Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Исцеляющие настрои для женщин
Исцеляющие настрои для женщин
MarinaДата: Пятница, 09.11.2012, 09:55 | Сообщение # 31
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Подзарядиласъ,полна бодрости,сил и хорошего настроения.Благодарю! :)
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:35 | Сообщение # 32
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Рождается мощная нервная система.

Непрерывно-постоянно, днем и ночью возрастает нервная сила. Горячо любимая Божественная Мать днем и ночью постоянным, круглосуточным потоком вливает в головной-спинной мозг, во всю мою нервную систему огромную, гигантскую силу. Кровь несет всему головному-спинному мозгу прекрасное полноценное питание. Все миллиарды нервных клеток головного мозга непрерывно восстанавливают необходимое количество всех микроэлементов, необходимое количества лития, непрерывно восстанавливают Божественно правильный, активный биохимический состав всех миллиардов нервных клеток головного мозга.

Все нервные клетки непрерывно увеличивают свои энергетические ресурсы. Непрерывно возрастает нервная сила всех нервных клеток головного-спинного мозга. Рождается Божественно правильная, идеально правильная работа головного-спинного мозга. Непрерывно возрастает нервная сила всех миллиардов нервных клеток головного-спинного мозга. Я все более ярко, все более отчетливо ощущаю постоянное-непрерывное прибавление нервной силы.

Нервная система все более активно, все более энергично управляет всеми процессами в организме, непрерывно усиливается управление нервной системой всеми процессами в организме. Я все более активно, все более энергично могу управлять всеми своими потребностями, всеми своими желаниями, всем своим поведением. Непрерывно возрастает моя умственная активность, непрерывно возрастает моя умственная работоспособность, непрерывно возрастает моя физическая работоспособность. Я все более ярко ощущаю свое юное 14-летнее крепкое девичье тело. Я все более ярко, все более ярко ощущаю свое 14-летнее крепкое-сильное девичье тело.

Рождается все новая, все новая могучая нервная сила. Рождается Божественная могучая всепобеждающая нервная сила. Вся нервная система непрерывно здоровеет-крепнет. Непрерывно возрастают энергетические запасы всех миллиардов нервных клеток головного-спинного мозга, непрерывно возрастает нервная сила всех миллиардов нервных клеток головного-спинного мозга. Непрерывно возрастает нервная сила всех мозговых механизмов, непрерывно возрастает нервная сила всех мозговых механизмов.

Во все мозговые механизмы лобных долей головного мозга горячо любимая Божественная Мать днем и ночью, круглосуточным потоком вливает огромную, гигантскую Божественную нервную силу. Лобные доли головного мозга непрерывно усиливаются, непрерывно возрастает нервная сила лобных долей головного мозга. Мозговые механизмы, управляющие всеми потребностями, усиливаются, физиологически усиливаются в миллионы раз. В миллионы раз возрастает нервная сила мозговых механизмов, которые управляют всеми потребностями организма. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить. В миллионы раз возрастает нервная сила, управляющая всеми потребностями организма.

В лобных долях головного мозга находятся нервные клетки, образующие мозговые механизмы, управляющие всеми потребностями организма. Горячо любимая Божественная Мать вливает в эти нервные клетки сплошным потоком могучую, гигантскую Божественную нервную силу. Нервная сила мозговых механизмов, которые управляют всеми потребностями организма, усиливается в миллионы раз. В миллионы раз усиливается нервная сила мозговых механизмов, управляющих всеми потребностями организма. В миллионы раз, усиливается мое управление всеми желаниями, всеми своими мыслями, всем своим поведением.

Нервная сила, управляющая всеми процессами в организме, усиливается в миллионы раз. В миллионы раз возрастает устойчивость правильного управления всеми потребностями организма. Я все более ярко ощущаю, как увеличивается нервная сила управляющая всеми потребностями организма. В миллионы раз возрастает нервная сила, управляющая жизнью всего организма. В миллионы раз логически усиливаются мозговые механизмы, управляющие всеми потребностями организма. Я в миллионы раз энергичнее, в миллионы раз сильнее управляю всеми своими чувствами, всеми своими мыслями, всем своим поведением.

Непрерывно возрастает нервная сила, управляющая работой всех внутренних органов. Непрерывно возрастает нервная сила, управляющая работой всех внутренних органов. Нервная система в миллионы раз энергичнее, в миллионы раз энергичнее активизирует работу всех внутренних органов Рождается энергичная новорожденно-юная работа всех внутренних органов, как в юные 14-девичьих лет.

Я все более ярко, все более отчетливо ощущаю, как возрастает нервная сила. Я все более ярко, все более отчетливо ощущаю, как рождается Божественная могучая, гигантская нервная сила. Вся нервная система физиологически усиливается в миллионы раз. В миллионы раз усиливается нервная сила всех миллиардов нервных клеток головного-спинного мозга. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить. В миллионы раз возрастает нервная сила всех нервных клеток головного-спинного мозга. В миллионы раз возрастает нервная сила всех мозговых механизмов.

В передних - лобных долях головного мозга находятся мозговые механизмы, управляющие всеми процессами в организме. Горячо любимая Божественная Мать усиливает передние - лобные доли головного мозга. Вечным-постоянным круглосуточным потоком Божественная Мать вливает в передние - лобные доли мозга огромную, гигантскую физиологическую силу. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить. Горячо любимая Божественная Мать вечным круглосуточным потоком вливает в передние - лобные доли головного мозга гигантскую Божественную всепобеждающую нервную силу. Рождается Божественная всепобеждающая нервная сила, которая управляет всеми процессами в организме, всеми потребностями организма.

В миллионы раз возрастает сила, с которой я управляю всеми своими мыслями, всеми своими чувствами, всеми своими потребностями. В миллионы раз возрастает сила моего управления всей своей жизнью, всем своим поведением. Я стараюсь как можно более ярко ощущать, как в миллионы раз возрастает сила моего управления всей своей жизнью, всеми своими мыслями, всеми своими чувствами, всем своим поведением. Рождается безграничная возможность управлять своей жизнью, управлять всеми своими потребностями, всем своим поведением. Я полностью управляю всей своей жизнью.

В миллионы раз возрастает моя нервная сила. Рождается могучая Божественная всепобеждающая нервная сила. В миллионы раз усиливается мое волевое управление, мое волевое управление всеми своими потребностями, всем своим поведением, всей своей жизнью. Я все более ярко, все более отчетливо ощущаю непрерывное-постоянное усиление моего управления всей своей жизнью, всем своим поведением, всеми своими потребностями.

Головной-спинной мозг в миллионы раз энергичнее активизирует все системы организма, все внутренние органы. Все системы организма, все внутренние органы непрерывно увеличивают свою нервную силу. Внутренние органы работают Божественно правильно, энергично, как в юные 14 девичьих лет. Рождается могучая всепобеждающая нервная сила, как в юные 14 девичьих лет. В миллионы раз возрастает нервная сила всех миллиардов нервных клеток головного-спинного мозга. В миллионы раз возрастает нервная сила всех миллиардов нервных клеток головного-спинного мозга. В миллионы раз возрастает нервная сила всех внутренних органов. Все внутренние органы с гигантской стойкостью Божественно правильно, энергично выполняют в организме все свои функции.

А горячо любимая Божественная Мать в миллионы раз усиливает все мозговые механизмы, управляющие потребностями организма. Я в миллионы раз сильнее-энергичнее управляю удовлетворением всех своих потребностей. Я с яркостью молнии ощущаю, как возрастает нервная сила, управляющая удовлетворением всех потребностей. Я в миллионы раз энергичнее-сильнее управляю удовлетворением всех своих потребностей. Я с Божественной всепобеждающей силой всегда держу себя в руках. Я с Божественной всепобеждающей силой контролирую удовлетворение всех своих потребностей. Я в миллионы раз сильнее управляю удовлетворением всех своих потребностей. Я беспредельно управляю всем своим поведением, всей своей жизнью.

Я радуюсь жизни. Я вся переполнена вечно новой Божественной радостью жизни. Я люблю весь Божий свет великой Божественной любовью. Радость жизни заполняет мою душу. Радость жизни заполняет мою душу. В миллионы раз усиливается моя нервная сила, рождается могучая, гигантская всепобеждающая нервная сила. Я с яркостью молнии ощущаю, как я вся переполнена Божественной всепобеждающей нервной силой. Я с яркостью молнии ощущаю, как я вся переполнена Божественной всепобеждающей нервной силой. Моя нервная сила в миллионы раз сильнее всех трудностей жизни, всех противодействующих сил.

Я управляю собой с гигантской силой наперекор всем противодействующим силам. Я с гигантской всепобеждающей силой управляю удовлетворением всех своих потребностей. Я с гигантской всепобеждающей силой управляю всеми своими мыслями, всеми своими чувствами, всем своим поведением. Я полностью, абсолютно управляю удовлетворением всех своих потребностей.

А горячо любимая Божественная Мать энергично мне помогает - в головной-спинной мозг вечным круглосуточным потоком вливает могучую, гигантскую всепобеждающую нервную силу. Все миллиарды нервных клеток головного-спинного мозга в миллионы раз увеличивают свою нервную силу. Все мозговые механизмы, управляющие работой всех внутренних органов, усиливаются в миллионы раз. Головной-спинной мозг в миллионы раз энергичнее активизирует все внутренние органы. Все внутренние органы работают с гигантской, несокрушимой Божественной стойкостью, несокрушимо правильно, идеально правильно, энергично выполняют все свои функции.

Горячо любимая Божественная Мать в миллионы раз усиливает мою нервную силу. Я с яркостью молнии ощущаю, как постоянно-непрерывно возрастает моя нервная сила, непрерывно возрастает нервная мускульная сила. Я с яркостью молнии ощущаю свое новорожденно-юное 14-летнее крепкое-сильное тело. Непрерывно возрастает моя нервная мускульная сила. Я становлюсь физически сильнее. Непрерывно возрастает моя физическая работоспособность. Рождается постоянная потребность в физических упражнениях.

Горячо любимая Божественная Мать во все миллиарды нервных клеток головного-спинного мозга вечным потоком вливает гигантскую Божественную нервную силу. Все миллиарды нервных клеток головного-спинного мозга в миллионы раз увеличивают свою нервную силу. Весь головной-спинной мозг в миллионы раз увеличивает свою нервную силу. Рождается могучая Божественная всепобеждающая нервная сила.. Моя нервная сила в миллионы раз сильнее всех противодействующих сил. Наперекор всем противодействующим силам я делаю то, что считаю нужным. Я здоровею-крепну, здоровею-крепну, Я с гигантской скоростью восстанавливаю 14-летнее, Божественно правильное юное девичье строение всего организма.

В головном-спинном мозге есть мозговые механизмы, которые постоянно возрождают 14-летнее внутреннее строение всего организма. Горячо любимая Божественная Мать непрерывно усиливает все мозговые механизмы, возрождающие 14-летнее строение всех внутренних органов, всех тканей. В миллионы раз возрастает нервная сила, возрождающая 14-летнее новорожденно-юное девичье строение всех внутренних органов, всех тканей. Рождается новорожденно-юная, веселая-игривая-шутливая душа. Рождаются новорожденно-юные веселые-шутливые глаза, большие выразительные юные девичьи прекрасные глаза, яркие-яркие большие девичьи, большие юные глаза, волевые умные глаза. Всепобеждающая воля светится в моих глазах. Всепобеждающая нервная сила светится в моих глазах.

Рождается юное девичье нетронутое сердце. Новорожденно-счастливое радостное-радостное сердце, радостное-радостное-радостное сердце. В миллионы раз возрастает нервная система, в миллионы раз возрастает нервная сила сердца. Рождается сильное юное мощное девичье сердце. Быстро возрождается новорожденно-юное 14-летнее сердце. Рождается 1 4-летнее юное девичье радостное сердце, новорожденно-счастливое нетронутое сердце.

Вся сердечно-сосудистая система физически резко усиливается. В миллионы раз возрастает нервная сила всей сердечно-сосудистой системы. Вся сердечно-сосудистая система работает с гигантской несокрушимой стойкостью Божественно правильно, как в юные 14 девичьих лет. Вся сердечно-сосудистая система с огромной скоростью возрождает 14-летнее юное девичье строение. С гигантской скоростью, с титанической энергией возрождает сердце 14-летнее новорожденно-юное строение. Рождается Божественно сильное, неутомимое радостное сердце, юное девичье нетронутое сердце.

А горячо любимая Божественная Мать в миллионы раз усиливает всю мою нервную систему. Вся нервная система с гигантской скоростью восстанавливает 14-летнее, Божественно правильное, новорожденно-юное внутреннее строение. С гигантской скоростью восстанавливается активный полноценный биохимический состав всех структур головного-спинного мозга. Все нервные клетки головного-спинного мозга непрерывно увеличивают свои энергетические ресурсы.

Днем и ночью восстанавливается активный, Божественно правильный биохимический состав всех структур нервных клеток. Рождается все более активный, все более полноценный биохимический состав всех структур головного-спинного мозга. Вся моя нервная система с гигантской скоростью восстанавливает активный, полноценный 14-летний биохимический состав. Вся нервная система с гигантской скоростью восстанавливает 14-летнее, Божественно правильное внутреннее строение. Вся нервная система непрерывно усиливается, здоровеет-крепнет.

Все мозговые механизмы управления удовлетворением потребностей усиливаются в миллионы раз. Я в миллионы раз сильнее-энергичнее управляю удовлетворением всех своих потребностей. Непрерывно возрастает моя нервная сила. Рождается все более мощная, все более мощная нервная сила.

Рождается все более сильное, все более крепкое сердце. Рождается все более сильная, все более крепкая нервная система. Непрерывно усиливается нервная сила всех внутренних органов, всех систем организма. Непрерывно возрастает нервная сила всех внутренних органов. Непрерывно возрастает нервная сила сердечно-сосудистой системы. Непрерывно возрастает нервная сила самого сердца. Рождается все более сильное, все более мощное быстро развивающееся юное девичье сердце. А горячо любимая Божественная Мать вечным круглосуточным потоком вливает в мое сердце гигантскую энергию все более быстрого, все более быстрого развития. Мое сердце непрерывно развивается-усиливается. Рождается все более сильное, все более неутомимое, все более мощное сердце.

Непрерывно возрастает запасная мощность сердца. Непрерывно возрастает запасная мощность сердца. Рождается все более сильное, все более стойкое, все более мощное сердце. Рождается непрерывно усиливающееся, непрерывно развивающееся юное девичье радостное сердце. Радость жизни переполняет сердце. Радостное-радостное-радостное сердце, юное, веселое-игривое-шутливое сердце. Юная веселая девичья душа. Юные веселые счастливые глаза. Радостное-радостное-радостное сердце. Новорожденно-счастливое нетронутое сердце. Светлая радость в моей душе. Радость наполняет мою душу.

Я вся наполняюсь вечно новой Божественной радостью жизни. Я вся наполняюсь счастьем жизни. Я вся наполняюсь радостью жизни. Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице. Постоянно на моем лице солнечная светлая весенняя улыбка. Торжествующая сила жизни светится в моих глазах. Всепобеждающая сила духа светится в моих глазах. Юная веселая-шутливая душа. Веселые-игривые счастливые глаза. Вся душа наполнена женственностью. Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице. Неприступный замок женского превосходства светится в моих глазах. Всепобеждающая сила юности светится в моих глазах. Я живу весело-весело, радостно-счастливо. Новорожденно-счастливое юное девичье нетронутое сердце, радостное-радостное-радостное сердце. Юная веселая-игривая душа. Юные веселые-шутливые глаза.

Я вся переполнена счастьем жизни, радостью жизни. Неприступный замок женского превосходства светится в моих глазах. Всепобеждающая сила юности светится в моих глазах. Ярко ощущаю - вся жизнь впереди. Ярко ощущаю - вся жизнь впереди. Юная веселая-радостная жизнь. Вся душа поет от счастья. Вся душа наполнена радостью жизни. Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице. Торжествующая сила жизни светится в моих глазах. Юная веселая-игривая душа. Юные веселые-счастливые глаза.

Вся душа переполнена женственностью. Неприступный замок женского превосходства светится в глазах. Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице. Юная веселая-игривая душа, юные веселые-шутливые глаза, большие выразительные глаза. Яркие блестящие глаза. Волевые умные глаза. Волевые умные глаза. Юная веселая-игривая душа. Юные веселые-шутливые глаза. Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице. Всепобеждающая сила духа светится в моих глазах.

Ярко-ярко ощущаю себя 14-летней юной веселой прекрасной красавицей. Я с яркостью молнии ощущаю себя 14-летней, Божественно прекрасной, юной веселой-счастливой красавицей. Торжествующая радость жизни светится в моих глазах. Торжество несокрушимо крепкого здоровья светится в моих глазах. Я живу веселее-веселее, радостнее. Солнечная светлая весенняя радость заполняет мою душу. Радость жизни заполняет мою душу. Я вся переполнена радостью жизни. Я вся переполнена счастьем жизни, радостью жизни. Веселый огонек все ярче светится в моих глазах. Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице. Юная веселая-игривая душа. Игривые, веселые-шутливые глаза.

Девичья радостная свежесть в моем лице. Прелесть юности в моем лице. Свежесть юности в моем лице. Юное упругое крепкое тело. Юное крепкое сильное тело. Юное гладкое прекрасное тело. Юное прекрасное девичье тело. Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице. Юное сильное крепкое тело. Юное упругое крепкое тело. Юное девичье прекрасное тело. Мощная, всепобеждающая сила светится в моих глазах. Юное крепкое сильное тело. Несокрушимо крепкое здоровье светится в моих глазах. Ярко ощущаю быстрое развитие. Ярко ощущаю быстрое развитие. Ярко ощущаю себя быстро развивающейся от рождения до сегодняшнего дня.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:44 | Сообщение # 33
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
С яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровой от рождения до сегодняшнего дня и продолжаю здороветь и крепнуть. Становиться моложе.

Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в мою душу святое Божественное исцеление. Моя душа сразу заново рождается Божественно здоровой. Все представления о себе сразу рождаются здоровыми. Господь Бог сплошным потоком вливает в мою душу святое Божественное исцеление. Святое Божественное исцеление сразу в одно мгновение рождает мою душу Божественно здоровой - Божественно здоровой нетронутой жизнью.

Вся душа наполняется здоровыми мыслями, вся душа наполняется яркими, как молния, представлениями о себе как об абсолютно здоровой веселой красавице. Я с яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровой от рождения и до сегодняшнего дня. Ярко-твердо помню: я от рождения до сегодняшнего дня Божественно здоровая - Божественно здоровая прекрасная красавица. Ярко-твердо помню: все люди, приходившие со мной в соприкосновение, относились ко мне как к абсолютно здоровой - Божественно здоровой - несокрушимо здоровой красавице.

Все врачи, которые обследовали меня, считали меня абсолютно здоровой - Божественно здоровой красавицей. Все мужчины, которые общались со мной, относились ко мне как к абсолютно здоровой энергичной веселой прекрасной красавице. Все мужчины думали обо мне всегда как о красавице - Божественно здоровой - абсолютно здоровой.

Я с яркостью молнии чувствую себя абсолютно здоровой от рождения и до сегодняшнего дня. Я могучими волевыми усилиями начисто полностью подавляю все сомнения в том, что я Божественно здоровая прекрасная красавица от рождения и до сегодняшнего дня и продолжаю здороветь и крепнуть. А Господь Бог продолжает вливать в меня колоссальную гигантскую силу жизни.

Ярко-твердо помню себя в юности Божественно здоровой прекрасной красавицей. Ярко-твердо помню себя в последующие годы Божественно здоровой прекрасной красавицей. В душе рождаются яркие, как молния, новые представления о себе как о красавице Божественно здоровой от рождения и до сегодняшнего дня.

Вся душа наполняется здоровыми мыслями о прошлой жизни. Вся душа наполняется здоровыми счастливыми мыслями, вся душа наполняется молодыми юными веселыми мыслями. Я всегда думаю о себе как о красавице - Божественно здоровой от рождения и до сегодняшнего дня.

Я всегда думаю о себе как о красавице, продолжающей здороветь и крепнуть.

А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в мою душу святое Божественное исцеление. Во мне рождается новорожденно-юная Божественно здоровая душа, нетронутая жизнью. Я всегда в любой обстановке думаю о себе как о здоровой - Божественно здоровой красавице от рождения и до сегодняшнего дня.

А Господь Бог продолжает вливать в меня колоссальную гигантскую силу жизни. Господь Бог продолжает вливать в меня колоссальной силы животворящую Божественную новорожденную девичью юность. Во мне рождается новорожденно-юная веселая игривая девичья душа - веселая игривая шутливая душа. Вся душа наполняется безмятежным безоблачным счастьем новорожденной юности. Я вся наполняюсь райским блаженством - блаженством и счастьем. В мою душу сплошным потоком вливается безмятежная безоблачная юность. Я вся наполняюсь новорожденной Божественно здоровой юностью.

Рождается яркое, как молния, представление о себе как о Божественно здоровой красавице от рождения и до сегодняшнего дня. Все люди, которые приходили со мной в соприкосновение в течение прошлой жизни, видели во мне красавицу - Божественно здоровую - несокрушимо здоровую. Вся моя родня всегда относились ко мне как к красавице - Божественно здоровой - несокрушимо здоровой.

Все врачи, которые обследовали меня, видели во мне Божественно здоровую - несокрушимо здоровую красавицу. Врачи никогда не могли найти во мне ни малейших нарушений в организме. Врачи всегда видели во мне Божественно здоровую веселую красавицу. Все мужчины, которые со мной общались в жизни, всегда относились ко мне как к красавице - Божественно здоровой - энергичной-сильной, веселой-радостной счастливой.

Сколько себя помню: веселый огонек всегда горел в моих глазах. Сколько себя помню: солнечная светлая весенняя улыбка была на моем лице всегда. Сколько себя помню: всесокрушающая сила жизни всегда светилась в моих глазах, несокрушимое здоровье всегда светилось в моих глазах. Я всегда думала о себе как о Божественно здоровой - несокрушимо здоровой красавице. И сейчас я думаю о себе как о Божественно здоровой - вечно юной - здоровеющей-крепнущей - вечно развивающейся-совершенствующейся - Божественно прекрасной юной красавице.

С яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровой от рождения и до сегодняшнего дня. С яркостью молнии чувствую: я продолжаю здороветь и крепнуть. С яркостью молнии чувствую: Господь Бог продолжает сплошным потоком вливать в меня колоссальную гигантскую Божественную силу жизни. Я продолжаю здороветь и крепнуть. Я от рождения и до сегодняшнего дня была Божественно здоровой - несокрушимо здоровой красавицей, и продолжаю здороветь и крепнуть.

А Господь Бог сплошным потоком вливает в меня несокрушимо крепкое здоровье - сплошным потоком в меня вливается несокрушимо крепкое здоровье, сплошным потоком в меня вливается несокрушимо крепкое здоровье. В головной-спинной мозг - во все мои нервы Господь Бог сплошным потоком вливает колоссальную гигантскую Божественную силу. Днем и ночью непрерывно усиливается вся моя нервная система. Днем и ночью здоровеют-крепнут нервы. Непрерывно днем и ночью здоровеют-крепнут нервы. Непрерывно днем и ночью усиливается нервная система.

Господь Бог продолжает сплошным потоком вливать во всю мою нервную систему колоссальную гигантскую Божественную силу. Господь Бог продолжает во всю мою нервную систему сплошным круглосуточным потоком вливать святое Божественное исцеление. Вся моя нервная система резко усиливается, продолжает здороветь-крепнуть, здоровеют-крепнут нервы.

Господь Бог вливает во всю мою нервную систему святое Божественное исцеление. А Господь Бог непрерывным сплошным потоком вливает во всю мою нервную систему колоссальную гигантскую Божественную силу. Вся моя нервная система непрерывно днем и ночью усиливается, здоровеет-крепнет, здоровеют-крепнут нервы. Я рождаюсь женщиной стальных нервов. Во всю мою нервную систему Господь Бог сплошным потоком вливает Божественную несокрушимую крепость. Господь Бог сплошным потоком вливает во всю мою нервную систему святую Божественную несокрушимую крепость. Рождается моя нервная система все более крепкой - все более крепкой - все более сильной - все более прочно устойчивой.

С колоссальной стойкостью голова продолжает как в юности Божественно правильно управлять жизнью организма. Все системы организма - все внутренние органы с колоссальной стойкостью продолжают жить Божественно здоровой юной жизнью: я стараюсь это как можно глубже осмыслить. Я стараюсь как можно более ярко - как можно более твердо запомнить: голова со всесокрушающей стойкостью как в юности продолжает Божественно правильно управлять жизнью всех внутренних органов - всего организма.

Как в юности все внутренние органы с колоссальной стойкостью продолжают жить Божественно здоровой юной жизнью. С яркостью молнии чувствую себя несокрушимо здоровой прекрасной красавицей. С яркостью молнии чувствую: по велению Бога продолжаю здороветь и крепнуть. Всесокрушающая сила жизни светится в моих глазах. Торжество несокрушимо крепкого здоровья светится в моих глазах.

Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в мою душу святое Божественное исцеление. Во мне рождается Божественно здоровая юная девичья душа. Во мне рождается Божественно здоровая юная девичья душа, во мне рождается веселая-игривая, веселая шутливая счастливая душа.

Я с яркостью молнии чувствую себя красавицей Божественно прекрасной. С гигантской скоростью девичья радостная свежесть рождается в моем лице. С гигантской скоростью в одно мгновение девичья радостная свежесть рождается в моем лице. Рождаются большие юные прекрасные глаза. Рождается Божественно прекрасное девичье юное лицо. Во мне рождается Божественно здоровая веселая-игривая шутливая душа. Я вся наполняюсь Божественным несокрушимым здоровьем.

А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в меня несокрушимо крепкое здоровье. Господь Бог сплошным круглосуточным потоком продолжает вливать в меня несокрушимо крепкое здоровье. Я с яркостью молнии чувствую себя несокрушимо здоровой, несокрушимо здоровой прекрасной красавицей. С яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровой красавицей от рождения до сегодняшнего дня. С яркостью молнии чувствую: я продолжаю здороветь и крепнуть.

Весь организм продолжает совершенствоваться. Все способности продолжают быстро развиваться. Я рождаюсь все более здоровой - все более развитой - все более веселой - все более веселой - все более счастливой. Торжествующая радость жизни наполняет мою душу. Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице.

Ярко-ярко помню: я всегда в прошлой жизни чувствовала себя Божественно здоровой, несокрушимо здоровой прекрасной красавицей. С яркостью молнии чувствую: от рождения до сегодняшнего дня я всегда была Божественно здоровой прекрасной красавицей. С яркостью молнии чувствую: я продолжаю здороветь и крепнуть. С яркостью молнии чувствую: я продолжаю здороветь и крепнуть.

В моей душе рождается все больше радостных мыслей. Вся душа наполняется радостью весельем. Я с каждым днем, с каждым часом рождаюсь красавицей все более веселой - все более веселой - все более жизнерадостной - все более счастливой. Веселый огонек все ярче светится в моих глазах. С каждым днем, с каждым часом веселый огонек все ярче светится в моих глазах. С каждым днем, с каждым часом все тело живет веселей-радостней. С каждым днем, с каждым часом все внутренние органы живут веселей-веселей, веселей-радостней. С каждым днем, с каждым часом я рождаюсь все более веселой - все более радостной красавицей.

А Господь Бог сплошным потоком продолжает вливать в меня вечно новую Божественную радость. Радость-веселье вливаются в сердце. Во все внутренние органы вливаются радость-веселье, радость-веселье. Все внутренние органы живут веселей-веселей энергичней, веселей-жизнерадостней. Все тело живет веселей-энергичней. Во мне Божественная радость жизни бьет ключом. В моей душе всегда Божественная радость жизни бьет ключом.

С яркостью молнии помню себя всегда веселой радостной красавицей. От рождения до сегодняшнего дня я веселая-веселая счастливая прекрасная красавица. С яркостью молнии чувствую: от рождения до сегодняшнего дня я всегда была веселой-веселой жизнерадостной, веселой-игривой счастливой красавицей.

Все люди, которые приходили со мной в соприкосновение, относились ко мне всегда, как к веселой жизнерадостной прекрасной красавице. Сколько себя помню: я всегда была веселой-веселой жизнерадостной счастливой красавицей. С яркостью молнии чувствую: от рождения до сегодняшнего дня Божественно здоровой, несокрушимо здоровой веселой радостной красавицей.

А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком продолжает вливать в меня колоссальную гигантскую силу жизни. Я со всесокрушающей стойкостью продолжаю жить Божественно здоровой веселой радостной юной жизнью. Я с огромной гигантской всесокрушающей стойкостью продолжаю жить веселой здоровой девичьей жизнью.

А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком продолжает вливать в мою душу Божественно крепкое здоровье. Во мне рождается Божественно здоровая веселая душа. С яркостью молнии чувствую: от рождения до сегодняшнего дня во мне всегда была Божественно здоровая веселая игривая счастливая душа.

Вся душа всегда была наполнена веселыми здоровыми счастливыми мыслями. С яркостью молнии чувствую: от рождения до сегодняшнего дня я всегда была Божественно здоровой, несокрушимо здоровой веселой радостной красавицей. А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком продолжает вливать в мою душу несокрушимо крепкое здоровье, продолжает вливать в мою душу колоссальную гигантскую духовную силу.

Я рождаюсь юной красавицей Божественно всепобеждающей силы духа. Во мне рождается Божественная всепобеждающая сила духа. И потому я смотрю миру в лицо, ничего не боясь, и вижу в будущем долголетнюю веселую радостную жизнь. И через 30 лет и дальше, и через 100 лет и дальше я вижу себя Божественно здоровой - вечно развивающейся - вечно Божественно прекрасной юной красавицей.

А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком продолжает вливать в меня Божественно несокрушимое крепкое здоровье. Я продолжаю здороветь и крепнуть. Весь организм продолжает совершенствоваться. Весь организм постоянно восстанавливает новорожденно-юное Божественно правильное внутреннее строение. Все внутренние органы продолжают совершенствоваться. Все мои способности продолжают быстро развиваться. Рождается все более быстрое - все более энергичное мышление. Рождается все более яркая - все более сильная - все более крепкая память. Рождается все более яркое - все более энергичное творческое воображение. Все мои умственные и духовные способности продолжают энергично развиваться.

А Господь Бог сплошным потоком вливает в меня огромную физическую силу. Все мое тело наливается физической силой. Все мое тело наполняется колоссальной гигантской энергией жизни. С яркостью молнии чувствую постоянное непрерывное прибавление все новой - все новой физической силы. С яркостью молнии чувствую постоянное непрерывное прибавление все новой - все новой энергии юности.

Я рождаюсь все более энергичной - физически более сильной - все более неутомимой. С каждым днем возрастает моя работоспособность. С каждым днем я рождаюсь все более энергичной юной красавицей - физически все более сильной - все более неутомимой - все более энергичной - все более быстрой. Рождается походка все более легкая - все более легкая - все более быстрая. Ноги легкие, как пушиночки, шаг легкий - широкий. Бегу - птицей на крыльях лечу. Бегу - птицей на крыльях лечу. Голова всегда легкая-легкая, вся насквозь ярко-ярко-светлая. В глазах всегда ярко-ярко светло. Вся душа наполняется здоровыми веселыми счастливыми мыслями. С яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровой от рождения до сегодняшнего дня. С яркостью молнии чувствую: я продолжаю здороветь и крепнуть.

А Господь Бог сплошным потоком вливает в меня быстрое веселое развитие. Я рождаюсь Божественно прекрасной вечно развивающейся - вечно развивающейся - вечно здоровеющей крепнущей веселой красавицей. А Господь Бог продолжает сплошным круглосуточным потоком вливать в меня колоссальную гигантскую силу жизни. Я продолжаю со всесокрушающей стойкостью жить Божественно здоровой юной жизнью. Со всесокрушающей стойкостью весь мой организм постоянно восстанавливает новорожденно-юную цельность, восстанавливает новорожденно-юное девичье Божественно правильное внутреннее строение. Все внутренние органы восстанавливают новорожденно-юное девичье Божественно правильное внутреннее строение.

Все новообразования в организме тотчас же тают-тают исчезают быстрей, чем снег под жаркими лучами солнца. Все новообразования во всех внутренних органах тотчас же тают-исчезают, рассеиваются в пространстве Вселенной. Со всесокрушающей стойкостью все внутренние органы продолжают сохранять новорожденно-юное Божественно правильное внутреннее строение. Весь организм со всесокрушающей стойкостью продолжает восстанавливать новорожденно-юную Божественную цельность.

На голове непрерывно оживают все новые - все новые - все новые волосы. Весь организм с колоссальной стойкостью сохраняет колоссальное новорожденное число волос на голове. Взамен утраченных зубов всегда зарождаются вырастают новые необычайно крепкие белоснежные зубы. Со всесокрушающей стойкостью весь мой организм постоянно восстанавливает новорожденно-юную Божественную цельность.

Весь мой организм с колоссальной всесокрушающей стойкостью постоянно восстанавливает новорожденно-юное девичье Божественно правильное внутреннее строение. И потому я с яркостью молнии своим внутренним зрением вижу себя в будущем Божественно здоровой, идеально здоровой прекрасной красавицей.

Своим внутренним зрением я с яркостью молнии вижу себя и через 10 лет и дальше, и через 30 лет и дальше Божественно здоровой, идеально здоровой веселой счастливой прекрасной красавицей. Своим внутренним зрением я с яркостью молнии вижу себя и через 50 лет и дальше, и через 100 лет и дальше вечно развивающейся - вечно юной - вечно здоровеющей-крепнущей - вечно совершенствующейся Божественно прекрасной веселой счастливой красавицей.

С яркостью молнии чувствую себя Божественно здоровой от рождения до сегодняшнего дня. С яркостью молнии чувствую себя здоровеющей крепнущей веселой красавицей. С яркостью молнии чувствую: от рождения до сегодняшнего дня я всегда была Божественно здоровой веселой красавицей. С яркостью молнии чувствую, с яркостью молнии чувствую: я всегда была от рождения до сегодняшнего дня Божественно здоровой прекрасной красавицей. Я всегда думала о себе как о здоровой несокрушимо здоровой прекрасной красавице.

Все люди, которые приходили со мной в соприкосновение, всегда думали обо мне как о Божественно здоровой, несокрушимо здоровой веселой красавице. Все мужчины, которые общались со мной, всегда видели во мне Божественно здоровую веселую счастливую юную красавицу. Я непоколебимо твердо с Божественной твердостью верю: я всегда от рождения до сегодняшнего дня была Божественно здоровой веселой красавицей.

Я могучими волевыми усилиями укрепляю свою святую Божественную веру в то, что я от рождения до сегодняшнего дня была Божественно здоровой прекрасной красавицей. Я могучими волевыми усилиями начисто полностью подавляю все сомнения в том, что я от рождения до сегодняшнего дня всегда была Божественно здоровой прекрасной красавицей.

С яркостью молнии чувствую: я действительно от рождения до сегодняшнего дня была Божественно здоровой веселой и радостной красавицей. Веселый огонек всегда горел в моих глазах. А Господь Бог сплошным потоком продолжает вливать в меня вечно новую Божественную радость. Веселый огонек все ярче светится в моих глазах. Вся душа поет от счастья. Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице. Радость-веселье переполняют сердце. Радость-веселье переполняют все внутренние органы - все внутренние органы переполнены радостью-весельем. Все внутренние органы переполнены радостью-весельем.

Все внутренние органы со всесокрушающей стойкостью как в юности продолжают жить Божественно здоровой веселой-радостной, веселой-радостной счастливой жизнью. Во всем теле колоссальная гигантская энергия жизни бьет ключом. В моей душе Божественная радость бьет ключом. В моей душе Божественная радость бьет ключом.

В моей душе Божественная радость бьет ключом. Во мне рождается Божественно здоровая веселая игривая счастливая душа. Я с каждым днем, с каждым часом живу веселей-веселей жизнерадостней. С каждым днем, с каждым часом продолжаю здороветь и крепнуть, здороветь и крепнуть. Днем и ночью непрерывно здоровеют-крепнут нервы.

Господь Бог сплошным круглосуточным потоком продолжает вливать во всю мою нервную систему святую Божественную несокрушимую жизненную стойкость. Со всесокрушающей стойкостью голова продолжает как в юности Божественно правильно управлять жизнью всего моего тела - всех внутренних органов. Со всесокрушающей стойкостью я продолжаю жить здоровой радостной веселой жизнью.

Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в мою душу святое Божественное исцеление. Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в мою душу святое Божественное исцеление. Вся душа наполняется все более веселыми - все более веселыми - все более счастливыми юными девичьими счастливыми мыслями. Во мне рождается все более веселая - все более веселая-веселая - все более веселая - все более счастливая душа. Веселый огонек все ярче светится в моих глазах. Вся душа наполняется юными девичьими здоровыми-здоровыми счастливыми мыслями.

Ярко-твердо помню себя всю жизнь Божественно здоровой счастливой красавицей. Ярко-твердо помню себя всегда веселой счастливой Божественно здоровой красавицей. И это наполняет меня радостью-счастьем. А Господь Бог сплошным круглосуточным потоком продолжает вливать в меня колоссальной силы девичью новорожденную юность. Я вся насквозь наполняюсь девичьей счастливой новорожденной юностью. Вся душа наполняется безмятежным безоблачным счастьем. Вся душа наполняется безмятежным безоблачным счастьем. Вся душа наполняется веселой беззаботной девичьей юностью.

Во мне рождается беззаботно-веселая, беззаботно-игривая, беззаботно-счастливая девичья веселая душа. Веселый огонек все ярче светится в моих глазах. Вся душа наполняется юными веселыми здоровыми мыслями - юными веселыми здоровыми мыслями. Я снова-заново рождаюсь юной 17-летней, юной 17-летней Божественно здоровой прекрасной красавицей.

С яркостью молнии чувствую: я продолжаю здороветь и крепнуть. С яркостью молнии чувствую: Господь Бог сплошным круглосуточным потоком продолжает вливать в меня несокрушимо крепкое здоровье. Я продолжаю здороветь и крепнуть, здороветь и крепнуть.

Я рождаюсь все более здоровой - все более здоровой - все более веселой - все более юной счастливой красавицей. Во мне рождается новорожденно-юная веселая игривая шутливая душа. Во мне рождается беззаботная девичья, беззаботная девичья веселая шутливая душа. Вся душа наполняется безмятежным безоблачным счастьем. Я вся насквозь наполняюсь безмятежным-безмятежным безоблачным счастьем. Я вся насквозь наполняюсь новорожденной юностью. Я вся насквозь наполняюсь новорожденной юностью.

С яркостью молнии чувствую себя веселой игривой шутливой красавицей. С яркостью молнии чувствую себя здоровеющей-крепнущей веселой красавицей. Своим внутренним зрением я с яркостью молнии вижу себя и через 50 лет и дальше, и через 100 лет и дальше вечно развивающейся - вечно здоровеющей-крепнущей веселой игривой шутливой красавицей. С яркостью молнии чувствую себя от рождения до сегодняшнего дня Божественно здоровой прекрасной красавицей. С яркостью молнии чувствую: я продолжаю здороветь и крепнуть. Веселый огонек все ярче светится в моих глазах.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.12.2012, 16:39 | Сообщение # 34
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Со всепобеждающей настойчивостью восстанавливаю Божественную новоржденно- юную жизненную стойкость организма.

Господь Бог вливает в меня сплошным потоком колоссальную гигантскую силу жизни. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить: Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в меня колоссальную гигантскую силу жизни. Весь мой организм с гигантской силой защищает свое здоровье. Весь мой организм с гигантской силой отстаивает свое здоровье. Весь мой организм с гигантской силой сохраняет Божественно правильную работу наперекор всем невзгодам, всем вредным влияниям: я стараюсь это как можно глубже осмыслить.

Господь Бог сплошным потоком вливает в меня колоссальную гигантскую силу жизни. Мой организм с гигантской силой сохраняет Божественно правильную работу наперекор всем вредным влияниям внешней среды. Мой организм с гигантской силой сохраняет Божественно правильную работу: все защитные механизмы резко усиливаются.

Господь Бог сплошным потоком вливает во все защитные механизмы организма колоссальную гигантскую Божественную силу. Все защитные механизмы организма резко усиливаются. В миллион раз усиливаются все защитные механизмы организма. С каждым днем резко возрастает жизненная стойкость организма. С каждым днем все более сильно - все более энергично защитные механизмы подавляют все вредные влияния.

Наперекор всем вредным влияниям мой организм со все большей энергией, со все большей силой продолжает сохранять Божественно правильную здоровую работу. С каждым днем усиливаются защитные механизмы организма, с каждым днем усиливаются-усиливаются все защитные механизмы организма, с каждым днем возрастает стойкость правильной работы всех внутренних органов. С каждым днем - с каждым днем все системы организма - все внутренние органы все более устойчиво - все более устойчиво сохраняют Божественно правильную работу. С каждым днем, с каждым днем наперекор всем невзгодам, всем вредностям все внутренние органы продолжают сохранять, непоколебимо сохранять, стоически сохранять Божественно правильную работу.

Наперекор всем вредным влияниям внешней среды с колоссальной стойкостью головной-спинной мозг Божественно правильно управляет жизнью организма. Я стараюсь это как можно более ярко чувствовать: головной-спинной мозг с колоссальной устойчивостью продолжает Божественно правильно управлять работой всех внутренних органов, наперекор всем вредным влияниям, всем невзгодам, всем подлостям людей. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить - как можно глубже понять: мой организм с каждым днем все более устойчиво - все более устойчиво работает идеально правильно - Божественно правильно.

Все внутренние органы с каждым днем работают все более устойчиво-правильно, с каждым днем возрастает стойкость-стойкость Божественно правильной работы всех внутренних органов. С каждым днем все внутренние органы все более стойко - все более стойко работают идеально правильно - Божественно правильно.

Сквозь все вредные влияния внешней среды, сквозь все невзгоды, сквозь все подлости людей головной-спинной мозг продолжает с колоссальной устойчивостью идеально правильно управлять работой всех внутренних органов.

Господь Бог вливает в головной-спинной мозг сплошным потоком колоссальную гигантскую силу жизни. С несокрушимой стойкостью головной - спинной мозг продолжает управлять идеально правильно - Божественно правильно работой всех внутренних органов. Наперекор всем вредным влияниям внешней среды все внутренние органы продолжают работать с колоссальной несокрушимой Божественно жизненной стойкостью - идеально правильно - Божественно правильно. Рождается новорожденно-юная несокрушимая Божественная жизненная стойкость всего организма.

Я рождаюсь женщиной колоссальной несокрушимой стойкости. С каждым днем усиливается моя стойкость в жизни. С каждым днем возрастает моя жизненная стойкость. С каждым днем возрастает устойчивость Божественно правильной работы всего организма. С каждым днем возрастает устойчивость Божественно правильной работы всех внутренних органов. С каждым днем все системы организма работают все более устойчиво - все более устойчиво - Божественно правильно - идеально правильно. С каждым днем возрастает стойкость сердца, с каждым днем возрастает стойкость сердца.

Наперекор всем вредным влияниям, наперекор всем подлостям людей сердце продолжает работать идеально правильно - все более устойчиво - все более устойчиво - работать идеально правильно. С каждым днем возрастает-возрастает жизненная стойкость сердца. С каждым днем возрастает-возрастает жизненная стойкость сердца.

Наперекор всем вредным влияниям с несокрушимой стойкостью сердце продолжает сохранять здоровый правильный ритмичный пульс 72-72 удара в минуту. С каждым днем все более устойчиво - все более устойчиво сохраняет сердце нормальное артериальное давление крови: 120/80 - 120 /80.

С каждым днем возрастает устойчивость Божественно правильной работы сердца. С каждым днем возрастает устойчивость нормальной ритмичной работы сердца. С каждым днем возрастает устойчивость нормального здорового ритма сердца: 72 удара пульса в минуту. С каждым днем возрастает устойчивость нормального здорового артериального давления крови: 120/80 - 120/80. С каждым днем возрастает жизненная стойкость сердца.

Господь Бог вливает в мое сердце сплошным потоком колоссальную гигантскую силу жизни. Сплошным потоком в мое сердце - круглосуточно вливается колоссальная гигантская сила жизни. Рождается гигантская несокрушимая жизненная стойкость сердца. Рождается колоссальная гигантская несокрушимая жизненная стойкость сердца.

Наперекор всем вредностям, всем невзгодам с колоссальной несокрушимой стойкостью сердце продолжает сохранять здоровый правильный ритмичный пульс: 72 удара в минуту; продолжает сохранять здоровое артериальное давление крови 120/80. Наперекор всем вредностям я продолжаю сохранять несокрушимо крепкое здоровье. Наперекор всем вредным влияниям, всем подлостям людей я продолжаю сохранять несокрушимо крепкое здоровье, продолжаю здороветь и крепнуть.

Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах. Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах. С колоссальной жизненной стойкостью система дыхания сохраняет Божественное несокрушимое здоровье. В систему дыхания вливается колоссальная гигантская сила жизни.

Господь Бог вливает в мою легочную ткань колоссальную гигантскую Божественную силу жизни - колоссальную энергию - колоссальную новорожденную энергию. С каждым днем вся легочная ткань рождается все более энергичная - все более энергичная - все более стойкая. Рождается новорожденно-свежая - Божественно цельная легочная ткань. Колоссальная гигантская энергия развития вливается в легочную ткань сплошным потоком.

Наперекор всем вредностям легочная ткань с колоссальной стойкостью сохраняет новорожденную цельность. Сквозь все вредности легочная ткань с колоссальной стойкостью сохраняет новорожденную цельность - новорожденную цельность. Я с яркостью молнии чувствую: рождается легочная ткань новорожденно-цельная - новорожденно-цельная. Я с яркостью молнии чувствую: рождается легочная ткань новорожденно-цельная - новорожденно-цельная. Я с яркостью молнии чувствую: рождаются здоровые дыхательные пути. Рождается легочная ткань Божественно здоровая - новорожденно-цельная. Рождается легочная ткань Божественно чистая - Божественно здоровая - Божественно чистая рождается легочная ткань.

Вся система дыхания рождается Божественно здоровая - Божественно чистая - Божественно чистая. Я стараюсь с яркостью молнии чувствовать: рождается стоически устойчивая здоровая система дыхания. С колоссальной несокрушимой гигантской стойкостью система дыхания сохраняет Божественное несокрушимое здоровье, с колоссальной стойкостью сохраняет легочная ткань новорожденную цельность-цельность - Божественную цельность. С колоссальной стойкостью весь организм сохраняет всю систему дыхания Божественно чистой.

Все защитные механизмы организма в миллион раз энергичней уничтожают всякую инфекцию, попадающую в дыхательные пути - в легочную ткань. Я стараюсь с яркостью молнии чувствовать: защитные механизмы организма в миллион раз энергичней уничтожают всякую инфекцию, попадающую в дыхательные пути - в легочную ткань. Организм с колоссальной жизненной стойкостью защищает систему дыхания от всех вредностей внешней среды. С колоссальной стойкостью организм защищает несокрушимое здоровье системы дыхания.

Я рождаюсь женщиной несокрушимо здоровой - несокрушимо здоровой. Сквозь все вредные климатические условия, сквозь все вредные влияния погоды система дыхания с колоссальной гигантской стойкостью сохраняет Божественно крепкое здоровье. Сквозь все вредности непоколебимо сохраняются Божественно здоровые дыхательные пути. Рождаются Божественно здоровые легкие. Наперекор всем вредным влияниям внешней среды вся система дыхания с колоссальной, с гигантской стойкостью сохраняет Божественное крепкое здоровье. Я рождаюсь несокрушимо здоровой - несокрушимо стойкой в жизни.

Во всю систему пищеварения Господь Бог вливает колоссальную гигантскую оздоравливающую силу. В желудок - в кишечник - в поджелудочную железу - в печень - в желчный пузырь - в печень - во всю систему пищеварения Господь Бог сплошным потоком вливает колоссальную гигантскую силу жизни. Вся система пищеварения с гигантской несокрушимой устойчивостью продолжает работать Божественно правильно - идеально правильно. С несокрушимой стойкостью сохраняется Божественно правильная нормальная кислотность желудочного сока.

С колоссальной гигантской скоростью продолжает идеально правильно работать желудок - поджелудочная железа - кишечник - печень - вся система пищеварения продолжает с гигантской стойкостью сохранять Божественно правильную работу. С колоссальной гигантской устойчивостью система пищеварения сохраняет новорожденную цельность.

Все ткани желудка - кишечника с гигантской скоростью восстанавливают новорожденную цельность. Я стараюсь с яркостью молнии чувствовать: все ткани желудка - кишечника с гигантской скоростью восстанавливают новорожденную цельность. Все ткани желудка - кишечника рождаются новорожденно-цельные - Божественно здоровые.

Вся система пищеварения с гигантской скоростью восстанавливает Божественно правильную - идеально правильную работу. Все внутренние органы системы пищеварения продолжают работать с колоссальной стойкостью - идеально правильно - Божественно правильно. Рождается несокрушимо стойкая система пищеварения.

С колоссальной гигантской несокрушимой стойкостью желудок продолжает работать идеально правильно - Божественно правильно. Несокрушимая могучая оздоравливающая сила сплошным потоком вливается в желудок. Несокрушимое здоровое спокойствие вливается в желудок. Рождается прочно спокойный здоровый желудок. Рождается несокрушимо спокойный здоровый желудок.

Что бы я ни покушала, в области желудка легко-спокойно и через час легко-спокойно, и через два часа после еды в области желудка легко-спокойно. Что бы я ни покушала, желудок продолжает с гигантской несокрушимой стойкостью работать Божественно правильно - идеально правильно.

Что бы я ни покушала поджелудочная железа с гигантской несокрушимой стойкостью продолжает работать идеально правильно - Божественно правильно. Рождается несокрушимая стойкость Божественно правильной работы поджелудочной железы. Что бы я ни покушала, желчный пузырь продолжает работать с колоссальной гигантской стойкостью - идеально правильно - Божественно правильно. Что бы я ни покушала, с гигантской стойкостью моя печень продолжает жить здоровой-здоровой - Божественно здоровой жизнью. Что бы я ни покушала, в желудок - поджелудочную железу - печень - в кишечник - во всю систему пищеварения вливается колоссальная гигантская сила жизни. Что бы я ни покушала, вся система пищеварения с колоссальной гигантской несокрушимой стойкостью продолжает работать Божественно правильно - идеально правильно. Что бы я ни покушала, система пищеварения остается прочно спокойной - несокрушимо спокойной - несокрушимо здоровой. С твердой несокрушимой уверенностью система пищеварения продолжает работать идеально правильно - Божественно правильно.

Что бы я ни покушала, в области желудка приятно-спокойно, легко-спокойно. Что бы я ни покушала, в области желудка - во всей обширной области брюшной полости легко-спокойно, приятно-спокойно. Что бы я ни покушала, во всю систему пищеварения - во все внутренние органы системы пищеварения вливается могучая несокрушимая здоровая сила. Что бы я ни покушала, в нервы желудка вливается стальная крепость - стальная крепость.

Что бы я ни покушала, головной-спинной мозг с гигантской несокрушимой стойкостью продолжает идеально правильно управлять работой всей системы пищеварения. Что бы я ни покушала, головной-спинной мозг с колоссальной гигантской несокрушимой стойкостью продолжает Божественно правильно управлять работой желудка - поджелудочной железы - желчного пузыря - печени - кишечника. Что бы я ни покушала, головной-спинной мозг с гигантской несокрушимой стойкостью продолжает Божественно правильно - идеально правильно управлять работой всей системы пищеварения.

Что бы я ни покушала, во все нервы желудка - кишечника вливается стальная крепость. Что бы я ни покушала, в нервы желудка - поджелудочной железы вливается стальная крепость. Что бы я ни покушала, в нервы желудка - желчного пузыря - печени вливается стальная крепость.

Во всей системе пищеварения здоровеют-крепнут нервы. Что бы я ни покушала, система пищеварения энергично с молодецкой удалью продолжает работать идеально правильно - Божественно правильно. Что бы я ни покушала, в области желудка легко-спокойно, легко-спокойно, приятно-спокойно.

Что бы я ни покушала, почки продолжают работать с колоссальной гигантской стойкостью - Божественно правильно - идеально правильно. Рождается колоссальная гигантская несокрушимая жизненная стойкость почек. Господь Бог вливает в мои почки сплошным-круглосуточным потоком колоссальную гигантскую силу жизни. С гигантской несокрушимой стойкостью почки продолжают работать Божественно правильно - идеально правильно.

С гигантской несокрушимой стойкостью почки продолжают сохранять Божественно правильное внутреннее строение - Божественно правильную величину - Божественно правильную форму. Что бы я ни покушала, почки с колоссальной гигантской стойкостью продолжают работать энергично - идеально правильно - Божественно правильно.

Что бы я ни покушала, в нервы почек вливается стальная крепость - стальная крепость. Что бы я ни покушала, в области почек легко-спокойно, легко-спокойно. Что бы я ни покушала, в области брюшной полости легко-спокойно, приятно-спокойно. Что бы я ни покушала, в области почек легко-спокойно, приятно-спокойно. Во всей области поясницы легко-спокойно, приятно-спокойно.

С каждым днем мой организм все более энергично - все более энергично уничтожает инфекцию в дыхательных путях - в легочной ткани - во всей системе дыхания организм с каждым днем все более энергично уничтожает инфекцию. Рождается все более здоровая - все более прочно здоровая система дыхания.

Во все мои нервы непрерывным сплошным-круглосуточным потоком вливается несокрушимая Божественная стойкость - колоссальная гигантская несокрушимая Божественная стойкость. Стальная крепость - стальная крепость вливается во все мои нервы. Во всех внутренних органах здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы.

Во всех мышцах здоровеют-крепнут нервы. Все мои нервы непрерывно днем и ночью здоровеют-крепнут. Днем и ночью непрерывно возрастает стойкость нервной системы. С каждым днем, с каждым днем возрастает стойкость нервной системы.

Наперекор всем вредным влияниям людей, всем невзгодам моя нервная система продолжает стоически сохранять Божественное несокрушимое здоровье. Все мои нервы продолжают здороветь-крепнуть наперекор всем вредным влияниям внешней среды, всем подлостям и предательствам людей.

Наперекор всем невзгодам, всем препятствиям я рождаюсь все более стойкой в жизни. Наперекор всем препятствиям, всем невзгодам с каждым днем возрастает моя жизненная стойкость. С каждым днем я рождаюсь все более стойкой - все более устойчивой в жизни.

С каждым днем возрастает стойкость моего несокрушимого здоровья. С каждым днем мой организм все более энергично - все более энергично защищает свое здоровье. С каждым днем усиливаются все защитные механизмы моего организма.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:56 | Сообщение # 35
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Благодарю


Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Среда, 13.02.2013, 21:29 | Сообщение # 36
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Усиление воли.

Огромной колоссальной силы животворящая-новорожденная жизнь вливается в мою голову. Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в лобные - в лобные доли головного мозга - вливается огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь.

Колоссальная сила жизни вливается в лобные доли головного мозга, колоссальная энергия быстрого развития вливается в лобные доли головного мозга.

Серебристый ослепительно яркий солнечный свет вливается в лобные доли головного мозга. Колоссальной оздоравливающей силы серебристый ослепительно яркий солнечный свет вливается в лобные доли головного мозга. Колоссальная космическая энергия быстрого развития вливается в лобные доли головного мозга. Резко усиливаются лобные доли головного мозга, резко активизируется моя духовная жизнь, резко активизируется моя духовная жизнь.

В лобные доли головного мозга - в мозговые механизмы воли вливается колоссальная космическая энергия быстрого развития. Космическая энергия созидания вливается в лобные доли головного мозга - в мозговые механизмы воли.

Мозговые механизмы воли резко усиливаются, резко активизируется моя духовная жизнь.

Я стараюсь как можно более ярко видеть: серебристый ослепительно яркий солнечный свет вливается в лобные доли головного мозга. В лобные доли головного мозга - в мозговые механизмы воли вливается ослепительно яркий солнечный свет. Лобные доли головного мозга резко усиливаются, становятся сильней-энергичней, сильней-энергичней, резко усиливаются мозговые механизмы воли, резко активизируется моя духовная жизнь.

Усиливается самоуправление, резко усиливается самоуправление всем поведением, мыслями, чувствами. Я все сильней - все сильней - все энергичней управляю всем своим поведением - всеми своими мыслями - всеми своими чувствами. Усиливается управление чувствами - усиливается управление мыслями.

Во время усвоения настроя я целиком сосредоточиваюсь на содержании настроя, весь внешний мир перестает для меня существовать.

Мозговые механизмы воли рождаются большой-огромной-колоссальной силы. Мозговые механизмы воли рождаются огромной-колоссальной силы. Рождается все более сильное самоуправление.

Рождается возможность полного сосредоточения на содержании настроя, я могу целиком сосредоточиться на одной мысли - на одной идее. Усиливается волевое внимание. Быстро усиливается - развивается способность полного сосредоточения на одной мысли - на одной идее.

Во время усвоения настроя я целиком сосредоточиваюсь на содержании настроя, весь внешний мир перестает для меня существовать.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в лобные доли головного мозга. Коcмическая энергия быстрого развития вливается в лобные доли головного мозга. Космическая энергия созидания вливается в лобные доли головного мозга. Резко усиливаются лобные доли головного мозга, резко усиливаются мозговые механизмы воли, резко возрастает моя духовная сила.

Рождается полное господство духа над телом. Я полностью управляю всем своим поведением, своими мыслями, своими чувствами. Усиливается самоуправление. Усиливается самоконтроль. Я постоянно держу себя в руках. Я постоянно с огромной силой держу себя в руках: резко усиливается самоконтроль.

В передние - лобные доли головного мозга вливается обладающий колоссальной оздоравливающей силой серебристый ослепительно яркий солнечный свет. Я изо всех сил стараюсь ярко-ярко видеть: серебристый ослепительно яркий солнечный свет вливается в лобные доли головного мозга - в мозговые механизмы воли. Резко усиливаются - активизируются лобные доли головного мозга, резко усиливаются мозговые механизмы воли.

Усиливается волевое внимание, усиливается волевое внимание, быстро развивается способность глубокой сосредоточенности на одной мысли - на одной идее. Быстро развивается способность полного сосредоточения на содержании настроя. При усвоении настроя весь внешний мир перестает для меня существовать, при усвоении настроя я целиком сосредоточиваюсь на содержании настроя.

Сама космическая сила наделяет мои мысли о крепком здоровье колоссальной силой материализации. Все мои мысли о себе как о человеке здоровом обладают колоссальной силой реальной материализации. Быстро материализуются мои мысли о крепком здоровье. Быстро материализуется мое представление о себе как о человеке несокрушимо крепкого здоровья. Сам космос наделяет мои мысли о крепком здоровье колоссальной силой реальной материализации.

Все мои мысли, все мои представления о себе как о человеке несокрушимо здоровом обладают колоссальной силой материализации. Рождается полное господство духа над телом. Я действительно быстро-быстро рождаюсь женщиной несокрушимо крепкого здоровья. Я беспредельно свято верю в то, что я действительно рождаюсь женщиной несокрушимо крепкого здоровья. Мое представление о себе как о женщине здоровом обладает колоссальной силой материализации: я действительно быстро рождаюсь женщиной несокрушимо крепкого здоровья.

Быстро усиливаются лобные доли головного мозга, быстро усиливаются мозговые механизмы воли. Возрастает моя духовная сила. Сам космос наделяет меня всепобеждающей духовной силой, которой все подчиняется безоговорочно-беспрекословно. Рождается полное-абсолютное самоуправление.

Весь мой организм подчиняется мне безоговорочно-беспрекословно: мобилизует все свои безграничные возможности для быстрой материализации всех моих мыслей о самой себе. Мои мысли о себе обладают колоссальной силой материализации. И потому все обязательно-неизбежно будет точно так, как я сама говорю. Все обязательно-неизбежно будет точно так, как я думаю: мои мысли о себе обладают колоссальной силой материализации.

В передние - лобные доли головного мозга - в мозговые механизмы воли вливается ослепительно яркий серебристый весенний солнечный свет. Я стараюсь как можно более ярко видеть: в мою голову вливается серебристый ослепительно яркий весенний солнечный свет. Серебристый ослепительно яркий весенний солнечный свет вливается в затылок. Вся насквозь голова ярко-ярко-ярко светлая, в глазах ярко-ярко светло.

Резко активизируется моя духовная жизнь. Резко усиливается мое управление мыслями, чувствами, всем своим поведением. Быстро усиливается воля. Днем и ночью - постоянно мозговые механизмы воли становятся все более сильные - все более сильные - все более энергичные. Днем и ночью постоянно усиливаются мозговые механизмы воли. Днем и ночью постоянно усиливаются лобные доли головного мозга, рождаются лобные доли головного мозга огромной-колоссальной силы, колоссальной энергии.

Резко активизируется моя духовная жизнь, возрастает моя духовная сила, усиливается моя воля. Резко усиливается самоуправление: я безгранично - полностью управляю собой, управляю всем своим поведением, всеми своими мыслями, всеми своими чувствами.

Резко активизируется - усиливается вся волевая деятельность. Все волевые психические процессы резко усиливаются. Резко усиливается волевое запоминание. Резко усиливается волевое внимание. Все волевые психические процессы резко усиливаются. Резко активизируется вся моя духовная жизнь.

В передние-лобные доли головного мозга вливается колоссальная сила жизни, вливается колоссальная энергия жизни. Лобные доли головного мозга рождаются огромной-колоссальной силы. Мозговые механизмы воли рождаются огромной-колоссальной силы. Сам космос наделил меня своей могучей духовной силой, которой все подчиняется безоговорочно-беспрекословно. Весь мой организм беспредельно подчиняется моим мыслям о крепком здоровье: я быстро здоровею-крепну.

Я беспредельно свято верю в реальность несокрушимо крепкого здоровья. Я беспредельно свято верю в свое несокрушимо крепкое здоровье. Моя мысль о крепком здоровье обладает колоссальной силой материализации. Я действительно быстро здоровею - крепну.

Колоссальная-неиссякаемая космическая энергия быстрого развития насквозь наполняет мою голову, колоссальная-неиссякаемая космическая энергия созидания всю насквозь наполняет мою голову. Все мозговые механизмы резко усиливаются, все мозговые механизмы резко усиливаются. Рождается все более сильная идеально правильная - абсолютно правильная работа головы, рождается голова сильная - совершенно здоровая, голова рождается сильная - совершенно здоровая.

Вся душа наполняется здоровыми-здоровыми-веселыми-молодыми мыслями. Вся душа наполняется здоровыми-здоровыми-веселыми-молодыми мыслями.

Огромной-колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мозговые механизмы воли. Колоссальная космическая сила жизни вливается в мозговые механизмы воли, колоссальная космическая энергия быстрого развития вливается в мозговые механизмы воли. Колоссальная космическая сила жизни вливается в мозговые механизмы воли. Мозговые механизмы воли рождаются огромной-колоссальной силы.

Колоссальная сила духа рождается во мне. Во мне рождается колоссальной силы юная игривая-игривая-веселая душа. Во мне рождается колоссальной силы юная игривая-игривая-веселая душа.

Я рождаюсь женщиной несокрушимо крепкого здоровья. Мое представление о несокрушимо крепком здоровье обладает колоссальной силой материализации. Сам космос наделил мое представление о себе как о женщине несокрушимо здоровом колоссальной силой материализации. Я быстро-быстро рождаюсь несокрушимо здоровой.

Идет быстрая материализация мыслей и представления о себе как о женщине несокрушимо крепкого здоровья.

Огромной-колоссальной оздоравливающей-исцеляющей силы серебристый ослепительно яркий весенний солнечный свет вливается в мозговые механизмы воли. Колоссальная космическая энергия быстрого развития вливается в мозговые механизмы воли. Колоссальная энергия созидания - колоссальная энергия созидания вливается в мозговые механизмы воли.

Резко усиливаются мозговые механизмы воли. Днем и ночью постоянно - круглосуточно резко усиливаются мозговые механизмы воли. Днем и ночью - круглосуточно возрастает моя духовная сила.

Быстро усиливается управление своим поведением, своими чувствами, своими мыслями, быстро усиливается управление своим поведением, своими чувствами, своими мыслями. Резко усиливается самоуправление, резко усиливается самоуправление. Резко усиливается самоконтроль. Резко усиливается волевое внимание.

При усвоении настроя я полностью выключаюсь из внешнего мира: я целиком сосредоточиваюсь на содержании настроя. И благодаря этому постоянно возрастает сила материализации настроя. Постоянно возрастает сила материализации моего представления о себе как о женщине несокрушимо крепкого здоровья. Все мои мысли о себе как о женщинеженщине здоровом обладают огромной-колоссальной силой материализации.

Я быстро здоровею-крепну. Днем и ночью - постоянно-круглосуточно я здоровею-крепну. Я рождаюсь женщиной несокрушимо крепкого здоровья, у которой вся жизнь впереди. Я старюсь это как можно глубже осмыслить: у меня все впереди, у меня все впереди.

У меня впереди долголетняя-долголетняя радостная жизнь. Радостная-веселая юность у меня впереди. У меня все впереди. У меня впереди долголетняя-долголетняя несокрушимо здоровая веселая-радостная юность.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.03.2013, 18:38 | Сообщение # 37
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Устойчивость в жизни.

Я настраиваюсь на веселую-энергичную молодую жизнь и сейчас, и через 30 лет, и через 100 лет. Я настраиваюсь на ежедневную интереснейшую работу и сейчас, и через 30 лет, и через 100 лет. Я настраиваюсь на постоянное - непрерывное развитие всех своих способностей и сейчас, и через 30 лет, и через 100 лет. Вся долголетняя веселая энергичная молодая жизнь у меня впереди.

Человек, окрыленный идеей долголетия, превосходит своей мощью все стихии естества, всесильную судьбу и действительно может каждый день увеличивать продолжительность своей будущей жизни усвоением настроя на долголетнюю молодую жизнь и жить веселой-энергичной молодой жизнью сквозь рождение многих поколений своих детей. Я настраиваюсь на воспитание многих поколений своих детей до взрослого возраста. И через 30 лет, и через 100 лет я буду молодая-веселая несокрушимо здоровая.

Все изменения в моем теле, происшедшие после 17-летнего возраста, навсегда уходят из моего тела в пространство Вселенной. Я прихожу в полное соответствие с юным 17-летним возрастом, сохраняя свои знания и жизненный опыт. Все мое тело полностью обновляется, рождается юным 17-летним. Я рождаюсь энергично развивающейся несокрушимо здоровой прекрасной девушкой. Свежесть юности рождается в моем лице, все лицо наполняется ровным розовым цветом, ярко красным цветом наполняются мои губы. Все лицо наполняется монолитной крепостью. Все лицо молодое гладкое-крепкое. Белки глаз быстро светлеют, белки глаз рождаются светлые-светлые, яркие-яркие, как снег на солнце. Я отчетливо чувствую как здоровею - крепну, в мою психику - во все мои нервы вливается здоровая стальная крепость - стальная крепость - стальная крепость вливается в мою психику - во все мои нервы. Каждый прожитый день увеличивает продолжительность моей будущей жизни. И в этом смысле я живу по закону: чем старше - тем моложе.

Я постоянно поддерживаю полную боевую готовность к преодолению всех вредных влияний, разрушающих настрой на веселую долголетнюю молодую жизнь. Я постоянно подавляю влияния разговоров людей о кратковременности человеческой жизни, о болезнях и смерти, я знаю, что ко мне это не имеет никакого отношения как к человеку, живущему по закону: чем старше - тем моложе. Я постоянно подавляю влияния противодействующие моему нравственному поведению и здоровому образу жизни. Я постоянно создаю себе мощную защиту от всех вредных влияний.

Я постоянно упорнейшим образом усваиваю настрой на долголетнюю веселую-энергичную молодую жизнь, на смелое поведение и тем самым создаю себе постоянную мощную поддержку.

Я - смелая, твердо уверенная в себе, я все смею, все могу и ничего не боюсь. Я твердо знаю, что, если все трудности обрушатся на меня сразу неожиданно, им все равно не сокрушить моей могучей воли.

И потому я смотрю миру в лицо, ничего не боясь, и среди всех житейских ураганов и бурь непоколебимо стою, как скала, о которую все сокрушается.

Предо мной открылись все пути, все дороги в долголетнюю энергичную-веселую молодую жизнь и это наполняет все мое существо радостью жизни. Я вся наполнена солнечной радостью жизни, во мне всегда цветет - цветет весна, неугасимый веселый огонек всегда горит в моих глазах, на моем лице всегда веселая весенняя светлая улыбка. Во всем теле огромная сила бьет ключом, все внутренние органы работают энергично-весело. Моя походка веселая-веселая-быстрая, иду - птицей на крыльях лечу, ярко чувствую свои девичьи силы.

Я с каждым днем становлюсь веселей-жизнерадостней. Все более прочным становится мое веселое-жизнерадостное настроение. Неодолимая стальная воля светится в моих глазах, и эту несгибаемую волю чувствуют во мне все люди, которые приходят со мной в соприкосновение. Торжествующая сила молодости, восторг победы светятся в моих глазах, торжество несокрушимо крепкого здоровья светится в моих глазах. Сияющие юные глаза.

Я сейчас родилась долголетней энергично развивающейся девушкой. Я настраиваюсь на развитие всех своих способностей и сейчас, и через 30 лет, и через 100 лет. Мое мышление становится все более энергичным. Рождается энергичное-энергичное-быстрое, как молния, мышление, рождается яркая-крепкая молодая память. Все мои способности энергично развиваются. Беззаботная безоблачная юность светится в моих глазах, неугасимый веселый огонек всегда горит в моих глазах.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.03.2013, 21:36 | Сообщение # 38
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Божественная активизация эндокринной системы

Горячо любимая Божественная Мать вечным круглосуточным потоком вливает во всю мою нервную систему огромную, гигантскую нервную силу. Во все миллиарды нервных клеток головного-спинного мозга Божественная Мать вечным потоком вливает гигантскую нервную силу. Все миллиарды нервных клеток головного-спинного мозга в миллионы раз увеличивают нервную силу. Весь головной-спинной мозг в миллиарды раз увеличивает свою нервную силу. Рождается Божественная всепобеждающая мощная сила головного-спинного мозга. Непрерывно возрастает нервная сила головного-спинного мозга, непрерывно возрастает нервная сила всех систем организма, всех внутренних органов.
Я стараюсь как можно глубже осмыслить: непрерывно возрастает нервная сила всех систем организма, всех внутренних органов. Головной-спинной мозг все более энер-гично, все более энергично активизирует все железы внутренней секреции, активизирует всю эндокринную систему. Непрерывно возрастает нервная сила всей эндокринной сис-темы, всех желез внутренней секреции. Вся эндокринная система работает все более энер-гично, все более энергично, все более устойчиво, все более устойчиво, все более правиль-но, как в юности, в 16 девичьих лет. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить: все же-лезы внутренней секреции с гигантской скоростью возрождают новорожденно-юное, 16-летнее девичье внутреннее строение, резко активизируются, работают все более энергич-но, все более энергично, как в юные 16 девичьих лет.
А горячо любимая Божественная Мать во всю эндокринную систему вливает свя-тое Божественное исцеление, которое с космической энергией, с гигантской скоростью восстанавливает новорожденно-юное строение всех желез внутренней секреции. Горячо любимая Божественная Мать днем и ночью, днем и ночью, каждое мгновение вливает во все железы внутренней секреции гигантский заряд Божественной силы. Днем и ночью, каждое мгновение, каждое мгновение во все железы внутренней секреции вливается но-вый гигантский заряд Божественной жизненной силы. Днем и ночью, постоянно-непрерывно вся эндокринная система активизируется-усиливается, вырабатывает все больше, все больше гормонов, которые активизируют жизнь всего организма.
В основании головного мозга есть гипофиз – железа внутренней секреции, которая управляет обменом веществ, расщеплением молекул жира в организме на углекислоту и воду. Непрерывно головной-спинной мозг активизирует гипофиз, непрерывно возрастает нервная сила гипофиза. Как в юные годы, гипофиз работает энергично, Божественно пра-вильно управляет жизненными процессами в организме. Благодаря этому постоянно со-храняется новожденно-юная тонкая-стройная, легкая-гибкая фигурка, юная девичья, лег-кая-гибкая фигурка. Вечно сохраняется прекрасное новорожденно-юное девичье телосло-жение, навсегда сохраняется тонкая девичья красивая талия.
В основании головного мозга есть железа внутренней секреции эпифиз, которая управляет всеми жизненными процессами в организме. Головной-спинной мозг непре-рывно активизирует эпифиз. Эпифиз все более энергично, как в юности, управляет жиз-ненными процессами во всех тканях, во всех системах организма.
В области горла находится щитовидная железа, которая вырабатывает гормоны, ак-тивизирующие всю сердечно-сосудистую систему. Горячо любимая Божественная Мать вечным круглосуточным потоком вливает в щитовидную железу святое Божественное исцеление, которое с гигантской энергией быстро постоянно восстанавливает юное девичье строение щитовидной железы. Щитовидная железа постоянно-вечно восстанавливает юное девичье строение. Щитовидная железа постоянно восстанавливает активную энергичную работу, как в юные девичьи годы. Головной-спинной мозг с гигантской несокрушимой стойкостью, как в юности, Божественно правильно управляет жизнью щитовидной железы, с гигантской несокрушимой стойкостью щитовидная железа постоянно восстанавливает юное строение, активную юную работу. Непрерывно возрастает нервная сила щитовидной железы. Щитовидная железа с гигантской несокрушимой стойкостью энергично, Божественно правильно выполняет в организме все свои многочисленные функции.
В области горла находятся паращитовидные железы, которые управляют жизнен-ными процессами во всех мышцах. Горячо любимая Божественная Мать вечным кругло-суточным потоком вливает в паращитовидные железы святое Божественное исцеление, которое с гигантской энергией постоянно-непрерывно восстанавливает новорожденно-юное внутреннее строение паращитовидных желез, постоянно восстанавливает юную ак-тивную работу паращитовидных желез. Паращитовидные железы, как в юные 16 девичьих лет, работают энергично, Божественно правильно, идеально правильно управляют всеми жизненными процессами во всех мышцах. Головной-спинной мозг все более энергично, как в юности, активизирует паращитовидные железы. Непрерывно возрастает нервная сила паращитовидных желез.
Паращитовидные железы с гигантской несокрушимой стойкостью энергично-правильно выполняют в организме все свои многочисленные функции.
Над почками есть железы, которые называются надпочечниками. Надпочечники вырабатывают много различных гормонов, в том числе адреналин. Горячо любимая Боже-ственная Мать вечным круглосуточным потоком вливает в надпочечники святое Божест-венное исцеление, которое с гигантской энергией постоянно восстанавливает новорож-денно-юное внутреннее строение надпочечников, постоянно восстанавливает их актив-ную, Божественно правильную работу. Головной-спинной мозг, как в юности, энергично правильно управляет жизнью надпочечников. Непрерывно возрастает нервная сила над-почечников. Эти железы внутренней секреции с гигантской несокрушимой стойкостью работают Божественно правильно, как в юные девичьи 16 лет.
В области желудка находится большая железа внутренней секреции, которая назы-вается поджелудочной железой. Поджелудочная железа имеет очень сложное строение. Многочисленные структуры поджелудочной железы вырабатывают много различных гормонов, в том числе инсулин. Горячо любимая Божественная Мать вечным круглосу-точным потоком вливает в поджелудочную железу святое Божественное исцеление. Свя-тое Божественное исцеление вливается во все многочисленные структуры поджелудочной железы. Святое Божественное исцеление с гигантской энергией быстро возрождает юное строение всех многочисленных структур поджелудочной железы. Все структуры поджелудочной железы постоянно-вечно восстанавливают свое юное, Божественно правильное внутреннее строение, постоянно восстанавливают активную 14-летнюю юную работу. Головной-спинной мозг все более энергично активизирует, физиологически усиливает поджелудочную железу, непрерывно возрастает нервная сила поджелудочной железы. Поджелудочная железа с гигантской несокрушимой стойкостью, как в юные годы, энергично-правильно выполняет в организме все свои многочисленные функции. Поджелудочная железа постоянно-непрерывно восстанавливает свое 16-летнее строение, свою юную физиологическую активность. Как в юные девичьи годы, поджелудочная железа вечно работает правильно, Божественно правильно, энергично, как в юные девичьи 16 лет, выполняет в организме все свои многочисленные функции.
Правее желудка находится самая большая железа внутренней секреции – печень. Печень постоянно поддерживает жизнеспособность эритроцитов, которые переносят ки-слород и снабжают им все ткани, все внутренние органы. Горячо любимая Божественная Мать вечным круглосуточным потоком вливает в мою печень святое Божественное исце-ление, которое с гигантской энергией постоянно восстанавливает юное внутреннее строение всех многочисленных структур печени. Печень выполняет очень много различных функций в организме. Святое Божественное исцеление постоянно восстанавливает новорожденно-юное строение всей печени. Печень постоянно восстанавливает свое юное, Божественно правильное внутреннее строение. Печень постоянно восстанавливает свою энергичную работу. Горячо любимая Божественная Мать днем и ночью, каждое мгновение, каждое мгновение вливает в печень новый гигантский заряд Божественной жизненной силы. Днем и ночью круглосуточным потоком вливается в печень огромная, гигантская физиологическая энергия жизни, вливается огромная, гигантская Божественная сила жизни. Печень постоянно-вечно вос-станавливает свою Божественно правильную работу. Печень постоянно-вечно, энергично, правильно выполняет в организме все свои многочисленные функции. Головной-спинной мозг все более энергично активизирует юную девичью печень: непрерывно возрождает нервные силы печени, непрерывно возрождает стойкость Божественно правильной энергичной работы печени. С гигантской несокрушимой стойкостью печень работает Божественно правильно, энергично-правильно выполняет в организме все свои многочисленные функции.
Горячо любимая Божественная Мать в половые железы – яичники сплошным круг-лосуточным потоком вливает гигантскую Божественную жизненную силу, вечным круг-лосуточным потоком вливает святое Божественное исцеление. Святое Божественное ис-целение с гигантской энергией постоянно возрождает новорожденно-юное внутреннее строение половых желез – яичников. Половые железы – яичники постоянно-непрерывно восстанавливают свое юное девичье строение. Головной-спинной мозг все более энергич-но, все более энергично активизирует яичники. Половые железы – яичники вырабатывают все больше, все больше гормонов, которые активизируют нервную систему, активизируют сердечно-сосудистую систему, активизируют все внутренние органы. Половые железы – яичники резко активизируются, работают все более энергично, все более энергично. Яичники вырабатывают все больше, все больше гормонов, которые активизируют все системы организма, все внутренние органы. Половые железы – яичники вырабатывают все больше, все больше гормонов, которые активизируют головной-спинной мозг, всю нервную систему.
А горячо любимая Божественная Мать вечным круглосуточным потоком вливает в половые железы – яичники святое Божественное исцеление, которое с гигантской энерги-ей постоянно-непрерывно возрождает юное девичье строение яичников; яичники посто-янно-непрерывно восстанавливают активное юное девичье строение. В половых железах – яичниках рождаются яйцеклетки, обладающие гигантской физиологической энергией, гигантской жизненной силой, от которых могут рождаться крепкие здоровые долголетние дети. В половых железах – яичниках созревают-рождаются яйцеклетки, обладающие гигантской физиологической энергией, гигантской жизненной силой, от которых могут рождаться здоровые, здоровые крепкие долголетние дети.
А головной-спинной мозг все более энергично, все более энергично активизирует, усиливает половые железы – яичники. В половые железы-яичники вливается гигантская Божественная сила жизни. А горячо любимая Божественная Мать днем и ночью, каждое мгновение, каждое мгновение вливает в яичники новый гигантский заряд Божественной жизненной силы. Днем и ночью, круглосуточным вечным-постоянным потоком в половые железы – яичники вливается гигантская физиологическая энергия развития. В половых железах – яичниках рождаются яйцеклетки, обладающие гигантской физиологической энергией, обладающие гигантской Божественной силой, от которых могут рождаться здоровые крепкие долголетние дети, несокрушимо здоровые крепкие дети.
А горячо любимая Божественная Мать вечным круглосуточным потоком вливает в половые железы – яичники животворящую Божественную новорожденную юность. Животворящая Божественная новорожденная юность вечным круглосуточным потоком вливается в половые железы – яичники, животворящая новорожденная Божественная юность наполняет половые железы – яичники гигантской энергией юности. Половые железы – яичники резко активизируются, физиологически усиливаются. Половые железы – яичники вырабатывают все больше, все больше гормонов, которые активизируют все внутренние органы, восстанавливают, усиливают всю нервную систему.
А горячо любимая Божественная Мать во все половые органы, во всю половую систему вечным постоянным круглосуточным потоком вливает гигантскую Божествен-ную жизненную силу, вливает гигантскую физиологическую энергию новорожденной юности. Вся половая система резко активизируется, резко усиливается, непрерывно воз-растает потребность в половой жизни, непрерывно возрастает потребность в мужской ласке, непрерывно возрастает потребность в половой жизни. Я все более ярко, все более отчетливо ощущаю себя женственной, юной, веселой-здоровой красавицей. Половая сис-тема резко активизируется, резко усиливается, здоровеет-крепнет матка.
Во все нервы в половых органах вливается Божественная несокрушимая стальная крепость, стальная крепость. В нервы матки вливается Божественная несокрушимая стальная крепость, стальная крепость. Здоровеет-крепнет, резко активизируется матка, рождается юная девичья здоровая матка, снова рождается юная девичья, юная активная энергичная, крепкая-здоровая девичья матка. Во все нервы в половых органах вливается Божественная крепость. Головной-спинной мозг все более энергично, все более энергично активизирует-усиливает всю половую систему. Непрерывно возрастает нервная сила всей половой системы, непрерывно возрастает нервная сила матки, непрерывно возрастает нервная сила половых желез – яичников. Вся половая система резко активизируется, физиологически усиливается. Непрерывно возрастает потребность в половой жизни, непрерывно возрастает потребность в мужской ласке. Я все более ярко, все более отчетливо чувствую себя прекрасной здоровой красавицей, юной здоровой прекрасной красавицей, способной рожать долголетних здоровых крепких детей.
А горячо любимая Божественная Мать вечным круглосуточным потоком вливает во всю половую систему, во все половые органы гигантской, титанической жизненной силы новорожденную юность. Животворящая Божественная новорожденная юность веч-ным-постоянным потоком вливается во все половые органы, во всю половую систему, резко активизирует, усиливает всю половую систему. Вся половая система резко активи-зируется, резко усиливается, резко возрастает потребность в половой жизни, резко возрас-тает потребность в мужской ласке. Половые железы – яичники вырабатывают все больше, все больше гормонов, которые активизируют нервную систему, активизируют сердечно-сосудистую систему, активизируют все внутренние органы. Половые железы – яичники вырабатывают все больше, все больше гормонов, которые активизируют в организме все жизненные процессы. Во всем организме, во всех внутренних органах рождается гигант-ская энергия новорожденной юности. Все внутренние органы живут веселей-веселей, энергичней, энергично правильно выполняют в организме все свои многочисленные функции.
В половых железах – яичниках рождаются яйцеклетки, обладающие гигантской физиологической энергией, гигантской жизненной силой. В половых железах – яичниках рождаются яйцеклетки, обладающие гигантской физиологической энергией, гигантской жизненной силой. В половых железах – яичниках рождаются яйцеклетки, от которых бу-дут рождаться здоровые крепкие долголетние дети, здоровые, несокрушимо крепкие дол-голетние дети. Вся половая система днем и ночью, постоянно-не¬прерывно резко активи-зируется, резко усиливается. В половые железы – яичники вечным круглосуточным пото-ком вливается гигантская физиологическая энергия быстрого развития. В половые железы – яичники вечным круглосуточным потоком вливается гигантская физиологическая энергия быстрого развития. В половых железах – яичниках рождаются яйцеклетки, обладающие гигантской физиологической энергией, гигантской жизненной силой. В половых железах – яичниках рождаются яйцеклетки, от которых могут рождаться здоровые, несокрушимо здоровые, Божественно здоровые крепкие долголетние дети.
А горячо любимая Божественная Мать постоянным вечным потоком вливает в по-ловые железы – яичники огромную, гигантскую Божественную жизненную силу. Половые железы – яичники Божественно правильно, энергично правильно выполняют в организме все свои многочисленные функции. Половые железы – яичники с гигантской несокрушимой стойкостью, как в юные годы, работают Божественно правильно, энергично правильно. Половые железы – яичники вырабатывают все больше, все больше гормонов, которые активизируют все жизненные процессы в организме.
Во все системы организма, во все внутренние органы сплошным потоком вливается гигантская энергия новорожденной юности. Все внутренние органы быстро-весело оживают, живут веселей-энергичней, веселей-энергичней. Все тело живет веселей-энергичней. Я с яркостью молнии ощущаю себя Божественно прекрасной, женственной, юной прекрасной веселой красавицей. Животворящая Божественная новорожденная юность всю насквозь меня наполняет, вечным потоком в меня вливается гигантская энергия новорожденной юности. Я с каждым мгновением рождаюсь все более энергичной, все более энергичной, все более веселой юной прекрасной здоровой красавицей.
Юная веселая игривая душа, юные веселые шутливые глаза. Неприступный замок женского превосходства светится в моих глазах, торжествующая сила молодости светится в моих глазах. Колоссальная сила новорожденной девичьей юности светится в моих гла-зах. Неприступный замок женского превосходства светится в моих глазах. Ярко ощущаю свое юное девичье крепкое тело, ярко-ярко ощущаю свое юное девичье крепкое тело. Яр-ко-ярко ощущаю крепкое девичье тело. Крепкое юное красивое девичье тело.
Ярко-ярко ощущаю гладкую красивую кожу. Свежесть юности рождается в моем лице, девичья радостная свежесть рождается в моем лице. Ярко-ярко ощущаю, как в юные годы, Божественно красивую юную кожу, Божественно прекрасное юное девичье лицо. Свежесть юности рождается в моем лице, свежесть юности рождается в моем лице. Деви-чья радостная свежесть рождается в моем лице. Я все более ярко, все более отчетливо ощущаю себя юной веселой прекрасной красавицей. Я все более ярко, все более ярко ощущаю себя Божественно здоровой, Божественно здоровой прекрасной красавицей. Я ярко ощущаю себя Божественно здоровой, несокрушимо здоровой красавицей, способной рожать здоровых крепких долголетних детей.
Вся половая система резко активизируется, резко усиливается. Вся половая система резко активизируется, резко усиливается, вся половая система резко активизируется, резко усиливается. Во всю половую систему вечным круглосуточным потоком вливается гигантская Божественная сила жизни, вливается гигантская энергия новорожденной юности. Вся половая система резко активизируется, резко усиливается. Непрерывно возрастает потребность в половой жизни, непрерывно возрастает потребность в половой жизни, непрерывно возрастает потребность в мужской ласке.
Я с яркостью молнии ощущаю себя Божественно здоровой, юной веселой счастли-вой красавицей. Я вся наполняюсь радостью жизни, счастьем жизни. Ярко-ярко ощущаю: вся жизнь впереди. Ярко-ярко ощущаю: вся жизнь впереди – долголетняя юная жизнь впереди. Ярко-ярко ощущаю долголетнюю жизнь впереди. Ярко-ярко ощущаю впереди вечно юную прекрасную радостную жизнь. Веселый огонек все ярче светится в моих гла-зах. Солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице. Весенняя радость заполняет мою душу. Светлая весенняя улыбка на моем лице. Я живу веселей, радостней. Я с яркостью молнии ощущаю, как в меня сплошным потоком вливается гигантская энергия новорож-денной юности. Я с каждым мгновением рождаюсь все более энергичной, все более энер-гичной, все более быстрой.
Вся нервная система постоянно восстанавливает активный полноценный юный биохимический состав. Все структуры нервных клеток головного-спинного мозга посто-янно восстанавливают активный полноценный биохимический состав. Энергетические ресурсы всех миллиардов нервных клеток головного-спинного мозга увеличиваются в миллионы раз. В миллионы раз увеличивается нервная сила всех миллиардов нервных клеток головного-спинного мозга. Все миллиарды нервных клеток головного-спинного мозга в миллионы раз увеличивают свою нервную силу. Рождается могучая Божественная всепобеждающая нервная сила, непрерывно возрастает нервная сила всех внутренних ор-ганов. Непрерывно возрастает нервная сила половой системы, непрерывно возрастает нервная сила половых желез – яичников. Вся нервная система резко активизируется, резко усиливается.
Я все более ярко, все более отчетливо ощущаю себя Божественно прекрасной юной веселой счастливой красавицей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.03.2013, 21:37 | Сообщение # 39
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Усиление иммунной системы в полной гармонии со всей Вселенной

Я живу в полной гармонии со всей Вселенной. Все мое тело живет в полной гармонии со всей Вселенной. Все системы организма живут в полной гармонии со всей Вселенной. Моя нервная система живет в полной гармонии со всей Вселенной. Весь нервно-мозговой аппарат моего тела живет в полной гармонии со всей Вселенной.
Нервно-мозговой аппарат, управляющий жизнью моего тела, работает Божественно исправно. С титанической всепреодолевающей устойчивостью нервная система Божественно исправно, энергично управляет всеми системами организма. Нервно-мозговой аппарат иммунной системы Божественно сильный, Божественно энергичный. Во всех живых тканях иммунной системы крепкие здоровые стальные нервы.
Во все живые ткани иммунной системы постоянным потоком вливается гигантская, титаническая физиологическая сила. Во все живые ткани крови постоянным потоком вливается гигантская, титаническая Божественная физиологическая сила. Во все живые ткани костного мозга постоянным потоком вливается гигантская, титаническая Божественная сила. Во все живые ткани лимфатических узлов, всей лимфатической системы вливается гигантская, титаническая Божественная физиологическая сила. Во все живые ткани селезенки постоянным потоком вливается гигантская, титаническая Божественная физиологическая сила. Во все живые ткани печени постоянным потоком вливается гигантская, титаническая Божественная физиологическая сила.
Нервная система непрерывно активизирует, физиологически усиливает все живые ткани иммунной системы. Во всех живых тканях иммунной системы здоровеют-крепнут, усиливаются нервы. Во все миллиарды нервных клеток нервно-мозгового аппарата им-мунной системы я вливаю гигантскую, титаническую, великую силу жизни. Во все нерв-ные клетки нервно-мозгового аппарата иммунной системы я постоянным потоком вливаю гигантскую, титаническую Божественную физиологическую силу. Все миллиарды нервных клеток иммунной системы физиологически непрерывно усиливаются, непрерывно возрождают устойчивость нервно-мозгового аппарата иммунной системы. Нервная система с титанической всепреодолевающей устойчивостью, энергично, Божественно правильно управляет жизнью всей иммунной системой.
Во все живые ткани иммунной системы постоянным потоком вливается гигантская, титаническая Божественная физиологическая сила. Нервно-мозговой аппарат иммунной системы физиологически активизируется-усиливается, постоянно активизирует, физиологически усиливает иммунную систему. Во всех живых тканях иммунной системы здоровеют-крепнут, усиливаются нервы. Нервно-мозговой аппарат иммунной системы постоянно активизирует, физиологически усиливает все живые ткани иммунной системы. Во все живые ткани иммунной системы постоянным потоком вливается гигантская, титаническая Божественная физиологическая сила.
Иммунная система постоянно физиологически усиливается-усиливается в миллио-ны раз. Иммунная система обладает грандиозной, титанической физиологической силой. Иммунная система с грандиозной, титанической Божественной физиологической силой непрерывно возрождает 16-летнее, Божественно здоровое, Богом созданное строение все-го моего тела, всех внутренних органов моего организма.
Иммунная система с титанической Божественной физиологической энергией по-стоянно-непрерывно возрождает, бесконечно возрождает 16-летнее, Богом созданное, Бо-жественно здоровое строение всего моего тела, всех внутренних органов моего организма. Иммунная система с грандиозной, титанической Божественной силой уничтожает в моем теле все новообразования, где бы они ни возникали. Иммунная система постоянно возрождает 16-летнее новорожденно-юное девичье строение всего моего тела, всех внутренних органов. Иммунная система моего организма постоянно усиливается, усиливается в миллионы раз. Иммунная система обладает грандиозной, титанической физиологической силой.
Иммунная система с грандиозной, титанической Божественной силой уничтожает в моем теле все вирусы, все болезнетворные микробы. Мое тело всегда абсолютно здоровое, мое тело всегда Божественно чистое, абсолютно стерильное. Постоянно усиливающийся нервно-мозговой аппарат иммунной системы непрерывно активизирует, физиологически усиливает всю иммунную систему. Во все живые ткани иммунной системы постоянным потоком вливается гигантская, титаническая физиологическая сила. Иммунная система обладает грандиозной, титанической Божественной силой.
Иммунная система постоянно, круглосуточно-круглогодично возрождает-возрождает, бесконечно возрождает 16-летнее, Богом созданное новорожденно-юное де-вичье строение моего тела, всех внутренних органов. Все мое тело постоянно возрождает, бесконечно возрождает новорожденно-юное 16-летнее девичье строение. Все внутренние органы непрерывно возрождают 16-летнее новорожденно-юное строение.
Иммунная система непрерывно физиологически усиливается. Во всех живых тка-нях иммунной системы здоровеют-крепнут, усиливаются нервы. Весь нервно-мозговой аппарат иммунной системы физиологически непрерывно усиливается. Во все миллиарды нервных клеток нервно-мозгового аппарата иммунной системы я постоянным потоком вливаю великую силу жизни. Во все миллиарды нервных клеток я вливаю гигантскую, титаническую Божественную физиологическую силу. Весь нервно-мозговой аппарат им-мунной системы постоянно возрождает свою Божественно исправную, 16-летнюю деви-чью, титанически устойчивую работу. Весь нервно-мозговой аппарат иммунной системы постоянно-непрерывно возрождает-возрождает, совершенствует свой новорожденно-юный девичий, 16-летний активный полноценный биохимический состав, обладающий гигантской физиологической силой, обеспечивающий нервной системе новорожденно-юную девичью, гигантски энергичную, титанически устойчивую работу.
Нервная система постоянно активизирует, физиологически усиливает иммунную систему. Иммунная система непрерывно усиливается, бесконечно усиливается. Иммунная система физиологически усиливается в миллионы раз. В миллионы раз усиливающаяся иммунная система с грандиозной, титанической Божественной физиологической силой уничтожает в моем юном теле все новообразования, где бы они ни возникали. Все внут-ренние органы моего организма постоянно возрождают, бесконечно возрождают свое 16-летнее девичье юное, Божественно здоровое строение.
Все внутренние органы моего организма живут в полной гармонии со всей Вселенной, энергично, Божественно правильно выполняют в организме все свои многочисленные функции. Все мое тело живет полнокровной, юной девичьей, Божественно здоровой, энергичной веселой-радостной жизнью. Я живу в полной гармонии со всей вечно юной, вечно Божественно прекрасной, веселой-радостной Вселенной. Со всей Вселенной постоянным потоком вливается в мою душу, во все мое тело вечно новая светлая Божественная радость.
Я живу энергичной, веселой, юной, счастливой-радостной жизнью. Веселый огонек ярко светится в моих глазах, вся душа поет от счастья, от радости жизни. С яркостью молнии чувствую-ощущаю себя Божественно здоровой, юной веселой красавицей, полной здоровья и сил. Я всегда думаю о себе как о юной веселой цветущей красавице, полной здоровья и сил. С яркостью молнии чувствую-ощущаю себя Божественно прекрасной, несокрушимо здоровой цветущей юной красавицей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.04.2013, 19:53 | Сообщение # 40
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Исцеление от аллергии

Нервная система непрерывно усиливается, здоровеет-крепнет, становится все более стойкой. Наперекор всем вредным влияниям внешней среды я здоровею-крепну. Нервная система становится все более сильной, все более крепкой. Защитные механизмы организма непрерывно усиливаются и с титанической настойчивостью подавляют все вредные влияния внешней среды.

Сквозь все вредные влияния внешней среды, сквозь все изменения погоды я становлюсь все более стойко здоровой, все более стойко веселой, жизнерадостной красавицей. Нервная система непрерывно усиливается, здоровеет-крепнет. Я все более ярко чувствую себя молодой красавицей со стальными нервами. И Сквозь все вредные влияния внешней среды я с титанической стойкостью сохраняю великолепное самочувствие, веселое настроение и продолжаю здороветь и крепнуть, здороветь и крепнуть

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
vov2307Дата: Суббота, 13.04.2013, 09:34 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
[l][/l]посмотрите еще это!

Добавлено (12.04.2013, 06:11)
---------------------------------------------
[l][/l]посмотрите еще это!http://www.dekan.ru/p_key.html Программа настрои Сытина.

Добавлено (13.04.2013, 09:34)
---------------------------------------------
Это бесплатная программа .Удобно пользоваться без выхода в интернет.

 
СторожеяДата: Суббота, 13.04.2013, 10:13 | Сообщение # 42
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Эльвира, спасибо большое. Эта программа у меня тоже есть.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
vov2307Дата: Понедельник, 15.04.2013, 05:43 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Во Благо!Самое главное, помочь тем людям, которые не совсем хорошо ориентируются в интернете!А ваш сайт, вообще уникальный в своем роде,ВАМ СПАСИБО! Если кому надо,еще есть книги Г.Н. Сытина,могу скинуть в личку!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:29 | Сообщение # 44
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
vov2307,  скиньте мне, пожалуйста

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:30 | Сообщение # 45
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Устойчивость к подлостям

Новая здоровая животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову. Огромный - колоссальной силы новорожденная жизнь вливается в мою голову. Колоссальная новорожденная сила жизни вливается в мою голову. Колоссальная новорожденная сила - сила жизни вливается в мою голову. Новорожденная сила - новорожденная сила вливается в мою голову.

Колоссальная новорожденная энергия, колоссальная новорожденная энергия вливается в мою голову. Во все мозговые механизмы, во все миллиарды нервных клеток головного мозга вливается колоссальная новорожденная сила, вливается колоссальная энергия жизни. Все мозговые механизмы становятся сильней - энергичней. Все миллиарды нервных клеток головного мозга становятся сильней - энергичней, сильней - энергичней.

Огромная колоссальная энергия развития - энергия развития всю насквозь наполняет мою голову. Новорожденное быстрое - быстрое развитие всю насквозь наполнило мою голову. Новорожденное быстрое - быстрое развитие всю насквозь - всю насквозь наполнило мою голову.

Быстро-быстро развиваются все мои умственные способности, усиливается воля, крепнет характер. Активизируется мое мышление. Рождается живой проникновенный ум. Мышление становится все более быстрым - все более быстрым - все более энергичным становится мое мышление. Я становлюсь все более быстро - все более быстро сообразительной. Рождается энергичное - энергичное быстрое как молния мышление. Усиливается память, запоминание становится все более быстрым - все более энергичным, запоминание становится все более быстрым - все более энергичным. Запоминание становится все более быстрым - все более быстрым - все более энергичным становится запоминание. Припоминание становится все более быстрым - все более энергичным - все более быстрым - все более энергичным становится припоминание.

Все, что нужно припомнить в жизни, в работе, я припоминаю так энергично - так быстро как будто все, что мне нужно припомнить, лежит у меня перед глазами на ладони. Все, что нужно припомнить в жизни, в работе, я припоминаю так энергично - так быстро - так быстро, как будто все, что мне нужно припомнить, лежит у меня перед глазами на ладони. Припоминание становится все более быстрым - все более энергичным. Память становится все более энергичной - все более быстрой. Рождается энергичная-энергичная - сильная-яркая - сильная-яркая-крепкая память.

Творческое воображение становится все более ярким - все более энергичным.

Внимание становится все более прочным - все более устойчивым становится внимание: я могу сосредоточенно обдумывать одну проблему часами напролет. Рождается прочное - устойчивое внимание. Я могу усваивать нужный мне настрой часами напролет, глубоко сосредоточившись на содержании настроя - внимание становится все более устойчивым - все более прочным. Творческое воображение становится все более ярким все более энергичным. Все мои умственные способности быстро-быстро - энергично развиваются. Огромная - колоссальная энергия развития - энергия развития вливается в мою голову. Новорожденное быстрое - быстрое развитие всю насквозь наполняет мою голову. Колоссальная новорожденная энергия всю насквозь наполняет мою голову. Голова становится сильней - энергичней, сильней - энергичней.

С каждым днем возрастает умственная работоспособность. Я работаю целый день напролет со свежими силами - с огромной энергией. После целого дня работы я бодрая - бодрая-свежая-энергичная. Рождается энергичная сильная неутомимая голова. Голова рождается неутомимая - неутомимая сильная.

Огромная - колоссальная новорожденная сила - новорожденная сила вливается в мою голову. С каждой секундой возрастает сила духа. С каждой секундой возрастает сила духа, усиливается воля, крепнет характер, усиливается воля, крепнет характер. Огромная - колоссальная сила духа рождается в моей душе - я становлюсь все более устойчивой - все более устойчивой ко всем подлостям людей. Я становлюсь все более устойчивой - все более устойчивой к подлостям людей: наперекор всем обидам, оскорблениям, всем подлостям людей я здоровею - крепну, живу веселей - жизнерадостней, веселей - жизнерадостней. Наперекор всем подлостям людей веселый - веселый огонек разгорается в моих глазах, вся душа поет от счастья, от радости жизни. Я чувствую себя неизмеримо сильней всех подлостей и предательств людей. Я ярко - отчетливо чувствую себя неизмеримо сильней самых беспощадных, самых беспредельно безжалостных - беспредельно беспощадных подлостей и предательств людей. Я становлюсь все более устойчивой к подлостям людей.

Огромная - колоссальная сила духа рождается в моей душе, неодолимая стальная воля светится в моих глазах. Я становлюсь все более устойчивой - все более устойчивой ко всем обидам, оскорблениям и подлостям людей. Я становлюсь все более устойчивой - все более устойчивой к подлостям людей. Сквозь все обиды, оскорбления и подлости людей я здоровею - крепну, живу веселей - веселей - жизнерадостней. Наперекор всем подлостям людей веселый - веселый огонек разгорается в моих глазах, вся душа поет от счастья, от радости жизни. Наперекор всем подлостям людей я живу энергичней - радостней, энергичней - радостней.

Наперекор всем подлостям людей все внутренние органы живут энергичней - радостней, энергичней - радостней. Все тело живет энергичней - радостней. Наперекор всем подлостям людей во всем теле колоссальной силы жизнь бьет ключом, веселый - веселый огонек разгорается в моих глазах, вся душа поет от счастья, от радости жизни.

Я становлюсь все более устойчивой, все более устойчивой ко всем подлостям и предательствам людей. Я становлюсь все более устойчивой, все более устойчивой ко всем самым беспредельно беспощадным подлостям и предательствам людей, ко всем самым беспредельно безжалостным подлостям и предательствам людей. Я становлюсь все более устойчивой - все более устойчивой ко всем подлостям людей. Наперекор всем беспредельно беспощадным, беспредельно безжалостным предательствам людей я здоровею - крепну, живу веселей - жизнерадостней, веселей жизнерадостней, вся душа поет от счастья, от радости жизни. Наперекор всем подлостям людей веселый огонек разгорается в моих глазах, вся душа поет от счастья, от радости жизни. Наперекор всем подлостям людей огромная - колоссальная сила жизни во мне бьет ключом. Я живу веселей - веселей - жизнерадостней.

Веселое прекрасное настроение становится все более устойчивым. Прекрасное самочувствие становится все более устойчивым. Сквозь все обиды, оскорбления и подлости людей я здоровею - крепну, живу веселей - веселей - жизнерадостней, веселый огонек разгорается в моих глазах, вся душа поет от счастья, от радости жизни.

В мою голову вливается огромная - колоссальная новорожденная сила жизни. В мою голову вливается колоссальная новорожденная сила жизни. Новорожденная сила - новорожденная сила вливается в мою голову. Во все мозговые механизмы, во все миллиарды нервных клеток головного мозга вливается колоссальная новорожденная сила, новорожденная сила вливается во все миллиарды нервных клеток головного мозга. Все нервные клетки головного мозга становятся сильней - энергичней, все мозговые механизмы становятся сильней - энергичней. Голова рождается здоровая - крепкая.

Голова рождается неутомимая - энергичная, неутомимая - энергичная, неутомимая - энергичная.

Огромная - колоссальная сила духа рождается в моей душе. Рождается царственная независимость, рождается царственная независимость. Царственная независимость светится в моих глазах. Огромная - колоссальная сила духа рождается в моей душе. Царственная самостоятельность рождается в моей душе. Царственная самостоятельность светится в моих глазах. Царственная самостоятельность светится в моих глазах.

В мою голову вливается огромная - колоссальная новорожденная сила, голова рождается все более сильная - все более энергичная. Голова рождается все более энергичная - все более сильная.

Царственная гордость рождается в моей душе, царственная гордость светится в моих глазах. Царственная независимость рождается во мне, царственная независимость рождается во мне, я становлюсь все более устойчивой - все более устойчивой к подлостям людей. Я становлюсь все более устойчивой - все более устойчивой к подлостям людей. Я рождаюсь все более устойчивой - все более устойчивой ко всем подлостям людей, ко всем беспредельно беспощадным, беспредельно безжалостным к предательствам людей.

В мою голову вливается огромная - колоссальная новорожденная сила - новорожденная сила. Яркий - яркий свет вливается в мою голову, яркий - яркий белый свет вливается в затылок: вся насквозь голова ярко светлая, ярко светлая. Вся насквозь моя голова ярко светлая, вся насквозь моя душа ярко светлая.

Наперекор всем подлостям людей вся голова насквозь ярко светлая, в глазах светло - светло как в яркий солнечный прекрасный день весенний в глазах моих светло, вся насквозь голова ярко светлая, вся насквозь моя душа ярко светлая.

Наперекор всем предательствам людей веселый огонек разгорается в моих глазах, вся душа поет от счастья, от радости жизни. Наперекор всем подлостям людей я здоровею - крепну, здоровею-крепну, живу веселей - веселей - жизнерадостней, веселый огонек разгорается в моих глазах, вся душа поет от счастья, от радости жизни.

Я становлюсь все более - все более устойчивой к подлостям людей. Я вся наполняюсь колоссальной новорожденной силой. С каждой секундой возрастает сила духа в моей душе, с каждой секундой возрастает сила духа в моей душе. Я становлюсь все более устойчивой - все более устойчивой к подлостям людей.

Я вся наполняюсь колоссальной новорожденной силой. Рождается полное господство духа над всеми подлостями людей. Рождается полная независимость от подлости людей. Я становлюсь все более устойчивой - все более устойчивой к подлостям людей. Рождается полное господство духа над всеми обидами, оскорблениями и подлостями людей. Рождается полное господство духа над всеми подлостями людей.

Рождается во мне царственная независимость, царственная независимость светится в моих глазах, царственная самостоятельность светится в моих глазах, царственная гордость светится в моих глазах. Рождается полное господство духа над всеми подлостями и предательствами людей. Рождается полное господство духа над всеми подлостями людей. Я становлюсь все более устойчивой - все более устойчивой к подлостям людей. Я становлюсь все более устойчивой - все более устойчивой к подлостям людей.

Сквозь все подлости людей я здоровею-крепну, живу веселей-веселей, жизнерадостней, веселый-веселый огонек разгорается в моих глазах, вся душа поет от счастья, от радости жизни. Наперекор всем подлостям и предательствам людей я вся насквозь наполняюсь светлым, самым прекрасным праздником жизни - праздником победы над всеми подлостями и предательствами людей. На душе так празднично светло, как никогда не было. Наперекор всем подлостям людей я вся наполняюсь - светлым прекрасным праздником победы. Наперекор всем подлостям людей вся душа наполняется светлым - прекрасным праздником победы. Я вся наполняюсь яркой - сильной радостью победы. Я вся насквозь наполняюсь яркой - сильной радостью победы жизни. Радость победы жизни становится все более сильной - все более яркой. Радость победы жизни становится все более яркой - все более сильной. Радость победы жизни полностью перекрывает все подлости людей. Радость победы жизни, радость победы жизни полностью перекрывает все подлости людей.

Наперекор всем подлостям людей в меня вливается яркая - сильная радость победы жизни. Я вся наполняюсь светлым - прекрасным праздником победы жизни. На душе так празднично светло. Наперекор всем подлостям людей на душе так празднично светло. Веселый - веселый огонек разгорается в моих глазах, вся душа поет от счастья, от радости жизни.

Вся душа насквозь ярко-ярко-ярко-светлая, вся насквозь моя душа ярко-ярко-ярко-светлая. Веселый-веселый огонек разгорается в моих глазах. Я живу веселей-энергичней-радостней. Я живу веселей-энергичней-радостней. Вся душа поет от счастья, от радости жизни.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Исцеляющие настрои для женщин
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: