Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Исцеляющие настрои для женщин
Исцеляющие настрои для женщин
СторожеяДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:32 | Сообщение # 16
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
На устойчивость нервной системы 1.

Когда я развиваю свои способности, то это развитие продолжается все быстрей и энергичней, непрерывно днем и ночью и будет продолжаться в течение долгих десятилетий до ста лет и больше, в течение всего того будущего времени моей жизни, которое я способна представить. Сейчас я буду усиливать нервную систему. Я буду повышать устойчивость всей нервной системы. Этот процесс усиления нервной системы, повышения устойчивости нервной системы будет продолжаться постоянно-непрерывно днем и ночью. С каждой секундой головной-спинной мозг будет накапливать все больше и больше молодой-юной энергии, будет с каждой секундой увеличивать свои энергетические ресурсы, и с каждым мгновением будет повышаться устойчивость всей нервной системы. Этот процесс будет продолжаться постоянно-непрерывно. Сегодня к вечеру нервная система станет еще более устойчивой, чем она была сегодня утром, а завтра утром нервная система станет еще более устойчивой, чем она будет сегодня вечером. И так будет продолжаться постоянно-непрерывно. Головной-спинной мозг будет увеличивать свои энергетические ресурсы, и устойчивость нервной системы будет повышаться непрерывно днем и ночью в течение долгих десятилетий до ста лет и больше, в течение всего того будущего времени, которое я способна представить.

Сейчас весь организм будет мобилизовывать все свои силы, все свои практически безграничные резервы для повышения устойчивости нервной системы. Сейчас все нервные клетки головного-спинного мозга все быстрей и быстрей увеличивают свои энергетические ресурсы.

С каждой секундой, с каждым мгновением повышается устойчивость нервной системы, здоровеют-крепнут мои нервы. Головной-спинной мозг все более устойчиво-правильно управляет жизнью всего тела.

Я стараюсь как можно ярче представить, о чем идет речь. Головной-спинной мозг все более устойчиво-правильно управляет жизнью моего тела. Каждая нервная клетка головного-спинного мозга увеличивает свои энергетические запасы. Все нервные клетки головного-спинного мозга непрерывно увеличивают свои энергетические запасы, увеличивают свои энергетические ресурсы. Повышается с каждой секундой, с каждым мгновением, все быстрей и быстрей повышается устойчивость нервной системы, все быстрей здоровеют-крепнут мои нервы. Я становлюсь все более устойчивой в жизни.

Здоровеют-крепнут мои нервы. Все нервы и мышцы во всем теле становятся все более и более прочно-спокойными. И при физическом напряжении все нервы и мышцы во всем теле устойчиво-здоровы, прочно-спокойны.

Я стараюсь как можно ярче представить, о чем идет речь. Непрерывно увеличивается запас прочности спокойствия всех нервов и мышц во всем теле. С каждой секундой, с каждым мгновением увеличивается запас прочности спокойствия всех нервов и мышц во всем теле. Даже при длительном физическом напряжении все нервы и мышцы прочно спокойны. Я вся насквозь абсолютно спокойна, как зеркальная гладь озера.

Я стараюсь как можно глубже понять, о чем идет речь. В течение длительного времени я могу держать растянутую резину и при этом остаюсь абсолютно спокойной, как зеркальная гладь озера, и во всем теле все нервы и мышцы прочно спокойны. А все нервные клетки головного-спинного мозга продолжают все быстрей и быстрей увеличивать свои энергетические запасы. Все нервные клетки головного-спинного мозга все быстрей и быстрей накапливают молодую-юную энергию. Каждая нервная клетка головного-спинного мозга накапливает молодую-юную энергию. Весь головной-спинной мозг все быстрей и быстрей накапливает молодую-юную энергию, увеличивает энергетические запасы.

Все кровеносные сосуды внутри головного-спинного мозга вечно-постоянно полностью открыты по всей своей длине. Внутри головного-спинного мозга вечно-постоянно свободное, абсолютно свободное кровообращение. И моя вечно молодеющая - юная-здоровая кровь постоянно-вечно начисто промывает головной-спинной мозг и несет в избытке полноценное питание всем нервным клеткам головного-спинного мозга. Кровь омолаживает, постоянно-непрерывно омолаживает головной-спинной мозг и увеличивает энергетические ресурсы всех нервных клеток головного-спинного мозга. Головной-спинной мозг все сильней и энергичней правильно управляет жизнью всего тела. Головной-спинной мозг все сильней и энергичней не пропускает в организм никаких вредных влияний внешней среды, никаких волнении. Все тело живет легко-свободно под вечной защитой головного мозга.

Непрерывно увеличиваются энергетические запасы головного-спинного мозга. Все сильней и энергичней управляет головной мозг жизнью тела. Я стараюсь как можно глубже понять, о чем идет речь. Моя вечно молодеющая юная-энергичная-здоровая кровь вечным-быстрым-свободным потоком течет по всем кровеносным сосудам внутри головного-спинного мозга и постоянно-вечно начисто промывает головной-спинной мозг и несет в избытке полноценное питание каждой нервной клетке головного-спинного мозга. Вечно молодеющая кровь непрерывно омолаживает головной-спинной мозг, восстанавливает первозданную-юную свежесть головного-спинного мозга и наполняет его все большей и большей молодой-юной энергией.

Непрерывно увеличиваются энергетические ресурсы головного-спинного мозга. Головной-спинной мозг работает все более и более устойчиво. С каждым днем все более устойчивым становится мое веселое жизнерадостное настроение. Сквозь все трудности, сквозь любые неприятности я непоколебимо сохраняю веселое жизнерадостное настроение и прекрасное самочувствие. В жизни я становлюсь все более и более устойчивой, и все противодействующие силы жизни против меня абсолютно бессильны.

Сквозь любую напряженную умственную и физическую работу я сохраняю прочное спокойствие и все нервы и мышцы во всем теле прочно спокойны. Я стараюсь как можно ярче представить, о чем идет речь. Сквозь длительную напряженную физическую работу я непоколебимо сохраняю прочное спокойствие. Сквозь длительное физическое напряжение я остаюсь непоколебимо спокойной. При длительном физическом напряжении все нервы и мышцы во всем теле устойчиво-здоровы, прочно-спокойны. Молодые-юные нервы здоровы, прочно-спокойны. Все нервы во всем теле прочно-спокойны. В жизни я непоколебимо спокойна, в жизни я всегда непоколебимо спокойна. Крепнут мои духовные силы, здоровеют мои нервы. Нервы крепкие-стальные, сердце здоровое-богатырское. У меня огромная физическая выносливость. Я могу в течение целых часов напролет выполнять тяжелейшую физическую работу и при этом непоколебимо сохраняю прочное спокойствие. При длительной тяжелейшей физической работе во всем теле все нервы и мышцы прочно-спокойны, и я сама вся насквозь абсолютно спокойна, как зеркальная гладь озера.

Я сейчас постараюсь начисто подавить абсолютно все свои сомнения в том, что сейчас с каждой секундой, с каждым мгновением увеличивается устойчивость нервной системы, и я становлюсь в жизни все более устойчивой. Все нервные клетки головного-спинного мозга все быстрей и быстрей накапливают энергию, увеличивают свои энергетические запасы. Головной-спинной мозг все быстрей и быстрей увеличивает свои энергетические запасы. С каждым мгновением возрастает устойчивость нервной системы, здоровеют-крепнут нервы. Все более прочно-спокойными становятся все нервы и мышцы во всем теле. И при держании растянутой резины все нервы и мышцы прочно-спокойны. При держании растянутой резины я сама вся насквозь абсолютно-спокойна, как зеркальная гладь озера. И при длительном предельно-большом физическом напряжении я сохраняю прочное спокойствие. Я стараюсь как можно глубже осмыслить, о чем идет речь. При предельно-большом длительном физическом напряжении все нервы и мышцы прочно-спокойны. При длительном предельно-большом физическом напряжении я прочно-спокойна, абсолютно спокойна, как зеркальная гладь озера. Крепнут мои духовные силы, здоровеют мои нервы, все более прочно-спокойными становятся все мои нервы и мышцы. При длительном предельно-большом физическом напряжении все нервы и мышцы во всем теле прочно-спокойны, при предельно-большом длительном физическом напряжении я прочно-спокойна, абсолютно спокойна, как зеркальная гладь озера.

Молодые-юные нервы устойчиво-здоровы, прочно-спокойны. Во всем теле молодые-юные нервы и мышцы устойчиво-здоровы, прочно-спокойны. Во всем теле молодые-юные нервы и мышцы устойчиво-здоровы, прочно-спокойны. Самые здоровые, самые крепкие нервы в области головы, самые здоровые, самые крепкие нервы в области головы, самые здоровые, самые крепкие нервы в области головы. Глаза здоровые спокойные. Юные красивые глаза здоровые спокойные. Юные глаза волевые-умные. Юные глаза умные-волевые, волевые-умные юные глаза. Глаза лучистые, блестящие. Глаза здоровые спокойные. Юные глаза здоровые-спокойные. Все нервы в области головы устойчиво-здоровы, прочно-спокойны. Юные нервы в области головы устойчиво-здоровы, -спокойны. Самые здоровые, самые крепкие нервы в области головы.

Все нервные клетки головного-спинного мозга продолжают увеличивать свои энергетические ресурсы. Продолжают здороветь и крепнуть все мои нервы. Продолжает повышаться устойчивость моей нервной системы. Каждая нервная клетка головного-спинного мозга продолжает все больше и больше накапливать юной энергии, увеличивать свои энергетические запасы. И при надобности нервная система может работать с огромной мощностью и начисто преодолевать все вредные влияния внешней среды и продолжать правильно управлять жизнью всего тела. При надобности я смогу выполнять напряженную умственную работу сутками напролет без признаков усталости.

Все нервные клетки головного-спинного мозга непрерывно, каждую секунду, каждое мгновение продолжают накапливать энергию, увеличивать энергетические запасы. Непрерывно днем и ночью возрастает устойчивость нервной системы, здоровеют-крепнут нервы. При самом большом, при предельно большом физическом напряжении я непоколебимо сохраняю прочное спокойствие. При длительном предельно большом физическом напряжении все нервы и мышцы во всем теле прочно спокойны, и я сама вся насквозь абсолютно спокойна, как зеркальная гладь озера.

Крепнут мои духовные силы, здоровеют мои нервы. Непрерывно увеличивается устойчивость нервной системы. Все более устойчивой я становлюсь в жизни. Во всем мире нет таких сил, которые бы могли поколебать мою беспредельную уверенность в себе.

Моя уверенность в себе становится тверже любого материала во всем мире. Нет такой силы, которая могла бы поколебать мою уверенность в себе. Моя уверенность в себе сильней всего во всем мире. Нервы крепкие-стальные. Молодое-юное-здоровое сердце легко, шутя, с молодецкой удалью справляется с работой и с огромной силой гонит кровь по всему телу, наполняя меня все большей и большей молодой энергией. Энергия бьет ключом, все время хочется что-нибудь делать, работать. Походка легкая-быстрая, хожу, как на крыльях летаю, не чувствуя тяжести тела. Я все ярче и отчетливей чувствую, как я вся наполняюсь все большей и большей энергией и силой. Я с каждым днем становлюсь все более здоровой, все более устойчивой и продолжаю здороветь и крепнуть. Крепнут мои духовные силы, здоровеют мои нервы. Нервы крепкие-стальные, сердце крепкое-богатырское.

У меня сильная воля и твердый характер. Все нервы и мышцы устойчиво-здоровы, прочно-спокойны. В области сердца все нервы устойчиво-здоровы, прочно-спокойны. В области сердца приятная легкость и спокойствие. В области сердца юные нервы здоровы, прочно-спокойны. В области сердца молодые-юные нервы устойчиво-здоровы, прочно-спокойны. Молодое-здоровое-богатырское сердце с молодецкой удалью справляется с работой. Юное-неутомимое-здоровое сердце.

Все кровеносные сосуды внутри самого сердца полностью раскрыты по всей своей длине. Внутри сердца свободное, абсолютно свободное, абсолютно свободное кровообращение. На сердце всегда легко-легко.

В области сердца приятная легкость и спокойствие. Все нервы в области сердца устойчиво-здоровы, прочно-спокойны. Молодое-здоровое сердце, нервы крепкие-стальные. Во всем теле все нервы и мышцы устойчиво здоровы, прочно спокойны. При длительном предельно большом физическом труде, при длительном держании тугой резины я абсолютно спокойна, и все нервы и мышцы во всем теле прочно спокойны. Нервы крепкие-стальные, молодые-юные-сильные мышцы. С каждым днем я становлюсь физически все более сильной, все более выносливой. С каждым днем увеличивается моя умственная и физическая работоспособность. Во время самой работы все нервные клетки головного-спинного мозга продолжают увеличивать свои энергетические ресурсы. Во время самой напряженной умственной и физической работы все нервные клетки головного-спинного мозга продолжают увеличивать свои энергетические запасы. И потому у меня практически безграничная работоспособность. Я могу работать сутками напролет, не зная усталости. Во время самой работы весь организм продолжает восстанавливать свои силы, как обычно у людей во время крепкого ночного сна.

Я стараюсь как можно глубже понять, о чем идет речь. Мой организм во время работы продолжает восстанавливать свои силы, как обычно у людей во время крепкого ночного сна. И поэтому у меня работоспособность практически безгранична. Я могу работать сутками напролет, не зная усталости, не чувствуя утомления. Все нервные клетки головного-спинного мозга во время работы продолжают увеличивать энергетические запасы. И сквозь рабочий день продолжает увеличиваться устойчивость нервной системы. К концу рабочего дня нервная система становится все более устойчивой. А все нервные клетки головного-спинного мозга еще больше накапливают энергии, увеличивают свои энергетические запасы. И потому в конце рабочего дня я чувствую себя такой же свежей, не уставшей, как утром при пробуждении, как будто бы я весь день отдыхала и накапливала силы.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:33 | Сообщение # 17
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
На устойчивость нервной системы 2

Сейчас я полностью выключаюсь из внешнего мира, я сейчас целиком сосредотачиваюсь на жизни своего собственного тела и сразу все тело слышит меня. Я сейчас целиком сосредотачиваюсь на управлении своим организмом, всеми своими внутренними органами, всеми системами организма.

Сейчас весь организм слышит меня, все то, что я говорю, совпадает со стремлением моего организма к жизни, к здоровью. Организм мобилизует все свои силы на полное, точное исполнение всего того, что я буду говорить о себе. И потому мои слова, которые я сейчас буду говорить, будут производить сильнейшее воздействие на весь организм, на все системы организма. Слова, которые я буду говорить, будут оказывать огромной силы воздействие, будут в сто раз сильней, в тысячу раз сильней воздействовать на деятельность моего организма по сравнению со всеми другими словами.

Сейчас вся моя молодая здоровая нервная система увеличивает энергетические запасы. Я стараюсь это как можно глубже понять, как можно глубже осмыслить. Сейчас вся моя молодая здоровая нервная система увеличивает энергетические запасы, увеличивает энергетические ресурсы, увеличивает огромный, первозданный заряд жизненной энергии. Сейчас вся моя молодая нервная система увеличивает энергетические запасы, все нервные клетки головного-спинного мозга увеличивают энергетические запасы, увеличивают первозданный, новорожденный запас молодой энергии. Я отчетливо чувствую, что уже в ближайшее же время моя молодая здоровая нервная система станет в десять раз сильней, в сто раз сильней, чем у самых здоровых молодых людей. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить.

Вся моя молодая здоровая нервная система с каждым мгновением, непрерывно днем и ночью увеличивает энергетические ресурсы, становится все более сильной, все более крепкой. Во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Уже в ближайшее же время моя молодая нервная система станет в десять раз сильней, в десять раз сильней, в десять раз крепче, чем у самых здоровых молодых людей. С каждым мгновением все нервные клетки головного-спинного мозга увеличивают запасы энергии. Головной-спинной мозг становится все более сильным, все более энергичным. Все органы чувств наполняются огромной молодой энергией жизни. Молодое зрение сильное-острое. С каждым мгновением мое зрение становится все более сильным, все более энергичным. С каждым мгновением я слышу все более и более высокие звуки, с каждым мгновением обостряется слух, с каждым мгновением органы слуха наполняются все большей и большей молодой энергией. Все органы чувств наполняются все большей и большей молодой энергией. Вся моя молодая здоровая нервная система увеличивает энергетические запасы, становится все более сильной, все более крепкой.

Во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Все органы чувств наполняются все большей и большей энергией. Все быстрей развиваются мои умственные способности. Память становится все более яркой, все более твердой. С каждым мгновением память становится все более яркой, все более твердой.

С каждым днем я становлюсь способной запоминать все больший и больший по объему материал. С каждым мгновением возрастает, увеличивается объем памяти. С каждым днем я становлюсь способной запоминать все больший и больший по объему материал.

Мышление становится все более быстрым, все более активным становится мое мышление. Я становлюсь способной решать всякие сложные задачи, которые раньше мне казались непосильными. Внимание становится все более и более устойчивым. Я в жизни всегда постоянно контролирую каждое свое движение, каждый поступок, каждое слово, которое я собираюсь сказать. Все мои умственные способности продолжают все быстрей и энергичней развиваться. Все органы чувств наполняются все большей и большей молодой энергией, все органы чувств наполняются все большей и большей энергией жизни: усиливается зрение, обостряется слух, увеличивается общая чувствительность.

Все нервные клетки головного-спинного мозга постоянно-непрерывно, днем и ночью увеличивают энергетические запасы. Каждое мгновение головной-спинной мозг рождается молодым-неутомимым с безграничным запасом энергии. Все нервные клетки головного-спинного мозга во время самой работы восстанавливают свою работоспособность. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить. Все мои молодые нервные клетки головного-спинного мозга восстанавливают свою работоспособность во время самой работы. Весь мой молодой энергичный организм во время самой работы восстанавливает работоспособность. Во время самой работы головной-спинной мозг увеличивает энергетические ресурсы, и потому даже во время самой напряженной работы вся моя молодая нервная система становится все более энергичной, все более сильной, все более крепкой.

Во время самой работы вся моя молодая здоровая нервная система увеличивает энергетические запасы, и потому в конце рабочего дня моя молодая здоровая нервная система становится еще более крепкой, еще более сильной. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить, всем своим существом как можно глубже понять. Весь мой организм восстанавливает свои силы во время самой работы. Все нервные клетки головного-спинного мозга постоянно-непрерывно во время самой работы восстанавливают свою работоспособность и увеличивают энергетический запас. В конце рабочего дня у меня еще более энергичная, еще более здоровая, еще более крепкая молодая нервная система.

Во время ночного сна все нервные клетки головного-спинного мозга еще быстрей увеличивают энергетический запас, еще быстрей увеличивают первозданный молодой запас жизненной энергии. Во время ночного сна еще быстрей моя молодая здоровая нервная система становится еще более сильной, еще более крепкой. Утром я просыпаюсь с еще более здоровой, с еще более крепкой, с еще более сильной молодой нервной системой.

К вечеру моя молодая здоровая нервная система становится еще более крепкой, еще более сильной. Постоянно-непрерывно, каждое мгновение, днем и ночью моя молодая нервная система увеличивает энергетические запасы, каждое мгновение моя молодая здоровая нервная система рождается все более крепкой-здоровой, все более сильной, все более энергичной. Каждое мгновение мой головной-спинной мозг рождается все более сильным, все более здоровым, все более энергичным. Постоянно-непрерывно днем и ночью, каждое мгновение моя молодая здоровая нервная система увеличивает энергетические запасы, становится все более сильной, все более крепкой. Каждое мгновение днем и ночью во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Вся моя молодая нервная система наполняется первозданным-несокрушимым здоровьем. Все мое молодое тело наливается первозданной-несокрушимой крепостью. Головной-спинной мозг все более энергично усиливает все системы организма, все внутренние органы работают все более и более энергично, все внутренние органы работают энергично-радостно, с молодецкой удалью выполняют все свои функции в организме. Каждое мгновение во всех внутренних органах здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы.

Во всех мышцах тела - я стараюсь это сейчас как можно глубже осмыслить - во всех мышцах моего тела здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Все мои молодые мышцы наливаются огромной-первозданной несокрушимой силой. Все мои молодые мышцы наливаются первозданной несокрушимой, молодой-огромной молодой силой. С каждым мгновением я становлюсь физически все более сильной, все более крепкой, все более выносливой. Рождается специфическая женская фигура: тонкая талия, резко впалый тощий молодой живот, тонкая молодая талия, красивый рельеф тела. Во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы.

Вся моя молодая - здоровая нервная система увеличивает энергетические запасы, каждое мгновение моя молодая здоровая нервная система рождается все более крепкой, все более сильной, все более крепкой. Во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы, во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить. Вся моя молодая здоровая нервная система каждое мгновение увеличивает энергетические ресурсы. Каждое мгновение моя молодая здоровая нервная система рождается еще более сильной, еще более энергичной-неутомимой. Во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Все быстрей, энергичней развиваются мои умственные способности. Все органы чувств наполняются все большей и большей энергией жизни. Во мне рождается все более энергичная молодая жизнь. Каждое мгновение во мне рождается все более энергичная молодая жизнь.

Моя молодая здоровая нервная система все более энергично усиливает все системы организма, активизирует все внутренние органы. Все внутренние органы работают энергично-радостно, живут молодой полнокровной жизнью. Здоровеет-крепнет мое молодое сердце. Во всей области моего сердца здоровеют-крепнут молодые нервы. Внутри моего молодого сердца крепкие-стальные молодые нервы, внутри моего молодого здорового сердца крепкие-стальные молодые нервы. Во всей области сердца каждое мгновение, днем и ночью здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Во всех внутренних органах грудной клетки-брюшной полости здоровеют-крепнут мои молодые нервы, активизируются все внутренние органы, все внутренние органы работают все более энергично-радостно, все внутренние органы живут полнокровной-радостной молодой жизнью.

Я чувствую, как я наливаюсь первозданным-несокрушимым, крепким-несокрушимым здоровьем. Во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Все нервные клетки головного-спинного мозга каждое мгновение увеличивают энергетические запасы. Во время самой работы все нервные клетки головного-спинного мозга не только восстанавливают, но и увеличивают свои энергетические запасы. В конце рабочего дня я чувствую себя еще более свежей, еще более энергичной, чем была утром при пробуждении.

Я стараюсь это как можно глубже осмыслить. В конце рабочего дня я становлюсь еще более энергичной, еще более свежей, еще более полной сил и энергии, чем была утром при пробуждении. Это происходит потому, что во время самой работы все нервные клетки головного-спинного мозга не только восстанавливают свою работоспособность, но и увеличивают энергетические запасы, увеличивают энергетические ресурсы. И потому в конце рабочего дня я становлюсь еще более энергичной, еще более бодрой, чем проснулась утром. В конце рабочего дня вся моя молодая нервная система становится еще более сильной, еще более энергичной.

Во время ночного сна нервная система не тратит энергию на внешнюю работу, и потому все силы идут на увеличение энергетических запасов, и потому процесс накапливания энергии во время ночного сна идет еще более интенсивно, еще быстрей, чем днем в бодром состоянии. И потому утром я просыпаюсь еще более сильной, еще более энергичной и неутомимой, чем заснула накануне вечером. А в конце рабочего дня нервная система опять становится еще более сильной, еще более крепкой. И так постоянно-непрерывно днем и ночью вся моя молодая нервная система каждое мгновение увеличивает энергетические запасы, рождается все более крепкой-здоровой, все более устойчивой, все более сильной.

Каждое мгновение, я стараюсь это как можно глубже осмыслить, моя молодая здоровая нервная система каждое мгновение увеличивает энергетические ресурсы. Сейчас вся моя молодая здоровая нервная система стала еще более энергичной, еще более увеличилась работоспособность моей молодой здоровой нервной системы. Теперь моя молодая здоровая нервная система стала еще более сильной, еще более энергичной. Теперь моя молодая здоровая нервная система стала еще сильней, еще крепче, еще устойчивей. И вот так постоянно, с каждым мгновением моя молодая здоровая нервная система рождается все более сильной, все более энергичной, все более крепкой. Каждое мгновение во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы.

Все мышцы моего молодого тела наливаются первозданной - огромной несокрушимой молодой силой, все мышцы тела становятся все более плотными, все более сильными. Во всех мышцах тела здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Головной-спинной мозг с каждым мгновением все более энергично развивает все мышцы тела. Все более красивым становится рельеф тела. Рождается стройная девичья фигура - юный живот, тонкая молодая-юная талия. Во всех мышцах тела здоровеют-крепнут мои молодые нервы.

Я с каждым мгновением становлюсь физически все более сильной, все более выносливой, все более неутомимой. Здоровеют-крепнут мои молодые нервы, во всех мышцах обеих рук здоровеют-крепнут мои молодые нервы, в моих молодых руках крепнут стальные молодые нервы. В моих молодых руках крепкие-стальные молодые нервы. При физическом напряжении все нервы и мышцы крепкие-стальные, я сама вся насквозь крепкая-стальная. При физическом напряжении, при держании растянутой резины все нервы и мышцы крепкие-стальные. Я сама вся насквозь крепкая-стальная. И потому, когда я держу растянутую резину руками, то создается такое впечатление, как будто резина находится не в руках человека, а в стальном станке. При держании растянутой резины я неподвижна как стальной монумент, как будто резина находится не в руках человека, а в стальном станке. При физическом напряжении все нервы и мышцы крепкие-стальные, при физическом напряжении все нервы и мышцы обеих рук крепкие-стальные.

Я стараюсь это как можно глубже осмыслить. При физическом напряжении все нервы и мышцы обеих рук крепкие-стальные. Руки абсолютно неподвижны. Я сама абсолютно неподвижна, как стальной монумент. При физическом напряжении я неподвижна, как стальной монумент, потому что при физическом напряжении все нервы прочно спокойны, все нервы прочно спокойны, все нервы и мышцы крепкие-стальные. При физическом напряжении я сама вся насквозь крепкая -стальная, при физическом напряжении я сама вся насквозь крепкая-стальная. Вся моя молодая здоровая нервная система с каждым мгновением увеличивает энергетические запасы, становится все более сильной, все более крепкой, все более сильной становится моя молодая здоровая нервная система. Каждое мгновение здоровеют-крепнут мои молодые нервы во всем моем молодом теле. Здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Каждое мгновение я рождаюсь все более крепко-устойчивой в жизни. Каждое мгновение я рождаюсь молодой, все более крепко-устойчивой в жизни.

Все быстрей и энергичней развиваются все мои умственные способности. Мышление становится все более быстрым, все более активным становится мое мышление. Все более яркой и твердой становится моя память. С каждым мгновением увеличивается объем памяти, с каждым днем я могу запоминать все больший и больший по объему материал. Внимание становится все более устойчивым, все более крепким и устойчивым, все более прочным и устойчивым становится мое внимание. Я постоянно-непрерывно в жизни контролирую каждое свое движение, каждое свое сказанное слово. Все быстрей и энергичней развиваются

все мои умственные способности, все органы чувств наполняются все большей и большей молодой энергией. Я вся наполняюсь все большей и большей энергией жизни.

Энергия бьет ключом, мне все время хочется выполнять какую-нибудь физическую работу, выполнять физические упражнения, совершать энергичные-быстрые, все более быстрые движения. Весь мой молодой, энергично развивающийся организм требует быстрых энергичных движений. Под влиянием физических упражнений еще быстрей здоровеет-крепнет мое молодое сердце. Каждое мгновение мое молодое сердце рождается все более крепким, здоровым, все более прочно-устойчивым. Пульс устойчиво-ритмичный - 72 удара в минуту, пульс устойчиво-ритмичный - 72 удара в минуту. Все промежутки времени между ударами пульса точно одинаковы, все удары пульса одинаковой нормальной силы молодого здорового сердца. Молодое кровяное давление устойчиво-нормальное - 120/80.

Я стараюсь это как можно глубже осмыслить. У меня здоровое прочное, устойчивое молодое сердце. Пульс устойчиво-ритмичный - 72 удара в минуту, артериальное давление устойчиво-стабильно-нормальное -120/80. И поэтому я всегда сохраняю прекрасное самочувствие и веселое жизнерадостное настроение. Я чувствую, как я вся насквозь здоровею и крепну, и это наполняет все мое существо радостью жизни. Солнечная радостная улыбка жизни наполняет все мое существо без остатка. Я с каждым днем становлюсь все более веселой-жизнерадостной.

Энергия бьет ключом, все время хочется что-либо делать, работать. Молодая походка сильная, быстрая. Молодая энергичная походка сильная, быстрая. Хожу, как на крыльях летаю, не чувствуя тяжести тела. Хожу, как на крыльях летаю, не чувствуя тяжести тела. Я вся наполнена огромной молодой энергией жизни. А моя молодая здоровая нервная система с каждым мгновением становится все более сильной, все более крепкой, увеличиваются ее энергетические запасы, увеличиваются ее энергетические ресурсы; становится все более крепкой, все более устойчивой становится молодая здоровая нервная система. С каждым мгновением я становлюсь все более прочно устойчивой в жизни, с каждым мгновением я становлюсь все более прочно устойчивой в жизни. Каждое мгновение здоровеют-крепнут мои молодые нервы во всех системах организма, во всем теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы.

Во всех костях здоровеют-крепнут мои молодые нервы. В моем молодом костном мозгу здоровеют-крепнут мои молодые нервы, активизируют костный мозг во всех костях тела. Вся система кроветворения работает все более и более энергично. Я с каждым мгновением рождаюсь все более полнокровной, розовой-румяной, все более энергичной, все более крепко-здоровой. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить. С каждым мгновением здоровеет-крепнет моя молодая нервная система, с каждым мгновением я рождаюсь все более сильной, все более крепко-здоровой, все более устойчивой в жизни. И это наполняет все мое существо радостью жизни. В моей душе всегда цветет весна, и солнечная радостная улыбка жизни наполняет все мое существо без остатка. Я всегда в прекрасном настроении, я всегда чувствую себя очень хорошо, я всегда в веселом-жизнерадостном настроении. Я чувствую всегда бодрость и силу, я чувствую себя неутомимой-крепкой-здоровой. Все мое тело наливается первозданной нетронутой крепостью, во мне с каждым мгновением рождается все более энергичная молодая жизнь, я вся наполняюсь все большей и большей энергией жизни. Энергия бьет ключом. С каждым днем я становлюсь все более здоровой, все более крепкой. С каждым днем я становлюсь все более веселой, все более жизнерадостной.

Я молодая-крепкая-здоровая-волевая. У меня сильная воля и твердый характер. С каждым мгновением моя молодая здоровая нервная система становится все более сильной, и все более сильным становится мое управление жизнью всего тела, и все более сильной становится моя воля. Я ярко-отчетливо чувствую себя сильной и смелой. У меня сильная воля и твердый характер. Я все смею, все могу и ничего не боюсь. И среди всех житейских ураганов и бурь я непоколебимо стою как скала, о которую все сокрушается, и с каждым мгновением я вся насквозь здоровею и крепну, с каждым мгновением моя молодая здоровая нервная система рождается все более сильной, все более крепкой, все более прочно устойчивой. Этот процесс будет продолжаться постоянно-непрерывно днем и ночью в течение долгих десятилетий - до ста лет и больше, в течение долгих столетий, в течение всего того будущего времени, которое я вообще только способна представить, я буду продолжать здороветь и крепнуть, и вся моя молодая здоровая нервная система с каждым мгновением постоянно-непрерывно днем и ночью будет увеличивать свои энергетические запасы, увеличивать свои энергетические ресурсы. И с каждым мгновением во всем моем молодом теле будут здороветь и крепнуть мои молодые нервы. Этот процесс будет продолжаться постоянно-непрерывно днем и ночью.

Я стараюсь это как можно глубже осмыслить. Этот процесс, о котором я говорю, будет продолжаться постоянно-непрерывно днем и ночью в течение долгих десятилетий до ста лет и больше, в течение долгих столетий, в течение всего того будущего времени, которое я вообще способна представить. Я буду продолжать здороветь и крепнуть и вся моя молодая-здоровая нервная система будет продолжать увеличивать свои энергетические ресурсы, будут продолжать развиваться мои умственные способности. Все органы чувств будут продолжать наполняться все большей - и большей энергией жизни, и все мои молодые нервы во всем моем теле будут продолжать здороветь и крепнуть. И с каждым мгновением я буду рождаться все более энергичной, все более здоровой и крепкой.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:48 | Сообщение # 18
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
На устойчивость сердца.

Вновь родившаяся, новая-новая здоровая новорожденная жизнь вливается в мое сердце. Новая здоровая, огромной-колоссальной силы новорожденная жизнь вливается в мое сердце. Огромной-колоссальной силы новорожденная жизнь вливается в мое сердце. Новорожденная жизнь рождает сердце огромной-колоссальной силы. Новорожденная жизнь рождает сердце огромной-колоссальной силы. Рождается несокрушимо-устойчивое сердце. Рождается несокрушимо-устойчивое сердце. С огромной, с колоссальной устойчивостью сердце работает идеально правильно, с огромной, с колоссальной устойчивостью сердце работает идеально правильно, с огромной, с колоссальной устойчивостью сердце работает идеально-правильно, сохраняет здоровый-здоровый-правильный ритмичный пульс 72 удара в минуту. Непоколебимо с колоссальной устойчивостью сохраняет сердце здоровый-правильный ритмичный пульс семьдесят два, семьдесят два удара пульса в минуту. Сердце ярко-твердо помнит, постоянно непрерывно сердце ярко-твердо помнит этот самый приятный темп жизни, самый приятный темп жизни семьдесят два удара пульса в минуту. С колоссальной устойчивостью сохраняет сердце здоровый-правильный-ритмичный пульс семьдесят два, семьдесят два удара в минуту. Все удары пульса одинаковой-нормальной силы, все удары пульса одинаковой-нормальной силы здорового сердца. Все удары пульса одинаковой-нормальной силы молодого могучего сердца. Все промежутки времени между ударами пульса одинаковы, все промежутки времени между ударами пульса одинаковы.

В сердце вливается в миллион раз замедленная колоссальная сила. В сердце вливается в миллион раз замедленная колоссальная сила. В сердце вливается в миллион раз замедленная колоссальная сила. В сердце вливается в миллион раз замедленная колоссальная сила. В сердце вливается в миллион раз замедленная колоссальная сила. Новорожденная сила вливается в сердце, новорожденная сила вливается в сердце, новорожденная сила вливается в сердце. С колоссальной устойчивостью сохраняет сердце здоровый правильный-нормальный пульс семьдесят два, семьдесят два удара пульса в минуту. Сердце постоянно-непрерывно ярко-твердо помнит этот самый приятный темп жизни, самый приятный темп жизни: семьдесят два, семьдесят два удара пульса в минуту. Сердце ярко-твердо помнит, постоянно, днем и ночью, непрерывно-постоянно сердце помнит этот самый приятный, самый приятный темп жизни: семьдесят два, семьдесят два, семьдесят два удара пульса в минуту.

С колоссальной устойчивостью сохраняет сердце правильный-ритмичный пульс семьдесят два удара в минуту. С колоссальной устойчивостью сохраняет сердце здоровый правильный-ритмичный пульс семьдесят два, семьдесят два удара в минуту. С колоссальной устойчивостью сохраняет сердце здоровый энергичный пульс семьдесят два, семьдесят два удара в минуту.

С огромной, с колоссальной устойчивостью идеально правильно работает сердце. С огромной-колоссальной устойчивостью идеально правильно работает сердце. С огромной-колоссальной устойчивостью идеально правильно работает сердце, несокрушимо устойчивое, несокрушимо устойчивое здоровое сердце.

В миллион раз замедленная колоссальная сила вливается в сердце. В миллион раз замедленная колоссальная сила вливается в сердце. Новорожденная сила вливается в сердце, новорожденная сила вливается в сердце. В миллион раз замедленная колоссальная сила вливается в сердце. С колоссальной устойчивостью сердце работает идеально правильно, с колоссальной устойчивостью сердце работает идеально правильно. С колоссальной устойчивостью сердце работает идеально правильно, с колоссальной устойчивостью сердце работает идеально правильно, с колоссальной устойчивостью сердце работает идеально правильно.

Новая здоровая новорожденная жизнь наполняет сердце. Новорожденная сила, новорожденная сила наполняет сердце, новорожденная сила, новорожденная сила наполняет сердце. Новорожденная жизнь рождает несокрушимо устойчивое, несокрушимо крепкое, несокрушимо сильное могучее молодое сердце. Новорожденная жизнь рождает сердце огромной-колоссальной силы, новорожденная жизнь рождает сердце огромной-колоссальной силы. Новорожденная жизнь рождает несокрушимо устойчивое, несокрушимо устойчивое сердце. Новорожденная жизнь рождает несокрушимо устойчивое, несокрушимо устойчивое, могучее, молодое сердце. Сквозь все физические нагрузки, сквозь любую физическую работу непоколебимо сохраняет сердце идеально правильную здоровую работу, идеально правильную работу. Непоколебимо, с твердостью стали сохраняет сердце идеально правильную работу.

Иду быстрым шагом, иду - птицей на крыльях лечу, сердце ярко чувствует свою огромную-колоссальную силу, сердце ярко чувствует свою огромную-колоссальную устойчивость.

Во всей сердечно-сосудистой системе здоровеют-крепнут молодые нервы. Во всей сердечно-сосудистой системе здоровеют-крепнут нервы. Головной-спинной мозг работает с огромной-колоссальной устойчивостью. Головной-спинной мозг работает идеально правильно с огромной, с колоссальной устойчивостью. Головной-спинной мозг с колоссальной устойчивостью идеально правильно управляет жизнью сердца. Головной-спинной мозг с колоссальной устойчивостью идеально правильно управляет жизнью сердца. С колоссальной устойчивостью сердце работает идеально правильно. Новорожденная жизнь наполняет всю сердечно-сосудистую систему. Новорожденная жизнь всю сердечно-сосудистую систему рождает новорожденно свежую, новорожденно свежую, энергичную-сильную. Во всем теле рождается новорожденное полное-полное кровообращение. Новорожденная жизнь рождает новорожденное полное-полное-свободное кровообращение. Во всем теле полное свободное кровообращение. Все тело живет полнокровной радостной здоровой жизнью. Все внутренние органы работают энергично-весело, с молодецкой удалью выполняют в организме все свои функции. Новорожденная жизнь рождает меня идеально здоровой, абсолютно здоровой, несокрушимо здоровой. Новорожденная жизнь сейчас-сейчас рождает меня несокрушимо здоровой, идеально здоровой.

Во всем теле здоровеют-крепнут нервы. Я рождаюсь человеком стальных нервов. Новорожденная жизнь рождает меня новорожденно-молодой, новорожденно-юной красавицей.

И через тридцать лет, и через пятьдесят лет, и в сто лет я буду молодая-веселая, молодая-веселая, несокрушимо здоровая.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:54 | Сообщение # 19
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Непрерывное прибавление работоспособности. Непрерывно к новым достижениям по пути Божественного развития

Господь Бог постоянным непрерывным-непрерывным потоком Господь Бог вливает в меня колоссальную энергию быстрого развития, быстрого совершенствования, быстрого развития. Идет непрерывное-непрерывное совершенствование, непрерывное быстрое развитие.

Господь Бог непрерывным потоком вливает в меня колоссальную святую Божественную силу. Во мне рождаются Божественные способности - Божественные возможности. Я должна верить в себя как в Бога. Все обязательно неизбежно происходит точно так, как я сама говорю о себе.

Господь Бог непрерывным потоком вливает в меня колоссальную неиссякаемую энергию быстрого развития, быстрого созидания, быстрого совершенствования. Во всю мою нервную систему - во все мозговые механизмы непрерывно вливается колоссальная энергия быстрого совершенствования, быстрого развития. Резко усиливаются все мозговые механизмы. Непрерывно усиливается вся моя нервная система, непрерывно здоровеют-крепнут нервы.

Непрерывно совершенствуются-развиваются все мозговые механизмы духовных умственных физических способностей. Непрерывно усиливаются-совершенствуются мозговые механизмы памяти. Непрерывно усиливается припоминание. Непрерывно усиливается припоминание. Сегодня я припоминаю быстрей, чем вчера. Завтра я буду припоминать быстрей, чем сегодня, послезавтра буду припоминать быстрей, чем завтра.

Идет непрерывное усиление припоминания. Идет непрерывное усиление запоминания. Идет непрерывное усиление-ускорение запоминания. Идет непрерывное совершенствование-усиление памяти. Рождается все более сильная - все более яркая - все более крепкая память. Идет непрерывное развитие усиления памяти.

В мозговые механизмы памяти Господь Бог непрерывным потоком вливает колоссальную энергию непрерывного совершенствования, непрерывного развития. Идет непрерывное развитие совершенствования-усиления памяти. Рождается все более сильная - все более крепкая память.

В мозговые механизмы мышления Господь Бог непрерывным-круглосуточным потоком вливает колоссальную Божественную энергию непрерывного быстрого совершенствования, быстрого развития. Мозговые механизмы мышления непрерывно усиливаются развиваются совершенствуются.

Непрерывно активизируется мое мышление. Рождается все более быстрое - все более быстрое - все более энергичное мышление. Рождается все более быстрое - все более энергичное мышление. Резко усиливается мое мышление. Резко возрастает сила моей мысли. С каждым разом я все более энергично - все более успешно усваиваю настрой на непрерывное омоложение развития. Резко возрастает сила моей мысли. Каждая моя фраза о себе рождает яркий, как молния, образ омоложения развития.

Во все мозговые механизмы творческой деятельности Господь Бог непрерывным потоком вливает колоссальную Божественную святую энергию быстрого развития, быстрого совершенствования. Быстро совершенствуется-развивается мое воображение. Быстро совершенствуется-развивается мое воображение. Воображение - та дверь, через которую приходит исцеление-омоложение быстрого развития. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко вообразить непрерывное-непрерывное совершенствование развития, непрерывное прибавление энергии и сил, непрерывное прибавление работоспособности.

Все мои умственные способности непрерывно совершенствуются развиваются усиливаются. Резко возрастают мои творческие возможности. Все мои духовные способности непрерывно развиваются, резко возрастает моя духовная мощь.

Господь Бог постоянным непрерывным-непрерывным потоком Господь Бог вливает в меня колоссальную неиссякаемую энергию резкого развития мозговых механизмов воли. В мозговые механизмы воли Господь Бог непрерывным потоком вливает колоссальную энергию развития-совершенствования. Мозговые механизмы воли быстро совершенствуются, резко усиливаются. Резко возрастает сила моей воли. Я рождаюсь человеком огромной всепобеждающей Божественной воли.

Рождаются новорожденно-юные - Божественно исправные - Божественно сильные мозговые механизмы воли. Все мозговые механизмы духовных способностей постоянно-непрерывно совершенствуются-развиваются. Я стараюсь как можно более ярко видеть перспективу: процесс совершенствования развития будет продолжаться непрерывно-непрерывно и через 10 лет и дальше, и через 100 лет и дальше, и через 1000 лет и дальше. Я с яркостью молнии вижу великую перспективу непрерывного совершенствования, непрерывного развития всех духовных и физических сил, всех духовных и умственных способностей.

Во всю мою нервную систему я вливаю постоянным непрерывным-непрерывным потоком святую Божественную силу. Вся моя нервная система непрерывно резко усиливается - все мои нервы непрерывно здоровеют-крепнут. Во все мои нервы Господь Бог постоянным потоком вливает святую Божественную несокрушимую крепость. Непрерывно днем и ночью здоровеют-крепнут нервы. Рождаются все более крепкие - все более крепкие рождаются нервы. Рождается Божественно сильная - Божественно крепкая новорожденно-юная нетронутая нервная система. Рождаются крепкие стальные нервы.

Господь Бог постоянным-круглосуточным потоком вливает во всю мою нервно-мышечную систему колоссальную неиссякаемую энергию быстрого совершенствования, быстрого развития. Во все мои мышцы вливается непрерывным потоком колоссальная Божественная святая энергия быстрого развития. Во все мои мышцы вливается непрерывным потоком колоссальная энергия быстрого-быстрого веселого развития. Я стараюсь это как можно более ярко чувствовать: во все мои мышцы непрерывным потоком вливается колоссальная энергия быстрого-быстрого веселого развития.

Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко чувствовать постоянное непрерывное-непрерывное прибавление все новых - все новых Божественных сил. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко чувствовать непрерывное-непрерывное прибавление все новых - все новых физических сил. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко чувствовать себя физически все более сильной - все более сильной. Я с яркостью молнии чувствую: во мне рождается могучая сила, во мне рождается могучая сила. Могучая сила рождается в моих плечах - в моих руках. Могучая сила рождается в моих ногах. Во всем теле рождается могучая сила. С яркостью молнии чувствую: во всю мою нервно-мышечную систему Господь Бог непрерывным-непрерывным потоком вливает колоссальную святую Божественную энергию быстрого совершенствования, быстрого развития.

Рождаются быстро-быстро непрерывно развивающиеся мышцы. Идет непрерывное прибавление все новой - все новой могучей силы. Я все более ярко - все более ярко чувствую великую перспективу прибавления физических сил. Я с яркостью молнии вижу и через 10 лет и дальше, и через 100 лет и дальше, и через 1000 лет и дальше непрерывное прибавление физических сил. Я с яркостью молнии вижу великую перспективу непрерывного развития.

Господь Бог постоянным непрерывным-непрерывным потоком Господь Бог вливает во всю мою сердечно-сосудистую систему, в сердце, во все кровеносные сосуды Господь Бог непрерывным потоком вливает колоссальную неиссякаемую энергию быстрого совершенствования, быстрого развития.

Непрерывным потоком Господь Бог вливает в мое сердце быстрое-веселое, быстрое-веселое развитие. Непрерывным-непрерывным потоком Господь Бог вливает в мое сердце быстрое-быстрое веселое развитие. Быстро-быстро развивается мое сердце. В мое сердце вливаются все новые - все новые могучие силы. Непрерывно-непрерывно усиливается сердце, непрерывно возрастает мощность сердца. Идет непрерывное-непрерывное усиление сердца. Идет непрерывное развитие всей сердечно-сосудистой системы.

Вся сердечно-сосудистая система рождается все более энергичная - все более сильная. Все более молодая - все более молодая - все более энергичная - все более сильная рождается вся сердечно-сосудистая система. Непрерывное совершенствование развития всей сердечно-сосудистой системы продолжается в будущем и через 10 лет и дальше, и через 100 лет и дальше, и через 1000 лет и дальше.

Я с яркостью молнии вижу в будущем великую перспективу непрерывного совершенствования развития всей сердечно-сосудистой системы. Все кровеносные сосуды рождаются все более эластичные - все более упругие - все более сильные - все более прочные рождаются все кровеносные сосуды. Идет непрерывное-круглосуточное омоложение всей сердечно-сосудистой системы.

Я непрерывно с огромной скоростью возвращаюсь в пройденные этапы развития. Непрерывно-круглосуточно быстро сокращается моя прошлая жизнь, быстро удлиняется моя будущая жизнь. Я быстро с огромной скоростью возвращаюсь в пройденные этапы развития. Идет быстрое омоложение всей сердечно-сосудистой системы. Во мне рождаются все новые - все новые могучие силы. Во мне непрерывно рождается все новая - все новая энергия жизни.

Господь Бог непрерывным-круглосуточным потоком вливает в меня колоссальную неиссякаемую энергию юности. Я с яркостью молнии чувствую непрерывное прибавление энергии. Я с яркостью молнии чувствую непрерывное прибавление энергии, непрерывное прибавление силы. Я с яркостью молнии чувствую непрерывное прибавление умственной и физической работоспособности.

Изо дня в день непрерывно усиливается желание быстро бегать, выполнять утреннюю зарядку. Непрерывно возрастают мои духовные и физические силы. Идет непрерывное развитие духовных и физических сил. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко - как можно более ярко чувствовать непрерывное-непрерывное прибавление все новой - все новой энергии - все новой - все новой физической силы. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко - как можно более ярко непрерывно чувствовать себя все более энергичной - все более энергичной - все более быстрой - все более энергичной.

Рождается все более быстрая - все более быстрая - все более энергичная походка. Рождается новорожденно-юная легкая быстрая-быстрая энергичная походка. Ноги легкие, как пушиночки, шаг легкий-широкий. Иду - птицей на крыльях лечу.

Я с яркостью молнии чувствую: во мне рождается все новая - все новая энергия. Господь Бог непрерывным-круглосуточным потоком вливает в меня колоссальную неиссякаемую энергию юности. Во всю мою сердечно-сосудистую систему Господь Бог непрерывным потоком вливает колоссальную неиссякаемую энергию, вливает колоссальную святую Божественную силу. Вся моя сердечно-сосудистая система с огромной скоростью возвращается в пройденные этапы развития.

Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, сердечно-сосудистая система рождается новорожденно-юная - Божественно сильная - Божественно сильная - Божественно здоровая - Божественно сильная - новорожденно-юная рождается сердечно-сосудистая система.

Я с яркостью молнии чувствую непрерывное прибавление все новой - все новой энергии - все новой - все новой Божественной силы. Идет непрерывное быстрое развитие сердца. Рождаются в сердце все новые - все новые - все новые силы. Непрерывно усиливается сердце, непрерывно возрастает сила сердца. Непрерывно-непрерывно возрастает мощность сердца.

Я с яркостью молнии чувствую: непрерывно-непрерывно усиливается сердце. Рождается все более сильное - все более сильное - все более мощное - все более молодое - все более молодое рождается сердце. Вся сердечно-сосудистая система непрерывно совершенствуется-развивается, рождается все более молодая - все более юная рождается вся сердечно-сосудистая система.

Я с яркостью молнии чувствую непрерывное-круглосуточное прибавление все новой - все новой энергии - все новой - все новой Божественной силы. Непрерывно возрастает моя работоспособность. Я все более энергично - все более энергично усваиваю мысль о непрерывном-непрерывном оздоровлении-омоложении, совершенствовании развития.

Я все более энергично - все более энергично работаю над собой. Резко возрастает моя работоспособность в области работы над собой. Я могу работать целый день напролет, не зная усталости. Я могу работать целый день напролет со свежими силами, со свежими силами с огромной энергией. Во время самой работы весь мой организм восстанавливает свою силу, восстанавливает свою энергию так же, как во время глубокого крепкого ночного сна.

Моя работоспособность непрерывно восстанавливается во время самой работы. Рождается практически безграничная работоспособность. Я все время, все время работаю со свежими силами, со свежей энергией. Я все время, все время работаю со свежими силами с огромной энергией.

Непрерывно возрастает моя умственная и физическая работоспособность. Непрерывно возрастает моя физическая работоспособность. Резко усиливается желание выполнять утреннюю зарядку, быстро бегать, выполнять физические упражнения со все большей - все большей нагрузкой. Резко усиливается желание заниматься спортивной тренировкой. Идет непрерывное усиление всего организма, идет непрерывное прибавление общей работоспособности.

Я с яркостью молнии вижу в будущем великую перспективу непрерывной все более сильной - все более мощной работоспособности. Я с яркостью молнии вижу великую перспективу непрерывного-непрерывного прибавления работоспособности и через 10 лет и дальше, и через 30 лет и дальше, и через 100 лет и дальше, и через 300 лет и дальше, и через 1000 лет и дальше.

Я вижу великую перспективу непрерывного прибавления работоспособности непрерывного сокращения ночного сна. Идет непрерывное прибавление работоспособности, непрерывное сокращение ночного сна.

Идет непрерывная активизация всех систем организма. Во все системы организма Господь Бог постоянным непрерывным-непрерывным потоком, Господь Бог вливает во все системы моего организма колоссальную неиссякаемую энергию быстрого развития, быстрого непрерывного совершенствования.

Все системы организма непрерывно совершенствуются, развиваются, резко усиливаются. Все внутренние органы непрерывно совершенствуются, непрерывно совершенствуются, непрерывно развиваются, непрерывно усиливаются. Я все более ярко - все более ярко чувствую прибавление энергии во всем своем организме, во всем теле. Я все более ярко - все более ярко чувствую себя все более энергичной - все более энергичной - все более молодой - все более молодой - все более юной.

Во мне рождается все новая - все новая молодость - все новая юность. Идет непрерывное совершенствование всего организма, всего моего тела. Господь Бог во все мое тело непрерывным-непрерывным потоком вливает колоссальную неиссякаемую энергию совершенствования развития омоложения.

Лицо непрерывно - круглосуточно разглаживается-разглаживается; лицо непрерывно - круглосуточно разглаживается, рождается все более молодое - все более юное лицо. Непрерывно быстро прелесть юности рождается в моем лице, свежесть юности рождается в моем лице. Непрерывно совершенствуется все мое тело. Непрерывно рождается все более молодое - все более юное тело. Непрерывно улучшается внешний вид лица, внешний вид тела. Рождается все более молодой - все более молодой - все более юный внешний вид.

Идет непрерывное совершенствование, непрерывное развитие всего организма. Я вся насквозь непрерывно совершенствуюсь. Идет непрерывное-непрерывное развитие. Я с яркостью молнии чувствую: Господь Бог непрерывным-непрерывным потоком вливает колоссальную энергию быстрого развития, быстрого роста во все мои кости.

Идет непрерывное развитие, непрерывное совершенствование всех костей и суставов. Идет непрерывное омоложение костей и суставов. Непрерывно - круглосуточно рождаются все более молодые - все более юные кости. Господь Бог вливает во все мои кости непрерывным потоком святую Божественную энергию быстрого роста. Во всех костях рождаются зоны быстрого роста. С яркостью молнии чувствую: во всех костях быстро рождаются зоны быстрого роста, быстрого роста. Во всех костях рождаются зоны быстрого-быстрого энергичного роста.

Идет непрерывное совершенствование костей и суставов, идет непрерывное совершенствование всех костей и суставов. Кости восстанавливают Божественно правильное новорожденно-юное внутреннее строение. Все суставы непрерывно - круглосуточно восстанавливают новорожденно-юное - Божественно правильное строение.

Господь Бог передвигает время из прошлого из даты моего рождения сквозь меня, сквозь все мои кости и суставы в будущее передвигает Господь Бог время. Все мои кости и суставы непрерывно-непрерывно быстро возвращаются в пройденные этапы развития.

Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, все кости и суставы рождаются новорожденно-юные - Божественно правильного внутреннего строения. Идет непрерывное омоложение-оздоровление костей и суставов. Во всех костях рождаются зоны быстрого-энергичного роста. Я с яркостью молнии чувствую себя быстро растущей, быстро растущей, быстро развивающейся девушкой. Идет непрерывное совершенствование развития всех систем организма, всех внутренних органов.

Господь Бог передвигает время из прошлого из даты моего рождения сквозь меня, сквозь все мои системы организма, сквозь все внутренние органы, сквозь все мое тело Господь Бог с огромной скоростью передвигает время из прошлого в будущее. Я быстро, непрерывно-непрерывно быстро возвращаюсь в пройденные этапы развития, непрерывно-непрерывно сокращается моя прошлая жизнь, непрерывно удлиняется моя будущая жизнь.

Я непрерывно иду по пути развития - по пути Божественного совершенствования. Я все более ярко - все более ярко вижу великую перспективу непрерывного совершенствования, непрерывного оздоровления, непрерывного омоложения. Я все более ярко вижу впереди великую перспективу молодости, новорожденной юности.

Я все более ярко - все более ярко чувствую: я быстро возвращаюсь в пройденные этапы развития - быстро укорачивается моя прошлая жизнь, быстро удлиняется моя будущая жизнь. За один прожитый день я становлюсь старше на один день, а моложе становлюсь на 50 дней. На 50 дней увеличивается продолжительность будущей жизни. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить - как можно глубже понять: за один прожитый день я становлюсь старше на один день, а на 50 дней увеличивается продолжительность моей будущей жизни. Я живу по закону: чем старше - тем моложе до тех пор, пока не приду в точное соответствие с юным 17-летним возрастом.

Процесс омоложения будет идти в 50 раз быстрей реального времени до тех пор, пока я не приду в точное соответствие с юным 17-летним возрастом. После этого процесс омоложения будет продолжаться непрерывно-непрерывно со скоростью реального текущего времени. И потому и через 100 лет и дальше, и через 1000 лет и дальше я буду новорожденно-юная - Божественно здоровая непрерывно совершенствующаяся, непрерывно развивающаяся.

Господь Бог непрерывным-непрерывным-круглосуточным потоком вливает в меня оздоравливающую-омолаживающую Божественную силу. Господь Бог непрерывным-непрерывным-круглосуточным потоком вливает в меня колоссальную неиссякаемую энергию совершенствования, непрерывного совершенствования, непрерывного развития.

Идет непрерывное-круглосуточное развитие, идет непрерывное-круглосуточное совершенствование. Я все более ярко - все более ярко вижу великую перспективу непрерывного совершенствования, непрерывного развития. Я все более ярко - все более ярко вижу великую перспективу непрерывного прибавления энергии и сил, непрерывного прибавления работоспособности.

Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко - как можно более ярко чувствовать непрерывное прибавление работоспособности. Завтра работоспособность будет выше, чем сегодня. Послезавтра работоспособность будет выше, чем завтра. И так идет непрерывное-непрерывное прибавление работоспособности.

Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко - как можно более ярко чувствовать непрерывное развитие, непрерывное совершенствование сейчас в данный момент. Непрерывное развитие, непрерывное совершенствование идет и сейчас в данный момент и будет продолжаться непрерывно и через 100 лет и дальше, и через 1000 лет и дальше. Я в связи с этим все более ярко - все более ярко вижу великую перспективу, великую перспективу своей жизни. Я все более ярко - все более ярко вижу великую перспективу бессмертия.

Я все более ярко - все более ярко чувствую себя вечно развивающейся совершенствующейся бессмертной - Божественно бессмертной. Я все более ярко - все более ярко чувствую: сам Господь Бог подарил мне бессмертие. Сам Господь Бог отнес меня к своей группе бессмертных. Сам Господь Бог непрерывным-круглосуточным потоком вливает в меня колоссальную неиссякаемую энергию непрерывного быстрого совершенствования, непрерывного быстрого развития. Я все более ярко - все более ярко чувствую себя святой бессмертной. И потому я должна верить в себя как в Бога.

Господь Бог непрерывным потоком вливает в меня святую Божественную силу. Я наделена Божественной силой. Я наделена Божественной силой. Все будет точно так, как я говорю. Все обязательно неизбежно будет точно так, как я говорю. Я это твердо знаю как действительный факт.

Господь Бог непрерывным-непрерывным потоком вливает в меня колоссальную неиссякаемую энергию быстрого развития, быстрого совершенствования. Господь Бог непрерывным-непрерывным потоком вливает в меня серебристый, ярче солнца, святой исцеляющий-омолаживающий Божественный свет.

Я непрерывно, я непрерывно постоянно исполнена Божественным светом. Все тело исполнено Божественным светом. Вся голова насквозь исполнена Божественным светом. Господь Бог непрерывным-непрерывным-круглосуточным потоком вливает в меня серебристый, ярче солнца, святой исцеляющий-омолаживающий Божественный свет.

Идет непрерывное-непрерывное исцеление-омоложение. Я все более ярко - все более ярко вижу великую перспективу. Я все более ярко - все более ярко вижу великую перспективу бесконечной безбрежной бессмертной новорожденной юности.

Я с яркостью молнии чувствую процесс непрерывного развития, непрерывного совершенствования. Непрерывное совершенствование, непрерывное развитие идет и сейчас, и сейчас в данный момент. Идет непрерывное-непрерывное развитие днем и ночью - круглосуточно непрерывно-непрерывно во мне рождается все новая - все новая энергия юности. Непрерывно в мне рождаются все новые - все новы силы. Непрерывно прибавляется моя работоспособность. Непрерывно прибавляется моя работоспособность.

С яркостью молнии своим внутренним зрением вижу себя в будущем вечно новорожденно-юной, вечно развивающейся, вечно совершенствующейся 17-летней Божественно прекрасной девушкой. Идет непрерывное-непрерывное восстановление новорожденно-юного Божественно прекрасного телосложения. Идет непрерывное-непрерывное восстановление новорожденно-юной тонкой Божественно красивой талии.

Весь ненавистный мне лишний жир в моем теле непрерывно-непрерывно исчезает-исчезает-исчезает, как снег, под жаркими лучами солнца. Непрерывно талия становится все тоньше и тоньше. Непрерывно-непрерывно восстанавливается новорожденно-юное - Божественно прекрасное телосложение, непрерывно восстанавливается новорожденно-юная легкая гибкая стройная фигурка. Идет непрерывное совершенствование телосложения, идет непрерывное-круглосуточное Божественное совершенствование телосложения.

Я непрерывно иду по пути Божественного развития, Божественного совершенствования, Божественного непрерывного прибавления работоспособности. Я иду все время по Божественному пути оздоровления-омоложения развития только вперед, только к новым, все время непрерывно к новым достижениям. Я непрерывно иду к новым достижениям

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.07.2012, 19:36 | Сообщение # 20
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Омоложение тела 1.

Новая - здоровая огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову. Огромной колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову. Новорожденная жизнь сейчас во мне рождает новорожденно-юную невинную душу. Сейчас-сейчас во мне рождается новорожденно-юная душа. Сейчас во мне рождается огромной-колоссальной силы новорожденно-юная душа.

Рождается полное господство духа над телом. Новорожденно-юная душа всю насквозь меня наполняет колоссальной энергией юности. Я вся наполняюсь колоссальной-неиссякаемой энергией юности. Я вся насквозь наполняюсь огромной-колоссальной неиссякаемой энергией юности. Новорожденно-юная душа всего насквозь меня наполняет колоссальной силой жизни. Я вся наполняюсь колоссальной новорожденной силой. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной новорожденной силой.

Новорожденная жизнь во мне - внутри меня рождает новую - здоровую долголетнюю-долголетнюю наследственность. Новорожденная жизнь во мне - внутри меня сейчас рождает новую - здоровую долголетнюю-долголетнюю наследственность. Новорожденная жизнь сейчас во мне рождает энергичную веселую здоровую молодость в 100 лет и дальше. Сейчас-сейчас во мне рождается энергичная-веселая-здоровая молодость в 100 лет и дальше. И через 30 лет я молодая-веселая-несокрушимо здоровая, и в 100 лет и дальше я молодая-веселая-несокрушимо здоровая.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь всю насквозь меня наполняет. Во мне сейчас рождается новорожденно-юная душа. Во мне сейчас-сейчас рождается новорожденно-юная невинная душа. Новорожденно-юная душа сейчас-сейчас рождает новорожденно-юную-первозданно красивую голову. Новорожденно-юная душа сейчас-сейчас рождает первозданно свежее новорожденно-юное красивое лицо.

Новорожденно-юная душа сейчас-сейчас рождает волевые-умные юные глаза. Белки глаз быстро светлеют. Белки моих глаз быстро светлеют-светлеют белки моих глаз. Белки моих глаз рождаются ярко светлые - ярко светлые, как снег под яркими лучами солнца.

Сейчас-сейчас рождаются новорожденно-юные волевые-умные глаза, лучистые-блестящие глаза. Усиливается взгляд, усиливается зрение. Рождаются новорожденно-юные неутомимые-здоровые глаза. Я могу читать книжный текст часами напролет, целый день напролет - в области глаз легко-спокойно, в области глаз легко-спокойно. Новорожденно-юная душа рождает новорожденно-юные волевые-умные глаза, лучистые-блестящие большие-выразительные прекрасные глаза.

Все лицо наполняется ровным розовым цветом. Здоровый-молодой румянец во все щеки разгорается все ярче - все ярче. Ярко-красный цвет вливается в мои губы. Мои губы рождаются, как у ребенка ярко-красные, как маки.

Свежесть юности рождается в моем лице, прелесть юности рождается в моем лице, радостная свежесть юности рождается в моем лице.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь всю насквозь - всю насквозь наполняет мою голову. В мою голову вливается огромная-колоссальная энергия развития, в мою голову вливается колоссальная новорожденная сила. Огромная-колоссальная энергия жизни наполняет всю насквозь мою голову. Быстрое-быстрое веселое развитие наполняет мою голову. Все мои умственные способности быстро-быстро развиваются. Быстро развивается способность к обучению, быстро развивается способность к обучению. Возрастает умственная работоспособность. Рождается все более энергичное - все более энергичное - все более быстрое мышление. Рождается быстрое-быстрое, как молния энергичное мышление.

Я становлюсь все более быстро - все более быстро сообразительной. Я становлюсь все более быстро - все более быстро сообразительной.

Усиливается память. Рождается все более сильное - все более энергичное запоминание. Рождается все более энергичное - все более сильное - все более прочное запоминание. Рождается все более быстрое - все более энергичное припоминание. Все, что нужно в жизни вспомнить, я вспоминаю быстро-быстро-энергично, так быстро, как будто все, что нужно вспомнить лежит у меня прямо перед глазами на ладони.

Рождается энергичная-сильная, энергичная-сильная память. Рождается энергичное-яркое творческое воображение. Все быстрей развивается энергичное творческое мышление. Все мои умственные способности быстро-быстро-энергично развиваются. Усиливается воля, крепнет характер. Быстро развивается способность к волевым усилиям. С каждым днем я рождаюсь человеком все более сильной воли. Каждую секунду рождаются все новые - все новые духовные силы, рождается огромная-колоссальная сила духа. Рождается огромной-колоссальной силы новорожденно-юная душа, огромной-колоссальной силы рождается новорожденно-юная душа.

Усиливается взгляд, усиливается зрение. Рождается взгляд такой силы, как луч солнца, рождается взгляд такой силы, как луч солнца. Человеку трудно твердо смотреть в мои глаза. Всепобеждающая воля светится в моих глазах, всепобеждающая воля светится в моих глазах. Торжествующая сила молодости светится в моих глазах.

Новорожденно-юная душа рождает новорожденно-юную первозданно красивую прекрасную голову. Колоссальная энергия жизни вливается в кожу головы - лица - горла - шеи, колоссальная энергия жизни вливается в кожу волосистой части головы, вливается в волосы. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в кожу волосистой части головы, вливается в волосы. Колоссальная энергия жизни вливается в каждый волос. Новорожденно-юная душа рождает на голове новорожденно-густые-предельно густые крепкие красивые юные волосы. Рождаются предельно густые вьющиеся-курчавые красивые волосы. Волос на голове становится все больше и больше. С каждой секундой волос на голове становится все больше и больше: колоссальная энергия зарождения волос вливается в кожу волосистой части головы. С каждой секундой волос на голове становится все больше и больше. Каждую секунду зарождаются все новые и новые десятки - сотни волос - все новые отряды волос.

Быстрая черная, как смоль, новорожденная краска вливается в каждый волос, быстрая черная, как смоль, новорожденная краска вливается в каждый волос. Быстро чернеют - чернеют волосы на голове. На всей большой первозданной площади волосистой части головы рождаются черные-черные, как смоль, густые волосы. Колоссальная сила жизни вливается в мои волосы. Здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут волосы. Здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут волосы. Оживает-оживает кожа - оживает кожа, оживают волосы. Оживает-оживает кожа - оживает кожа - оживают волосы.

Оживает кожа - оживают волосы. На всей большой первозданной площади волосистой части головы рождаются одинаковые густые - предельно густые - новорожденно густые красивые волосы. Рождаются вьющиеся-курчавые черные, как смоль, новорожденно-густые красивые волосы. Новорожденно-юная душа сейчас-сейчас рождает новорожденно-юную первозданно красивую прекрасную голову. Огромная-колоссальная-неиссякаемая энергия юности наполняет голову. Голова рождается все более энергичная - все более сильная - все более энергичная - все более сильная.

Я работаю целый день напролет со свежими силами - с огромной энергией. Я работаю целый день напролет со свежими силами - с огромной энергией. После целого дня работы я - бодрая-бодрая-свежая-энергичная. После целого дня работы я - бодрая-бодрая-свежая-энергичная. После целого дня работы вся душа поет от счастья - от радости жизни.

Во мне сейчас-сейчас рождается новорожденно-юная игривая-веселая душа. Сейчас-сейчас во мне рождается новорожденно-юная невинная веселая-счастливая-игривая душа. Я с каждой секундой живу веселей-веселей-веселей-жизнерадостней. Все тело живет веселей-энергичней. Все внутренние органы живут веселей-энергичней, вся душа поет от счастья - от радости жизни. Веселый-веселый огонек загорается в моих глазах, веселый-веселый огонек загорается в моих глазах, вся душа поет от счастья - от радости жизни. Веселый-веселый огонек загорается в моих глазах, вся душа поет от счастья - от радости жизни.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в голову - позвоночник. В голову - позвоночник - в голову - позвоночник вливается огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь. Новорожденная жизнь рождает здоровый - первозданно здоровый новорожденно-исправный позвоночник. Я старюсь как можно глубже осмыслить: новорожденно-юная душа сейчас-сейчас рождает новорожденно-исправный - идеально исправный - здоровый позвоночник.

В нервы позвоночника вливается стальная крепость - стальная крепость - стальная крепость вливается в нервы позвоночника. По всему позвоночнику здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. По всему позвоночнику здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. Новорожденная жизнь наполняет позвоночник. Быстрая юная энергичная кровь веселым-радостным-стремительным потоком промывает-промывает-промывает позвоночник, смывает с позвонков отложение солей - очищает все кости. Весь позвоночник рождается новорожденно-чистый, весь позвоночник рождается новорожденно-чистый. Рождается новорожденно-полная-свободная подвижность позвоночника. Рождается новорожденно-полная-свободная подвижность позвоночника.

Новая - здоровая новорожденная жизнь всю насквозь - всю насквозь наполняет поясницу. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь всю насквозь - всю насквозь наполняет поясницу. Новорожденная жизнь все внутренние органы области поясницы наполняет колоссальной энергией жизни. Все внутренние органы в области поясницы рождаются новорожденно-свежие - новорожденно-свежие - новорожденно-чистые - новорожденно-чистые.

В нервы почек вливается стальная крепость - стальная крепость вливается в нервы почек. Во всей области почек здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы.

В поясничные нервы вливается стальная крепость - стальная крепость вливается в поясничные нервы. Рождаются крепкие-здоровые поясничные нервы, рождаются крепкие-здоровые поясничные нервы. В области поясницы легко-спокойно, легко-спокойно. Рождается энергичная-сильная - несокрушимо сильная - неутомимая поясница. Я могу наклоняться часами напролет во все стороны - в области поясницы легко-спокойно. Я могу часами напролет работать наклонившись - в области поясницы легко-спокойно, легко-спокойно.

В нервы поясницы - ног вливается стальная крепость - стальная крепость - стальная крепость вливается в нервы поясницы-ног. В поясницу - ноги вливается крепкая-стальная сила. В поясницу - ноги вливается крепкая-стальная сила. Рождаются новорожденно-быстрые-быстрые юные ноги. Рождаются богатырски сильные быстрые ноги. Рождаются богатырски сильные - богатырски сильные ноги.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мое сердце. Новорожденно-юная душа рождает новорожденно-юное нетронутое сердце. Как у ребенка, которого в жизни все любили-ласкали-лелеяли, у которого не было малейшей неприятности - так и у меня новорожденно-юное нетронутое сердце, первозданно нетронутое-здоровое сердце. Новорожденно-юная душа сейчас-сейчас рождает идеально здоровое - абсолютно здоровое нетронутое сердце.

Все ткани сердца сейчас-сейчас рождаются новорожденно-цельные - новорожденно-цельные.

Рождается новорожденно исправное - идеально исправное - абсолютно исправное здоровое сердце. Рождается ритмичное-ритмичное-здоровое сердце. Все удары пульса одинаковой-нормальной силы здорового сердца. Все удары пульса одинаковой-нормальной силы здорового сердца. Все промежутки времени между ударами пульса одинаковы, все промежутки времени между ударами пульса одинаковы. Рождается ритмичное-ритмичное-здоровое сердце. Рождается здоровый-правильный ритмичный пульс: 72-72 удара в минуту. Рождается здоровый-правильный ритмичный пульс: все удары пульса одинаковой-одинаковой нормальной силы здорового сердца, все промежутки времени между ударами пульса одинаковы. Рождается ритмичное-ритмичное-здоровое сердце. Сердце ярко твердо помнит самый приятный темп жизни: 72-72 удара пульса в минуту.

Рождается идеально исправное - абсолютно исправное здоровое сердце. Новорожденно-юная душа сейчас-сейчас рождает новорожденно-юное идеально исправное - абсолютно исправное здоровое сердце. Рождается сердце большой-огромной богатырской силы. Рождается сердце большой-огромной богатырской силы.

Бегу с предельной скоростью часами напролет, дыхание легкое-свободное. Рождается сердце большой-огромной-колоссальной силы. Бегу - птицей на крыльях лечу, ярко чувствую свою удаль молодецкую - ярко чувствую свою силу богатырскую. Рождается сердце большой-огромной силы. Рождается несокрушимо сильное - несокрушимо крепкое могучее здоровое сердце, могучее здоровое сердце.

В руках - ногах рождается новорожденно-исправное - идеально исправное кровообращение. В кончиках пальцев рук - ног рождается пульс полный - пульс полный сильного наполнения. Рождается пульс полный - пульс полный сильного наполнения. Рождается могучее здоровое сердце. Новорожденно-юная душа сейчас-сейчас рождает новорожденно-юное нетронутое сердце. Новорожденно-юная душа сейчас-сейчас рождает новорожденно-юное - новорожденно здоровое нетронутое сердце. Радость-веселье вливаются в сердце, радость-веселье вливаются в сердце. Веселое-веселое рождается сердце, веселое-веселое-смеющееся сердце, веселое-веселое-хохочущее сердце, веселое-веселое-хохочущее сердце. Вся душа поет от счастья - от радости жизни.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается во все мои внутренние органы. Во все внутренние органы вливается огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь. В желудок - поджелудочную железу вливается новая-здоровая новорожденная жизнь. Рождается энергичный-сильный-здоровый желудок, рождается энергичная-сильная, энергичная-сильная поджелудочная железа. В нервы желудка - поджелудочной железы вливается стальная крепость - стальная крепость - стальная крепость вливается в нервы желудка - поджелудочной железы. В области желудка легко-спокойно, легко-спокойно. В области желудка легко-спокойно, легко-спокойно. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в желудок - кишечник. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в желудок - кишечник. Все ткани желудка - кишечника рождаются новорожденно-цельные - новорожденно-цельные - новорожденно-свежие - новорожденно-свежие.

Все ткани желудка - кишечника рождаются новорожденно-цельные - новорожденно-цельные. В нервы - в нервы желудка - кишечника вливается стальная крепость - стальная крепость. Рождается язык красный-чистый, рождается язык красный-чистый, красный-чистый. Складки слизистой желудка рождаются гладкие-гладкие-ровные-тонкие - тонкие толщиной всего 2-2,5 мм. Рождается энергичный-сильный-здоровый желудок, энергичный-сильный-крепкий желудок.

В нервы - в нервы желудка - кишечника вливается стальная крепость - стальная крепость, в нервы живота - ног вливается стальная крепость - стальная крепость. Рождается энергичный-сильный, энергичный-сильный здоровый желудок, энергичный-сильный-крепкий кишечник, энергичный-сильный-крепкий кишечник. Огромной колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в желудок - кишечник. Новая-здоровая новорожденная жизнь вливается в желудок - кишечник. Новорожденно-юная душа рождает энергичный-сильный-здоровый желудок. Новорожденно-юная душа рождает энергичный-сильный-крепкий кишечник. Вся система пищеварения рождается энергичная-сильная, энергичная-сильная.

Новорожденно-юная душа рождает энергичную-сильную здоровую печень. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою печень. С каждой секундой рождается все более энергичная - все более энергичная - все более сильная печень. Сильное-могучее здоровое сердце с огромной силой стремительным потоком гонит кровь - гонит кровь сквозь печень. А кровь веселым-радостным-стремительным потоком всю насквозь - всю насквозь - всю насквозь промывает-промывает-промывает мою печень: вымывает-вымывает из печени все соли, все шлаки, вымывает-вымывает из печени все соли, все шлаки.

Рождается печень новорожденно-чистая, рождается печень вся насквозь новорожденно-чистая - новорожденно-чистая - энергичная-сильная - энергичная-сильная. А кровь несет печени в избытке прекрасное-полноценное питание. Колоссальная энергия жизни вливается в печень, колоссальная энергия жизни вливается в печень. С каждой секундой рождается все более энергичная - все более энергичная - все более сильная печень. Энергичная-сильная-энергичная - сильная здоровая печень энергично правильно-идеально правильно с молодецкой удалью выполняет в организме все свои функции. Энергичная-сильная-здоровая печень с молодецкой удалью выполняет в организме все свои функции. В области печени легко-спокойно, легко-спокойно.

В нервы печени вливается стальная крепость - стальная крепость - стальная крепость вливается в нервы печени. А голова все более энергично - все более энергично активизирует-активизирует - усиливает-усиливает печень. Новорожденно-юная душа наполняет печень огромной-колоссальной энергией жизни. Рождается энергичная-сильная, энергичная-сильная здоровая печень. Энергичная-сильная-здоровая печень энергично правильно - энергично правильно - идеально правильно с молодецкой удалью выполняет в организме все свои функции. Энергичная-сильная здоровая печень с молодецкой удалью выполняет в организме все свои функции. Во всем теле колоссальная энергия жизни бьет ключом.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается во все внутренние органы области таза. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается во все внутренние органы области таза. Новорожденно-юная душа все внутренние органы таза рождает новорожденно-юные - новорожденно-юные - энергичные-сильные. Все внутренние органы области таза рождаются новорожденно-чистые - новорожденно-чистые - энергичные-сильные. Огромная-колоссальная энергия жизни - колоссальная энергия жизни вливается во все внутренние органы области таза. В области таза все внутренние органы рождаются новорожденно-юные - новорожденно-юные первозданно свежие - энергичные-сильные, энергичные-сильные.

Во все нервы области таза вливается стальная крепость - стальная крепость вливается во все внутренние органы области таза. Во все нервы - во все нервы внутренних органов - во все нервы внутренних органов вливается стальная крепость - стальная крепость. Во всех внутренних органах таза рождаются крепкие-крепкие-крепкие здоровые стальные нервы. В нервы внутренних органов области таза вливается стальная крепость - стальная крепость. Во всех внутренних органах области таза днем и ночью здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. Во всех внутренних органах области таза рождаются крепкие-крепкие здоровые стальные нервы.

Во все внутренние органы области таза вливается огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь. Новорожденно-юная душа сейчас-сейчас рождает все внутренние органы области таза идеально правильной величины - идеально правильной величины, идеально правильной формы. Все внутренние органы области таза рождаются новорожденно-чистые - идеально правильной формы, идеально правильной величины. Все внутренние органы области таза рождаются энергичные-сильные, энергичные-сильные. Все внутренние органы области таза работают энергично-правильно, с молодецкой удалью выполняют в организме все свои функции.

В нервы живота - обеих ног вливается стальная крепость - стальная крепость - стальная крепость вливается в нервы живота - обеих ног.

От темени до кончиков пальцев рук - ног здоровеют-крепнут нервы. От головного - спинного мозга до кончиков пальцев обеих рук - обеих ног здоровеют-здоровеют-крепнут нервы. Рождаются крепкие здоровые стальные нервы. Я рождаюсь человеком стальных нервов.

В мою голову - в мои руки вливается в миллион раз замедленная колоссальная здоровая сила. В мою голову - в мои руки вливается могучая здоровая в миллион раз замедленная колоссальная сила. В мою голову - в мои руки вливается в миллион раз замедленная несокрушимо здоровая колоссальная сила. В голову - в руки, в голову - в руки вливается в миллион раз замедленная колоссальная сила, несокрушимо здоровая могучая колоссальная сила вливается в мою голову - мои руки. В нервы плеч - рук вливается стальная крепость - стальная крепость - стальная крепость вливается в нервы плеч - рук. Колоссальная сила жизни вливается в мои плечи - мои руки.

Молодость рождается в моих плечах - моих руках. Могучая сила рождается в моих плечах - в моих руках. В плечах - руках рождаются крепкие здоровые стальные нервы. Я рождаюсь человеком стальных нервов. В мою голову - мои руки вливается в миллион раз замедленная могучая здоровая - в миллион раз замедленная колоссальная сила, в голову - в руки вливается в миллион раз замедленная колоссальная сила, в голову - в руки вливается в миллион раз замедленная колоссальная сила. В плечах - руках рождаются крепкие здоровые стальные нервы.

Когда я держу руками растянутую резину - руки неподвижны - абсолютно неподвижны, как будто резина не в руках человека, а в стальном станке. Когда я держу руками растянутую резину, я неподвижна, как стальной монумент. Я вся наполнена огромной-колоссальной могучей силой. Когда я держу руками растянутую резину, в мою голову - мои руки вливается колоссальная здоровая могучая сила, вливается в миллион раз замедленная колоссальная сила. Когда я держу руками растянутую резину, в мою голову - в мои руки вливается в миллион раз замедленная колоссальная могучая сила. В мою голову - мои руки вливается в миллион раз замедленная колоссальная сила, когда я держу руками растянутую резину, я вся неподвижна, как стальной монумент, как будто резина не в руках человека, а в стальном станке. В мою голову - в мои руки вливается в миллион раз замедленная могучая колоссальная сила. В мою голову - мои руки вливается в миллион раз замедленная колоссальная сила. От темени до кончиков пальцев рук - ног здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут все мои нервы. Я рождаюсь человеком стальных нервов.

Новорожденно-юная жизнь, новорожденно-юная невинная душа рождает во мне сильную здоровую крепкую нервную систему, рождает крепкие-стальные нервы. Я рождаюсь человеком стальных нервов. Новорожденно-юная душа рождает меня человеком стальных нервов. Держу руками растянутую резину - неподвижна, как стальной монумент, как-будто растянутая резина не в руках человека, а в стальном станке: в мою голову - мои руки вливается в миллион раз замедленная колоссальная могучая сила, в миллион раз замедленная колоссальная сила вливается в мою голову - мои руки.

И сейчас и через 30 лет и дальше я человек стальных нервов. И через 50 лет и дальше я человек стальных нервов. И в 100 лет и дальше я человек стальных нервов, и в 100 лет и дальше я новорожденно-молодая, новорожденно-юная красавица.

Новорожденно-юная душа всю насквозь меня наполняет колоссальной энергией жизни. Под колоссальной энергией жизни весь лишний ненавистный мне жир в области живота, во всей области талии быстро сгорает-сгорает-сгорает-сгорает, как снег под жаркими лучами солнца. Рождается новорожденно-юная тонкая красивая талия, рождается новорожденно-юный резко впалый тощий-тощий юный живот. Рождается новорожденно-юная тонкая красивая талия.

И в 100 лет и дальше я новорожденно-молодая, новорожденно-юная жизнерадостная-веселая-несокрушимо здоровая красавица. Новорожденно-юная душа снова рождает прекрасное юное бело-розовое тело. Снова рождается юное крепкое как из сплошной резины прекрасное тело. Рождается юное веселое сердце колоссальной несокрушимой силы, снова рождается юное тело. Я все ярче - все ярче вижу впереди долголетнюю-долголетнюю веселую радостную молодость сквозь многие годы - сквозь десятки лет. Я здоровею - крепну, здоровею - крепну, я живу по закону: чем старше - тем моложе. И в сто лет и дальше я молодая-веселая-несокрушимая здоровая красавица.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
жасминДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:42 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Приняла настрой на прибавление работоспособности.
 
СторожеяДата: Пятница, 24.08.2012, 17:21 | Сообщение # 22
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Омоложение тела 2

Вновь родившаяся новая-новая здоровая жизнь вливается в мою голову - во все мое молодое-здоровое-прекрасное тело. Огромной-колоссальной силы новорожденная жизнь вливается в мою голову - во все мое тело. Я вся наполняюсь огромной-колоссальной новорожденной силой. Я вся насквозь наполняюсь животворящей новорожденной жизнью.

Новорожденная жизнь во мне - внутри меня рождает новую-здоровую - долголетнюю-долголетнюю-долголетнюю наследственность. Животворящая новорожденная жизнь рождает во мне - внутри меня новую-здоровую - долголетнюю-долголетнюю-долголетнюю наследственность. Животворящая новорожденная жизнь рождает во мне - внутри меня сейчас рождает энергичную-здоровую-счастливую молодость в 100 лет и дальше. Животворящая новорожденная жизнь рождает во мне - внутри меня сейчас рождает энергичную-здоровую-счастливую молодость в 100 лет и дальше. Животворящая новорожденная жизнь сейчас-сейчас рождает во мне энергичную-здоровую-счастливую молодость в 100 лет и дальше.

В соответствии с новой наследственной информацией весь мой организм полностью перестраивается, весь мой организм в соответствии с новой наследственной информацией настраивается на энергичную-энергичную - здоровую-счастливую молодость в 100 лет и дальше. Я вся насквозь полностью обновляюсь-обновляюсь-обновляюсь.

Я вся новая рождаюсь, идеально здоровая-здоровая - энергичная-долголетняя - долголетняя прекрасная красавица. Животворящая новорожденная жизнь всю насквозь меня наполняет. Я вся наполняюсь огромной-колоссальной новорожденной силой. Я вся насквозь наполняюсь колоссальной энергией развития.

Животворящая новорожденная жизнь всю насквозь - всю насквозь меня наполняет, животворящая новорожденная жизнь вливается в головной-спинной мозг - во все мои нервы - во всю мою нервную систему вливается животворящая новорожденная жизнь. Животворящая новорожденная жизнь рождает нервную систему здоровую-крепкую - здоровую-сильную-энергичную-неутомимую нервную систему. Животворящая новорожденная жизнь рождает крепкие-здоровые-нетронутые нервы. Во все мои нервы вливается стальная крепость - стальная крепость - стальная крепость вливается во все мои нервы. Я рождаюсь человеком стальных нервов.

Голова рождается здоровая-крепкая, вся душа наполняется веселыми-здоровыми молодыми мыслями. Вся душа наполняется веселыми-здоровыми молодыми мыслями, светлыми мечтами о будущем счастье. Быстрое-энергичное-быстрое развитие вливается в мою голову. Во все миллиарды нервных клеток головного-спинного мозга вливается быстрое-быстрое-энергичное развитие. Каждая нервная клетка со своими отростками представляет сложнейшие нервные механизмы. Во все нервные клетки головного-спинного мозга, во все нервные механизмы головного-спинного мозга вливается животворящая новорожденная жизнь, вливается колоссальная новорожденная сила. Все мозговые механизмы головного-спинного мозга рождаются исправные - идеально исправные здоровые-здоровые - энергичные-сильные. Все механизмы головного-спинного мозга становятся сильней-энергичней, сильней-энергичней. Все нервные мозговые механизмы рождаются новорожденно-молодые, новорожденно-юные, энергичные-сильные.

Головной-спинной мозг как в юные 17-20 лет, энергично-энергично - идеально-правильно - идеально-правильно управляет работой всех внутренних органов - всех систем организма. Как в юные 17-20 лет головной-спинной мозг энергично-энергично идеально-правильно управляет работой всех внутренних органов. Головной-спинной мозг новорожденно-молодой, новорожденно-юный, энергичный-сильный, неутомимый-энергичный все более энергично идеально-правильно управляет работой всех внутренних органов. Головной-спинной мозг новорожденно-молодой - новорожденно-юный, головной-спинной мозг все более энергично омолаживает-омолаживает все внутренние органы - все тело - все системы организма. Я вся насквозь полностью обновляюсь, я вся новая рождаюсь новорожденно-молодая, новорожденная прекрасная красавица.

Животворящая новорожденная жизнь вливается во все мозговые механизмы, огромная-колоссальная новорожденная сила вливается во все нервные механизмы головного-спинного мозга. Животворящая новорожденная жизнь весь головной-спинной мозг полностью обновляет, головной-спинной мозг рождается новорожденно-молодой, новорожденный, энергичный-сильный, энергичный-неутомимый.

Быстрое-быстрое-энергичное развитие вливается в мою голову, быстрое-быстрое-энергичное развитие вливается в мою голову. Все мои умственные способности быстро-энергично развиваются, усиливается воля, крепнет характер. Рождается энергичное-энергичное-быстрое мышление, энергичное-энергичное-быстрое как молния мышление. Я становлюсь все более сообразительной, рождается мгновенная молниеносная ориентировка в окружающей обстановке. Рождается яркая-быстрая-крепкая память. Рождается прочное-устойчивое внимание. Рождается яркое-яркое творческое воображение, энергичное яркое творческое воображение. Все мои умственные способности быстро-энергично развиваются и будут развиваться и сейчас, и через 10 лет, и через 30 лет и в 100 лет и дальше все мои умственные способности будут продолжать быстро-энергично развиваться.

Животворящая новорожденная жизнь всю насквозь наполняет мою голову. Все миллиарды нервных клеток головного-спинного мозга наполняются быстрым-быстрым-энергичным развитием. Быстро развиваются мои умственные способности, усиливается воля, крепнет характер. В мозговые механизмы смелости вливается колоссальная новорожденная сила, вливается колоссальная энергия развития. Я в жизни становлюсь смелей-смелей - решительней-уверенней в себе. Рождается колоссальная сила духа в моей душе, рождается полное господство духа над телом, рождается полное господство духа над телом. Все тело - весь мой организм мобилизует все свои безграничные возможности для точного исполнения всего того, что я говорю о себе. И поэтому все обязательно - неизбежно, с железной необходимостью будет точно так, как я сама говорю.

Действительно я здоровею-крепну, я рождаюсь новорожденно-молодой, новорожденно-юной - здоровой-энергичной прекрасной женщиной. И в 100 лет и дальше я буду молодая-юная-здоровая прекрасная красавица.

Животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову - во все мое тело. Животворящая новорожденная жизнь наполняет всю мою половую систему. Во все внутренние органы вливается животворящая новорожденная жизнь во все половые органы вливается животворящая новорожденная жизнь. В половые железы-яичники, в половые железы-яичники вливается животворящая новорожденная жизнь. Рождается новорожденно-молодая новорожденно-юная энергичная-сильная половая система. Рождается новорожденно-молодая, новорожденно-юная энергичная-сильная - энергичная-сильная-здоровая половая система. В половые железы-яичники вливается колоссальная новорожденная сила. В половые железы-яичники вливается колоссальная энергия развития. Половые железы-яичники работают веселей-энергичней, веселей-энергичней. Половые железы работают веселей-энергичней, веселей-энергичней.

Половые железы-яичники работают все более энергично, все более энергично-идеально-правильно выполняют в организме все свои функции. Половые железы-яичники все больше - все больше вырабатывают гормонов-биостимуляторов - веществ, которые активизируют-усиливают головной-спинной мозг, активизируют - оздоравливают мою голову, активизируют-оздоравливают-омолаживают мою голову. А голова все более энергично активизирует-усиливает-усиливает половые железы-яичники. В половые железы-яичники вливается огромная-колоссальная сила жизни, вливается колоссальная энергия жизни. Половые железы-яичники становятся сильней-энергичней, сильней-энергичней. Половые железы-яичники рождаются новорожденно-молодые, новорожденно-юные, энергичные-сильные, идеально-исправные - абсолютно-исправные - абсолютно-здоровые.

Я стараюсь это до конца понять, до конца осмыслить. Половые железы-яичники рождаются новорожденно-молодые, новорожденно-юные, энергичные-сильные, идеально-исправные - абсолютно-здоровые.

Половые железы-яичники новорожденно-молодые, новорожденно-юные, половые железы-яичники все более энергично - все более энергично-идеально-правильно выполняют в организме все свои функции. Половые железы-яичники все больше - все больше вырабатывают гормонов-биостимуляторов - веществ, которые активизируют все системы организма, активизируют головной-спинной мозг, усиливают голову.

Колоссальная сила жизни вливается в мою голову, колоссальная сила жизни вливается в мою голову. Голова рождается все более энергичной - все более сильной - все более энергичной - все более сильной. А голова все более энергично - все более энергично идеально-правильно управляет работой половых желез-яичников. Голова все более энергично - все более энергично активизирует-усиливает-усиливает половые железы-яичники. Половые железы-яичники работают веселей-энергичней, веселей-энергичней. Половые железы-яичники вырабатывают все больше - все больше гормонов-биостимуляторов, которые активизируют все системы организмы, активизируют все внутренние органы в области горла.

Во все внутренние органы области горла вливается колоссальная сила жизни - вливается колоссальная энергия развития. Животворящая новорожденная жизнь вливается во все внутренние органы в области горла. В области горла здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. Все внутренние органы области горла работают веселей-энергичней, веселей-энергичней; вырабатывают все больше - все больше гормонов-биостимуляторов, которые активизируют-усиливают-усиливают половую систему. Половая система становится сильней-энергичней, сильней-энергичней. Все внутренние органы области горла вырабатывают все больше - все больше гормонов, которые активизируют-усиливают половые железы-яичники. Половые железы-яичники становятся сильней-энергичней.

Половые железы-яичники рождаются энергичные-сильные, новорожденно - молодые, новорожденно-юные. Половые железы-яичники все более энергично выполняют в организме все свои функции, вырабатывают все больше - все больше гормонов, которые активизируют-активизируют-усиливают все внутренние органы области горла. Все внутренние органы области горла работают все более энергично - все более энергично, вырабатывают все больше - все больше гормонов-биостимуляторов, которые активизируют-активизируют головной-спинной мозг - активизируют мою голову. В головной-спинной мозг вливается колоссальная сила жизни - вливается колоссальная энергия жизни. Головной-спинной мозг рождается энергичный-сильный, энергичный-сильный - неутомимый-сильный.

А голова все более энергично - все более энергично активизирует-активизирует-усиливает половую систему, омолаживает половые органы. В нервы - в нервы матки-влагалища вливается стальная крепость - стальная крепость вливается в нервы матки-влагалища. Рождается несокрушимо сильная - несокрушимо крепкая девичья матка. Рождается несокрушимо сильная - несокрушимо крепкая девичья матка. Рождается узкое-узкое - сильное-сильное-крепкое девичье влагалище. При входе во влагалище круглая мышца становится сильней-энергичней, сильней-энергичней. Круглая мышца при входе во влагалище рождается все более сильная-мощная, сильная-мощная. Рождается узкое-сильное-крепкое девичье влагалище.

Во время полового акта круглая мышца при входе во влагалище с большой силой сдавливает-сдавливает-сжимает член, во время полового акта круглая мышца при входе во влагалище с огромной силой сдавливает-сдавливает-сжимает член. Рождается узкое-сильное-крепкое влагалище.

С каждым днем половая система становится все сильней-энергичней, сильней-энергичней. С каждым днем усиливается-усиливается половое возбуждение. С каждым днем - с каждым днем возрастает-возрастает потребность в половой жизни - в мужской ласке. Я настраиваюсь на ежедневную-ежедневную энергичную половую жизнь. Половая система настраивается на ежедневную-ежедневную энергичную-энергичную половую жизнь. Все системы организма - весь мой организм настраивается на ежедневную-ежедневную энергичную половую жизнь сейчас и через 30 лет и в 100 лет и дальше. И через 30 лет и в 100 лет и дальше я буду жить ежедневной-ежедневной - энергичной-энергичной половой жизнью.

С каждым днем усиливается-усиливается половая система, усиливается половое возбуждение, с каждым днем усиливается-усиливается половое возбуждение, с каждым днем возрастает потребность в половой жизни - в мужской ласке. Мужская ласка доставляет мне огромное-величайшее наслаждение. От прикосновения мужчины к моей груди-соскам рождается сильное-мощное половое возбуждение. В мои груди вливается колоссальная сила жизни, в мои груди вливается колоссальная сила жизни. Мужская ласка доставляет мне все большее - все большее наслаждение. Прикосновение мужчины к половым органам вызывает сильнейшее половое возбуждение, доставляет мне огромное наслаждение.

Половая жизнь - половой акт доставляет мне величайшее наслаждение. С каждым движением члена - с каждым движением члена усиливается-усиливается половое возбуждение. С каждым движением члена усиливается-усиливается половое возбуждение. С каждым движением члена усиливается половое возбуждение, рождается мощное-взрывное, мощное-взрывное половое возбуждение, рождается бурное-энергичное окончание полового акта. Рождается бурное-энергичное окончание полового акта.

Половой акт приносит мне величайшее наслаждение. После полового акта я становлюсь все более энергичной, все более энергичной, после полового акта я становлюсь веселей-веселей-жизнерадостней. После полового акта во всем теле колоссальная сила радости бьет ключом. После полового акта все внутренние органы работают веселей-энергичней, веселей-энергичней. После полового акта радость-веселье, радость-веселье вливаются в мою душу. После полового акта вся душа поет от счастья - от радости жизни. После полового акта я становлюсь веселей-веселей-жизнерадостней, все внутренние органы работают веселей-энергичней, веселей-энергичней, вся душа поет от счастья, от радости жизни.

Мое здоровье постоянно поднимается на все более - все более высокий уровень, мое здоровье становится все более надежным - все более устойчивым - все более прочным. Мое здоровье становится все более надежным - все более устойчивым - все более прочным. Своим внутренним зрением я все более ярко - все более отчетливо вижу себя и в 100 лет и дальше молодой-здоровой-прекрасной веселой-счастливой красавицей.

Я вся насквозь полностью обновляюсь - здоровею-крепну, я рождаюсь исправная - идеально исправная - абсолютно здоровая - энергичная-сильная прекрасная женщина. Я рождаюсь энергичная-сильная, абсолютно здоровая - абсолютно здоровая прекрасная женщина. Вся половая система рождается новорожденно-молодая, новорожденно-юная, энергичная-сильная, энергичная-сильная.

Днем и ночью - круглосуточно в половую систему вливается колоссальная сила жизни, вливается колоссальная энергия жизни. С каждым днем половая система становится сильней-энергичней, сильней-энергичней, с каждым днем усиливается - усиливается половое возбуждение, с каждым днем возрастает потребность в мужской ласке, в половой жизни. Весь мой организм настраивается на ежедневную-ежедневную энергичную половую жизнь. Я настраиваюсь на ежедневную-ежедневную энергичную половую жизнь - и сейчас - и через 30 лет - и в 100 лет и дальше - я молодая-юная - здоровая-счастливая прекрасная красавица.

И в 100 лет и дальше я живу ежедневной-ежедневной - энергичной-энергичной половой жизнью. Я сохраняю способность к деторождению и сейчас, и через 10 лет, и через 30 лет, и в 100 лет и дальше.

Я стараюсьэто как можно глубже понять, как можно глубже осмыслить. Весь мой молодой-здоровый-сильный организм сохраняет способность к деторождению и сейчас, и через 10 лет, и через 30 лет, и в 100 лет и дальше. И через 30 лет, и в 100 лет и дальше, у меня могут рождаться здоровые-здоровые - долголетние-крепкие дети.

Животворящая новорожденная жизнь всю насквозь - всю насквозь меня наполняет. Я вся наполняюсь колоссальной энергией жизни, я вся наполняюсь колоссальной силой жизни, я с каждым днем становлюсь сильней-энергичней - сильней-энергичней, во всем теле колоссальная сила жизни бьет ключом.

Рождается походка веселая-веселая - легкая-легкая-быстрая. Шаг легкий-широкий. Ноги легкие, как пушиночки, все мое молодое сильное тело легкое, как пушинка, голова легкая-легкая-светлая.

Яркий-яркий белый свет всю насквозь наполняет мою голову. Радость-веселье наполняет душу. Я все более ярко - все более отчетливо своим внутренним зрением вижу себя молодой-молодой, новорожденно-молодой, новорожденно-юной прекрасной красавицей и через 10 лет, и через 30 лет, и в 100 лет и дальше, и это наполняет меня радостью жизни - я становлюсь веселей-веселей-жизнерадостней.

Радость жизни наполняет всю мою жизнь от пробуждения утром до отхода ко сну вечером. Радость жизни перекрывает все мелкие неприятности текущей жизни, радость жизни полностью перекрывает все мелкие неприятности текущей жизни. Я становлюсь веселей-веселей-жизнерадостней. Веселое-веселое настроение стало моей природой, постоянным свойственным мне состоянием стало веселое-веселое-жизнерадостное настроение.

Прекрасное настроение наполняет всю мою жизнь от пробуждения утром до отхода ко сну вечером. Я здоровею-крепну, я живу по закону, чем старше - тем моложе. Каждый прожитый день на много дней увеличивает-увеличивает продолжительность моей будущей жизни. Я живу по закону, чем старше - тем моложе. Каждый прожитый день на много дней увеличивает продолжительность моей будущей жизни. Конец моей будущей жизни все дальше - все дальше уходит в будущие годы. Я становлюсь веселей-жизнерадостней, я становлюсь все более молодой - все более молодой - все более долголетней - все более долголетней. И в 100 лет и дальше я молодая-юная прекрасная красавица.

И в 100 лет и дальше я молодая - юная - веселая - счастливая прекрасная красавица.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.09.2012, 14:53 | Сообщение # 23
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Память, внимание, радость жизни.

Новая здоровая новорожденная жизнь вливается в головной-спинной мозг, во все мои нервы. Во все мои нервы вливается здоровая новорожденная жизнь. Огромная, колоссальная сила, новорожденная сила вливается в головной-спинной мозг. Колоссальная новорожденная сила вливается в головной-спинной мозг. Энергия все более быстрого, все более быстрого развития вливается в головной-спинной мозг.

Колоссальная энергия новорожденного быстрого развития вливается в головной-спинной мозг. Головной-спинной мозг рождается исправным, абсолютно исправным, идеально исправным. В голову вливается новая здоровая новорожденная жизнь. Во все мозговые механизмы, во все миллиарды нервных клеток головного мозга сразу-одновременно вливается огромной, колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь. Во все мозговые механизмы вливается энергия новорожденного быстрого-быстрого развития. Новорожденная жизнь сейчас-сейчас рождает все мозговые механизмы исправными, идеально исправными, сильными. Вся насквозь голова наполняется энергией новорожденного быстрого развития. Во все миллиарды нервных клеток головного мозга сразу-одновременно вливается огромной, колоссальной силы новорожденная жизнь.

Каждая нервная клетка имеет систему отростков. Каждая клетка с отростками представляет собой сложнейший мозговой механизм. Сейчас сразу-одновременно во все мозговые механизмы вливается новая здоровая новорожденная жизнь. Все мозговые механизмы сейчас сразу рождаются исправными, новорожденно исправными, абсолютно исправными. Рождается идеально правильная работа головного мозга. Все миллиарды нервных клеток головного мозга работают идеально правильно, абсолютно правильно. Весь головной мозг работает правильно, идеально правильно, абсолютно правильно. Рождается новорожденно-исправная, идеально исправная работа головного мозга. Все мозговые механизмы работают правильно, идеально правильно, абсолютно правильно. Вся насквозь голова наполняется энергией быстрого развития.

Все мои умственные способности быстро-быстро энергично развиваются. Усиливается воля, крепнет характер. Мышление становится все более активным, все более быстрым, все более активным, все более быстрым становится мое мышление. Я становлюсь все более, все более сообразительной девушкой. Я становлюсь все более, все более сообразительной девушкой. Активизируется мышление, усиливается память.

Запоминание становится все более быстрым, все более энергичным, все более быстрым становится запоминание. Достаточно мне один раз прочитать сложный материал, как я его сразу крепко запоминаю, ярко сразу его запоминаю. Запоминание становится все более быстрым, все более энергичным. Припоминание становится все более быстрым, все более энергичным. Все, что нужно припомнить в жизни и в работе, я припоминаю так быстро, как будто то, что нужно припомнить, лежит у меня прямо перед глазами на ладони. Так энергично быстро я все припоминаю. Усиливается припоминание. Припоминание становится все более быстрым, все более энергичным. Все, что нужно припомнить, я припоминаю так быстро, как будто все, что нужно припомнить, лежит у меня перед глазами на ладони. Усиливается память, рождается яркая сильная крепкая память.

Все более устойчивым становится мое внимание. Все более устойчивым становится мое внимание, я могу долго сосредоточенно внимательно заниматься. Достаточно несколько минут отдыха - и я могу успешно продолжать работу. С каждым днем возрастает моя умственная работоспособность. Рождается практически безграничная работоспособность. Я могу заниматься целый день напролет со свежими силами, с огромной энергией. После целого дня работы я человек бодрый свежий энергичный. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. Веселый огонек загорается в моих глазах. Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице.

Все внутренние органы живут энергично-радостно. Во всем теле колоссальная сила жизни бьет ключом. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. Я здоровею-крепну, здоровею-крепну. Вся моя нервная система рождается быстро-быстро-энергично развивающейся. В головной-спинной мозг, во все мои нервы, во всю мою нервную систему вливается быстро развивающаяся новорожденная жизнь. Вся моя нервная система наполняется энергией быстрого новорожденного развития.

Во все мои нервы вливается новорожденная нетронутая крепость. От темени до кончиков пальцев обеих рук, обеих ног здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут все мои нервы. Я рождаюсь человеком стальных нервов. Я рождаюсь человеком стальных нервов. Голова рождается здоровая-энергичная, здоровая-неутомимая. Я работаю целый день напролет со свежими силами, с огромной энергией. После целого дня работы веселый огонек всегда горит в моих глазах. Рождаются здоровые спокойные глаза. Огромная, колоссальная энергия развития вливается в мои глаза. Рождаются здоровые-здоровые неутомимые глаза.

Рождаются яркие-яркие сияющие новорожденно-юные прекрасные глаза, волевые умные прекрасные глаза. Огромной, колоссальной силы новорожденная жизнь вливается в мои глаза. Огромной, колоссальной силы новорожденная жизнь вливается в мою голову.

Яркий-яркий белый свет вливается в мою голову. Яркий-яркий белый свет вливается в затылок. Вся насквозь голова ярко-ярко-ярко-светлая. В глазах ярко-ярко-ярко светло. Как в солнечный весенний день, в глазах ярко-ярко-ярко светло. Вся насквозь моя душа ярко-ярко-ярко-светлая.

Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице. Торжествующая радость жизни светится в моих глазах. Я живу веселее, веселее-энергичнее, радостнее. Я живу веселее-веселее, жизнерадостнее. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. Вся душа поет от счастья, от радости жизни.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:48 | Сообщение # 24
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Против курения.

Я -женщина смелая, твердо уверенная в себе, я все могу и ничего не боюсь. У меня сильная воля и твердый характер и я безгранично владею собой. Я полностью управляю всем своим внешним поведением и деятельностью своего организма. У меня сильная воля и твердый характер и никакие силы в мире не могут заставить меня делать то, что я считаю вредным. Я абсолютно управляю собой. Курение причиняет моему организму сильнейший вред, ухудшает мое здоровье и сокращает мне продолжительность жизни. Табачный дым содержит яд - никотин, который отравляет легочную ткань. Табачный дым содержит различные вещества, которые оседают на легочной ткани и затрудняют снабжение организма кислородом.

Из-за курения организм начинает испытывать недостаток в кислороде, из-за этого снижается интенсивность жизнедеятельности всего организма, всего тела. Раздражение в легких вызывает кашель. Табачный дым ослабляет мои умственные способности, ослабляет память, делает вялым мышление. Курение ухудшает зрение и слух. Курение ослабляет весь организм, сокращает продолжительность моей жизни.

Я люблю жизнь, я хочу быть здоровой, энергичной женщиной. Те люди, которые не могут прекратить курение, сокращают себе продолжительность жизни. Они раньше времени делают своих детей сиротами. И ответственность за это целиком лежит на тех, кто не прекратил курение. Я люблю детей, я не хочу оставлять их в мире сиротами, я буду стараться всегда быть здоровой, энергичной и сильной женщиной. У меня достанет сил подавить эту вредную привычку, я в десять раз сильней, я в сто раз сильней этой вредной привычки. У меня сильная воля и никакие силы в мире не заставят меня делать то, что я считаю вредным. Мой организм не переносит действия табачного дыма. У меня нет потребности в курении. Мой организм не переносит действия табачного дыма, у меня нет потребности в курении. От курения у меня возникает скверное самочувствие. Курение вызывает раздражение в легких, возникает кашель. От курения я очень плохо себя чувствую, возникают головокружение, кашель, головные боли. Я слабею от курения физически и духовно. Против курения восстают все мои духовные и физические силы. Весь мой организм не переносит действия табачного дыма. Все силы моей личности встают против курения. Я чувствую себя в 10, 100 раз сильней этой вредной привычки. Я никогда не буду курить и никакие силы в мире не смогут заставить меня продолжать курить. У меня сильная воля и твердый характер. Мой организм не переносит действия табачного дыма. От табачного дыма я кашляю и задыхаюсь, мне не хватает воздуха. Табачный дым отравляет легкие, ухудшает снабжение кислородом всего моего тела, всего организма. Курение разрушает мое здоровье и сокращает мне продолжительность жизни.

И потому все силы моей личности восстают против курения. Я ненавижу курение сильнейшей, лютой ненавистью, как злейшего, коварнейшего врага. Я никогда не буду курить и никакие силы в мире не могут заставить меня курить. У меня сильная воля и твердый характер, я безгранично владею собой. Я полностью управляю всем своим внешним поведением и всей деятельностью своего организма. Я чувствую себя в десять раз сильней, в сто раз сильней вредной привычки курения. И я никогда не буду курить и никакие силы в мире не могут заставить меня курить. У меня сильная воля и твердый характер. Я твердо знаю, что если бы все трудности обрушились на меня сразу и неожиданно, им все равно не сокрушить моей могучей воли. И потому я ничего не боюсь и смотрю миру в лицо, не боясь ничего. Среди всех житейских бурь и ураганов непоколебимо стою, как скала, о которую все сокрушается.

Я никогда не буду курить. Я чувствую себя в десять раз сильней, в сто раз сильней привычки к курению. Мой организм не переносит действия табачного дыма. Все силы организма восстают против курения. И табачный дым мне становится неприятен. Даже запах табака мне неприятен. И даже и вспоминать не хочу о курении. Одно воспоминание о курении вызывает у меня плохое самочувствие. Мой организм не переносит действия табачного дыма.

Я люблю жизнь, я хочу быть здоровой, крепкой, энергичной женщиной и потому я никогда не буду курить. Я никогда не буду курить и никакие силы в мире не могут заставить меня продолжать курение. Когда другие люди будут курить, то я не буду обращать на это ни малейшего внимания, но если я сама закурю, то табачный дым будет отравлять мой организм, я буду кашлять и задыхаться от курения. От курения слабеет слух, слабеет зрение, слабеет память, курение ослабляет все мои умственные способности, разрушает мое здоровье. И потому я ненавижу курение, ненавижу, как коварнейшего своего врага. Я ненавижу курение сильнейшей, лютой, злобной ненавистью, как коварнейшего, подлейшего своего врага. Я никогда не буду курить, я чувствую в себе могучие силы, я чувствую себя в десять раз сильней, в сто раз сильней, я чувствую себя уже в тысячу раз сильней вредной привычки к курению. Я ненавижу курение сильнейшей, лютой, злобной ненавистью как коварнейшего, подлейшего своего врага.

Никакие силы в мире не могут заставить меня курить. Я - женщина сильная и смелая. Я все смею, все могу и ничего не боюсь. Весь мой организм мобилизует все свои силы, все свои безграничные возможности для исполнения моего желания. Я не хочу курить и потому от курения я буду кашлять и задыхаться, от курения будет возникать такой сильнейший зуд в носу, как будто нос начали сверлить тысячью сверл. От курения я буду кашлять и задыхаться. От курения меня мутит, тошнит, от курения я испытываю такой ад, какого и словами описать невозможно. Весь мой организм мобилизует все свои силы, все свои безграничные возможности для исполнения моего желания, на борьбу с этой вредной привычкой и потому у меня нет потребности в курении. Мне даже вспоминать о курении противно. Мне даже вспоминать о курении противно. Даже запах табака мне неприятен. Мне очень неприятен запах табака. Я ненавижу запах табака. Я и вспоминать о нем не хочу. Я сильно ненавижу табак. Я ненавижу табак сильнейшей, лютой, злобной ненавистью. Я никогда не буду курить и никакие силы в мире не могут заставить меня курить. Я - женщина сильная, у меня огромные духовные силы, сильная воля. Я чувствую себя в сто раз сильней, в тысячу раз сильней этой вредной привычки и я никогда не буду курить. И никакие силы в мире не могут заставить меня курить.

Курение ушло в прошлое. Курение целиком ушло в прошлое. Я и вспоминать о нем не хочу.

Я теперь буду здороветь и крепнуть, я никогда не буду курить и с каждым днем, с каждым часом буду здороветь и крепнуть. Я победила курение, я в тысячу раз сильнее курения. И все мое существо наполняется радостью победы над этой привычкой. И теперь весь мой организм оживает, я вся наполняюсь радостью жизни. В моей душе цветет весна и солнечная радостная улыбка жизни наполняет все мое существо без остатка. У меня теперь прекрасное самочувствие и веселое, жизнерадостное настроение. Курение навсегда ушло в прошлое и я теперь чувствую прилив новых сил. Я чувствую как я вся здоровею и крепну. Весь организм наполняется все новой и новой энергией. Я здоровею и крепну. Весь организм наполняется все новой и новой силой. И потому все тело мне кажется легким, невесомым, походка легкая, быстрая, хожу будто на крыльях лечу, не чувствуя тяжести тела. Во всем теле приятная свежесть и бодрость, в голове светло, легко-легко, голова легкая, как невесомая. Я вся оживаю, все тело живет радостной, полнокровной здоровой жизнью.

Я вся наполняюсь первозданным-несокрушимым здоровьем. Нервы крепкие-стальные. У меня сильная воля и твердый характер.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:49 | Сообщение # 25
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Против ожирения.

В меня вливается животворящая новорожденная жизнь, в меня вливается огромная-колоссальная животворящая сила. Новорожденная жизнь животворит-животворит-животворит: рождает новорожденно-юное крепкое тело, рождает новорожденно-юное красивое телосложение, рождает легкую-гибкую фигуру, рождает красивую тонкую юную талию. Под колоссальной силой жизни во всем теле лишний жир быстро сгорает-сгорает-сгорает до полного исчезновения. Под колоссальной энергией жизни весь лишний жир области живота: и сверху на мышцах живота и внутри брюшной полости быстро-быстро сгорает-сгорает-сгорает - исчезает-исчезает-исчезает, новорожденная жизнь рождает новорожденно-юный тощий-впалый, тощий-впалый, тощий-впалый юный живот, рождается тонкая юная талия.

Лишний жир, отягчающий мое тело, портящий мою стройную юную фигуру, я ненавижу сильнейшей лютой ненавистью. Под моей лютой ненавистью весь лишний жир быстро сгорает-сгорает-сгорает до полного исчезновения. Рождается стройная гибкая юная фигура.

Я постоянно контролирую свою еду: я не позволяю себе есть лишнюю пищу, я кушаю не больше, чем нужно телу для поддержания интенсивной энергичной веселой жизни. Я сильнейшей лютой злобной ненавистью ненавижу переедание, я раз навсегда запретила себе есть лишнюю пищу, и никакая сила не может заставить меня есть то, что я считаю ненужным.

Мысленно я прикидываю, что мне нужно съесть для здоровой энергичной жизни, и не съем ни одной лишней ложки, ни одного лишнего кусочка.

Я настраиваюсь на стройную юную фигуру и сейчас и через тридцать лет, и через пятьдесят лет, и через сто лет. Я настраиваюсь на сохранение новорожденно-юного телосложения, на сохранение тонкой юной талии сквозь многие десятилетия, сквозь всю мою жизнь. И весь мой организм безоговорочно-беспрекословно исполняет мою волю, мобилизует все свои безграничные резервы для точного исполнения моего желания всегда сохранять стройную юную фигуру, тонкую юную талию, тощий-впалый юный живот. И потому и сейчас, и через тридцать лет, и через пятьдесят лет, и через сто лет у меня будет юная стройная красивая фигура.

У меня сильная воля, я все смею, все могу и ничего не боюсь, я всегда могу контролировать свою еду и не кушать лишнего. Я обладаю сильнейшим самоконтролем. Ярко-твердо помню о том, что мне всегда надо контролировать свою еду и ничего лишнего не кушать.

Я ярко-отчетливо чувствую потребности своего организма, я всегда точно знаю сколько нужно скушать для здоровой энергичной жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.09.2012, 18:33 | Сообщение # 26
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Против отложения солей.

Во мне расцветает юная-энергично развивающаяся жизнь. Я вся наполняюсь юной жизнью, юной энергией. Во мне расцветает энергично развивающаяся жизнь. Во мне будет продолжать расцветать юная-энергично развивающаяся жизнь в течение долгих десятилетий до ста лет и больше. Меня постоянно-непрерывно омолаживают могучие силы: все наследственные механизмы, вечно молодеющая кровь, вечно молодеющий головной-спинной мозг и благодаря этому я постоянно-непрерывно-вечно прихожу в полное соответствие с юным 17-летним возрастом. И потому и через тридцать, и через пятьдесят, и через сто лет я буду выглядеть так, как обычные люди могут выглядеть только в 17 лет. Я постоянно здоровею, во мне продолжает расцветать юная - энергично развивающаяся жизнь, во мне продолжает расцветать юная - энергично развивающаяся жизнь

. Костный мозг во всех костях тела молодеет, работает все более и более энергично, вырабатывает все более юную, все более горячую-здоровую кровь. Я стараюсь сейчас представить как можно ярче, о чем идет речь. Костный мозг во всех костях тела вечно молодеет, восстанавливает первозданно-юную свежесть, работает все более и более энергично, вырабатывает все большее количество эритроцитов, вырабатывает все более и более юную, все более энергичную-здоровую кровь. Молодеет костный мозг, молодеет кровь. Все мои наследственные механизмы превратились полностью в наследственные механизмы юной 17-летней девушки, которой по наследству передано постоянное-вечное-непрерывное омоложение, постоянное-вечное совершенствование и соответствие юному 17-летнему возрасту. Я постоянно-вечно молодею, здоровею и крепну. Я постоянно-вечно молодею, здоровею и крепну. Совершенствуются все системы организма, и в то же время я постоянно нахожусь в полном соответствии с юным 17-летним возрастом.

Мое кровообращение соответствует юному 17-летнему возрасту. Вечно молодеющая-юная-здоровая кровь свободно течет по всем кровеносным сосудам и постоянно-вечно омолаживает все кровеносные сосуды и сердце. Вечно молодеющая кровь постоянным-вечным-быстрым потоком течет по всем кровеносным сосудам и непрерывно омолаживает все кровеносные сосуды и сердце. Все кровеносные сосуды от сердца до кончиков пальцев рук и ног вечно-постоянно полностью открыты, по всей своей длине полностью открыты. В костном мозгу, во всех костях тела все кровеносные сосуды постоянно открыты. И во всех частях тела от темени до кончиков пальцев рук и ног все кровеносные сосуды вечно-постоянно полностью открыты по всей своей длине. И внутри всех суставов все кровеносные сосуды вечно-постоянно полностью открыты по всей своей длине.

Я сейчас стараюсь как можно ярче представить, о чем идет речь. Все кровеносные сосуды во всех суставах и во всех костях тела от сердца до кончиков пальцев рук и ног полностью открыты по всей своей длине. Внутри суставов и внутри всех костей тела постоянно-вечно сохраняется свободное, совершенно свободное-полное кровообращение, как в период роста костей, как в 14-16 лет. Я сейчас стараюсь как можно ярче представить, о чем идет речь, и глубже осмыслить. Все кровеносные сосуды от сердца до кончиков пальцев рук и ног полностью открыты во всех суставах и внутри всех костей. Внутри всех костей тела и внутри суставов свободное-полное, полное кровообращение, как в период самого энергичного роста костей, как в 14-16 лет. Я сейчас стараюсь как можно ярче представить, о чем идет речь, и глубже осмыслить. Все кровеносные сосуды от сердца до кончиков пальцев рук и ног полностью открыты во всех суставах и внутри всех костей тела. Внутри всех костей тела и внутри суставов свободное-полное, полное кровообращение, как в период самого энергичного роста костей, как в 14-16 лет.

Я сейчас это повторю и постараюсь как можно глубже это осмыслить, ярче запомнить и отчетливей представить. Кровообращение в суставах и во всех костях тела свободное-полное, полное, полное кровообращение, как в период самого энергичного роста костей, как в период самого энергичного развития костей, как в 14-16 лет. И постоянно-вечно сохраняется внутри костей и суставов полное, свободное кровообращение, как в период самого энергичного роста костей, как в 14-16 лет. Свободное-полное кровообращение будет постоянно-вечно сохраняться, как в период самого энергичного роста костей. Во мне будет продолжать расцветать юная жизнь. Во мне будет продолжать расцветать юная энергично развивающаяся жизнь, и во всех костях, во всех суставах тела будет продолжать расцветать юная жизнь. И кровообращение внутри костей и суставов будет вечно свободное, полное, полное кровообращение, как в период самого энергичного роста костей. И моя вечно молодеющая-юная-здоровая кровь вечным быстрым, быстрым потоком свободно течет по всем кровеносным сосудам внутри всех костей и суставов и постоянно-вечно несет в избытке полноценное питание всем костным клеткам, всем тканям суставов и постоянно-вечно омолаживает все суставы, омолаживает все кости, постоянно-вечно вымывает из суставов все продукты обмена и все лишние отложения солей. Постоянно-вечно сохраняется полная подвижность всех суставов. Постоянно-вечно сохраняется первозданная-юная свежесть всех костей тела. Я сейчас постараюсь еще ярче представить, еще глубже осмыслить то, о чем идет речь. Все кровеносные сосуды в костном мозгу, во всех костях тела, во всех суставах и внутри всех костей тела полностью открыты по всей своей длине.

Кроме того, сеть кровеносных сосудов внутри всех костей тела постоянно-вечно восстанавливается и сохраняется, как в период самого энергичного роста костей, как в 14-16 лет.

Сейчас, внутри всех моих костей тела, во всех костях тела, развивается кровообращение, развивается сеть кровеносных сосудов. Сеть кровеносных сосудов развивается, прорастают все новые и новые сосуды внутри костей, и кровь несет питание всем костным клеткам, всем костным клеткам, каждой костной клетке. Всем костным клеткам кровь несет в избытке полноценное питание. Таким образом, все кости тела постоянно-вечно живут здоровой-полнокровной жизнью. Постоянно-вечно живут здоровой-юной-полнокровной жизнью. Во всех костях тела продолжает расцветать энергично-развивающаяся жизнь. Во всех костях тела продолжает расцветать юная энергично-развивающаяся жизнь.

Внутри всех костей постоянно прорастают все новые и новые кровеносные сосуды. И благодаря этому каждый толчок сердца несет кровь всем клеткам во всех костях тела, всем костным клеткам во всех костях тела кровь несет при каждом сокращении сердца все новое и новое полноценное питание и начисто промывает все костные клетки. Моя вечно молодеющая-юная-здоровая кровь постоянно-вечно начисто вымывает из всех костей тела, из всех суставов все лишние отложения солей и постоянно восстанавливает первозданную, юную свежесть всех костей. Первозданную-юную упругость всех костей тела кровь постоянно-вечно восстанавливает. И потому и через сто, и через триста лет кости будут первозданной-юной свежести и будут сохранять способность к росту. Вечно молодеющая кровь начисто промывает кости, начисто промывает костные клетки во всех костях тела. Вымывает из всех костей тела все лишние отложения солей и постоянно восстанавливает первозданную-юную упругость всех костей тела. Поэтому и через тридцать, и через пятьдесят, и через сто лет все кости будут сохранять первозданную-юную упругость, будут способны к прогибу, будут способны к прогибу, будут сохранять упругость.

Я стараюсь сейчас как можно ярче представить эту чрезвычайно важную особенность развития всех костей тела. И через тридцать, и через пятьдесят, и через сто лет кости будут сохранять первозданную-юную упругость и хоть и в небольшой степени, но будут способны к прогибу с сохранением своей целостности как в юные 16 лет. Я стараюсь как можно ярче представить сейчас эту картину. И через тридцать лет и через сто лет кости будут сохранять способность к росту и сохранять юную упругость, как обычно в 16 лет.

Вечно молодеющая кровь постоянно-вечно начисто промывает кости и омолаживает их, начисто промывает все кости и омолаживает их, восстанавливает первозданную-юную свежесть всех костей тела, восстанавливает способность костей к росту. Кровь все лучше и лучше питает все кости, все лучше и лучше начисто вымывает из костей все лишние отложения солей и постоянно поддерживает способность костей к росту. Кровь постоянно поддерживает способность костей к росту.

Головной-спинной мозг очень энергично, как в период самого энергичного роста костей, регулирует жизнь всех костей тела. Костный мозг во всех костях тела очень энергично управляет жизнью всех костей тела и постоянно-вечно омолаживает все кости. Костный мозг во всех костях тела постоянно-вечно омолаживает кости, восстанавливает первозданную-юную свежесть костей тела и постоянно-вечно восстанавливает и сохраняет способность костей к росту. Головной-спинной мозг очень энергично регулирует работу всех желез внутренней секреции. Все железы внутренней секреции постоянно-вечно работают очень энергично и вырабатывают гормоны, которые стимулируют сохранение первозданной юной свежести костей, которые стимулируют сохранение первозданной юной свежести костей, которые стимулируют промывание костей. Все железы внутренней секреции постоянно вырабатывают гормоны, которые способствуют вымыванию из костей всех лишних отложений солей. Я сейчас стараюсь как можно ярче представить это и глубже осмыслить. Все железы внутренней секреции постоянно-вечно вырабатывают гормоны, которые способствуют промыванию костей, способствуют вымыванию из костей всех отложений солей. Кровь постоянно-вечно восстанавливает первозданно-юную свежесть всех костей тела, и все железы внутренней секреции содействуют этому процессу и вырабатывают гормоны, которые растворяют все отложения солей в суставах и во всех костях тела. И кровь вечным, быстрым потоком вымывает из всех костей тела и из всех суставов все отложения солей и почки выбрасывают их из организма. И благодаря этому кости вечно, постоянно восстанавливают первозданную, юную свежесть, сохраняют первозданную, юную свежесть, сохраняют первозданную юную упругость, сохраняют первозданную юную свежесть.

Все наследственные механизмы омолаживают кости. Все наследственные механизмы постоянно-вечно омолаживают все кости, восстанавливают первозданную-юную свежесть всех костей тела. Все наследственные механизмы постоянно-вечно восстанавливают первозданную-юную свежесть всех костей тела. Таким образом, кости непрерывно-постоянно омолаживаются всеми наследственными механизмами. Вечно молодеющий головной-спинной мозг, вечно молодеющая-юная кровь омолаживают кости постоянно-вечно, начисто кровь вымывает из костей все отложения солей. И благодаря этому все кости постоянно-вечно сохраняют первозданную-юную свежесть, первозданную-юную упругость и сохраняют способность к росту.

Все точки роста в костях сейчас оживают. Все точки роста в костях сейчас оживают. Кровь оживляет все точки роста, наследственные механизмы оживляют точки роста. Все железы внутренней секреции вырабатывают гормоны, которые оживляют и активизируют все точки роста в костях тела. И благодаря этому и через сто лет кости будут сохранять способность к росту. Кости будут сохранять способность к росту.

В костях челюстей постоянно-вечно, как в эмбриональном развитии зарождаются новые зубы. Этот процесс идет постоянно, непрерывно. Взамен утраченных зубов в костях челюстей зарождаются новые зубы. Я сейчас стараюсь как можно ярче представить эту картину, осмыслить чрезвычайно важную особенность развития, которая передалась мне по наследству. Как у обычных людей в эмбриональный период, у меня в костях челюстей зарождаются новые зубы взамен утраченных. Взамен утраченного зуба тотчас же зарождается новый, необычайно крепкий зуб. И потому всегда - и через сто лет у меня будут необычайно крепкие, красивые, белоснежно-светлые зубы, необычайно крепкие, светлые, белые зубы. Я еще раз сейчас повторю и постараюсь глубже осмыслить и представить, о чем идет речь. Мне по наследству передано постоянное-вечное восстановление зубов. Как у обычных людей в эмбриональном развитии, у меня взамен утраченных зубов в костях челюстей тотчас же зарождаются и прорастают новые, необычайно крепкие, красивые зубы. Эта особенность передана мне по наследству через прочнейшую точнейшую наследственность. И поэтому и через сто лет у меня будут всегда красивые, необычайно крепкие зубы.

В коже головы зарождаются, как в эмбриональный период, и прорастают все новые и новые волосы.

Таким образом, весь организм постоянно-вечно восстанавливает зубы и восстанавливает волосы, восстанавливает колоссальное первозданное число волос на голове.

Эти процессы у обычных людей идут только в эмбриональный период развития, а у меня в любом возрасте зарождаются новые волосы в коже головы, а в костях челюстей зарождаются новые зубы. Во мне расцветает юная энергично-развивающаяся жизнь. Мне по наследству передано постоянное-вечное, постоянное-вечное восстановление первозданной юной цельности всего организма, всего тела. Мне по наследству передано постоянное-вечное восстановление колоссального первозданного числа волос на голове и постоянное восстановление крепких здоровых зубов. И потому в коже головы постоянно-вечно зарождаются и прорастают все новые и новые волосы, а в костях челюстей зарождаются и прорастают новые, необычайно крепкие, здоровые зубы. Во мне происходят процессы, которые у обычных людей происходят только в период эмбрионального развития. Эта особенность передана мне по наследству. И потому и через сто лет у меня будут зарождаться в костях челюстей новые зубы взамен утраченных, а в коже головы будут зарождаться и быстро прорастать новые волосы. И потому и через сто лет у меня будут красивые, здоровые, крепкие зубы и густые, крепкие, крепкие волосы на голове.

Во мне расцветает юная жизнь, во мне расцветает юная красота, во мне расцветает юная энергия, во мне расцветает юная энергично развивающаяся жизнь. Мне по наследству передано постоянное-вечное восстановление полного кровообращения во всех костях тела. Восстановление самой густой сети кровеносных сосудов во всех костях тела, как бывает у обычных людей только в 14-16 лет, только в период самого энергичного роста костей. А у меня эта очень густая сеть кровеносных сосудов внутри всех костей тела и внутри всех суставов сохраняется постоянно-вечно. И сейчас весь организм с огромной мощностью восстанавливает эту очень густую первозданную юную сеть кровеносных сосудов внутри всех костей тела, как в период самого энергичного роста костей, как в 14-16 лет. Этот процесс идет постоянно-непрерывно. Эта особенность развития организма передана мне по наследству через прочнейшую, точнейшую наследственность. Особенно же энергично и быстро развивается сеть кровеносных сосудов внутри самого позвоночника. Внутри позвоночника энергично, быстро развивается сеть кровеносных сосудов. Кровеносные сосуды прорастают насквозь во всем позвоночнике, и кровообращение внутри костей позвоночника становится все более и более полным. Сеть кровеносных сосудов внутри каждого позвонка становится все более и более густой и кровь все быстрей и быстрей вымывает из всего позвоночника все отложения солей, и кровь все быстрей и быстрей вымывает из костей позвоночника все лишние отложения солей. Позвоночник быстрей других костей восстанавливает первозданную-юную свежесть и способность к дальнейшему росту. Эта особенность развития передана мне по наследству.

Головной-спинной мозг молодеет быстрее других систем. Процесс омоложения головного-спинного мозга идет быстрей других систем. А в костной системе позвоночник молодеет быстрей других костей. Это оказывает омолаживающее влияние на состояние всего скелета, всех костей в целом. Эта особенность развития скелета передалась мне по наследству. Головной-спинной мозг молодеет быстрей. Голова молодеет быстрей других частей тела, и позвоночник вместе со спинным мозгом в процессе омоложения опережает другие части тела, другие системы.

Моя вечно молодеющая-юная-здоровая кровь свободным, свободным-широким-быстрым потоком течет по всем кровеносным сосудам всего позвоночника, внутри всех позвонков и все быстрей и быстрей начисто вымывает из позвонков все отложения солей. Все железы внутренней секреции активизируют этот процесс, процесс восстановления первозданной-юной свежести позвоночника, процесс восстановления упругости всех костей тела. Моя вечно молодеющая-юная-здоровая кровь свободным, свободным-широким потоком быстро течет по всем кровеносным сосудам внутри позвоночника и несет в избытке полноценное питание всем костным клеткам, и начисто промывает все костные клетки, и начисто вымывает все отложения солей, которые захламляют жизнь костной ткани. Вечно молодеющая-юная-здоровая кровь постоянно-вечно, начисто вымывает из костей все продукты обмена, все лишние отложения солей и омолаживает кости, омолаживает позвоночник. Поэтому постоянно, вечно восстанавливается полная свобода движения позвоночника, восстанавливаются все степени свободы движения позвоночника. Позвоночник как в юные 14-16 лет постоянно сохраняет способность к скручиванию, к сгибанию в сторону, к сгибанию вперед и назад. Все суставы сохраняют полную подвижность, и позвоночник постоянно-вечно сохраняет полную гибкость как в юные 14-16 лет. И через тридцать, и через сто лет позвоночник будет также гибок, как у людей обычно бывает в 14-16 лет. И на скручивание, и на сгибание во все стороны сохраняется полная подвижность, полная новорожденная гибкость позвоночника. Сейчас позвоночник у меня становится все более и более гибким. Гибкость позвоночника сейчас увеличивается с каждым днем. В позвоночнике, во всех костях тела расцветает юная, энергично-развивающаяся жизнь, все кости все быстрей и быстрей восстанавливают юную упругость, первозданную-юную свежесть, способность к росту. Все кости во всем теле все быстрей и быстрей восстанавливают свое состояние, в котором они были в 14-16 летнем возрасте. Этот процесс идет все быстрей и быстрей, идет непрерывно днем и ночью.

Моя вечно молодеющая-юная-здоровая кровь непрерывно днем и ночью начисто вымывает из костей все отложения солей. Моя вечно молодеющая-юная-здоровая кровь все быстрей и быстрей начисто вымывает из позвоночника все отложения солей, позвоночник все быстрей и быстрей восстанавливает полную гибкость, полную гибкость, полную свободу движений. И в области поясницы появляется приятное чувство легкости и покоя. Я могу хоть целый день, хоть сутками напролет работать согнувшись и при этом в области поясницы сохраняется приятное чувство легкости и покоя. Я могу сгибаться, долгое время сгибаться и разгибаться, сгибаться и разгибаться, и в области поясницы все равно сохраняется приятное чувство легкости и покоя.

Весь позвоночник сохраняет постоянно-вечно первозданную-юную свежесть. Весь спинной мозг восстанавливает первозданную-юную свежесть, огромную юную энергию. Все нервы, выходящие из спинного мозга, здоровеют-крепнут. Все нервы в области поясницы здоровеют-крепнут. В области поясницы с каждым днем все более ярким, отчетливым становится чувство легкости и покоя, в области поясницы приятно, легко. Постоянно-вечно восстанавливается полная юная гибкость позвоночника, как в 14-16 лет. Этот процесс идет постоянно-непрерывно, днем и ночью. Все суставы постоянно восстанавливают полную новорожденно-юную подвижность. Позвоночник постоянно-вечно восстанавливает новорожденно-юную гибкость как в 14-16-летнем возрасте. И потому я очень легко могу сгибаться полностью.

Например, я могу при прямых ногах свободно положить ладони на пол, я могу при прямых ногах свободно положить ладони на пол, я могу при полностью прямых ногах положить голову между коленями, т.е. я могу свободно, полностью складываться, как ребенок. У меня полная новорожденно-юная гибкость, полная свобода движений позвоночника, как в юные 14 лет. А моя вечно молодеющая-юная-здоровая кровь свободным, свободным-широким потоком быстро течет по всем кровеносным сосудам внутри всех костей тела и внутри костей черепа, и внутри позвоночника, внутри всех других костей тела и постоянно-вечно вымывает все отложения солей из костей и восстанавливает юную упругость всех костей тела. И внутри костей черепа постоянно-вечно сохраняется очень густая кровеносная система, очень густая сеть кровеносных сосудов.

И моя вечно молодеющая-юная-здоровая кровь омолаживает кости черепа. Постоянно-вечно омолаживает кости черепа, вымывает из костей черепа все лишние отложения солей. Моя вечно молодеющая кровь вечным-быстрым-свободным потоком течет по всем кровеносным сосудам и постоянно-вечно начисто промывает все кровеносные сосуды, восстанавливает первозданную-юную свежесть всех кровеносных сосудов, омолаживает сердце. Идет полное сквозное омоложение всего тела. Во мне продолжает расцветать энергично-развивающаяся юная жизнь. Молодеют все кости. Позвоночник постоянно-вечно восстанавливает первозданную-юную свежесть. Кости черепа восстанавливают первозданную свежесть и способность к росту. Самое главное: внутри всех костей тела постоянно-вечно сохраняется очень густая сеть кровеносных сосудов, как в период самого энергичного роста костей, как в 14-16 лет.

Я это стараюсь как можно ярче представить. И через тридцать и через сто лет внутри всех костей тела будет очень густая сеть кровеносных сосудов, как у обычных людей бывает только в период самого энергичного роста костей, как в 14 лет. Сейчас у меня система кровеносных сосудов внутри костей становится все более и более густой, все новые и новые кровеносные сосуды врастают в костную ткань, все новые и новые кровеносные сосуды врастают в костную ткань и во всех костях тела сеть кровеносных сосудов становится все более и более густой, все более густой. И кровь все лучше и лучше питает кости, и все более и более начисто вымывает из всех костей тела все лишние отложения солей, вымывает из суставов все лишние отложения солей и постоянно-вечно сохраняется полная подвижность всех суставов тела. И потому и через сто лет все кости у меня будут соответствовать юному 14-16-летнему возрасту, будут сохранять способность к росту, сохранять очень густую сеть кровеносных сосудов, как в период самого энергичного роста костей. Все точки роста в костях постоянно будут сохранять жизнеспособность, все точки роста в костях постоянно-вечно будут сохранять жизнеспособность.

Головной-спинной мозг все более и более энергично регулирует жизнь всех костей и суставов и постоянно-вечно омолаживает все кости, все суставы. Вся костная система постоянно-вечно-непрерывно молодеет, восстанавливает первозданную новорожденно-юную свежесть. Все кости постоянно-вечно восстанавливают первозданную-юную упругость и потому все кости упругие-крепкие-крепкие, первозданной новорожденно-юной свежести.

Во всех костях тела расцветает юная жизнь. Во всех костях тела расцветает юная жизнь. В позвоночнике расцветает юная жизнь. Все нервы здоровеют, крепнут. Во всем теле нервы здоровеют, крепнут. Все нервы в области поясницы здоровеют, крепнут, все нервы в области поясницы здоровеют, крепнут. В области поясницы все более ярким, отчетливым, все более приятным становится чувство легкости и покоя, все более и более ярким становится чувство легкости и покоя в области поясницы, все более и более ярким становится чувство легкости и покоя в области поясницы.

Все нервы в области поясницы здоровеют, крепнут. Спинной мозг молодеет, восстанавливает первозданную-юную свежесть, работает все более и более энергично, все нервы здоровеют, крепнут. Все нервы и мышцы во всем теле становятся все более спокойными, все более прочно-спокойными. Непрерывно увеличивается гибкость всего позвоночника. С каждым днем я становлюсь женщиной все более и более гибкой. Весь организм непоколебимо восстанавливает юную стройную фигуру, юную стройную фигуру. Голова и шея полные, талия тонкая, резко впалый тощий живот, тонкая юная талия. Костный мозг во всех костях тела работает все более энергично и вырабатывает все более юную, все более горячую кровь. А вечно молодеющая-юная-здоровая кровь непрерывно омолаживает все кости и суставы, омолаживает мышцы, омолаживает все кровеносные сосуды и сердце, омолаживает головной-спинной мозг.

Все наследственные механизмы полностью превратились в наследственные механизмы юной-здоровой 17-летней девушки, которой передано постоянно-вечное, полное анатомо-физиологическое соответствие юному 17-летнему возрасту. Передано по наследству также непрерывное развитие, непрерывное самосовершенствование. Во мне расцветает юная жизнь, во мне расцветает юная энергия, во мне расцветают все новые и новые юные силы. Все системы организма наполняются все новыми и новыми юными развивающимися силами, все системы организма наполняются все новой и новой энергией.

Все клетки тела живут и дышат легко-свободно. Все тело оживает. Я вся оживаю, я вся оживаю, я вся оживаю. Во мне расцветает новорожденно-юная энергично-развивающаяся жизнь, во мне расцветает юная энергично-развивающаяся жизнь. Развиваются все мои умственные и физические способности, совершенствуются все внутренние органы, все системы организма, совершенствуется кровообращение. Все кровеносные сосуды становятся все более эластичными, все более упругими. Все вены все с большей и с большей энергией и силой стремительным потоком гонят кровь к сердцу и благодаря этому кровообращение становится все более и более полным. Все более свободным становится кровообращение во всем теле от темени до кончиков пальцев рук и ног. И моя вечно молодеющая-юная-здоровая кровь постоянно-вечно-непрерывно омолаживает меня, приводит меня в полное соответствие с юным 17-летним возрастом. Я вся молодею, я постоянно-непрерывно прихожу в полное соответствие с юным 17-летним возрастом.

Здоровеют-крепнут нервы. Головной-спинной мозг все более и более энергично-правильно, как в юные 17 лет, регулирует жизнь всего тела. Все наследственные механизмы непрерывно омолаживают меня и постоянно-вечно восстанавливают первозданную новорожденно-юную цельность организма. И потому у меня постоянно-вечно зарождаются и быстро прорастают новые зубы взамен утраченных, новые волосы на голове. На всем теле волосы вянут, исчезают. Кожа на всем теле голая, волосы на голове становятся все гуще и гуще, все крепче и крепче. Вся энергия роста волос идет в голову. Все системы организма постоянно-вечно приходят в полное соответствие с юным 17-летним возрастом.

Идет непрерывное глубинное омоложение, непрерывное совершенствование всех систем организма. И весь этот процесс омоложения, процесс расцвета новорожденно-юной энергично развивающейся жизни наполняет все мое существо радостным, победным торжеством новорожденно юной жизни. Я вся наполнена радостным, победным торжеством юной жизни. Я вечно юная, вечно молодеющая-здоровая-крепкая. И потому я смотрю в будущее смело-уверенно и вижу в будущем радость и счастье великой-долголетней-юной жизни, и это все мое существо наполняет радостью жизни, все новой и новой юной энергией. Энергия бьет ключем, все время хочется что-нибудь делать, работать. С каждым днем я становлюсь все более юной, все более сильной, все более энергичной девушкой. С каждым днем я становлюсь все более юной, все более совершенной, все более энергичной девушкой.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 11.10.2012, 11:12 | Сообщение # 27
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Радость жизни

Новая-здоровая-веселая-веселая новорожденная жизнь вливается в мою голову - во все мое тело. Я вся наполняюсь радостной-веселой, радостной-веселой жизнью. Я с каждой секундой живу веселей-радостней, веселей-радостней. Во все миллиарды нервных клеток головного мозга сразу-одновременно вливаются быстрые-быстрые веселые силы. Во все миллиарды нервных клеток головного мозга сейчас сразу-сразу-одновременно вливается веселая-веселая новорожденная жизнь.

Во все миллиарды нервных клеток головного мозга сразу-одновременно вливается весело-весело развивающаяся новорожденная жизнь. Быстрое-быстрое веселое-веселое развитие наполняет голову. Во все мозговые механизмы вливается веселое-веселое быстрое развитие. Радость веселье вливаются в голову, веселые силы вливаются в голову, веселые-веселые радостные силы вливаются в голову.

Я с каждой секундой живу веселей-радостней - энергичней-радостней, энергичней-радостней, все тело живет энергичней-радостней. Во все мозговые механизмы вливаются радостные силы, быстрые-быстрые веселые силы. Радость-веселье вливаются в голову. Я с каждой секундой живу веселей-веселей-энергичней, энергичней-радостней. Во все миллиарды нервных клеток головного мозга сразу-одновременно вливается быстро-быстро развивающаяся веселая-веселая новорожденная жизнь. Все мои умственные способности развиваются быстрей-веселей - веселей-энергичней.

Все мои умственные способности развиваются быстрей-веселей, веселей-энергичней. Вся душа поет от счастья - от радости жизни. Во все миллиарды нервных клеток головного мозга сразу-одновременно вливаются быстрые-быстрые веселые силы, вливается быстрое-быстрое веселое развитие. Во все миллиарды нервных клеток головного мозга сразу-одновременно вливается быстрое-быстрое веселое развитие.

Каждая нервная клетка головного мозга имеет целую сеть отростков. Каждая нервная клетка со своими отростками представляет собой сложнейшие мозговые механизмы. Во все - во все мозговые механизмы сразу-одновременно вливается быстрая-быстрая-веселая жизнь. Быстро-весело развивающаяся, весело-весело развивающаяся новорожденная жизнь вливается сразу во все мозговые механизмы. Все мозговые механизмы работают веселей-энергичней, веселей-энергичней.

С каждой секундой все мозговые механизмы живут веселей-радостней, веселей-радостней. Все мозговые механизмы становятся сильней-энергичней, сильней-энергичней. Радость жизни наполняет - всю насквозь наполняет мою голову. Радость жизни - радость жизни наполняет мою голову. Радость-веселье вливаются в душу, радость-веселье вливаются в душу. Я с каждой секундой живу веселей-веселей-жизнерадостней. В мою голову - во все мое тело вливаются быстрые-быстрые-веселые силы.

Веселое-веселое развитие вливается во все мое молодое здоровое тело. Я вся наполняюсь быстрым-быстрым-веселым развитием. Во все мозговые механизмы вливается быстрое-быстрое веселое развитие.

Все мои умственные способности развиваются быстрей-веселей - веселей-энергичней. Вся душа поет от счастья - от радости жизни. Веселый-веселый огонек разгорается в моих глазах, веселый-веселый огонек разгорается в моих глазах, веселый огонек разгорается в моих глазах. Радость-веселье вливаются в душу, радость-веселье вливаются в душу.

Радость - веселье вливаются в сердце. Веселые-веселые силы вливаются в сердце.

Новая-здоровая - веселая-веселая новорожденная жизнь вливается в мое сердце. Веселая-веселая новорожденная жизнь вливается в мое сердце. Радость-веселье вливается в сердце. С каждой секундой рождается все более веселое - все более веселое - все более радостное сердце. Рождается все более радостное - все более радостное сердце.

Новая-здоровая - веселая-веселая-новорожденная жизнь вливается во все мои внутренние органы. Веселые силы - быстрые силы вливаются во все мои внутренние органы. Радость-веселье, радость-веселье вливаются во все мои внутренние органы. Все внутренние органы живут веселей-радостней, веселей-радостней. Все внутренние органы живут энергичней-радостней, энергичней-радостней. Все тело живет энергичней-радостней.

Во все мое молодое тело вливаются веселые-веселые-радостные силы, веселые-веселые-радостные силы. Все тело живет энергичней-радостней, энергичней-радостней. Во всем теле огромная-колоссальная сила жизни бьет ключом. Во мне огромная-колоссальная энергия жизни бьет ключом. Я вся наполняюсь огромной веселой-веселой энергией жизни. Я вся насквозь наполняюсь огромной веселой-веселой, веселой-веселой энергией жизни. Я живу веселей-веселей-радостней. Я с каждой секундой живу веселей-веселей - веселей-радостней.

Во все мозговые механизмы вливаются быстрые-быстрые-веселые силы. Во все мозговые механизмы вливается быстрое-быстрое-веселое развитие.

Во все мозговые механизмы вливается все более быстрое - все более веселое - все более веселое развитие. Во все мозговые механизмы вливаются радость-веселье, радость-веселье. Все мозговые механизмы работают веселей-энергичней, веселей-энергичней. Все умственные способности развиваются быстрей-веселей, быстрей-веселей, веселей-энергичней.

Во все мозговые механизмы воли вливаются быстрые-быстрые-веселые силы. Все мозговые механизмы воли рождаются все более сильные - все более энергичные. Я все трудности преодолеваю весело-радостно, весело-радостно с молодецкой удалью. Я все трудности все невзгоды жизни преодолеваю весело-радостно, весело-радостно с молодецкой удалью. Я с каждым днем живу веселей-веселей-веселей-энергичней. Я с каждым днем все невзгоды - все трудности преодолеваю веселей-радостней, веселей-радостней.

Радость жизни становится все более яркой - все более сильной. Радость жизни становится все более яркой - все более сильной. Радость жизни перекрывает все трудности - все невзгоды жизни.

Наперекор всем невзгодам - всем трудностям жизни я живу веселей-веселей-жизнерадостней. Вся душа поет от счастья - от радости жизни. Наперекор всем невзгодам жизни я живу веселей-веселей-жизнерадостней. Я все трудности преодолеваю веселей-энергичней, веселей-энергичней, веселей-энергичней, веселей-радостней. Я живу с каждой секундой энергичней-радостней. Радость жизни становится все более яркой - все более яркой - все более сильной.

Радость жизни наполняет всю мою жизнь от пробуждения утром до отхода ко сну вечером. Прекрасное самочувствие веселое-веселое-жизнерадостное настроение - радость жизни наполняют всю мою жизнь от пробуждения утром до отхода ко сну вечером. Радость жизни полностью перекрывает все трудности - все невзгоды жизни. Сквозь все трудности и невзгоды жизни я живу веселей-веселей-жизнерадостней. Сквозь все трудности - все невзгоды жизни вся душа поет от счастья - от радости жизни, веселый-веселый огонек разгорается в моих глазах. Наперекор всем невзгодам жизни веселый-веселый огонек разгорается в моих глазах, вся душа поет от счастья - от радости жизни.

Все внутренние органы живут энергичней-радостней, энергичней-радостней. Все тело живет энергичней-радостней. Сквозь все трудности я живу веселей-веселей - энергичней-веселей-жизнерадостней. Сквозь все трудности - все невзгоды жизни веселый-веселый огонек разгорается в моих глазах, вся душа поет от счастья от радости жизни. Веселое-веселое-жизнерадостное настроение становится все более прочным - все более устойчивым. Сквозь все трудности непоколебимо сохраняется веселое настроение - веселое-веселое-жизнерадостное настроение.

От пробуждения утром до отхода ко сну вечером прекрасное самочувствие - прекрасное самочувствие. Все тело живет свободной-свободной - радостной-счастливой жизнью. Наперекор всем трудностям жизни все тело живет веселей-радостней, все тело живет веселой-веселой - радостной-счастливой жизнью. Наперекор всем трудностям жизни я живу веселей, я сама вся насквозь живу веселей-веселей-жизнерадостней.

Я живу свободно - абсолютно свободно - беспредельно свободно. Все тело живет и дышит легко-свободно, легко-свободно. Во всем теле колоссальная сила жизни бьет ключом. Я вся насквозь наполняюсь радостью-весельем, все тело наполняется радостью-весельем, все внутренние органы наполняются радостью-весельем.

Радость-веселье вливаются в сердце, радость-веселье вливаются в сердце. С каждой секундой рождается все более веселое - все более веселое - все более радостное сердце. С каждой секундой рождается все более веселое - все более веселое смеющееся сердце. С каждой секундой рождается все более радостное - все более радостное сердце. С каждой секундой рождается все более веселое - все более веселое хохочущее сердце. С каждой секундой рождается все более веселое - все более веселое - все более веселое-хохочущее сердце.

Радость-веселье вливаются в душу, радость-веселье вливаются в душу. Я с каждой секундой живу веселей-веселей-жизнерадостней. Яркий-яркий белый свет вливается в мою душу, яркий-яркий белый свет вливается в мою душу. Вся насквозь моя душа ярко-ярко-ярко светлая, вся насквозь моя душа ярко-ярко-ярко светлая. В глазах ярко-ярко светло, как в солнечный прекрасный весенний день в глазах моих светло. Вся душа поет от счастья - от радости жизни.

Веселый-веселый огонек разгорается в моих глазах. Я живу веселей-веселей-жизнерадостней, все тело живет энергичней-радостней, энергичней-радостней, энергичней-радостней. Вся душа поет от счастья - от радости жизни. Я с каждой секундой живу веселей-веселей-веселей.

Я живу абсолютно свободно - беспредельно свободно. Все тело живет свободной-свободной радостной-счастливой жизнью. Я вся насквозь наполняюсь быстро-быстро развивающейся веселой-веселой новорожденной жизнью. Я вся насквозь наполняюсь все более быстро - все более быстро развивающейся новорожденной жизнью. Я вся наполняюсь энергией все более быстрого - все более быстрого развития.

В сердце - во всю сердечно-сосудистую систему - во все кровеносные сосуды вливаются веселые-веселые быстрые силы. Быстро-быстро развивающаяся веселая-веселая новорожденная жизнь вливается во всю мою сердечно-сосудистую систему. Вся сердечно-сосудистая система живет веселей-веселей-энергичней-радостней, энергичней-радостней. Во всем теле быстрое-веселое, быстрое-веселое кровообращение во всем теле. Все тело живет веселой-веселой полнокровной-полнокровной радостной-здоровой жизнью. Во всем теле огромная-колоссальная сила жизни бьет ключом.

А кровь веселым-радостным-стремительным потоком несет всему организму в избытке прекрасное-полноценное питание. Я вся насквозь живу полнокровной-полнокровной-радостной-счастливой жизнью. Во всем теле рождается быстрое-веселое - веселое-веселое - радостное-радостное кровообращение. Во всем теле рождается быстрое-веселое - радостное-радостное-радостное кровообращение. Все тело живет полнокровной-полнокровной радостной-здоровой жизнью.

Все тело живет веселей-веселей - веселей-энергичней, все внутренние органы живут веселей-энергичней. Все внутренние органы живут полнокровной-полнокровной - радостной-счастливой жизнью. Во всем теле рождается все более быстрое - все более веселое кровообращение. В руках - ногах рождается все более быстрое - все более веселое кровообращение. Все тело живет все более веселой - все более радостной здоровой жизнью. Я сама вся насквозь живу веселей-веселей - энергичней-веселей-радостней, вся душа поет от счастья - от радости жизни. Веселый-веселый огонек разгорается в моих глазах, вся душа поет от счастья - от радости жизни.

Рождается походка веселая-веселая - легкая-быстрая. Рождаются движения легкие-легкие - веселые-быстрые. Рождается походка веселая-веселая - легкая-быстрая. Вся душа поет от счастья - от радости жизни. Иду - птицей на крыльях лечу, бегу - птицей на крыльях лечу, вся душа поет от счастья - от радости жизни.

В головной - спинной мозг - во все мои нервы - во всю мою нервную систему вливаются веселые-веселые здоровые силы. Во всю мою нервную систему вливаются веселые-веселые-здоровые силы. Во всю мою нервную систему вливаются веселые-веселые-радостные силы. В головной-спинной мозг - во все мои нервы - во всю мою нервную систему вливается веселая-веселая новорожденная жизнь. В головной-спинной мозг - во все мои нервы - во всю мою нервную систему вливается веселая-веселая все более быстро развивающаяся новорожденная жизнь.

С каждой секундой вся нервная система рождается все более сильная - все более сильная - все более крепкая. С каждой секундой вся нервная система рождается все более сильная - все более сильная - все более крепкая. Во все мои нервы вливается нетронутая новорожденная крепость.

От темени до кончиков пальцев обеих рук - обеих ног весело-радостно здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут все мои нервы. От темени до кончиков пальцев обеих рук - обеих ног весело-радостно, весело-радостно здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут все мои нервы.

Я рождаюсь человеком со все более крепкими нервами. С каждой секундой я рождаюсь человеком со все более крепкими нервами. Я рождаюсь человеком стальных нервов. Я рождаюсь человеком стальных нервов. С каждой секундой рождается все более сильная - все более сильная - все более крепкая нервная система. Головной - спинной мозг живет веселей-энергичней, веселей-энергичней, а кровь веселым-радостным-стремительным потоком всем миллиардам нервных клеток головного мозга несет в избытке прекрасное-полноценное питание. Головной мозг живет веселей-радостней, в полном довольстве - в полном довольстве головной-спинной мозг живет веселей-радостней - энергичней-радостней.

В полном довольстве - в полном довольстве все нервные клетки головного-спинного мозга живут веселей-веселей-энергичней. А кровь веселым-радостным, веселым-радостным-стремительным потоком всем миллиардам нервных клеток головного-спинного мозга несет в избытке прекрасное полноценное питание. В полном довольстве все миллиарды нервных клеток головного-спинного мозга живут веселей-радостней, веселей-радостней.

Головной-спинной мозг с каждой секундой живет веселей-радостней, веселей-радостней. Вся нервная система с каждой секундой рождается все более сильная - все более сильная - все более крепкая. Я вся насквозь живу веселей - радостней - я вся насквозь наполняюсь быстрыми-быстрыми веселыми силами. Я вся насквозь наполняюсь все более быстро - все более быстро развивающейся веселой жизнью. Я вся насквозь наполняюсь все более быстрым - все более быстрым веселым развитием. Я вся насквозь наполняюсь все более быстрым - все более быстрым - все более веселым - все более веселым - все более радостным развитием.

Вся моя нервная система наполняется все более веселым, все более радостным развитием. Весь головной-спинной мозг наполняется веселым-веселым-радостным развитием. Все нервы веселей-радостней здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут.

В области сердца все нервы здоровеют-крепнут веселей-радостней, веселей-радостней здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. Во всей обширной области сердца рождаются все более крепкие - все более крепкие - все более здоровые нервы. С каждой секундой во всей области сердца рождаются все более крепкие - все более крепкие - все более здоровые - все более здоровые нервы. Во всей обширной области сердца рождаются крепкие-крепкие - здоровые-стальные нервы.

Во все нервы грудной клетки вливается стальная крепость - стальная крепость вливается во все нервы грудной клетки. Во всей груди насквозь здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. Во всей груди насквозь рождаются крепкие-здоровые-стальные нервы. Насквозь во всей груди рождаются крепкие-крепкие - здоровые-стальные нервы.

В нервы рук - ног вливается стальная крепость - стальная крепость. В руках - ногах здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. В плечах-руках, в плечах-руках здоровеют-крепнут нервы.

Могучая сила рождается во всем моем молодом здоровом теле. Я рождаюсь веселая-радостная новорожденно-молодая красавица.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 11.10.2012, 11:13 | Сообщение # 28
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Развитие способностей к работе над собой.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову. В мою голову вливается колоссальная космическая энергия быстрого развития. Во все миллиарды нервных клеток головного мозга вливается колоссальная космическая сила. Днем и ночью - круглосуточно сплошным-постоянным потоком в мою голову вливается колоссальная космическая энергия быстрого развития, вливается колоссальная космическая энергия быстрого созидания, вливается колоссальная космическая сила.

Днем и ночью - круглосуточно-постоянно голова становится сильней, резко усиливается голова, постоянно-непрерывно резко усиливается голова. Рождается все более энергичная - все более сильная голова. Во все мозговые механизмы мышления вливается колоссальная космическая сила, все мозговые механизмы мышления резко усиливаются. Резко усиливаются - резко усиливаются все мозговые механизмы мышления. Резко усиливается - резко активизируется мышление, резко активизируется - резко усиливается мышление. Мысль становится все более сильной - все более энергичной.

Во все мозговые механизмы мышления постоянным-непрерывным потоком вливается колоссальная космическая энергия быстрого развития, вливается колоссальная энергия быстрого созидания, вливается колоссальная творческая жизненная сила. Мозговые механизмы мышления постоянно обновляются-совершенствуются. Мозговые механизмы мышления постоянно резко усиливаются, постоянно резко усиливаются мозговые механизмы мышления. Резко усиливается - резко активизируется мое мышление. Резко активизируется - резко усиливается мое мышление. Мышление становится все более проникновенным в закономерности, в суть вещей и явлений. Все мозговые механизмы мышления постоянно обновляются-совершенствуются.

Рождается все более быстрое - все более энергичное - все более глубокое мышление. Мышление проникает в суть вещей, в закономерности явлений. Постоянно-непрерывно во все мозговые механизмы мышления вливается колоссальная космическая творческая жизненная сила, вливается колоссальная энергия быстрого созидания, вливается колоссальная космическая энергия быстрого развития. Мозговые механизмы мышления постоянно обновляются - постоянно совершенствуются, постоянно обновляются - постоянно совершенствуются все мозговые механизмы мышления.

Резко усиливается - резко активизируется мое мышление. Резко усиливается мысль, резко усиливается мысль, постоянно резко усиливается мысль. Постоянно резко возрастает сила материализации моей мысли. Постоянно резко усиливается материализация моей мысли.

И потому все, что я думаю о себе, все обязательно-неизбежно будет точно так, как я говорю. Все обязательно-неизбежно - с железной необходимостью - роковым образом будет точно так, как я говорю. Моя мысль всесильна. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить. Моя мысль всесильна. Все, что я думаю о себе, все обязательно-неизбежно будет точно так, как я думаю. Рождается всесильная мысль. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить: мысль всесильна. Я давно начисто уничтожила все сомнения в том, что все обязательно будет точно так, как я говорю. Я с колоссальной силой свято верю, свято верю в то, что все обязательно-неизбежно будет точно так, как я говорю. Резко усиливаются мои мысли о себе. Я все более ярко - я все более ярко вижу себя новорожденно-юной красавицей. Я все более ярко - все более ярко вижу себя быстро-быстро развивающейся красавицей.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в лобные доли головного мозга - в мозговые механизмы воли.

Постоянным потоком в лобные доли мозга - в мозговые механизмы воли вливается колоссальная космическая энергия быстрого развития, вливается колоссальная космическая сила.

Резко усиливаются лобные доли головного мозга - резко усиливаются мозговые механизмы воли. Резко усиливаются мозговые механизмы волевого усилия. Резко возрастает моя духовная сила, резко возрастает моя духовная сила, резко усиливается мысль.

Мои волевые усилия становятся все более мощными - все более энергичными. Все более мощными становятся мои волевые усилия. Резко возрастает сила мысли. Творческие волевые мысленные образы становятся все более яркими - все более яркими - все более сильными. Мои представления о себе становятся все более яркими - все более сильными. Мои представления о себе становятся все более яркими, они обладают все большей силой материализации. Моя мысль всесильна.

Весь мой организм мобилизует все свои безграничные возможности для точного исполнения всего того, что я сама говорю о себе. И потому все обязательно-неизбежно будет точно так, как я говорю: рождается полное господство духа над телом, рождается полное господство духа над телом. Моя мысль всесильна.

Рождается воля огромной-всепобеждающей силы. Всепобеждающая сила духа светится в моих глазах. И эту силу чувствуют во мне все люди, которые приходят со мной в соприкосновение. Всепобеждающая сила духа светится в моих глазах. Колоссальная неиссякаемая космическая энергия постоянным потоком вливается в мои глаза - рождаются все более ярко сияющие, все более ярко сияющие лучезарные юные глаза. Рождаются все более ярко блестящие, все более лучистые юные прекрасные глаза.

Во все мозговые механизмы творческой работы над собой вливается колоссальная космическая творческая жизненная сила, вливается колоссальная космическая энергия быстрого развития, вливается колоссальная космическая энергия быстрого созидания. Я старюсь это как можно более глубже осмыслить: во все мозговые механизмы творческой работы над собой вливается колоссальная космическая творческая жизненная сила, вливается колоссальная космическая энергия быстрого развития.

Мозговые механизмы творческой работы над собой резко усиливаются, постоянно-постоянно резко усиливаются все мозговые механизмы творческой волевой работы над собой. Быстро-быстро развивается моя способность к работе над собой, быстро развивается моя способность к работе над собой. Рождается гениальная способность к работе над собой. Рождается гениальная способность к творческой работе над собой. С каждым днем возрастает работоспособность в области работы над собой, с каждым днем возрастает моя работоспособность в области работы над собой.

Постоянно-постоянно резко активизируется - резко усиливается, быстро развивается способность к работе над собой. С каждым днем резко возрастает моя работоспособность в области работы над собой. Я могу работать над собой целый день напролет, не зная усталости. Я работаю над собой целый день напролет со свежими силами - с огромной энергией.

После целого дня работы над собой я бодрая-бодрая - свежая-энергичная. После целого дня работы над собой вся душа поет от счастья - от радости жизни.

Во время работы над собой в мою голову постоянным потоком вливается серебристый, ослепительно яркий животворящий колоссальной силы радостный весенний солнечный свет. Во время работы над собой в мою голову постоянным - сплошным потоком вливается серебристый ослепительно яркий солнечный свет. Во время работы над собой вся насквозь голова ярко-ярко светлая. Я стараюсь это как можно более ярко видеть: на протяжении всего времени работы над собой в мою голову постоянным-сплошным потоком вливается ослепительно яркий солнечный свет. На протяжении всего времени работы над собой вся насквозь голова ярко-ярко-ярко светлая.

На протяжении всего времени работы над собой вся насквозь голова ярко-ярко-ярко светлая. На протяжении всего времени работы над собой в глазах ярко-ярко светло. На протяжении всего времени работы над собой в глазах ярко-ярко светло.

Мои представления о себе, волевые творческие представления о себе становятся все более яркие - все более яркие - все более сильные. Резко возрастает сила материализации моих представлений о себе. Резко возрастает сила материализации моих представлений о себе. Резко возрастает сила материализации моих представлений о себе. Резко усиливаются мои мысли о себе. Рождается полное господство духа над телом, рождается полное господство духа над телом.

Весь мой организм - все системы организма мобилизуют все свои безграничные возможности для точного исполнения всего того, что я сама говорю о себе. И потому все обязательно-неизбежно будет точно так, как я говорю.

Быстро развивается моя способность к работе над собой. Быстро возрастет моя работоспособность в области работы над собой. Я могу работать над собой часами напролет, не зная усталости. На протяжении всего времени работы над собой вся насквозь голова ярко-ярко-ярко светлая, в глазах ярко-ярко светло. Вся насквозь голова ярко светлая, в глазах ярко-ярко светло.

Во все мозговые механизмы творческой волевой работы над собой вливается колоссальная космическая сила. Постоянно все мозговые механизмы творческой работы над собой резко усиливаются - резко активизируются. Все мозговые механизмы творческой работы над собой постоянно резко усиливаются.

Рождаются гениальные способности в области работы над собой, рождаются гениальные способности в области работы над собой. Рождается практически безграничная работоспособность в области работы над собой. С каждым днем возрастает - с каждым днем возрастает моя работоспособность в области работы над собой. Рождается практически безграничная работоспособность в области работы над собой.

На протяжении всего времени работы над собой в мою голову вливается серебристый ослепительно яркий радостный весенний солнечный свет. На протяжении всего времени работы над собой в мою голову вливается колоссальная космическая энергия быстрого развития, вливается колоссальная космическая сила.

Во время самой работы над собой все мозговые механизмы резко усиливаются, все мозговые механизмы работы над собой резко усиливаются. Рождаются все более сильные - все более сильные мозговые механизмы работы над собой. Мозговые механизмы работы над собой рождаются огромной-колоссальной силы. Рождается практически безграничная работоспособность в области работы над собой.

Я могу работать над собой творчески энергично эффективно - успешно часами напролет, не зная усталости. Я могу работать над собой целый день напролет со свежими силами - с огромной энергией. После целого дня работы над собой, после целого дня работы над собой вся насквозь голова ярко-ярко светлая, в глазах ярко-ярко светло, веселый огонек горит в моих глазах, вся душа поет от счастья - от радости жизни. После целого дня работы над собой моя походка веселая-веселая - легкая-быстрая. Ноги легкие, как пушиночки, шаг легкий-широкий, все мое юное сильное тело легкое, как пушинка, голова легкая-легкая - легкая-невесомая. Вся насквозь голова ярко светлая, в глазах ярко-ярко светло.

Быстро-энергично развивается моя способность к работе над собой, быстро энергично развивается моя способность к работе над собой: мои представления о себе становятся ярче-энергичней. Я все более ярко - все более ярко вижу себя быстро развивающейся девушкой. Я все более ярко - все более ярко вижу впереди долголетнюю-долголетнюю энергичную веселую - радостную юность сквозь многие годы, сквозь десятки лет и дальше. Я все более ярко - все более ярко вижу себя несокрушимо здоровой юной красавицей. Я все более ярко - все более ярко чувствую быстрое развитие способности к работе над собой. С каждым днем возрастает - возрастает моя работоспособность в области работы над собой. Моя работа над собой становится все более эффективной - все более успешной.

Резко возрастет сила материализации моих слов о себе: рождается полное господство духа над телом. Весь организм мобилизует все свои безграничные возможности для точного исполнения всего того, что я сама говорю о себе. Рождается гениальная способность к работе над собой. Мозговые механизмы работы над собой рождаются огромной-колоссальной несокрушимой силы. Рождается всесильная мысль, рождается всесильная мысль. Рождается безграничная работоспособность с области работы над собой.

Я работаю над собой со свежими силами - с огромной энергией целый день напролет, не зная усталости: рождается практически безграничная работоспособность в области работы над собой. Рождается гениальная способность к работе над собой. Во мне рождается колоссальная-всепобеждающая духовная сила. Сама природа наделила меня духовной силой, наделила меня всепобеждающей духовной силой. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить: сама природа наделила меня всепобеждающей духовной силой.

Полное господство духа над телом - полное господство мысли над телом. Рождается всесильная мысль. Рождается колоссальная сила реальной материализации моей мысли - моих слов о себе. Рождается колоссальная сила реальной материализации моих мыслей - моих слов о себе.

В передние-лобные доли головного мозга - в мозговые механизмы волевого усилия постоянным - сплошным потоком вливается колоссальная космическая сила. Все мозговые механизмы волевого усилия постоянно резко активизируются - резко усиливаются все мозговые механизмы волевого усилия. Я становлюсь способной ко все более мощным, ко все более мощным волевым усилиям в работе над собой. Я становлюсь способной ко все более мощным волевым усилиям в работе над собой.

Мои представления о себе становятся все более яркие - все более яркие - все более сильные. Моя работа над собой становится все более эффективной - все более результативной. Я постоянно-непрерывно здоровею-крепну, постоянно-непрерывно здоровею-крепну. В головной-спинной мозг - во все мои нервы - во всю мою нервную систему постоянным-непрерывным потоком вливается колоссальная космическая сила. Вся моя нервная система резко усиливается, вся моя нервная система постоянно-постоянно резко усиливается, здоровеют-крепнут нервы, здоровеют-крепнут нервы, резко усиливается вся нервная система. В головной-спинной мозг постоянным - сплошным потоком вливается колоссальная космическая сила. Днем и ночью постоянно-постоянно резко усиливается головной-спинной мозг, резко усиливается головной-спинной мозг. Головной-спинной мозг все более энергично материализует мои мысли о себе. Резко возрастает сила моих представлений о себе, резко возрастает сила материализации моих слов о себе.

Рождается всесильная мысль. Я старюсь это как можно глубже осмыслить: моя мысль всесильна. Моя мысль обладает реальной материализацией. Моя мысль обладает реальной материализацией. Моя мысль всесильна. Моя мысль обладает реальной материализацией. Все, что я думаю о себе, неизбежно материализуется. Я неизбежно - с железной необходимостью здоровею-крепну, здоровею-крепну. Я все более - все более ярко вижу впереди долголетнюю-долголетнюю энергичную радостную юность сквозь многие годы, сквозь десятки лет и дальше.

Я здоровею-крепну. Я все более ярко - все более ярко чувствую себя семнадцатилетней быстро развивающейся девушкой, у которой все впереди, у которой вся жизнь впереди, у которой впереди долголетняя-долголетняя энергичная веселая-радостная юность сквозь десятки лет. И это наполняет меня радостью жизни.

В мозговые механизмы веселого настроения вливается колоссальная космическая энергия быстрого развития, вливается колоссальная космическая сила. Мозговые механизмы веселого настроения резко усиливаются - резко усиливаются - резко активизируются мозговые механизмы веселого настроения. Мое веселое настроение становится все более прочным - все более устойчивым. Веселый огонек всегда горит в моих глазах, солнечная светлая, весенняя улыбка на моем лице, вся душа поет от счастья - от радости жизни.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:50 | Сообщение # 29
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Развитие способностей.

Я целиком сосредотoчиваюсь на усвоении настроя: весь внешний мир перестал для меня существовать. Я стараюсь как можно более внимательно усваивать настрой, я стараюсь прилагать как можно больше волевых усилий, чтобы прочней-быстрей усвоить нужный мне настрой.

В мою голову вливается серебристый ослепительно яркий, весенний солнечный свет. Я стараюсь как можно более ярко увидеть: серебристый ослепительно яркий радостный весенний солнечный свет вливается в мою голову, обладающий колоссальной оздоравливающей-исцеляющей силой, серебристый ослепительно яркий радостный солнечный свет всю насквозь наполняет мою голову. Колоссальной оздоравливающей-исцеляющей силы серебристый ослепительно яркий радостный весенний солнечный свет вливается в затылок. Вся насквозь голова наполняется серебристым ослепительно ярким радостным солнечным светом. Я стараюсь как можно более ярко увидеть: серебристый яркий солнечный свет вливается в мою голову. Сплошным потоком вливается в мою голову серебристый ослепительно яркий радостный свет, обладающий колоссальной оздоравливающей-исцеляющей силой.

Все мозговые механизмы рождаются сильные идеально исправные - абсолютно исправные. Все мозговые механизмы рождаются сильные-сильные абсолютно исправные - идеально исправные. Голова рождается совершенно здоровая.

Я стараюсь еще больше приложить усилий, чтобы еще более ярко увидеть: серебристый ослепительно яркий солнечный радостный свет вливается в мою голову. Я еще больше стараюсь как можно более ярко увидеть: серебристый ослепительно яркий солнечный радостный свет вливается в мою голову. Колоссальной оздоравливающей-исцеляющей силы ослепительно яркий солнечный радостный свет вливается в мою голову сплошным потоком. Голова рождается идеально исправная - абсолютно исправная - совершенно здоровая.

Колоссальная энергия быстрого развития вливается в мою голову, колоссальная энергия быстрого развития вливается в мою голову. Обладающий колоссальной оздоравливающей-исцеляющей силой серебристый ослепительно яркий радостный солнечный свет вливается в мою голову. Вся насквозь голова ярко-ярко-ярко светлая, в глазах ярко-ярко светло, вся насквозь голова ярко-ярко-ярко светлая, в глазах ярко-ярко светло.

Во мне рождается новорожденно-юная игривая-игривая-веселая душа. Рождается новорожденно-юное игривое-игривое-веселое сердце.

Рождается новорожденно-юное нетронутое сердце, веселое-веселое-хохочущее сердце. Серебристый ослепительно яркий солнечный свет всю насквозь - всю насквозь наполняет мою голову. Вся насквозь голова ярко-ярко-ярко светлая, в глазах ярко-ярко светло. Вся насквозь голова ярко-ярко-ярко светлая, в глазах ярко-ярко светло.

Колоссальная энергия быстрого развития вливается в мою голову, колоссальная энергия быстрого развития вливается в мою голову. Мозговые механизмы радости жизни становятся все более сильные - все более энергичные. Радость жизни наполняет мою голову, торжествующая радость жизни становится устойчивой-прочной. Радость жизни наполняет мою голову. Вся насквозь голова ярко-ярко светлая, в глазах ярко-ярко светло. Вся насквозь голова ярко-ярко светлая, в глазах ярко-ярко светло.

Колоссальной оздоравливающей-исцеляющей силы ослепительно яркий солнечный свет вливается в мою голову, голова рождается исправная-исправная - совершенно здоровая. Колоссальная энергия быстрого развития вливается в мою голову. Все мозговые механизмы рождаются энергичные-сильные, все мозговые механизмы рождаются сильные идеально исправные - абсолютно исправные.

Все мозговые механизмы рождаются сильные-сильные идеально исправные - абсолютно исправные. Голова рождается совершенно здоровая. Я становлюсь веселей-веселей-жизнерадостней. Во мне рождается новорожденно-юная игривая-игривая-веселая душа. Во мне рождается новорожденно-юная игривая-игривая-веселая душа. Рождается новорожденно-юное игривое-игривое-веселое сердце.

Я живу веселей-веселей-жизнерадостней. Я наполняюсь быстрыми веселыми юными силами. В мою голову вливается колоссальная-неиссякаемая энергия юности. В мою голову вливается колоссальная-неиссякаемая энергия юности, обладающая колоссальной оздоравливающей-исцеляющей силой. Серебристый ослепительно яркий солнечный свет вливается в мою голову. Серебристый ослепительно яркий солнечный свет вливается в мою голову. Вся насквозь голова ярко-ярко-ярко светлая. Вся насквозь голова ярко-ярко-ярко светлая, в глазах ярко-ярко светло. Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице, светлая весенняя улыбка на моем лице, вся душа поет от счастья, от радости жизни.

Во мне рождается новорожденно-юная игривая-игривая-веселая душа. Рождается новорожденно юное игривое-игривое-веселое сердце огромной несокрушимой силы. Радость-веселье переполняют сердце. Радость-веселье переполняют сердце. Рождается новорожденно-юное игривое-игривое-веселое сердце большой - огромной несокрушимой силы.

Колоссальной оздоравливающей-исцеляющей силы серебристый ослепительно яркий солнечный свет всю насквозь - всю насквозь наполняет мою голову. Вся насквозь голова ярко-ярко светлая, вся насквозь голова ярко-ярко-ярко светлая. Вся насквозь голова ярко-ярко-ярко светлая, в глазах ярко-ярко светло. Вся насквозь голова ярко-ярко-ярко светлая, в глазах ярко-ярко светло.

Солнечная светлая улыбка на моем лице, солнечная светлая улыбка на моем лице, вся душа поет от счастья, от радости жизни.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:25 | Сообщение # 30
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Ритмы мозга.

Господь Бог Всемогущий, горячо любимый, одарил меня вечно новорожденно-здоровой, вечно гигантски энергичной-быстрой нервной системой. Вся моя нервная система постоянно-непрерывно каждое мгновение Божественно возрождает свою юную гигантски энергичную-быструю работу. Все ритмы мозга постоянно каждое мгновение Божественно возрождают свою огромную амплитуду, свою высокую частоту. Постоянно каждое мгновение все новорожденно-юные 16-летние ритмы работы головного мозга присутствуют. Постоянно-вечно существуют все новорожденно-юные ритмы работы головного мозга. Постоянно возрождается огромная амплитуда всех ритмов мозга. Постоянно каждое мгновение возрождается юная высокая частота всех ритмов головного мозга.

Постоянно-непрерывно, каждое мгновение, каждое мгновение Божественно возрождается, всесторонне совершенствуется гигантски энергичная-быстрая юная работа головного мозга. Постоянно активизируется, ускоряется мышление. Восприятие становится все более энергичным, все более точным. Постоянно устойчивое внимание.

Память непрерывно активизируется, усиливается. Творческое воображение становится все более энергичным, все более ярким. Все ритмы работы головного мозга постоянно возрождают свою огромную юную амплитуду, постоянно возрождают свою высокую частоту.

Я всеми силами разума уверовала в свою вечно новорожденно-здоровую, титанически стойкую нервную систему. Я всеми силами разума уверовала в вечно новорожденно-юную, гигантски энергичную-быструю работу головного мозга, всей нервной системы. Вся нервная система постоянно возрождает свое юное девичье 16-летнее строение, обладающее гигантской физиологической силой. Я с каждым мгновением рождаюсь 16-летней юной красавицей, все более энергичной, все более быстрой, все более энергичной, все более быстрой. Постоянно возрастает скорость движений. Постоянно возрастает скорость походки. С яркостью молнии чувствую-ощущаю свою юную энергичную-быструю-быструю веселую походку. Я всегда хожу веселым, быстрым, быстрым-энергичным шагом. Ноги легкие, как пушиночки. Шаг легкий-широкий, шаг легкий-широкий. Мое юное сильное девичье тело легкое, как пушинка. Иду не иду - птицей на крыльях лечу: ярко чувстую юные могучие силы. Ярко-ярко чувствую быстрые юные девичьи ножки. Я с яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровой юной красавицей стальных нервов. С яркостью молнии каждое мгновение чувствую себя цветущей юной красавицей, полной здоровья и сил.

Я всеми силами разума уверовала в свою вечно новорожденно-здоровую, вечно энергичную-быструю нервную систему. Я всеми силами разума уверовала в свои вечно новорожденно-здоровые, вечно крепкие-стальные нервы. С яркостью молнии постоянно, каждое мгновение чувствую себя 16-летней юной веселой красавицей стальных нервов. С яркостью молнии чувствую себя 16-летней юной красавицей стальных нервов. Я всеми силами разума уверовала в свою вечно новорожденно-здоровую, титанически стойкую нервную систему. С титанической стойкостью сохраняется великолепное самочувствие, веселое-жизнерадостное прекрасное настроение. С титанической всепреодолевающей-всепобеждающей стойкостью я сохраняю великолепное самочувствие, веселое настроение. Веселый огонек всегда ярко светится в моих глазах, вся душа поет от счастья, от радости жизни. Вечно новая светлая Божественная радость царствует-господствует во всей моей жизни.

С яркостью молнии чувствую, как я с каждым мгновением рождаюсь все более энергичной, все более быстрой, все более энергичной, все более быстрой. Во всех миллиардах нервных клеток гигантская энергия юности бьет ключом, во всех внутренних органах гигантская энергия юности бьет ключом. С яркостью молнии ощущаю свои юные девичьи, быстрые сильные-неутомимые ножки. С яркостью молнии чувствую юную девичью быструю веселую энергичную походку. Я всегда хожу быстрым-быстрым веселым энергичным шагом. Мои сильные девичьи ноги легкие, как пушиночки. Иду - птицей на крыльях лечу: ярко чувствую свои юные девичьи быстрые ножки. С яркостью молнии чувствую юные девичьи быстрые сильные неутомимые ножки.

Я теперь твердо знаю как конечную Божественную истину, что вся моя нервная система постоянно, каждое мгновение возрождает, беспредельно-бесконечно возрождает свою новорожденно-юную, гигантски энергичную быструю-быструю работу. Я с каждым мгновением рождаюсь все более энергичной, все более быстрой, все более энергичной, все более быстрой. Я с каждым мгновением рождаюсь все более веселой, все более веселой, все более жизнерадостной красавицей, а жизнь так изумительно прекрасна. Я живу на чудесном Божьем белом свете с величайшим наслаждением. С яркостью молнии чувствую себя 16-летней энергичной веселой-быстрой здоровой цветущей красавицей. С яркостью молнии чувствую, ощущаю себя вечно юной, вечно юной цветущей красавицей полной здоровья и сил.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Исцеляющие настрои для женщин
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: