Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии недели
СторожеяДата: Понедельник, 23.02.2015, 06:42 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:10 | Сообщение # 76
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Изобилие в себе. Календарь 14.11. — 20.11. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Изобилие себя или Изобилие в себе — это будет вызовом недели. Портал 11:11 загрузил новый поток небывалого света. Небывалого потому, что мы ещё его не переживали, опыта взаимодействия не имеем.

Вселенная обычно повторяет свои потоки для закрепления и уяснения каждым. И получается, что на каждом повторе есть возможность вместить и понять больше. Концентрация и давление света увеличиваются.

А тут совершенно новое качество энергий пришло. Со всеми вытекающими ощущениями прошлой недели. У многих разошлись ожидания с реальностью. Это могло случиться, когда фокус внимания был снаружи, а не внутри себя.

Поэтому на этой неделе успейте вместить максимальное количество света для себя, внутри себя, чтоб точно определить и прочувствовать Изобилие в себе. Тому будут разные подсказки.

Определите, что для вас Изобилие в себе. Изобилие не может быть со знаком «минус», тогда это опасение изобилия в себе и отказ в доверии вселенной. А вселенная дает то, что просишь и привлекаешь. Изобилие— это всегда доверие!

Замечайте все дары на этой неделе и принимайте со всей щедростью души, благодарите. Спрашивайте себя: «Для чего мне этот дар и как его применить для Изобилия в себе?»

Изобилие в себе— это всегда свобода и освобождение от кармических привязок, от условностей и ограничений. Хорошее время для освобождения от таких связей. Тогда ваше Изобилие в себе отразится изобилием в тех, кого от себя освободили.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.11.2016, 06:04 | Сообщение # 77
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Самоосознания в полете. Календарь 21.11. — 27.11. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

На этой неделе многим предстоит пересмотреть представления о себе. Перспектива изменилась, многое стало явью, а обстоятельства повернули взгляд вдаль.

Полет жизни продолжается, местоположение в пространстве меняется, открываются возможности и горизонты. Ах, многих потянет спрятаться за горизонт!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.11.2016, 06:07 | Сообщение # 78
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Самоосознания в полете. Календарь 21.11. — 27.11. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

На этой неделе многим предстоит пересмотреть представления о себе. Перспектива изменилась, многое стало явью, а обстоятельства повернули взгляд вдаль.

Полет жизни продолжается, местоположение в пространстве меняется, открываются возможности и горизонты. Ах, многих потянет спрятаться за горизонт! Как часто нам хотелось за него заглянуть, узнать будущее и дать себе обещание потерпеть ещё чуть-чуть ради того, что есть для нас там. Вот, ради чего? То, что мы складывали за ту линию горизонта когда-то, может нас больше не привлекать. Самоосознания в полете конкретизируют линию своего горизонта.

На этой неделе нас может посетить это ощущение полета в то самое будущее. А по ходу мы будем понимать, что нам надо правее или левее, выше или ниже, или совсем обратно. Самоосознания в полете случатся!

Кто замечал, что при полете на самолете, когда самолет поднимается выше облаков, приходит ощущение знания или откровения света. Свет там ярче, прана крупнее, мысли чище. А при ясном небе видны ландшафты и перспективы.

Самоосознания в полете жизни могут быть похожи с опытами из самолета. Яркими вспышками света проявится перспектива, проявятся энергии и новое понимание себя в своих маршрутах. Ах, и собственная роль в этом следовании. Можно заглянуть за горизонт!

Многие будут ощущать свою ценность для чего-то большего в жизни, выкидывать прошлые заблуждения, осознавать дары и нащупывать миссию их применения. Самоосознания в полете жизни возможны. А сидеть на месте и гадать о миссии и самореализации не получится. Это возможно только в полете и в процессе.

Старые умозаключения окажутся заблуждениями. Они затянут какие-то ситуации в узелок, чтоб мы их заметили. Старые узелки можно распутать по-новому или отрезать вовсе.

Когда вы самоопрелеляете себя в потоке, то вселенная подкидывает вам ваш ландшафт, вашу настоящую реальность, предлагает наилучшие и именно ваши решения. Когда самоосознания в полете не случается , тогда остается только лететь в стае, где маршрут проложил вожак к своей цели.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.11.2016, 06:13 | Сообщение # 79
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Результаты надежд. Календарь 28.11. — 4.12. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Неделя подводит итог основным надеждам года. Она заканчивает ноябрь и начинает декабрь. Становится ясно какие результаты надежд случились. В самом начале этого года что- то желалось и мечталось, возлагались надежды на успех. А теперь можно по основным позициям уже увидеть и признать результаты. Что-то ещё имеет время для корректировки и завершения, но по-крупному основное произошло.

Результаты надежд ноября тоже уже видны. Ещё есть понедельник для завершения итогов лунного месяца. Каждый может выписать благодарности, согласиться с поправками вселенной и смириться с отсрочками.

Во вторник можно начать мечтать про декабрьские энергии, строить ближайшие планы, налаживать мосты для переноса планов в наступающий год. Раздумий будет много на неделе и … разговоров о будущем.

Неделя кого-то начнет торопить доделать или воплотить годовые планы, а вдруг … Эх, кого-то может окунуть в разочарования. Однако, точить стрелы для закидывания их в наступающий год стоит уже сейчас.

Пусть рассекают идеей пространства и время, нанизывают и соединяют для результата многомерности.

Начало недели позовет пересмотреть и проанализировать свои результаты надежд. Середина недели пригласит результаты надежд улучшить трудом и упорством. А конец недели философским пофигизмом освободит все результаты надежд от себя, если вам повезет, то перестанете париться на этот счет. Принимаю как есть!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.12.2016, 05:48 | Сообщение # 80
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Деловая активность. Календарь 5.12. — 11.12. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Эта неделя продолжает тенденции прошлой. Мы активно инспектируем результаты всех годовых надежд. Что-то подправляем и доделываем, строим мост в новый год. Переносим мысленно часть дел для развертывания в наступающем году по этому мосту. Все это требует деловой активности потому, что декабрь- месяц короткий за счет праздников, а в Европе особенно короткий.

delovaya-aktivnost

Деловая активность

Деловая активность торопит многих, подгоняет и строит планы. Многие планы должны быть очень быстрыми, прорывами просто, чтоб до праздничного стола успеть очухаться от всех рывков и прорывов.

Деловая активность может присутствовать и в выборе подарков, и в составлении праздничных планов. Эх, она будет присутствовать и в отношениях полов, и во времени, которое возможно уделить друг другу и удовольствиям.

Нервотрепки тоже будет достаточно. Она всегда есть там, где есть спешка. Поэтому находите место для тишины и остановки, чтоб услышать себя, свой ритм и свою музыку.

Планка задач поднимается выше, как поплавок на гребне успеха своей деловой активности. А деловая активность задерживает дыхание и прыгает с замиранием сердца. Получилось!

На этой неделе лучше работать в коллективе слаженным муравейником.Тогда к концу недели будут видны результаты усилий в денежном эквиваленте.

На неделе может быть много ложной игры на публику. Она будет видна, будет обнаружена. Деловая активность спросит про реальные результаты, не про видимость. Организация и стратегия выходят на первый план для разумного использования потока времени.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.12.2016, 08:43 | Сообщение # 81
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Время Портала. Календарь 12.12. — 18.12. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Наступило Время Портала года. Важное время семян мудрости. Время торопит, буквально запихивает в этот портал и приглашает на многое взглянуть из позиции мудрости. Ах, мудрость всегда нейтральна и спокойна!

При всей кажущейся вялости и усталости людей происходят пространственные качественные преобразования. Физическая усталость является тем включателем выбора, который позволяет брать и нести только действительно необходимое и ценное. Кто-то тащит физические предметы, но большинство выбирает вечное и нетленное, что может сверкать бриллиантами во всех пространствах и измерениях.

Ах, от этого «брать и нести» зависит в какие измерения войдешь, какие пространства одухотворишь.

Неделя может случиться деятельной. Физическое тело придется встряхивать и тащить, перешагивая через вековую усталость. Вековая усталость всех толкает в энергии Время Портала 12.12 -21.12. Тут мы обменяем вековую усталость в зерна истины, облегчим груз, отсеем ложное, воспрянем в силе концентрированного опыта.

Физические действия концентрируются в пространстве жизни, запрашивая конкретных точек приложения. А тонкий мир это расширяет спиралями.

Многие могут чувствовать себя между мирами, измерениями, выпадать в свои пространственно-временные карманы, тестировать свое уникальное пространство, рассматривать его и узнавать. Поэтому каждый может быть ускользаем от общения или неуловим для встреч.

Свое уникальное пространство у каждого может загружать итоговыми осознаниями и промежуточными финишами к вполне ощущаемой цели. Время Портала откроет дополнительное видение и возможность своего отстраненного наблюдения.

Время Портала сделает очевидным следование не за своими целями и не в свои пространства, жизнь по чужим историям. Что-то большое и истинное загрузится различением и узнаванием своей индивидуальной истории и маршрута.

Время Портала станет концентрацией волны передачи силы поколений. Писала подробнее в Энергиях Декабря 2016.

Время Портала напомнит об осознании простого земного счастья каждому. Человеческие вечные ценности станут алмазными семенами. Многомерность энергии человеческого счастья может стать объединяющей силой для готовности случиться изменениям земного мироустройства.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.12.2016, 06:23 | Сообщение # 82
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Перерождение любви. Календарь 19.12. — 25.12. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Главным событием недели станет День зимнего Солнцестояния. Солнышко повернет на весну, родится заново. А вместе с ним и мы.

Мы можем чувствовать некий застой в делах и в своих проявлениях. Мы тоже остановились, замерли, чтоб возродиться заново. Несколько дней душевной тишины могут стать днями глубинного перерождения.

Каждый такой период означает новый виток понимания любви в Проекте Человек для опыта Души. Перерождение любви можно остро испытывать каждый день. Можно замечать, что внутри рождается глубина понимания своего земного пути и происходит коррекция этого пути с проявлением любви в каждый шаг.

Солнце рождается для нового года, нового цикла жизни, пробуждая энергию жизни- любовь. Перерождение любви— это процесс автоматический, включаемый вибрацией планеты на отклик Солнца. И у нас есть несколько дней для самонастройки, синхронизации с глобальными участниками жизни.

Мы умираем в пространстве старого света и проявляемся в новом. Новый свет высвечивает новые грани. Ах, мы можем не узнать себя в зеркале! Очередная завеса свалилась с нашего знакомого образа, проступили новые краски, обнажились скрытые потенциалы.

Перерождение любви происходит ежедневно, чтоб прожить каждый новый день, и глобально, чтоб прожить ещё один год.

Наши благодарности и наши объятия!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.12.2016, 07:06 | Сообщение # 83
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Время для себя. Календарь 26.12.16 — 1.01.17

Основные тенденции и вызовы недели

Последняя неделя года. В череде всех недель- она самая особая. Она последняя! Как часто в жизни не хватает прочувствованности именно этой недели.

Перерождение любви произошло. Ноябрь и декабрь очень многое в энергетике изменили, очень многое трансформировали и передвинули в приоритетах.

Я зову уделить время себе. Ах, все дела остаются, уединяться не обязательно, хоть и возможно. Время для себя необходимо, чтоб прочувствовать и утвердить все свои изменения. Поставить печать и написать: «Одобряю и поздравляю себя любимую!»

Ах, и купить себе подарок! Настоять на подарке для себя даже, если бюджет не позволяет. Проходя все трансформации и обновления, приветствуя свои достижения, стоит выдать себе награду, поставить себя на первое место в списке одариваемых.

Возможно, что время на себя найти в этой последней неделе года сложно. Походы к парикмахеру, маникюрше, портнихе не являются временем для себя. Это- предпраздничные дела.

А время для себя— это я чувствую себя, я слышу себя, я понимаю себя, я праздную себя! Себя! Во всех обстоятельствах жизни. Найдите такое состояние в этой неделе. Потому, что это состояние сделает наступающий год.

Время для себя позволяет расширить энергии на весь новый год, войти в него с полным великолепием себя. И двери открываются, Королева входит! Королева потому, что она точно на Земле, а богиня чуть в небесах.

Все хотят быть богинями, но Королевой быть- это вызов и приглашение Земли.

Я сейчас не о самодостаточности и не о любви к себе, хоть, и это не отменяется, а присутствует. Время для себя— это нечто большее. Человеческие слова блекнут перед Королевой, у которой Есть Время для себя. Тут начинается бесконечность и непрерывность себя в пространстве.

И … С Новым Годом! Пусть он будет наполнен Счастьем и в нем будет Время для Себя!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.01.2017, 07:14 | Сообщение # 84
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Время для себя и близких. Календарь 2.01. — 8.01. 2017

Основные тенденции и вызовы недели

С Новым Годом! Ох, пожеланий много пожелали и услышали! Теперь их все надо выполнить.

Время для себя продолжается, но круг расширился, наше влияние распространяется на близких. Свет своего осознания светит дальше, прикасается к близким и любимым людям.

Жизнь состоит из общения и взаимодействия с другими людьми. Она зависит от и от людей, которые окружают и входят в близкий круг.

Эта неделя- хорошее время, чтоб спланировать свой год, подтвердить уже выставленные планы, добавить новые. Свои личные планы соединить с планами близких, заметить и убрать противоречия. Так вы сотворите свое гармоничное пространство года для коллектива близких душ.

Время для себя и близких уравновесит ваш год, привнесет в него доверие и душевную близость. Если ваши близкие понимают вашу кристальную любовь, то пригласите их в свой ритуал планирования года. Определите общие направления развития вашего совместного года и вложите их в свой ритуал.

В центре поставьте идеальный кристалл кварца с шестигранной вершинкой, а вокруг разложите разные камни и кристаллы. Обсидиан не забудьте!

С близкими определите шесть основных направлений развития своего года. На каждую грань вершинки кварца. Острие вершинки- это дух. Боковые грани- это плоскости развития задач года, по ним энергия ваших желаемых направлений развития года стекает в земной план и рассыпается дополнительными дарами- камешками.

Время для себя и близких будет первым серьезным проектом вашего года, а потом уже все остальные. Совместные ритуалы синхронизируют поток времени в парах, семьях. Счастливого года!

Всем православным желаю Светлого Рождества!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.01.2017, 07:18 | Сообщение # 85
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Калейдоскоп желаний. Календарь 9.01. — 15.01. 2017

Основные тенденции и вызовы недели

Мы въехали в год, отметили его энергии, чуть-чуть обжились в нем. И нам понравилось! Что-то совсем новое пришло. Ах, и очень сказочное! Новогодние праздники все ещё кружат голову. Мы в зимних хлопушках-сверкушках, а жизнь идет своим чередом. Идет где-то там, за декорациями праздника.

Калейдоскоп желаний может захватить внимание. Начало года- всегда время выставления желаний и планирования успехов. Время для себя и близких прояснило общие желания. Пора думать и корректировать свои.

Энергия праздников предложила или подтолкнула не стесняться в своих желаниях, вдохновила на продолжение блеска и волшебства в своих запросах, добавила храбрости замахнуться на большее.

Калейдоскоп желаний стал возможным благодаря пониманию близких. Время для себя и близких подтвердило близость. Значит все желания будут поняты близкими. Это окрыляет желать!

Калейдоскоп желаний может быть окрашен капризами и скрытыми призывами обратить внимание на себя, тоской по нежности и голодом чувств. Станет ли ваш калейдоскоп желаний ярмарочным иллюзионом или пошаговой инструкцией к своей заветной цели? Зависит от вас.

Желаний будет много. Они могут работать на публику, а могут быть личными и конструктивными. Внутреннее спокойствие и знание себя поможет честно выстроить партнерские отношения с энергиями года. Поэтому проверяйте свой калейдоскоп желаний на истинность.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.01.2017, 06:58 | Сообщение # 86
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Обновление отношений. Календарь 16.01. — 22.01. 2017

Основные тенденции и вызовы недели

Я подозреваю, что калейдоскоп желаний на прошлой неделе многим создал сложности или через желания и запросы позволил узнать себя и свои отношения с близкими окружающими.

Допускаю, что желания изменились и показали изменения своего окружения. А новые энергии Января 2017 загрузили потенциалы развития для каждого. Праздники позволили больше времени провести вместе и заметить новости в характерах.

Под все изменения стоит обновить и отношения. Ах, сделать такую поправочку для Обсидианового года. Обновление отношений с обсидианом добавит определенности и уверенности, стабильности и спокойствия.

Камнем года выбран Обсидиан. Ах, у него энергии сильные и трансформирующие. Отношения могут трансформироваться сами как-то, а можно вполне сознательно обновить желаемые и запрашиваемые сферы и стороны.

К концу недели все изменения станут очевидны. Обновление отношений с партнером может быть очень приятным, а с другими людьми и явлениями ещё посмотреть надо.

Могут обновиться отношения с родственниками и коллегами, отношения с деньгами и работой. Ах, пусть лучше все обновления произойдут в начале года, так легче включиться в его энергии.

Детки могут тоже резко повзрослеть и обновление отношений случится естественно. Обновление отношений с детьми могут добавить дружественности и партнерства, доверительности и понимания.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.01.2017, 07:26 | Сообщение # 87
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Сложности коммуникации. Календарь 23.01. — 29.01. 2017

Основные тенденции и вызовы недели

Прошлая неделя обновляла отношения. А эта неделя может нам показать как это получилось. Как обновленная программа отношений поддерживает свои основные функции и помогает.

Это проще всего увидеть в коммуникациях. Пространственные энергии просто подтолкнут каждого протестировать и переустановить все обновления еще раз. Ах. Сложности коммуникации вылезут!

И тут опять в своих обновлениях мы можем потерять связь с миром, удалиться (завалиться) в свое пространство, оказаться в своем пузыре, из которого все видно, но мало слышно. Поэтому нас могут не слышать, мы можем не слышать. Или нас могут слышать, но понимать по-своему, согласно своему опыту и желаемым ожиданиям.

На этой неделе может проявиться расхождение между тем, что мы пытаемся сказать миру и тем, как нас понимают. Эмоционально- ментальный слой может выпадать из времени. А физическое тело может чувствовать усталость и залипание в делах. Простые и обычные дела могут буксовать, запрашивать больше времени, требовать доделок и переделок, упираться в пространственную стенку.

Сложности коммуникации могут возникать не только с другими, а с делами и самой собой тоже. Мы хотим быстро, а пространство может все тормозить и предлагать подумать ещё раз. Ах, три раза подтверди, что действительно этого хочешь, что это тебе надо.

Совет

Зная про Сложности коммуникации, выбирайте возможности коммуникации самые простые и ясные, говорите простым языком и лаконичными предложениями, чаще переспрашивайте себя или партнера, чтоб убедиться, что все услышано и понято. В любых делах и согласованиях подводите итог и ещё раз проговоривайте все пункты.

Сложности коммуникации не будут напрягать, если мы будем корректировать свои пространства и делать шаги к друг другу, чтоб оказаться в общем «здесь и сейчас».

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.01.2017, 07:29 | Сообщение # 88
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Истинное послание. Календарь 30.01. — 5.02. 2017

Основные тенденции и вызовы недели

Энергии недели дадут возможность почувствовать и проявить себя в своей истинности. Ах, будет много, продолжающих играть старые роли, путать этим себя, окружающих и пространство.

Но наступило время быть точными. Точно формулировать свои цели, запросы, желания, намерения. Как в интернете, чем точнее вбит запрос, тем точнее ответ. Только теперь на запрос придет энергия из пространства для движения. Да, пора двигаться!

Сопротивление пространства тает, пропускает и выдавливает в ускорение. И тут главное не замешкаться со своими хотелками, не растеряться с направлениями.

Коммуникации тоже могут смешить. Один и тот же месседж разные люди поймут из своих соображений. Поэтому месседж, исходящий от вас, должен быть настоящим, не лукавым и не лицемерным, а честным и прямым. Тогда и пространство вам поможет.

Истинное послание из сердца во всей открытости на соответствующей пространственной энергии дойдет до сердца партнера и будет понято и прочитано.

Истинное послание можно получить из пространства на заданный вопрос. Спрашивайте прямо! А Пространство прямо ответит.

Эта неделя для заявления о своей истинности во всем. Мы узнаем свою настоящесть без ложных представлений о себе. Через миссию мы оставляем истинное послание о себе миру. Чем я больше всего хочу заниматься?

Неделя может быть деятельной и с попутным ветром. Истинное послание попутному ветру сохранит вам силы и энергию.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.02.2017, 07:16 | Сообщение # 89
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Эмоциональное обновление. Календарь 6.02. — 12.02. 2017

Основные тенденции и вызовы недели

Неделю можно назвать женской и женственной. Ах, это не исключает мужских проявлений. Но, именно женщины будут двигать мужчин, возможно, сами того не осознавая.

Эмоциональное обновление первыми почувствуют женщины. Это не только из-за приближающейся весны, это ещё и из-за влияния Луны и лунного затмения.

Ах, мужчины тоже почувствуют, но женщины изменятся, а мужчины отреагируют.

Гормональный сдвиг всем обеспечен. Луна на какое-то время перестанет посылать весь спектр отраженного солнечного света, ещё и окрашенного собой. У неё случится обновление, а у нас и Земли получится эмоциональное обновление. Какие-то винтики в женских и мужских составляющих будут подкручены и изменены.

Личные отношения могут почувствовать эти изменения. Ах, эмоциональное обновление всегда к лучшему. Между партнерами может очиститься внутреннее пространство старых травм для более красивого эмоционального обновления.

Семейным парам советую не забывать про детей. Увлекаясь своими эмоционально-гормональными сдвигами, стоит помнить, что в детях все происходит чище и более открыто, честно и непосредственно. Поэтому правду про свои отношения можно считать с них. Ах, и увидеть свое эмоциональное обновление без прикрас.

А одинокие мамочки могут заложить в своих детках глубокое (или почти эталонное) отношение к противоположному полу.

Перепись информации, эмоциональное обновление, ведь, а оно тотально, и в сердцах, и на глобусе.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.02.2017, 07:09 | Сообщение # 90
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энтузиазм и обстоятельства. Календарь 13.02. — 19.02. 2017

Основные тенденции и вызовы недели

Это удивительное время! Перестройка личного и окружающего пространства. Несколько дней чувствую очередную волну расширения и энергетическую живость обновления.

Вроде, все там же, но опять переехали. Эмоциональное обновление сдвинуло энергетический адрес. Можно не удивляться. Голограмма переписана, часть старых энергий может вас в пространстве не найти и даже не догнать. Теперь эту голограмму подтверждаем и обживаем, знакомимся. И нам ещё предстоит ее подтвердить ещё раз в этом месяце.

Волна обновления продолжается. Хватайте ее и действуйте. Энтузиазм и обстоятельства будут выстраиваться в вашу пользу. Эмоциональное обновление многих вытолкнуло в новые обстоятельства. А своим энтузиазмом жить, жизнь ответит более яркими обстоятельствам.

А кто-то хочет оставить все без изменений, как бы чего не вышло? Не получится! А чтобы вышло как надо, надо рулить своим энтузиазмом, тогда подстроятся и обстоятельства. Пространство любит, когда его украшают энтузиазмом.

Активничайте на этой неделе, проявляйте себя в окружающие действия, корректируйте запросы и намерения, вкладывайте красоту и творчество. Расправляйте крылья для своего полета, а ветер подхватит.

Пусть складываются энтузиазм и обстоятельства. Энтузиазм— это такие чудачества! Мы сначала почудим, а потом используем обстоятельства.

Неделя напомнит, что тут мы дома, укажет на якорь нашего пространства. Ах, это для того, чтоб чудить было безопасно, мама-Земля нас нежно и крепко держит.

Активной всем недели и благоприятных обстоятельств!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: