Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Четверг, 27.11.2014, 16:33 | Сообщение # 631
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Когда происходит проникновение Света все в большей мере на Земле – это именно то, что происходит сейчас – возникает ситуация ускоренной эволюции, в то же самое время, смущение и хаос происходит в жизни тех, которые сопротивляются эволюционному потоку жизни. Если вы находитесь на Планете в состоянии Восхождения, вы становитесь проводниками Света – он входит в макушечную чакру и изливается из сердца. Жизни всех, находящихся в вашем окружении – преображаются, поскольку вибрации, которые вы излучаете из ваших клеток, преобразовывают геометрию вокруг вашего тела – все искажения вокруг корректируются одним лишь вашим присутствием, посредством любви, которую вы излучаете из ваших сердец.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.11.2014, 06:21 | Сообщение # 632
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
".....Вторым шагом на этом пути будет воображение, со всей возможной радостью и благодарностью в эмоциях, картины совершенства, которую вы хотите увидеть в своей или чьей-то жизни. Сочините в своем воображении сценарий, где вы или кто-то другой, для кого вы это делаете, уже живете полной, радостной жизнью, изобилующей теми образами, которые вы хотите привлечь в эту жизнь. Наполните эти образы эмоциями радости до такой степени, чтобы все клетки вашего организма начали петь песнь радостного ожидания. С помощью этой техники мы не навязываем свою волю. Мы просто выделяем проблемную область и представляем, как проблемы исчезают, легко и без усилий, а вместо них начинает сиять изобильная жизнь во всей своей полноте. Вы можете сделать это от лица кого-то другого или же для себя. Такое упражнение отменяет действие условных программ, ограничивающих нашу жизнь с помощью систем убеждений, и позволяет нам выявить под искусственно созданными реальностями утонченное совершенство жизни....."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.11.2014, 11:57 | Сообщение # 633
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
".......Полностью очистившись от телесной плотности, переварив ее в желудке и избавившись, таким образом, от инструментов контроля духа, перейдите в состояние медитации. Позвольте глубокому состоянию медитации постепенно охватывать вас, пока не услышите песнь тишины в клетках своего организма и не почувствуете глубокий покой в области пупка. Это первый шаг на пути к избавлению от инструментов контроля духа — центра жизненной силы и точки сборки.

Во-первых, в центре жизненной силы содержатся программы, диктующие нам что правильно, а что неправильно, что заслуживает доверия, а что нет, программы невинности и вины, относящиеся к противоположностям из матрицы. Эти нечистые программы блокируют, засоряют жизненный центр, из-за чего у многих людей в районе желудка образуется слой жира, в попытке предотвратить вторжение этой плотности.

Позвольте себе внимательно взглянуть на свою жизнь, чтобы выявить в ней ценностные системы духа. У разума тоже есть свой собственный набор ценностных систем, равно как и у сердца, которое старается диктовать нам за что стоит держаться, а за что не стоит, используя сентиментальные привязанности. Но тирания духа осуществляет свой контроль через чувство вины. Дух навязывает вам убеждение, что вы всегда должны стремиться стать лучше, чем вы есть: более добродетельным и благочестивым, более праведным. Он уверяет вас: каким бы вы ни были, вы все равно недостаточно хороши, а это поддерживает вечную стремительную гонку линейных изменений по замкнутому кругу внутри нашего «аквариума» жизни: от трансформации к трансмутации, от трансмутации к трансфигурации и так далее.

Чтобы избавиться от этих программ, нужно вначале силой намерения привлечь их в желудок, а потом приказать себе прокручивать их там снова и снова, как прокручивается грязное белье в стиральной машине.
И так их нужно пропускать через циклы очищения в желудке до тех пор, пока они, в конце концов, полностью не растворятся....."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.11.2014, 11:58 | Сообщение # 634
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ДНК представляет собой картину, происходящую в Космосе. Также, ДНК является определяющим фактором в формировании наших физических тел. По мере того, как Поле Внутреннего Пространства распространяется по телу, оно создает балансирующий эффект – пространство, в котором может произойти слияние электрического и магнетического компонентов воедино. И в таком состоянии нервная система больше не будет «наказывать» нас болью или спазмами, если мы допустим какую-то неточность или ошибку, и тому подобное. Наша нервная система может больше не вести себя таким образом. По мере того, как мы прислушиваемся к побуждениям внутреннего руководства, у нас больше нет необходимости получать жизненное руководство посредством боли и страданий.

Таким образом, нервная система, которая фактически была нашим тираном, может вступить с нами в гармоничное взаимодействие по причине объединения нервной системы с женственным полем. Таким образом мы можем создать пространство покоя для электрической нервной системы.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.11.2014, 11:59 | Сообщение # 635
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Как генерировать любовь? Вам нет необходимости генерировать любовь. Все, что необходимо – это аннулировать страх. И тогда все, что остается – это любовь. Существует только одна единственная истинная эмоция во Вселенной – это эмоция любви. Страх является искаженной версией этой эмоции.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.11.2014, 11:59 | Сообщение # 636
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
В чем разница между духом и душей? Дух – это ваша Божественная Самость. Божественный Разум содержится в клетках. И, как только Божественный Разум получает преимущество в вашей жизни (что происходит в результате вертикального выравнивания), то тогда в этом состоянии у вас нет необходимости думать, вы будете получать знания без усиленных поисков и раздумий, это будет происходить спонтанно, в текущем мгновении. Вся клеточная структура становится другой. Ядро заполняет всю клетку. Древние священные тексты называют это «одухотворением материи». Активация Божественного Разума в вас свидетельствует о том, что вы прошли сквозь врата Божественной Женственности. Вы познали и пережили природу Космического Женского Начала, которая напрямую связана со всей космической жизнью. Таким образом, теперь вы живете в самом Сердце Бога. Ваша душа – это проявление вашей личности на самом высшем уровне, обитающее в четвертом измерении. Наши путешествие между мирами совершает наш межпространственный двойник. Иногда я даю ему поручения. Таким образом, иногда некоторые видят меня в двух местах одновременно. Иногда я чувствую, как мой двойник выходит из меня для того, чтобы позаботиться о ком-то, находящимся в другой стране. При этом, я могу продолжать вести лекцию. Многие действия мы совершаем посредством наших двойников. И это – наша душа, наша личность высшего измерения.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:15 | Сообщение # 637
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Разделения, страдания и смерть являются искаженными творениями поверхностного ума. Ужасные страдания, которые испытывают целые народы, в том числе – дети, создаются групповым сознанием... Мы усиливаем то, на что сосредотачиваем наше внимание. Повышенное внимание и сенсационность в отношении к человеческим страданиям порождает то же самое в еще большем количестве.

Вы усиливаете то, с чем вы боретесь.

Своими эмоциями, своим вниманием, своей борьбой – вы наделяете это жизненной энергией. Именно таким образом многие страдания человеческие были созданы групповым умом. Даже природа является отражением нашего сознания. Если наши умы загрязнены, мы сталкиваемся с загрязнением окружающей среды. Если есть загрязнения в наших системах убеждений – загрязняются наши воды. Таким образом, природа является отражением нашего сознания. И создателями этих отражений является человечество. Создание этой болезненной голограммы посредством мыслей ограничений и разделения – не было первозданным Божественным замыслом.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:16 | Сообщение # 638
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Женщина непостижима, и мужчина не может ни понять ее, ни определить ее роль. Но когда он выражает себя в полной мере, он тоже становится непостижимым выражением божественности.

Альмин

Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:18 | Сообщение # 639
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Мы никогда не потеряемся в безбрежности жизни. Все, с чем мы сталкиваемся, это мы сами.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.12.2014, 06:32 | Сообщение # 640
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Вы – Сияющие Существа Света, имеющие человеческий опыт, но вы не являетесь своим опытом. И, если вы не являетесь вашим опытом, то «ваш сосед, живущий на противоположной стороне улицы», причиняющий вам проблемы и неудобства – также не является своим поведением и своим опытом. В действительности, он такой же, как и вы – Сияющее Существо Света.

И когда вы начнете видеть совершенство за пределами кажущегося, вы начнете полноценно проявлять его через свои жизни. В древних священных текстах говорится «Не судите по наружности». Нам необходимо научиться смотреть Божественным взглядом, который видит только совершенство и невинность. Наше Божественное восприятие может преобразовать всю Планету. И тогда все ваши действия будут проявлениями могущественной силы Бесконечности. Если вы исцелите двойственность внутри себя, тогда вы становитесь инструментом исцеления для всей жизни.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.12.2014, 06:33 | Сообщение # 641
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Разделения, страдания и смерть являются искаженными творениями поверхностного ума. Ужасные страдания, которые испытывают целые народы, в том числе – дети, создаются групповым сознанием... Мы усиливаем то, на что сосредотачиваем наше внимание. Повышенное внимание и сенсационность в отношении к человеческим страданиям порождает то же самое в еще большем количестве.

Вы усиливаете то, с чем вы боретесь.

Своими эмоциями, своим вниманием, своей борьбой – вы наделяете это жизненной энергией. Именно таким образом многие страдания человеческие были созданы групповым умом. Даже природа является отражением нашего сознания. Если наши умы загрязнены, мы сталкиваемся с загрязнением окружающей среды. Если есть загрязнения в наших системах убеждений – загрязняются наши воды. Таким образом, природа является отражением нашего сознания. И создателями этих отражений является человечество. Создание этой болезненной голограммы посредством мыслей ограничений и разделения – не было первозданным Божественным замыслом.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.12.2014, 06:36 | Сообщение # 642
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Природа жизни – спонтанное раскрытие. Позволяя ей течь через нас, плавно меняя направление, если это необходимо, мы входим в мастерство.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.12.2014, 06:37 | Сообщение # 643
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Взаимодействие с другими людьми должно исходить из радостного исследования, а не из ожиданий, привычек или долга.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.12.2014, 06:37 | Сообщение # 644
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Летите туда, куда влечет вас ваше сердце, вдохновленные и бесстрашные. Тот, кто ждет чужого одобрения, тем самым подрезает свои крылья.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.12.2014, 06:43 | Сообщение # 645
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"...Разделение тела и души спровоцировало диктат каждого из них. Телу необходима плотность, чтобы поддерживать свое существование в качестве обособленной материи. Однако материя, как обособленный элемент, требующий напряжения для поддержки своего существования — это иллюзия. Когда просветленное состояние сознания делает тело менее плотным, тело производит боль, чтобы захватить и сфокусировать внимание, вызывая напряжение и вновь создавая, таким образом, свою большую плотность. Поистине удивительно и примечательно то, что долгое время мы воспринимали боль как язык духа, с помощью которого он указывает нам тот или иной путь. Мы считали, что боль происходит из единого Бесконечного источника, но Бесконечное Единое никогда не использовало боль для того, чтобы направлять наше развитие и руководить нами, потому что боль — это ложная эмоция. Боль — это часть иллюзии. Тело, которое любит свою плотность и любит быть тираном, само вызывает в себе боль, когда чувствует, что теряет свою плотность. Это можно назвать зависимостью от плотности — зависимостью от напряжения, которое создает плотность. Найдите время, чтобы остановиться и просто быть. И в эти мгновения, в эти периоды времени позвольте себе почувствовать присутствие священного Бесконечного Единого в вашей жизни, этого вечного бытия, которое не имеет ни начала, ни конца. Позвольте себе побыть наедине с этими чувствами. Таким способом вы начинаете готовить свое тело к тому, чтобы оно смогло преодолеть зависимость от напряжения, создающего плотность."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: