Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Суббота, 18.10.2014, 10:50 | Сообщение # 571
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Матрицы реальности, против которых мы боремся, это не что иное как завесы, через которые Бесконечность являет свой лик.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.10.2014, 05:55 | Сообщение # 572
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
".......Совершенство нельзя создать на основе устаревших данных. Совершенство превосходит все достижения прошлого. Прошлое лишь поддерживает заурядность, посредственность существования. Мы не можем освободиться от привязки к прошлому, пока определяем себя через его историю. История нашего прошлого меняется от одного мгновения к следующему, когда мы живем полной жизнью. Прошлое — это лишь те области нашего существования, которые мы не освещаем светом настоящего момента. Поэтому позвольте всем старым данным исчезнуть. Уделите время, например, пока едете на работу, на то, чтобы в тишине подумать над теми аспектами в вашей жизни, которые вы все еще воспринимаете также, как вы воспринимали их в прошлом. Избавьтесь от них, осознав, что они уже совсем другие. Эти аспекты вашей жизни изменились, а некоторых уже давно нет. Начните следить за своей речью — очень многое из того, о чем мы говорим с окружающими — дела давно минувших дней, прошлые уроки жизни. Давайте же примем текущее мгновение, чтобы изменения стали происходить по экспоненте,
с большей скоростью, нежели при их линейном характере. И тогда, в итоге, мы придем к пониманию того, что никаких изменений, по сути, нет — есть лишь вечно новое, обновленное проявление."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.10.2014, 06:29 | Сообщение # 573
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Помните, что вы – катализатор самопознания, а не надменный поставщик систем верований.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.10.2014, 05:53 | Сообщение # 574
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"......Строительные блоки жизни заложены в четырех широких «реках», задают четыре различных направления и представляют собой четыре основных элемента — материю, огонь, воду и воздух. Практика шаманизма чтила эти элементы, считая их основными строительными элементами жизни и, по сути, они таковыми и были. Но что такое жизнь, как не результат постоянного процесса вторичного созидания, которым беспрестанно занимается разум, погружаясь в колодец сердца и манипулируя, в сущности, его строительными элементами. Наша индивидуальная способность к созиданию привела к формированию такого множества плотных вторичных слоев реальности, что окружающая жизнь стала похожа на Вавилонскую башню, на сумасшедший дом, где каждый создает свою собственную реальность, до головокружения вращаясь по неизменному накатанному кругу. Давайте остановим это движение, всецело отдавшись жизни. Давайте будем просто наблюдать, в полном покое и безмолвии, как божественная природа жизни проявляет себя. Позвольте Бесконечности каждый день открывать перед вами новую страницу книги из своей необъятной библиотеки, которая целиком посвящена разоблачению сущности бытия. Давайте приобщимся к Божественному и пусть каждый день его природа все более проясняется перед нами...."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.10.2014, 05:55 | Сообщение # 575
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
".....Время перехода на следующий этап, к более спокойной, стабильной матрице, основанной на взаимной поддержке, перехода путем изменения формы строительных блоков жизни, уже близко. Но, чтобы совершить этот переход, нужно привести существующую матрицу к состоянию полного и уравновешенного проявления, при котором каждый полюс предстает в своем истинном облике. Мы любим свет. И сторонимся тьмы. Но свет по сути своей — это лишь нити той паутины, что опутывает нас, элемент матрицы. Свет — это доступная нам информация. А тьма — это то, к чему у нас нет доступа. Матрица намертво опутала нас своей паутиной, указывая нам, как жить. И паутина эта соткана из света. Так стоит ли ценить то, что имеет четкую структуру и диктует нам образ жизни, выше того, что просто еще не получило своего выражения, или же видится нам, с нашей узкой перспективы зрения, хаотичным и неорганизованным? Нам нужно пересмотреть все свои убеждения самым тщательным образом. Чтобы избавиться от привязки к противоположностям, нужно начать с того, что мы называем «выслеживанием» себя, каждого своего поступка и мысли. Тольтеки учат прослеживать мотив каждого действия, каждого нашего отклика жизни, чтобы узнать его источник. Они ставят под сомнение то, что принимается другими как непреложная истина. С этого и нужно начинать — нужно перестать быть овечкой, ведомой по жизни указаниями света (который есть матрица), и принять обе противоположности как равные."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.10.2014, 05:58 | Сообщение # 576
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Помните, проблема – это просто часть тайны бытия, которой мы еще не нашли объяснения.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.10.2014, 07:12 | Сообщение # 577
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"...Тем, кто способен видеть и перемещаться в скрытых сферах, могло показаться, что существует пять основных элементов. Но пятый элемент, на самом деле — это Река Жизни, отделяющая юг и запад от востока и севера. Это центральная точка Цолькина, И-Цзин, Древа Жизни и точка пересечения линий в знаке бесконечности. Это тот особый элемент (в восточной медицине он отождествляется с деревом), который долгое время ускользал от нас и бережно хранил свои секреты в течение бесконечно долгих лет существования. Нам нужно очень внимательно изучить его, потому что именно в нем сконцентрирована вся жизненная сила.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.10.2014, 07:13 | Сообщение # 578
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Если Свет проходит через человеческое сердце, то тогда его влияние на других не будет производить смущения. То, что в древних священных текстах, называется «смиренным и сокрушенным сердцем» — является открытой сердечной чакрой. Если вы предоставите свое открытое сердце в качестве проводника Света, то тогда вы станете инструментом мягких изменений, без хаоса и катаклизмов. Ваше открытое сердце становится инструментом преобразования жизни на Планете.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.10.2014, 07:14 | Сообщение # 579
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Посмотрите, сколько хаоса происходит на Земле. Это потому, что становится все больше Мастеров, совершающих свое Восхождение, и, благодаря ним, на Землю приходит больше Света. Происходит столкновение двух реальностей, что может вызывать хаос как первичную реакцию. Происходит фактор «отделения пшеницы от плевел». Те, которые будут противостоять Свету, эволюции, развитию жизни – могут испытывать в своей жизни смущение и хаос. В результате массивного излияния Света все, кто будет пытаться противодействовать Свету, будут сходить с ума, и повсюду мы можем все чаще замечать дисфункции в человеческом поведении. Но для тех, кто желает развиваться – они получают потрясающую возможность для ускорения своего обучения и развития в астрономических пропорциях.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.10.2014, 07:15 | Сообщение # 580
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Красота как истинное выражение Бесконечной Жизни должна обновляться в безвременье. Мироздание не поддерживает статику.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.10.2014, 07:15 | Сообщение # 581
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Память порождает повторяемость заурядности. Интуитивное знание ведет нас к совершенству.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.10.2014, 07:16 | Сообщение # 582
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Если вы стали чужды страсти, найдите ее следы внутри своей радости.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.10.2014, 07:18 | Сообщение # 583
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Помните, что уровень осознанности ваш или ваших друзей идеален для каждого из вас.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.10.2014, 07:19 | Сообщение # 584
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Найти ценное в других значит найти это в себе. Хвалить значит шагать по жизни с почтительной осознанностью.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.10.2014, 06:30 | Сообщение # 585
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"...Река Жизни создается физической реальностью из частот, которые она генерирует. Она наполнена ранее испытанными эмоциями, которые остаются необработанными (то есть еще не принесли своих озарений). Если мы посмотрим на цифру 8, которую также называют зувуйа, то увидим, что этот знак бесконечности состоит из двух частей — верхней и нижней. Верхняя часть соответствует сфере духа и высшим частотам
в теле каждого из нас. Это элементы воды и воздуха. Нижняя часть соответствует кундалини, элементу огня и физической сфере существования. Дух и элемент воды, — можно его называть и «душой» — который находится наверху, все дальше, и дальше и дальше отдаляется от физического элемента, от тела. Когда озарения минуют нас, когда мы живем пустой, неосмысленной жизнью, разрыв, который образуется между
душой и телом, вызывает все большее сопротивление между этими двумя полюсами, ведь человек — это микрокосм макрокосма, символ бесконечности присутствует и внутри нас. "

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: