Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии недели
СторожеяДата: Понедельник, 23.02.2015, 06:42 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.02.2015, 06:42 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Получение вознаграждений. Календарь 23.02-1.03. 2015

Основные тенденции и вызовы недели:

Устанавливаем новое равновесие между щедростью души и финансовым ответом пространства.

Ответ может быть и не денежным, а в виде благ и отдаленных благодатных последствий.

Отношения с разными людьми могут быть мерилом щедрого ответа пространства.

Получаем то, что заслуживаем. Пространство будет провоцировать на благодарность за всё.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.03.2015, 06:19 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Отношения и амбиции. Календарь 2.03.- 8.03.15

Основные тенденции и вызовы недели:

Устанавливаем новое равновесие между своими амбициями и эмоциональным отношением к деловым ситуациям.

Однако, амбиции рулят, а эмоции подстраиваются . Деловитость в достижении своих амбиций будет запрашивать женского подхода и женских отношений.

Действовать придется с изяществом, по-женски. Мужчины могут стараться идти в ногу, поддерживать …или напрягать. Марафон амбиций начался.

Амбиции могут вывести отношения между полами на продуктивный и деловой уровень.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.03.2015, 06:12 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Встряска отношений. Календарь 9.03.-15.03. 2015

Основные тенденции и вызовы недели:

Отношения могут подвергнуться встряске. Встряска может оказаться лечебной и обновляющей. Мужская составляющая в каждом отреагировала на усиление женственности усилением мужественности. Агрессия и активность могут смести старое и памяти не оставить.

Мужская составляющая проявится ярко в деловых отношениях, денежных, личных. Правила и договора могут быть изменены. Личные отношения могут пережить бурю чувств и выйти на уровень новых статусов.

Отношения каждого человека к явлениям и ситуациям жизни могут быть пересмотрены и изменены или вынуждены измениться.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.03.2015, 06:27 | Сообщение # 5
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Подведение итогов года. Календарь 16.03.- 22.03. 2015

Основные тенденции и вызовы недели:

Неделя подводит энергетические итоги астрологического года. Равноденствие все обнуляет и приглашает начать новый отсчет. Есть шанс многое исправить с учетом полученных знаний и опытов.

Для этого надо определить полученные знания и понять опыт. Я бы описала неделю так. Понимание высшего замысла и анализ основной божественной миссии на прошедший год и на будущий. Прощение себя и всех дел и результатов в уходящем году и оптимизм в году наступающем.

Энергии не будут легкими. Продолжается снос старого и внос нового. Новое может не поместиться в старом. Понимание опыта прошедшего года и уроков на будущее поможет сделать год уже на этой неделе. Понимание трансформирует опыт.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:29 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.03.2015, 06:19 | Сообщение # 7
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Традиции семьи. Календарь 23.03.- 29.03. 2015

Основные тенденции и вызовы недели:

Ускорение началось. Свежая волна пришла! Старый образ жизни уже не подходит. Новый ещё не прорисовался.

Острее всего эта тенденция может стать заметна в семье.
Что-то изменилось, что-то надо решать по-новому. Отношения переболели, шелуха иллюзий упала, суть осталась. Суть притяжения друг к другу, глубинное чувство сердечности. На партнера можно смотреть как на незнакомого человека, но такого родного.

Сердцевина отношений обнажилась.
И кружева на неё можно навешивать новые, более простые. Традиции отношений поменялись. Ваши обновленные версии после встряски стоят друг перед другом голые и сверкающие. И ваше притяжение друг к другу создаст истинные и творческие совместные правила и традиции, подходящие только вам двоим.

Мужское и женское перетряслось и теперь уравновешивается .


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.03.2015, 05:53 | Сообщение # 8
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Материализация чувств. Календарь 30.03.- 5.04. 2015

Основные тенденции и вызовы недели:

Могут начать сбываться прочувствованные эмоции. Всё, что вызывало сильные чувства последние недели, может начать реальную материализацию.

Кое-что окажется неожиданностью, тогда стоит вспомнить свои желания. Желания могут быть мимолетными, но яркими. Жаль, но некоторые захочется отменить.

Однако, стоит взять ответственность за последствия чувств…и праздновать. Работает! Пространство присылает подтверждение материализации чувств и напоминает про ответственность. Желайте осторожно.

Вы на правильном пути, теперь стоит учиться чувствовать.

У кого-то чувства материализуются в финансы или будут связаны с проявлением через денежные отношения. Результат может быть противоположным заявленному, но связь просматривается. Стоит сделать поправки.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.04.2015, 07:16 | Сообщение # 9
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Мирные инициативы. Календарь 6.04.-12.04. 2015

Основные тенденции и вызовы недели:

Неделя может запомниться активными планами на дальнейшую жизнь. Планы могут быть индивидуальными и партнерскими. Индивидуальные планы должны вписываться в совместные планы. Партнеров стоит поставить в известность, информировать.

В коллективах стоит согласовать планы участников и поделиться информацией. Из-за слабой информированности в действиях могут возникать конфликты в парах и трудовых коллективах.

Энергии недели могут подгонять и торопить жить, заставлять фокусироваться на мелочах и дотошно присматриваться к коллегам, любимым, друзьям. Ах, присматривайтесь с мирным взглядом, выдвигайте встречные мирные планы. Во все планы пропишите мирные инициативы, в личные особенно. Мир начинается сегодня (каждый день) и с меня!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.04.2015, 06:03 | Сообщение # 10
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Партнерство и финансы. Календарь 13.04.-19.04. 2015

Основные тенденции и вызовы недели:

Все предшествующие разногласия последних недель могут иметь финансовый итог. Деньги станут показателем и катализатором отношений, двигателем духовного развития.

Отношения через финансы устанавливают новое равновесие в бизнесе и семье.

Пространственные энергии продолжают приглашать к новым финансовым отношениям. В такие отношения поступает больше понимания и любви.

Ценность финансового наполнения в парах станет двигателем эволюции личных и интимных отношений, отношений с детьми и родителями.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.04.2015, 05:52 | Сообщение # 11
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Материальное доверие. Календарь 20.04.- 26.04. 2015

Основные тенденции и вызовы недели:

Неделя приглашает обратить внимание на доверие между партнерами по бизнесу, браку, хобби. Мерилом доверия могут выступать материальные блага, финансы, вознаграждения.

Чаще всего такие отношения являются зеркалом отношения к себе. Доверие себе поможет выстроить доверие финансовое.

Если не полагаешься на доверие, то и материальные вознаграждения не стоит ждать. Партнерские отношения через финансы продолжают показывать узкие места бизнеса и семейных отношений.

Как часто мы боимся доверить деньги или вступить в денежные отношения с родственниками? С родственниками оказываемся повязаны недвижимостью и она может осложнить отношения. Готовы ли мы в семье сложить кошельки или информировать партнеров о своих доходах и тратах.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.04.2015, 05:58 | Сообщение # 12
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Весеннее обновление. Календарь 27.04.- 3.05. 2015

Основные тенденции и вызовы недели:

Разгар весенних трансформаций продолжается. Обновление многих сфер жизни происходит активно и …сил нет сопротивляться, времени нет разбираться и пытаться понять линейно и последовательно.

Наступило осознание непротивления, но наблюдения. Весеннее обновление разбудило стороннего наблюдателя собственной жизни. Появилось уверенное ощущение, что и жизнь наблюдает меня со стороны, нейтрально и …с улыбкой.

Весеннее обновление пришло и к окружающим, близким, партнерам, детям. Ах! Сторонних наблюдателей стало больше. Но теперь наблюдение всех нейтрально. Устали спорить и доказывать, объяснять и сравнивать. Войны чувств улеглись и согласились с неизбежностью происходящего.

А куда и к чему все обновилось? Вот и посмотрим! Угадать сложно, надо проживать.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.05.2015, 05:52 | Сообщение # 13
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Влияние Луны. Календарь 4.05. — 10.05. 2015

Основные тенденции и вызовы недели:

Влияние Луны раскачает понедельник и оставит отпечаток на энергии всех дней недели.

Полнолуние открывает лето. Дела этой недели будут важными всё лето. Это традиции и наследство, семья и финансы. Долгоиграющая энергия полной Луны будет затрагивать женские аспекты каждого, аспекты менталитета и принадлежности.

Отношения с родственниками и наследованием имущества могут привлекать внимание и заставлять думать о раскладе материальных бонусов в этой жизни.

Влияние Луны поможет определить дела на летние месяцы, начать проекты, придумать идеи, найти финансирование и начать. Подходит для нежных, милосердных, родственных проектов.

Луна многое пустит в рост, не обязательно ожидаемое. Могут увеличиться скрытые качества и мотивы, неблаговидные дела и бытовые заблуждения, зависимости и слабости.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.05.2015, 05:20 | Сообщение # 14
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Эмоции и дипломатия. Календарь 11.05.- 17.05. 2015

Основные тенденции и вызовы недели:

Неделя может стать богатой на разные эмоциональные состояния. Понадобится мастерство дипломатии, чтоб ваши эмоции и чувства были поняты правильно.

В ваших эмоциональных бурях может быть несколько кругов взаимодействия.

Ближний круг-близкие, способные многое простить или отразить с большей силой. Круг родственников, круг коллег и сослуживцев, друзей. По мере удаления от центра ваши эмоции могут гаснуть, слабеть и …уходить вглубь.

Дипломатию стоит применять на каждом уровне, чем дальше от центра себя, тем её необходимо задействовать больше.

Эмоциональные состояния будут странными не только у вас, окружающие находятся в таком же пространственном воздействии энергий. Эмоции качает всем, а вот дипломаты все разные, некоторые совсем никудышные. Успешная дипломатия всегда с мудростью!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.05.2015, 05:42 | Сообщение # 15
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Воспоминания о будущем. Календарь 18.05.- 24.05. 2015

Основные тенденции и вызовы недели:

Неделя может принести удивительные подсказки из прошлого для понимания будущего. Чудесным образом могут появиться энергии из прошлого.
Могу предположить, что некоторые отрыжки и послевкусия уже проявились. Но пока было не очень понятно для чего.

На этой неделе наступит прояснение.

Воспоминания прошлого потребуют пересмотра с учетом открывшихся фактов. Помогут создать новый опыт для создания лучшего будущего.
Прошлые жизненные ситуации и уроки могут стать напоминанием и предостережением, проверкой храбрости и отваги.

Стоит обратить внимание на любые воспоминания, случившиеся с вами или вашими близкими, запомнившиеся. С сегодняшней перспективы будет понятен их замысел и урок. Обратите внимание какую энергию они у вас будят- досаду, стыд, обиду, чувство мести или благодарности. Стоит ли эту энергию нести дальше?

Возможно, что энергии будут оттянуты в прошлое для доделывания, завершения, установления печати, подписи, точки.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: