Вот это я хотел сказать вам. Вы в месторасположении прямо сейчас ради грандиозности, ради грандиозности.

Я говорю вам эти вещи, потому что грядет нечто. Теперь вы знаете, что грядет. То, что разочарует вас, что заставит вас разозлиться, то, что изменит. Но если я буду говорить с вами через несколько лет, вы скажете:

- Вау! Нам это было необходимо.

И вот вы здесь.

Я вернусь, дорогие мои. Я хочу поговорить немного больше о реальности.

И так оно и есть.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Крайон
Поиск: