Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 16.12.2017, 10:43 | Сообщение # 2161
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
14 декабря 2017 г. Являть любовь и доброту.

Никогда не недооценивайте силы своих маленьких актов любви и доброты, потому что в каждый момент Ваш выбор — это Ваш энергетический голос за то, чего Вы хотите видеть в мире больше.

Это не значит, что Вы все время должны быть совершенны! Не надавите на себя. Будут дни, когда Вы будете не в духе и не будете демонстрировать свое наивысшее проявление. Но чем больше вы эволюционируете, благодаря своему осознанию, намерению и бытийности, тем больше Вы будете являть любовь и доброту; и, как и в случае с любым другим голосованием, большинство Ваших выборов — вот что выигрывает.

Так что успокойтесь, дорогие, потому что это накопление каждой естественной высоковибрационной декларации о себе, которая проводит и будет продолжать проводить глубокий сдвиг, происходящий на Вашей планете.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.12.2017, 10:44 | Сообщение # 2162
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
15 декабря 2017 г. Фокус Вашего внимания

Многие из Вас постоянно живут в режиме устранения неполадок. Вы выискиваете, в чем недостаточно хороши, что еще нужно улучшить, что с Вами не так. Мы понимаем, что Вы воспринимаете это как признак того, что Вы прилежны, но оно воздействует на Вас не так, как Вы намереваетесь, а наоборот.

Если Ваше желание, например, быть более любящим, мы советуем Вам начать замечать все способы, которыми Вы проявляете свою любовь в течение всего дня. Мы дадим вам подсказку — этого гораздо больше, чем Вы думаете! Ваши добрые слова, Ваши намерения, успокаивающее прикосновение, простой акт служения, удерживание двери для другого, переработка отходов, кормление животного — все это примеры того, как Вы ежедневно воплощаете любовь. И их гораздо больше!

Дорогие, если Вы постоянно живете в аварийном режиме, Вы всегда найдете море проблем для устранения. Ищите способы воплощения того, что Вы больше желаете познать, и радуйтесь, приятно удивляясь тому, что это уже существует внутри Вас! Если же пока нет, радуйтесь, что Вы желаете это испытать, ведь от этого желания также начинаются рост и успех в обретении искомого опыта.

Фокус Вашего внимания расширяет и дает благословение продолжения тому, на чем Вы его размещаете. Не пора ли признать, принять и развить многие-многие вещи, которые так красиво и божественно присутствуют рядом с Вами?

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.12.2017, 10:38 | Сообщение # 2163
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
Суббота, 16 декабря 2017 г. Войдите в поток расширения.

Дорогие, изменения желанны. Вселенная всегда растет и расширяется, как и Вы. Противостоять изменениям — значит идти против естественного ритма Вселенной, вот почему сопротивление настолько болезненно и невозможно выдерживать в течение долгого времени.

Принимая изменения, Вы достигаете желаемых результатов. Если в Вашей жизни есть что-то, Вам не подходящее, это можно решить путем изменения. Если Вы не здоровы, исцеление — это изменение, к которому Вы стремитесь. Если Вы сейчас одиноки и ищете любовь, встреча с кем-то — это то, к чему Вы стремитесь. Если Вам нужна более удовлетворительная карьера, новая работа — это изменение, к которому Вы стремитесь. Если Вы желаете больше денег, денежное богатство — это то, к чему Вы стремитесь.

Понимаете, что мы говорим? Вы не можете одновременно создавать и сопротивляться. Откройтесь. Попросите Вселенную предоставить Вам то, что желаете испытать. Будьте открыты для получения. Раскиньте свои сети вширь. Поймите: то, что Вы хотите, существует в энергиях, находящихся за пределами Вашей нынешней реальности, и Вы попадаете туда, открываясь новым возможностям и потенциалам.

Когда Вы не знаете пути, позвольте вести Вас, сдавшись и следуя за потоком, веря и доверяя, осознавая при этом, что именно так становятся полноправным сотворцом и находят наиболее удовлетворяющие решения, которые существуют в поддерживаемой Вселенной сфере возможностей.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.12.2017, 13:28 | Сообщение # 2164
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
17 декабря 2017 г. Вы создаёте новые энергетические шаблоны для мира на Земле.

Дорогие, знаете ли Вы, что невероятный объем проделанной Вами работы на Вашем собственном эволюционном пути готовил Вас шагнуть вперед и позволить своей собственной истине сиять вокруг? Вы, по сути, вычистили себя изнутри, чтобы проявить себя в мире, отображая свою собственную истину, прозрачность и целостность. Вы раскрыли свою уникальную и божественную значимость и теперь позволяете этой части Вас указывать путь другим, потому что Ваши слова не расходятся с делом и Вы являетесь учителями, подавая другим пример.

Это изменение настолько глубоко, потому что оно является не только признаком достижения определенного уровня принятия себя, но и, наконец, позволения другим увидеть, кто Вы есть на самом деле. Это вовсе не означает, что Вы усовершенствовали себя, придерживаясь некоторого недостижимого стандарта, а скорее, что принимаете свою собственную, исключительно Вашу версию божественного совершенства и продолжаете расти и развиваться своим уникальным способом.

Это принятие себя — глубочайший акт безусловной любви к себе, который, благодаря проявлению Вас истинных, также предоставляет другим возможность любить Вас безусловно. Оно создает точки соединения между Вами и другими людьми, поскольку Вы признаете эволюционные процессы и самовыражение друг друга. Так закрепляются уважение, почитание и принятие невероятно красивого разнообразия, которое Вы проявляете как индивидуализированные аспекты энергии Источника.

Все эти изменения облегчат пересмотр того, что на самом деле имеет силу, а что нет, и создадут основополагающие шаблоны для установления мира на Земле. В какое замечательное время Вы живете! И ничто из этого не могло бы произойти без Вас — благородных первопроходцев и распорядителей новой земли, создаваемой Вами же.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.12.2017, 15:51 | Сообщение # 2165
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
18 декабря 2017 г. Мы ваша поддержка.

Напоминание для Вас, дорогие. Когда энергии доставляют Вам дискомфорт, если Вы чувствуете себя подавленными, чрезмерно чувствительными, измученными, загнанными в тупик и т. д., Вы можете обратиться к нам за помощью.

Простая просьба, например: «Пожалуйста, отрегулируйте мою энергию, чтобы я чувствовал себя более комфортно», «Пожалуйста, помогите мне заменить и интегрировать эти энергии с изяществом и легкостью», «Пожалуйста, окружите меня своей любовью и поддержкой» или в любой другой формулировке, кажущейся Вам правильной, — это все, что требуется.

Благодаря просьбе о помощи происходят две очень важные вещи. Во-первых, Вы даете нам разрешение оказать Вам помощь. Во-вторых, Вы сдаетесь в получение помощи, доступной Вам. Это никогда не утруждает нас, потому что наша наибольшая радость — служить и помогать Вам.

Вам не нужно делать все самостоятельно! Ясное и простое общение, как с Вашими близкими, так и с Вашими невидимыми помощниками, — это ключ к тому, чтобы оставаться в своих истине и подлинности и уважать свои потребности. В этом замечательном сдвиге мы вместе — Вы как удивительный наземный экипаж и мы как Ваша всегда доброжелательная и любящая поддержка.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.12.2017, 15:52 | Сообщение # 2166
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
19 декабря 2017 г.

Дорогие, иногда Вы будете сталкиваться с непредвиденными препятствиями. Мы понимаем, что для Вас это может быть очень неприятно! Мы хотим, чтобы Вы знали: если Вы сталкиваетесь с блокировкой, то это потому, что энергия для Вас перенаправляется на Ваше высшее благо.

Иногда это просто касается сроков. Когда сроки не правильны или не поддерживают полностью данный энергетический путь, тогда Вы сталкиваетесь с задержками. Возможно, вместе за кулисами нужно собраться большему количеству вещей, если Вам так угодно, для наивысшего результата, который будет стоить своего ожидания. Возможно, существует совершенно другая дорога, которая намного лучше для Вас и приведет Вас к гораздо более удовлетворительному опыту. Возможно, что остановка на одном месте в данный момент дает Вам возможность развивать навыки и черты, которые будут служить Вам в будущем.

Вы можете узнать, почему вещи разворачивались именно таким образом, или никогда не узнаете. Но в чем мы хотим убедить Вас, так это в том, что Вас с любовью направляют… всегда. Вселенная всегда ведет Вас к Вашему следующему желанному душой опыту и стремится преподнести Вам лучшие энергетические соответствия, которые сделают возможными Ваши рост и расширение. Это принятие и сдача в разворачивание потока с верой и доверием, которые позволят Вам наиболее изящно и легко перенаправиться к своему следующему наивысшему опыту.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.12.2017, 15:53 | Сообщение # 2167
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
20 декабря 2017 г.

Ваша личная уникальная энергетическая вибрация — это Ваш громкий призыв к свету во Вселенной. Испуская свою вибрацию четко и беспрепятственно, Вы позволяете, чтобы Вас находили и отвечали Вам абсолютные соответствия Вашей энергетической сущности. Это похоже на звон Вашего собственного красивого и чистого колокола, посылающего импульсы Вашего присутствия во Вселенную, чтобы добавить их к целому и привлечь к Вам все, что с Вами резонирует. Именно поэтому мы всегда призываем Вас сиять в своей истине и славе, поскольку трансляция, кто Вы есть на самом деле, является Вашим самым мощным вибрационным инструментом для проявления полного опыта той жизни, которую Вы желаете и которой заслуживаете.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:46 | Сообщение # 2168
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
21 декабря 2017 г. Планеты поддерживают вас в космичеком танце творения.

Дорогие, поскольку во время зимнего солнцестояния Вы проживаете самую длинную ночь, мы просим Вас остановиться и ощутить силу и комфорт циклов, которые естественным образом происходят на планете, частью которой Вы все являетесь. После периода темноты всегда приходит свет. После прилива будет отлив. Каждая фаза служит глубокой цели, поддерживая расширение и интеграцию.

Для многих из Вас этот год был особенно интенсивным. Многие готовы выйти из своих личных темных ночей души и начать возвращаться к свету. В течение каждой фазы, через которую Вы проходите, Вы больше познаете на опыте свою собственную необъятность и связь, и, отталкиваясь от этого, можете снова продвигаться вперед с большей мудростью и новыми намерениями в своем следующем величайшем самовыражении.

Так празднуйте! Еще раз отпразднуйте свой выход на новую ступень! Примите прибывшие с завершающейся фазой дары и с нетерпением ожидайте выхода на новые уровни своей мудрости и ясности, поскольку уже достигнутые с момента Вашего последнего солнцестояния теперь энергетически закрыты. Тут существует огромное чувство расширения Ваших возможностей, если Вы видите, насколько глубоко связаны со всем этим, потому что благодаря своему эволюционированию Вы поддерживаете Землю, как и планеты поддерживают Вас в космическом танце становления и творения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:47 | Сообщение # 2169
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
22 декабря 2017 г. Признание своих света, правды, божественности

Вы всегда достаточны; на самом деле Вы именно то, что нужно этому миру. Мы хотим, чтобы Вы знали следующее: если Вы берете и заменяете свой страх Вашей недостаточности на осознание того, что Вы всегда более чем достаточны, то Вы фактически поддерживаете и себя, и мир таким образом, как Вы действительно этого хотите.
Признание своего света, своей правды, своей божественности — это не эго, дорогие, а служение.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:48 | Сообщение # 2170
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
23 декабря 2017 г. Любой дар, данный из сердца, божественно наполнен.

Дорогие, Ваши праздники могут усиленно высвечивать те области, где Вы не сбалансированы в своем дарении и получении. Поэтому мы говорим Вам: отдавайте всем своим сердцем без остатка. Принимайте всем своим сердцем. Сделайте свое дарение чистым самовыражением без каких-либо ожиданий и позвольте другим таким же образом отдавать Вам. Любой дар или жест, даже самый незначительный, если он дан из сердца, божественно наполнен.

Если Вы начинаете чувствовать себя перегруженным или обиженным, это верный индикатор того, что Вы прошли в направлении, выходящем за рамки комфортного для Вас. Верните обратно настройку на лучшее пространство баланса, либо же, если Вы решите продолжить идти прежним путем, осознайте, что, начиная с этого момента, имеете дело со своим выбором, но не с обязанностью. Если Вы будете так делать, Ваши дары всегда будут приятными и от Вас будет безопасно получать их, — и это именно то, что сохранит радость и благодарность в течение Ваших праздников.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.12.2017, 06:38 | Сообщение # 2171
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
Послание на 24.12.2017

Дорогие, вы не можете иметь полноценного опыта, если вы не готовы полностью распахнуть дверь новому . Если вы хотите любви, будьте полностью открыты для любви. Если вы хотите исцеления, полностью откройтесь исцелению. Если вы хотите быть полезным, будьте полностью открыты для перехода на ваш самый высокий уровень служения .

Сейчас так много доступно вам , но вы отрицаете это и сидите в закрытой комнате . Поэтому , уточните свои намерения, и будьте полностью открыты для получения, и пусть ваши жизни станут такими же большими, красивыми и славными, насколько возможно. Вы просто можете быть удивлены тем, насколько больше для вас возможно, чем вы когда-либо могли себе представить.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

25 декабря 2017 г. Мир, безусловная любовь и связь с божественным.

В этот светлый день, когда многие из вас отмечают праздник, всегда возникает поток энергии Христовой. Этот энергетический приток поддерживает энергии мира, безусловной любви и связи с божественным.

Многие из вас в течение этого дня настолько заняты, что легко упустить магию такой прекрасной энергии, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам создать для себя некую стабильную точку, даже если это всего лишь мгновение, чтобы признать и получить этот божественный дар, который полностью доступен для того, чтобы им мог насладиться и испытать каждый из вас без исключения.

Всегда знайте: когда вы чествуете какой-либо аспект энергии Источника, мы, в свою очередь, чествуем вас в поддерживающей всеобщее расширение бесконечной восходящей спирали взаимной любви и восхищения, поскольку вы являетесь одинаково божественной и важной частью Всего Сущего.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.12.2017, 05:38 | Сообщение # 2172
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
26 декабря 2017 г. Новое вдохновение.

Замечали ли вы когда-нибудь, как часто возникает ощущение разочарования или пустоты после того, как у вас произошло крупное событие? Причиной, почему это происходит, являетесь вы, как создатели, постоянно находящиеся в цикле создания и завершения. Как только что-то будет завершено, вы, естественно, ощутите пустоту, пока не найдете следующую замечательную вещь, которую желаете испытать.

Это не негативное явление! Просто это ваша душа в своем желании и волнении всегда ведет вас вперед, чтобы расширяться и расти, отталкиваясь от платформы вашего последнего достижения. Так празднуйте свои успехи. Наслаждайтесь хорошо выполненной работой, отдыхайте и понимайте, что всегда будет новое вдохновение, ожидающее рождения, поскольку вы продолжаете играть в сфере опыта, то есть быть человеком.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.12.2017, 06:33 | Сообщение # 2173
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
27 декабря 2017 г. С чем вы вошли в резонанс?

Пережитые вами за последние несколько лет энергетические сдвиги полностью вас изменили. Вы отличаетесь от себя пять лет назад, два года назад, год назад. Из-за изменений, через которые вы прошли — процессы очистки, исцеления и интеграции, — то, что сейчас вам энергетически соответствует, может сильно отличаться от соответствовавшего ранее.

Это объясняет, почему некоторые вещи, которые вы использовали для получения удовольствия, уже могут не приносить вам такого же хорошего ощущения. По мере того, как вы все больше и больше входите в свою подлинную силу и стремитесь создать жизнь, которая намного больше соответствует тому, кто вы есть на самом деле, так же важно уделить время тому, чтобы действительно изучить свои чувства относительно разных вещей. Более того, важно не ошибиться, если что-то не ощущается вами так же хорошо, как когда-то.

Поскольку вы постоянно развивающиеся существа, ваше осознавание резонирующего с вами или нет, является необходимым для создания жизни, удовлетворяющей вас. Многие из вас были вынуждены выбирать нечто одно и придерживаться этого на протяжении всей своей жизни. Так же, как много интересов вашего ребенка изменяется по мере его роста, меняются и ваши.

Как вы не стали бы ожидать, что ваши дети будут привержены чему-то одному, если оно попросту уже не будет им соответствовать, так же вы не должны ожидать этого и от себя. В высших вибрационных энергиях вам придется выражать себя по-разному в зависимости от того, что поддерживает энергия и с чем вы вошли в резонанс. Это верный признак роста, и мы призываем вас исследовать, что это значит для вас.

Мы пытаемся вас убедить в следующем: по мере того, как вы переходите в новый год полноправного творения, важно уделить время познанию и принятию своих предпочтений, своих интересов, своих стремлений и своих новых открытых талантов. Отталкиваясь от этого, вы создадите и привлечете к себе те соответствия, которые сделают вашу жизнь намного более расширенной и приятной, чем когда-либо прежде. Мы поздравляем вас с тем, что вы оказались готовы к таким замечательным изменениям.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.12.2017, 07:04 | Сообщение # 2174
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
28 декабря 2017 г. С более высокой перспективы ничто не теряется.

Дорогие, мы понимаем, что может быть очень неприятно, если вас перенаправляют или задерживают, когда у вас есть планы. Но известно ли вам, что такие события на самом деле могут быть актами служения?

Иногда вы неожиданно оказываетесь где-то, потому что ваша энергия требуется в определенном месте. На уровне души вы соглашаетесь показать, что в этом районе будет энергетическая поддержка. В других случаях определенная территория желает быть полезной для вас, предлагая вибрационный подарок, который поможет вам.

С более высокой перспективы ничто не теряется. Поэтому в следующий раз, когда вы неожиданно задержались или оказались на новой территории, улыбнитесь и знайте, что происходит гораздо больше, чем вы видите; что это для наивысшего блага как вас, так и вашей любимой планеты.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.12.2017, 06:34 | Сообщение # 2175
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
29 декабря 2017 г. Танец эволюции.

Дорогие, если что-то, что ранее хорошо воспринималось, вдруг начинает ощущаться некомфортным, это верный знак грядущих перемен. Это хорошая новость! Если бы вы всегда чувствовали себя комфортно, вы бы никогда не менялись, хотя ваша душа всегда желала бы расти и расширяться. Дискомфорт позволяет вам намного легче принимать изменения, как только они проявляются. Можете считать это подготовительной фазой.

Если вы освобождаете пространство служения, это тоже прекрасно, ведь так создается пространство для новой фазы пробуждающихся душ, готовых войти в их служение. И вы тоже будете продвигаться в служение новыми способами, которые соответствуют тому, кем вы стали, и принесут вам радость.

Это все части естественного танца эволюции: семена новых идей и предложений, фаза удовлетворяющего служения, а затем — готовность двигаться дальше. Всегда будут как кто-то готовый, желающий и радостно взволнованный возможностью заполнить любое пустое пространство, освобожденное вами, так и новые способы вашего самовыражения в своем бытии и следующий наивысший способ служения, когда придет время.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: