Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Крайон
Крайон
СторожеяДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:36 | Сообщение # 16
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Перебалансировка Человеческого существа*

Этот живой ченнелинг состоялся 7 января 2012 года в Ред-Диа, Алберта, Канада

[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Ред-Диа, Канада.]

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Кажется, прошло только мгновение, как я сказал вам об изменениях, предстоящих в этом зале, и я уже могу их почувствовать. Свойством тех, кто находятся по эту сторону завесы является сострадание. Однако, всегда остаются вопросы. Кто-то спрашивает, "Откуда я знаю, кто меня посещает? Я боюсь и того, и этого, и когда я нахожусь на связи в процессе ченнелинга, и когда я открываю мои уста, я не знаю, что последует дальше. Не дозволяю ли я всяким энергиям вселенной проникнуть в этот момент?" И мы говорим вам, о том, как это 3-х мерно думать, что ангелы, окружающие вас, могут позволить, чтобы это произошло, когда бы то ни было! Если это энергии сострадания, то это — от Бога. Если нет, то — от вас. Это так просто. Не рисуйте в своем воображении множество темных энергий, только и ожидающих, чтобы накинуться на вас, ибо это человеческое самовнушение. Вы настолько очеловечили Бога, что даже не понимаете, когда Дух берет вас за руку.

Пусть сегодня это изменится. Знайте, что куда бы вы ни шли, вы можете называть это, как хотите, но есть нечто рядом с вами. Мне так трудно объяснить вам фрагментацию души, ибо это звучит как негативное понятие, но это прекрасно. Вас всегда трое, все время, куда бы вы ни шли. О, на самом деле даже больше, но трое представляют основную группу. Одно из них — Высшее-Я, которое является вашей сердцевиной. Как я могу объяснить Высшее-Я? Это ядро, это — вы. Это часть вас, вибрирующая выше. Это не над вами, но скорее в вас, и это более высоко вибрирующее "вы" открывает портал, который в буквальном смысле является соединением и рукопожатием Духа. И это вы. Таков номер первый.

Существует еще и сознательный разум, представляющий вас биологического. Вот уже и две части вас. Сколько вам необходимо для группы? Понимаете? Есть еще понятие о вас квантовом, о том, что вы просто имеете, что вы просто получили, включая окружающее вас поле, шириной в восемь метров. Человеческое существо — удивительно.

Другая, большая часть, является той частью вас, которая остается на моей стороне завесы, и которую вы полностью отрицаете. Вы ощущаете ее, как наставника или помощника, к которому вы очень привязаны. На самом деле это постоянная часть, которая соединяет вас с Богом — всегда, где бы вы ни находились.

2012

Я хочу рассказать о том, что происходит на планете в настоящее время, и я хочу дать вам в этом первом полном ченнелинге 2012 года то, что можно назвать свойствами энергии, приходящей к вам сейчас. Эта энергия меняется. Те, кто присутстствуют непосредственно в этом зале, и те, кто будут завтра присутствовать в зале [речь идет о тех, кто будут в долине Оканаган], получат одно и то же сообщение. Это один из немногих таких случаев, когда я повторю сообщение на одном языке. Его необходимо повторить. Записи послания будут получены, и многие услышат его.
После моего объяснения старые души узнают больше об опыте, переживаемом ими, и больше поймут причину этого. Это дается в любви, и в этом нет предмета для страха. Вы находитесь в безопасном месте.

Энергия, приходящая на эту землю, давно ожидаема. Древние предсказывали ее, и мы давали вам последние ченнелинги, и даже ченнелинг в стране под названием Перу, о сдвиге, который мы назвали движением пернатого змея, [впервые представленном в 8-й книге Крайона, в 2000 году – Гл.14, раздел «Путь Пернатого Змея»]. Происходит фактический сдвиг полярности между мужской и женской энергиями нашей планеты. В Северном полушарии, которое всегда было сильно-мужским, происходят изменения. В Южном полушарии, которое не было предрасположено так, как Северное, также происходят изменения. Мудрость древних из Южного полушария начинает заменять мудрость древних на Севере. И вы начинаете замечать, как Человеческое существо становится мягче.

Старые души духовно оповещаются об этом сдвиге первыми, и начинают принимать биологические изменения. Вы ожидали этого, и это — здесь. Это процесс, который ощущается на всей планете. Те волнения, которые вы видите прямо сейчас в странах, сотни лет не имевших волнений, являются результатом этого изменения — ибо такое происходит, когда у людей появляется больше сострадания, когда они больше хотят объединиться, чем разъединиться, и когда начинают проявляться новое мышление и мудрость.

Новое усовершенствование

Это новое сознание порождает новые усовершенствования — более высокую науку, более высокое мышление и решение, так называемых, основных общечеловеческих проблем. Предстоят большие изменения во всех этих вопросах — демографического взрыва, продовольствия, воды, энергетики. В течение последующих двух поколений проявится новое мышление, новые решения и новые открытия, и некоторые из них даже в течение ближайших 18-ти лет. Однако сдвиг происходит, и я хочу сказать вам о тех, кто почувствуют его первыми. Это присутствующие здесь, слушающие мой голос и читающие эти строки, которые были на этой планете так много раз, что они уже привыкли к старой энергии. Старая душа, ты начинаешь вспоминать. Ты начинаешь вспоминать то, каким это уже было когда-то, и каким это может быть снова. Старая душа, ты начинаешь перебалансировку, и это — изменения клеточной структуры в 3-х мерности.

Эти энергетические сдвиги, о которых мы говорим, не проявление какой-либо разновидности эзотерической магии Новой-эры. Напротив, вы увидите их явно проявляющимися в правительствах и в науке. Вы увидите, как повсюду на планете энергия начнет сдвигаться в направлении, которого никто не ожидал. Постепенно. Я говорил об этом раньше. Постепенно те страны, которые на протяжении многих лет находились в изоляции, распахнут свои двери. Вы лучше наблюдайте картины сегодняшнего дня, потому что такого никогда не будет. Постепенно соединятся оставшиеся из вас, а их дети встретятся с вашими детьми, и вы поймете, что у вас есть общее, а не атрибуты низких энергий, о которых столько говорилось.

Биологическая перебалансировка

Перебалансировка старой души является предметом этого и завтрашнего ченнелингов. То есть, ченнелинги будут аналогичны, а не продолжением друг друга. Нет необходимости в частях А и B. И сегодня, и завтра Я дам вам всё. Я хочу, чтобы вы знали то, чего вы можете ожидать, и то, с чем некоторые из вас уже работают: и это — Перебалансировка. Ваша биология должна сдвинуться. Она должна усваивать, работать и быть частью более легкой энергии. И для этого должна произойти перебалансировка ядра, или центра энергии.

Те, кто изучал решетку, представляющую упорядоченные энергии, окружающие вас, те знают о балансировке. Вы знаете о балансе энергий, которые требуются человеку для того, чтобы приступить к изменению себя. Вы знаете о том, что такое омоложение тела, упоминаемое даже сегодня, о том, как делятся клетки, и как каждый отдельный вид клеток вашего тела, включая и мозг, и сердце, и кожу, регенерирует. Они способны к регенерации, и даже если они утрачиваются, они способны к регенерации, и даже если они повреждены, они способны к регенерации. О, я снова говорю это, Человек, ты не находишь странным то, что морская звезда может отрастить себе конечность, а ты нет? Ты не находишь это странным? Это будет изменено.

Ну хорошо, если всё омолаживается, не находите ли вы странным, что болезнь может начать изменять то, как человек думает, и ученый скажет вам, что клетки человеческого мозга начинают умирать, или перемещаться, или изменяться, или быть отравленными, и человек даже теряет память о любви? Где же омоложение? Где же восстановление? ДНК не так устроено, дорогие. Клетки способны возвращаться к первоначальному проекту и создавать новую, свежую клетку. Вот как это задумано! Ваша наука разберется с этим, и ваши духовные тела поймут это, и те, кто находятся здесь, должны пройти перебалансировку, чтобы с этим работать.

Перебалансировка происходит автоматически. Вам не нужно просить о ней. Позвольте мне повторить это. Это происходит потому, что ты — старая душа, и это то, почему ты здесь. Вам не нужно просить о ней. Но перебалансировка является тем, что вы ожидали, и тем, что вы вспоминаете. Но, возможно, это не совсем то, чего вы ожидаете?

Это некомфортно! Сейчас, по ходу этого сообщения, некоторые из вас узнают эти атрибуты, когда мы начнем их вам давать, атрибуты, которые я назвал бы не очень позитивными, и которые некоторые из вас испытают в процессе перебалансировки. Сейчас это лишь некоторые из вас, но не все. У каждого Человеческого существа свой собственный уникальный путь, и потому оно переживает свой собственный опыт. Так что предлагаемое перечисление не является общим перечислением того, что будет происходить со всеми старыми душами. Напротив, это потенциалы, включающие в себя многие симптомы перебалансировки, которые могут испытывать старые души, те, которые находятся здесь и готовы двигаться вперед на этой планете.

Перечисление

У некоторых из вас будут головокружения. Это атрибут перебалансировки. Всего-навсего, и это пройдет. Но это причинит беспокойство тем, кто будут испытывать головокружение, а также будут дизориентированы настолько, что это даже может привести к падению. И что вы сделаете с этим новым знанием? Номер один — знай, что твой мозг не заболел ужасной болезнью. Номер два — ходи пешком более внимательно! Это логично?

Теперь другое. У вас будет тревожный сон — более тревожный, чем обычно. У вас будет не одно пробуждение, а два или даже больше. Те из вас, кто уже почувствовали эти вещи, знают, что происходит. Это — перебалансировка.

Первый вопрос, который задает человек, "Как долго это продлится?" Ответ: так долго, сколько потребуется, мой тугодум. [улыбка Крайона] Я думаю, что вы ухватили идею. Перебалансировка будет продолжаться столько, сколько требуется, и если вы будете сопротивляться, это займет больше времени. Гораздо хуже, если вы станете пичкать себя медикаментами от нее, это просто будет сдерживать то, что происходит. Празднуйте ее и двигайтесь вперед вместе с нею. Скажите вашей клеточной структуре, что вы понимаете и двигаетесь вместе с ней, а не против нее. Это ускорит процесс, и он пройдет даже быстрее.

Биология каждого отдельного человека в этом зале отличается от других, и теперь мы заводим разговор о том, о чем мы некоторое время не говорили, но вам нужно это услышать. То, что работает для вашего здоровья, почти полностью и абсолютно основывается на ваших Акаши-наработках. Где вы провели большинство воплощений? Возможно, это было в Азии? Возможно, в Индии или на Тибете? Возможно, это было в Южном полушарии? У каждого из этих мест и культур своя различная пища, которая работала, чтобы поддерживать вас сбалансированным и здоровым. Но теперь, в этом воплощении, вы находитесь здесь, в Северном полушарии. И я хочу, чтобы вы знали, что вы в значительной мере зависите от того пищевого рациона, к которому вы привыкли [в ваших прошлых жизнях].

Возможно, вы были вегетарианцем. Возможно, вы ели только зерна. По этой прчине ваши клетки жаждут этого рациона, чтобы быть сбалансированными. Понимаете? И есть те, кто прибыли в основном из Северной Америки, из Европы, и у кого никогда не было такого рациона, как в Азии или на юге. И потому у них совсем не бывает никаких проблем с пищей страны. Послушайте: Не существует одного, универсального ответа на вопрос: "Чем я должен питаться для Духовного здоровья?" Не существует никакого «должен». Вместо этого, существуют надежные сигналы от вашего внутреннего «врожденного», который дает понять, что является самым здоровым для вашего тела. Другими словами: слушайте свои клетки!

Почему я упомянул об этом? Потому, что вы намерены получить от людей совет, чем питаться, чтобы исправить то, что у вас не так, поскольку вы проходите перебалансировку. И вот, что я собираюсь сказать вам прямо сейчас, не обращайте на них внимание. Вместо того, загляните внутрь себя, и пусть ваша собственная запись Акаши расскажет вам о том, что будет работать для вас. И не удивляйтесь, если у некоторых из вас появится аллергия на некоторые виды пищи, которую вы всегда ели. Я вам скажу: ваша биология перебалансируется. Это необходимый для вас атрибут, чтобы двигаться вперед, чтобы перейти в место, где вы можете быть сбалансированным с наибольшей мудростью.

Многим из вас, возможно, не нравятся некоторые переработанные продукты питания, потому что у вас нет привычки к ним в ваших Акаши. Вы понимаете, о чем я говорю? Если вы собираетесь вытащить из глубин мудрости те шаманические энергии, которые были вами наработаны, и с которыми вы снова и снова приходили в своем историческом прошлом, некоторые вещи придут вместе с ними — такие, например, как ваше сбалансированное питание — и вам придется иметь с этим дело. Не сопротивляйтесь этому.

Ожидайте подобных вещй. Они находятся там, чтобы вы могли их увидеть и почувствовать. Замечайте их, ибо то, что они проявляются: и есть перебалансировка. Можете сказать: "Дорогой Дух, спасибо тебе за эту перебалансировку, за то, что ты достаточно заботишься о том, чтобы я знал, что это то, куда я хочу идти и что я хочу сделать". Человеческое существо, то, как ты сейчас выполнишь перебалансировку, будет определять то, как ты вернешься в следующей жизни. Тебе не придется проходить через это снова — когда бы то ни было. Наследие Акаши намного больше, чем генеалогия тех человеческих существ, от которых вы приходите [родителей]. Вы это знаете. Наследие Акаши представляет тот опыт, который вы испытали во всех своих воплощениях, независимо от генов ваших родителей. Иногда, это наиболее доминирующие и наиболее трудные вещи, с которыми вам приходится иметь дело. Присутствующие здесь, слушающие мой голос, начинают сталкиваться с этими вещами. Так вот, и это уже другое: ожидайте, что эти наиболее трудные вещи выступят на передний план для очищения.

Очищение прошлого

Возможно, вы не вполне хорошо изучали свои жизненные уроки в течение нескольких последних воплощений, и чувствуете, что могли бы сделать это лучше? И будете, потому что земля нуждается в вас. И не нужно наполняться страхом. Напротив, вы должны сказать самому себе, "Я принимаю свою перебалансировку. Неважно, что находится в моем теле в данный момент, это может уйти. Если это неуместно, это может уйти. Я нахожусь на этой планете, как частица божественности — знающий, нужный, и я принадлежу «здесь». Это мое время. Клеточная структура, слушай: если есть что-то неуместное, пусть это уйдет. Пусть это вымоется с отходами. Пусть это уходит потому, что это не является уместным, это не соответствует энергии любви Бога. Пусть только понятия сострадания входят в мое сознание". Некоторым из вас может быть трудно сказать это.

Хорошие новости

Теперь, давайте взглянем на то, что вы можете ожидать с точки зрения физики вашего организма, и что не будет таким трудным.

Номер один: Вы получите возможность справиться даже с наихудшими привычками, которые были когда-либо в вашей жизни, и избавиться от них очень быстро. Это новая энергия сотрудничества с энергией Работника Света. Вы достигли этого? Но, дайте нам, пожалуйста, паузу и просто получите момент для глубокого вдоха, ибо я имею дело с теми, кто слушает мой голос и читает эти строки, которые прошли через тысячи лет гонений, мук и страданий. Здесь есть и те, кто были сожжены заживо. Это потому, что энергия, которую вы несли на землю, совсем не совпадала с той, которую земля тогда переживала. Святых мужчин и женщин просили исцелить кого-нибудь на момент, а затем удалиться на край деревни, а там и прыгнуть с обрыва. Страх — это его путь. И вот вы здесь. Я знаю вас. Вы возвратились. Однако теперь, эта планета начинает двигаться таким образом, чтобы всё, что вы принесли на эту планету вместе со своим опытом Акаши, начало сотрудничать с новой энергией.

Ох, сделайте глубокий вдох, потому что начинается расширенное проявление новой энергии — не сразу; не сегодня; не в этот час; но очень постепенно. Эти квантовые часы начинают двигаться в вашем направлении. Земля получает более мягкую, страстную энергию. Вот то, с чем вы родились. Это инструментарий, который есть у вас. В прошлом это рассматривалось как чудачество и странность и считалось проявлением слабости. Вы подвергались остракизму. Некоторые из вас были изгнаны членами своей семьи. Я знаю, кто находится здесь. Я говорю вам, что в этой новой энергии даже они могут посмотреть на вас по-другому и увидеть, как вы начали становиться мягче, и им самим неизвестно, кто изменился.

Вещи будут работать не так, как прежде. У вас есть привычка, с которой вы хотели бы расстаться? Например, то, как вы думаете или то, как вы едите? Или то, что вы впускаете в свое тело? Или то, что вы курите? Это убивает вас, и вам это известно? Ты знаешь, к кому я обращаюсь, мой дорогой. Ты хочешь изменить это? Так вот о чем я говорю: то, что ты делаешь в этой новой энергии, будет получать ответ в твоем теле совершенно по-другому чем тогда, когда ты пытался делать это раньше.

Послушайте: Ни один из вас не может позволить себе сказать, старая душа, знающий, ты не можешь позволить себе сказать: "Я пытался это сделать, но это не работает". Если так, то это будут слова ребенка, который не знает, как вещи работают. Вместо этого тебе следует сказать, "На этот раз я знаю больше. Я проявлю это, потому что тело слышит меня. Это мое время".

Энергия сотрудничества и как ею пользоваться

Вот что приносит новая энергия: сотрудничество. Все будет проходить лучше и протекать легче. Все будет двигаться вперед, а не назад. Когда вы сформулировали намерение о том, что вы хотите иметь в своей жизни, и этот процесс начался, многие из вас станут видеть позитивные последствия сразу же. Ключ — Синхронистичность. Помещайте себя в те места, где это должно проявиться. Не пытайтесь заявить о чем-то, а затем спрятаться и ждать этого. Вместо этого помещайте себя в те места, где оно должно проявиться, как вы того ожидаете. Вы понимаете? Там будут ответы, потому что вокруг ходят другие, у которых есть решения для ваших вопросов! Они ищут вас так же, как вы ищите их. Не самоустраняйтесь. В режиме перебалансировки существует тенденция к самоизоляции, потому что вы не совсем хорошо себя чувствуете.

Простуды

Увеличится вероятность сватить простуду. Почему бы это? Но затем вы будете излечиваться от нее быстрее — почему бы это? Простуда у человека всегда была перебалансировкой биологического процесса. Это нужно — заболеть простудным заболеванием, и именно поэтому вы не можете «вылечиться» от него. Вы должны пройти через это. Простуды — это циклическая возможность, чтобы иммунная система могла себя исправить. Возможно, вы этого не знали? Вот почему вы не должны применять химию для лечения простуды. Это механизм перебалансировки внутри вас. Он развивает систему определенным образом, чтобы помочь вам, и он должен повторяться. Не будьте шокированы, когда схватите очередную простуду, а скажите, "Ну и хорошо, я не думал, что это случится, потому что я только что справился с другой простудой". Это — перебалансировка.

Это те понятия, которые мы хотели бы донести до вас, чтобы вы знали, что происходит, и не боялись этого. Существует много позитивного, что действительно представляет положительную энергию, которая приходит на планету и выводит человечество к новым возможностям. Это энергия, которая поддерживает Работника Света. Больше не придется плыть против течения, дорогие.

Сейчас вы все такие разные, и я знаю, кто вы. Активная заинересованность — вот ключ. Вы не можете по случайному стечению обстоятельств делать то, о чем я говорю, но вы знали это, не правда ли? Когда вы с активной заинтересованностью показываете то, что вам нужно в вашей жизни, вас слышит Вселенная. Когда вы получаете послания с моей стороны завесы, я рассказываю вам то, что вы, возможно, уже знаете. У нас нет часов. Поэтому я обращаюсь к вам в сейчас.

Я вижу энергию в комнате, и я вижу, кто находится здесь. Я вижу старую душу. Я обращаюсь к тебе в сейчас. Так что, вам решать, что делают ваши часы, и сколько времени требуется для этого в вашей реальности. В моей реальности, это уже сделано... уже совершено, сильнейшие потенциалы становятся проявленной реальностью. Можете вы взглянуть именно так? Можете ли вы выйти отсюда с тем, что уже сделано в вашем уме? В этой комнате есть энергия, прямо сейчас вливающаяся в те места, куда она должна прийти.

Чего ожидать в духовном смысле

Чего вы можете ожидать в духовном смысле? Перебалансировка затрагивает и то, что может стать на этой планете в смысле здоровья и счастья, без драмы или страха. Это — то, что старая душа помнит, является потенциалом этого времени.

[Пауза]

Мой партнер ранее отметил в своих сообщениях [на лекции], что одной из величайших загадок для него является то, почему у старых душ так глубоки проблемы самоуважения. С недоумением говорит он, что не может объяснить, почему это происходит со старой душой. Я скажу вам почему: потому что на протяжении сотен лет, с вами обходились жестоко! Всякий раз, когда вы делали два шага вперед, вас заставляли сделать один шаг назад — а иногда, и пять. Потом, когда вы снова приходили в эту жизнь, чего вы ожидали? Очень немногого. У некоторых из вас, даже в самом начале, их тихий внутренний голос говорил им: «О да, я знал, что так будет.» Вы не ожидаете многого, правда? Это потому, что в старой энергии всё, что бы вы ни делали, встречалось с сопротивлением. Всё. Всякий раз, когда вы хотели сделать позитивное предложение о чем-либо, что могло бы помочь, вы говорили в пустоту. Всякий раз, когда вы видели духовную мудрость при решении сложной проблемы, никто другой этого не видел. Они не были заинтересованы. Снова и снова вы оказывались в изоляции. Когда становилось горячо, вы искали решение. Большинство других доставали меч. Мы говорим вам, что теперь это меняется.

Именно в духовном смысле, вы должны полюбить себя больше, и сейчас у вас есть возможность сделать это, потому что внутри вас есть Вселенная, называемая клеточной структурой, с триллионами частичек ДНК. Эти частички, начинают реагировать и становятся готовыми к приему ваших инструкций. Можно сказать, что руки вашей клеточной структуры развязаны, и клетки говорят, "Слушаемся, командир. Что нам нужно сделать?"

Ключ к Самодостаточности

Самодостаточность — это программа. Это программа! Ее информация извлекается из опыта, и того, чему ты научился. Ты можешь ее перепрограммировать! Все, что ты должен сделать — это сказать самому себе, чего ты хочешь. Можешь сказать: "Дорогая клеточная структура, я заслуживаю быть здесь. Это мое время. У меня есть то, чего хотят другие. Это мое время. Я важен для схемы земли. Я заработал свои нашивки. Это мое время. Дорогая клеточная структура, избавься от неуместных, эмоциональных проблем, которые сдерживают мое продвижение вперед к своей красоте и могуществу. Могущество, о котором я говорю, — это способность создавать сострадание и свет, повсюду, куда я иду."

Клеточная структура улыбнется, протянет тебе свою давно ожидавшую руку, и скажет, "Мы — твой партнер в этом со-творчестве. Позволь приступать к исполнению".

Дискомфортно?

Перебалансировка. Ее атрибуты обещают быть манящими и прекрасными. Понравится ли вам вдруг стать более просвещенными, или вдруг почувствовать себя более информированными? Вы гораздо больше будете чувствовать, что вы — частица Бога, с простудой [улыбка Крайона]. Падая время от времени, но вы должны смеяться. Биология — таков ее способ. Потребуется какое-то время для сдвига, месяцы, а, возможно, и больше.

Итак, пока вы сталкиваетесь с вопросами перебалансировки и дискомфортом, знайте, почему это происходит. Но в то же время, празднуйте то, что появляется в вас, и это — больше сострадания, это — то, что начинает работать в вашей жизни. Вещи станут работать лучше.

Свободная Воля и Целостная Картина

Все теперь зависит от того, как вы примите это послание, как к нему отнесетесь, и как его проявите. Иными словами, выбор вашей свободной воли определяет, что произойдет. Если вы проигнорируете послание, произойдет очень немногое. Ты по-прежнему старая душа, и у тебя есть свободный выбор.

И под конец, я даю вам один из общих вопросов, касающихся перебалансировки: "Крайон, ты говоришь, что энергия Земли сдвигается. Это означает, что все человечество почувствует это. Правильно?" Да. Все человечество будет это чувствовать. Вам предстоит увидеть это в том, как будут ликвидированы и реформированы правительства. Вам предстоит увидеть это в новых способах мышления. Вам предстоит увидеть это в том, о чем мой партнер говорил вам, как о возможном, о чем я сообщал в свох ченнелингах в прошлом, — другое мышление.

Режимы, поддерживавшиеся старой энергией, не будут обновляться, зато решат изменяться. Общества, которые уже последнюю 1000 лет существовали определенным образом, внезапно примут решение измениться. На протяжении последующих двух поколений сотрудничество и объединение начнут стновиться нормой. Однажды наступит время, когда вы оглянетесь назад, в сегодня, и скажете, "Мы были варварами". Это и есть изменение.

О Сроках и Будущем

Я нахожусь в сейчас с моей стороны завесы. У меня нет часов, чтобы дать вам сроки. Я просто говорю вам о том, что я вижу. Я вижу наконец-то исцелившуюся планету, с новой наукой. Я вижу планету, на которой нет никаких постоянных болезней, на которой никогда не бывает проблем с чистой водой. Никогда! Я вижу время, когда у всех людей есть электричество, легко и недорого получаемое, когда ваши дома легко и хорошо обогреваются. Всё это находится в сильнейших потенциалах в квантовом супе проявления. Но я не могу дать вам точные сроки.

И я могу сказать вам, что сама Земля перебалансируется, и это предвещает проблемы. Некоторые из них будут носить политический характер, и кое-что будет становиться хуже в атрибутах перебалансировки, и земля будет это чувствовать. Станет ли каждый просвещенным? Нет. Ты представляешь менее, чем полпроцента населения, старая душа, и собираешься зажечь свой огонек в темноте. Мы говорили об этом раньше: ты стал приносящим свой огонь в темноту, потому, что немного света позволяет всем лучше видеть. Это твоя работа, только, теперь эта работа стала проще.

Я говорю в сейчас. Я не могу дать вам сроки. Пожалуйста, поймите мудрость этого, покидая этот зал. Смотрите потенциалы, а не новости-дня, и если что-то не случится завтра, в вашем быстро разворачивающемся сознании, Человеческое существо, не сердись. У Бога есть терпение; у вас есть терпение. Разве это не стоит того, чтобы, прожив все эти жизни, прийти в настоящее время и дать этому шанс?

В этом зале есть те, кто интересуются, как долго они будут жить, вследствие того, что происходит прямо сейчас. Вы знаете, к кому я обращаюсь. И вот, что я вам скажу, я вижу потенциал весьма долгой жизни. Пока есть еще и те, кто могут мне сказать, "Да, но… Да, но… Да, но... " Независимо от того, о чем я говорю, кое-кто найдет причину, почему это не может работать. Это старые энергии говорят с тобой. Перебалансируйся! Начни видеть, что это возможно, и сделай так, чтобы это БЫЛО.

Квантовый фактор

И, под конец, вот о чем: Чем больше наука вглядывается в сверхмалые атомарные структуры, а затем смотрит на очень большую Вселенную, тем больше она начинает понимать их общность. Ваша наука начинает понимать, что нет никакой случайности в том, что выглядит случайным в 3D. Напротив, она замечает присутствие разумного проекта. Это означает, что то, что вы называете сотворение, способ, которым всё было создано, было предрасположено к жизни, предрасположено к состраданию. То, что вы видите — дело рук Бога. Больше невозможно отрицать наличие Создателя.

Как только вы обратитесь внутрь и займетесь собой, я хочу, чтобы вы увидели то же самое внутри себя. Уже почти пришло время понять то, что вы не случайны. Ваша жизнь не является случайной. То, что с вами происходит, не случайно. Это происходит с вами так, как вы задумали. Здесь есть система, и ее можно направлять и программировать, и пере-программировать. Это и есть проявление.

В конечном счете, это урок всего человечества — создать исцеленную землю; создать мирную землю; достичь такого места, о котором вы даже никогда не мечтали, усовершенствованного и здорового. Это начало. У меня нет часов. Но я вижу сильнейшие потенциалы, те, которые я даю вам сегодня, в то время, как мой партнер находится в кресле перед вами. Возможности, которые мы видим, огромнее, чем они были в прошлом году. Если Работники Света легко пройдут перебалансировку, они смогут ускорить этот процесс. Не сопротивляйтесь этому.

Итак, вы оставляете это место, и жизнь возвращается в нормальное русло, и рутина есть рутина, вы могли бы оглянуться назад на эти несколько минут, которые мы провели вместе, и сказать: "Я желаю, чтобы я смог сделать все это". Вы так легко склонны скатываться обратно к старой энергии, не полностью осознавая, кто вы есть. Вот почему необходима перебалансировка, итак, вы не будете думать именно таким образом. То, что происходит в многомерном состоянии, должно выполняться в сознании вне времени и пространства. Простое хождение по этой планете, удерживая свет, создает энергию, о которой вы не знали, что она есть у вас. Вот почему мы хотим, чтобы вы оставались здоровыми, без драмы и страха. Те, кто считают, что они ничего не делают для планеты, находятся в черно-белом мире, хотя они окрашивают цветом всё вокруг.

Ну, так поставьте цель, если желаете, потому что люди любят это делать. Но позвольте мне сказать вам следующее: многие из вас уже достигли изменений, просто будучи живыми и имея сострадание к окружающим. Некоторые из тех, кто в этом зале — учителя, некоторые — ченнелеры, а некоторые — целители. Некоторых не интересует происходящее, и я знаю, кто они, и это сообщение не для всех. Вы находитесь на разрыве потенциалов, из-за которого я сюда и прибыл. Вот зачем здесь Крайон — помочь вам пересечь этот мост. Поздравления за то, что зашли так далеко.

Старая энергия будет противодействовать, дорогие. Ожидайте этого, но сейчас время рассчитывать на победу. И вы будете. Ибо сейчас, в 2012 году, Работники Света начинают одерживать верх. Другими словами, свет виден, и семена, которые были посажены так много лет тому назад, начинают собирать.

И это так.

Крайон
________________________
*Прим.переводчика: употребленное в названии этого ченнелинга («The Recalibration of the Human Being») слово recalibration – дословно перекалибровка – технический термин, означающий тщательную перенастройку и балансировку группы взаимосвязанных параметров, когда значение хотя бы одного из них изменилось. В нетехническом русском языке более употребимо понятие перебалансировка или перенастройка.

источник
Перевод: Iureli


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
RiojaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:01 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
;-)))))))))))))))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
LYDIAДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:36 | Сообщение # 18
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Здорово.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 16.11.2012, 15:44 | Сообщение # 19
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Суббота, 24.11.2012, 20:31 | Сообщение # 20
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
П0нравилосъ!Благодарю! :)
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:14 | Сообщение # 21
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Перенастройка себя. Часть 3

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из магнетической службы!
Я говорю с вами в самой любящей энергии, в которой я нахожусь, и прихожу к вам с посланием из многомерности. И я знаю вас всех, кто находится здесь, я знаю, кто слушает это послание, и я знаю, кто читает его.
Часов, как вы знаете, не существует на моей стороне завесы, и ваша реальность немного отличается от моей. (Крайон приветствует с улыбкой всех, кто получает это послание в любое время)
Дорогие, иногда я говорю о вещах, которые придут к вам, у них есть свое будущее, и то, что происходит сейчас, видно для нас, всё это основано на потенциалах, которые усиливаются на планете благодаря вам, и об этом наше сообщение.
Существует сильная связь между Духом (за завесой), и Человеком (в энергиях Планеты), благодаря которой мы можем взаимодействовать, потому что это самая сильная связь, которая делает такое сообщение (как между сосудами) возможным, и это то, что вы называете любовью Акаши.
Это место священных записей, где выпускаются облигации в количестве тех различных жизней, которые вы имели или собираетесь иметь, и все эти опыты являются кодами души, которые вы несёте в себе.
Конечно, мне известны ваши энергетические подписи, задолго до того, когда были созданы планеты и галактики, и мы вместе мчались во Вселенной, Ты и Я, тогда вы ещё не притворялись быть человеком.
Мы всегда были единым и мы такими являемся. Трудно объяснить вещи, которые находятся вне объяснений, с атрибутом того, что является Источником Творения.
Как объяснить то, что всегда было, и что это – Сила, которая не имеет времени, она была и всегда есть. Время, как атрибут, помещается на все эти вещи; он приходит из ума телесного человеческого существа, которое существует в трех измерениях.
И когда человеческие существа будут смотреть на все, что есть, они скажут: «ну, действительно, когда же это случилось? когда это случится? где оно может быть?» – и все эти вопросы не имеют смысла на моей стороне завесы.
Дорогие, если у вас есть идея, что вы, действительно, когда-либо прошли через Пространство Творения (имеется в виду многомерность, из которой души спускаются в трёхмерность для опыта) задолго до того, что получили здесь свой опыт, на этой планете Gaia, вы бы знали, что ваша информация находится там, как будто вы что-то оставили дома.
Сейчас у вас пробуждается духовная память, и это влияет на ваше сознание, когда оно из узкой полосы света способно найти широкие диапазоны; таким способом ваше сознание расширяется, и вы ощущаете что-то большее, чем знает ваша телесность.
Это создаёт мост, который вы собираетесь пересечь, так как новая связь с домом приносит знания о хороших вещах.
Возможно, вы будете наслаждаться в следующий раз, возможно, даже на этот раз потенциалы для вас станут работать лучше, возможно, в вашем наследии, и это записано в ваших детях.
(Крайон говорит об энергии изобилия и лучшей жизни на планете в будущем).
Дорогие Старые Души, вы знаете, что наследие, которое вы оставляете здесь благодаря вашему последнему контракту, будет ощущаться в Галактике во всех временах, это отразится на будущем поколении, потому что критическая зона вами преодолена, и в этом была ваша работа, которую вы выбрали сделать – принести Свет в старую энергию.
И все эти потенциалы были бы только потенциалами, как я говорил прежде, если бы 22 года назад Дух не открыл бы рот моему партнёру, и тогда он с трудом, изо всех сил пытался сказать непонятные ему слова: Я Крайон, сотрудник магнетической службы.
И теперь, за эти годы, вы имеете многие изменения, и вы знаете, как работает новая энергия, прокладывающая пути для связи с Духом.

И теперь мы приступаем к основам квантового обучения

Во многих лекциях мой партнер описывает вещи, которые находятся вне вашей реальности, и знаете как это происходит?
Мы выдыхаем (или вдуваем в канал связи) энергию дома и она создаёт особые условия, чтобы говорить с ним (с Ли) многомерным языком.
Энергия духа передаёт знания, каким способом вы сможете менять своё сознание, чтобы стало возможным выйти за рамки вашего трёхмерного ума, и делая так, вы расширяете эту реальность.
Дорогие, вам надо создать такие условия, чтобы вы попали в своё новое состояние, позволяющее открывать ваши потенциалы и соединять их с энергиями творения, находящимися за пределами трёхмерной коробки, и таким способом привести себя к реализации.
Итак, вы начинаете понимать, почему важно выйти за рамки того, что вы думаете о своей реальности, как о действительности, дающей ограничения.
Мы говорили уже, что новая энергия прокладывает новые пути для новой связи, создавая мост между Духом и Человеческим Существом.
Дух всегда передаёт послание в пакете (в виде концентрированной энергии), и когда вы вступаете на путь, где происходит свидание с Духом, происходят неожиданные чудеса и в этот миг он доставит вас в те места, о которых вы еще не знаете.
Связь с вашей квантовой частью может ощущаться, как надавливание; нажав на трёхмерную часть, этот пакет расширяется, и элемент вашей личности, о которой вы даже не знаете, но которая существует потенциально (она у вас есть в записях), действительно становится вашим творческим источником.
Дорогие, у вас есть области, о которых вы не знаете еще. Вам кажется это волшебством, и я заливался смехом, потому что для нас ясно, как расположены энергии, и это является тайным для вас. Но теперь тайна начинает проясняться: когда вы нажимаете на стены вашей «комнаты – реальности» – пакет вдруг открывается!
Вся эта метафора означает, что на каком-то уровне человеческого бытия вы должны сидеть с самим собой, и вы должны обдумать, в чём суть метафоры, что это такое, что вы должны изменить, чтобы изменения произошли. Мы обучаем трудному предмету, который является личным; он настолько личный, что находится у вас внутри, и если дать этому короткое название, то это – открытие канала внутри себя.
И сейчас мы вновь поднимаем тему изменения вас, и это стало названием для короткого ченнелинга, схожим с теми, что мы давали ранее – «Перенастройка себя, номер 3″.

Построение канала связи с Akashi
Как это работает?


Мы начинаем задавать вопросы, которые очень просты: всё ли вы знаете, чтобы иметь возможность двигаться вперед? Есть ли нечто, что вам мешает? Есть ли у вас блоки? Как вы о них знаете? Вы можете просто взять и пойти в новых энергиях куда хотите?
Вы есть – обещание!
Перед рождением вы готовились что-то изменить, и теперь, перед тем, как вы собираетесь что-то делать в новых энергиях, или то, что вы когда-либо делали в своей жизни прежде, как и всё остальное относительно вашего опыта, нуждается в подготовке, а потом отправляется в хранилище в виде записи.
Вы оставили таким способом свои облигации (накопления) и там должен быть некоторый энергетический знак (код), как подтверждение вашей готовности, или некоторая подсказка для вас, дающая соединение в нужный момент.
Можете ли вы начать загружать в голову всё, что хранят Akashi?
Старые души, если вы имеете такую идею, то, как мы уже говорили вам, вы можете сделать это с чистым намерением; да, вы можете начать вытягивать из Акаши важные вещи, например: как бы вы могли замедлить старение своего тела. И вы спросите, неужели это возможно? И Я скажу вам – да!
Вы можете начать, на самом деле, изменять свою жизнь в пути вашего воплощения, где вы вдруг можете увидеть мирного человека, понимающего войну, как абсурд, и он не один такой – этот фрагмент может ожидать, как потенциал, когда его востребуют.
Это возможно? – спросите вы, и Дух ответит – да!
Можете ли вы, потянув в имеющуюся проблему такое энергетическое решение, о котором вы не думали прежде, признать, что оно разрешимо? - я снова скажу: да!
Но придется подготовить вашу трёхмерную часть, и теперь мы перейдем к сердцевине, как работают вещи. Наверное, психолог будет смотреть на это иначе, чем мы, но вы должны начать принимать свой склад скопившихся вещей, как они говорят, и это всё вместе составляет, кто вы есть (то, что лежит в осознанном пространстве и подсознании).
И теперь вы должны пристально посмотреть на основы, на те записи вашей личности, спрятанные внутри вас очень-очень глубоко, и задать себе трудные вопросы. Знаете, у нас уже есть список, в нем 5 частей, чтобы вы смогли посмотреть внутрь себя, вы готовы?
И вы скажете: «да, я хочу, я хочу попробовать, я почти готов». И я скажу: «вероятно, не совсем»…
Я хочу посмотреть на Мастеров Планеты, и я хочу, чтобы вы, действительно, смогли исследовать свою жизнь; и теперь я хочу, чтобы ты сказал себе, туда, в глубину: «я готов, пришло время для меня, чтобы усвоить некоторые из атрибутов, которым обучали Мастера, все из них».
Это не так сложно, дорогой, твоя глубина начинается с признания, и с понимания того, что она открывает для тебя свои тайны, и она открывается намерением.


5 вопросов для Мастеров

Номер один – страх

И я скажу вам: не бойтесь ничего!
Я хочу рассказать вам вот про что: вы боитесь многих вещей, которых вы не признаёте, вы можете даже не знать про них, потому, что их похоронили или они спрятаны в вашей Акаши. Это страхи, которые могут влиять на вашу повседневную жизнь.
Вот почему столь многие из вас являются дисфункциональными, как будто вы что-то чувствуете и не можете достичь этого.
Вы носите на себе вещи из прошлого, которые врезались в самое видное место, и они – в вашем поведении, когда вы изменяете темп движения (переход в другую версию) и начинаете двигаться в другую сторону, когда вы видите приход чего-то нового – вы не хотите туда идти.
Можно ли изменить этот страх? Вы можете сказать:» нет, это не имеет таких причин», но этот страх не может быть на вершине вашей видимости.
Итак, первое, означает ли это, что оно готово измениться? Кто вы есть и что вы можете сделать? Вспомните, где вы не могли идти, и вы отвечаете: ах, да…! И тогда вы скажете: «Крайон, подожди минутку»… А я говорю: – «Нет, это вы подождите минуту»…

Номер два – эго

Многие из вас не беспокоятся, если умеют создать хороший вид о том, что много лет назад они приняли решение идти в направлении повышения своей духовности. Я буду просить вас что-то искренне рассмотреть, когда вы находитесь с другими работниками света – то, о чём вы говорите.
Вы сидите и что-то слушаете, и вы хотите наслаждаться красотой происходящих изменений у кого-то. У вас большие уши чтоб услышать то, о чём они говорят, или у вас большие глаза, когда вы говорите о том, что вы делаете?
Вы говорите о том, как вы работали на себя, вы говорите о процессах, которые с вами происходят и которые вы чувствуете, как изменения вас. Вы ожидаете похвалы? Может быть, вы горды тем, как много вы достигли в обработке себя? Вы ждете с нетерпением, когда придёт ваша очередь выпалить все это?
Дорогие, если вы не знаете, это форма эго. Для каждого из присутствующего здесь, хотят ли они слышать это или нет, это – эго; эго работника света, гордящегося тем, что он сделал. Вы можете всё это обнять?
Так что, для вас следующее упражнение:
в следующий раз, когда вы с друзьями идете на такую вечеринку, вот ваша задача – «выяснить, является ли это трудно, или это просто, ничего не говорить о себе?»
О-0, и меньше спрашивайте, это я подсказываю вам о ваших воспитанных привычках: чтобы рассказать о себе, то надо спросить и других, как у них идут дела.
Что же Учителя Земли? Делали ли они это? И среди вас были другие, и когда Учителя собирали вокруг себя собеседников, слышал ли ты, как они говорили о себе? И ответ – нет!
Мастера просто присутствовали, чтобы посмотреть на вас, сидели у ваших ног, и они слушали, как вы говорили, и они чувствовали вас, от Мастеров исходила тихая любовь.

Как насчет гнева? – и это номер три

И вы скажете: «нет, я не сержусь слишком часто»; и вы тогда спросите: что же я имею в виду, когда спрашиваю о гневе? Мой вопрос, когда вы гневаетесь: – «Что же послужило пусковым механизмом? И почему же он там? Что такое триггер для Мастеров?»
И я дам вам ответ: «У них одна есть особенность – такая, что позволяет им сохранять равновесие, и это – любовь Бога, которую они несут в себе. Мог ли действовать пусковой механизм в месте Бога? И я дам вам ответ: нет, на самом деле у них его нет».
Когда-то, у них тоже было много разочарований. То, что их разочаровало, были такие же вещи, которые несут разочарование для многих из вас: наличие войны разочаровывает, в человечестве разочаровываетесь, отсутствие баланса разочаровывает.
И я снова задам вам вопрос: Мастера, что добавляет гнев? Что делает триггер, который в вас, и вы знаете, что это такое: это спусковой крючок на ваше разочарование.
Если у вас есть что-нибудь, что всегда будет делать вас сердитым в вашей работе, вы не сможете работать с новым светом.Такая особенность не очень подходящая, она не совсем соответствует Мастеру.

Номер четыре – реакция на обвинение.

И вы говорите: «Ну, Крайон, это не моя вина, одну минуту».
А я говорю: -»Подождите минуту, и получите туда же, где вы не виноваты. Ваша реакция – это то, на что вы реагируете, и для вас она приходит так неожиданно, что ваша карта бита. На что вы реагируете? Что рвет вас на кусочки?»
Возможно, кто-то из политиков что-то сказал, и вы получили некоторое возмущение. О чём говорит ваша реакция, что вызывает в вас возмущение? Механизм. «Крайон, как же так,- скажете вы,- да ведь это реакция защиты».
Если вдруг кто-то говорит что-то о вас, и это неправда, очевидно, неверно из-за его невежества или недопонимания, что вы делаете? Вы реагируете.
Возможно, вы хотите, чтобы они поняли, что ошибаются, вы хотите научить, возможно, правильному? И сколько этого вы видели в Мастерах, живших на этой планете, дорогие люди, когда их обвиняли, вы видели, как они искусно уходили?
Дорогой, сколько Мастеров, о которых вы знаете, ходили по этой планете, и когда они были осуждены, они искусно уклонялись и не реагировали?!
Ответ такой: нет, у них не было триггеров, не было никаких реакций, знаете ли вы это? Прочтите мне лекцию о том, что вы делаете неправильно и почему. Мастера были полны общего мира, они ходили умиротворённые, даже если некоторые говорили что-то политическое, они сохраняли спокойствие.
Теперь обработка информации, возьмите услышанное. Вы ждете, чтобы поймать меня в моей ошибке, не торопитесь, потому что…
Но, Крайон….А я говорю: ты погоди!

Номер пять

Суждение чего-либо…
Если вы наблюдаете собеседника, то первое, что вы видите? Вы говорите: он имеет суждение. И я хочу спросить вас, что ещё вы видите? То, что Мастера видят, когда они смотрят на всех, они видят Бога внутри – первое, что они видят. Независимо от ситуации, где бы они ни были, несмотря на контекст.
И кто-то воскликнет: мы далеки от свободы перед этим миром! Почему мы должны видеть Бога внутри?
Вы видите, что они говорят? И что, дорогие люди, тут за пусковой механизм?
Вы делаете предположения: у любого человеческого существа есть свой здравый смысл, что позволяет человеку вести беседы о смысле человеческого бытия, типа, ногти спасут мир, ну, вы понимаете…
Я пришел с этими вещами и никогда не смогу изменить свою жизнь.
Да, я знаю, что порой выношу суждения, гневаюсь, иногда я реагирую, ничего не могу поделать со своей политкорректностью; таким меня научили быть мои родители. Это укоренилось в моем сознании, ничего не могу поделать с тем, что делаю определенные вещи таким вот образом, потому что я такой!
Посмотрите, что их сохраняет: «Крайон, я – человек, я, на самом деле, не Мастер, и поэтому я бы взял перерыв».
Дорогой, это всё человеческие атрибуты, о которых я не мог сказать вам до этого времени, но теперь пора понять, что атрибуты Мастера также являются вашими.
Это инграммы, шаблоны, с которыми вы пришли и теперь носите в своих мешках, и думаете, что что -то изменится, если вы переложите всё это в сумки. На каждый пример, который вы дадите, я скажу вам, что Мастера будут смотреть на вас и скажут: вы знаете, то, что вы несёте, вы просто имеете это знание.
А то, что вы делаете, так это суждение, что ваши привычки и записи – это там навсегда. Вы застряли на ваших записях, которые существуют в личности. Но записи и вы – не одно и то же, и это то место, где вы не правы.
Дорогие, то, что я говорю вам в этом коротком сообщении, каждая вещь в этом списке, может измениться в короткий срок, даже за одну минуту. Калибровка дана вам как предложение в изменении этих вещей в самой основе вашей личности, чтобы вы как можно быстрее стали более квантовыми.

Как работает изменение – ПЕРЕНАСТРОЙКА

Когда вы хотите создавать в своей жизни вещи, которые вы истинно хотите, вам придётся убирать с дороги булыжники, чтобы вы могли двигаться вперед. Наряду со всем тем, что вы имеете, возьмите новое учение с собой. Если же вы не очистите путь, ваша Душа останется с тяжестью.
Психиатры и психологи, Бог в помощь этим людям, за их работу, ибо они пытаются помочь открыть глаза другим человеческим существам, они способны посвящать себя полностью этому делу.
Интересно то, что пока психологи и психиатры в большинстве своём не сбалансированы, и вот что привело их в эту головоломку – их внутренний потенциал вовлекает их в это исследование человеческих душ, ибо они что-то способны видеть в себе, что-то есть в них, и они несут в себе знание о душевной боли.
Они знают эти чувства внутри себя, они понимают их, и так они изучают сострадание. Они становятся сами инструментом перенастройки: изменяя себя для исправления других, они движутся вперед, они учат, исправляют, чтобы помочь человечеству, и это – общеизвестный факт.
Но если вы спросите их, что они делают, они скажут:
мы работаем со статическими моделями человеческого поведения, мы стараемся, чтобы человек смог отменить некоторые из вещей, которые свойственны человеческому поведению; мы смотрим на их прошлое, и мы пытаемся поставить на видимое для них место проблему через осознание, через реализацию, через практику, через повторение новой реакции.
12 шагов программы нужны, чтобы избавиться от зависимостей, страхов, потому, что все эти вещи основаны на статической модели, которая никогда не может измениться иначе. И в этом, дорогой мой человек, существенная разница между тем, что было, и тем, куда сейчас мы с вами направляемся.
И теперь мы продолжаем ченнелинг, и сейчас мы пройдемся по списку еще раз: возможно ли в том, что произошло в вашей жизни, всё перезаписать? Дорогие, вы не можете изменить прошлое, но вы можете изменить, как вы реагируете на это.
Очень важны вещи для вашего внимания, которые вы будете использовать в качестве оправдания того, почему вы делаете то…, что именно вы делаете…, а затем по каким-либо причинам…, и всё из-за другого человека, но всё это – не вы.
И когда сейчас вы начинаете переписывать, фактически, инграммы ваших личностных черт, все опасения выйдут из вашего подсознания, и им навстречу выйдет сопротивление из той части, которая хочет избежать перемен; она знает, что страхи основаны на прошлом опыте жизни, и эта часть привязана к ним. Так что вы не хотите?
Все эти вещи, и некоторые из них необъяснимые, теперь могут стать ясными, и мы давали раньше учение, как сдвинуть процесс, и вы начали активно обучаться, а потом начали практиковать эти вещи, и также в местах, куда вы не хотели входить раньше.
Вы активно начинаете регулировать области, куда бы прежде никогда не пошли,; вы начинаете говорить с людьми без стеснения, без того, чтобы сначала задавать дежурный вопрос: «Как ваши дела?»
И очень скоро вы начинаете осознавать, что это легче, чем вы думали, очень скоро вы отпустите старые вещи и не будете их удерживать.
Потому что это то, что уникально в вашем теле: интеллект и тело начинают сотрудничать с вашими желаниями, чтобы задержать те страхи, которые есть в подсознании, и они исчезнут – гарантировано!
Вы не автоматическая программа, которая идёт своим путём. Ваши изменения в том, что вы собираетесь переписать информацию, которая когда-то была вашей, и вы её использовали; теперь вы создаёте место для новой информации.

Эго никогда не будет проблемой для вас, вы будете гордиться собой в соответствующей степени, и вам никогда не придется говорить кому-либо, насколько вы гордитесь собой.
Достаточно того, что Ваш Дух знает и гордится. И это достаточно хорошо, что любовь Бога несет вас с места на место и говорит: «Бог благословляет вас. Мы так гордимся вами, мы любим вас!»

И это для вас становится достаточно надёжным, чтобы вам никогда не приходилось говорить кому-либо что-либо о том, что вы сделали. И о чём тогда спрашивать? И как бы ни хотелось произнести вслух, вам никогда этого не придется делать, никогда снова.
Мы открываем беседу о том, кто я такой: кто тот, кто это делает сейчас, и кто я, кто это делал прежде.
Возможно, даже под видом помощи самому себе, и вот наша самопомощь. И вы должны ею воспользоваться, потому что вы не можете стать целостными без нее.
Исцеление подходит особенно тем из вас, кто удерживает в себе гнев, который является продуктом прошлого.
Вы гневаетесь потому, что кто-то нажимает на спусковой механизм гнева. Эти вещи есть в вас и то, что реагирует, это есть информация; вы так запрограммировали эту свою жизнь где-то в прошлом, и не важно, где именно, но вы запрограммировали и знаете это.
Поэтому, когда вы гневаетесь, вы на самом деле реагируете эмоционально, ваша химия начинает изменяться.
Вам нужно признать, что это очень глубоко.
Как бы вы хотели удалить триггер? Когда вы переписываете старую информацию, у вас нет причин сердиться! О…, конечно, вы можете быть разочарованы, и вы знаете, как вы можете об этом сказать?
Никогда не запустится химия производства гнева, все то, от чего ваше сердце бьется быстрее, что заставляет вас опухать, что буквально парализует ваш разум – все это уйдет прочь.
И не останется ни гнева, ни триггера.
Гнев будет чем-то, что не является больше атрибутом жизни.
И вы начнете осознавать впервые за весь период времени, что это лишь эмоции разочарования, да, печаль, сочувствие, сострадание, да, но не гнев.
Так много раз мы уже имели это в прошлом, и теперь вы можете достичь точки, где человеческое существо очищает это в тот самый момент, когда кто-то сидит напротив вас и обзывает, и обвиняет вас в вещах, которые не являются верными, и вы можете смотреть ему в глаза; единственное, что вы будете чувствовать – сожаление, что у вас был не лучший день, но вовсе не гнев.
Никакой реакции. Это о номере 4. Никакой реакции.
Вы можете достичь точки, где вещи, на которые вы, как правило, реагируете, не имеют над вами контроля.
Реакция – это автоматический ответ на программу в ваших атрибутах личности, которые вы не способны контролировать никаким другим способом, только стереть саму реакцию.
Дорогие, Вы автоматически защищаетесь, автоматически говорите, когда вы слышите то, что вам не нравится, из вас выстреливает реакция. И то, что она может быть правильной, с точки зрения той старой записи – инграммы, делало вас не согласными с тем, что вы слышали, и вы должны были ответить.
То, что вы должны защищать нечто – это идея другого человека, того, кем вы были когда-то, это старый атрибут личности, это не вы, так что там защищать?
Когда Бог любит тебя до такой степени, что каждый из вас виден Ему, и когда вы делаете всё преображающим, то вы, как человеческое существо, оставляете божественный след, когда идёте по этой планете в совершенном уроке, изо дня в день, разве это не является достаточно хорошим для вас?

Некто ошибочно обвиняет вас, и вы можете быть разочарованным, чувствовать сострадание и не реагировать. Это так? Так должно быть с вами, вам придётся довести этот урок до совершенства.
Положите свои суждения любого рода и предоставьте их тем, кто ложно обвиняет вас, ровно с теми словами, что вы могли бы произнести в прошлом.
Давайте скажем, что определенные слова, которые вы использовали в прошлом, были обращены к тем, кто не знает боли, не имеет сострадания или, возможно, не осведомлены; ибо они будут идти в определенные виды вещей- те, кто не верит, во что вы верите, и каково будет ваше мнение? Как вы посмотрите на них?
И это один из главных вопросов, и не важно, верят другие в это или нет: важно, как Бог видит их, как Мастер видит их?
Миллионы человеческих существ верят в определенные духовные вещи, к которым вам не обязательно приписываться, вы видите их рвение, когда Вы смотрите на них.
А теперь я скажу вам, что видит Мастер, и пусть это будет для вас тест: блажен человек, который находит Бога, где угодно, любым способом, ибо это подходящий для его прошлого опыт; не судите, кто не найдет Бога подобно тому, как вы нашли Бога. Ибо, что бы они ни нашли, это достаточно хорошо для их прошлого в настоящий момент.
Мастер, празднуй тот факт, что они просто хотят идти туда, и найти Творца внутри себя, каким бы способом они это ни делали. Если они хотят подниматься по ступенькам и звать к страданию, звонко крича о любви Бога, если они хотят прибыли от этого, просто вспомните, что они ищут того же самого, что и вы. И существует их собственный путь в их собственном времени.
Смотри на них с состраданием, пониманием и радостью – вот так Бог видит их, старая душа.
5 вещей, о которых мы просим, чтобы вы заглянули внутрь себя и нашли их там.
И теперь мы переходим к основам, так что мы знаем каждый из этих пяти.

Движение Мастера

Вы начинаете очищать эти вещи, и если какая-либо из них выходит из равновесия, я расскажу вам, дорогие, вы можете иметь проблемы для перемещения.
Мы говорим о новых атрибутах Мастера в Новых Временах, и это то, о чём мы не говорили раньше. Знайте, что потенциалы пришли к вам теперь, и это те из атрибутов, которые мы хотим, чтобы взяли для работы с самим собой.

И когда вы достигнете даже частичной коррекции любого из этих атрибутов, то ваше намерение более интенсивно начнёт действовать. Это будет выглядеть, словно открываются двери.
И вещи, которые вы просили, начнут устраиваться, начнут интенсивно входить в вашу жизнь.
И я бы не поведал об этих вещах, если бы они не были точны – так работает система в наилучшем своем виде.
Практикуйте то, что является мастерством, с примерами, данными вам на протяжении всей истории, и начните изменять того, кто вы есть, для того, чтобы передвинуться в того, кем вы будете.
И это вот-вот изменит Землю….
И это вот-вот изменит Землю.
И это задача для старой души сегодня.
И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:31 | Сообщение # 22
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:08 | Сообщение # 23
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Канал Трёх Ветров Души. (Крайон через Ли Кэролл).

23.02.2013

Приветствую вас, дорогие!

Я Крайон из магнетической службы.

Время с нашей последней встречи для меня не изменилось, а теперь даже я могу сказать вам, что оно не существует.
Это так трудно объяснить линейному человеку, как это не иметь буквально часов, и что все вещи происходят одновременно, вне времени…
Это то, о чем мы с вами сегодня будем говорить – о вашем будущем, которое вам неизвестно, и вашем прошлом, которое для вас не может вернуться.
Таким способом вы приобретаете проницательность, что является для вас честью, когда вы движетесь и интуицию поднимаете на уровень осознанности.
Так же работает Дух, когда мы смотрим на потенциалы энергии, читая их…
Тогда часть вашего ума, которая воспринимает и распознает, как мы движемся в энергии, проникает дальше самого ума. И эта часть становится проницательной, поэтому некоторые из вас могут реально увидеть то, о чём мы собираемся говорить сегодня – о Трёх Ветрах.
Для Человека нет большей важности, чем связь с Тремя Ветрами.
Всё, что существует, принесено в Ветре Рождения.
Когда Душа воплощается в физическом теле, накладывается Ветер Существования.
Но в Переходе Ветра не существует. Вашими словами вы бы сказали, что жизнь – это рождение, а смерть – это переход.
Давайте заглянем в смысл этих слов…
Ветер Рождения – это что-то другое, чем просто физическое рождение, которое для вас является фактическим событием.
Ветром Рождения, который несёт в себе потенциалы, вы пишете сами события; и прежде, чем вводить каждый из этих случаев в сценарий, вы смотрите, как вы собираетесь это прожить.
Перед воплощением Душа смотрит на ошибки в своём прошлом сценарии и начинает их убирать – с этого начинается новое наполнение.
Так что давайте сегодня обсудим, насколько мы можем начать играть с Ветром Рождения.

Канал Трёх Ветров

Итак, дорогие, для вас – вы всегда находитесь в настоящем. Мы – тоже. Но мы называем его Сейчас и мы включаем из прошлого только энергию, хотя действия в 3D не могут быть изменены.
Воспоминания о них можно перенести в настоящее, влияние вашего прошлого вы найдёте в своём настоящем.
Путешествие во времени – это то, что вы делаете с каждым вздохом, и вы спросите, как это, Крайон?
Модальности прошлого могут быть перенесены и переписаны в вашей ДНК и являться частью Сейчас, и это меняет тебя сейчас, так что вы делаете что-то энергетическое для вашего прошлого, изменяя его таким способом в настоящее время.
Так что вы сделали на самом деле? Вы побывали в прошлом! Но будущее, вы говорите, неизвестно нам, пока неизвестно, и вы хотите получить возможности для того, чтобы вы могли бы сделать это.
Сейчас вы измените свое мнение в определенном смысле: эти изменения касаются потенциалов, поэтому переписывание будущего – это наша теперь работа, и мы видим это все в целостности, как одно.
Это особая настройка с вашей перспективы, но она помогает нам дать для вас особую связь, вид канала, мы собираемся это дать сейчас. И мы будем называть эту связь канал в трёх ветрах.
Значительная часть этой информации была передана, чтобы вы получили (в метафизическом) обучении недостающие представления деталей и узлов, и это происходило на протяжении многих лет.
Вы слышали некоторые термины, на которые мы можем ссылаться, и теперь мы хотим, чтобы эти знания просто лежали перед вами, как ковер, который будет содержать много ответов.
Дорогие, возможно, некоторые будут спорить, т.к.они не согласны с теми вещами, они не похожи на тех, о которых вы, возможно, слышали в прошлом от других учителей, и вы на этом всегда были сосредоточены.
Но чтобы увидеть вещи в новом, изменяющемся смысле, я собираюсь рассказать вам и использовать то, что мы называем духовной логикой.
Прежде всего, люди, применяющие духовную логику, увидят, что человеческое существо и человеческая душа – это одно и то же.
И фактической истиной является то, что вы находитесь в четырёх местах в этом ковре времени – три ветра, три из четырех, а другое место – это дом, где одновременно находится часть вас.
И мы не называем это место «Ветер», потому что там нет ветра; когда вы дома, нет действия за или против, нет ничего, что надо толкать и тащить. Это так трудно, если не невозможно описать вам то, что находится близко к вам, но находится таким скрытым.
Дорогой Человек, ты несёшь в себе Божественный мир, и он ощущается тобой, и тогда ты хочешь быть на этой стороне завесы, но мы по-прежнему скрыты.
Человеческое существо должно оставаться в определенной реальности и удерживать сознание, чтобы выполнить тест изменения энергий. И вы с этим пришли: мы должны быть здесь – для теста энергий.
И что вы собираетесь с этим делать, ваши исследования, как изменения работают для вас? Но это невозможно, когда вы находитесь дома, здесь нет Ветра…
Вы – кусочек супа Бога, который измеряется в одном числе по совокупности всех частей, и тем не менее, все части являются единым, в этом для вас – сама суть запутанности представления о Боге, ибо не может быть много отдельных частей, если они все движутся как одно целое.
Когда вы находитесь в контакте с вашим высшим Я, вы находитесь в контакте с вашей целостностью, которая знает многомерность.
Иногда люди думают, что они взяли сообщение от Ангела, а ангелы получают сообщения от других ангелов и так далее… Но для Ангела не существует такой вещи (как посредничество), он имеет «свою» мудрость из единой мудрости Бога, которая является особой мудростью.
Это всегда та же мудрость, истина есть истина, потому что у вас есть прямая связь, частица Бога в вас, вы осознаете истину всю сразу, сколько можете.
И именно поэтому вы способны дотронуться до пробуждённого человека в другой части мира, говорящего на иностранном языке, и когда вы начинаете с ними общаться, оказывается – они владеют истинами, созвучными вам.
И это идет прямо из того же места.
Итак, в ветре рождения, вы стоите там целиком и полностью уникальные существа, готовые вернуться на планету. Вы не приходите с чистым листом, вы должны знать, что так приходили только новички, словно чистый лист, но мы будем говорить о том, что в следующем Ветре Рождения это тоже изменится.
Но в этой комнате находятся старые души, есть те из вас, кто может читать свои Акаши, и они не будут читать каждую отдельную жизнь, им становятся доступны энергии прожитого опыта.
Поэтому они будут теми, кто сильно отличается, они – те, кто имеют доступ к своей глубине; они ощущают её присутствие внутри себя в виде духовной памяти.
Это особые ощущения, пришедшие вместе с вами в воплощение: где вы сделали какие-то вещи или, возможно, хуже того, вы что-то не сделали, и поэтому произошли драматические события.
Всё это основано на потенциалах энергии, которые вы несёте в себе для того, чтобы вы могли услышать подсказки, оставленные с прошлых опытов; вы опять вернулись с намерением что-то сдвинуть, и поднимаются все эти потенциалы, ваши возможности направлены на изменения.
Вы возвращаетесь в рамки семьи, где вы будете иметь пол, вы рождаетесь в определённом месте, где вы будете находиться, все это – часть планирования Души.

Планирование Души. Ветер Воплощения

И вот вы готовы вернуться на планету.
Что такое участие?
Что же это за энергии развернулись, чтобы вы попали в это место?
И когда мы смотрим в окно потенциальных возможностей, нам трудно описать линейному существу, как работают вещи в текущих энергиях. Дух находится в многомерности, он видит всё целиком. Когда вы пытаетесь осознать линейно, как работают вещи, то вы скажете о Возвращении Домой следующее:
- возможно, мы воплощались уже в эти жизни раньше?
Так что вы могли бы ожидать для себя в Ветре Рождения, чтобы новые правила игры на планете были подключены?
Как же будет установлена ​​связь с человечеством по новым правилам?
Позвольте мне сказать вам, дорогие, что это происходит не совсем так.
Первое, что вы должны знать, человек является уникальным на этой планете.
У всех людей, которые приходят и уходят, есть что – то общее: все они имеют высшее Я; все до единого имеют структуры ДНК; и потенциалы Души – в пределах её развития.
И отличает одного от другого только содержание Хроник Акаши, которые несёт ДНК.
В Хрониках Акаши содержится огромный запас энергии о ваших способностях и потенциалах, в зависимости от того, что вы делали в прошлой жизни.
И если вы в текущей жизни пробудились в духовных потенциалах – вы ощущаете, как движутся энергии прошлых опытов внутри вашего сознания (как толчки/надавливание). Так вы знаете, что у вас есть доступ к Хроникам.
В сравнении с тем, как утверждено в старых энергиях, что для пробуждения Души достаточно просто заняться просвещением, но это не происходит так…
Это Старой Душе буквально доступно создание Просвещенного Человека в Ветре Рождения благодаря тому, что вы делали раньше, и это – в ваших записях.
Так кто вы, что вы сделали? Пробудились ли вы раньше других, работаете ли с головоломками Света?
Так что, дорогие, Хроники Акаши – это не просто запись о том, сколько раз вы были здесь, но сколько духовных знаний вы разбудили в себе, проходя из воплощения в воплощение.
Ибо в этой Библиотеке, о чём я говорил раньше, находится то, что вы берете в руки и не только удерживаете, пронося через вашу жизнь, но и переносите в следующую.
Таким способом мы помогаем вам узнать, что следующая жизнь будет более просветлённая, и что вам никогда не придется переучиваться, потому, что ошибки будут изменены.
Мы давали вам аксиомы, что как только вы открываете духовную Дверь, все эти энергии, все ваши жизни, всё пройденное обучение становятся доступными.
Поэтому я собираюсь рассказать вам, что такое человеческое существо является частицей Бога, уникальное существо, помнящее Свет Бога и желающее его открыть в себе осознанно, это – не животное.
Животные имеют свои собственные виды энергии, даже некоторые из них – свои виды группы душ. Животные существуют по нескольким причинам, и мы говорили раньше – все они являются частью баланса Gaia, а также – друзьями человека.
Они хранят энергию, иногда они любят и служат, они воплощаются в своих группах много раз. Их собственные группы душ возвращаются, как животные; и столько раз, сколько они совершают круг, они не становятся другими животными.
Но теперь слушай внимательно: животные никогда не пересекают барьер в высшее Я. Если вы думаете, что животные могли бы эволюционировать в группу людей, а человек может деградировать до животного, то это не то, что происходило и происходит.
Для некоторых людей такая идея кажется естественной, потому что так учили школы в старой концепции, и такой подход говорит, как линейно работают вещи: вы окончили высшие уровни, и вы станете лучше.
Поэтому раньше те, кто хотел посмотреть на схему жизни, говорил: «Вы начинаете как животные, и вы становитесь человеком», но вы не были животными.
У человека есть прекрасное Высшее Я, что исходит из основы Души Бога, из самого Первоисточника; и насколько вы можете принять открытую дверь, чтобы увидеть его Свет – пока ты жив, Человек, ты становишься просветленным.
Поэтому потенциал Пробуждения, который несёт в себе человек уже существует, благодаря планированию Души, стоящей в Ветре Рождения:
что вам осталось выполнить последний раз, есть ли что-нибудь важное в ваших отношениях, нуждающихся в изменении энергии?
Кем вы являетесь на уровне групповой Души?
Кто является вашими прародителями? Вы пришли с соглашениями, чтобы стать их внуками, или встретиться с вашими внуками?
Есть так много вещей, которые планируются для встречи с прежними связями, и каждый жизненный путь отличается – он уникален для вас каждый следующий раз. Это и есть способ для изменения.
Но людям не нравится то, что не существует инструкции, которая разъясняет: « вот что произошло в прошлой жизни», потому что человечество получает всё интуитивным способом.
Дорогие, если что-то случается, что мы не обсуждали с вами ранее о знании Пути, то для этого есть определенные атрибуты, которые люди получают в виде творческих потенциалов для преобразования, которые на самом деле, почти квантовые.
И это занимает несколько жизней, чтобы получить завершение начатого.
Для того, чтобы иметь завершение, Душа, отправляясь в длительное путешествие, создаёт энергию с намерением проходить сквозь целый ряд воплощений, как если бы это была одна жизнь.
Известные художники вернутся, и первое, что они захотят сделать – это взять кисть и продолжать делать то, что они оставили в прошлой жизни, и они делают это. Известные композиторы, известные поэты, скульпторы, и некоторые из мастеров старой школы, и вы вернётесь, сохранив свои таланты,… все возвращаются для завершения своих атрибутов мастерства.
И вот, когда вы слушаете прекрасную классическую музыку, вы спрашиваете: «где эти мастера, почему они больше не создают то, что так ценилось всеми?»
Дорогие, вы не правы, они здесь снова, и с такой же творческой инициативой, с которой они создавали прежде, и которая отличается от других, они приносят это с собой.
Итак, в Ветре Рождения вы стоите там целиком и полностью уникальные существа, готовые вернуться на планету. Старая Душа не приходит с чистым листом, вы должны знать, что так приходят только новички; но мы будем говорить о том, что в следующем Ветре Рождения это тоже изменится.
В этой комнате находятся Старые Души, есть те из вас, кто может читать свои Акаши, и они не будут читать каждую отдельную жизнь – им становятся доступны энергии прожитых опытов, приходящие квантово.
Поэтому они будут теми, кто сильно отличается, они – те, кто имеют доступ к своей глубине, они ощущают её присутствие внутри себя в виде духовной памяти.
Это особые ощущения, пришедшие вместе с вами в воплощение, о том, что когда – то вы сделали какие-то вещи или, возможно, хуже того, вы чего-то не сделали, и поэтому произошли драматические события.
Всё это основано на потенциалах энергии, которые вы несёте в себе для того, чтобы услышать подсказки, оставленные Душой. И вот вы снова вернулись с намерением что-то сдвинуть, и тогда поднимаются все эти потенциалы, ваши возможности направлены на изменения.
Вы возвращаетесь в рамки семьи, где вы будете иметь пол, вы рождаетесь в определённом месте, и где вы будете находиться – все это часть планирования Души.
Дорогие, самое сложное для меня – описать вам этого планировщика, который создаёт конкретное планирование, это не происходит линейным способом.
Это происходит не так, как вы бы посмотрели на таблицу, и там лежали бы готовые условия для вашего пробуждения: родовые энергии, дающие гарантию внутри семьи, а есть ли для вас подходящий потенциал; а, может быть, он есть, но находится не там; а вдруг у вас нет такой возможности к пробуждению (…), и поэтому она, Старая Душа, пойдет в другое место.
Возможно, что молодая душа не будет иметь таких сомнений, но Старая Душа вряд ли…
Давайте посмотрим, как это происходит: вы все стоите в Ветре Рождения и вы готовы. Мы говорили о том, что до того момента, как использовать своё право, прежде, чем прийти на планету, Старая Душа, особенно Старые Души в новой энергии, полностью отличаются в Ветре Рождения.
Старая душа, которая пробуждалась из воплощения в воплощение, снова и снова, теперь возвращается со своей Библиотекой, неся в себе духовную цель; она хорошо знакома с процессом жизни, помнит очень полно, и с чем бы она ни встретилась – не будет предмета, о котором нет ответа в этой библиотеке.
Она хорошо знакома с некоторыми из энергий, которые вызывают сопротивление у молодых душ.
Старая душа составила свой ум, как часть планирования, что она собирается делать. Возможно, Старой душе даже известно прежде, чем она уходит, что она не доделала, что она хочет изменить в следующий раз, – и в этом разница.

Три Группы Душ.

Давайте посмотрим, как это происходит: вы все стоите в Ветре Рождения, и вы готовы.
И до того момента, как использовать своё право прийти на планету, особенно Старые Души – полностью отличаются в новой энергии.
Она хорошо знакома с некоторыми из энергий, которые вызывают сопротивление у Молодых Душ.
Старая душа составила свой ум, как часть планирования, что она собирается делать, возможно, Старой Душе даже известно, прежде чем она уходит, что она не доделала, что она хочет изменить в следующий раз – в этом разница.
Мы рассказывали вам в предыдущих посланиях о некоторых интересных различиях между новыми людьми и теми, как вы. Мы рассказывали вам о том, что изменения ДНК, которую Вы предоставили через просвещение и знания, собирается создать новый тип человека.
В будущем, когда в следующий раз вы придёте, вы будете помнить, как читать, вы будете теми, кто может научиться ходить раньше и говорить раньше; вы будете теми, кто будет чувствовать: «мы не должны учить все», потому что вы будете иметь духовную память, потому что Мост в изменившейся ДНК начинает быть полным между тем, что было и что есть.
Поэтому не будет ни одного человека, который родится с чистого листа, который должен начинать абсолютно все с нуля: он приходит с полной загрузкой, и как только его мозг развивается, так он вспоминает, кто он – это обещание Новой Энергии, особенно после 2013 года.
Теперь вы собираетесь увидеть некоторые изменения в ваших детях, как они приходят, и как идёт их раскрытие в новых потенциалах.
В том числе, мрачные предсказания для планеты, которая, якобы, должна была быть уничтожена, не сбываются. Обещание, данное Богом для этой планеты, собирается войти в вашу реальность.
Для вас и для планеты начинается путешествие в новые неизведанные области квантовой энергии, и для этого готовятся прийти открытия в вашей науке. Вы увидите, что не нужно иметь целый набор новых инструментов. Это придёт сразу, одним пакетом, и это изменит вашу жизнь.
Дорогие, все, о чём вы слышите сейчас, нуждается в вашем внимании; следите за этим – все стоит в Ветре Рождения, готовое прийти – все, в чём вы все участвовали, все вы, кто находится в этой комнате (кто читает и слушает), принимали участие в этом изменении.
Здесь нет новичков, не все из вас – Старые Души. Некоторые были несколько сот раз, но все вы были здесь раньше. То, что происходит в текущем времени вашей жизни, делает её интересной, делает это не для поглощения жизненного знания – вам нет нужды в новом опыте, и это то, чем отличаются Старые и Молодые души.
Вы очень разные. Некоторые из молодых душ могут оставаться непробуждёнными, но встретившись со старой душой, они получат толчок к пробуждению.

Земная жизнь. Ветер Существования.

Теперь мы прибыли в Ветер Существования, и это то, что вы называете человеческая жизнь.
Мы дадим вам уточнения, чтобы вы исправили ошибки, и пусть это будут ваши правила:
первое - что бы вы ни говорили на этой планете, вы здесь не в качестве наказания, вы не должны здесь проходить проверки о заслуженности,… то, что происходит – мы называем это тест.
Это тест на энергию, которую изменяет для себя Gaia, затем происходит замер и передаётся в саму ткань Великого Центрального Солнца.
Но также это является показателем вашего измерения (сознания), вашим тестом; является ли человек достаточно изменённым для того, чтобы перейти в другое измерение; перейти своим сознанием вместе с планетой и войти в квантовые энергии своим телом.
Так что сами люди – это записи, энергетические тексты, и вы здесь не для того, чтобы быть проверенными (на ошибки). Ваша духовная семья здесь, она удерживает Мост между Ветром Рождения и Ветром Существования.
Это происходит с вами: вы находитесь в вихре этих Ветров, где вы удаляете всё, что не соответствует истине, где стираются записи, из-за которых вы не осознаете свою связь со Вселенной, и что вы являетесь живой частью самого Бога: откуда вы пришли и через что вы прошли.
Вы пробудились к духовным потенциалам с тем, чтобы вспомнить эти вещи, если вы можете их принять без спора (сомнения); или постигать их в первый раз, если вы не сделали этого раньше.
Но не все Старые Души смогут вспомнить и востребовать свои атрибуты мастерства; иногда Старая Душа, которая находится в очень трудном и глубоком переживании предыдущей жизни, будет катиться по этой жизни, как в отпуске, не желая проснуться.
Но вы знаете, где-то Там будет «отрезвляющий душ», и когда вы с ним познакомились, вы смогли кое-что увидеть в своих глазах – там происходит встреча с самим собой.
И некоторые из вас, чтобы избежать такой встряски, даже женятся, но этот побег не помогает – они не могут быть здесь без встречи со своей глубиной, они в поиске… Они приходят на встречу со своей духовной семьёй, как эта, они ощущают энергии Дома, именно это их привлекает, и поэтому мы говорим с вами, передавая друг другу энергии Любви.
Так что, дорогие мои, не существует никаких правил для пробуждения, которые говорят, что вы должны быть здесь, что у вас есть задание, что вы должны помочь планете, что вы должны отправлять свет, нет для вас – «должны-ы-ы».
Старые души – это комплекс с разнообразием потенциалов, и на этот раз некоторые из вас здесь, чтобы просто удерживать энергию, быть проводниками, кем вы и являетесь; а в следующий раз они придут и сделают для себя работу с целью произвести рекалибровку своих атрибутов.
И кто-то из вас скажет: «что такая жизнь – это пустая трата времени – 80 лет или более…». Дорогие, это не больше, чем пустая трата трех недель, когда вы идете в отпуск!
Этот комплекс (потенциалов) говорит о сроках, что вы делаете здесь во время Ветра Существования, кто вы, и сколько раз вы были здесь – всё это будет зависеть от того, что вы проходите каждый раз.
И такой подход не имеет ничего общего с духовным бухгалтерским учетом, не имеет ничего общего с наказанием, или вознаграждением, это имеет отношение к обучению.
Те, кто в настоящее время становится известным (о новых лидерах), будут лучше знать, что делать с условиями и как их создать, возможности изменились с тех пор, когда они прибыли.
Итак, вы раскладываете потенциалы разных Душ на три категории: для новых, для тех, кто пришёл обучаться и для старых.
Для новичков, чтобы показать как они должны действовать, потому что планета расширилась в области народонаселения, и вы можете знать своих новичков; а также подходящее время, когда вы можете услышать друг друга, потому что вы будете говорить о своём знании, и они будут говорить о том, что будет, с их точки зрения, «правильным».
Ваше последнее слово будет, как повернуть им налево, а они будут идти прямо. Потому, что они понятия не имеют ни о чем, и это покажет им, что они не знают как устроена жизнь, и вы будете биться о стену головой, потому что вы не сможете поверить, что кто-нибудь может быть таким уверенным, что всё знает.
Но, в действительности, они не знают о человеческой природе, о человеческом сознании – они являются теми, кто может быть обманут так легко человеком, который хочет проехаться за их счёт. Они максимально наивны во всех направлениях жизни, и вы, видя это, переживаете, какой они получают опыт, что им придется возвращаться несколько раз, прежде, чем они начнут понимать весь процесс, как работает жизнь.
Так что всегда есть некоторые из них, которые не собираются никого слушать, и какие бы они там не имели встречи, они не думают заранее, «что было бы», и как у людей всё работает.
Некоторые из них так танцуют в ветре (существования), чтобы создалась ситуация для того, чтобы попасть к психологу на диван, и чтобы узнать, как устроены люди.
К этому иногда приводит нищета, потому что они понятия не имели, что делать, переходя с одного места на другое, и, конечно, они делают ошибки. Вы видите их наивными или глупыми, и, кстати, ты тоже таким иногда выглядишь (улыбка Крайона).
И вот, вы добираетесь до определенного состояния, когда вы приходите на планету, и там (в энергиях дома), вы были в курсе, как работают вещи; но после физического рождения вы становитесь линейным, и это происходит с вами со всеми.
Но те, кто выходит из линейности – это те из вас, кто являются потенциальными будителями, ибо это – те, кто имеют особый потенциал, чтобы прибыть в такое место и услышать правду, признать это или нет.
И если он этого не принимает, это просто означает, что это время еще не для него, время решает все.
Мой партнер спрашивает, сколько раз он сомневался, «может быть, я должен был пробудиться раньше к истине, в середине 40-х годов?»: ведь для него это было бы гораздо большим удовольствием; но когда я был там (в его прошлом), он вспомнил, что я сказал ему что-то о сроках.
Этот пример о размещении его в таком возрасте (на линии времени), где он должен быть в месте зрелости, чтобы делать то, что он знает и что он собирается ещё немного делать дальше, для тех, кто близок к этим трём категориям, и это для большинства из тех, кто сидит в кресле (слушает или читает).

Третья категория, и это тоже Старая Душа.
Пробуждённый Мастер – Вознесение


Это те, кто пробуждается и сидит, ждет инструкций о том, что делать дальше, потому что в записях есть знание об их жизни: они знают, почему они здесь, они знают, что Земля нуждается в них, и каждый ваш путь отличается, и поэтому сейчас они сидят на этот раз в этой комнате.
Так как же это работает, Старая Душа?
Некоторые из вас пробуждались много раз в прошлом (есть опыт пробуждения), и ваша Библиотека, наполненная духовными целями, становятся вам доступна.
А некоторые, немногие из вас, в этой жизни впервые, только что пробудились, но вы тоже относитесь к группе старых душ, и это может быть не просто для вас, но мы вам говорим, Старая Душа – есть библиотека Акаши.
Что там хранится, что это за правда, которую вы можете вытащить из неё?
Может быть, вы не жили лично?
Но это есть внутри вас в любом случае, это очень трудно, но сейчас я расскажу, что я не говорил в такой форме; и прежде, чем внимательно слушать, давайте задумаемся вот о чём.
Если это правда, дорогой человек, что ты несёшь в себе имплант Вознесенных, то это означает, что он находится в твоей ДНК; все, что Они знают – это находится в вашей ДНК.
Вы знаете, где Я нахожусь, и это означает, что вы (прямо сейчас) можете пробудиться в больших количествах истины, которые вы никогда прежде не переживали, оттого, что в ваших записях находится то, что вы так ищете.
Вознесённые передали вам свою мудрость, истина находится за пределами вашей личной Акаши и восходит в духовную Akash, которая является квантовой.
Это то, что принадлежит вам – тем, кто сидит здесь, и вы начинаете подбирать истину Вселенной и Галактическую истину о существовании Бога, далеко за пределами ваших прожитых лет; это новый атрибут энергии, которую мы хотели дать вам в этот день.
Для тех, кто пришёл для обучения, вторым атрибутом является время.
Это то, чем руководствуются зачастую старые энергии, и вы называете это кармой; так что давайте делать это прямо сейчас, и разберёмся, с чем это едят…
Карма – это незаконченные дела, перенесённые из одной жизни в другую, она толкает к болезням и таблеткам, она тянет вас в затемнённые области опыта, и это не имеет ничего общего с предопределением – у неё есть все, чтобы сделать всё с предрасположенностью.
Если у вас есть много кармы, у вас есть ваша предрасположенность для перемещения влево или вправо, и при определенных условиях произойдут, основанные на энергии события, с которыми вы пришли встретиться, карма вас просто толкает туда.
Мы еще в 1993 году дали вам информацию, которая была опубликована в 1-й книге Крайона, что однажды Старая Душа прочтёт книгу и даст себе разрешение оставить Карму там (в месте осознанного расставания), и полностью взять на себя ответственность, не желая стать убийцей своей собственной энергии (остановить борьбу внутри себя).
Пробуждение Духа в просвещенной земле, приглашает достать саморуководство, мы по-прежнему говорим, и вы знаете, что карма является старой системой обучения; но теперь вы находитесь за пределами её, это ещё нужно только для учащихся там, в пределах системы.
Кстати, карма недоступна для новичка, в новых ближайших циклах у него нет обременительных энергий, чтобы они могли что-то вытащить из своих записей, поэтому они невежественны; но во второй, третий и четвертый раз они начинают очищать энергии, которые из них делают невежественного человека, и они начинают это чувствовать.
И когда их что-то толкает и тянет «в другие места», они встречаются со своей кармической картой, а затем они приходят с кармой семьи, они приходят с кармической группой, и тут они более устойчивы, они становятся теми, кто не должен падать на каждом шагу.
И только когда вы разрываете связь с этой кармической энергией полностью, это означает для вас, что в следующий раз, дорогой человек, дорогая Старая Душа, вы можете произвести салют своим собственным выстрелом – мы имеем в виду, что вы можете планировать для себя уже сегодня желаемые вещи.
Ваши высвобожденные потенциалы станут поставщиком новых проектов в следующий раз, но я предупреждаю вас: не на планете в 3-D вы планируете с любовью высшего Я вместе; некоторые из вас имели эти сессии уже (экспериментальный засев), и вы знаете, что вы можете сделать.
Теперь становится ясно для некоторых из вас, потому что вы получили озарённое знание, где вы собираетесь быть; и когда эта часть новой энергии, которая говорит с вами ясно, я хочу говорить о контрактах, потому что некоторые ошибаются, думая:
«Я здесь делаю то, что я должен делать в этом городе, потому что это мой контракт «.
И вы встречаете другое человеческое существо, возможно, с более выгодным предложением, возможно, это романтично, возможно, это духовно, и часть из вас потянет в ту сторону, и вы опять сомневаетесь: «Я должен или не должен?»
И вы опять пытаетесь укрепить себя, когда вы думаете:
«Мой контракт – остаться здесь и сделать это», и я даю вам слово, о чём вы должны помнить: «Ерунда этот ваш контракт, он – в невидимых чернилах жизни, и каждый день старая душа это перезаписывает, знаете ли вы это?»
Только один контракт у вас есть, Старая Душа, не быть здесь, и это было выполнено.
Теперь возьмите ручку и начинайте писать каждый день, что бы это было для вас, и если синхронистичность приходит и сметает вас в другую область зрения, не совсем о том, что вы просите и чувствуете, как это должно происходить, это правда, этого не должно быть.
И тогда вы позволяете идти с вашим интуитивным чувством и писать чернилами, которые невидимы, которые исчезнут завтра; ваше право переписать его, в чем-то даже лучше, чем это было вчера – договор не является чем-то, что у вас есть на сегодняшний день, как данность, что является линейным, для того, чтобы его пройти (отработать).
Дорогие, и поэтому, когда вы используете слово, вы хотите правильно его использовать, с новым пониманием своей души: «Старая Душа знает, она приводит меня день за днем, и прямо сейчас (у меня никогда прежде не было такой возможности), но в этой новой энергии для изменения Ветра Существования, прямо сейчас, я следую за ней.
Дорогие, это не то, что просветленные существа делают, они проявляются в том, в чем они нуждаются, они не беспокоятся о том, что они не имеют на это влияния, и всё приходит к ним, когда им это необходимо.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:08 | Сообщение # 24
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Перезапись режима выживания. Ветер Перехода

В следующие несколько лет вы будете решать коллективно на этой планете много вещей, много вещей, через очень медленное изменение, старые энергии вымирают; вы получите позицию превосходства, там будет больше целостности, старые души создадут её.

Сам план того, что Земля составляет целостную систему, скоро начнет складываться, и в конце концов кому-то придет в голову идея о союзе наций и обещания помощи друг для друга.

И я говорил это прежде, когда старые души будут возвращаться в будущие поколения, они, оглядываясь назад, на все, что было начато с 2012 года, увидят свои посевы, а в обратном направлении они увидят времена варварской эпохи.
И вы увидите цивилизации, те, что вы прежде знали, возродившиеся в 2013 году, то есть, обещанные вам в этой демаркационной точке, в самом Ветре Существования; вы работаете с головоломками, Старые Души, и вы уже не в карме, и вы уже не в Контрактах.

Некоторые из вас находятся в режиме выживания, и вы являетесь его проявлением, это то, что не может показаться, потому что вы даете ему шанс; и мы говорили об этом раньше, когда вы начнете получать страхи из режима выживания, беспокоясь о каждой вещи, вы начинаете получать всё это – в энергии режима выживания.
Беспокойство прежнего режима является теми убеждениями, чему ваши родители учили вас, и вы знаете, что вы можете услышать от вашей матери и отца, которые будут говорить в вашем уме, как вы должны беспокоиться о вещах, которые они, беспокоясь, оставили тебе в наследство.

Например, и мы давали его вам много раз, вам стало ясно, что является реальным в пустыне, те реальные чудеса, когда в течение 40 лет у этой группы людей было все, что нужно, даже при отсутствии подходящих условий.

Когда они шли по кругу, и несмотря на то, что они волновались каждый день, несмотря на то, что они были там одиноки, и не потому, что они сделали что-то, у них появлялось всё, что нужно для жизни, впоследствии – Ветра Перехода …
Ветер Перехода вы называете смертью. Что я могу сказать вам об этом – только то, что вы еще не знаете, я думаю, что я могу вам сказать многое, в первую очередь, правила: вы не знаете, что вы не знаете; вы не знаете, когда это случится; мы должны держать некоторых из вас здесь очень долго, потому что вы не сделали то, с чего вы начали это воплощение (о планах Души).

Других из вас мы должны перевести в ближайшее время – кстати, у нас нет часов, так что вы ничего не просчитаете в ближайшее время, раньше, или позже…
По той же причине мы нуждаемся в вас на том месте, в своём будущем, когда вы молоды; вы нам нужны, чтобы продолжать развивать то, что вы разрабатываете сейчас, потому что вы пробудите к своему плану Души, и вы будете иметь успех у молодежи.

Нам нужно, чтобы вы были определенного возраста, чтобы вы могли боллотироваться на важную должность, чтобы принять права в разных государствах в парламенте, находясь в просветлённом сознании.

Нам нужно, чтобы вы были молоды по определенным причинам, которые должны быть очень очевидны для вас, как вы думаете об этом, со своей точки зрения, Старая Душа, и поэтому вы чего-то не знаете.

Отбросьте страх, потому что есть вещи, о которых вы не знаете; и чтобы понять, что эти вещи имеют причины, которые являются глубокими, вы можете положиться на план Души, которая знает не только прошлое, но и ваше будущее.

Сам процесс Пробуждения помогает решить, когда вы собираетесь транслировать передачу энергии Дома; обычно считается, что мы даем вам предписание – «когда должна наступить смерть» – но в материальном смысле, вы можете увидеть действие Ветра Перехода на земле, что все выживает, выживает, выживает, и последняя вещь, как бактерия, не хочет ничего другого – лишь бы выжить.

Сначала выживание толкает вас к жизни, и вы привязаны к этому, и поэтому никто не ходит просто в смерть без страха, и это будет оставаться таким образом, и это должно быть так.

Но есть для тебя подарок, который мы даем вам, и вы даже не знаете об этом, я скажу вам, что это такое – это момент перехода от Сердца, которое останавливается на последнем дыхании, оно исчерпано, и вы будете делать вдох, ха-а, и еще один и ничего не приходит …

И мы знаем, что ваш переход происходит… толчок, толчок,… и там есть только мы, там только ангелы Великого Центрального Солнца, и они разжигают Свет, который поставит вас в покой, где страх не может существовать.

Для находящегося в Ветре Существования вы знаете, что это нормально – удерживать последнюю каплю жизни, вы могли бы назвать это духовной анестезией.
И мы собираем для вас дар небес, так, чтобы Ветер Перехода, с точки зрения квантовости, был красивым, чтобы он помог вам преодолеть страх, в то мгновение, когда вы понимаете, чтобы вы не хватались еще за один вдох, это всего лишь на секунду,… и через минуту вы переезжаете в процесс трехдневного воспоминания о том, кто вы есть.

Часть из вас останется здесь, для завершения, часть из вас совершит переход без этого тела, чтобы получить новое, и все это красиво!
Некоторые люди прошли через предсмертный опыт и объяснили, что, в лучшем случае, они могли вернуться в различные человеческие опыты, или они увидели необычную красоту одного Ангела, или его часть, как «часть ветра».

Когда они возвратились, они не верили, что были мертвы на мгновение, и потом не могли поверить в эту реальность, что прекрасный Ангел встречал их пением и словами. Спросите их, и они скажут вам, что так и было, и это – наш подарок.
Я никогда не говорил об этом раньше, о таком подарке в переходный период, знайте, нет вашего пребывания в смерти.

Дорогое человеческое существо, ты являешься только зачётом любви для тех, кто остаётся; и не знаю, где вы сейчас находитесь, но скажу я вам, что, когда вы находитесь вне 3-D, вы можете видеть всех их, всех, кого вы любили и потеряли.
Дорогие мои, они все, с кем связано ваше сердце, все еще здесь, в кристаллической решетке содержится их память, некоторые из их аспектов перешли в ваше родительское руководство.

Те потерянные близкие, кого вы любите, будут с вами до последнего вздоха, определенным образом держа стороны – это комплекс любящих энергий, раздвигающий портал для вознесения.

Человеческие существа, вы знаете, что ваша групповая душа может быть в нескольких местах одновременно; мы дали вам эту информацию, прежде чем они могут перевоплотиться в другого человека, как часть его души, а также быть с вами в качестве духовного руководства.

Только не задавайте вопрос «как?», потому что в 3D вы не можете даже представить себе эти вещи, и они не объясняют вам, как это происходит. Это прекрасная духовная система, которая не останавливается, и если вы потеряете кого-то, кого вы любили, я хочу, чтобы вы помнили об этом.

Любимые вами люди могут появиться еще и уйти навсегда – но это только в 3-D, что не является истиной. В каком-то смысле, они живы и здоровы, и, глядя на вас, умоляют вас, говорят с вами, чтобы вы могли видеть энергию любви, которую они представляют, но вы не всегда слышите, но чувствуете это.
Таково наше послание об этих Трёх Ветрах на сегодняшний день.

Я люблю говорить об этих вещах, они всегда рядом со мной, и я работаю со всеми тремя, я работаю с ними прямо сейчас, как с групповыми энергиями Крайона, как и ваши духовные группы в своём составе.

Ваша духовная семья прямо сейчас кого-то поддерживает, тех, кто стоит в Ветре Рождения,… они шепчут ему, что он будет в порядке!
Старая Душа приветствуется в переходных зонах, где не все в порядке, она идёт туда для того, чтобы работать с теми, кто не уверен в существовании, напомнить, что это роль Духа через высшее Я.

Это ваше открытие Бога внутри себя в то время, когда вы находитесь в Ветре Существования.

Красивый план, дорогие мои!

И это действительно так.

Я Крайон и я всегда с вами.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 24.04.2013, 08:02 | Сообщение # 25
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю. :)
 
СторожеяДата: Среда, 24.04.2013, 15:10 | Сообщение # 26
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Крайон - Вертикальная Память.

Я Есмь Крайон из магнитной Службы. Дорогие Друзья, сегодня энергии Земли изменились. Энергии Земли и энергии ваших намерений и устремлений созрели для того, чтобы мы могли передать вам волновой целительный импульс этого послания. Сегодня я расскажу вам о вертикальной Памяти. О вашем ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОДКЛЮЧЕНИИ.

Когда вы впервые заметили время синхронизации на своих часах — 11:11, 12:12, 13:13, и т.д.? Возможно вы уже не помните это время. Но периодически вы все замечаете синхронизацию потока времени. Открытие порталов, чудесные «совпадения», когда вашими глазами кто-то управляет, будто ваше внимание направлено некой силой на циферблат с изображением 11:11 (и других чисел). Вашим вниманием и взором управляет ваше высшее Я, или ваш Двойник из 4 измерения. Когда вы смотрите на часы и видите синхронизацию, например-11:11 –в этот момент вы полностью синхронистичны времени Центра Галактики, Времени вашего четырёхмерного существа, времени центра Вселенной. В эти моменты открываются все порталы Времени и происходит ваше ВЕРТИАКЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ВЫСШЕМУ Я, ВАШЕ ВЕРТИКАЛЬНОЕ ВСПОМИНАНИЕ. Вы ещё не знаете, но человечество начало ВСПОМИНАТЬ, когда вы начали замечать синхронизацию на своих часах. Причём, не один человек, а много людей, в каждом городе, в каждой стране.

Именно для этого момента тотальной синхронизации и вашего прямого вертикального подключения к четвёртому измерению были изобретены когда-то электронные часы.
Для вас это звучит забавно, но это так. Нашими Инженерами Времени была передана на Землю Идея, в далёком прошлом, чтобы сонастроить Будущее – то, что вы имеете сейчас в своём распоряжении, как настоящее время с вертикальным временем Галактики и Вселенной.

Давайте шаг за шагом разберёмся в том, что это такое — ВЕРТИКАЛЬНОЕ ВРЕМЯ.
Вертикальное Время — это Время Ядра и Оси каждого физического и не физического, проявленного и не проявленного объекта, в любом из миров. Это Время Сознания.

Развитие мира обычно происходит в горизонтальной плоскости времени, горизонтальное время — это время с заниженной частотой вибраций, это время в той или иной степени воспринимается, как протяжённость, как линейное время.
Вертикальное Время это Время Духа. Это Ось, которая проходит через центр вашего сознания, центр Земли, центр Галактики, центр любой звезды и Вселенной.
В горизонтальном времени вы воспринимаете события в линейной последовательности. Каждый из вас, оглядываясь назад, видит линейные, или горизонтальные воспоминания своей жизни. Одно событие, как бы вытекает из другого. Все они взаимосвязаны и чаще всего имеют логическую последовательность.

Но в жизни каждого из вас так же были необычные события, знаки, явления чуда, которые не поддаются логическому объяснению, нечто, что выходит за рамки вашего обычного восприятия. А так же у некоторых людей бывают воспоминания, воспоминания о том, чего не было в их жизни, но они помнят это, как события данной жизни.

Всё это относится к явлению вашей ВЕРТИКАЛЬНОЙ ПАМЯТИ.
Когда вы начинаете соединяться с Духом, вы выходите шаг за шагом из линейного времени Земли и входите внутри себя в иное пространство, во Время Вечности. Это Время Вертикальной Оси. Время Высшего Созидания и Эволюции. Это высокоскоростная трасса Времени, которая предназначена для совмещения многих миров, для телепатической связи всех сознаний, поддерживающих единую, гармоничную частоту.

Чем ближе вы во времени находитесь к центру Галактики, Земли, Вселенной, своего Сознания, тем больший объём вашей ВЕРТИКАЛЬНЙО ПАМЯТИ находится в вашем распоряжении. Можно сказать, что вертикальная память — это интуитивная память. Но это ваш очень хороший, отлично настроенный контакт и канал общения с собственной интуицией.

Интуиция постепенно расширяется и развиватеся в ЛУЧ ВЕРТИКАЛЬНОЙ ПАМЯТИ. И на этом Луче вы скользите по Вселенной куда угодно.
Когда вы начинаете ПОМНИТЬ ВЕРТИКАЛЬНО, вы начинаете получать ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ИМПУЛЬСЫ И СИГНАЛЫ, СВОИ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ. В жизни становится всё больше синхронистичности.

Вы не просто вспоминаете свои прошлые жизни, но вы начинаете ясно осознавать и помнить (часто сначала обрывочно) события вашей ДРУГОЙ, или других жизней. Вы можете вспомнить себя в других местах, на других планетах, в других семьях, но в тех событиях, которые имеют место быть здесь и сейчас. Вертикальная Память даёт вам Вертикальные Воспоминания, Вертикальные Воспоминания выстроены не линейно, а многомерно. Все они дополняют друг друга и часто дают вам возможность помнить себя в тех местах, в которых вы физически в этой жизни никогда не были. Но вы помните об этом. Вам приходят вертикальные воспоминания о ваших близких или друзьях. Вы начинаете ВСПОМИНАТЬ НАСТОЯЩЕЕ, не горизонтальное, а истинное Настоящее Время.

В Вертикальном Времени вы ВЕРТИКАЛЬНЫ. Вы сонастроены с вашим четырёхмерным двойником, который живёт в Реальном Космическом Времени, и, пока вы смотрите телевизор в своём кресле, ваш Двойник может принимать участие во многих событиях Земли и доставлять вам Вертикальные Воспоминания об этом.
Проживать это намного легче и приятнее, чем пытаться это объяснить. Часто мы испытываем трудности в момент передачи сложных посланий. Тем не менее, это очень важный материал. Так как сейчас вы все становитесь ВЕРТИКАЛЬНЫМИ, что значит Четырёхмерными. Происходит ваше полное слияние с вашими четырёхмерными двойниками и вы снова получаете доступ ко всей базе памяти и опыта вашего
двойника. Прошу вас не путать, двойник — это не клон и не дубль (Смех). Двойник из 4 измерения это вы сами. Между вами проложен Мост Синхронизации, и вы снова соединяетесь на волне и по Лучу Вертикальной Памяти.

Представьте, что однажды ваше восприятие расщепили. Оно стало двоичным. Большая часть вашего восприятия осталась за гранью, в 4 измерении. Но часть внимания и восприятия была направлена в мир с горизонтальным, замедленным временем. Обе части вашего восприятия продолжили свою жизнь на разных уровнях. Долгое время между вами просто не было моста синхронизации, не было полноценной
телепатической связи. Сейчас вы снова пришли к пониманию того, что вы можете, вы способны управлять своим вниманием. В момент Галактической Синхронизации и Гармонической Конвергенции 1987 года (а именно тогда и была проведена настройка и ваше глобальное, общепланетарное ВЕРТИКАЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ) мост был восстановлен и фокус внимания всего человечества был смещён в парадигму Новой Реальности 4 измерения. Той Реальности, из которой вы пришли. Той, которая на самом деле является для вас изначальной.

В этой жизни вы можете помнить себя другим существом, вы, как будто каждый день играете роль на сцене какого-то театра, но вы помните себя другими. Многие из вас уже ясно осознают свои ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ВСПОМИНАНИЯ, о жизни, которая так же происходит на Земле, здесь и сейчас, но они никак не вяжутся с линейными событиями вашей жизни. Например, вы никогда не были в Египте, но помните места, которые посещали так хорошо, что можете описать каждую деталь. Вы никогда не принимали участие в секретных исследованиях на Земле, но ваша вертикальная память включилась и сообщает вам странные, мягко говоря, данные, которые впоследствии оказываются реальностью. Вы никогда не умели водить машину, а ваш друг никогда не служил на Космодроме. (Смеётся). Но вы помните ЭТО, и вам непонятно, откуда эти воспоминания. Если это про вас, мы можем вас только поздравить и сказать тебе — Друг, не закрывайся от этого процесса. Потому что он должен в тебе развиваться. Вертикальная Память должна полностью раскрыть себя в вас. Это приведёт к полной Галактической Синхронизации и глобальному вспоминанию себя всего человечества. В Вертикальной

Памяти вы можете вспомнить себя Бессмертными, вы можете вспомнить опыт любого человека Земли, будущее и прошлое становятся океаном СЕЙЧАС, вы можете вспомнить воспоминания и опыт каждой частицы, каждого атома Вселенной. Развитие и опыт каждого существа, любую жизнь во всех деталях, любой ключ здесь и сейчас. ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ — это Память Вселенной. И ваше ВЕРТИКАЛЬНОЕ ВСПОМИНАНИЕ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ — это только начало. Сначала вы вспоминаете свои параллельные жизни, события, которые происходят параллельно вашей жизни, в вашей жизни появляются люди из параллельных миров. Чем более вы ВЕРТИКАЛЬНЫ, тем тоньше грани между мирами. Тем иллюзорнее мембраны времени.

Здесь нужно сделать паузу и сказать о двух важных вещах. Ибо вертикальная память — это искусство. Во-первых это возможность выбора Реальности. Поэтому ВСПОМИНАЙТЕ ПРАВИЛЬНО. Для нас вспоминание — это нечто другое, это не то, что для вас на Земле. Вспоминание для нас — это осознанный выбор Реальности. То, что мы вспоминаем ВЕРТИКАЛЬНО, мы как бы воспроизводим в своём сознании. Наши Сознания в режиме вертикальной памяти сонастроены с центром Вселенной непосредственно. С центром её сознания. Это значит, что всё, что мы воспроизводим в своём сознании, так же воспроизводится мгновенно и одновременно в центре Сознания Вселенной и она это мгновенно воплощает в реальность. Это и есть 4 измерение — полная сонастроенность и соответствие Времени Абсолюта. Поэтому, во-вторых — Вспоминайте Созидательные Воспоминания, или исправляйте то, что
можно исправить. Ваша память несёт разные вибрации и энергии. Если вы, будучи сонастроенными, начнёте вспоминать себя в различных трагедиях, то вы их сами и исполните. Поэтому, когда поступают такие воспоминания, ваша задача их полностью нейтрализовать.

Цель передачи этого послания в том, чтобы сказать вам от имени Духа — все ваши воспоминания и обрывки памяти реальны. Но чем больше в них страдания, страха и боли,тем вы более удалены от Источника, тоесть — от ВЕРТИКАЛЬНОГО СОЗНАНИЯ 4 ИЗМЕРЕНИЯ. Чем вы ближе к своему вертикальному положению, тем в вас больше покоя, гармонии и чистоты. Тем больше радости приносит ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ.
Со временем, с развитием вашего Мастерства помнить Вертикально — горизонтальное время и память о линейном мире начнут растворяться. Потому что более истинно и вечно всё то, что полностью сонастроено со временем Источника — 11:11, 12:12, 13:13 и так далее. Эти частоты, как бы, максимально приближают вас к центру вашего собственного Сознания. К тому центру, где ваше сознание едино с сознанием Вселенной.

Вертикальные Воспоминания дадут вам другую, более логичную и более полную картину вашей судьбы, жизни на Земле. Это мы обещаем. Потому что вы переходите в Истинное Время Земли. Ваши Вертикальные Воспоминания постепенно сольются в ОДНО, и превратятся в ваше непрерывное ОСОЗНАНИЕ. Вы вспомните самих себя и свою истинную судьбу и Землю. Именно Вертикальное Осознание открывает для вас окно для осознания своей настоящей жизни. Это выход из иллюзии линейности, горизонтали. Хотя сейчас происходит уравновешивание и тончайшая балансировка
обоих полюсов космического времени человека. После завершения этой балансировки вам откроется другая память об этой планете и о самих себе. Человечество начало ВСПОМИНАТЬ. Именно это мы называем Истинной Судьбой — та жизнь, которая строится из ваших вертикальных воспоминаний.
Вертикально вы можете вспомнить себя Бессмертными, Просветлёнными, вы можете вспомнить свою Единую Жизнь на Земле, без реинкарнаций, кармы и воплощений. Всё зависит от вашего свободного выбора, хотите ли вы это помнить? А ведь именно эта жизнь, Вертикальность вашей памяти и многомерность является ИСТИННОЙ СУДЬБОЙ И ИСТИННОЙ ЖИЗНЬЮ КАЖДОГО ИЗ ВАС.

Постепенно вы всё больше перемещаете внимание в реальность Духа, одновременно балансируя свою жизнь в горизонтальном времени, уравновешивая все потоки времени. Это ваше возвращение к самим себе. Представьте, что до этого времени вы были заворожены, очарованы вращающейся цветной мозаикой, которая в какой-то момент усыпила ваше внимание, и вам приснился сон, сон о нынешней жизни, о Земле. Но у вас в сознании до сих пор нет цельной картины, сон всё время будто разваливается на отдельные части, возникают противоречия, и, к тому же, вы не помните своего рождения в этом мире. Вы смотрите на вращающийся цветной узор и интуитивно осознаёте, что это сон. И вы вспоминаете, чтобы проснуться нужно всё время смотреть в центр вращающейся мозаики, в белый центр диска – туда, где сливаются все цвета. В этом центре развитие горизонтальной памяти останавливается. Это значит, что здесь вы обнуляете своё сознание для загрузки новых, четырёхмерных параметров памяти. Здесь полностью останавливаются все циклы вашей кармы, вы можете проснуться, вспомнить СЕБЯ и свою Другую Жизнь.
Я понимаю, что для многих из вас это послание является сложным. Но, когда ваши вертикальные воспоминания вас настигнут, как свежая волна океана, у вас уже будут в сознании ключи для правильного восприятия вертикальной памяти. Более того, вспоминать будут все люди по всей Земле. Потому что, на самом деле, нет отдельной памяти, есть ваш общий другой мир, ваша общая память о себе и друг друге. Ваши Вертикальные воспоминания будут резонировать между собой, вы будете наблюдать всё больше синхронизации между своими воспоминаниями. Вертикальные Воспоминания — это не просто и не только память о прошлых жизнях. Это гораздо более многомерное явление.

Именно Вертикальная Память — ваш инструмент для осознания Новой Реальности, в которую вы переходите, но которую ещё не видите. Вертикально, и теперь только так, вы все сможете ВСПОМНИТЬ (из будущего, прошлого или из параллельных миров) свой ИСТИННЫЙ ПЕРЕХОД, и осуществить ПЛАН.
Если вы будете смотреть на мир «вертикально», вы увидите, как он изменился, вы увидите, насколько другим стало ваше пространство, вы увидите свои тела, которые стали совсем другими, и вы увидите, что будет дальше.
Ваши вещие сны, интуитивные озарения и догадки тоже относятся к вертикальной памяти. Если вы вспомните Арктурианскую Науку АНАЛОГИКУ (Книга Хозе Аргуэльеса «Зонд с Арктура») вы получите мощный инструмент осознания и овладения вертикальной памятью. Так как АНАЛОГИКА это способ осознавать вертикальную память и выстраивать ЛОГИЧЕСКИЕ, но многомереные цепочки полезной и эффективной информации для использования в вашем мире.
С Любовью и Почтением к человеческим существам, Мастер Крайон и Магнитная Свита, Галактическая Команда Времени «АТОН-11», Инженеры Синхронизаторы Радужного Луча, Инженеры Вертикального Радужного Подключения «Земля-Атон-Генезис».

Сефера.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 24.04.2013, 16:22 | Сообщение # 27
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Итак начинаем вспоминатъ.Благодарю!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:19 | Сообщение # 28
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Перебалансировка осознания

Этот живой ченнелинг был дан в городах Мэдисон, штат Висконсин, и Гранд-Рапидс, Мичиган, в апреле 2012

{Ли Керролл опубликовал этот ченнелинг в апреле 2013 г.}
Ли Керролл: "Как же так! Почему этот ченнелинг, опубликован не по-порядку? Дело в том, что это отрывок из выходящей вскоре 13-й книги Крайона. Это ченнелинг, содержащий своего рода предсказания, в нём даже упоминается, что Римский Папа не останется надолго (что и произошло). Это своевременный и глубокий ченнелинг, который охватывает весь спектр вопросов о том, что постепенно будет происходить в ближайшие годы."

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической Службы. Дорогие, вы проходите через сдвиг, который раньше существовал только в потенциале, но который теперь становится реальностью. И в связи с этим, мы обращаемся к вам с просьбой проявлять осмотрительность и терпение.

Найдутся те, кто скажут, что было бы лучше, если бы ты не говорил людям, что они уже добились успеха, потому что они будут больше стараться, если будут бояться. Но позвольте мне, дорогие, спросить вас вот о чем: У тех из вас, у кого есть дети, которые учатся идти по ступеням жизни, бывало ли когда-нибудь такое время, когда вы пугали их, чтобы они делали что-нибудь лучше?

Нет — таков ваш ответ. Не делает этого и любовь Бога. Это не энергия фальшивого поздравления, но, напротив, подлинные поздравления с тем, что вы совершили, и вы можете видеть это во всем, что вас окружает.

Но будьте осмотрительны, ибо эти вещи происходят настолько медленно, что зачастую требуется сделать два шага назад, и только потом — шаг вперед. И, как результат, ваше осознание роста имеет ограничение в видении перспективы.

Ожидайте нежданного, потому что старая энергия на планете отмирает с большим трудом.

Наблюдайте за теми, кто попытаются удержать старую энергию, и попытаются также включить в свои планы и вас. Ваши новостные передачи будет сообщать об этих вещах, и это будут драматические новости, и вы скажете : «Это — совсем не новая эра! Это — старая эра. Ничего не изменилось!»

Это действительно может восприниматься таким образом. Но если ты веришь в парадигму простого повторения прошлого, тогда где же твой свет? Старая энергия не может выжить.

Не способна. Катализатор сдвига уже прошел точку невозврата, и это на самом деле как раз и означает, что старая энергия будет стараться. Выживание — вот то, что вам предстоит увидеть, потому что старая энергия будет делать всё, чтобы продолжать нагонять на вас страх.

Перебалансировка Всего

Данное сообщение озаглавлено как «Перебалансировка Осознания». Оно дается в серии других ченнелингов на тему о перебалансировках, происходящих повсюду на земле.

Мы объясняем, что перебалансировка происходит во всём, даже свет и тьма подвергаются перебалансировке. Сама Гайя проходит перебалансировку, как и сознание и осознание Человека. Так что давайте начнем с самого начала.

Как вы воспринимаете Бога?

Как ваши предки воспринимали Бога? Существует сдвиг в интуитивном осознании создателя. В старой энергии, человечество прибывало на планету, с полным знанием того, что "что-то такое там есть" Они понятия не имели, что это было, но они знали о том, что чем бы это ни было, это являлось частью них самих.

Восемьдесят процентов человечества, в настоящее время, верят в существование жизни после смерти. Они верят, что когда они умирают, они попадают куда-то еще. Это признание души и энергии Создателя — это 80%.

Остальное человечество (остальные 20%) просто выводят Бога за рамки своих размышлений. Но подавляющее большинство людей все же воспринимает это как правду. Это интуитивно, и так оно всегда и было.

И по этой причине в различные духовные системы вовлечены миллиарды людей на планете.

Как только у Человека появляется какое-то осознавание, он обращает свой взор на Создателя. Но в прежние времена, это осознавание было ограничено интуитивным знанием о том, что что-то такое там должно быть, но что именно?

Это заставило одних Человеческих существ обратиться к другим, которые казались им более информированными, чтобы спросить их о том, что бы это могло быть такое.

В конце концов, это привело цивилизацию к тому состоянию, когда этим другим доверено было давать информацию о духовных вещах. Было положено начало организованному духовному мышлению и иерархии тех, «кто знали, что это такое» о Боге. Теперь это претерпевает сдвиг.

Услышьте всю Песню

Я хочу привести метафору. Представьте, что на своем радиоприемнике вы хотите настроиться на определенную радиостанцию, чтобы послушать песню, которую там исполняют. Однако, ваша антенна очень короткая, и вы никак не можете поймать нужный диапазон.

Сигнал то ловится, то исчезает, и у вас никак не получается услышать полную мелодию. Вместо этого, вы выхватываете отдельные фрагменты, достаточные лишь для того, чтобы просто узнать, что там что-то такое есть, и что это — песня.

Из-за того, что сообщение является неполным, вы испытываете потребность в том, чтобы доверить другим расказать вам о том, что все эти фрагменты обозначают, и растолковать вам эту песню.

Так вот, в этой метафоре, антенны — это сенсоры, определяющие степень вашего постижения духовной истины, высшего сознания и того, как вещи работают. Вдруг, вы осознаёте, что в этой новой энергии ваши антенны становятся длиннее, и вы начинаете значительно больше слышать чистый сигнал, без помех.

Это уже отнюдь не фрагменты, но напротив, вы слышите всю песню целиком! Сейчас вы слышите чистый сигнал, включая и музыку, и слова песни.

Но как же трудно после этого обратиться к тем людям, которые интерпретировали слышанные вами фрагменты в прошлые времена, и как трудно сказать им, что песня весьма отличается от той, о которой они рассказывали на протяжении веков.

Это новое осознание начинает изменять всю планету, и не все из этих изменений касаются духовности. При этом, хотя эти антенны относятся к осознанию, оно становится осознанием многих принципов, а не только тех, которые касаются атрибутов Бога.

Этот сдвиг осознания приведет к тому, что изменится даже такой атеист, который никогда бы не поверил в Бога.

Поэтому позвольте мне перечислить вам некоторые из тех изменений, которые хранятся для вас в хранилище потенциалов. Поскольку, когда начинает сдвигаться духовное осознание на планете, то и системы осознания также будут претерпевать сдвиг.

И не только системы, но даже фактические методы создания систем и причины, по которым вы их обычно создавали.

Осознание изменяет всё.

А когда вы слышите песню, и знаете, о чём говорят вам её слова, тогда вы полностью самодостаточны. Это объясняет, почему сегодня здесь есть те [участники семинара], кто не нуждаются ни в специальных зданиях, ни в лидерах, ни в организациях.

И пусть это только метафора, но я скажу вам, дорогие, что во всем мире вы поете одну и ту же мелодию, и вам не нужно никого, кто объяснял бы вам, что это за звуки, или что это за слова. Песня прекрасна, и в ней поется о любви Бога, об уважении к человечеству, и о потенциале мира на всей Земле.

Духовные системы

Давайте поговорим о духовных системах. Я напомню о том, о чем мы уже говорили в прошлом, и что вполне может быть предназначено для вас в хранилище потенциалов вашего будущего.

На планете существует много духовных систем, но сейчас мы хотим поговорить об одной из них, о той, которая имеет примерно один миллиард последователей, поскольку мы уже говорили о ней раньше, и поскольку этой системе предстоит измениться больше всего. Это старая система, и ее лидер в настоящее время именуется как Папа Римский.

Так вот, если вы хотите что-то узнать о том, что происходит внутри этой церкви, выясните, сколько у нее священников и монахинь. В большинстве частей мира это очень незначительное количество.

В ряде стран число их довольно постоянно, но в большинстве стран их количество значительно снижается. При отсутствии интереса со стороны молодых людей это духовное племя вымирает. В организации сокращается число молодых лидеров, и это уже было замечено в самой церкви.

Но вот что я хотел бы сказать вам, дорогие: Потенциалы таковы, что эта церковь выживет, как тому и следует быть. Знайте: Сейчас не происходит ничего такого, что обеспечило бы создание земли, полностью метафизической, эзотерически настроеной, поддерживающей движение Нью-Эйдж.

Этого не произойдет. Этого не должно произойти, и это не обязательно должно было произойти, потому что это не поддерживается старшим поколением, теми, кто принадлежат различным духовным системам, но в их системах также есть благотворное исцеляющее воздействие и любовь Бога.

Вместо этого, самим этим системам предстоит пройти перебалансировку, то есть им предстоит измениться и откорректироваться.

Благословенны люди, идущие своими путями в поисках Бога. Старые души пробуждаются к истине, над которой всё еще трудятся новые души. Это объясняет различные степени поклонения на этой планете, и причину такого разнообразия духовных систем.

Многие Человеческие существа, лишенные того преимущества, которое дает ваша мудрость старой души, будут склоняться к системам, которые вами могут восприниматься как слишком примитивные и даже мифологические. Но эти системы часто задают начало понимания Бога. Все они имеют право на существование.

И давайте поговорим о католической церкви.

Много лет назад Я давал вам ченнелинг, когда Папа Римский Иоанн Павел был еще жив. Иоанн Павел любил богоматерь, Марию. И если бы Иоанн Павел прожил еще 10 лет, он бы сделал то, что будет делать следующий Папа [следующий за ним, Бенедикт XVI], и это — привлечение в свою Церковь женщин.

Этот Папа, который есть у вас сейчас [Бенедикт XVI], не пробудет здесь долго.* Следующий Папа станет тем, кто должен изменить правила, чтобы выжить. Если он этого не сделает, то за ним будет кто-то следующий, кто это сделает.

Даже прямо сейчас внутри самой Церкви происходит большая борьба и большое недовольство, ибо она знает, что она не дает человечеству того, чего оно хочет.

Доктрины ее не отвечают на актуальные вопросы, поставленные жизнью. Решением будет обеспечение лучшего баланса между женским и мужским, и новый Папа, или кто-то, кто будет после него, попытается разрешить женщинам находиться в высших эшелонах структур Церкви, чтобы помочь духовенству.

Будет предложено разрешить женщинам принимать участие в службах, делать то, чего женщины раньше не делали. Это возведет женщин в равное положение со священниками в рамках церковного права, но на самом деле пока еще не позволит им становиться священниками.

Однако, не будьте удивлены, если это начнется несколько с другого конца, и, вместо этого, священникам предоставят возможность жениться. Это приведет женское начало в церковь другим путем.

Так или иначе произойдет то, что должно произойти.

Если этого не будет, то Католической Церкви придет конец, потому что человечество не будет поддерживать духовные системы верований, если они находятся вне баланса с любовью к Богу, а также вне баланса с интуитивным осознанием Человека.

Новая толерантность

Взгляните на общее смягчение взаимоотношений и пробуждение новой толерантности. Останется много различных систем в различных культурах с разными традициями и историей, важными для поддержания целостности культуры.

На Ближнем Востоке многие по-прежнему будут следовать за пророком, но уже более осознанно.

Возрастет осознание того, чего на самом деле все время хотел пророк, и это — единство и веротерпимость. Ангел в пещере указал ему «объединить племена и дать им Бога Израилева». Вам предстоит увидеть смягчение нетерпимости и начало нового способа бытия.

В конце концов, это приведет к признанию справедливости слов:
«Ты можешь верить не так, как мы верим, но мы уважаем тебя и твоего Бога. Мы чтим нашего пророка, и мы будем любить тебя, следуя заветам его учения.
Мы не нуждаемся в разрешении, чтобы любить.»

Как вам это, нравится? Земля не собирается развернуться в сторону одной из систем верований.

И этого никогда не будет, потому что человечество так не поступает. Должно быть разнообразие и должна быть красота различия разных культур. Однако эти системы будут постепенно обновляться, с возросшим осознанием истинности некоего нового баланса. И это — первое. Наблюдайте за этими изменениями, дорогие.

Правительство

Поговорим о государственной власти. Мы говорим не о вашем правительстве, но о любой властной структуре — как она работает, как она выживает, как она сохраняется, о ее способах проведения предвыборных кампаний, и о том, как она выбирает лидеров. Этому предстоит измениться.

Много лет назад, я говорил вам, «Когда каждый может говорить с каждым, не может существовать никаких секретов». До этого момента правительства на этой планете делали ставку на то, что люди не могут общаться друг с другом в глобальном масштабе.

Они вынуждены получать информацию из правительственных или официальных источников. Даже средства массовой информации не всегда вполне свободны, ибо они сообщают то, что находится в правительственных отчетах.

Даже свободное общество имеет тенденцию приспосабливаться к требованиям времени. Однако, когда все Человеческие существа могут общаться друг с другом, все сразу, повсюду на всей планете, без государственного контроля, это всё меняет, ибо тогда истина становится явной.

Сама демократия будет изменяться, и скоро вы это увидите. Те несколько задержавшихся стран, о которых я уже упоминал в прошлом, обречены, если они не перестроятся. Они обречены, если они останутся такими же, как прежде, и они не смогут больше существовать, так как теперь всё вокруг них меняется.

В прошлом я уже упоминал о Северной Корее.

Дайте ей время. Сейчас ее молодой лидер находится под контролем советников своего отца. Но, когда они уйдут, вы увидите нечто другое, к чему вынудит его необходимость выживания. Не судите его пока, потому что он находится под контролем.

Если бы у всех, имеющих право голосования, была бы возможность свободно общаться с членами правительства и доводить до них свои мнения, минуя ограничения, это вынудило бы политика напрямую узнать и услышать об этих мнениях. Это позволило бы изменить то, что будут делать политики.

И это изменит то, как вообще работает правительство. Не удивляйтесь, если когда-нибудь сможет проголосовать вся нация сразу, и весьма необычным образом.

Уйдут старые системы, к которым вы прибегали, ожидая гонцов с отчетами из дальних мест. Некоторые из вас знают, о чем я говорю. Правительство изменится. Изменятся окружающие вас системы, как темные, так и светлые.

Вы увидите также и кое-что еще, и потому давай перейдем к другой теме и перевернем страницу.

Сдвиг в природе Человека

Вы начинаете замечать изменение в целостности.

Осознание производит перебалансировку целостности, и Человеческое существо, которое, пребывая в старой энергии, использовало бы в своих интересах другое Человеческое существо, никогда не сделает этого в новой энергии.

По какой причине?

Это станет понятно человеку на интуитивном уровне, так как это — сдвиг в самой Человеческой природе, ибо в прошлом вы полагали, что первейшим является умение использовать других людей в своих интересах, а уже потом шла целостность. Это всего лишь обычная природа Человека.

В прошлые времена Человеческая природа, выраженная в ваших правительствах, работала так: Если ты сильнее, чем другой, то ты просто его завоёвываешь. Если ты силён, то это — уже приглашение к завоеванию. Если ты слаб, то это — приглашение к тому, чтобы быть завоеванным.

Никто над этим даже не раздумывал. Это было в порядке вещей. Чем больше были ваши армии, тем лучшим делом было послать их для завоеваний. Но теперь вы так не рассуждаете. Вы это заметили?

И Никакая страна, которая придерживается такого пути, сегодня не выживет, потому что человечество обнаружило, что мир становится гораздо лучше, соединяя вещи воедино, а не разъединяя их. Новая энергия соединяет сильного и слабого таким образом, что это имеет смысл, и придает целостность.

Посмотрите, что произошло с некоторыми видами бизнеса этой великой страны (США). Около 30-ти лет назад, когда вы начали понимать, что некоторые из них не имеют целостности, вы их устранили.

Что случилось с табачными компаниями, когда вы осознали, что они сознательно завлекают ваших детей? Сегодня они по-прежнему продают свою продукцию в менее осведомленных странах, но это также изменится.

Что вы сделали несколько лет назад, когда осознали, что ваши банкиры продавали вам дома, за которые, как они знали, на самом деле вы не могли заплатить позже? Они отворачивались, жадно потирая руки, не думая о горе, которое должно было последовать, когда мечта всей жизни будет потеряна.

Дорогие американцы, вы попали в состояние рецессии. Однако, это больше похоже на то, когда вы делаете обрезку деревьям, отрезая ненужные ветви. И когда дерево отрастит их снова, вы уже будете контролировать процесс, и ветви вырастут больше и сильнее, чем прежде, без фактора жадности.

И теперь, если вам не понравится то, как они отрастут, вы обрежете их снова! Я говорю вам это, потому что осознание сейчас происходит и в сфере управления большими деньгами. И это то, что вы делаете, что происходит прямо на ваших глазах. Но зачастую преобладает страх.

Что рухнет следующим

В потенциалах ближайшего будущего присутствует нечто, о чем вы должны уже знать, и я дважды уже говорил об этом раньше. Но я хочу, чтобы вы снова об этом услышали. В какой другой очень крупной индустрии сейчас отсутствует целостность, но там имеется много денег?

Приготовьтесь к крушению крупных фармацевтических корпораций в Америке. Это начинается сейчас, и когда будут готовы отчеты и создан фильм [улыбка], американцы узнают тот факт, что у них существует чрезвычайно богатая индустрия, которая держит людей больными ради денег.

Вам это не понравится, и вы не станете это терпеть. Наблюдайте. То, о чем я сегодня говорю, — это не гадание, дорогие. Я зачитываю вам потенциалы Человеческой природы, раскрытые передо мной.

Я говорю вам, что осознание начало охватывать то, что уже является неуместным на этой планете, то, что вы называете старой энергией, и постепенно начинает перемещать это в такое место, до которого вы никогда не додумались бы дойти.

Это место целостности, про которое ваши родители сказали бы вам, как о невозможном, для таких огромных предприятий, но вот вы уже в этом живете. Так же последуют изменения и в очень крупном бизнесе страхования, о котором мы уже говорили прежде.

Тайный зáговор

Есть те, кто хотят насладиться энергией тайных заговоров. Им нравятся идеи усиления драмы этих драматических сценариев. Я не буду называть тайные заговоры, ибо я не хочу смущать никого из Человеческих существ.

Это не то, что мы делаем. Наша любовь распространяется на всех, независимо от того, что они выбирают для своего обдумывания. Я просто дам совет тем, кто любят заговоры, — будьте осторожными и начните пользоваться своей логикой, вне зависимости от того, что вы слышите от окружающих, и что считаете истиной.

Если вы думаете, что зреет такой заговор, который требует того, чтобы сотни, а может и тысячи, людей никому никогда ни словом не проговорились, тихонько делая знаки и подмигивая друг другу, подумайте о нелогичности такого предположения.

Сегодня просто не может быть таких секретов. Ваше правительство не в состоянии их сохранить, бизнес не в состоянии сохранить их, и отдельные люди не могут их сохранить. Когда каждый общается с каждым просто не может существовать таких масштабных заговоров, продолжающихся десятилетиями.

Когда ваш Интернет позволяет всему населению открыто обмениваться сведениями друг с другом, не может существовать «огромного секрета», продолжающего нависать угрозой для планеты, но о котором «знает только узкий круг своих».

Дорогие, заговоры задерживают вас от продвижения к своей жизненной цели — найти любовь Бога внутри себя, и двигаться вперед, чтобы помочь планете стать миролюбивой и сбалансированной. Нет никакого баланса в поддержке страха перед такими вещами, как тайные заговоры.

Иллюминаты

И еще одно. «Крайон, а что можно сказать об Иллюминатах?» Хорошо, я расскажу вам, потому что эти вещи уже известны многим.

Все, что вы думаете об иллюминатах прошлого, является правильным. Это не тайный заговор, но факт. Однако, в свете того, что я только что сказал выше, это сообщество не в состоянии поддерживать себя в такой энергии, когда каждый говорит с каждым, и с этого момента пребывает в дремлющем состоянии.

Иллюминаты были основаны в Греции, и началось это с контроля над мощнейшим экономическим атрибутом, манипулированием торговыми коммерческими путями на земле — контроля над судоходством. После того, как они заполучили контроль над судоходством, последовало управление финансовыми рынками.

Затем подобрались к страхованию, мировым фондовым рынкам и к банковской сфере. Это распространялось на протяжении десятилетий, вплоть до середины 80-х годов.

У меня вопрос к тем, кто постарше, в этом зале. Оглянитесь на свою жизнь, дорогие. Что и как было на фондовом рынке, когда вы были моложе? Если вы помните, то скажете, что это было постепенное изменение котировок, то вверх, то вниз, за исключением редких серьезных скачков, которые, кстати, также были под контролем.

Это было устойчивое состояние, то чуть вверх, то чуть вниз. Без диких колебаний, когда от месяца к месяцу изменения составляли бы сотни пунктов. Этого никогда не происходило. Вот так выглядит регулируемый рынок.

Теперь взглянем на ваш текущий фондовый рынок. Выглядит ли он регулируемым? Не выглядит! Он в свободном плавании, и может двигаться в том направлении, куда ведет его нормальная финансовая активность.

Это должно сказать вам кое о чем, дорогие.

Иллюминаты больше не управляют. Они потеряли управление и в банковской сфере, и в табачной, и вот-вот потеряют в крупных фармацевтических корпорациях и в страховании, по той причине, что информированность позволяет людям знать о том, что находится под контролем, а что нет.

Осознание истины станет важнее любой другой энергии, и целостность одержит победу в нескольких крупных баталиях.

Что ж, Иллюминаты погибли? Нет. Они просто лишились своих методов управления.

Будущее Иллюминатов

Теперь, я хочу рассказать вам то, чего вы не ожидали, и о чем я сообщал прежде только один раз. Что можно сказать обо всех тех деньгах, которые имеются у Иллюминатов? Триллионы и триллионы евро в банках, которые они контролируют, ожидающие своего часа.

Что они собираются с ними делать и на что они собираются их применить? Они всё еще здесь. И они ожидают своего часа.

Это сообщество ожидает, что произойдет то, о чем они знают, что это произойдет, ибо они видят, как это будет, так же, как и я. Тем не менее, я хотел бы вам сказать о том, чего они не ожидают. Вместе с осознанием приходит смена поколений. Те, кто распоряжаются деньгами, не всегда будут стариками. И в конечном счете деньги попадут к индиго.

Они ожидают, что нечто будет происходить в Африке, — построение новой цивилизации, на континенте, которому не надо переучиваться. Как только Африка излечится, как только она будет готова, там может быть воссоздана новая цивилизация практически с нуля.

Африканцы будут готовы, чтобы научиться всему, что нужно для основания наиболее развитой из когда-либо существовавших цивилизаций, и они сделают это с применением самых современных из возможных систем и достижений. В конечном счете, этот новый континент даже превзойдет экономику Китая.

Таково предсказание, оно всегда существовало, и деньги Иллюминатов профинансируют это. Разве я сказал, что Иллюминаты будут финансировать это? [Крайон смеется] Деньги Иллюминатов будут финансировать это, но, дорогие есть большая разница по сравнению с прошлыми временами. У тех, кто унаследуют позиции среди Иллюминатов, будет другое сознание.

Послушайте, они не станут вдруг теми, кто несет всеобщее благо в своем сердце — едва ли. Они хотят делать деньги, но они увидят, что вместо этого есть способ заработать много денег через такие инвестиции.

В ходе этого процесса, автоматически придет помощь сотням тысяч, и они заложат основу, благодаря которой будет строиться новая Африка. Новые объединения африканских государств, в конечном итоге, позволят создать континент, сильнее любого другого, и там будет единая валюта. Одни только ресурсы затмят всё в мире.

«Ого, Крайон, и сколько времени на это потребуется?»

Те люди, которые присутствуют в этом зале, управляют этим, как и те, кто услышат или прочитают это сообщение позже. Что вы собираетесь делать, когда покинете этот зал? Пойти домой, сообщить об этом, потирать руки, и ждать, когда это случится? Нет, не так.

Ибо люди, присутствующие в зале, и слушающие и читающие старые души должны делать свою работу, и я говорил уже об этом раньше. Вам надо делать свое дело.

Это — объединение, альянс, который вам предстоит создать, как друг с другом, так и с другой группой — молодыми людьми планеты Земля. Молодежь этой земли меняет то, как вещи работают. Вы можете это понять?

Старая душа, ты не должна сидеть и наблюдать за ними, потому что они нуждаются в тебе. Это время для вас, чтобы выровняться с индиго и с концепциями молодежи планеты.

Не думайте, что их возраст показывает их мудрость. Эти два качества не взаимосвязаны; они не линейны. Эти молодые люди могут быть более старшими душами, чем вы! Не думайте, что вследствие того, что у них есть технологии, которых вы не понимаете, вы не можете быть одними из них.

Их технология — это социальные сети, та самая вещь, которую мы подразумеваем, когда говорим о том, что каждый может говорить с каждым. Это новое сознание на планете начинается в двух областях — у детей и у старых душ.

Заключение

Таково сообщение сегодняшнего дня. Перебалансировка осознания изменит духовные системы, образование, правительство и финансы. И те, кто совсем не хотели бы быть духовными, все равно будут продвигаться с приходом нового осознания, ибо они начнут осознавать то, чего они не осознают сейчас — более мягкий способ существования.

Мы заканчиваем неоригинальным утверждением, которое мы давали раньше, но которое многие превратили в шутку: «Если бы женщины правили миром, они никогда не посылали бы своих сыновей на поле боя, чтобы быть убитыми.»

Многие смеются. Как неоригинально, какая простая мысль. На самом деле, были женщины-лидеры, которые затевали войны; они были вынуждены. И они посылали своих сыновей, так что приведенное высказывание не совсем справедливо. Однако, оно более справедливо, чем вы думаете, дорогие.

Так вот, я сформулирую то высказывание, о котором я снова и снова говорю в своих сообщениях о перебалансировке: «Когда миром станут управлять люди, прошедшие перебалансировку, тогда наступит день, когда они не будут больше посылать своих сыновей на поле боя.»

Вы понимаете, осознание изменит всё это. В конце концов, они увидят мудрость объединения, увидят новые методы урегулирования вопросов и интуитивный атрибут соединять вещи воедино, а не разъединять их.

Придет время, когда не будет необходимости правительствам держать очень большие войска и такое мощное вооружение. Постепенно, у правительств отпадет в них надобность. Постепенно, медленнее, чем вам бы хотелось, эти вещи будут происходить, по мере того, как старая душа несет свой свет и сверяет себя с мастерами планеты и следует их примеру.

Вы все слышали о том, что придет время, когда мастера вернутся на Землю, и многие ождают этого. Однако, это уже произошло! Они не могли вернуться до тех пор, пока не произойдет выравнивание, и теперь это происходит. Это то, что вы ощущаете в 2012 году и после него.

Это начинает происходить, и они возвращаются.

Но они возвращаются не как Человеческое существо в человеческом теле. Они возвращаются как энергия перебалансировки осознания Бога.

Я бы не говорил об этом, если бы это не было правдой. Наблюдайте это, дорогие. Вспомните о том, где вы впервые об этом услышали, и когда кое-что из этого начнет появляться в ваших новостных передачах. И когда ты увидишь землю, на которой это работает, дорогой, ты может быть поймешь, что то, что я дал вам сегодня, — вполне реально.

Будьте осторожны. Не существует определенных сроков. Люди создадут все это в своем собственном темпе. Не испугайтесь того, что может последовать, потому что, и я говорю об этом снова, старая энергия вскоре проявит себя в режиме выживания, и это будет не так уж приятно.

В начале этой новой энергии, распрямитесь и включите свой свет. И тьма отступит перед вами.

Это является истиной этого дня.

Я есмь Крайон, с любовью к человечеству.

И это так.

Крайон

апрель,2013 перевод – Iureli 3 май 2013

* Этот ченнелинг принимался за 10 месяцев до отречения Папы Бенедикта

источник
перевод


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:15 | Сообщение # 29
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Очень впечатляет. Пусть быстрее всё сбывается. Кстати вопрос о разрешении католическим священникам жениться уже обсуждается. Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
MarinaДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:51 | Сообщение # 30
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Да,Действителъно -и впечатляет, и радует !А изменения уже видны!Благодарю!
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Крайон
Поиск: