Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Четверг, 06.11.2014, 07:18 | Сообщение # 601
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
"...Мы создаем тень только тогда, когда ценим жизнь превыше смерти, а известное предпочитаем непознанному. Не создавать тени — значит жить из центра безмолвия внутри нашего существа, где причина и следствие становятся единым целым. Избавьтесь от мыслей, саморефлексии, желания движения или желания статичности (что является системами убеждений). Позвольте текущему мгновению плавно вплетаться в ваш опыт существования. Позвольте себе просто быть, действуя автоматически. Позвольте себе осознать, что вы живете в безбрежном, бесконечном и абсолютно непознаваемом океане жизни, который представляет собой бытие Бесконечности. С покорностью и открытостью позвольте Бесконечности проявлять себя в каждом следующем мгновении, как будто вы листаете страницы книги, у которой нет конца...."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.11.2014, 07:01 | Сообщение # 602
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
".....Когда мы живем из точки неподвижности в середине своего существа, нам дается возможность первыми получить личный опыт участия в только что раскрывшейся части существовании. Безумие — думать, что вообще можно что-либо создать или разрушить. Ничто не исчезает и не появляется, одно просто переходит в другое, когда мы позволяем Бесконечности проявляться через нас. Мы перестаем быть аномальной иллюзией, то есть, творением, и вместо этого становимся воплощенным проявлением, воздействующим на окружающий мир. Это бесконечное состояние непреходящей полноты бытия, вечно усиливающегося ощущения утонченного восторга."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.11.2014, 07:03 | Сообщение # 603
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Подобно тому, как паутина улавливает моль, так и программы улавливают человеческую душу. Освободитесь от них с рвением.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 08.11.2014, 06:07 | Сообщение # 604
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
"...Забытые, утраченные, заброшенные или отвергнутые нами части нашего существования остаются позади и теряют свое направление (они обращены не в том направлении), как инь и янь. Это значит, что они перестают способствовать нашему развитию. И для того, чтобы видеть отражение этих утраченных сторон жизни, мы привлекаем в свою жизнь других людей. Но точно так же мы будем отвергать их тоже до тех пор, пока не поймем, какой намек, какой урок они несут, пока не примем и не исцелим через озарения те части нашего существования, которые они отражают. Пока мы живем в мире противоположностей, наша жизнь будет похожа на зеркало. Она будет отражать для нас то, что нам нужно узнать, то, чем мы являемся на самом деле, то, что нам нужно увидеть и принять, то, что мы потеряли или отдали добровольно, то, что мы принимаем в штыки, критикуем или отвергаем. Когда мы уходим из мира противоположностей, то зеркало жизни, которое отражает для нас то, что нам нужно исправить, тоже исчезает. Символы инь и янь, по сути, отображают саму природу формы нашего существования в паутине, матрицей для которой служат противоположности......"

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.11.2014, 06:15 | Сообщение # 605
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
"...Когда мы осознаем, что все области нашего существования — это мы сами, то станем находить все меньше и меньше неприятных сторон в своей жизни, ведь они — не что иное, как перевернутые, забытые нами части нашего собственного существа. Зоны комфорта для нас расширяются. Когда мы живем из центра своего существа, то ни высшего, ни низшего, а, следовательно, и перевернутого положения, быть не может, есть только жизнь, которая течет сквозь нас.
И тогда мы пускаемся в легкий танец с нашими иллюзиями. Мы начинаем видеть их истинную суть. Мы играем с ними, танцуем среди них, как мотылек, который свободно порхает между нитями паутины, не попадаясь в нее. Зоны комфорта в нашей жизни расширяются потому, что мы освобождаемся от систем убеждений, которые навязывали нам представления о том, как все в жизни устроено и как все должно быть. Мы избавляемся от иллюзий того, что мы должны или могли бы, чтобы принять совершенство вечного раскрывающегося существования."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.11.2014, 07:00 | Сообщение # 606
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Рассматривайте себя как часть изобилия Творения. Ибо существуют триллионы полевых цветов, песчинок, звезд.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.11.2014, 07:01 | Сообщение # 607
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Страдание не является ни орудием наказания, ни проверкой на пригодность. Это результат противостояния жизни.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.11.2014, 06:36 | Сообщение # 608
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
"....Верхняя пирамида опыта, окружающая тело, ценится гораздо выше и снабжается ресурсами намного больше, чем нижняя. В верхней пирамиде расположены мыслительный и чувственный центры, а также коммуникативный центр и большинство сенсорных центров. Кроме того, в ней сосредоточено также большее количество активных чакр: коронная чакра, третий глаз, горловая и сердечная чакры, чакра солнечного сплетения, а также 10-я, 11-я и 12-я чакры, которые расположены, соответственно, над головой и в области обоих лопаток. Об этих чакрах, расположенных в районе лопаток, и их открытии, можно прочитать в книге «Путешествие в сердце Бога». Такая ситуация заставила нас отдавать огромное предпочтение активной деятельности, потому что именно верхняя часть тела более всего задействована в осуществлении активной деятельности в нашей жизни. Так мужское начало стало доминировать в жизни, потому что белый свет, в сущности, олицетворяет собой мужское начало, в противоположность темному свету пирамиды, направленной вниз. Основные силы, большинство ресурсов и фокус жизни, равно как и возможности для ее интерпретации, сосредоточены в указанных сенсорных и других центрах верхней части тела, тогда как нижней части тела остается лишь бремя ответственности за наше продвижение по жизни, она отвечает только за наше передвижение по заданному пути. Центр управления, «рулевой механизм», если можно так выразиться, разум, сердце и все основные чувства находятся в верхней части тела. Такая диспропорция привела к тому, что мы сверх-ориентировались в сторону полюса электрического сенсорного восприятия, которое подавляет неосознанные эмоции и несознательное мышление. Давайте же восстановим этот баланс в своей жизни. Мы можем прямо сейчас внимательно посмотреть на свою жизнь и отыскать в ней место, пусть это будут даже небольшие по времени отрезки, для чистого восприятия, для полного слияния с текущим мгновением, и тогда, в конце концов, эти два состояния — действия и бездействия, чистого бытия — сольются для нас воедино...."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.11.2014, 06:56 | Сообщение # 609
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
"...Диспропорция между верхней и нижней частями тела вызвала соответствующую диспропорцию и в нижних чакрах: корневой, 2-й, 8-й и 9-й (о 8-й и 9-й чакрах знают не все, они расположены симметрично, подобно 11 и 12 чакрам в области лопаток, но там, где у женщин расположены яичники). По этой причине мужская эякуляция стала физической потребностью, необходимой для преодоления дискомфорта. Женская овуляция происходит ежемесячно, что намного чаще, чем у большинства других видов. Как только равномерное распределение энергии будет восстановлено, этот дисбаланс перестанет проявлять себя в виде физических симптомов. Эякуляция перестанет быть для мужчин необходимостью и потребностью. Овуляция, как и месячные, будет наступать намного реже. Жизнь станет более уравновешенной. К нам вернется здоровье, а осознание станет полным и всеобъемлющим, как только баланс будет восстановлен...."

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.11.2014, 06:46 | Сообщение # 610
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
"...Убеждение, что мы связаны чем-то и обязаны кому-то, например, какой-то социальной группе, обществу, племени или отношениям с людьми, заблокировало чакры нижних конечностей. Довершили блокировку наши механизмы самозащиты. Освобождение от этих убеждений и механизмов разблокирует чакры. Очень внимательно проанализируйте свою жизнь на предмет присутствия в ней подобных связей с племенем (как, например, в институте семьи), постарайтесь увидеть все, от чего вы отказываетесь, все, что вы подавляете в себе, только чтобы сохранить жизнеспособность племени. Племя может функционировать только в рамках предсказуемости. Конечно, в случае, например, с маленькими детьми, им нужна наша забота, но пусть она будет спонтанной. Пусть веселье и радость спонтанного проявления наполнят каждый аспект вашей жизни...."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.11.2014, 06:47 | Сообщение # 611
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
В процессе того как мы готовимся к воскресению, энергия нашей нервной системы меняется от энергии драконов (сила посредством контроля) к энергии буревестников (сила посредством сотрудничества). В результате, буревестники снова начинают показываться. Это их время.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.11.2014, 06:51 | Сообщение # 612
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Вся жизнь пребывает в вас из полновластия эпицентра, в том месте, где вы находитесь дома, на престоле. Вовлекаясь в жизнь, наблюдайте ее.
~*~
Вы – властелины своего существования, а не страдальцы обстоятельств, и ни за что на свете вам не нужно стремиться туда, где нет вдохновения.
~*~
Внутри вас есть мягкая быстрота кролика; преданность птицы, что вырывает пушистые перья из своей груди, чтобы выстлать гнездо для своих птенцов; сдержанная сила бредущего по лесу тигра.
~*~
Никогда не принимайте как должное то восхищение, которое выражают другие перед лицом знающего

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.11.2014, 15:34 | Сообщение # 613
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
".....Любая форма жизни, вне зависимости от того, сколько дополнительных подуровней творения придают ей форму и индивидуальность, внутри себя содержит чистую, нетронутую суть, иначе она не смогла бы существовать. Все вокруг — лишь бытие Бесконечности. Когда вы все лучше и лучше осознаете это, то начинаете жить из центра своего изначального, безвременного и подлинного естества. Когда увидите бабочку, воспринимайте всю ее суть не просто как форму, а каждой клеточкой вашего организма. Форма — нереальный, вторичный результат творения внутри проявления Бесконечности, доступ к которому можно получить лишь при помощи всеобъемлющего чувственного клеточного восприятия...."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:26 | Сообщение # 614
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
"...Где-то глубоко в нашей душе таится древняя магия, когда-то доступная человеку. Когда пренебрежение физического по отношению к более тонким уровням станет невыносимым, душа восстанет ото сна, преодолев угнетение, и магия вновь выйдет на свободу. Магия дремлет под покровом физической плотности, которая годами и веками все увеличивалась из-за укрепления наших систем убеждений и накопления информации, за которую мы так крепко держимся. За пределами этой плотности, на более тонких уровнях существования, затаилась истинная человеческая магия. К магии относились с недоверием из-за репутации другой — черной магии, которая являла собой желание контроля, желание навязать свою личную, эгоистическую волю миру, однако называть такое стремление и такую деятельность магией неправильно. Белая магия вскрывает совершенство единства, совершенство жизни за пределами двойственности и, поэтому до сих пор дремлет глубоко под слоем наших индивидуальностей, физической плотности, физического опыта и накопленных воспоминаний."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.11.2014, 06:13 | Сообщение # 615
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
“Быть искренним – это быть правдивым по отношению к своему уникальному самовыражению. Это означает – проживать и высказывать свою истину в тишине ума, действовать без нагрузки самоанализа, осознавая то, что всё в жизни – Божественно. Все наши дела – это Бесконечность, выражающая Себя через нас. Искренность – это свобода от социальной обусловленности. Мастер сам создает свою собственную истину каждое мгновение, не опасаясь критики и преследования. Искренность – это жизнь от всего сердца и безграничное творчество”

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: