Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Исцеляющие настрои для женщин
Исцеляющие настрои для женщин
СторожеяДата: Суббота, 19.11.2011, 22:23 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Божественное усиление зрения, оздоровление глаз.

Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения непрерывно возрождает свое юное 16-летнее строение. Во все миллиарды нервных клеток затылочных долей головного мозга, которые образуют мозговые механизмы зрения, постоянным потоком вливается гигантская Божественная сила. Все миллиарды нервных клеток затылочных долей головного мозга, образующие мозговые механизмы зрения, непрерывно возрождают, всесторонне совершенствуют юный активный полноценный биохимический состав, обеспечивающий мозговым механизмам зрения гигантски энергичную быструю работу.

Постоянно возрождаются юные 16-летние биохимические структуры нервных клеток затылочных долей головного мозга. Постоянно увеличивается скорость рабочих физиологических внутриклеточных процессов. Весь нервно-мозговой аппарат зрения непрерывно возрождает юное строение, возрождает юный активный биохимический состав, постоянно физиологически усиливаются мозговые механизмы зрения. Весь нервно-мозговой аппарат зрения всесторонне развивается, всесторонне совершенствуется.

Нервно-мозговые механизмы зрения непрерывно обогащаются все новыми, все новыми нервными клетками, которые включаются в их работу. Мозговые механизмы зрения непрерывно обогащаются все новыми, все новыми нервными клетками, которые включаются в их работу. Непрерывно анатомически обогащается мозговой аппарат зрения. Весь аппарат зрения живет в гармонии с вечно юной, вечно Божественно прекрасной веселой-радостной Вселенной.

Весь нервно-мозговой аппарат зрения живет по Божественным законам Вселенной, законам вечного всестороннего развития, вечного всестороннего совершенствования. Мозговой аппарат зрения непрерывно обогащается всё новыми, все новыми мозговыми механизмами. Весь мозговой аппарат зрения физиологически непрерывно развивается-совершенствуется, физиологически усиливается.

Во все миллиарды нервных клеток затылочных долей головного мозга постоянным потоком вливается гигантская, титаническая сила жизни. Весь мозговой аппарат зрения непрерывно физиологически усиливается, возрождает свое 16-летнее юное строение, постоянно возрождает, всесторонне совершенствует активный полноценный биохимический состав, обеспечивающий мозговым механизмам зрения гигантски энергичную быструю, Божественно исправную работу.

Непрерывное совершенствование активного полноценного юного биохимического состава нервных клеток непрерывно ускоряет протекание всех рабочих физиологических внутриклеточных процессов. Нервно-мозговые механизмы зрения непрерывно физиологически усиливаются. Все новые, все новые нервные клетки включаются в работу мозговых механизмов зрения. Мозговые механизмы зрения непрерывно-обогащаются все новыми, все новыми структурами. Мозговые механизмы зрения постоянно-непрерывно физиологически усиливаются, всесторонне развиваются-совершенствуются. Мозговой аппарат зрения непрерывно развивается, физиологически усиливается, работает все быстрее, энергичнее.

В зрительные нервы непрерывным потоком вливается Божественная сила. Зрительные нервы непрерывно возрождают-совершенствуют свое юное 16-летнее строение. Зрительные нервы физиологически непрерывно усиливаются. Зрительные нервы становятся абсолютно неутомимыми, физиологически сильными. Весь нервно-мозговой аппарат зрения непрерывно возрождает свое 16-летнее юное строение, активно развивается, всесторонне совершенствуется. Зрение непрерывно усиливается. Зрение становится все более энергичным, зрение становится все более острым. Животворящая Божественная новорожденная юность со всей вечно юной Вселенной постоянным потоком вливается в мозговой аппарат зрения и непрерывно возрождает 16-летнее юное строение всего мозгового аппарата зрения.

Со всей вечно юной-веселой-радостной Вселенной во все миллиарды нервных клеток нервно-мозгового аппарата зрения вливается вечно новая светлая Божественная радость. Постоянным потоком во все миллиарды нервных клеток мозгового аппарата зрения вливается великая Божественная сила жизни. Мозговой аппарат зрения непрерывно возрождает свое юное строение, физиологически ускливается, всесторонне развивается, всесторонне совершенствуется. Зрение непрерывно усиливается, с каждым мгновением активизируется, с каждым мгновением я |вижу все лучше и лучше.

Сетчатка глаза непрерывно возрождает свое 16-летнее юное строение. Со всей Вселенной в мои глаза постоянным потоком вливается животворящая Божественная юность Вселенной. Животворящая Божественная юность непрерывно каждое мгновение Божественно возрождает юное 16-летнее строение всех структур глаз. Все структуры глаз постоянно непрерывно круглосуточно-круглогодично возрождают-возрождают свое 16-летнее здоровое, Богом созданное юное строение. Глаза непрерывно возрождают-совершенствуют свое 16-летнее юное строение. Сетчатка непрерывно возрождает, непрерывно возрождает юное 16-летнее строение всех своих структур. Все структуры сетчатки глаз непрерывно возрождают свое юное 16-летнее строение.

Все нервные клетки сетчатки глаз непрерывно-постоянно возрождают-возрождают, всесторонне развивают-совершенствуют юный активный полноценный биохимический состав, обеспечивающий сетчатке глаз энергичную точную работу. Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения постоянно-вечно всесторонне развивается, всесторонне совершенствуется, физиологически усиливается. Во все нервные клетки, во все ткани, во все структуры нервно-мозгового анатомо-физиологического аппарата зрения постоянным потоком вливается гигантская, титаническая Божественная физиологическая сила.

Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения непрерывно физиологически активизируется, усиливается, непрерывно возрождает всесторонне совершенствует свое юное 16-летнее строение.

Глаза с каждым мгновением рождаются все более блестящими, все более ярко блестящими. С каждым мгновением глаза возрождают свое 16-летнее юное строение, возрождают свою юную огромную величину. Я создаю в своей душе яркий, как молния, титанически устойчивый образ своих юных больших, огромных ярко блестящих глаз, С каждым мгновением глаза становятся все более ярко блестящими, светящимися все более ярким Божественным светом. С яркостью молнии чувствую-ощущаю свои юные огромные ярко-ярко блестящие, светящиеся ярким Божественным светом волевые умные глаза. Божественно прекрасные глаза.

Вся мудрость Вселенной светится в моих глазах. Я с каждым мгновением вижу все лучше и лучше. С каждым мгновением усиливается-обостряется зрение. С каждым мгновением рождается все более энергичное, все более острое зрение. Я создаю в своей душе яркий, как молния, титанически устойчивый образ своего сильного, острого орлиного зрения. Я изо всех сил стараюсь всеми силами разума уверовать в свое гигантски сильное острое орлиное юное зрение. Я изо всех сил стараюсь всеми силами разума уверовать в свою способность читать книжный текст на расстоянии нескольких метров. Обостряется-усиливается зрение, с каждым мгновением я вижу все лучше и лучше.

Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения постоянно непрерывно возрождает-возрождает, бесконечно возрождает свое юное, Богом созданное Божественно здоровое строение. Зрительные поля всегда ясные-чистые. Зрительные поля всегда ясные-чистые. Все структуры глаз постоянно возрождают-возрождают свое Божественно здоровое 16-летнее юное строение. Я стараюсь приложить гигантские волевые усилия, чтобы всеми силами разума уверовать в свою способность читать книжный текст на расстоянии нескольких метров. Я стараюсь создать в своей душе яркий как молния, титанически устойчивый образ своего юного энергичного острого, как у орла, зрения.

Я всеми силами разума уверовала в свое острое юношеское сильное зрение. Я всеми силами разума уверовала в свою способность читать книжный текст на расстоянии нескольких метров. Я теперь твердо знаю как конечную Божественную истину, что мое зрение непрерывно усиливается, что с каждым мгновением обостряется-усиливается зрение, с каждым мгновением я вижу все лучше и лучше. Я теперь твердо знаю как вечную Божественную истину, что я способна читать книжный текст на расстоянии нескольких метров. Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения непрерывно возрождает, всесторонне совершенствует свое юное, Богом созданное Божественно здоровое строение.

Мозговые механизмы зрения физиологически непрерывно усиливаются, непрерывно обогащаются все новыми, все новыми клетками, включающимися в их работу. Мозговые механизмы зрения обогащаются все новыми, все новыми структурами. Мозговые механизмы зрения непрерывно всесторонне развиваются-совершенствуются, возрождают свой юный активный полноценный биохимический состав. Непрерывно увеличивается скорость протекания всех рабочих физиологических внутриклеточных процессов в мозговом аппарате зрения. Я постоянным потоком вливаю во все миллиарды нервных клеток мозговых механизмов зрения великую Божественную силу жизни, во все миллиарды нервных клеток мозговых механизмов зрения вливаю гигантскую, титаническую Божественную физиологическую силу. Я постоянным потоком вливаю в зрительные нервы гигантскую, титаническую Божественную силу.

Я постоянным потоком вливаю в зрительные нервы святую Божественную крепость. Здоровеют-крепнут, физиологически усиливаются зрительные нервы. Сетчатка глаз постоянно-непрерывно возрождает свое юное 16-летнее строение, постоянно возрождает, всесторонне развивает-совершенствует свой активный полноценный юный биохимический состав. Сетчатка глаз с каждым мгновением активизируется, физиологически усиливается, непрерывно обостряется-усиливается зрение. Зрительные нервы непрерывно физиологически усиливаются, здоровеют-крепнут.

Непрерывно усиливается взгляд. С каждым мгновением постоянно усиливается взгляд. Рождается взгляд огромной, Божественной силы. Ни один человек не может твердо смотреть в мои глаза. С каждым мгновением усиливается взгляд. Рождается взгляд огромной, всепроникающей Божественной силы. Весь нервно-мозговой аппарат зрения возрождает свое юное строение. Все мозговые механизмы зрения возрождают, всесторонне совершенствуют свое юное строение, физиологически усиливаются, а я во все мозговые механизмы зрения постоянным потоком вливаю титаническую Божественную силу. Во все миллиарды нервных клеток мозговых механизмов зрения я постоянным потоком вливаю гигантскую, титаническую Божественную физиологическую силу.

Во все миллиарды нервных клеток мозговых механизмов зрения я постоянным потоком вливаю гигантскую, титаническую великую силу жизни. Нервно-мозговые механизмы зрения физиологически непрерывно усиливаются-развиваются-совершенствуются, работают все быстрей, все быстрей. Непрерывно возрастает скорость работы мозговых механизмов зрения. Работа мозговых механизмов зрения становится все более энергичной, все более точной. Непрерывно активизируется-усиливается мое зрение. С каждым мгновением я вижу все лучше и лучше. С каждым мгновением рождается все более сильное орлиное зрение. С каждым мгновением я вижу все лучше и лучше.

Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения живет в полной гармонии с Божественными законами Вселенной, законами вечного развития, вечного совершенствования, в единстве с Божественными законами Вселенной, законами вечного развития, совершенствования. Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения непрерывно вечно всесторонне развивается, всесторонне совершенствуется, физиологически усиливается.

Непрерывно усиливается зрение. С каждым мгновением я вижу все лучше и лучше. Непрерывно обостряется-усиливается зрение, усиливается взгляд. Я всеми силами разума уверовала в свое титанически сильное, острое орлиное зрение. Я всеми силами разума уверовала в свою способность читать книжный текст на расстоянии нескольких метров. Я твердо знаю как конечную Божественную истину, что я способна читать книжный текст на расстоянии нескольких метров. Я всеми силами разума уверовала в свое острое, сильное орлиное зрение.

Я всеми силами разума уверовала в постоянное непрерывное усиление зрения. Я всеми силами разума уверовала в то, что я с каждым мгновением вижу все лучше и лучше. Я всеми силами разума уверовала в постоянное развитие-усиление зрения. Я всеми силами разума уверовала в постоянное-непрерывное развитие, всестороннее развитие-совершенствование нервно-мозгового анатомо-физиологического аппарата зрения.

Я создала в своей душе яркий, как молния, титанически устойчивый образ острого орлиного юного зрения. Я стараюсь постоянно активизировать-усиливать, делать все более ярким, все более устойчивым образ острого орлиного зрения. Я стараюсь постоянно усиливать мозговые механизмы образа острого орлиного зрения. Мозговые механизмы образа острого орлиного зрения я наполняю гигантской, титанической Божественной силой жизни.

В мозговые механизмы образа острого орлиного зрения я вливаю гигантскую, титаническую Божественную физиологическую силу. Мозговые механизмы образа острого орлиного зрения непрерывно возрождают, всесторонне совершенствуют устойчивый юный активный полноценный биохимический состав, обеспечивающий мозговым механизмам образа острого орлиного зрения гигантски, титанически устойчивую работу. Образ острого орлиного зрения в моей душе становится все более ярким, все более ярким, все более устойчивым.

Я всеми силами разума уверовала в свое юношеское острое орлиное зрение. Я твердо знаю конечную Божественную истину, что я способна читать книжный текст на расстоянии нескольких метров. Я твердо знаю как конечную Божественную истину, что мое зрение непрерывно всесторонне развивается, всесторонне совершенствуется, обостряется-усиливается. Я с каждым мгновением вижу все лучше и лучше. Постоянно-непрерывно круглосуточно-круглогодично нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения всесторонне развивается, всесторонне совершенствуется в полной гармонии с вечно развивающейся-совершенствующейся, с вечно юной веселой-радостной Вселенной.

В нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения со всей Вселенной постоянным потоком вливается вечно новая светлая Божественная радость. Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения всегда наполнен светлыми чувствами, всегда наполнен радостью-весельем. Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения живет юной веселой энергичной счастливой, Божественно здоровой радостной жизнью.

Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения в полном единстве со всей Вселенной, в полном единстве с Божественными законами вечного развитиия-совершенствования непрерывно всесторонне развивается-совершенствуется. Мозговые механизмы зрения постоянно обогощаются все новыми, все новыми миллионами нервных клеток, которые включаются в их работу. Мозговой аппарат зрения непрерывно обогащается все новыми, все новыми структурами, физиологически непрерывно усиливается.

Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения постоянно-непрерывно возрождает, всесторонне возрождает свое юное 16-летнее, Богом созданное, Божественно здоровое строение. Я с яркостью молнии чувствую-ощущаю себя 16-летней Божественно здоровой девушкой, обладающей острым орлиным зрением. Я с яркостью молнии чувствую-ощущаю себя Божественно прекрасной 16-летней, всесторонне развивающейся-совершенствующейся девушкой, полной здоровья и сил.

Я с яркостью молнии вижу себя в будущем времени 16-летней вечно юной бессмертной девушкой, всесторонне развивающейся, всесторонне совершенствующейся, все более талантливой, все более гениальной, все более высоко развитой цветущей девушкой, полной здоровья и сил. Это наполняет мою душу вечно новой светлой Божественной радостью жизни.

Я живу на чудесном Божьем белом свете с величайшим удовольствием, с величайшим наслаждением. Каждое мгновение своей жизни я живу в полном единстве со всей вечно юной, вечно Божественно прекрасной, веселой-радостной Вселенной. Я живу Божественно свободно, я живу по Божественным законам вечного всестороннего развития, вечного всестороннего совершенствования. Я с каждым мгновением живу веселей-веселей-жизнерадостней, веселый огонек все ярче светится в моих глазах, вся душа поет счастья, от радости жизни.

Я люблю Природу, люблю Вселенную великой Божественной любовью. Вся душа моя переполнена великой Божественной любовью. Вся душа моя переполнена гигантской, титанической энергией любви. Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения переполнен гигантской титанической энергией Божественной любви.

Я люблю весь аппарат зрения великой Божественной любовью. В лучах моей великой Божественной любви аппарат зрения непрерывно развивается-совершенствуется, физиологически усиливается. Непрерывно усиливается зрение. С каждым мгновением усиливается зрение. С каждым мгновением я вижу все лучше и лучше. С каждым мгновением я вижу все лучше и лучше.

Я создала в своей душе яркий, как молния, титанически устойчивый образ постоянно усиливающегося зрения. Я всеми силами разума уверовала в постоянное всестороннее развитие-совершенствование зрения. Я всеми силами разума уверовала в свое юное острое орлиное зрение. Я твердо знаю как конечную Божественную истину, что я обладаю вечно развивающимся, вечно совершенствующимся постоянно усиливающимся зрением. Я с яркостью молнии чувствую-ощущаю себя 16-летней Божественно здоровой девушкой, обладающей острым орлиным юным зрением, постоянно всесторонне развивающимся, всесторонне совершенствующимся юным зрением. Я с яркостью молнии чувствую-ощущаю себя 16-летней девушкой, всесторонне развивающейся, всесторонне совершенствующейся.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
жасминДата: Суббота, 19.11.2011, 23:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я обладаю острым орлиным юным зрением.Спасибо.
 
СторожеяДата: Среда, 23.11.2011, 18:47 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Все мои жизненные планы будут исполнены.

Господь Бог днем и ночью, каждое мгновение вливает в меня новый гигантский заряд Божественной жизненной силы на многие десятилетия молодой здоровой энергичной жизни. Во всю мою нервную систему Господь каждое мгновение, каждое мгновение вливает новый гигантский заряд Божественной жизненной силы, гигантскую энергию быстрого развития. Вся моя нервная система усиливается в миллионы раз. С гигантской скоростью здоровеют – крепнут нервы. С яркостью молнии чувствую себя человеком стальных нервов от рождения до сегодняшнего дня. А Господь Бог Всемогущий продолжает сплошным круглосуточным потоком вливать в передние – лобные доли головного мозга, в мозговые механизмы воли гигантскую Божественную жизненную силу, гигантскую энергию быстрого развития. Передние- лобные доли головного мозга усиливаются в миллионы раз.

В миллионы раз усиливаются мозговые механизмы воли. В миллионы раз возрастает сила моего духа. Рождается Божественная всепобеждающая сила духа. В моей душе рождается несокрушимая Божественная стойкость духа. Наперекор всем противодействующим силам я непоколебимо сохраняю прекрасное самочувствие, веселое жизнерадостное настроение. Я могучими волевыми усилиями подавлю все вредные влияния внешней среды. Сквозь все немыслимо трудные ситуации я сохраняю прекрасное самочувствие, веселое жизнерадостное настроение. Сквозь все преграды я сохраняю гигантскую, несокрушимую стойкость духа. Я непоколебимо сквозь все преграды иду к намеченной цели. Все мои жизненные планы будет неизбежно, с железной необходимостью осуществляться. В миллиарды раз усиливается мое сопротивление всем противодействующим силам, в миллионы раз возрастает моя сила духа.

Я с яркостью молнии чувствую себя способным преодолевать все противодействующие силы, все препятствия, все трудности на пути к цели. И потому все мои жизненные планы будут осуществляться. С гигантской, всесокрушающей настойчивостью я буду добиваться осуществления поставленной цели. Все мои жизненные планы обязательно будут осуществлены. Я с яркостью молнии чувствую в себе гигантскую Божественную духовную силу, способную преодолеть все противодействующие силы на пути к поставленной цели. Я с яркостью молнии чувствую себя способным осуществить все мои жизненные планы.

Все обязательно, неизбежно будет точно так, как я хочу. Все мои жизненные планы буду претворяться в действительность. А Господь Бог Всемогущий продолжает днем и ночью усиливать мою волю, вливать в мозговые механизмы моей воли гигантскую Божественную жизненную силу, гигантскую энергию быстрого развития. Мозговые механизмы воли непрерывно развиваются, днем и ночью усиливаются. Непрерывно возрастает моя духовная мощь. В миллионы раз усиливается самоконтроль. Я постоянно контролирую каждое свое действие, каждый свой поступок. И потому я всегда твердо знаю, что уже сделал, а что еще остается сделать для достижения поставленной цели. В миллионы раз усиливается мое управление всем моим поведением, всей своей деятельностью. Я направляю великую концентрацию могучих волевых усилий на преодоление всех трудностей, всех препятствий на пути к достижению поставленной цели.

Великой концентрацией могучих волевых усилий я начисто подавляю все сомнения в том, что все обязательно осуществиться. Все мои жизненные планы я обязательно осуществлю. Я с гигантской, титанической силой, свято верю в то, что все мои жизненные планы будут осуществляться. Я направляю великую концентрацию могучих волевых усилий на усиление веры в то, что все обязательно будет осуществлено. Я верю в себя, как в Бога, я твердо знаю как действительный факт, что все мои жизненные планы будут осуществлены. Я прилагаю максимум волевых усилий для достижения поставленной цели. А Господь Бог Всемогущий активно- энергично помогает мне осуществлять все мои жизненные планы.

Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в меня гигантскую Божественную жизненную силу, во всю мою нервную систему вливает Божественную жизненную силу, гигантскую энергию быстрого развития. Все миллиарды нервных клеток головного мозга усиливаются в миллионы раз. Вся нервная система усиливается в миллионы раз. С гигантской скоростью здоровеют – крепнут нервы. С яркостью молнии чувствую себя человеком стальных нервов от рождения до сегодняшнего дня. Я твердо знаю как действительный факт, что я всегда способен преодолеть все трудности, все препятствия, все противодействующие силы на пути осуществления своих жизненных планов, и потому все мои жизненные планы будут осуществляться. Я это твердо знаю как действительный факт. Я верю в себя, как в Бога.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
жасминДата: Четверг, 24.11.2011, 21:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Спасибо за настройку.Настройка на усиление зрения дает о себе знать.Вчера забыла одеть очки и читала,потом вспомнила,что без них и удивилась.Спасибо!
 
СторожеяДата: Четверг, 24.11.2011, 21:37 | Сообщение # 5
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Ритуля, очень рада, что тебе это помогает. :D

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.12.2011, 11:25 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
На омоложение души 1

В меня вливается огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной новорожденной силой. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову. Во мне рождается колоссальной силы юная душа. Во мне рождается несокрушимо-здоровая юная душа. Во мне рождается новорожденно-юная невинная душа. Во мне рождается новорожденно-юная невинная душа. Во мне рождается новорожденно-юная игривая-веселая-счастливая душа. Во мне рождается новорожденно-юная удалая-смелая юная душа. Во мне рождается веселая-игривая новорожденно-юная веселая счастливая-игривая душа. Во мне рождается огромной силы юная душа.

Рождается полное господство духа над телом.

Юная душа рождает несокрушимо крепкую-сильную голову. Несокрушимо здоровая юная душа рождает юную крепкую-сильную голову. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою душу. Во мне рождается колоссальной силы юная душа. Рождается полное господство духа над телом. Юная душа рождает юную неутомимую-сильную голову. Рождается полное господство духа над телом. Здоровый дух рождает здоровую крепкую юную голову. Здоровый дух рождает здоровую крепкую юную голову. Здоровый дух рождает здоровую крепкую юную голову. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь всю насквозь наполняет мою голову. Колоссальная энергия жизни вливается в мою голову. Колоссальная неиссякаемая энергия юности вливается в мою голову. Колоссальная неиссякаемая энергия юности вливается в мою голову.

Во мне рождается новорожденно-юная невинная душа. Во мне рождается новорожденно-юная игривая-веселая-счастливая душа. Во мне рождается удалая-смелая-юная душа. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь всю насквозь меня наполняет. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной новорожденной силой. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь всю насквозь меня наполняет. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной новорожденной силой. Во мне сейчас рождается колоссальной силы юная душа.

Рождается полное господство духа над телом.

Новорожденно-юная душа рождает юную крепкую здоровую голову. Новорожденно-юная душа рождает новорожденно-юную первозданно свежую - первозданно красивую здоровую голову. Новорожденно-юная душа сейчас рождает новорожденно-юное, первозданно красивое невинное лицо. Свежесть юности рождается в моем лице, прелесть юности рождается в моем лице, радостная свежесть юности рождается в моем лице. Все лицо наполняется ровным розовым цветом. Здоровый радостный румянец во все щеки разгорается все ярче - все ярче. Здоровый молодой румянец во все щеки разгорается все ярче - все ярче. Ярко-красный цвет вливается в мои губы,- быстро краснеют мои губы, мои губы рождаются ярко-красные, как маки, как у ребенка, мои губы ярко-красные, как маки, как у ребенка, мои губы ярко-красные, как маки.

Свежесть юности рождается в моем лице. Новорожденно-юная душа рождает энергичную-сильную юную кожу. Новорожденно-юная душа рождает юную энергичную-сильную кожу. Вся кожа головы-лица-горла-шеи рождается новорожденно-юная эластичная-упругая. Свежесть юности рождается в моем лице.

В кожу волосистой части головы - в волосы вливается огромная-колоссальная энергия жизни. В кожу волосистой части головы - в волосы вливается огромная-колоссальная энергия жизни. В коже головы здоровеют-крепнут нервы. А кровь веселым-радостным стремительным потоком каждому волосу на голове несет в избытке прекрасное полноценное питание. В каждый волос на голове вливается огромная-колоссальная энергия жизни. Молодая юная кровь веселым-радостным стремительным потоком несет в избытке прекрасное полноценное питание коже волосистой части головы - волосам на голове. Оживает кожа - оживают волосы. Оживает-оживает кожа - оживают волосы. Здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут юные волосы. Волосы на голове растут быстрей-веселей, быстрей-веселей растут на голове юные волосы. Оживает кожа - оживает кожа и волосы.

Быстрей-веселей, быстрей-веселей растут на голове юные волосы. Здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут на голове юные волосы. Новорожденно-юная душа рождает новорожденно-густые - предельно густые юные волосы. Юная душа рождает юные новорожденно-густые - предельно густые красивые волосы. В кожу волосистой части головы вливается колоссальная энергия зарождения волос. Каждую секунду на голове зарождаются, быстро-весело растут все новые-новые отряды волос, все новые и новые десятки - сотни волос. С каждой секундой волос на голове становится все больше и больше. С каждой секундой волосы на голове становятся все гуще и гуще. Юная душа рождает юные новорожденно-густые - предельно густые волосы. Новорожденно-юная душа на всей большой первозданной площади волосистой части головы рождает одинаково густые - предельно густые - предельно густые юные волосы. На всей большой первозданной площади волосистой части головы рождаются предельно густые - новорожденно-густые вьющиеся - курчавые стеной стоящие красивые юные волосы. Новорожденно-юная душа рождает юную первозданно красивую прекрасную голову. Новорожденно-юная душа рождает первозданно свежую - первозданно красивую юную голову.

Огромной-колоссальной силы новорожденная жизнь всю насквозь меня наполняет. Во мне рождается колоссальной силы юная душа - рождается полное господство духа над телом. Юная душа всю насквозь меня обновляет, юная душа всю насквозь меня рождает семнадцатилетней юной несокрушимо здоровой красавицей. Во мне рождается новорожденно-юная веселая-игривая-счастливая душа. Во мне рождается новорожденно-юная веселая-веселая, счастливая-игривая душа. Во мне рождается новорожденно-юная веселая-игривая душа. Во мне рождается удалая-удалая, веселая-удалая-веселая душа. Во мне рождается удалая-смелая, удалая-игривая душа. Огромной-колоссальной силы юная душа рождает меня новорожденно-юной красавицей - рождается полное господство духа над телом.

Все тело беспредельно подчиняется юной душе. Новорожденно-юная душа рождает крепкое-упругое юное тело. Рождается тело упругое, как натянутый барабан, рождается тело упругое, как натянутый барабан. Юная душа рождает крепкое-упругое юное тело. Юная душа рождает крепкое-упругое юное тело.

Юная душа рождает юные упругие быстро растущие кости. Юная душа рождает юные упругие быстро растущие кости. Юная душа рождает юные чистые суставы, юная душа рождает юные чистые суставы. Юная душа рождает новорожденную полную подвижность во всех суставах. Во всех суставах рождается новорожденная полная подвижность. Юная душа рождает быстрые-быстрые юные ноги. Юная душа рождает быструю-быструю походку. Иду - птицей на крыльях лечу.

Юная душа всю насквозь меня наполняет быстрыми-быстрыми юными силами. Новорожденно-юная душа всю насквозь меня наполняет быстрыми веселыми юными силами. Новорожденно-юная душа рождает быстрые-быстрые движения. Новорожденно-юная душа рождает быстрые-быстрые движения. Бегу - птицей на крыльях лечу. Юная душа рождает быстрые-веселые движения. Новорожденно-юная душа всю насквозь меня наполняет быстрыми-быстрыми веселыми силами. Так и хочется бегать-прыгать, бежать с предельной скоростью. Рождается неистребимая потребность в быстрых движениях, рождается неистребимая потребность в быстрых движениях. Так и хочется быстро двигаться - быстро двигаться, бегать-прыгать, бежать с предельной скоростью часами напролет.

Юная душа рождает веселое-счастливое юное сердце. Юная душа рождает сердце большой-огромной-колоссальной силы. Бегу - птицей на крыльях лечу: дыхание легкое-свободное. Рождается сердце большой-огромной-колоссальной силы. Бегу часами напролет с предельно большой скоростью - дыхание легкое-свободное. Рождается сердце большой-огромной колоссальной силы. Во мне рождается колоссальной силы юная душа. Во мне рождается несокрушимо здоровая юная душа. Юная душа рождает новорожденно-юное неутомимое сердце.

Я вся наполняюсь колоссальной-неиссякаемой энергией юности. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной-неиссякаемой энергией юности. Юная душа рождает веселое-веселое радостное сердце. Веселая-игривая юная душа рождает веселое-радостное сердце, рождает веселое-веселое-счастливое сердце. Радость-веселье вливаются в сердце, радость-веселье вливаются в сердце. Рождается веселое-веселое-смеющееся сердце, рождается веселое-веселое-хохочущее сердце. Рождается веселое-веселое юное сердце, веселое-счастливое юное сердце. Вся душа поет от счастья - от радости жизни.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь всю насквозь меня наполняет. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной новорожденной силой. Во мне рождается колоссальной силы юная душа, во мне рождается колоссальной силы юная душа: рождается полное господство духа над телом.

Здоровый дух рождает здоровое сильное тело. Здоровый дух рождает сильное здоровое тело. Я вся наполняюсь огромной силой. Новорожденная жизнь рождает сердце большой-огромной силы, новорожденно-юная душа рождает сердце большой-огромной силы. Бегу - птицей на крыльях лечу. Новорожденно-юная душа всю насквозь меня наполняет колоссальной силой. Могучая сила рождается в моих плечах - в моих руках. Могучая сила рождается в моих ногах. Все тело наполняется могучей здоровой силой. Огромной-колоссальной силы юная душа рождает меня юной красавицей.

Я вся наполняюсь колоссальной новорожденной силой. Я вся наполняюсь колоссальной энергией жизни. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной-неиссякаемой энергией юности. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной-неиссякаемой энергией юности. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной-неиссякаемой энергией юности.

Новорожденно-юная душа рождает юные волевые умные глаза. Юная душа рождает волевые умные, волевые умные юные глаза. Белки глаз быстро светлеют - быстро светлеют белки моих глаз. Белки глаз рождаются все более ярко-светлые, как снег под яркими лучами солнца. Рождаются новорожденно-юные волевые умные глаза, лучистые-блестящие красивые глаза, лучистые-блестящие красивые глаза, волевые умные юные глаза.

Новорожденно-юная душа рождает меня новорожденно-юной семнадцатилетней быстро растущей - быстро развивающейся красавицей. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь всю насквозь меня наполняет - во мне рождается колоссальной силы юная душа. Колоссальной силы юная душа во мне рождает новую-здоровую долголетнюю-долголетнюю-долголетнюю наследственность.

Колоссальной силы юная душа во мне сейчас-сейчас рождает энергичную веселую здоровую молодость в сто лет и дальше. Огромной-колоссальной силы юная душа во мне сейчас-сейчас рождает энергичную веселую здоровую молодость в сто лет и дальше. И в сто лет и дальше я молодая-веселая, молодая-веселая несокрушимо здоровая. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову. Во мне рождается огромной-колоссальной силы юная душа. Во мне рождается несокрушимо здоровая юная душа. Здоровый дух рождает крепкую-здоровую юную голову. Здоровый дух рождает крепкую-здоровую энергичную голову. Здоровый дух рождает энергичную-сильную-неутомимую голову.

Во все мозговые механизмы вливается колоссальная новорожденная сила. Во все мозговые механизмы вливается колоссальная энергия жизни. Юная душа рождает очень хороший юный слух. В мой слух вливается колоссальная энергия жизни. В мой слух вливается колоссальная сила жизни. Колоссальная энергия жизни вливается в мой слух. Юная душа рождает очень хороший - очень хороший юный слух. В каждой секундой я слышу все лучше и лучше. Обостряется - усиливается слух. С каждой секундой рождается все более хороший - все более энергичный слух. С каждой секундой я слышу все лучше и лучше. Юная душа рождает очень хороший юный слух.

Юная душа рождает острое сильное юное зрение. Юная душа рождает острое сильное юное зрение. С каждой секундой я вижу все лучше и лучше. С каждой секундой рождается все более энергичное - все более сильное зрение. Усиливается взгляд - усиливается взгляд. Колоссальной силы юная душа рождает взгляд такой силы, как луч солнца. Колоссальной силы юная душа рождает взгляд такой силы, как луч солнца. Ни один человек не может твердо смотреть в мои глаза. Рождается взгляд такой силы, как луч солнца. Рождается огромной-колоссальной силы идеально правильное зрение. Рождаются здоровые неутомимые юные глаза, рождаются здоровые неутомимые юные глаза.

Во все мозговые механизмы вливается огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь. Во все мозговые механизмы вливается колоссальная энергия жизни. Во все мозговые механизмы вливается колоссальная энергия быстрого развития. Все мои умственные способности все быстрей - все быстрей развиваются. Все быстрей - все быстрей развиваются умственные способности.

Все быстрей - все быстрей развивается способность к обучению. Все быстрей - все быстрей развивается способность к обучению. Все быстрей - все быстрей развивается способность к обучению. И через 30 лет все быстрей - все быстрей развивается способность к обучению. И в сто лет и дальше все быстрей - все быстрей развивается способность к обучению.

Все быстрей - все быстрей развивается мое мышление. Мышление становится все более энергичным - все более быстрым, все более быстрым рождается мышление. Я рождаюсь все более быстро сообразительной. Я рождаюсь все более быстро - все более быстро сообразительной.

Усиливается память. С каждой секундой рождается все более сильная - все более сильная - все более энергичная - все более крепкая память. С каждой секундой рождается все более быстрое запоминание. Юная душа рождает энергичное-сильное, энергичное-сильное запоминание. Юная душа рождает энергичное-сильное, энергичное-сильное запоминание.

Юная душа рождает быстрое-энергичное припоминание. Все, что нужно в жизни вспомнить, я вспоминаю так быстро, как будто все, что надо вспомнить, лежит у меня перед глазами на ладони. С каждой секундой рождается все более быстрое - все более энергичное припоминание, с каждой секундой рождается все более быстрое - все более энергичное припоминание.

Все мои способности все быстрей - все быстрей - все энергичней развиваются.

Все быстрей - все быстрей развивается мое воображение. Новорожденно-юная душа рождает яркое-сильное творческое воображение. Рождается яркое-сильное, яркое-сильное юное воображение.

Рождается яркое-сильное творческое мышление. Все мои умственные способности все быстрей - все быстрей развиваются.

Все быстрей - все быстрей развиваются музыкальные способности. Все быстрей - все быстрей развивается музыкальная память. Обостряется - усиливается музыкальный слух, обостряется - усиливается музыкальный слух. Новорожденно-юная душа рождает острый-тонкий музыкальный слух, острый-сильный музыкальный слух. Юная душа рождает абсолютный музыкальный слух. Рождается абсолютный музыкальный слух. Рождается яркая-сильная музыкальная память. С каждой секундой рождается все более сильная музыкальная память. Достаточно мне один раз прослушать сложнейшее музыкальное произведение - как я сразу ярко-ярко-твердо его запоминаю во всех подробностях и со стороны смыслового и эмоционального содержания и со стороны разновысотного звукоряда.

С каждой секундой рождается все более острый - все более сильный музыкальный слух. С каждой секундой рождается все более яркая - все более сильная музыкальная память.

Все мои умственные способности все быстрей - все энергичней развиваются. Новорожденно-юная душа всю голову наполняет энергичным быстрым развитием. Новорожденно-юная душа всю голову наполняет энергичным-энергичным-быстрым развитием.

Все быстрей - все быстрей развивается моя способность к обучению. Все быстрей развивается способность к усвоению новых знаний. Все быстрей развивается способность к формированию новых знаний, новых умений. Все быстрей - все быстрей развивается способность к обучению, все быстрей - все быстрей развивается способность к обучению. Все мои умственные способности все быстрей - все быстрей развиваются.

Колоссальной силы новорожденно-юная душа всю голову наполняет колоссальной энергией развития. Юная душа всю насквозь мою голову наполняет колоссальной энергией развития.

Несокрушимо здоровая душа рождает крепкую-энергичную-здоровую голову. Несокрушимо здоровая юная душа рождает крепкую-энергичную-здоровую юную голову. Голова рождается несокрушимо сильная-неутомимая-энергичная.

Я работаю целый день напролет со свежими силами - с огромной энергией. Я работаю целый день напролет - целый день напролет со свежими силами - с огромной энергией.

После целого дня работы я бодрая-свежая, бодрая-свежая-энергичная. После целого дня работы я бодрая-свежая-энергичная. После целого дня работы я вся наполнена колоссальной энергией жизни. После целого дня работы я наполнена быстрыми-быстрыми веселыми движениями, после целого дня работы я наполнена быстрыми-быстрыми веселыми силами. После целого дня работы моя походка веселая-веселая-легкая-быстрая. Иду - птицей на крыльях лечу, ноги легкие, как пушиночки, шаг легкий-широкий, все тело легкое, как пушинка, голова легкая-невесомая.

Голова вся насквозь ярко-ярко-ярко-светлая, в глазах ярко-ярко светло. После целого дня работы вся насквозь голова ярко-светлая, после целого дня работы в глазах ярко-ярко светло. Как в солнечный прекрасный день весенний в глазах моих светло. Вся душа поет от счастья - от радости жизни.

Все внутренние органы живут веселей-энергичней, веселей-энергичней. После целого дня работы во всем теле колоссальная энергия жизни бьет ключом. После целого дня работы я вся насквозь наполнена колоссальной новорожденной силой. После целого дня работы вся душа поет от счастья - от радости жизни. Веселый огонек загорается в моих глазах, веселый-веселый огонек загорается в моих глазах, вся душа поет от счастья - от радости жизни. Все тело живет веселей-радостней, веселей-радостней.

После целого дня работы веселое-веселое, радостное-радостное-радостное сердце. Веселое-веселое-смеющееся сердце, веселое-веселое-хохочущее сердце. Веселый огонек загорается в моих глазах, вся душа поет от счастья - от радости жизни.

Новорожденно-юная душа рождает меня и через 30 лет и дальше молодой-веселой-несокрушимо здоровой. Новорожденно-юная душа рождает меня и в сто лет и дальше новорожденно-юной несокрушимо здоровой. Новорожденно-юная душа рождает меня и в сто лет и дальше новорожденно-юной несокрушимо здоровой красавицей.

Я здоровею - крепну. Я живу веселей-энергичней, веселей-радостней, вся душа поет от счастья - от радости жизни. Колоссальной силы юная душа всю насквозь меня наполняет колоссальной-неиссякаемой энергией юности.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову. Во мне рождается колоссальной силы юная душа. Во мне рождается волевая-смелая юная душа. Во мне рождается волевая-мужественная юная душа. Я рождаюсь смелой, твердо уверенной в себе. Во мне рождается колоссальная сила духа.

Рождается полное господство духа над телом.

Здоровый дух рождает крепкую здоровую голову. Здоровый дух рождает неутомимую сильную-энергичную голову. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной неиссякаемой энергией юности. Я работаю целый день напролет со свежими силами - с огромной энергией.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь всю насквозь наполняет мою голову. Во все мозговые механизмы вливается колоссальная энергия жизни. Во все мозговые механизмы вливается колоссальная новорожденная сила. Мозговые механизмы рождаются энергичные-сильные, энергичные-сильные. Голова рождается все более энергичная - все более сильная.

В мою голову вливается колоссальная энергия жизни. Во мне рождается волевая-смелая душа. Во мне рождается мужественная-смелая душа. Я рождаюсь смелой, твердо уверенной в себе. Я все смею, все могу и ничего не боюсь. Среди всех житейских ураганов и бурь я непоколебимо стою, как скала, о которую все сокрушается.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь всю насквозь меня наполняет. Я вся наполняюсь колоссальной энергией жизни. Я вся наполняюсь колоссальной новорожденной силой.

Во мне рождается колоссальной силы юная душа. Юная душа всю меня насквозь наполняет колоссальной неиссякаемой энергией юности. Рождается полное господство духа над телом. Здоровый дух рождает крепкое-здоровое-сильное тело. Здоровый дух рождает сильное крепкое тело. Юная душа рождает новорожденно-юное крепкое-упругое тело. Я вся насквозь рождаюсь крепкой, как из сплошной резины. Все тело рождается гладкое-полированное-крепкое, как из сплошной резины.

Я вся насквозь наполняюсь могучей силой, я вся насквозь наполняюсь могучей силой. Во всем теле рождается могучая здоровая сила. Я работаю целый день напролет со свежими силами - с огромной энергией.

Во мне рождается колоссальной силы юная душа. Во мне рождается волевая-смелая душа. Во мне рождается мужественная-смелая душа. Я рождаюсь твердо уверенной в себе. Я все смею, все могу - я это твердо знаю как действительный факт. Я все смею, все могу.

Для меня нет ничего недостижимого. Я все всею, все могу и ничего не боюсь.

Во мне рождается мужественная-волевая-смелая душа. Во мне рождается колоссальной силы юная душа. Рождается полное господство духа над телом.

Колоссальной силы юная душа всю насквозь меня наполняет колоссальной энергией жизни. Колоссальной силы юная душа рождает сильную-здоровую-неутомимую голову. Юная душа рождает крепкую-здоровую неутомимую голову.

Колоссальной силы юная душа рождает быстро-быстро развивающуюся способность к обучению. Во все мозговые механизмы способности к обучению вливается колоссальная энергия все более быстрого - все более быстрого развития. Во все мозговые механизмы вливается колоссальная энергия все более быстрого - все более быстрого развития.

Все быстрей - все быстрей развиваются способности к обучению. С каждым днем я все быстрей - все энергичней, все быстрей усваиваю новые знания, овладеваю новыми понятиями, новыми словами. С каждым днем все быстрей - все быстрей я овладеваю новыми умениями, новыми навыками. Способность к обучению все быстрей - все быстрей - все энергичней развивается. Способность к обучению все быстрей - все быстрей - все энергичней развивается.

Способность к обучению развивается и через десять лет и дальше, и через тридцать лет и дальше. Способность к обучению развивается и в сто лет и дальше. Все мои умственные способности все быстрей - все энергичней развиваются: колоссальной силы юная душа вызывает быстрое-быстрое-энергичное развитие всех моих умственных способностей. Мышление становится все более быстрым - все более энергичным. Рождается все более яркая - все более сильная - все более крепкая память. С каждым днем запоминание становится все более быстрым - все более быстрым - все более энергичным рождается запоминание.

Все, что нужно в жизни вспомнить, я припоминаю так быстро, так энергично, как будто все, что нужно припомнить, лежит у меня прямо перед глазами на ладони. С каждым днем рождается все более быстрое - все более энергичное припоминание. С каждым днем усиливается память. С каждым днем рождается все более энергичная, все более яркая-крепкая память.

С каждым днем усиливается творческое мышление. С каждым днем рождается все более энергичное - все более яркое творческое воображение.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.12.2011, 14:37 | Сообщение # 7
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
На омоложение души 2.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову - во все мое тело. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь всю насквозь меня наполняет. Я вся наполняюсь колоссальной новорожденной силой. Я вся наполняюсь колоссальной неиссякаемой энергией юности. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной новорожденной силой. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову. Во мне рождается огромной-колоссальной силы юная душа. Во мне рождается несокрушимо здоровая юная душа. Во мне рождается колоссальной силы юная душа - рождается полное господство духа над телом.

Здоровый дух рождает крепкое здоровое сильное тело. Колоссальной силы новорожденно-юная невинная душа рождает сильную энергичную крепкую голову. Юная душа рождает первозданно-красивую - первозданно свежую юную голову. Новорожденно-юная душа рождает первозданно-свежее юное красивое лицо. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову. Во мне рождается колоссальной силы юная душа.

Вся голова наполняется колоссальной энергией жизни. Во все мозговые механизмы вливается колоссальная энергия быстрого - все более быстрого развития. Все мои умственные способности все быстрее - все быстрее развиваются. Все быстрее развивается способность к обучению, к усвоению новых знаний, к формированию новых умений, новых навыков. Все быстрее энергичнее развивается способность к обучению. Способность к обучению развивается все быстрей - все быстрей - все энергичней. И через 30 лет и дальше способность к обучению развивается все быстрей - все энергичней. И через 50 лет и дальше способность к обучению развивается все быстрей - все энергичней.

Во все мозговые механизмы способностей вливается колоссальная энергия все более быстрого - все более быстрого развития. Все быстрей - все быстрей развивается способность к обучению. Все быстрей - энергичней развиваются все мои умственные способности.

С каждой секундой рождается все более активное - все более энергичное - все более быстрое мышление. С каждой секундой я рождаюсь все более быстро - все более быстро сообразительной. Рождается все более быстро - все более быстро развивающееся мышление. Рождается энергичное - быстрое как молния мышление. Рождается энергичное - быстрое как молния мышление.

Усиливается память, рождается все более сильная - все более энергичная память. Усиливается запоминание, рождается все более яркое - все более быстрое - все более прочное запоминание. Рождается все более энергичное - все более быстрое - все более прочное запоминание.

Рождается все более энергичное - все более быстрое припоминание. Все, что нужно в жизни вспомнить, я вспоминаю с каждым разом все быстрей - все энергичней. Все, что нужно в жизни вспомнить, я припоминаю так быстро - так быстро, как будто все, что нужно вспомнить, лежит у меня прямо перед глазами на ладони. Рождается все более энергичная - все более сильная - все более яркая память. Рождается все более яркая - все более прочная память.

Все мои творческие умственные способности все быстрей - все энергичней развиваются. Все энергичнее становится творческое мышление. Все более энергичным становится творческое воображение. Рождается все более яркое - все более сильное творческое воображение. Все мои умственные способности все быстрей - все быстрей развиваются. Все быстрей - все энергичней развивается способность к обучению.

В мой слух вливается колоссальная энергия жизни. В мозговые механизмы слуха вливается колоссальная энергия развития. Юная душа рождает очень хороший юный слух. Юная душа рождает очень хороший юный слух. С каждой секундой я слышу все лучше и лучше. С каждой секундой я слышу все более высокие звуки, все более низкие звуки. С каждой секундой расширяется диапазон слышимых мною звуков. С каждой секундой я слышу все лучше и лучше. Новорожденно-юная душа рождает юный очень хороший тонкий слух. В мой слух вливается колоссальная энергия развития. В мозговые механизмы слуха вливается колоссальная энергия развития. Мозговые механизмы слуха рождаются все более сильные - все более энергичные.

В органы слуха вливается колоссальная энергия развития. Новорожденно-юная душа рождает органы слуха первозданно свежие - энергичные-сильные первозданно свежие - энергичные-сильные. С каждой секундой я слышу все лучше и лучше. В боковые-височные доли головного мозга вливается колоссальная энергия жизни. Боковые височные доли головного мозга рождаются все более - все более энергичные - все более сильные. Обостряется-усиливается слух, с каждой секундой я слышу все лучше и лучше. Колоссальной силы юная душа рождает сильный-энергичный слух.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову. Во мне рождается несокрушимо здоровая колоссальной силы юная душа.

В передние-лобные доли головного мозга вливается колоссальная энергия жизни. Во все мозговые механизмы лобных долей головного мозга вливается колоссальная новорожденная сила. С каждой секундой лобные доли головного мозга рождаются все более энергичные - все более энергичные - все более сильные. Во мне рождается колоссальной силы юная душа. Во мне рождается колоссальная сила духа. Во мне рождается колоссальная сила духа.

Рождается полное господство духа над телом. Здоровый дух рождает крепкое-здоровое тело. Юная душа рождает юное крепкое-упругое тело. Юная душа рождает крепкое-упругое как натянутый барабан прекрасное юное тело. Юная душа рождает первозданно красивую - первозданно свежую прекрасную юную голову. Колоссальной силы юная душа рождает юное первозданно свежее красивое лицо. Все лицо наполняется ровным розовым цветом. Радостный здоровый румянец во все щеки разгорается все ярче - все ярче. Ярко красный цвет вливается в мои губы. Мои губы рождаются ярко красными как маки. Как у девочки мои губы ярко красные как маки. Рождается красивый четкий рисунок губ, губы красивые как резные ярко красные как маки.

Юная душа рождает волевые юные глаза. Юная душа рождает юные выразительные прекрасные глаза; белки моих глаз быстро светлеют - светлеют белки моих глаз, белки моих глаз рождаются ярко светлые - ярко светлые как снег под яркими лучами солнца. Рождаются белки глаз ярко светлые - ярко светлые. Рождаются юные лучистые блестящие глаза, рождаются юные лучистые блестящие глаза, рождаются юные лучистые блестящие глаза, волевые умные - волевые умные глаза. Колоссальной силы юная душа рождает энергичное-сильное зрение. Усиливается взгляд - усиливается взгляд, рождается взгляд такой силы как луч солнца. Юная душа рождает здоровые - здоровые неутомимые глаза. Целый день напролет читаю книжный текст, в области глаз легко-спокойно, легко-спокойно. Юная душа рождает здоровые - здоровые неутомимые глаза. Юная душа рождает волевые умные - волевые умные прекрасные юные глаза.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в передние - в передние лобные доли головного мозга. Колоссальной силы юная душа рождает лобные доли головного мозга энергичные-сильные, энергичные-сильные. Колоссальная сила духа рождается в моей душе. Рождается полное господство духа над телом.

Неодолимая стальная воля светится в моих глазах, и эту волю чувствуют во мне все люди, которые приходят со мной в соприкосновение.

Рождается полное господство духа над телом. Колоссальной силы юная душа рождает юную здоровую-энергичную - сильную-крепкую голову. Колоссальной силы юная душа рождает первозданно красивую энергичную-сильную-здоровую голову.

В задние затылочные доли мозга вливается огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь. Колоссальной силы юная душа рождает задние-затылочные доли мозга энергичные-сильные, энергичные-сильные. Рождается энергичное-сильное правильное зрение. Рождается энергичное-сильное идеально правильное зрение. С каждой секундой я вижу все лучше и лучше. Обостряется-усиливается зрение. Юная душа рождает юное-сильное острое зрение.

Юная душа рождает юное-сильное острое зрение. С каждой секундой я вижу все лучше и лучше. Колоссальная энергия жизни вливается в задние - затылочные доли мозга - в глаза вливается колоссальная энергия жизни. Юная душа рождает задние затылочные доли мозга энергичные-сильные. Рождается энергичное-сильное правильное зрение. И близко и далеко я все вижу одинаково ярко - одинаково отчетливо.

Я ярко-отчетливо вижу книжный текст, ярко-отчетливо вижу книжный текст. Читаю книжный текст часами напролет - целый день напролет - в области глаз легко-спокойно, легко-спокойно. Рождаются затылочные доли головного мозга огромной-колоссальной энергии - колоссальной силы. Рождается энергичное-сильное идеально правильное юное зрение. С каждой секундой я вижу все лучше и лучше.

Во все мозговые механизмы вливается колоссальная энергия жизни, вливается колоссальная новорожденная сила. Голова работает энергичная - сильная, энергичная-неутомимая. Я работаю целый день напролет со свежими силами - с огромной энергией. Я работаю целый день напролет со свежими силами - с огромной энергией. После целого дня работы я - бодрая-бодрая свежая энергичная. После целого дня работы я - бодрая-свежая-энергичная. Веселый огонек загорается в моих глазах, вся душа поет от счастья - от радости жизни. После целого дня работы моя походка веселая-веселая - легкая-быстрая, шаг легкий-широкий, ноги легкие, как пушиночки, иду - птицей на крыльях лечу, ярко чувствую свои юные девичьи силы, ярко чувствую свои юные девичьи силы. Иду - птицей на крыльях лечу, вся душа поет от счастья - от радости жизни. Рождается энергичная сильная юная неутомимая голова. Я работаю целый день напролет со свежими силами, с огромной энергией. После целого дня работы я - бодрая свежая энергичная. После целого дня работы я - веселая-веселая - жизнерадостная-счастливая.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь всю насквозь - всю насквозь наполняет мою голову. Во мне рождается колоссальной силы юная невинная душа. Во мне рождается новорожденно-юная невинная душа, во мне рождается новорожденно-юная - игривая-игривая - веселая-счастливая юная душа. Во мне рождается новорожденно-юная невинная веселая-веселая-счастливая игривая юная душа.

С каждой секундой я живу веселей-веселей-жизнерадостней. С каждой секундой я живу веселей-веселей-жизнерадостней. Все тело живет веселей-радостней. Все внутренние органы живут веселей-радостней.

С каждой секундой я живу веселей-веселей-жизнерадостней. С каждой секундой я живу веселей-веселей-жизнерадостней. Все тело живет веселей - радостней. Все внутренние органы живут веселей-радостней.

Новорожденно-юная невинная душа рождает новорожденно-юное невинное прекрасное лицо. Новорожденно-юная душа рождает первозданно красивую - первозданно свежую прекрасную голову. Колоссальная энергия жизни вливается в кожу головы-горла-шеи. Колоссальная энергия жизни вливается в кожу головы-лица-горла-шеи. Юная душа рождает прекрасную бело-розовую кожу лица-горла-шеи. Юная душа рождает новорожденную чистую эластично гладкую бело-розовую кожу. Все лицо быстро светлеет - быстро светлеет мое лицо. Лицо рождается белоснежно светлое - белоснежно чистое как сметана розовое-румяное юное прекрасное лицо.

В кожу головы-лица-горла-шеи вливается колоссальная энергия жизни. Вся кожа головы-лица-горла-шеи рождается энергичная-сильная, энергичная-сильная. Кровь веселым-радостным-стремительным потоком несет коже головы-лица-горла-шеи в избытке полноценное питание.

Кровь стремительным потоком промывает всю толщу кожи промывает-промывает-промывает всю толщу кожи головы-лица-горла-шеи, вымывает из кожи все соли, все шлаки, все продукты обмена.

По всей толщине кожи головы-лица-горла-шеи рождается новорожденно-чистая, новорожденно-чистая, белоснежно светлая, белоснежно чистая как сметана розовая румяная прекрасная юная гладкая - полированная кожа.

В кожу волосистой части головы - в волосы вливается колоссальная энергия жизни. В кожу волосистой части головы - в волосы вливается колоссальная энергия жизни - оживает кожа - оживает кожа - оживают волосы. Новорожденно-юная невинная душа рождает новорожденно густые - предельно густые красивые юные волосы. Юная душа рождает стеной стоящие - стеной стоящие предельно густые - новорожденно густые вьющиеся-курчавые красивые девичьи волосы.

Волос на голове становится больше и больше. Колоссальная энергия зарождения волос вливается в кожу волосистой части головы. Каждую секунду на голове зарождаются, быстро-весело растут все новые и новые отряды волос, все новые-новые десятки и сотни волос. С каждой секундой волос на голове становится больше и больше. С каждой секундой волосы на голове становятся все гуще и гуще.

А кровь веселым радостным стремительным потоком несет в избытке прекрасное полноценное питание коже головы, каждому волосу на голове. В каждый волос на голове вливается колоссальная энергия жизни, в каждый волос на голове вливается колоссальная энергия быстрого роста. Все волосы на голове растут быстрей-веселей, быстрей-веселей растут на голове юные девичьи волосы. Быстрей-веселей, быстрей-веселей растут на голове юные красивые девичьи волосы. На всей большой первозданной площади волосистой части головы рождаются одинаково густые - одинаково густые - предельно густые, стеной стоящие, вьющиеся-курчавые красивые девичьи волосы. Здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут на голове юные красивые девичьи волосы.

На всей большой первозданной площади волосистой части головы волосы растут быстрей-веселей, быстрей-веселей. Каждую секунду зарождаются все новые и новые отряды волос, все новые - все новые десятки-сотни волос. Волос на голове становится больше и больше, волосы на голове становятся все гуще и гуще. Юная душа рождает на голове новорожденно-густые - предельно густые вьющиеся курчавые красивые волосы. Юная невинная душа рождает первозданно свежую - первозданно красивую прекрасную юную девичью голову.

Свежесть юности рождается в моем лице, прелесть юности рождается в моем лице, девичья радостная свежесть юности рождается в моем лице. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову - во все мое тело.

Во мне рождается колоссальной силы юная невинная веселая-счастливая-игривая душа. Я вся наполняюсь радостью весельем.

Юная душа рождает юное крепкое-упругое тело. Рождается юное веселое крепкое-упругое как натянутый барабан прекрасное юное тело. Юная душа рождает гладкую-полированную красивую юную бело-розовую кожу.

Новорожденно-юная душа рождает юное веселое-счастливое сердце, юное-веселое - счастливое-радостное-радостное сердце.

Юная душа рождает веселое-счастливое девичье сердце. Радость-веселье вливаются в сердце, радость-веселье вливаются в сердце. Рождается веселое-веселое-смеющееся сердце, рождается веселое-веселое-хохочущее сердце.

Все душа поет от счастья - от радости жизни. Веселый огонек загорается в моих глазах, все тело живет веселей-радостней, все внутренние органы живут веселей-радостней. Рождается веселое-веселое счастливое сердце.

Колоссальной силы юная душа рождает сердце большой-огромной-колоссальной силы. Колоссальной силы юная невинная душа рождает нетронутое юное девичье сердце. Сейчас-сейчас рождается огромной колоссальной силы нетронутое сердце. Сейчас-сейчас рождается веселое счастливое юное девичье сердце. Бегу - птицей на крыльях лечу: ноги легкие, как пушиночки, все мое юное тело легкое, как пушиночка, бегу - птицей на крыльях лечу, ярко чувствую свои юные девичьи силы.

Я вся наполняюсь колоссальной неиссякаемой энергией юности. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной неиссякаемой энергией юности. Юная душа рождает сердце большой-огромной-колоссальной силы: бегу предельно быстро часами напролет - дыхание легкое-свободное. Я вся наполняюсь колоссальной неиссякаемой энергией юности.

Колоссальной силы юная душа всю насквозь меня обновляет, новорожденно-юная невинная душа рождает меня юной семнадцатилетней веселой-счастливой несокрушимо здоровой прекрасной красавицей.

Колоссальной силы юная душа рождает во мне новую здоровую-долголетнюю-долголетнюю наследственность. Новорожденно-юная душа сейчас-сейчас во мне рождает энергичную-веселую здоровую молодость в 100 лет и дальше. Колоссальной силы юная невинная душа сейчас во мне рождает энергичную-веселую-счастливую молодость в 100 лет и дальше. И в 100 лет и дальше я новорожденно-молодая, я новорожденно-юная несокрушимо здоровая веселая счастливая прекрасная красавица.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается вовсе мои кости - во все мои суставы. Колоссальной силы новорожденно-юная душа рождает юные упругие крепкие быстро растущие кости. Колоссальной силы юная душа рождает юные упругие быстро растущие кости.

Юная душа рождает энергичный-сильный костный мозг во всех костях тела. Во всех костях тела костный мозг оживает-оживает, живет веселей-энергичней, вырабатывает все больше - все больше энергичной сильной здоровой красной крови. Во мне с каждой секундой рождается все новая - все новая энергия жизни. Я вся наполняюсь колоссальной неиссякаемой энергией жизни.

Костный мозг вырабатывает все больше - все больше биостимуляторов - веществ, которые активизируют мою голову. Голова рождается все более энергичная - все более сильная. Все более энергичная - все более сильная голова все более энергично активизирует-активизирует-усиливает костный мозг во всех костях тела. Колоссальной силы юная душа активизирует-усиливает костный мозг во всех костях тела. Во всех костях тела рождается костный мозг все более сильный - все более энергичный, все более сильный - все более энергичный. Во всех костях тела костный мозг живет веселей-энергичней, веселей-энергичней, вырабатывает все больше - все больше энергичной сильной красной крови, вырабатывает все больше - все больше биостимуляторов - веществ, которые активизируют мою голову, активизируют все системы организма, все внутренние органы.

Во все внутренние органы вливается огромная-колоссальная энергия жизни. Все внутренние органы живут веселей-энергичней, веселей-энергичней. Во все тело вливается колоссальная энергия жизни, все тело живет веселей-энергичней, веселей-энергичней. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной неиссякаемой энергией жизни.

Во мне рождается новорожденно-юная невинная игривая душа. Во мне рождается новорожденно-юная невинная игривая-веселая - веселая-счастливая душа.

Во мне рождается огромной колоссальной силы юная душа. Рождается полное господство духа над телом. Здоровый дух рождает крепкое-здоровое-сильное тело. Колоссальной силы юная душа всю насквозь меня наполняет колоссальной энергией жизни. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной новорожденной силой. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной новорожденной силой. Я рождаюсь веселой-веселой - игривой-счастливой красавицей. Я рождаюсь веселой-веселой - счастливой-игривой красавицей.

Я рождаюсь долголетней-долголетней несокрушимо здоровой-энергичной красавицей. И через 30 лет и дальше во мне колоссальная энергия юности бьет ключом, и через 50 лет и дальше во мне неиссякаемая-колоссальная энергия юности бьет ключом.

Во мне рождается новорожденно-юная невинная веселая игривая душа. Я рождаюсь веселая-игривая, веселая-игривая - игривая-игривая - веселая-счастливая, веселая-счастливая юная красавица. Я рождаюсь веселая несокрушимо здоровая игривая-счастливая прекрасная красавица.

Во мне рождается новорожденно-юная невинная душа, во мне рождается кокетливая-женственная юная душа, во мне рождается кокетливая-женственная юная душа. Во мне рождается веселая-веселая - игривая-счастливая душа.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову. Во мне рождается огромной-колоссальной силы юная душа. Во мне рождается огромной-колоссальной силы юная душа. Рождается полное господство духа над телом. Во мне рождается новорожденно-юная кокетливая-игривая веселая душа. Во мне рождается кокетливая-женственная-женственная - веселая-веселая - игривая-счастливая душа. Я с каждой секундой живу веселей-жизнерадостней.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову. Во мне рождается колоссальной силы юная душа, во мне рождается несокрушимо здоровая юная душа. Здоровый дух рождает здоровое-сильное тело. Несокрушимо здоровая юная душа рождает крепкую-здоровую-сильную голову. Юная душа рождает крепкую-здоровую-сильную голову. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь всю насквозь - всю насквозь наполняет мою голову.

Во все мозговые механизмы вливается колоссальная энергия жизни. Во все мозговые механизмы вливается колоссальная энергия жизни. Все мозговые механизмы рождаются с каждой секундой все более энергичные - все более сильные.

С каждой секундой голова рождается все более энергичная - все более сильная, все более энергичная - все более сильная.

Во мне рождается юная счастливая-веселая душа. Во мне рождается кокетливая-женственная юная душа. Во мне рождается кокетливая-игривая - игривая-веселая душа. Я рождаюсь новорожденно-юная семнадцатилетняя прекрасная красавица. Я рождаюсь веселая-игривая-веселая счастливая прекрасная красавица. Я рождаюсь женственно-кокетливая семнадцатилетняя веселая-счастливая прекрасная красавица.

Во мне рождается новорожденно-юная невинная душа игривая-веселая, игривая-веселая-счастливая душа. Во мне рождается беззаботная-веселая невинная душа. Во мне рождается беззаботная девичья юная душа.

Я с каждой секундой живу веселей-веселей-жизнерадостней, вся душа поет от счастья, веселый огонек загорается в моих глазах, все тело живет веселей-энергичней, все внутренние органы живут веселей-энергичней, во всем теле колоссальная сила жизни бьет ключом. Я вся наполняюсь колоссальной неиссякаемой энергией юности. Колоссальной силы юная душа всю насквозь меня наполняет колоссальной неиссякаемой энергией юности. Во всем теле колоссальная энергия юности бьет ключом.

Я вся насквозь наполняюсь колоссальной новорожденной силой. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь всю насквозь меня наполняет. Во мне рождается колоссальной силы юная душа. Во мне рождается несокрушимо здоровая юная душа. Здоровый дух рождает сильное-здоровое-крепкое тело. Колоссальной силы юная душа сейчас-сейчас меня рождает новорожденно-юной несокрушимо здоровой-прекрасной красавицей.

Новорожденно-юная душа рождает сильную-здоровую нервную систему. Во все мои нервы вливается нетронутая новорожденная крепость. Здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. Я рождаюсь человеком с крепкими нервами. Я рождаюсь человеком с крепкими-стальными нервами. Я рождаюсь несокрушимо здоровая веселая-счастливая юная красавица.

Во мне рождается кокетливая-игривая-веселая душа. Во мне рождается женственная-кокетливая - женственная-веселая душа. Во мне рождается кокетливая-женственная юная душа, юная веселая - юная веселая счастливая душа.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь всю насквозь - всю насквозь меня наполняет. Я вся наполняюсь колоссальной неиссякаемой энергией жизни. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной новорожденной силой.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову, колоссальная энергия быстрого развития вливается в мою голову. Колоссальная энергия все более быстрого развития наполняет мою голову. Моя способность к обучению все быстрей - все быстрей - все энергичней развивается. Способность к обучению развивается и через 10 лет и дальше и через 30 лет и дальше и через 50 лет и дальше и в 100 лет и дальше все быстрей-энергичней развивается моя способность к обучению.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
жасминДата: Вторник, 27.12.2011, 19:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Приняла обе настройки на омоложение души.Благодарю.
 
СторожеяДата: Вторник, 27.12.2011, 19:52 | Сообщение # 9
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
жасмин, это не одноразовая акция. Эти настрои нужно практиковать постоянно.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.01.2012, 16:37 | Сообщение # 10
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
На преодоление алкоголизма

В меня вливается огромной-колоссальной силы новорожденная жизнь. В меня вливается огромной-колоссальной силы новорожденная жизнь. В мою голову вливается огромная-колоссальная энергия. В мою голову вливается огромная-колоссальная сила жизни.

В мою психику, во все мои нервы вливается огромной-колоссальной силы новорожденная жизнь. В мою психику - во все мои нервы вливается стальная крепость - стальная крепость - стальная крепость вливается в психику - во все мои нервы. Во всю мою нервную систему вливается огромной-колоссальной силы новорожденная жизнь. В меня вливается огромной-колоссальной силы новорожденная жизнь. Новорожденная жизнь рождает сильную-здоровую-крепкую нервную систему. Во все мои нервы вливается стальная крепость - стальная крепость вливается во все мои нервы. Здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут молодые нервы. Я рождаюсь человеком стальных нервов. В мою психику - во все мои нервы вливается стальная крепость - стальная крепость - стальная крепость вливается в психику - во все мои нервы.

В мою личность вливается крепкая-стальная сила. Во мне рождается всепобеждающая духовная сила. С каждой секундой возрастает сила духа, с каждой секундой возрастает сила духа. Огромная-колоссальная сила духа рождается во мне. Я рождаюсь человеком колоссальной духовной силы.

Я - человек всепобеждающей всесильной воли. Всепобеждающая всесильная воля светится в моих глазах и эту волю чувствуют во мне все люди, которые приходят во мной в соприкосновение.

Я - человек смело-твердо уверенный в себе, я все смею, все могу и ничего не боюсь. Среди всех житейских ураганов и бурь я непоколебимо стою, как скала, о которую все сокрушается. Я твердо знаю, что если на меня неожиданно обрушатся все трудности сразу - им все равно несокрушить моей всепобеждающей всесильной воли. Я твердо знаю, что если на меня неожиданно обрушатся все трудности сразу - им все равно не сокрушить моей могучей воли. И потому я смотрю миру в лицо, ничего не боясь, и среди всех противодействующих сил непоколебимо стою за здоровый образ жизни.

В мою голову вливается огромной-колоссальной силы новорожденная жизнь, в мою голову вливается огромная-колоссальная энергия, вливается огромная-колоссальная сила. С каждой секундой во мне возрастает сила духа. Я становлюсь смелей-решительней-уверенней в себе.

Я твердо энаю как действительный факт, что если на меня неожиданно обрушатся все трудности сразу, им все равно не сокрушить моей могучей воли. И потому я смотрю миру в лицо, ничего не боясь. Я в жизни становлюсь смелей-решительней-уверенней в себе.

Я ежедневно упорно усваиваю настрой на здоровый образ жизни. Я постоянно преодолеваю все противодействующие силы, которые стараются нарушить мой здоровый образ жизни. Я создаю мощную поддержку своему здоровому образу жизни. Я создаю мощную защиту своему здоровому образу жизни.

Я ненавижу сильнейшей лютой-злобной ненавистью все, что противодействует здоровому образу жизни. Я постоянно поддерживаю полную боевую готовность к преодолению всех вредных влияний, которые стараются столкнуть меня в бездну алкоголизма. Алкоголь есть мой опаснейший-коварный враг, разрушающий мое здоровье, отнимающий у меня волю, отнимающий у меня человеческое достоинство, превращающий меня в презираемое людьми существо. Я твердо знаю, что я остаюсь человеком и сохраняю свою волю только до тех пор, пока в меня не попало ни одной капли алкоголя. И потому я не приму ни одной капли алкоголя и никакие уговоры пьяниц не собьют меня с трезвого - здорового образа жизни.

Колоссальная сила духа рождается в моей душе. Я в жизни становлюсь смелей-решительней-уверенней в себе. Усиливается управление состоянием, усиливается управление состоянием. Я безгранично управляю собой. Усиливается самоконтроль, я постоянно контролирую все свое поведение, каждое свое движение. Рождается несокрушимо сильное самоуправление состоянием организма. Рождается огромная-колоссальная сила духа в моей душе. Рождается полное господство духа над телом, рождается полное господство духа над телом. Я полностью управляю всеми своими мыслями, всеми своими желаниями, всеми чувствами.

Я сильнейшей лютой-злобной ненавистью ненавижу потребность в алкоголе. Я сильнейшей лютой-злобной ненавистью ненавижу потребность в спиртном. Я сильнейшей лютой ненавистью ненавижу алкоголь и никакая сила не заставит меня пить. Я твердо знаю, что человек, окрыленный идеей оздоровления, превосходит своей мощью все стихии естества, все противодействующие силы и наперекор всем противодействующим влияниям сохраняет здоровый образ жизни. Я настраиваюсь на энергичную-здоровую молодую жизнь и сейчас, и через 10 лет, и через 30 лет, и через 50 лет и дальше. Я настраиваюсь на постоянное наращивание волевых усилий в борьбе за здоровый образ жизни и тем самым постоянно увеличиваю запас надежности-прочности трезвого образа жизни.

Я становлюсь сильней всех противодействующих сил, которые разрушают мой настрой на трезвый образ жизни. Я постоянно усиливаю-укрепляю свой настрой на трезвый образ жизни. И никакие вредные влияния не могут разрушить мой настрой на трезвый образ жизни.

Я чувствую как здоровею-крепну и это наполняет все мое существо торжествующей радостью жизни. У меня впереди долголетняя радостная молодая жизнь и это наполняет меня торжествующей радостью победы над алкоголизмом. Неугасимый веселый огонек разгорается в моих глазах, солнечная радость жизни светится в моих глазах. Я отчетливо чувствую себя сильней потребности в спиртном.

Я навсегда - на все времена полностью подавила ненавистную потребность в спиртном. Я навсегда - на все времена полностью подавила потребность в спиртном. Я никогда больше не буду пить спиртное! Никогда! Я навсегда - на все времена полностью-начисто подавила ненавистную потребность в спиртном. Я могу вести здоровый трезвый образ жизни наперекор всем противодействующим влияниям. Я чувствую себя неизмеримо сильней вредных влияний.

Колоссальная сила духа рождается в моей душе. Я ярко-отчетливо чувствую себя неизмеримо сильней потребности в спиртном. Колоссальная сила духа рождается в моей душе. Рождается полное господство над алкоголизмом. Рождается несокрушимо-сильное самоуправление. Я безгранично управляю собой.

Мой организм больше не может переносить действия алкоголя. Мой организм больше не может переносить действия алкоголя. От спиртных напитков меня будет тошнить-мутить, будет возникать ужаснейшее состояние. Мой организм больше не может переносить действие спиртного. От спиртного меня будет мутить-тошнить, будет страшная неудержимая рвота. Мой организм больше не может переносить воздействия алкоголя. Я это до конца поняла - до конца осмыслила: мой организм уже очень сильно отравлен алкоголем. Отравлена нервная система, отравлено сердце, отравлена печень - все системы организма отравлены алкоголем. Мой организм не может больше переносить действия алкоголя. От алкоголя меня будет мутить-тошнить. Будет ужасная неукротимая рвота. Будет такой кошмар, который и во сне не может присниться. Мой организм не может больше переносить действия алкоголя. Я это до конца поняла - до конца осмыслила.

Мой организм уже находится на грани катастрофы. Я не могу больше пить спиртного ни под каким предлогом. Мой организм не может больше переносить действия спиртного. Я это до конца поняла - до конца осмыслила. Мой организм не может больше переносить действия алкоголя. Я не могу больше пить. Я не могу больше пить. Я это до конца поняла - до конца осмыслила. Мой организм находится на грани катастрофы. Я не могу больше пить. Мой организм больше не может переносить действия алкоголя. Я это до конца поняла - до конца осмыслила. От спиртного меня будет мутить-тошнить, будет возникать головокружение, страшная головная боль, неудержимая рвота. Будет такой ад, такой кошмар, какого и во сне не увидишь. Мой организм не может больше переносить действия алкоголя. Мой организм уже находится на грани катастрофы. Чтобы спасти жизнь, я больше никогда не буду пить.

Чтобы спасти свою жизнь, я больше никогда не буду пить. Мой организм находится уже на грани катастрофы. Мой организм в борьбе с алкоголизмом уже исчерпал все свои возможности. Мой организм находится на грани катастрофы. Мой организм не может больше переносить действия алкоголя. Я это до конца поняла - до конца осмыслила. А я очень хочу жить. Я очень хочу жить. Я люблю жизнь. А жизнь так изумительно прекрасна. Жизнь так изумительно прекрасна. Я очень хочу жить. Я очень хочу жить. И для спасения жизни больше никогда не буду пить. Никогда не буду пить спиртного. Мой организм не может больше переносить действия алкоголя. От алкоголя меня будет мутить-тошнить, будет ужасное головокружение - тошнота - неудержимая рвота. Мой организм не может больше переносить алкоголя. Я это до конца поняла - до конца осмыслила.

Я никогда больше не буду пить ради спасения своей жизни. Во имя спасения своей жизни я никогда больше не буду пить спиртного. Мне уже нельзя больше пить. Я уже дошла до крайности. Мой организм уже на грани катастрофы. Я больше никогда не буду пить спиртного ни в каком виде. Мой организм больше не может переносить действия алкоголя. Я это до конца поняла - до конца осмыслила.

Весь мой организм всеми силами противится-противится употреблению алкоголя. Мой организм не может больше переносить действия алкоголя. Мой организм уже находится на грани катастрофы. Я это до конца поняла - до конца осмыслила. Во имя спасения своей жизни я никогда больше не буду пить. Я до конца поняла, что алкоголь - мой опаснейший-коварнейший враг. Я это до конца поняла - до конца осмыслила. Я ненавижу спиртное. Я сильнейший лютой-злобной ненавистью ненавижу спиртное. Я никогда больше не буду пить. Я сильнейшей лютой-злобной ненавистью ненавижу спиртное, как коварнейшего-опаснейшего врага, который толкает меня в могилу.

Я хочу жить, я люблю жизнь. Жизнь так изумительно прекрасна. Во имя жизни я никогда больше не буду пить. У меня для этого есть все возможности: сильная воля, твердый характер. С каждой секундой возрастает сила духа в моей душе. Отказ от спиртного заряжает меня новой могучей силой.

С каждой секундой возрастает сила духа в моей душе. Рождается большая-огромная сила духа в моей душе. Рождается полное господство над алкоголем. Рождается мое полное господство над алкоголем, рождается мое полное господство над всеми моими желаниями, над всеми мыслями, над всеми чувствами. Колоссальная сила духа рождается в моей душе. Моя победа над спиртным воодушевляет меня, вдохновляет меня на преодоление всех трудностей и препятствий.

Я становлюсь духовно сильней. С каждой секундой возрастает сила духа в моей душе. Рождается огромная-колоссальная сила духа в моей душе. Рождается полное господство духа над потребностью в спиртном. Рождается полное господство над всеми мыслями, над всеми желаниями.

Я никогда больше не буду пить. Я это до конца поняла - до конца осмыслила. Никогда в жизни я больше не буду пить.

И теперь, освободившись от этого постоянного яда, который отравлял весь мой организм. я оживаю-оживаю, здоровею-крепну. Мне жить становится веселей. Вся душа наполняется торжествующей радостью победы над алкоголем. Я чувствую себя неизмеримо сильней. Я чувствую приток все новых и новых духовных сил. Я наполняюсь торжествующей радостью победы. А каждая победа делает меня еще сильней - еще сильней.

Неодолимая стальная воля светится в моих глазах. Огромная-колоссальная сила духа рождается в моей душе.

Я постоянно поддерживаю полную боевую готовность к преодолению всех противодействующих сил, которые стараются столкнуть меня в бездну алкоголизма, столкнуть меня в могилу. Я постоянно поддерживаю полную боевую готовность к преодолению всех противодействующих влияний здоровому образу жизни. Я теперь никогда больше не буду пить. Я это ярко-отчетливо чувствую, никогда больше не буду пить. Я отчетливо почувствовал себя сильней потребности в спиртном.

Я здоровею - крепну. Каждый прожитый трезвый день на много-много дней увеличивает продолжительность моей будущей жизни. Предо мной открылись все пути - все дороги в долголетнюю счастливую радостную жизнь. И это наполняет меня все новыми и новыми духовными силами. Я в жизни становлюсь смелей-решительней - уверенней в себе. Я рождаюсь человеком смелым, твердо уверенным в себе. Я все смею, все могу. Я все смею, все могу. Я могу больше не пить и не буду пить. Я ярко-отчетливо чувствую себя неизмеримо сильней ненавистной потребности в спиртном.

Я навсегда - на все времена освободился от ненавистной проклятой потребности в спиртном и никогда больше не буду пить. И теперь я буду жить веселой-радостной-счастливой жизнью. И через 10 лет я молодой-веселый-несокрушимо здоровый. И через 30 лет я молодой-молодой-веселый-несокрушимо здоровый и в 100 лет и дальше я молодой-молодой-веселый-несокрушимо здоровый. И в 100 лет и дальше торжествующая сила молодости светится в моих глазах. И в 100 лет я молодой-веселый-несокрушимо здоровый, веселый-радостный-счастливый.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.03.2012, 10:02 | Сообщение # 11
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
На снятие возбуждения сердца.

Все кровеносные сосуды внутри самого сердца полностью раскрылись по всей своей длине. Внутри молодого-юного сердца свободное, абсолютно свободное кровообращение, и моя вечно молодеющая-юная-здоровая кровь свободным, абсолютно свободным потоком течет по всем кровеносным сосудам внутри самого сердца и постоянно-вечно начисто промывает молодое сердце и все лучше и лучше питает сердце и успокаивает сердце.

Отдыхает молодое сердце в чистоте и довольстве. А кровь все лучше и лучше питает и успокаивает сердце и сердце работает все более и более устойчиво спокойно, отдыхает молодое-юное сердце. Нежится молодое сердце в чистоте и довольстве. Все нервы в области сердца прочно спокойны, все нервы в области сердца прочно спокойны.

Головной-спинной мозг устойчиво правильно управляет сердцем, головной-спинной мозг устойчиво правильно управляет сердцем. Сердце нежится в чистоте и довольстве. Кровь начисто промывает сердце. Мое сердце новорожденно чистое, все кровеносные сосуды внутри сердца новорожденно чистые, моя юная-энергичная кровь начисто промывает сердце. Нежится молодое сердце в чистоте и довольстве. Нежится молодое-юное сердце в чистоте и довольстве, нежится молодое-юное сердце в чистоте и довольстве.

Зреют в молодом-юном сердце могучие силы. Отдыхает юное-молодое сердце. Все лучше и лучше питает юная-энергичная кровь мое сердце, кровь начисто промывает сердце. Все нервы в области сердца здоровы-спокойны. Молодые-юные нервы устойчиво здоровы. В области сердца молодые нервы устойчиво здоровы.

Дышится легко, свободно. Грудь дышит легко, свободно и зреют в юном сердце могучие силы. Рождается в сердце юная-энергичная жизнь. Все быстрей и энергичней развивается в моем сердце юная жизнь. Здоровеют, крепнут нервы в области сердца. Все более и более устойчиво работает сердце, все более и более устойчиво работает сердце. Нежится молодое сердце в чистоте и довольстве, а кровь все лучше и лучше питает сердце и успокаивает сердце. В области сердца приятная легкость и спокойствие. Дышится легко, легко. Грудь дышит легко, свободно.

Все более ярким становится приятное чувство покоя и легкости в области сердца.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.03.2012, 10:06 | Сообщение # 12
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
На избавление организма от всех инфекций и абсолютное оздоровление

Я молодая-здоровая женщина. У меня первозданное несокрушимое здоровье. Головной-спинной мозг продолжает энергично-правильно управлять жизнью всего тела. Сквозь все вредные влияния внешней среды я продолжаю здороветь и крепнуть. Сквозь все вредные влияния внешней среды мое здоровье становится все более и более устойчивым. Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все вредные влияния внешней среды, сквозь все подлости и предательства.

Мой организм продолжает работать все лучше и лучше. Головной-спинной мозг с огромной, с колоссальной внутренней устойчивостью управляет жизнью всего тела. Непрерывно возрастает внутренняя устойчивость работы головного-спинного мозга.

Я стараюсь как можно глубже осмыслить этот процесс. Непрерывно увеличивается внутренняя устойчивость головного-спинного мозга. Непоколебимо устойчиво-правильно головной-спинной мозг управляет жизнью всего тела. Сквозь все вредные влияния внешней среды, сквозь все трудности и невзгоды жизни головной-спинной мозг продолжает все более и более устойчиво-правильно управлять жизнью всего тела. Молодой-здоровый-энергичный головной-спинной мозг энергично правильно управляет жизнью молодого-здорового тела. Сквозь все вредные влияния внешней среды головной-спинной мозг продолжает энергично правильно управлять всей системой кроветворения.

Головной-спинной мозг мобилизует все свои силы, все свои резервы на полное уничтожение всех инфекций, на полное очищение организма, на абсолютное оздоровление. Молодой-энергичный головной-спинной мозг все более энергично оздоравливает всю систему кроветворения. Вся система кроветворения абсолютно здорова. Весь молодой-энергичный-здоровый организм мобилизует все свои силы на полное оздоровление всей системы кроветворения. Вся система кроветворения абсолютно здорова. Весь организм всеми силами усиливает кроветворение. Головной-спинной мозг все более энергично-правильно управляет кроветворением. Организм вырабатывает молодую-здоровую-полноценную кровь. Все кроветворение усилилось в десять раз. Я все быстрей и быстрей рождаюсь полнокровной-розовой-румяной-молодой женщиной.

Селезенка с молодецкой удалью выполняет все свои многочисленные функции и все больше и больше вырабатывает крови. Селезенка снова родилась молодой-энергичной - абсолютно здоровой.

Селезенка все более активно увеличивает продолжительность жизни эритроцитов. А костный мозг вырабатывает в десять раз больше, в сто раз больше эритроцитов. Уже в ближайшие дни эритроцитов станет вдвое больше, число эритроцитов уже в ближайшие дни достигнет 5-6 миллионов в 1 мм3.

Количество гемоглобина уже в ближайшие дни дойдет до 80-90 условных единиц. Я отчетливо чувствую, что становлюсь все более и более полнокровной. Я все быстрей и быстрей рождаюсь полнокровной-розовой-румяной.

Печень с молодецкой удалью выполняет свои многочисленные функции. Молодая-энергичная печень все более активно участвует в кроветворении. Костный мозг снова родился молодым-энергичным. Костный мозг работает все более энергично и вырабатывает в сто раз больше эритроцитов. Вся система кроветворения усилилась в десять раз и вырабатывает все больше и больше полноценной энергичной крови. Я все быстрей и быстрей рождаюсь полнокровной энергичной женщиной.

Вся система кроветворения абсолютно здорова. Головной-спинной мозг правильно управляет кроветворением. Я вся насквозь абсолютно здорова, я - молодая-энергичная-полнокровная, я - женщина несокрушимого здоровья.

Головной-спинной мозг постоянно-вечно сохраняет полную боевую готовность к мобилизации всех сил организма на уничтожение инфекций. Я сохраняю полную боевую готовность к подавлению всех вредных влияний. Я стараюсь мобилизовать все силы организма на постоянное-вечное, полно-абсолютное оздоровление.

Я мобилизую все силы организма на абсолютное оздоровление системы кроветворения. Весь организм постоянно мобилизует все свои силы на абсолютное очищение от инфекций всей системы кроветворения. Вся система кроветворения первозданно чистая, новорожденно-чистая. Вся система кроветворения абсолютно здорова. У меня абсолютно здоровая полноценная кровь. Вся система кроветворения продолжает усиливаться днем и ночью, я все быстрей и быстрей рождаюсь полнокровной-розовой-румяной.

Мое здоровье становится все более и более устойчивым.

Система кроветворения усилилась в десять раз. Пищеварительная система работает энергично и полностью удовлетворяет кроветворение полноценным питанием. Желудок принимает активное участие в кроветворении, желудок с молодецкой удалью выполняет все свои многочисленные функции, желудок активно способствует усилению кроветворения, желудок активно способствует быстрому увеличению в крови количества гемоглобина.

При попадании в организм различных инфекций весь организм мобилизует все свои силы, все свои безграничные резервы для быстрого их уничтожения. И потому я постоянно продолжаю сохранять прекрасное самочувствие, веселое жизнерадостное настроение и продолжаю здороветь и крепнуть.

Я стараюсь как можно ярче представить, о чем идет речь. Когда в мой организм попадают различные инфекции, весь организм мобилизует все свои силы, все свои безграничные резервы для быстрого уничтожения любой инфекции, которая попала в организм. Я продолжаю сохранять прекрасное самочувствие и продолжаю здороветь и крепнуть, несмотря на попадание в организм различных инфекций. Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь болезни окружающих людей, сквозь различные разговоры о болезнях я продолжаю здороветь и крепнуть. Весь мой организм постоянно-непрерывно поддерживает полную боевую готовность к преодолению всех вредных влияний внешней среды, к уничтожению всех инфекций, попадающих в организм.

Я стараюсь как можно глубже понять, как можно глубже осмыслить этот процесс. Сквозь попадания в организм различных инфекций я продолжаю здороветь и крепнуть. Сквозь длительное пребывание среди больных людей я продолжаю здороветь и крепнуть. Сквозь длительное пребывание среди больных людей, сквозь различные разговоры людей о болезнях я продолжаю здороветь и крепнуть, потому что весь мой организм постоянно-непрерывно поддерживает полную боевую готовность к преодолению всех вредных и вредоносных влияний внешней среды. Сквозь длительное пребывание в таких тяжелых условиях, в которых обычные люди простужаются и заболевают, я не только сохраняю свое непоколебимое, несокрушимое здоровье, но продолжаю здороветь и крепнуть и становиться еще более здоровой, еще более крепкой женщиной.

У меня первозданное несокрушимое здоровье. Все вредные влияния внешней среды, все вредоносные воздействия внешней среды на мой организм абсолютно бессильны перед моим первозданным несокрушимым здоровьем.

При длительных вредоносных воздействиях внешней среды на мой организм, сквозь длительное пребывание на сильном морозе, на сильном ветру, на сквозняках, при сырой холодной погоде я продолжаю здороветь и крепнуть.

Все мои умственные и физические способности продолжают непрерывно развиваться. Я становлюсь все более развитой, физически все более сильной, все более выносливой женщиной. Непрерывно увеличивается внутренняя устойчивость деятельности моего организма. Все системы организма работают нормально, как у очень крепкой, здоровой женщины. Крепнут мои духовные силы, здоровеют мои нервы, я становлюсь все более крепкой, все более выносливой женщиной.

Сквозь трудную умственную и физическую работу я продолжаю здороветь и крепнуть. В течение всего рабочего дня продолжают развиваться все мои умственные и физические способности. Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь любую тяжелую физическую и умственную работу. Мое непоколебимое, несокрушимое здоровье в десять раз сильней, в сто раз сильней всех вредоносных воздействий внешней среды. Я стараюсь это как можно глубже понять и осмыслить. Все вредоносные воздействия внешней среды на мой организм абсолютно бессильны, абсолютно ничтожны против моего первозданного несокрушимого здоровья. Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все вредоносные влияния внешней среды, сквозь попадания любых инфекций в мой организм я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все вредоносные влияния внешней среды, сквозь попадания любых инфекций в мой организм я продолжаю здороветь и крепнуть. Весь мой организм постоянно-непрерывно поддерживает полную боевую готовность к преодолению всех вредных влияний внешней среды всех трудностей и невзгод жизни.

Все противодействующие силы жизни против меня абсолютно бессильны, абсолютно ничтожны. Все, даже самые беспредельно-беспощадные и беспредельно-безжалостные подлости и предательства людей против меня абсолютно бессильны, абсолютно ничтожны. Сквозь все подлости и предательства людей я продолжаю здороветь и крепнуть. Все противодействующие силы против меня абсолютно бессильны, абсолютно ничтожны. Крепнут мои духовные силы, здоровеют мои нервы. Молодые нервы устойчиво здоровы, прочно спокойны. Непрерывно возрастает внутренняя устойчивость деятельности головного-спинного мозга. Все нервные клетки головного-спинного мозга непрерывно увеличивают свои энергетические ресурсы, увеличивают свои энергетические запасы. Непрерывно повышается устойчивость нервной системы, здоровеют, крепнут нервы во всем теле. Непрерывно повышается устойчивость всей нервной системы, непрерывно повышается устойчивость моего крепкого здоровья, непрерывно повышается устойчивость моего крепкого здоровья.

Сквозь все вредные влияния внешней среды головной-спинной мозг непоколебимо правильно управляет жизнью всего тела. Сквозь все вредные влияния внешней среды все тело продолжает жить здоровой-полнокровной жизнью. Сквозь длительное пребывание в холодном помещении, на сильном морозе я продолжаю здороветь и крепнуть. Все тело продолжает жить полнокровной-здоровой-энергичной-молодой жизнью. Сквозь длительные вредоносные воздействия внешней среды все мое тело продолжает жить здоровой-полнокровной-энергичной-молодой жизнью.

Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь вредные влияния внешней среды. Я постоянно поддерживаю полную боевую готовность к преодолению всех вредных влияний разговоров людей о болезнях и смерти. Сквозь болезни и смерть окружающих людей я продолжаю здороветь и крепнуть. Мое здоровье продолжает непрерывно укрепляться. Все системы организма продолжают работать все более и более устойчиво. Головной мозг все более энергично, со все большей силой не пропускает во внутреннюю среду организма никаких вредных влияний внешней среды, никаких волнений.

Головной мозг очень энергично, с огромной силой не пропускает в сердце никаких вредных влияний, никаких волнений. Сердце живет и работает под вечной защитой головного мозга. Все мое тело живет здоровой-полнокровной жизнью под вечной защитой головного мозга. Я постоянно-непрерывно поддерживаю полную боевую готовность к преодолению всех вредных влияний внешней среды.

Сквозь длительное пребывание среди больных людей, сквозь многочисленные разговоры людей о болезнях и смерти я продолжаю здороветь и крепнуть. Весь мой организм постоянно-непрерывно поддерживает полную боевую готовность к преодолению всех вредоносных влияний внешней среды. Сквозь длительное пребывание на сырой холодной погоде, на сильном ветру головной-спинной мозг продолжает энергично-правильно управлять жизнью всего тела. Все тело продолжает жить молодой-энергичной - полнокровной-здоровой жизнью сквозь все вредные влияния внешней среды, сквозь все вредные влияния плохой погоды и сильной жары. Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все вредные влияния плохой погоды, я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все вредные влияния внешней среды.

Мое первозданное несокрушимое здоровье сильней всех вредных влияний внешней среды. Мое первозданное несокрушимое здоровье в десять раз сильней, в сто раз сильней всех вредных влияний внешней среды, всех подлостей и предательств. Все подлости и предательства против меня абсолютно бессильны, абсолютно ничтожны. Я продолжаю сохранять прекрасное самочувствие, веселое жизнерадостное настроение, продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все, даже самые беспредельно-беспощадные и беспредельно-безжалостные подлости и предательства людей я продолжаю здороветь и крепнуть.

Я с каждым днем все ярче и отчетливей чувствую себя в десять раз сильней, в сто раз сильней всех противодействующих сил жизни, всех вредоносных влияний внешней среды. С каждым днем я все ярче и отчетливей чувствую, что все вредные влияния внешней среды против меня абсолютно бессильны, абсолютно ничтожны.

Я молодая-здоровая-энергичная женщина. Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все вредные влияния внешней среды. Весь мой организм продолжает работать все более и более устойчиво. Головной-спинной мозг продолжает со все большей и большей внутренней устойчивостью правильно управлять жизнью молодого энергичного тела. Все нервные клетки головного-спинного мозга сквозь любую напряженную работу продолжают накапливать энергию, увеличивать свои энергетические ресурсы, увеличивать свои энергетические запасы. Головной-спинной мозг продолжает сквозь любую напряженную работу энергично правильно управлять жизнью молодого-здорового тела. И потому я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь любую напряженную работу.

Во время самой работы весь мой организм продолжает восстанавливать свои силы, как во время ночного сна. И потому моя умственная и физическая работоспособность практически совершенно безгранична. В конце рабочего дня я чувствую себя полной сил и энергии, молодой-энергичной-здоровой женщиной, как утром при пробуждении, как и тогда, когда я весь день отдыхала и накапливала силы.

Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все трудности жизни, сквозь все вредные влияния климатических условий, сквозь все вредные влияния любой плохой погоды, сквозь любую плохую погоду я продолжаю сохранять прекрасное самочувствие и веселое жизнерадостное настроение. При любой плохой погоде я ярко, отчетливо чувствую все тело невесомым, легким, походка легкая, быстрая, при любой плохой погоде походка легкая, быстрая, хожу, как на крыльях летаю, не чувствуя тяжести тела.

Сквозь любую плохую погоду в голове светло, легко-легко, голова легкая, как невесомая. Сквозь любую плохую погоду я сохраняю прекрасное самочувствие и веселое жизнерадостное настроение. Сквозь все вредные влияния внешней среды, сквозь попадания любых инфекций в организм я продолжаю здороветь и крепнуть. Весь мой организм постоянно-непрерывно поддерживает полную боевую готовность к преодолению всех вредных влияний внешней среды, поддерживает полную боевую готовность к уничтожению всех инфекций, попадающих в организм. И потому я сквозь все трудности жизни, сквозь все вредоносные влияния внешней среды, сквозь попадание инфекций в организм продолжаю здороветь и крепнуть.

Я становлюсь все более здоровой, все более крепкой, все более энергичной женщиной. Сквозь все вредные влияния внешней среды я становлюсь все более крепкой, все более здоровой, все более энергичной женщиной.

Я стараюсь как можно глубже понять, как можно глубже осмыслить, о чем идет речь. Сквозь все вредные влияния внешней среды, сквозь любую плохую погоду, сквозь длительное пребывание в холодном помещении, сквозь длительное пребывание на жаре, на солнцепеке, сквозь длительное пребывание среди больных людей, сквозь разговоры людей о болезни и смерти я продолжаю здороветь и крепнуть, сохранять прекрасное самочувствие, веселое жизнерадостное настроение, все более устойчивым становится мое первозданное несокрушимое здоровье.

Я живу все более энергичной, все более полнокровной-здоровой жизнью. И продолжаю здороветь и крепнуть. В течение долгих лет, в течение долгих десятилетий, до ста лет и больше я буду продолжать здороветь и крепнуть сквозь все трудности, невзгоды жизни, сквозь все вредные влияния внешней среды.

Я с каждым днем становлюсь все более здоровой, все более крепкой, физически все более сильной, все более выносливой женщиной. Я непрерывно здоровеющая-крепнущая женщина. Я - молодая-энергичная-здоровая, полная сил и энергии, у меня первозданное-несокрушимое здоровье. Я полностью здорова, я абсолютно здорова. Я вся наполнена первозданным несокрушимым здоровьем.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
жасминДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:36 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Благодарю.
 
жасминДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:48 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Еще раз благодарю1
 
БлагодатьДата: Среда, 07.03.2012, 09:54 | Сообщение # 15
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Замечательные статьи буду по возможности часто перечитывать, Благодарю
 
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Исцеляющие настрои для женщин
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: