Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Крайон
Крайон
СторожеяДата: Вторник, 05.01.2021, 16:12 | Сообщение # 541
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО В “ЕДИНСТВЕ”»

Этот ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (85) был дан в Деревне Единства, Канзас Сити, штат Миссури, 8 августа 2020 года

Во время серии ченнелингов, данных в Канзас Сити, Крайон дал послание Лемурийскому Сестричеству (перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества). Этот ченнелинг является продолжением рассказа о Миртл, который Крайон дал ранее. Поэтому перед чтением этого послания желательно прочитать перевод послания «История Миртл».

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отступает в сторону, и он уже много раз говорил это ранее.

Уже несколько месяцев не было такого собрания сестер, на котором присутствовали бы дамы, чтобы Мели'ха могла передать свое послание лицом к лицу. В этом нет необходимости, но они действительно являются предостережением для людей, которые хотели бы лично поговорить с другими, и поэтому для тех дам, кто находится здесь, это честь в этот особый день.

Традиционно я открываю эти встречи небольшим и коротким сообщением, как я это делаю сейчас, но тема сегодняшнего дня другая. Для тех из вас, кто был в курсе сегодняшней информации, повторю, что я рассказывал о Миртл.

Миртл ходит здесь по коридорам. Она никогда не перевоплощалась с 1800-х годов, когда жила на планете, потому что она в каком-то роде охраняла это место, иногда граничив с вмешательством. И это, я бы сказал, то знание, которое я хочу сейчас предоставить Сестричеству.

Видите ли, Миртл была Лемурийкой. И я хочу снова, как сегодня, порассуждать о том, что она несла в своих Хрониках Акаши, что было настолько живым, о тех же самых вещах, которые мы говорили о вас, и что это время воспоминаний. Это время воспоминаний не только того, чему вас учили, но и осознания того, что Миртл была предшественницей. На сто лет раньше своего времени сознание, которое она несла после своего исцеления и которое было оправдано ее исцелением, было пробуждением к тому, кем она являлась. Это именно то, чему мы вас обучаем.

И я хочу, чтобы вы еще раз послушали то, что она решила сделать. То, что она впервые создала, было тем, что вы теперь называете «Тихим Единством». Это была молитва, которая могла бы быть помощью для других. Это была система, в которой человек, оказавшийся в беде, мог бы контактировать с теми, кто был здесь или в другом месте, чтобы получить помощь.

То, чем «Тихое Единство» стало, осталось и до наших времен. Это непрекращающаяся 24-х часовая молитва, которую мог замолвить любой человек, даже, возможно, пришедший с ужасными мыслями о самоубийстве, и в течение месяца их имя было бы упомянуто в ней.

Дорогие мои, это было сострадание, доброта, благожелательность, и Миртл знала, что это работает. Это было намного раньше ее времени. Она получила информацию от того, кем она была – Лемурийской женщины.

Лемурия работала, дорогие мои, с такими вещами, как доброта, сострадание. Это созвучие чувств, можно так сказать, которое сильно отличается от сегодняшнего – это то, чему учили. Это понимал и знал каждый Лемуриец. Женщины были обучены быть учителями для тех, кто последует этим вещам, которые будут оплотом энергии, приходящей из Обучающего Колеса, так же как и Шаманского Колеса. Это драгоценная информация, которая, возможно, не повлияла в старой энергии, но будет иметь влияние в новой энергии.

И вот Миртл воплотилась со всей этой информацией в 1800-х годах. И самое главное, о чем мы уже говорили вам: женщины должны быть шаманами, женщины должны быть духовными наставниками, лидерами. Она выстроила эту предпосылку.

Сейчас то время, когда вам не обязательно так говорить. Другими словами, это должно быть для обоих полов, всё, что вы предлагаете, и она это понимала.

Но разве не интересно, что те, кто действительно был привлечен к этому делу, были женщинами? И даже сегодня, если посмотреть на это Движение Единства, можно увидеть, сколько женщин является руководителями – гораздо больше, чем мужчин.

Видите ли, она кое-что знала. Это было привлекательно особенно для тех, чьи Акаши резонировали с этой информацией, кто выходил вперед и говорил: «Я хочу заниматься этим».
Минуту назад Мели'ха сказала, что это было привлекательно даже для нее. Но не только привлекательно, она могла бы быть такой же, и она знала это.

И если бы всё сложилось по-другому, возможно, она была бы служителем Единства в этой жизни, потому что это было самое близкое её сердцу. Это было в её Хрониках Акаши, это было точным, правдивым и реальным, и она находилась в своей силе в те дни, вспоминая Лемурию. Потому что это была установка Миртл. Церковь и все атрибуты церкви должны были заплатить за «Тихое Единство». Тогда это были ее идеи.

Итак, я хочу почтить это и еще немного рассказать вам о Миртл.

Как и вы, она пробудилась с мыслью, что, возможно, она больше, чем казалось на первый взгляд. Она была уверена, что у неё есть энергия, есть сила, чтобы исцелить себя, и она заняла Центр Колеса. Она сказала: «Это мой центр. Я дитя Творца». Она знала это каждой косточкой, каждой клеточкой своего тела, и именно это излечило ее.

Это было ее основным учением, оно пришло из Обучающего Колеса. Она не называла это лемурийским, она даже не знала, что это такое, но знала, что это глубоко, и была права. Она вовлекла в это Чарльза. И он понял, что она сказала и что это было правильно, и никогда не возражал против её идеи, что женщины могут быть лучшими духовными лидерами, чем мужчины. И он помогал ей строить вместе с ней. Но не заблуждайтесь, потому что путеводной звездой была Миртл. Именно она по крупицам собирала всё это вместе.

Я хочу вам рассказать кое-что, что я никогда не упоминал раньше, – это подробности о Лемурии. Это не основные вещи, но на данный момент вам необходимо знать, почему некоторые вещи выглядят определенным образом.

Мы уже говорили вам, что Звездные Матери были вовлечены в создание человеческого существа. Это действительно был гибрид для своего времени с 23-мя парами хромосом. Это был процесс спаривания, который был у сестер, у матерей с мужчинами-людьми, был обмен, который был чудесным. Это был мгновенный процесс и было между Плеядеанцем и человеком, который создал 23 пары хромосом, и вы можете увидеть их в микроскоп. Но одну пару вы не увидите в микроскоп. Это была Плеядеанская пара, то, что было создано селекцией.

Мы также рассказали вам, что были те, кого называли первенцами. Если у плеядеанской матери была дочь, то эта дочь была особенной, и у этой дочери было особое имя, о котором мы вам не говорили.

Даже сегодня на вашей планете существует система, дающая имена. Можно назвать это семейной системой. Во многих культурах мужчины и женщины имели множественные имена, представляющие их родословную. Иногда в их имени использовалась прибавка, группа слов или одно единственное слово либо вначале имени, либо в конце, которое обозначало их родителей. Во многих культурах это было по своему. Например, у коренных народов это применялось для того, чтобы знали, кто родился первым. Иногда можно было узнать, кто родился вторым и третьим, просто услышав их имена.

У Звездных Матерей было то же самое, но у них это было проще. Если у дочери Звездной Матери в первом поколении родилась девочка, то в её имя добавлялось окончание «ха». Например, Мели'ха была известна как Мели, а не Мели'ха. Добавка «ха» была не её фамилией, а священным именем по происхождению. И когда она обучала, она была Мели'ха. Когда же она была со своими друзьями, она была просто Мели. Таков был протокол.

Поэтому я расскажу вам про имя Миртл.
Сейчас Миртл здесь, и это то, что она хотела, чтобы вы знали: «Крайон, пора тебе сказать ему (Чарльзу), кем я была».

Это так глубокомысленно сидеть здесь и понимать, что всё, что вы видите прямо здесь, исходит от сестры, такой же, как и вы, но на сто лет раньше, чем у вас, задолго до идеи Сдвига. Но она этого не знала. Она понятия не имела, к чему это приведет: у неё было только вспоминание, и перед ней стояла её задача, что женщины станут прекрасными духовными наставниками и служителями. Именно женщины знают, как поступать с теми, кто в беде, точно так же, как они знают, как работать с детьми.

Её звали Мау (по буквам: М-А-У, если произнести на вашем языке). А если считать как первенца Звездной Матери, то её имя звучит как Мау'ха.
Можно спросить: сколько было первенцев? И ответ: не так много.
Потому что Звездные Матери спаривались не так уж часто. Они пришли, чтобы запустить процесс, что они и сделали. Но основное бремя того, что касалось деторождения, ложилось на первенцев-женщин и так далее по роду, рожденных от Звездных Матерей, которые практически переставали спариваться. А если и продолжали, что случалось редко, то делали это очень осторожно.

Я больше не буду продолжать эту тему, поскольку это немного слишком личное, чтобы рассказывать. Но я вам расскажу о Звездных Матерях и о том, что произошло на вознесенной планете, достигшей выпускного статуса, которую они перенесли прямо в Лемурию для самих себя.

Знаете ли вы, что они рожали не в воде, как это делали люди. Это было совершенно иначе, потому что давным-давно в их обществе, в их культуре, в их биологии роды были безболезненными. Да, у них роды проходили без болезни. Они были наполнены радостью и легкостью. Это то, что они разработали. Но я вам скажу ещё кое-что: зачатие сопровождалось обрядом, было прекрасным и радостным, и они оба плакали. Я хочу, чтобы вы подумали об этом. Это настолько отличается от того, как это происходит сегодня.

Вот так выглядит вознесенная планета, потому что они знали, что происходит с ними, и они празднуют жизнь, как вы не делаете это сегодня.

Вот что я хотел рассказать вам о Миртл, которая очень похожа на Мели'ха за сто лет до неё. Теперь вы понимаете, почему она не перевоплощалась. Она всё ещё Миртл. И она будет находиться в этом месте до тех пор, пока в нем не отпадет необходимость.

Дорогие мои, это информация от Сестринства.
Пришлось подождать, когда я оказался здесь, сидя в этом кресле в часовне, чтобы рассказать вам все это. Вот почему моего партнера так настойчиво подталкивали к тому, чтобы эта встреча состоялась, даже если бы присутствовало десять человек, все в масках и на расстоянии двух метров друг от друга.

Он всё равно должен был прийти… и теперь он знает почему: это специально для этого послания, потому что Миртл сказала ему. А он – её муж Чарльз. И она – сильная женщина! Спросите его.

Огромное удовольствие подумать, что вы встречаетесь в такое особое время, когда вы можете передать привет ещё одной дочери Звездной Матери, являющейся участницей Лемурийского Сестричества. И пришло время узнать, почему Деревня Единства (Village Unity) так удобна для вас, так уютна.

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.01.2021, 16:31 | Сообщение # 542
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«НОВОЛУНИЕ – ЖЕНСКИЙ ШАМАНСКИЙ КРУГ» 15.08.20

Этот онлайн-ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (86) состоялся 15 августа 2020 года

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отходит в сторону. Он делает шаг в сторону, чтобы не участвовать в том, что должны услышать те, кто думает, что это, возможно, за пределами трехмерной идеи вашего понимания времени, которая есть у вас.

И вы смотрите на свой многомерный аспект, возможно, понимая, что вы были в Лемурии. А если это не так, то, возможно, вы знали об этом, или чувствовали это, или получили знание этого.

«Я бы хотела поговорить о звездах», – начала Мели'ха.

Позвольте мне продолжить.
Дорогие мои, завтра особый день (16 августа), и я собираюсь начать раскрытие сознания. Раскрытие нового слоя сознания, также многомерного, который принадлежит всему человечеству. Но оно не переживает его на постоянной основе, и поэтому это остается неизвестным. Этот уровень будет противоречивым, потому что это не то, чему вас, возможно, учили.

На самом деле некоторые из вас верят и были научены, что идти туда было бы кощунственным, потому что вы внезапно оказываетесь в стране Духа, в тех местах, где происходят чудеса, созданные Учителями.

И мы начнем показывать, что создают люди, а не Учителя.

И во всем этом есть кое-что, что я хочу вам дать. Это самая захватывающая вещь, которую я мог бы сделать, – это дать вам такое послание на данный момент – ведь вы хотели поговорить о звездах.

Так что, Мели'ха, давай сделаем это.
Откуда ты взялась? Мели'ха транслирует Звёздных Матерей, и мы говорим о том, что произошло давным-давно, что изменило человеческую ДНК с 24-х линейных пар хромосом, на 23 пары плюс 1. Если вы не слышали раньше, то 23 плюс 1 означает, что 23 пары хромосом находятся в трехмерном измерении, а одна пара – принадлежит звездам. Вот вы кто!

И поэтому, можно сказать, что у вас есть звездные предки, и это правда.
Так что на самом деле, вы состоите не из того, что связано с этой планетой, кроме вашей биологии, которая здесь развилась. У вас появилось сознание, когда оно было изменено теми, кто пришел со звезд.

Мы также много раз упоминали, что Сестринство называется так потому, что именно женщины изначально прибыли из Семи Сестер, благодаря чему ситуация на планете изменилась. И женский пол здесь был важен. И мы много раз упоминали, что это было необходимо для сострадания, обучения и помощи.

Мы много раз говорили, что независимо от пола, когда человек попадает в беду, он зовёт маму, но не отца.

Таким образом, Сестричество предназначено для того, чтобы женское шаманство обучалось тем вещам, которым учили Звездные Матери.

Но, возможно, они не всему вас научили, возможно, они немного что-то утаили? Так что давайте поговорим о том, что они утаили.

У вас есть Звездная Семья. Если вы пришли от них и их сознание проникло в вас на этой планете, это означает, что ваши предки со звезд. Если вы действительно пришли с вознесенной планеты, откуда в действительности и Звездные Матери, вы также знаете, что они контролируют то, что вы называете жизнью и смертью. И они остались. Они это умеют, так как они – многомерны и бестелесны.

Для многих это сложно понять, но именно так выглядит вознесение. И так было всегда.
Так что, возможно, логично было бы сказать, что вы имели вознесенных предков. Действительно, это так.

Теперь вы также многомерны, и это будет предметом завтрашнего Круга Исцеления.

Что это значит? Чего вам не хватает? Что может быть такого, о чем вы не знаете?

Итак, давайте поговорим об этом.

Что если, дорогие мои, эта ваша многомерная душа каким-то образом известна вашим предкам? Что если они также принадлежат другим измерениям? Что если они тоже являются вознесенными существами, и их души, вероятно, знают вашу?

Куда я с этим иду? Вот к чему.

То, что вы делаете на данный момент, сегодня, и ваше намерение исследовать вашу жизнь и глубже заглянуть в это шаманство, потребуют от вас глубже заглянуть в основное знание планеты.

Какая концепция! И это правда.

И правда такова: прямо сейчас по всей Галактике есть те, кто смотрит на вас, в это «время Covid-19», которое запомнится как перезагрузка для планеты, которая вошла в Сдвиг и перемены. Через восемь лет после 2012-го года вы точно идете по графику, находясь во времени изобилия сознания. Вы находитесь в Великом Переходе, которого никто не ожидал 50 лет назад. И этот Переход, Сдвиг включает в себя начало чего-то очень особенного на планете – вспоминание, которое несут в себе женщины. Оно о том, кем вы являетесь на самом деле. И это вспоминание, это пробуждение приветствуется, потому что оно известно и видно по всей Галактике тем, кто вознёсся, и тем, кто знает, чем было Сестричество для них и чем оно является сейчас для вас.

Вы когда-нибудь думали, что это больше, чем всё, что вам рассказывали? Вы когда-нибудь задумывались о том, что Звездные Матери – это что-то большее, чем просто прошлые воспоминания о тех, кто обучал вас таким вещам, как Хроники Акаши, которые сложно исследовать, поскольку они так далеко?

А что, если прямо сейчас у вас есть Семья, которая смотрит на вас и говорит: «Молодцы! Вы идете точно по расписанию!» Вы находитесь в нужном месте в нужное время. А как же Сестричество? Оно тоже в нужном месте в нужное время.

Добро пожаловать на новую планету!

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.01.2021, 16:35 | Сообщение # 543
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ»

Этот живой ченнелинг был дан в Канзас Сити, Миссури, США 9 августа 2020 года.

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.

Я рассказывал вам ранее, что по праву рождения вы имеете свободу выбора, с каждым днем воспринимая и удерживая в себе все больше истины о том, чем вы обладали всегда. Зрелость сознания возвышает вас от таких вещей, как страх, беспокойство, боль, которых так много в этот момент, когда проходит эта встреча.

Я знаю всех, кто слушает или читает позже, всех вас. Дорогие мои, ваши имена и прошлые воплощения каждого из вас известны Богу. Как бы вы себя чувствовали, зная о том, что существует соглашение между Землей и вами? Готовы ли вы сказать этому «да»?

Представьте, что вы существуете для чего-то большего, но некоторых из вас это пугает. Они считают, что сделали достаточно, и у них слишком много забот об определенных вещах, чтобы обременять себя другими задачами. Что, если этот вирус изменил не только историю, но и вас? Это не просто препятствие, дорогие мои, а веха истории, которую все будут помнить; что с ними случилось и что они делали. Даже самые маленькие по рассказам своих родителей будут знать, что им пришлось делать, чтобы выжить.

Я расскажу вам кое-что, что уже есть в Поле. Это выглядит немного забавно – этот вирус внесет изменения в моду. Представьте, дамы, что вы покупаете платье в комплекте с маской, и используете кнопку на плече, чтобы закреплять эту маску на платье, до следующего раза, когда она будет нужна. Это будет напоминание моды о тех временах, которое будет существовать даже после исчезновения вируса. Над этой идеей уже ведется работа. Многие будут покупать это ради развлечения, даже после того как все закончится, ради напоминания о том, через что вам пришлось пройти. И вам понравится носить это платье, даже если вы не станете одевать маску, она будет просто висеть как память о времени коронавируса.

И я хочу поговорить сегодня об этом моменте. Вы не знаете, что будут празднования Covid-19, и вы сейчас возразите: «Крайон, это даже невозможно представить!» Сейчас важное время для перемен и освобождения, и позже история покажет, какие изменения произошли во многих областях вашей жизни. Изменения будут во многом, и что-то уже происходит сейчас, я говорил об этом раньше, и будет меняться дальше, будь то СМИ, магазины, продажи, рекламный бизнес, и вся коммерция.

Что касается личных изменений, то некоторые из вас в будущем оглянутся назад и скажут, что если бы не коронавирус, они никогда бы не избавились от каких-то вещей – этого круга общения, этой должности, этих отношений, определенного мышления. Некоторые скажут, что они получили освобождение Духа в результате пребывания в тишине и одиночестве. Подобные места уединения известны индуистам, монахам и буддистам, но многие из вас никогда бы туда не попали, в эти медитации и атмосферу одиночества, поскольку в вашей культуре могут отсутствовать подобные практики. И то, что случилось в вашей жизни, поместило вас в такое место, где вы начали думать о себе.

Ваше право рождения – пребывать в радости и счастье, жить в мире с собой, проживая в обществе с его очень активными, беспокойными ритмами. И те, кто постиг это, скажут, что они вообще не знали, что можно быть настолько занятым, находясь при этом в мире со всем происходящим.

Это – знание, превосходящее логику, это – покой за пределами понимания, и это означает, что у вас, кажется, нет причин для такого спокойствия в трехмерном мире, однако у вас есть основание быть таким. Это осознание того, Кто Вы Есть, и понимания того, что вы дитя Бога.

И именно поэтому, несмотря на разочарование и разрушение старой «нормальности», вы все равно спокойно спите по ночам, и каждое утро вы можете говорить: «Я справлюсь, у меня получится это или что-то лучшее», и будете абсолютно правы. И по прошествии времени, оглядываясь назад, вы скажете, что благодаря вирусу вы смогли вырваться на свободу. Это очень глубокая вещь, дорогие – освобождение от грязи, слизи, через которую вы шли, от старой энергии. Это осознание того, чего вы были лишены раньше, это освобождение от неуместных вещей в вашей жизни: союзов, дружбы, партнерства, которых не должно было быть по причине вашего великолепия, потому что вы вышли за их пределы.

Позвольте мне перенести вас в будущее, примерно на сто лет вперед, в 2102 год, и это уже есть в Поле – будет праздник, на котором будут чествовать тех, кто умер в нынешнее время, и для вас, для потомков вашей семьи это также может быть праздником. Будет приготовлена особая еда, не смейтесь – вероятно, это будет та еда, которую вы ели в период вируса короны, из замороженных продуктов. И вы на мгновение оденете маски, сфотографируетесь и будете говорить о тех днях, когда ваши предки получили освобождение и узнали что-то особенное.

Вы можете себе представить такое? Я хочу сказать вам, что это есть в Поле, потому что в этом смысл этого вируса – освобождение от старой энергии способом, который был единственно возможным. И это можно назвать перезагрузкой, что технически означает обнуление старого и начало нового. Обнуление означает, что все старые привычки, образ жизни, старые парадигмы исчезнут и вы сможете подойти к решению головоломки обновленными, без предубеждений, которые существовали, чтобы помешать переменам. Это освобождение, и это самое главное, что дал вам коронавирус.

И если вы говорите, что не можете игнорировать всех тех, кто умер, не можете отпустить их, когда думаете об их преждевременной смерти, и о тех, кто по ним скучает, о той печали, которую вызвало все это, то вы не понимаете. Вы не понимаете. Если бы я мог сейчас собрать их в этой комнате специально для вас, всех тех, кто умер, они бы кричали, радовались, смеялись, бросали конфетти и надували воздушные шары, говоря вам, что это не то, что вы думаете. И это грустно только для тех, кто остался, потому что нет печали для тех, кто переходит в объятия Бога и снова встречается с семьей. Вы не понимаете – это освобождение.

Это – зрелый способ понимания, внутреннее знание того, что вы никогда не бываете одиноки и что смерти нет. Все ушедшие вернутся и продолжат род Старой Души по праву рождения и по своему свободному выбору.

И так оно и есть.

КРАЙОН


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.01.2021, 16:42 | Сообщение # 544
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«РАСЦВЕТ СЕСТРИЧЕСТВА»

Этот онлайн-ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (87) транслировался для Ванкувера, Канада, 22 августа 2020 года

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

И снова мой партнер отходит в сторону.

Мели'ха дала вам информацию, которая звучит почти как прощание. Это окончание протокольного времени, серии, которая была глубокой, интересной, через что вам пришлось пройти. Всё говорит о том, что это было полностью уместно, чтобы вы попали в это место.

Это звучит так, как будто через 87 посланий Лемурийского Сестричества, данных вам, дорогие дамы, возможно, что-то изменилось. Вы говорите «до свидания» тому, что было, и «привет» тому, что будет. Все это верно.

Но на самом деле глубоким является то, что вы собираетесь испытать. Но вернемся к тому, что будут знать только женщины.

Прямо сейчас, как вы понимаете, я не имею пол.
Дух был с вами с самого рождения.

Я хочу вернуть вас в то время, когда вы заканчивали среднюю школу, а, возможно, и раньше. Всё, что вы прошли и что уже позади – это другая школа. И вы были готовы поступить в высшую школу. И здесь у вас существовало опасение – ваша женская природа должна была показать, что химия меняется.

Ещё раньше ваша мать, другие женщины, возможно, старшие сёстры говорили вам, что это было началом вашей оставшейся жизни. Что у вас будут отношения иного порядка, и вам придётся быть осторожными и правильно выбирать. Что приходит то время, когда у вас могут появиться дети, семья, и это новое начало жизни. И что то, что было у вас до этого момента, все только приближалось к этому.

И когда вы начинали учиться в этой новой школе, которую некоторые назвали высшей школой, все менялось. У вас будут социальные взаимодействия, которых у вас никогда не было раньше. У вас будут вещи, которые окажутся более взрослыми, чем когда-либо до того, как вы стали взрослыми.

Можно сказать, что это расцвет, который вы ожидали и видели всю вашу жизнь, смотря на женщин, которые были старше.

Сегодня ранее я дал ченнелинг под названием «Зима сознания». Я расскажу вам то, что не сказал в этом ченнелинге, но только что дал вам в ваших воспоминаниях. И это прямо там, где сейчас находится Сестринство.

Вы как женщины, которые собираются перейти в другой вид парадигмы. Можно даже назвать это сдвигом измерений. И поэтому, когда Мели'ха говорит «прощай», возможно, более старой парадигме в этом 87-м ченнелинге Сестричества, вы только сейчас начинаете видеть, кем вы являетесь.

И если бы Звездные Матери могли поговорить с вами прямо сейчас, они бы метафорами рассказали вам о различных взаимоотношениях, о природе новых вещей, о переходе в высшее сознание, становлении взрослыми, более зрелыми, шаманами. Также о пробуждении, которого вы не ожидали, об исцелении, возможно, которого вы также не ожидали, пересекая мост, которого вы также не ожидали. Вот что происходит.

И как же вы были разочарованы, когда попрощались с начальной школой. Как вы были разочарованы, когда попрощались со средней школой. И, возможно, вы начали путешествие в то, что вы называете высшей школой, и далее. И то, что вы там увидели, возможно, сопровождалось волнением или нервозностью – всем тем, что вам говорили, когда вы полностью развились как женщина.

Дорогие дамы, добро пожаловать в новое Сестричество! Это больше, чем просто Сестричество.

В данный момент оно расцветает в высшей школе, в зрелости, и некоторые из вас волнуются из-за того, что чувствуют, как это приближается. А другие даже ещё и понятия не имеют об этом (Крайон смеётся).

Это пробуждение. Это больше, чем если бы вы были в Лемурии. Это гораздо больше – это ваша родословная. Это ваше право по рождению как женщин, так же как женщин нести бремя духовного лидерства для этой планеты. В конце концов, планета обратит на вас внимание, и вы будете здесь.

Но сейчас в этот Сдвиг вы двигаетесь в трудную область – в область «зимы сознания». Это сложная область, трудный сезон, в котором, как я сказал сегодня ранее, кажется, что жизнь деревьев увядает, листва опадает, а небо становится черным. Это просто один сезон перед сменой другим сезоном. Это то, что должно произойти прямо сейчас, чтобы вы могли перейти к следующему этапу. И вы готовитесь к нему.

Вот что такое Сестричество! Это подготовка к тому времени, когда начнет всходить солнце, и люди начнут спрашивать вас: «Что у вас есть такого, чего нет у меня?»
И вы готовы! Вы готовы к тому, когда вас будут спрашивать: «Что вас поддерживает? Я заметил, что вы испытываете радость в то время, когда многие напуганы». Вот что у вас есть.

Среди вас есть Лемурийцы, и многие из них выглядят потерянными.
Я знаю, кто смотрит это. Я знаю, кто здесь находится. Но Лемурийцы среди вас – одни из самых Древних Душ на планете, семена которых были посеяны очень давно для того, чтобы наступил этот день, этот выпускной день, момент пробуждения, момент расцвета.

Это те вещи, которые затем произойдут в эти следующие месяцы, возможно, в следующие годы, когда планета преодолеет трудности и начнет всходить солнце. Это та зрелость, которая вам дана, чтобы знать, где вы находитесь, что вы не боитесь быть с друзьями и семьёй, и чтобы они видели, что вы не боитесь.

Свидетельство, которое вы хотели бы иметь о том, кто вы есть и чему вы научились благодаря Шаманским Колёсам и всему тому, чему вы обучаетесь. Свидетельство – это то, как вы действуете.

Некоторые из вас еще достаточно молоды, чтобы иметь детей, которые тоже маленькие, и они будут наблюдать за вами. Вы подадите пример того, как действовать в полные страха и трудные времена. Некоторые из вас достигли возраста, когда ваши внуки будут наблюдать за вами, и они будут видеть, как бабушка ведет себя в страшные времена, сравнивая это со своими родителями.
Это то, что у вас есть.

Вот в чем суть расцвета.

Это новый вид жизни, который вы готовите. Будьте готовы к тому, что люди захотят собираться вокруг вас, потому что вы будете примером миролюбия, примером того, кто не впадает в страх или в круговорот эмоций окружающих вас людей, наподобие: «Что вы будете делать дальше?», «А как насчет меня?», «Вы стали жертвой и того, и другого…» и так далее.

И сейчас многие это увидят, но не обязательно от вас.
И это, дорогие мои, то, к чему вы готовитесь.

Вот почему это последняя парадигма старой энергии, которая готовит вас к тому, что наступит рассвет и взойдет солнце. Это то, чему мы учим и всегда учили, но прямо сейчас все начинает меняться. И если вы встанете посреди этих вещей, дорогие дамы, вы поймете, что видите то время года, когда все изменится, когда птицы начнут петь и цветы расцветут с большей силой, чем когда-либо прежде.

И люди посмотрят на вас и спросят: «Откуда вы узнали? Вы предвидели это?»
И вы скажете: «Конечно, я предвидел это!» И они поймут, что вы действительно являетесь шаманом.

Это цель пробуждения Сестринства, чтобы вы обрели себя, а не просто научились понимать, кем вы на самом деле являетесь на данный момент истории.

Дорогие сёстры, вставайте и переходите в выпускной, следующий этап!

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.01.2021, 16:49 | Сообщение # 545
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
"СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 02.12.20

Этот уникальный сеанс исцеления был дан во время прямой трансляции "Круга Двенадцати" в среду 02.12.20.
В процессе сеанса Крайон передает через Ли Кэрролла мощную доброжелательную энергию, где участники встречи могут полностью раскрыть свой потенциал и испытать откровения, исцеления, и многое другое.


перевод: Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон.

Я прошу вас подойти немного ближе, и когда я прошу подойти ближе, это является метафорой, приглашением для вас отправиться в место, если можно его так назвать, чтобы быть ближе, чем когда-либо к Источнику Творения, создавшему вас, и скрытому от глаз, но такому прекрасному и красивому, красивее яркого Солнца, наполненному священными паттернами (узорами).

Я говорю метафорами, и это все вы собираетесь услышать, понять или увидеть в той реальности, в которой вы находитесь, приходя на эти встречи Круга Двенадцати, которые всегда начинаются одинаково, именно таким образом.

И я прошу вас осмотреться, прежде чем вы закроете глаза, так как я собираюсь попросить вас об этом. Прежде вы закроете глаза, посмотрите на то, что вы считаете своей реальностью. Вещи, которые по вашему мнению, реальны, на самом деле являются «снимками», «рисунками», такими как изображение, которое вы держите в руках, по сравнению с тем, что действительно реально вокруг вас. Это мимолетный момент в четвертом измерении, в то время как ваша душа живет в сотнях измерений.

Кое-кто спрашивает: «Знаете ли вы, уважаемые люди, что вы всегда находитесь в двух местах, или трех, а может в четырех одновременно?» – вы чувствуете это во всяком случае, не так ли? Некоторые чувствуют это настолько сильно, что спрашивают: «Верите ли вы в альтернативные реальности?», и смотрят фильмы, рассказывают и обсуждают, что это возможно – находиться на другой планете одновременно с этой. Это подсказывает им интуиция, однако, в четырех измерениях вы создаете такую же четырехмерную альтернативу, рассказывая подобные истории. Правда в том, что вы находитесь во многих измерениях и во многих реальностях одновременно, но не на других планетах, а только на этой, которая собирается пробудиться, и скоро вы начнете видеть другие измерения таким образом, который вы не представляли.

Отпустите окружающую вас реальность, и когда вы закрываете глаза, соединяясь со мной в этой медитации Круга Двенадцати, вы можете перемещаться в другое измерение, или другие измерения, отличающиеся от того, к чему вы привыкли. Вы можете осуществить это, невзирая на то, что вам говорили; вы готовы открыть для себя свою сущность, и вы должны понимать, что ранее имела место нехватка знаний или отсутствие понимания того, что это реально и уместно. И поэтому обычно вы этого не делали.
Вам говорили не делать этого, потому что у людей нет предназначения бывать в этих священных местах, и здесь моя история отличается от тех, что вам рассказывали раньше.

Моя история такова, что у вас есть разрешение открыть эту «дверь», пройти сквозь туман, и «отправиться домой», и что дом может быть многомерным, где вы можете осознать свою Душу, не переходя окончательно на другую сторону. И это не смерть; и этот «дом» наконец-то может быть там, где вы находитесь, пока вы живете на Земле. Мудрецы, ходившие по этой планете, были на Земле, и одновременно были «дома». Они были полны любви и обладали дарами и великолепием, и когда они ходили, вы могли видеть их следы, они были живы и дышали точно так же, как вы, - вдыхая и выдыхая. Вдохните сладость Гайи, дарованную ею, выдохните, чтобы войти в Гайю. Они были частью всего живого на планете, также, как и вы. Метафора всегда была такой: вы так же великолепны, как и любой Мастер, когда-либо ступавший на эту планету, но в этой новой энергии вы начинаете понимать эту предпосылку.

Вот почему Мастера приходили на планету - для того, чтобы показать вам ваше великолепие, как быть человеком, таким как вы, ходить по планете, как вы, и делать прекрасные вещи, потому что это то, Кто Вы Есть.

Все меняется, и вот-вот изменится физика атомной структуры, и вы начинаете меняться, потому что сознание – это «король» и «королева» всех энергий на планете. Вы контролируете то, что будет происходить дальше, это действительно так.

Давайте пойдем туда, где проведем немного времени. Это всегда начинается одинаково, и я хочу, чтобы вы видели то, что всегда видите, если захотите, и всегда нужно перейти через пропасть, чтобы попасть в Круг Двенадцати, который является полностью метафорическим образом, олицетворяющим переход от известного к неизвестному, участвуя в структуре Двенадцати, которой сейчас у вас нет в четырехмерности.

Структура Двенадцати – это метафора того, как работают галактика и вселенная, взаимодействуют процессы, которые вы даже не видите. Это прекрасное взаимодействие сознания с другими сознаниями. Я уже говорил вам ранее о картине и спрашивал, какие вы художники – это часть того, чем вы собираетесь заниматься. Допускает ли ваш разум цвета, которые вы собираетесь увидеть?

Всегда есть мост и пропасть под ним, мы сделали уже много программ, но всегда есть те, кто слышит это впервые и имеет значение насколько большой вы видите мост, какой ширины, для одного человека, или большой группы людей. Дорогие мои, это только ваше личное восприятие, но то, как вы его представляете, может изменить тех, кто идет в это место. Однако ваше восприятие может измениться. Те, кто бывал в этом месте неоднократно и будет приходить еще много раз, по мере того, как эти сеансы продолжаются и продолжаются, начнут видеть мост, который они осознают, потому что им так хочется пойти и пересечь его.

31 год назад мой партнер пересек свой мост. Он ушел в неизвестность, испуганный, полный страха, ему потребовалось 3 года, чтобы пройти сквозь туман, целых три года, потому что это было страшно, думать, что где-то существует бо́льшая часть его.
Но теперь, в этой энергии, в этой совершенно новой энергии, вы смотрите на этот мост, и я скажу вам, что, в конце концов, этот мост – ваш «друг». И каждый раз, когда мой партнер садится, чтобы принять ченнелинг, он улыбается про себя и говорит: «Я снова иду в туман, самое красивое место, где я когда-либо был или когда-либо буду».

Я хочу, чтобы вы прошли со мной, если хотите, по этому мосту и к этой стене из тумана, который для вас на самом деле представляет собой проход в неизвестное. Подойдите ближе, дорогие мои, когда мы вместе войдем в этот туман, и если хотите, можете взять меня за руку. Я бы хотел, чтобы вы пошли со мной, не боясь того, что священно, что является вами. Идемте туда вместе, и то, что произойдет сейчас, зависит только от вас.

Есть люди, которые проделывали это много раз, и попадая в это место, они больше ничего не помнят, потому что не готовы признать свое великолепие. Пойдемте со мной в это волшебное многомерное место, где многое имеет смысл, а многое будет немыслимым.
Начните прогулку по волшебной земле, где вы увидите то, что хотите видеть. Некоторые увидят красоту Гайи – и я уже говорил об этом раньше. Некоторые увидят элементалей природы и друзей, которые также многомерны. На самом деле вы здесь, чтобы увидеть свои многомерные части, а не свою семью и своих друзей.

Это – не совсем Земля. Но эти вещи представляются так, как бы они выглядели прямо сейчас, чтобы вы чувствовали себя комфортно в месте своей Души. Вы находитесь в месте, которое является вашей Душой (если вам нравится так думать).

Пойдемте со мной в этот Храм, о котором я говорил вам. Кто-то видел его в свете, кто-то видел в кристалле, некоторые видят его как пещеру, в которую вы входите и исчезаете, а для кого-то это – ещё один мост, если вам хочется так воспринимать. Снимите обувь, если вы еще этого не сделали, потому что вы собираетесь ходить по священной земле, когда войдете в этот театр.

Пойдемте со мной, подойдите немного ближе, поскольку вы хотите войти в двери. Театр круглой формы, со сценой внизу, и креслами вокруг сцены для аудитории. Включается свет, и вы видите стул, и вас будто бы приглашают посидеть на нем, переживая каждый раз новый опыт.

И даже после того, как вы представили, что будет сегодня, я прошу вас сесть, и посидеть еще немного ...
Мы разработали эту трансляцию для вас в вашем четвертом измерении, чтобы вы могли видеть, наслаждаться и слышать её столько раз, сколько захотите, и вы можете возвращаться туда, к моим словам снова и снова, к моему приглашению. Пойдемте со мной по проходу вниз. Аудитории ещё нет, когда вы выходите на сцену и садитесь в кресло. Стул создан для вас, и это метафора. Кое-кто спрашивал, почему они не могут стоять? И ответ был таков: стул олицетворяет собой состояние расслабленности и безопасности. Это безопасное место. Стул может быть королевским троном, где сидят король или королева перед началом церемонии или представлением. Вы садитесь в это кресло любви, если хотите, и когда вы это сделаете, все начнет меняться.

Я хочу, чтобы вы ощутили перемены в чувствах, которые вы собираетесь получить сегодня, потому что вам нужно так много, прежде чем вы сможете исцелить себя, прежде чем вы сможете двигаться дальше, прежде чем вы даже поговорите со своими клетками, прежде чем вы даже начнете говорить, и отпустите свои страхи. Окружение прощает вас и омывает ваши ноги, или делает что-то еще. Аудитория начинает заполняться, и вы снова видите всех тех, кто когда-либо жил на этой планете, вы видите ангелов, стоящих в проходах, тех, кто должен быть намного более славным, чем люди. И вы понимаете, что не видите разницу между вами.

Вы видите своих родственников, своих друзей, вы видите то, чего не понимаете – вы видите тех, кто еще жив, сидящими на стульях, улыбающимися, всё понимающими, и это – части их Душ. Некоторые из них сидят на полу, кивают, улыбаются и говорят: «Подожди, пока не увидишь, что будет дальше», и вы знаете, что что-то приближается, не так ли?

А затем это происходит, и вы понимаете. И снова появляется чувство признательности, некоторые даже аплодируют, и слово дня сегодня, дорогие, – это ПРИНЯТИЕ, принятие от Бога, Вселенной, друзей, семьи, учителей, от всего сущего – от камней и деревьев. Вы полностью известны и приняты всеми, и вы заслужили уважение и принятие. Как только вы осознаете принятие всего, что существует, от всех Душ вокруг вас, вы сможете делать все, что угодно.

Принятие наполняет вас комфортом, утешением и пониманием мира. Живите дальше и улыбайтесь в ответ тем, кто, возможно, обидел вас, потому что те, кто сидит там, представляют ту часть их Души, которая теперь знает, что вы делаете.

Здесь так много того, чего нет в действительности, что так непонятно вам. Но прямо сейчас я хочу, чтобы вы чувствовали себя такими принятыми, такими приветствуемыми для всего, что существует, такими как я и теми, кто создал вас многомерными, происходящими из Источника Творения. Великое Центральное Солнце знает ваше имя и поет его в Свете вам прямо сейчас. Ощутите это принятие, и тогда вы сможете начать исцеление. Останьтесь ненадолго. Останьтесь здесь, чтобы сидеть и быть принятыми всем сущим. Мы знаем, кто вы, вы во всех отношениях равны со всеми нами.

И так оно и есть.

КРАЙОН


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.01.2021, 16:42 | Сообщение # 546
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГ ДВЕНАДЦАТИ
"РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСЦЕЛЕНИЕ" 23.09.20


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 23.09.20 перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.

Я скажу ещё раз и в дальнейшем повторю многократно – Дух не находится в вакууме, и это, наверное, лучшая новость, которую я могу сказать тем из вас, кто присутствует здесь. И очень часто вас учили, что Бог находится на «пьедестале» и на самом деле не знает о подробностях вашей жизни. Но все как раз наоборот, дорогие, и по ту сторону Завесы этот Творческий Источник знает вас и ваше имя. В некоторых Священных Писаниях говорится, что Дух знает каждый волосок на вашей голове. Это метафора, которая на самом деле говорит, что Бог знает вас, и он знает не только ваше имя, но и, возможно, знает вас так же хорошо, как вы знаете своих детей. Божьи дети – некоторые говорят, что это так, и это именно такая любовь, которой Бог любит вас.

Чуть позже, когда мы перейдем к Кругу Двенадцати и я снова проведу вас через эту медитацию, через все метафоры, и направлю вас в другую реальность – это то, чему мы учим. Для вас настало время понять вашу близость к Духу, и это намного ближе, чем вы думали.
Темой будет исцеление, и я говорил вам, что это исцеление многих вещей, и не обязательно нужно быть больным, чтобы сидеть в этом месте и просить об исцелении. Типы исцеления, о которых мы говорим, выходят далеко за рамки исцеления телесного. Исцеление воспоминаний, исцеление от беспокойства и страха – все эти вещи дисфункциональны, и они могут присутствовать у вас, когда вы придете в это безопасное место. Мы действительно увидимся там, и я побуду с вами некоторое время.

Это интересная головоломка, которая снова говорит вам: я знаю, что происходит, и загадка, которая вас интересует, заключается в том, что энергетические области, о которых мы говорим, являются многомерными энергетическими областями, и такого нет у вас в трехмерности – расстояние и время там не имеют значения.

Сейчас я обращаюсь к тем, кто возможно будет слушать позже, и для них я говорю, что нет разницы между «сейчас» и «позже», потому что я знаю, кто будет слушать позже. Это красота Бога, который всё видит и всё знает, и я часть этой группы, дорогие, с другой стороны Завесы. Я никогда не был человеком, а мой партнер знает и видит вещи в то время, когда я разговариваю с ним, чего не видите вы. И иногда он видит такое великолепие, что даже не может описать ту любовь, которую мы испытываем к вам, и она вне времени. Поэтому, когда вы слушаете сейчас вживую, это может быть такой вещью, которую вы можете прослушивать еще и еще. Другие могут прийти и послушать это в другое время или в другом месте, и может быть, кто-то через год послушает это записанное обращение, однако я говорю с вами сейчас. «Сейчас» устанавливается, когда мы с вами смотрим друг на друга прямо сейчас, независимо от того, когда ваши часы отмечают это «сейчас». Вы это понимаете?

В этом красота многомерного Творческого Источника, Бог знает вас, и не имеет значения, в какой момент вашей жизни вы получаете сообщение. Исцеление, дорогие, очень похоже на это, и это – самая непростая вещь, которую вы можете себе представить. Это сложно, слишком сложно даже для нынешнего обсуждения, слишком сложно. Но я подскажу вам, дам намек на то, что я хочу вам здесь сказать.

Существуют загадочные исцеления, не так ли? Позвольте мне поговорить с целителями, которые слушают и смотрят. Разве не интересно, что вы можете разработать очень мощную схему исцеления, которую будете использовать и видеть, как происходят чудеса, будь то в ваших креслах или на лечебных столах, и даже при лечении дистанционно? Вы видели тех, кто приходил, чтобы получить от вас определенные вещи, и вы фактически дали им это с помощью тех методик, которые вы интуитивно чувствовали и применяли. Вот что делают целители!

И разве не интересно, что, хотя вы делаете всё то же самое с каждым пациентом, который в этом нуждается, вы интуитивно понимаете, что некоторые люди будут исцелены мгновенно, а другие не исцелятся никогда. Разве не интересно, что существует такое множество различий между вашими пациентами? И вы знаете, что я прав. Что ж, с этим знаком каждый целитель, потому что они видят это снова и снова. И если они мудры (и таковыми являются большинство из них), они попросят своих пациентов, своих друзей или тех, с кем они работают, вначале дать разрешение на исцеление.

Другими словами, есть что-то, дорогие, что требует чистого намерения и осознания того, что исцеление произойдет. Вот почему вы можете молиться, молиться, молиться за человека или группу, но изменений никаких не будет. Однако, если этот человек или группа людей знает, что вы молитесь за них, и верит, что ответ на молитву будет получен, этот метод исцеления действительно работает – они дали разрешение на то, что может произойти. И вот тогда начинается исцеление. Иногда это начальный уровень исцеления, и люди возвращаются и получают больше и больше, а иногда это спонтанная ремиссия, но для этого необходимо хотя бы их осознание того, что вы делаете с ними для их полного исцеления.

Это также объясняет, почему некоторые люди говорят вам, что их брат в беде, что он не верит ни в молитвы, и ни во что из этого. Он в беде, и они спрашивают, можно ли вылечить его? Обычно ответ таков: вы можете попробовать, если хотите, однако вам нужно будет «привлечь» брата к сотрудничеству, чтобы иметь необходимую связь. Можно даже сказать, и это будет верным, что существует замок и ключ, который нужно вставить и повернуть. И ключ заключается в том, что больной должен хотеть этого и понимать, что вы действительно пытаетесь это сделать, даже если он не понимает методику; должна быть вера.

Молитва работает очень хорошо, особенно, когда те, за кого молятся останавливаются на мгновение, может быть, даже в определенное время, и говорят: «Я принимаю ваши молитвы, я верю, что они сильны, и я готов к исцелению». Это может быть на другом конце света, это может быть по телефону, или даже без телефона, просто договоренность на определенное время суток, или какой-то конкретный день, когда вы говорите: «В этот день я знаю, что есть те, кто молятся за меня, и я собираюсь сесть и принять эти молитвы».

Вы видите эту связь? Это больше, чем просто осознание, это действительно восприятие, что вы можете получить исцеление, в этом разница!

А теперь вернемся к целителям, у которых может не быть результатов на лечебном столе, хотя, кажется, что их пациент дал свое разрешение, но на самом деле он его не дал. На каком-то уровне этому мешает его неверие, и ключ никогда не попадет в замок. И хотя он и говорит что-то, но это не подходит. Вот что делает это сложным.

Как вы можете обойти это? Как сказать «да»? Как вы можете очистить этот «лук неверия» и оказаться в таком месте, где вы будете настолько открыты, что молитва может сработать мгновенно? Как насчет вас с вами? А как насчет вашей способности отправиться в место, где нет целителя, но та же самая энергия будет приходить к вам и работать? Добро пожаловать в Круг Двенадцати.

Это то, что мы делаем. Ключ входит в замок, когда вы начинаете переход по мосту, о котором я вам вскоре расскажу, и мы будем пересекать его каждый раз. И каждый раз вы будете получать исцеление. И чем больше вы будете слушать и убеждаться в своих новых способностях, тем легче вам будет осознать тот факт, что вы можете делать все, что угодно!

И так оно и есть.

КРАЙОН


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.01.2021, 16:47 | Сообщение # 547
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ»

Этот живой ченнелинг был дан для Лемурийского Звездного Собрания, Тусон, Аризона, США, 11 октября 2020 года

Перевод: Coban

В этом ченнелинге много научной космической истории, и это рассказ о великолепной истории создания Вселенной. Так что, это не совсем легкое чтиво, но здесь есть ответ на заданный многими вопрос: «Если существуют инопланетяне, то почему они официально до сих пор не связались с нами?» Вы заинтригованы?

Чтобы помочь более ясному пониманию читающих, это послание было дополнено Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Часто живые ченнелинги содержат энергию, несущую в себе информацию, которую не может передать печатная страница. Так что наслаждайтесь этим расширенным посланием, которое транслировалось в прямом эфире для собрания Лемурийского Звездного Семени в Тусоне, штат Аризона.

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я знаю об этом дне и о том, что говорится на этой конференции. Также я знаю тех, кто сидит в креслах передо мной, и тех, кто будет слушать это в будущем. Я уже говорил: для меня это одни и те же временные рамки.

Время – это не то, что вы считаете, дорогие мои. Для вас оно линейно, а для нас – это всё сразу. Нет никакой разницы между вами, в данный момент сидящими здесь, и вами тысячу лет назад, когда вы были в другом теле. Мы видим ваши души, и это те «вы», которых мы знаем. Мы знаем ваше имя, мы поём его в Свете, потому что вы, которых мы знаем, – это ваши вечные души.

Каждый из вас – это частичка семьи, которая намного больше, чем та, частью которой вы себя считаете, и я хочу рассказать об этом историю. Это будет история о вас, но не та, которую вы ожидаете, и не та, которую я в обязательном порядке рассказывал раньше.

Это грандиозная история, которая стоит особняком в своей чистоте, истине и точности, хотя большинство ученых не будут согласны с ней. Если вы хотите узнать об истоках, то вам сегодня не повезло. И в чём причина? Да их просто нет! Это предпосылка, которую человечество и люди в целом не могут себе представить. Термин «без начала и конца» прекрасно подходит к медитации, но не для фактической действительности. И всё же этот термин абсолютно точен во всех отношениях, но восприятия его действительности не существует.

Научный разговор (перед хорошими вещами)

Люди обо всём думают как о верёвке. «А какой длины верёвка?», – спрашивают они. Ну, это столько, сколько вы захотите, но даже ваш вопрос выдаёт вашу линейность. Вы предполагаете, что у верёвки есть две общие черты во всём, во что вы верите. Это начало и конец – именно так вы думаете абсолютно обо всём. Поэтому вы и спрашиваете какой она длины.

Всё, что вы думаете в вашем восприятии, имеет начало и конец. Вы, ваша жизнь, ваша работа, ваша машина… Вселенная – у всего есть начало и конец. Вы так считаете, потому что таким кажется ваше линейное существование. Если бы вы понимали время, многомерность вещей, о которых мы сегодня говорили, вы бы поняли, что почти всё, о чём вы думаете, не то, как вам кажется. А что, если бы я вам сказал, что у верёвки нет ни начала, ни конца. «Ладно, я свяжу её в круг. Тогда у верёвки не будет ни начала, ни конца, поскольку она связана в круг». Но это совсем не так. Просто человеческое существо пытается работать с головоломкой о концепции действительности, которая ему ещё недоступна. Вы просто превращаете верёвку в круг, поскольку вы довольны этой концепцией.

Не хотите ли что-то попробовать? ПОДУМАЙТЕ: как насчет того, что если бы что-то существовало всегда? Возможно ли такое? Вы бы спросили, что было началом Бога? Все теологи вам скажут: «Нет-нет, Бог был всегда». Теперь следуйте логике: если Бог был всегда, то это означало бы, что все части Бога одинаковы. Вы не можете выбрать, какие части Бога отличаются, которые подошли бы вам. Вы и ваша Душа тоже являетесь частью этого, и поэтому «Вы тоже всегда существовали».

Что, если Творец, который был всегда и никогда не имел начала, также не имел «начала творения» тех вещей, за которые Творец несет ответственность? Это означало бы, что вселенные существовали всегда. Да, дорогие мои, я сказал «вселенные» во множественном числе. ПРАВДА в том, что даже сегодня существуют мультивселенные. Вы думаете, что ваша вселенная не поддается измерению, размерам и масштабам? Подумайте о ней как умноженной многократно. Мультивселенные существовали всегда, и есть творческая система, которая создает ещё другие вселенные на постоянной основе. Как вам это понравится?

Не было никакой «первой вселенной». Это часть Бога – всегда была и всегда будет. Однако в масштабах этого действительно постоянно возникают новые вселенские творения. Одним из этих творений была ваша вселенная, созданная из других мультивселенных, которые всегда там были.

«Крайон, я знаю, что это игра слов, но разве создание вселенной – это не начало?» Это не начало, если только не продолжение того, что было всегда. Опять же, это ваш разум пытается всё вместить в концепцию «верёвки», которая у вас есть. Ваша вселенная не была «создана». Это проявилось в проблеске «того, что было всегда».

Вы можете спросить: «Как получилось, что мультивселенные сотворили новую вселенную?» Эта идея – это чистая физика, которая когда-нибудь будет признана и считаться истинной. Даже на данном этапе происходит дискуссия вокруг вашей идеи «Большого Взрыва», базирующаяся на новой информации. И действительно, наука говорит о потенциале мультивселенных. Это начинает будоражить величайшие умы, которые привыкли верить в теорию «Большого Взрыва», что внезапно можно получить всё – всю материю во вселенной – из ничего, что каким-то образом взорвалось во всё.

Ваша вселенная явилась результатом столкновения других вселенных, если вы хотите использовать этот термин. Но на самом деле они не сталкивались (подробнее чуть позже). Подумайте об этом как о расширении энергии, которая взорвалась в большей степени того, что было, но это было просто как изменённая действительность.

Существует разная физика, хотя вы чувствуете, что есть одна физика. В других галактиках, даже в пределах вашей собственной вселенной физика немного отличается. Это из-за того, что физические законы в замкнутом пространстве (в галактике) подстраиваются под те вещи, которые её создали. «Крайон, ты говоришь как-то кругами». И впрямь, вам это показалось. Я говорю кругами, потому что у вас ещё нет возможности соединить прямые в круги. Вы просто ещё не понимаете, что всё это значит.

Есть нечто, что я представлю как мембрана. Это мембрана размерности, окружающая вселенную, что и делает её вселенной. Однако, если у вас ситуация, когда много вселенных вместе – мультивселенная, может быть так, что иногда эти мембраны соприкасаются.

Когда эти многомерные мембраны соприкасаются, дорогие мои, появляются искры. Я говорю метафорой. Это стало началом вашей вселенной, которая на самом деле была продолжением другой вселенной. То, что вы думаете о Большом Взрыве, не имеет смысла даже для ребенка. Если ребенок спросит: «Откуда мы произошли?», и вы ответите: «В самом начале не было ничего, и внезапно появилось всё». Ребенок немного поразмышляет над этим, а потом скажет: «Но погодите, разве что-либо не должно происходить от чего-то?» Тогда физик останавливается и говорит: «Уходи, малыш».

Даже в самом начале вашей вселенной, если вы хотите так назвать это, было нечто особенное: это не было материей, созданной из ничего, дорогие мои, а это была материя, которая всегда была там, расширяясь и взрываясь в размерность, которую вы знаете сегодня как свою вселенную, продолжая расширяться ещё больше до того состояния, что вы сегодня видите в небе.

Постепенно расширение превратилось во множество галактик. Галактики немного изменились, и потом со временем материя, которая сперва увеличивалась, через миллиарды лет остыла и установилась. За эти миллиарды лет (и это важно) те же процессы, которые создали жизнь на вашей планете, начали создавать жизнь на многих других планетах.

Грандиозная здравомыслящая истина (хорошая вещь)

Вся жизнь естественным образом создается из процессов и элементов, которые все вы видите каждый день. Та же самая периодическая таблица элементов, за исключением тех, что вы ещё не открыли, повсюду присутствуют в вашей галактике. Такие же вещи, создавшие жизнь на вашей Земле, создали жизнь повсюду. У вас это общее со всеми звездами и планетами. Те же элементы, те же энергетические химические реакции в науке. Когда вы их сводите вместе с теми же размерами солнц, гравитацией, атмосферными изменениями и водой, вы получаете… множественные Земли и жизнь на них.

Конечно, вы скажете, а как это может быть иначе? Тога как же вы могли сказать, смотря на звезды, что вы совершенно одиноки просто из-за того, что ещё никто не сказал вам «привет»? Потому что это самая распространенная вещь: «Если никто не прислал вам «привет», то значит никого больше не существует»… Эту теорию придумали очень умные люди. Существует причина, по которой вам не прислали «привет», дорогие мои, и об этом будет в конце послания… если вы ещё не знаете.

Они там, дорогие мои. Постепенно, по мере того, как вселенная остывала и галактики сформировались такими, какими вы видите их сейчас, звезды и планеты вокруг них начали свое развитие. И в этом естественном развитии физического сценария зародилась жизнь – это происходило повсюду. Считать по-другому было бы нелогично по отношению к естественному развитию вещей, которые вы видите даже на Земле.

Запоздалая Земля

А где же была Земля, когда зародилась жизнь на других планетах вашей галактики? Ответ в том, что на Земле все было в зачаточном состоянии, и происходило всё то же, что и на других планетах, поскольку ваша планета была примерно того же возраста, что и остальные. Однако естественное и постепенное формирование жизни на разных планетах часто отличается друг от друга из-за того, что условия различны. Жизнь на Земле зарождалась пять раз, дорогие мои. Зарождающиеся виды микробной жизни, запустившие жизненные процессы на планетах, не могли поддерживаться на вашей планете из-за нехватки всех недостающих звеньев и элементов, необходимых для выживания. На других планетах происходили те же процессы, но там химия позволяла процессу выживания развиться намного раньше, и поэтому они имели огромное преимущество перед вами: за миллионы лет до того, как на вашей планете началась настоящая жизнь, там уже существовала жизнь. Только тогда, когда элементы объединились и возник фотосинтез, у вас на планете жизнь начала процветать.

Естественное развитие жизни, каким вы его знаете здесь, происходило повсюду, пока что-то не привело к изменению… это духовное вмешательство во многих и многих мирах. Дорогие мои, многие планеты имеют свою собственную историю развития, когда человеческие тела были наполнены божественными душами, и искра божественности прибыла в их миры так же, как и в ваш. В этом процессе им, как и вам, был предоставлен свободный выбор: «обрести Творца Любви или нет».

Между тем, вернувшись на Землю в очередной раз вы сделали ещё одну попытку жизни, но потерпели неудачу.

И действительно, те, которых вы называете ангелами или кажущимися ангелами, дали искру жизни планетарному обществу и принесли ему знание основной истины и собственное великолепие. Они были «сотворены по Его образу и подобию Творца», точно так же, как и вы. И их цивилизации зародились. Они были созданы по образу любви.

Эти цивилизации были не испытанием отдельных людей или их действий, а скорее, испытанием энергии тьмы и света, которые развивались в их сознании. Испытание всегда одно и то же: Смогут ли те, у кого есть эта искра божественности, обрести Творца, оставшись в одиночестве? Признают ли они, что у них есть душа… которая больше, чем просто биология? Попытаются ли они со временем равняться на лучшие стороны «образа любви»? Откроют ли они многомерность и вознесутся ли к высшему сознанию благодаря своему свободному выбору? Обретут ли они Бога в себе, поскольку это было дано им?

[Обитатели] этих планет работали над этой загадкой очень много времени, как вы его измеряете… и действительно, некоторые из них пошли на вознесение. Они выяснили, на что похожи многомерные вещи. Они осознали, в какой темноте находятся, и выбрались из нее. Прошли тысячи лет, прежде чем они поняли, что их сознание изменилось и стало таким высоким на их планете, что они смогли жить сотни и сотни лет. Только одним своим сознанием они смогли изменить саму физику своей планеты. Одни развивались быстрей, другие – медленнее.

Тем временем на Земле наконец-то появилась жизнь, и она начала процветать.

И когда те, кто осознал, что внутри души есть действительно божественная часть Творца, они поняли своё предназначение: передать это на ещё одну планету, [обитатели которой] могли бы иметь такую же возможность. Итак, когда пришло время и они были готовы, они оглянулись и увидев, что всё хорошо, обратили своё внимание на другое скопление звезд далеко отсюда, и они поместили себя на некоторых планетах этого звездного скопления, чтобы начать ещё один цикл права выбора, начав создание семьи вознесённых Учителей и планет, которые в будущем изменят вибрацию вселенной – и всё со свободным выбором.

В конце концов, когда достаточное число из них перешло в вознесенный статус, они посмотрели ещё на одно скопление за пределами своего, а затем ещё на одно и так далее. И это продолжалось и продолжалось, дорогие мои, и длилось это миллионы лет.

Тем временем Земля расцветала, и на ней уже были люди. Пришло время для самых близких к вам вознесенных людей посетить вас и наполнить вас божественностью, которую вы заслужили, подарив вам прекрасную душу и освободив вас, чтобы посмотреть, что вы будете с ней делать. Это была ваша история Адама и Евы, точно такая же, какая у них самих была с других вознесенных планет, когда они тоже были готовы. Эти самые близкие вознесенные люди были близки к Ангелам, которых вы когда-либо видели, и многие из них до сих пор упоминаются в ваших исторических книгах и архивах.

Вы – «новые дети по соседству», дорогие мои. Поверьте мне, новые, совершенно новые, «свеженькие», очень молодые в своём «гуманизме». Вы получили свою божественность от ближайшего к вам звездного скопления, которое обладало этой энергией, и вы начали процесс взросления, ваша цивилизация прошла через ваши войны, раскрывая и работая над темной энергией, через что прошли другие на других планетах. Вы были самой молодой группой людей в галактике, и готовы работать над загадкой сознания, как и они это сделали.

Пока вы работали над этим, на вас смотрели десятки вознесенных планет, которые знали, кто вы такие. Они следили за тем, что вы сделаете со своим свободным выбором. Они не могли прийти или уйти, и они не могли прикоснуться к вам в этом божественном испытании… и другие, кто желал вмешаться, не были допущены, и кстати, всё ещё не допускаются, чтобы вы могли работать со своим свободным выбором: вознестись или уничтожить себя, потому что этот ваш свободный выбор делает ваши решения чистыми.

Задают вопрос: «Дорогой Крайон, почему бы Богу просто не включить свет, и все разойдутся по домам?» Дорогие мои, это из-за того, чтобы с помощью свободной воли вы получили свободный шанс сделать это чистым. Ваше собственное человеческое сознание решит, что произойдет здесь. Они все смотрят на вас.

Ваши духовные родители из звездного скопления Плеяды, девяти звезд со множеством планет, принесли вам божественный «пакет» – тот самый, который был принесён и им самим давным-давно. У вас есть частичка их ДНК, дорогие мои. Вы знали об этом? Многие ученые начинают понимать: современный человек на планете не развился от чего-то на Земле, что биологически ниже его. Вы НЕ пришли сюда из ничего! Недостающее звено пришло из ЗВЁЗД.

Те плеядеанцы, породившие вашу божественность, прошли через свои собственные испытания, и когда они дошли до определенного уровня [вознесения], они сказали: «Это здорово». И они пришли сюда. Мы празднуем это их пришествие сюда сегодня. Мы почитаем тех немногих, кто вышел, чтобы заявить об этой надуманной истине на сегодняшний день. То, что сегодня является безумной болтовней, завтра часто становится основной истиной, и история показала, что так оно и есть.

Мы празднуем вас и ваше великолепие, потому что в этот момент вы свернули со старого пути и начинаете то, на что надеялись многие из других миров. При свободном выборе в этот момент шар уже катится, который невозможно остановить. Шар может замедляться, а может и ускоряться. На какое-то время он может испачкаться, но его уже не остановить. Это катящийся шар Новой Лемурии, шар вознесения, который катится в вашем времени и вашей истории, и это всё говорит о том, что эта конкретная планета превратилась в интересное место изучения «остальной части истории».

Эта планета переходит от старой энергии к новой, от одиночной размерности к множественной размерности. Это затруднительное время, точно так же, когда вы наблюдаете за тем, как подрастают ваши дети, они проходят «круги взросления», выглядят смешно и ведут себя странно. Вот как вы выглядите на данный момент.

Старая душа, присутствующая здесь, слушающая [или читающая] сейчас или позже, то, что я вам рассказал, является правдой. Сегодняшняя группа ученых, качающая головой от всех этих вещей, тоже когда-нибудь будет решать эту загадку. Отличие в том, что это не просто духовная загадка. Это физическая загадка, ибо Бог – величайший физик. Но если они не захотят увидеть истину, будут упрямы и попытаются остаться в своём старом неблагополучном мирке, тогда они столкнутся с дилеммой, когда те, кто со звезд, приземлятся и наконец скажут «привет», и заговорят о новой физике, где каждое правило и закон физики – это приглашение к тому, чтобы изменить её.

Плеядеанцы знают о вашей встрече Звездных Семян сегодня, потому что это время, когда вы начинаете собираться вместе и признавать, что интуитивно знаете, что есть большая семья.

Причина, по которой вас не встретили Звездные Семьи

Я сказал вам, что есть причина, из-за которой звездные семьи не посещают вас до сих пор: причин несколько.

Во-первых, вы в них не верите. Вы ещё не готовы. Многие ждут их, но не ожидают то сознание, которое у них есть. Большинство людей ожидают инопланетян-завоевателей, поскольку это преобладающая энергия вашего общества и ваша история.

Во-вторых, вы всё ещё пребываете в старой энергии и слишком опасны. Вы знаете, что случилось бы, если бы любой инопланетный аппарат любой формы приземлился на лужайке перед Белым Домом? Нужно ли вам объяснить, что произойдет? Вы всё ещё опасны и вы не готовы.

Наступит время, когда высшее сознание человечества будет ждать их. Когда некоторые из вас начнут слышать и вспоминать колыбельные ваших Звездных Матерей, и вы осознаете действительность того, что я только что вам рассказал, и они придут. Когда любовь, которая вошла в создание человеческой души, «созданной по образу Творца», будет воспринята человечеством как истина… они придут.

Как вверху, так и внизу. В данный момент вы находитесь внизу, и у вас будет время, когда вы сольетесь с тем, что наверху. Когда это произойдет, вы даже не заметите различие. Это обещание того, что грядет на планете. Но это не сейчас, не через сто лет, но это придет.

Разница между сегодняшним днём и сотнями лет спустя будет поразительной, и это будут не только высокотехнологичные изобретения. Вместо этого это будет результат высокого сознания, и это великая разница. Вот чему мы обучаем.

Я прибыл в 1989 году. Я был здесь, когда прецессия равноденствий была в полном разгаре, прекрасно понимая, что в Поле существует потенциал, что вы не уничтожите сами себя, как это было предсказано в вашем Священном Писании, как вам напророчили древние пророки. Вы не уничтожили себя, и это, дорогие мои, показывает, что вы приобрели немного великолепия и зрелости, и именно поэтому я здесь, и именно поэтому здесь Звездные Семена, которых вы встретили в эти два дня.

Вы хотите знать, кто такие Звездные Семена на самом деле? Они все вы. Пришло время понять потенциал. Может быть, я прав? Неужели вы действительно пришли из другого места, кроме как из этого?

По этим причинам я люблю человечество. Любовь родителей расцветает еще больше и усиливается, когда ребенок становится взрослым, внезапно осознает себя и начинает путь открытий. Кто я? Как я на самом деле попал сюда? А что на самом деле дальше? Эти вопросы требуют ответов, и эти ответы будут новой, открытой Истиной. Есть еще кое-что, но пока и для этих встреч, и для будущих откровений, я говорю:

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.01.2021, 16:50 | Сообщение # 548
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«ПРОВОДНИК ДУШИ»

Этот онлайн-ченнелинг транслировался для Ванкувера, Канада, 23 августа 2020 года

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Когда мой партнер сидит здесь, мы знаем, где мы находимся, дорогие мои. Опять же я говорю, что есть те, кто удивлен, как же Дух связан с человечеством в целом, или же тому, через что вы проходите конкретно.

Это послание не обязательно содержит факты и информацию на информации, но тем не менее, мы хотим, чтобы вы просто расслабились и вздохнули.

И послушайте: любящий Бог создал вашу душу, и этот любящий Бог – заботливый Бог! И единственной стеной между Творцом, вашей душой и вами является единственная стена – единственная завеса, которая существует, единственная завеса, – это ваша свободная воля принять это или нет.

В течение некоторого времени я давал вам информацию, а также моему партнеру, что всё меняется, все вещи меняются. Меняется даже ваша реальность, которая постепенно сдвигается в измерениях, если хотите, и некоторые это чувствуют.

Мы уже рассказывали вам, что сейчас целители на планете получают больше, чем это было когда-либо прежде, благодаря своим способностям помогать другим людям. Я сказал вам, что индивидуальное человеческое существо теперь начало обладать атрибутами пробуждения. И пробуждение всегда было рядом с вами и доступно.

И интересно то, что каждый человек мог иметь сокровищницу мудрости, исцеляющую мир, и все это время она хранилась в каком-то шкафу, в котором вы заперли дверь по своему свободному выбору. Или вы заперли дверь, возможно, из-за того, что вам сказали не трогать эту дверь, потому что вы не знаете, что за ней… не так ли?

Это то, через что некоторые из вас проходят сейчас в это трудное для многих время. Ваша культура не делает его лучше, потому что вас постоянно заставляют бояться, и это приводит к ещё большему страху. Вы это понимаете? Вы позвоните друзьям, а они вам скажут: «Ну, что, вы слышали, что происходит? Я слышал, что там происходит то… а здесь происходит это? И это страшно…» Сложно, наверное, заснуть… Возможно, слишком много беспокойства о том, что же будет дальше… Наверно, было бы здорово, если бы этот шкаф всегда был рядом?

Это метафора.

Одна из самых первых притч, которую мы рассказали, была о Ву и беспокойстве в углу. В этой притче Ву всегда беспокоило то, что происходило в углу, и он не мог понять этого. Это было там, и он видел это и постоянно спрашивал об этом своих друзей, и они ему говорили: «Не ходи туда. Там происходит что-то сверхъестественное или это призрак, который заберет твою душу».
И Ву никогда не ходил туда и большую часть своей жизни не понимал, что что-то происходило в углу, которое все время, пока он не ушел за завесу, каким-то образом говорило ему: «Посмотри! Посмотри! Посмотри!»

И так часто кажется, что эти вещи выходят за рамки вашей нормальной физики, вы можете даже назвать их метафизикой. И когда они выходят за пределы того, как вам сказали, что это правильно и реально или уместно, вы не хотите касаться этого, не так ли, потому что вам сказали: «Не трогайте это, иначе вы будете втянуты в какую-то иную веру и окажетесь в беде».

А что, если бы все это время была лучшая реальность? А что, если всё это время это был ваш шкаф? И когда вы откроете дверь от пола до потолка, вы увидите прекрасный свет, исходящий из него, который несет вам здоровье, более долгую жизнь, мир, отсутствие беспокойства, надежду.

Всё это встроено в вашу душу, потому что ваша душа «создана по Его образу и подобию», ваша душа исходит от Творца. В душе есть всё, чего вам сейчас может не хватать и о чем вы просили.

И это подводит меня к сути послания, посланию любви, которое еще раз напоминает вам, откуда на самом деле исходит ваша помощь, душевность и исцеление.

И вы могли бы сказать: «Все хорошее исходит от Бога». И вы были бы правы.
Но что, если помощь, о которой вы спрашиваете, мол, откуда она, действительно от Бога? И это немного отличается от того, что вам говорили.

А что, если вы сотворены Духом, Творцом Всего, Источником Творения, которого вы называете Богом? А что, если все те вещи, которым вы молитесь, поднимаете руки, просите, преклоняете колени – это всё было бы в шкафу и принадлежало бы вам, и на всем этом ваше имя, и всё это уже есть там?
И вы сказали бы: «Подождите минутку, подождите минутку! Мой Источник Всего исходит именно от Бога!»

Это было встроено в вас когда вы прибыли сюда. Но вас приучили не смотреть на себя, а вместо этого научили обращаться к другому источнику, кроме себя. К источнику, как вам сказали, намного больше, чем вы.
Но вот, что я вам скажу: нет ничего больше Источника Творения, Бога – нет ничего больше! И это находится в вас. Это находится внутри вас, дорогие мои, не в физическом теле, не в трехмерности, а опять же: в вашей душе!

И некоторые спросят: «Зачем ты говоришь о наших душах? Почему? Куда ты ведёшь? Я есть душа до рождения, и я получаю душу, когда ухожу». И это неправда! Это то, что вам рассказали.

Ваша сущность с вами всё время. Она пришла из Источника Творения и находится с вами всё время, пока вы ходите в ней. Это было отмечено в прошлом, в древние времена это называли Меркабой. Это божественное поле вокруг вас, которое есть у каждого человека.
Это есть ваша душа. Это намного больше.

Разве вы не понимаете, что можете пойти в то место, открыть дверь и получить все эти вещи.
Это божественная часть.

Это сложно, потому что вы линеаризуете себя и Бога. И вы скажете: «Подождите минутку, либо это исходит от Бога, либо нет причин для этого». Вы знаете, так ли это? Либо «да», либо «нет».
Итак, допустим, что это «да», и тогда это то место, которого вы не ожидали.

Молитва работает, дорогие мои, потому что ваша душа всегда настроена на то, что вы говорите.
Душа – это прямой проводник ко всему божественному, потому что именно так она была организована и так была построена. Когда вы молитесь Богу, вы молитесь через шишковидную железу и через обмен душами между вами, вашими друзьями и человечеством в целом, чтобы достичь другой стороны завесы.

Так было всегда, древние на этой планете знали это. Если вы поговорите с коренными народами и спросите, в какое место они шли за утешением и исцелением, то это всегда было либо внутри, либо связано с Гайей. Они не тратили много времени на поклонение какому-то существу в небе.
Это всегда было связано либо с их предками, которые были в их родословной, либо с Землей.

Это интуитивно понятно, разве что вас только не научили. И здесь так много слушающих, что этому вы были обучены много лет назад. И даже некоторые из вас, слушающие это, скажут: «Нет, этого не может быть».

Мы говорим о прекрасном, божественном и великолепном человеческом существе, рожденном на этой планете с душой, с которой вы постоянно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Это источник исцеления, исцеления более глубокого и более сильного, чем все, что когда-либо обычно испытывали. Это эволюция и это развивающееся человеческое существо и отношения с Творцом, которые происходят через вашу душу. Лучшей связи и быть не может!

Если бы вы хотели связать это с тем соединением, которое есть у вас сегодня, то были времена, когда вы писали письма, возможно, это была молитва Богу с надеждой, что оно будет доставлено по назначению. И через несколько недель кто-то может получить ответ, а кто-то не получить.

Вот какими вы видите себя сегодня в отношениях с Духом.

Вы делаете запросы, пишете письма, отправляете их на небеса в надежде, что они помогут. Это то, чему вас в какой-то степени учили.

Дорогие мои, это метафора очень разобщенного, неработающего способа общения с Творцом внутри. И вместо того, чтобы писать письма, дорогие мои, сегодня вы берете Его за руку, смотрите в глаза Духа и делаете заявления, которые вам нужно сделать лично, персонально через вашу душу, потому что в вашей душе есть смесь божественных вещей, материальных вещей, прекрасных многомерных энергий, которые могут быть во многих местах одновременно, доступ к другим людям через их души определенным образом. А также исцеление разными способами. И эта красота, которую вы никогда не сможете получить, написав письма.

Персональное отношение с Творцом происходит через душу.
Так много из вас, кто чувствует эту глубокую любовь к Богу через Учителей, которым вы поклоняетесь, вы чувствуете это через ваши души. Нет ничего подобного.

У вас уже есть такая связь.
Теперь пришло время понять, что все может быть только лучше, лучше и лучше.

И никто из вас не должен отказываться от той любви, которая есть у вас к любому Учителю, пока вы понимаете, насколько она ясной может быть, и когда вы понимаете, как она устроена, чтобы работать. Это больше, чем вам сказали. Это больше, чем вы думаете. Это глубже, чем всё, что когда-либо было написано в ваших Священных Писаниях.

Вот куда человечество начинает двигаться. Вот где Старые Души начинают воспринимать себя и других, поскольку они начинают понимать, что они великолепны в Боге, они великолепны в Творении, которыми они являются. И что их душа напрямую исходит от Творца.

Это глубоко и для многих это различается. Это красивее, чем вы думаете.
Это прямой путь к исцелению, о котором вы просите. Это прямой путь к миру, который вы желаете прямо сейчас. Это отсутствие страха, чтобы иметь возможность хорошо выспаться ночью и сказать: «Я известен Богу. Я чувствую только ту любовь, которая там есть, и я знаю, что обо мне заботятся, поскольку это соответствует тому, что «сделано по Его образу и подобию».

Таково послание сегодня и таким будет всегда.

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.01.2021, 16:53 | Сообщение # 549
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
"НЕТ КЛАВИШИ УДАЛЕНИЯ"

Этот онлайн ченнелинг транслировался во время стрима "Эмоциональные инструменты нашего времени" 27 сентября 2020 года

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.

Это короткое послание предназначено для тех, кто пришел на эту встречу.

Многие спрашивали, как видят вас те, кто находится по ту сторону Завесы, когда они смотрят в целом на человечество, и на отдельных людей? Это то, что вы увидели бы, дорогие, глядя на прекрасного ребенка. Мы видим прекрасного ребенка внутри вас, чистую любовь; мы видим в вас чистоту. Но мы также видим, что вы находитесь в оболочке из вещей, которые создали сами своими действиями. Вот почему в настоящее время я передаю это сообщение.

Прежде чем продолжить, я хочу на мгновение дать вам визуализацию. Вас очень любят, гораздо больше, чем вы думаете, и Творец, у которого нет ничего, кроме любви и сострадания к вашей Душе, никогда и ни за что вас не судит. Дорогие, я хотел бы, чтобы вы восхищались этим сообщением, в котором говорится: вы заслуживаете быть здесь. То, что вы находитесь здесь, на планете, или просто читаете это сообщение – это ни в коем случае не ошибка.

И для понимания того, как это может выглядеть я хочу, чтобы вы почувствовали объятия любящего Бога, который сказал бы, что вам пора узнать бо́льшую правду, вот почему вы здесь. Этой великой истине трудно проникнуть сквозь то, что вы создали вокруг себя, потому что ваше выживание зависит от определенных действий, которые вы совершаете в обществе, в жизни, чтобы существовать.

И в этот раз я хочу донести до вас предпосылку о том, что человеческое сознание не линейно. В некотором смысле для вас это было бы даже лучше, если бы оно было линейно, но это не так. И я хочу сказать вот что: обладая линейным мышлением, представьте, что жизнь – это комната. Одна комната. И вы всю жизнь должны прожить в этой комнате, и частью линейного существования для всех вас будет то, что вы очистите комнату от многих вещей.

И так как вы живете в этой комнате, само собой, там скапливается мусор, когда вы пользуетесь вещами, но в этой комнате нет «клавиши удаления», как на компьютере, или в линейном режиме, где вы можете просто нажать кнопку, и все исчезнет. Вещи остаются в комнате.

Что вы будете делать с этими вещами, которые обычно складируются в угол? А как насчет того, что вам говорили в детстве, чтобы вы теперь могли лучше знать – что сделать с этими вещами? В линейной комнате вы открываете дверь и выметаете мусор, и вы говорите, что так делали в детстве, а сейчас вы можете думать самостоятельно. Но вы не сможете сделать подобные вещи с сознанием, поэтому все остается там, и в вашей голове нет клавиши удаления, поэтому должна быть система, в которой вы расставляете вещи на свои места, осознавая, в чем есть смысл, и где его нет, что служит цели, а что нет, что имеет значение, а что нет. И это все находится внутри, потому что в вашем мозгу нет клавиши удаления.

На Целительных средах мы снова и снова говорим об очистке слоев, что является метафорой «очистки от кожуры» со всех вещей, которым вы научились. Я никогда не говорил об этом, но вы думаете о чистке лука как о чем-то светлом, но «человеческий лук» часто бывает грязным, уродливым, а иногда даже черным, потому что вещи, которые вы пытаетесь снять, уродливы.

О чем вам рассказывали в детстве насчет того, были ли вы достойны или нет? Что вам говорили о прекрасном Источнике Творения, который объединяет вашу душу в сострадании, любви и красоте? Может быть, вам говорили, что вы не можете даже поговорить с Творцом, поскольку вы родились грязными и не заслужили это? Вы начинаете «раскрашивать» этот лук, который чистите, в черный, хотя вы этого не заслуживаете.

Что вам говорили о том, как всё работает на планете? Как вы продвигаетесь вперед, видя, что все пытаются выжить? Вам говорили, что чем сильнее и решительнее вы сможете быть, тем больше людей будут сжиматься от страха, в то время, как вы сможете проталкиваться вперед? И это необходимо, потому что именно так нужно существовать в этих джунглях общества, о котором вам говорили. И лук становится ещё чернее, а комната начинает заполняться вещами, которые закрывают Свет.

Вскоре ваша комната заполняется мусором, всем, чему вы научились в детстве под влиянием тревог. И даже если вы начинаете просыпаться, дорогие, допустим, вследствие прослушивания этой программы, и верите этому голосу, который идет с другой стороны Завесы, с любовью к вам, и даже тогда эта комната может быть наполнена неуместными вещами.

И вот вы сидите и говорите себе, что не хотите бояться, и хотите освободиться от этих вещей, которые находятся возле вас. Вы хотите быть свободным от всего этого, хотите чудес, распевая песни, даже когда у вас возникают проблемы. Вы видите будущее, и оно вам не нравится, потому что вы не понимаете его и не знаете, что будет дальше. И вот именно сейчас есть некоторые Работники Света, которые слушают это послание, и это почти как если бы вы сидели на стуле в этой комнате, и над вами был Свет, потому что вы знаете, что есть Бог и есть любовь, потому вы ощущаете себя Работниками Света. Но вокруг вас есть эта темная комната, и вы не знаете, что сделать, чтобы убрать то, что вы видите – в вашей голове нет клавиши удаления. Линейным образом вы ищете вещи, чтобы очистить вашу комнату.

И вы говорите себе, что хотели бы выбросить эти проблемы из головы, если смогли бы вымести эти линейные вещи, беспокоящие вас. Это нелегко, но возможно.

Я говорил вам, что вы многомерны, ваша душа многомерна, любовь многомерна, и человеческий дух не линеен, в этом вся суть. Поэтому, когда вы начинаете выходить за рамки того, что, по вашему мнению, вы можете или не можете делать, или того, что вам говорили о том, кто вы и кем вы не являетесь, когда вы начинаете осознавать свою многомерность, а не просто веру, вы начинаете видеть лук и понимаете, что можете очистить его и добраться до ядра.

Что, если бы вы могли очистить его до такой степени, что могли бы вернуться в то место и время, когда у вас ещё не было ложных убеждений? Вы были настолько чисты, что ничего из того, что вам позже говорили еще не влияло на вас! Что если бы вы могли построить жизнь, в которой вам были внушены неправильные убеждения, но вы смогли бы тут же их устранить? Что, если вы можете устранить то, что не имеет значения?

Разве не интересно, что если вы это сделаете, вы обнаружите, что эти вещи становятся всё меньше и меньше, комната становится всё больше и больше, а Свет становится всё ярче? Это многомерный аналог клавиши удаления в вашем мозгу. Всё это возможно.

Я сказал вам, что есть определенные эмоции, которые, конечно, превосходят другие. И это зависит от того, какими вы их видите и используете, а также от того, что вам о говорили о том, насколько они сильны. Знаете ли вы, что страх уменьшится, когда загорится Свет? Знаете ли вы, что правда будет сиять так ярко, что все, чего вы боялись, исчезнет, потому что правда просто «сотрет» ложь?

Поэтому сегодня я говорю: позвольте себе убедиться в истине того, что услышите, и вы перестанете обращать внимание на тех, кто говорит вам о вашей недостойности быть здесь, и о том, что вы оказались здесь по ошибке и должны жить и работать так, как вам велят. Что, если бы я сказал вам, что выровнять свой путь легко, потому что сострадание и любовь «расставят» всё на свои места, и вы внезапно увидите целостную картину того, о чем вам никто не говорил в старой энергии.

И так оно и есть.

КРАЙОН


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.01.2021, 17:03 | Сообщение # 550
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
"В ПОИСКАХ РАДОСТИ СРЕДИ ХАОСА - 1"

Этот живой ченнелинг был дан 25 июля 2020 года в Индианаполис, Индиана.

Перевод: vik

Амбер Вольф

Итак, давайте проделаем нашу небольшую медитацию и подготовимся перед ченнелингами. Что если бы вы просто закрыли свои глаза, совершили вдох-выдох, и еще вдох-выдох.

И теперь подходящее время, чтобы позволить расслабиться вашим плечам, вашему затылку, вашему лицу, вдыхая в ваше тело, позволяя вашим легким наполниться, и заполняя ту область вашей груди и вашего живота, таким образом, когда вы выдыхаете, они таки расслабляются, и вы «очищаете колоды». И ваши мысли и заботы этого утра могут уйти на задний план вашего ума, и вы можете подготовиться получать, вы можете открывать ту часть вас, которая является частью восприятия. Открывайте ваш ум, ваше сердце, открывайте ваши чувства и ваше позволение, подготавливаясь к наипрекраснейшим любящим посланиям, к почитанию, которое идет ко всем нам, когда мы получаем эти прекрасные посещения от Адироннды и Крайона.

Адироннда - Мерилин Харпер

А! Итак, это ваш день! Не так ли? Так хорошо видеть ваш свет, ваше сияние, ваше божественное присутствие. Даже не смотря на то, что мы не здесь, смотрящие на вас, прямо в ваши глазные яблоки, прямо там, виртуальная реальность, «возможно все», вы действительно здесь, в этой удивительной студии. Видите ли, это то, о чем мы желаем говорить с вами сегодня и завтра. Речь идет о божественном порядке вещей. Существует то, чего вы даже никогда не можете вообразить происходящим, впрочем, это начинает происходить.

Знаете ли, когда вы начинаете, когда вы доверяете, когда вы забрасываете ваше доверие прямо в божественный порядок всего, Вселенная начинает сдвигаться вокруг и говорить: «О! Вот то они хотят! Вот это они хотят! Вот где мы собираемся…! Мы собираемся перестроить это!» Знаете ли, это старая поговорка, что Вселенная перестраивает себя, чтобы вместить вашу картинку реальности. Это очень старая поговорка. Тем не менее, это в конечном итоге правда, что Вселенная будет в действительности перестраивать себя, чтобы вместить то, о чем вы просите.

Итак, когда вы вращаете все около этого божественного порядка, в таком случае Вселенная начинает выносить наверх решения там, или Вселенная начинает выносить наверх решения здесь. Мы можем приводить вам пример за примером, пример за примером, пример за примером из жизни «Судна» Мерилин, из жизни Джой, потому что вместе с той энергией, они являются частью примера. Как вам известно, они часть той божественной частоты. Они расскажут вам позже: одна была в Калифорнии, другая была в Миссури, они никогда не должны были встретиться, и вот они здесь вместе десять лет спустя.

Итак, в этой мощности энергия божественного порядка является чем-то таким, чему вы все еще получаете возможность доверять, чему вы все еще получаете возможность сдаться, всем вероятностям. И тогда как вы сдаетесь всем вероятностям, вы получаете возможность подумать: «Что это, чего я хочу?» (Мы поговорим об этом позже). «Что это, во что мы собираемся вернуться?» (Мы поговорим об этом позже тоже). Но тогда как вы доверяете… Доверять – это, вероятно, одна из наиболее сложных частей. Потому что, видите ли, что, похоже, создает везде…, хаос создает везде… И, тем не менее, сама Сехмет, которая говорит: «Из хаоса приходят перемены»… Есть такие, кто называет нашего дорого друга (Адироннда имеет ввиду Мерилин Харпер) «Сехмет» и «разрушителем Хаоса». Потому что она извлекает такие большие перемены.

Ну, перемены над вами. Мир сдвигается всеми возможными способами. И что повторно происходит там, так это его пространственная частота в действительности сдвигается. Есть такие ученые, которые говорят, что ваша ДНК внутри вашего тела в действительности сдвигается. Ну, мы не знаем, как такое может быть, но мы знаем, что возможно все. Итак, в этой энергии, в этом всем удерживании ощущения попыток устоять на так называемой доске, на которой ты стоишь, у вас есть педаль. Как это? (подсказывает Джой) «Стоячая доска!» Стоячая доска! …На которой ты пытаешься балансировать. Что выглядит как простое наименование, «доска для серфинга».

Видите ли, вот на столько это просто. Это вы обучаетесь балансировать на чем-то, на чем никогда не балансировали прежде. Итак, один способ, каким вы можете помочь себе в вашем поле приспособить это, начать делать нечто за пределами вашего шаблона.

Да, мы знаем, вы замечательные люди, в большинстве своем, очень ориентированные на шаблон. Вы можете открываться на некоторое время: у вас есть ваш утренний шаблон, где вы пьете свой чай или свой кофе, или, возможно, это подобно «Умному кофе» «Судна» Мерилин, который она пьет, или, возможно, это ваш волшебный омлет, который вы готовите… Что-либо - это ваш шаблон.

Итак, чтобы помочь вам согласовать эту новую частоту, мы собираемся попросить вас изменять ваш шаблон, сдвигать ваше сознание. Он может быть настолько простым или настолько сложным, на сколько вы пожелаете. Иногда даже изменения вашего шаблона, кушать с помощью вашей не доминирующей руки, достаточно, чтобы сдвигать вещи вокруг в клетках вашего тела. Иногда речь идет о том, чтобы одеваться в другом порядке. Знаете ли вы, что когда вы одеваетесь, (и мы знаем, что вы, возможно, этим занимаетесь в этой точке вашей жизни), вы совершаете те же вещи в той же мощности?

Мы говорили об этом «Судну» Мерилин этим утром, и мы говорили: «Одевайся в другой очередности». Ну, когда она одевала свои брюки, (она не хочет, чтобы мы рассказывали этого вам)… Это просто, чтобы вы знали. …Одевая свои брюки, она чуть не упала, потому что она не привыкла одевать в другой очередности штанины брюк... Она говорит: «Не говори об этом!» …Но, видите ли, вам важно знать и понимать, что, просто сдвигая ваш шаблон сознания, ваши клетки начинают подготавливаться к чему-то новому. Они подготовлены к чему-то новому, они подготавливались к чему-то новому в апреле, тогда каждый был заперт, каждый оставался дома. Итак, теперь вы углубляетесь, лишь немного, и ваши клетки продолжают: «О! Нет! Мы любили тишину здесь. Нам нравился карантин». А? Потому что вы привыкли к этому. И теперь вы собираетесь привыкнуть к чему-то новому. Да, совершите глубокий вдох.

Тогда как вы привыкаете к этому аспекту, который является новым нормальным, новым человеком, новой частотой, это является силовым полем. Поэтому мы хотим, чтобы вы подготавливали путь, совершая вещи, которые вне вашего обычного шаблона, вне вашей обычной частоты.

Что произойдет, когда вы в действительности сядете в машину с обратной стороны машины и попытаетесь перелезть через консоль? Возможно это не такая уж хорошая идея. Вы можете не перелезть.

Тем не менее, взгляните на ваш шаблон, на то, как вы готовите, как вы кушаете, как вы прогуливаетесь, как вы говорите, как вы соединяетесь с другими,… и смотрите, какую часть этого вы можете начать менять, какую часть этого вы можете начать сдвигать, таким образом ваши клетки подготавливаются к новому шаблону, который приближается. Да, таким образом приходит больше нового. Мы говорили вам это, наш дорогой друг Крайон говорит вам, больше нового попадается на вашем пути. И вы получаете возможность доверять, что это все еще божественный порядок в процессе, что это все еще часть той божественной частоты, которая является вами.

Дражайшие существа света! Мы любим ваше великолепие! Мы почитаем вас.

И мы предлагаем вам Намасте!

Крайон - Ли Керрол

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из магнитной службы.

Я бы хотел сделать серии четырех ченнелингов, как я часто и делаю. Не все встречи, которые мой партнер помещает вместе, поддавались бы вещам такого рода. Изучение одного предмета, которое позволит умножить части, вместо одного простого короткого ченнелинга. И этот собирается быть, я бы сказал, зародышем ситуации момента сейчас.

Если те, которые подключатся к этому позже, не посмотрят на дату, они не обязательно поймут, чем мы занимаемся. Вы в середине того, что некоторые называют «Волной номер 2» в вашей стране, того, что вы к тому же называете карантином, возможно вы не до такой степени заблокированы как при первом, но все еще в таковом. Время, когда вы не можете жить как обычно. Время, когда вам требуется одевать то, что вы обычно не одеваете, не выходить и не праздновать, возможно, даже не ходить на работу. Это сложные времена. И они берут свое. Я бы желал озаглавить эти особые ченнелинги «В поисках радости среди хаоса». «В поисках радости среди хаоса».

Я не могу недооценить для себя целительную силу радости. Я недавно делал ченнелинг, говоря о некоторых глубинах и влияниях, которые присутствуют у человеческого существа при определенных эмоциях, действиях и вещах, и радость была одной из них. И теперь я хочу продолжить об этом. Я хочу дать вам некоторую информацию, которую, вероятно, вы даже не знали, когда все эти разговоры о вирусе муссировались и обсуждались. И это история, и будет ею.

Могло бы быть многое известно, что не известно в настоящий момент, но только ожидалось. И я скажу вам, что это. Работники охраны здоровья, работники больниц, те, кто имеет дело с нездоровыми людьми, собираются показать в графиках и диаграммах цифр «всплески», как они собираются назвать их, других заболеваний во время вашего вируса. Другими словами, в то время, когда вы защищаете себя от одного, вы создаете нечто еще.

И это «нечто еще» было создано, потому что ваша химия реагирует на это. Ваша химия в вашем теле, которая настроена на ваше сознание таким глубинным образом, реагирует на раздражение и страх, стресс, несчастье. И вы знаете, что я прав. Это приглашение для других заболеваний зайти, потому что ваша иммунная система избивается, если пожелаете так назвать это, когда вы себя нехорошо чувствуете, когда вы боитесь, раздражены, обеспокоены, несчастливы. Вот что происходит.

Таким образом, вы можете сказать, что старая поговорка, которую вы слышали, где смех – это лучшая медицина, истинна. Истинна. И физики, слушающие это, согласятся, и кивают своими головами, и говорят: «Мы наблюдали это». У человеческого существа есть способность посредством одного лишь сознания удерживать себя живым, даже минуя точку, где он не должен был быть.

Я указывал на это прежде. Спросите хирургов, они расскажут вам, что так много примеров, когда бабушки или дедушки пожелают увидеть, как пройдет операция у внуков. Они будут ждать на протяжении месяцев, пока это не случится, пока они не выйдут оттуда, и затем они уйдут практически на следующий день. Спросите тех, кто состоит в сообществах психологов, как происходят те же вещи, особенно со стариками, удерживающими себя живыми пока не окончат школу их внуки, и тогда они переходят.

Это некоторого рода контроль, что у вас имеется. Ваше тело связано с вашим сознанием. И таким образом вы в действительности можете поддерживать жизнь, если пожелаете.

Задумывались ли вы, есть ли у вас что-то еще, чтобы ждать этого с нетерпением, что находится на десяток лет вперед? Можете ли вы поддерживать жизнь ради этого? Ответ «Да»! Все, что вам необходимо проделать, это проинформировать ваше тело, чего вы хотите. «Ты главный, и всегда был им». Это информация Крайона от начала. Но наибольшее – радость, счастье и мир.

Это все те вещи, которым мы учили на протяжении очень долгого времени. И это возвращает прямо к той предпосылке: у каждого отдельного человеческого существа есть способность создавать воспоминание радости в их проявлении спокойствия, которое имело место в их прошлом, которое в их уме, в тех синапсах их мозга. Вытолкните это вперед, наклейте это на самих себя и будьте радостными во времена хаоса. Это осуществимо. Это не обман. Это должно прийти из вашего собственного сознания желания, которое вам необходимо осмыслить, то, что я говорю. Осмыслите это. Вам необходимо поверить в это.

Я говорил это прежде. Я хочу вернуться к этому. Даже, если у вас было трудное детство, дорогие мои, вы помните, что, когда вы были детьми, там была радость. …Играя с тем, чем были ваши друзья или ваши игрушки, или ваши животные, время, когда вы были в мире сами с собой, и смеялись сами к себе. Даже если у вас было тяжелое детство, те времена все еще имели место.

Если у вас было счастливое детство, вы знаете, о чем я. Если у вас было детство, где вы были горячо любимы родителями, которые всячески поддерживали вас, вы знаете, что ваш внутренний ребенок жив, и все еще с вами, потому что вы помните это. Даже если вы были пока не зрелыми, у того внутреннего ребенка есть искра воспоминания, которая запечатлена на вашем мозгу.

Есть те, кто отвергает это. Есть те, кого учили…, когда вы были детьми, вас учили как детей: «Теперь ты подросток, ты не мыслишь как ребенок более. Следовательно, ты не должен походить на ребенка вообще». Ну, в этом присутствует истина, это даже духовное, что вы не должны мыслить как подросток, что вы даже более ответственны теперь. Но это не означает, что вы не должны смеяться как ребенок.

Вот так вы устроены, ваше сознание устроено. Дорогие мои, оно задумано сохранять то, что делает вас счастливыми и мирными на выступе, который близок к вам. Таким образом, вы можете быть вытолкнутыми над ними во времена бедствий. Таким образом, вы бы не падали в то, что бы я назвал, «кроличьей норой» трудностей и тьмы, где сложно восстановиться. Я обращаюсь к некоторым, кто находится в той норе. И я знаю это. Так сложно заснуть ночью, когда вы просыпаетесь утром, все это мчится обратно, эти проблемы: «как ты собираешься проделать это, как ты собираешься проделать то, что собирается произойти следующим», нечто, о чем вы даже не задумывались год тому назад, и вот оно здесь.

Я знаю, существуют инструменты, дорогие мои, встроенные в вас, которые могут сохранять вас в мире и даже радостными в эти времена. Вообразите способность притянуть ваши память и эмоции, когда вы были детьми в ваши самые счастливые времена. Быть способным натянуть это с целью, сознательно, затем выгравировать это на себе прямо сейчас, для того чтобы пройти через эти времена без лишнего веса, без раздражения, которые у вас возможно в текущий момент.

Вдобавок к этому пазлу, существуют те, кто говорит: «Эти вещи не следует делать». Они скажут: «Каждый раз как ты будешь вести себя как ребенок, это оскорбление твоего пола». Особенно мужчины, которые скажут: «Это не уместно более для моей мужественности. Я не буду хихикать более».

Ну, если бы вы были в окружении моего партнера достаточно, то знали, что он много хихикает. Ха-ха! Потому что он находит смешное даже во времена, когда у него неприятности. Он конструирует это, он знает, куда направляется, и он знает, как делать это. Он также знает, что это его спасение здоровья. Вот об этом я хотел рассказать вам. Вот этому хотел обучить.

Здесь присутствуют те, кто разъединили себя со своим внутренним ребенком до такой степени, что если вы спросите их об этом, они скажут: «О, да! Я взял моего внутреннего ребенка и похоронил его на заднем дворе давным-давно. Таким образом, он не собирается выйти вперед, он мертв». И для них это так и есть, потому что они убили его. Но вовсе не хочу сказать, что они не могут воскресить его, потому что на самом деле он всегда там. Но в их сознании, их правда: они убили его.

А ты? Во всем том, о чем я веду речь, где находишься ты в этом секторе? Когда ты просыпаешься утром, как ты себя чувствуешь? Сжало ли раздражение твое сердце? Как только ты просыпаешься, беспокоишься ли ты целый день? Ну, если это так, я скажу тебе: ты не одинок. Вот почему я даю этот ченнелинг, дорогие мои. В этом нет ничего неправильного, это просто не нуждается быть тобою. Слышите, что я говорю? Так многие из вас прямо сейчас, слушая это, и те, кто будет слушать это в будущем, неким образом будут иметь отношение к этому.

Я хочу взять эти четыре ченнелинга, и я хочу поговорить об этом с любовью, и дать вам некоторые весьма практические инструменты, которые покажутся слишком простыми, или странными, или сумасшедшими. Я собираюсь проделать это в следующем ченнелинге. Я знаю, вы собираетесь быть здесь, потому что слушающие это будут смотреть всю программу и те, кто слушает это позже, могут найти все ченнелинги в одном месте, как мой партнер сказал, на его вебсайте, где он собирает их, нумерует их, удостоверившись, что ни один не пропущен.

Дорогие мои, это, я бы сказал, послание дня. Я не собираюсь прямо сейчас говорить о глубинных вещах Земли, или исцелении, что грядет, я хотел бы поговорить об исцелении, в котором есть потребность прямо сейчас. …Чтобы вы оставались здоровыми, чтобы вы могли вытащить эту радость, которая там есть, и, как я сказал, возвратить в ваш мозг. Она там, потому что вы изведали это. Вы не можете удалить это. Даже если вам говорили, вы не можете; если вы хотели, вы не можете. Это там. И если вы хотите вернуть ее, вы можете.

Радость – это великий целитель человеческого существа. Смех – великий целитель человеческого существа. Ваша химия меняется, ваша личность меняется. И даже то, что вы полагаете, ваш взгляд на будущее, изменится. Потому что это меняет то, как вы мыслите.

Помнишь, как ты был ребенком, сидящим на полу, возможно, играющим, и тебе не о чем было беспокоиться? Не о чем. Единственное что тебя беспокоило, как долго тебе играть. И твоя мама зайдет и скажет:

- Что ж, отложи свои игрушки.

И ты скажешь:

- О! Это самое плохое, что вообще могло произойти.

(смешок Крайона) Давай разожжем это. То время, когда тебе не о чем было беспокоиться.

Я вернусь с некоторыми инструментами для обсуждения.

И так оно и есть.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.01.2021, 17:08 | Сообщение # 551
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
"В ПОИСКАХ РАДОСТИ СРЕДИ ХАОСА - 2" 25.07.20

перевод vik

Этот живой ченнелинг был дан 25 июля 2020 года в Индианаполис, Индиана.

Амбер Вольф

…Ах! Привнося это в центр, закрывая свои глаза, позволяя своему дыханию становиться немного мягче и полнее. Мммм! Зная, что вы будете способны интегрировать всю информацию и энергию «сегодня», после того как мы завершили, и возможно для дней грядущих. Вдыхая, смягчаясь и ощущая благодарность, пузырящуюся изнутри вас, подобно вскипанию, ощущая всю благодарность за столь многие вещи. …Не лишь этими выходными, но конечно этими выходными, но за все в ваши жизни, за что вы должны быть благодарны, за всех людей в вашей жизни, за которых вы должны быть благодарны, за всю эту прекрасную семью света, которая соединяется вместе. И, как мы все посвятили себя бытию в этом священном круге всех нас, поскольку мы приносим в мир, поскольку мы рождаем в мир новое сознание нового человека. И многие из нас делают это посредством посланий наших наставников, наших опекунов, наших ангелов, Звездных Матерей, конечно. А потом, как прямо сейчас, у нас любящие и информативные послания Адироннды и Крайона.

Адироннда - Мерилин Харпер

А! Итак, это ваш день! Не так ли? Так рада видеть ваш свет, ваше сияние, ваше божественное присутствие.

Здесь в Индианаполис мы любим это в той энергии потока. Индианаполис это тот, тот город, который всегда вращается вокруг. У него ипподромы, вращающиеся вокруг, у него центральный город, вращающийся вокруг, у него все вращающееся вокруг в том порядке. Просто как вращаетесь вокруг вы. А?

Мы говорили о том, как осознать божественный порядок на вашей земле, как осознать божественный порядок в вашей жизни. И вы можете медитировать, вы можете ускорять это. Мы хотим дать вам немного больше инструментов для работы с этим. Хорошо? А? Мы бы хотели помочь вам увидеть, что это время действительно дар. Ну, всякое время – это Дар. Но это время, особенно дар трансформации для вас.

Итак поймите, что в соединении с божественным порядком, который вы действительно создаете… Ах! Совершите глубокий вдох, потому что вы можете упрощать, упрощать, упрощать. Вы можете взять все то, что все вы делаете в вашем мире, и, имея это, и заботясь о тех людях,… и заботясь о тех людях, упрощать прямо до того, что выбираете вы.

Мы говорили о том, на сколько важно любить себя. И в этом качестве, котором, как говорит Мастер Иешуа… Вот что он говорил: «Возлюби себя». И он говорил это много раз. Но что это означает? Что это означает, взять ту частоту просто любви к себе и позволить этому быть центральной точкой для вашего мира? Что это означает для вас? А что это означает для вас? Или вас? Или вас? Или вас? А? Речь идет о той аллее, которая обеспечивает то вращение ядра в чистом потенциале вас. Речь идет об упрощении всего.

И когда мы говорим «упрощение всего», окиньте взглядом ваш дом. Знали ли вы, что если вы вычищаете ящик стола или стенной шкаф, или комнату, или гараж, или что-либо с намерением подготовить комнату к чему-то новому в вашем мире, нечто новое придет в упрощении вещей, которое поможет? Это закон Вселенной. Вселенной не нравится вакуум, таким образом, вы создаете открытие, что-то еще больше соответствующее вашему выбору приходит, чтобы наполнить это. Итак, тогда мы спрашиваем: «Что вы выбираете?»

Когда вы видите этот аспект, в следующий раз, когда вы моете вашу посуду после принятия пищи, делайте это с намерением и внимательностью. Тогда как вы принимаете пищу, внимательно пробуйте ее... Знаете ли, в тишине уединения медитации, отложите вилку, не смотрите ни на кого, но отложите вилку и жуйте все. Видите ли, это меняет частоту того, что вы совершаете.

Просто как этим утром мы просили вас изменить ваш стиль, поменять порядок, в котором вы одеваете штаны. Знаете, пользуйтесь вашей не доминирующей рукой, и это сдвигает энергию вашей частоты в вашем поле, таким образом, это подготавливается к новой энергии. Те же вещи происходят, когда вы открываете ту частоту, чтобы делать что-то новое в вашем мире. Создает ли это открытое пространство? Таким образом, вы можете приносить программы, которые вы выбираете. Таким образом, тогда как вы моете вашу посуду, лишь простой акт очищения тарелки, выразите благодарность тарелке, выразите благодарность вилке и ложке, просто. Тогда как вы выражаете благодарность пище, в тот момент, когда вы действительно ее пробуете, не роняете ее и переходите к следующему, это упрощение. Воздайте благодарность вашей одежде, когда вы ее стираете. Воздайте благодарность полу, когда вы пылесосите или подметаете его. Воздайте благодарность частичкам грязи, которые вы заметаете на совок и затем помещаете в мусор. Поскольку, видите ли, вся эта благодарность возрастает и создает ту частоту потока. Вот что мы подразумеваем под упрощением, что вы находите столько радости и удовольствия. Задумывались ли вы когда-либо о чистке или складывании одежды, будучи наполненной радостью энергией? Есть такие женщины, которые посвятили всю жизнь, обучая как складывать одежду, убирая ее. А? Жизнь может состоять из чего угодно. А? Но, видите ли, это ее радость. Таким образом, она упростила ее к одному аспекту. И тот один аспект меняет жизни.

Итак, когда вы упрощаете то, что вы в действительности выбираете, это меняет вашу жизнь. И в результате это поменяет жизни других людей, потому как мы говорили много раз, когда сдвигаете вы, мир сдвигается вокруг вас. Он говорит «Хорошо!» здесь в нашей отваге, таким образом, это должно быть истиной.

И в этой мощности, в сдвигании сознания этой планеты, речь идет о заботе о мелких деталях, которые отражаются, очищении одного ящика стола с намерением создания больше комнат для того, чего вы желаете в вашей жизни.

Пробовали ли вы когда-либо делать это прежде? Завершали ли вы когда-либо ту энергию? И тогда как вы завершали ту энергию, чтобы сдвинуть частоту, которая в конечном итоге является вами…

Что бы произошло, если бы ваша частота сдвинулась? Что бы произошло, если вы бы вы взяли то, где вы есть прямо сейчас?... Возможно, вы здесь? Или, возможно, вы здесь? Или, возможно, до конца дня вы здесь? …Что бы произошло, если бы вы просто подняли эту планку, лишь немного. И та частота в ваших полях начинает… Вы знаете о ваших полях,… Если вы не смотрели кино, тогда почему… Это столь мощно, что это отражает, и поднимает энергию тогда как это действительно прохождение сквозь и удерживание в том пространстве прямо там, чтобы выдохнуть и получить дары, которые есть у Вселенной в хранилище для вас. …Просто сосредоточивая ваше внимание, чтобы упростить и позволить тому божественному порядку войти. И тогда как вы упрощаете и позволяете тому божественному порядку войти, вы упрощаете позволение вашему Я войти. И тогда как вы упрощаете позволение вашему Я войти, все остальное начинает закручиваться около этого.

Те вещи, которые вам на самом деле не очень нравятся, вы выбрасываете их вместе с мусором, говоря: «Спасибо, что были в моей жизни прямо сейчас. Я готов двигать вас дальше». «Спасибо» за вашу одежду, что была в вашей жизни на момент «сейчас». И некоторые из них вы можете отправить на «Добрую волю» или, как делает «Судно» Мерилин, к «Ди Эй Ви».

Видите ли, энергия потока, это о поддерживании всего в циркуляции, это о той кольцевой фазе упрощения, выражении почитания тому, что было упрощено, создании открытия для вашей медитации, чтобы привнести новизну вас, тогда как новый человек прибывает, не обращая внимания, вы готовы к этому или нет. Это здесь. То новое измерение, та новая частота здесь.

Итак, что тогда происходит, если каждый шаг, каждая, каждая частота, каждый, каждый раз как вы снимаете свою рубашку и одеваете новую, и вы делаете это иначе, и одеваете незначительно неправильно, или незначительно правильно, или что-либо, третья незначительность, и мы не знаем… Приложить всю ту частоту, продолжая… Как Джой говорит: «Нет! У нас нет третьей руки!» Ха-ха! …Но, видите ли, эта энергия, проходя сквозь, имеет отношение к обучению, что пора делать вещи по-другому, что пора совершить шаг к расширению прав и возможностей вашей жизни, вашего существования, который является даром на этой планете, чтобы расширить права и возможности вас, и чтобы сказать: «Вот, что мне нравится. Вот, чем я занимаюсь. Вот, что я выбираю. Вот, что я создаю. Вот, что я принимаю. Вот, что я исцеляю». Таким образом, вы можете быть вами, и быть любовью, которой вы уже являетесь, и отпустить те вещи, которые не похоже, что вы любите.

О! Дражайшие существа света, мы так сильно вас любим. Мы надеемся, что завтра, когда вы возвратитесь к невероятной доктору Амбер и нашему любимому Ли. А? …Тогда вы в действительности изучите больше техник, которые помогут вам жить с этим божественным потоком энергии. А? И тогда как вы проходите через, возможно вечером, то сестринство, вы осознаете то вращающееся колесо. Потому как колесо продолжает вращение, без разницы, вы желаете этого или нет. Таким образом, оно просто крутится само. И тогда как оно крутится, просто вдохните божественное путешествие, которое оно обеспечивает.

Мы знаем, что вас затрагивают много разных вещей, но мы хотим обрести их все, прямо в вас. А? Хорошо? Это потому что мы любим вас так сильно. Мы видим вас. Мы знаем ваше сердце. И мы любим вас даже больше. И мы предлагаем вам Намасте. Намасте.

Крайон - Ли Керрол

Приветствую вас, дорогие мои. Я Крайон из магнитной службы.

День самоанализа, день, когда многие заглядывают внутрь и смотрят: «Что я могу сделать, - говорят они, - чтобы поменять мою ситуацию?» Но преимущественно не ситуацию, которая практическая, но ту, «как я себя чувствую»». Действительно, ситуация «прямо сейчас» контролируется, как вы знаете.

Это ченнелинг номер два из четырех относящихся к радости. И мы начали его этим утром.

Поиск радости посреди хаоса труден. И, тем не менее, это то, о чем спрашивали столь многих из вас прямо сейчас.

Дорогие мои, для тех, кто будет слушать это позже, я повторяю вновь: этот ченнелинг дается посреди второй волны дней вируса. Год 2020, месяц июль. Это не наилучшее время для многих. И что делает это сложным, это неизвестность, как долго это будет продолжаться, что следующее. Как вы можете планировать на будущее, когда вы действительно не знаете, что будущее принесет в тот паз нормальности, с которым и для которого вы обычно планируете? …Когда вы говорите: «Я собираюсь взять отпуск здесь. Я собираюсь сделать это здесь. Я собираюсь даже, возможно, выходить в наружу и хорошо проводить время здесь». Ничего из того, что перед вами, не является таким как прежде. Это создает беспокойство.

Даже относительно тех, кто говорит: «Ну, я в порядке со всем этим. Я в порядке». Я скажу, что там все еще присутствует элемент неуверенности. Это не устраивает. Это никого не устраивает.

И таким образом есть каналы, которые скажут: «Ну, есть некоторые ответы». И те ответы на то, как создать радость в вашей жизни, относятся к описанным мною прежде. Это нахождение того внутреннего ребенка, что является памятью, что была у вас всегда. Время, когда вы были ребенком и почти ни о чем не тревожились, время игры и счастья, легкомыслия, хихиканья, невинности, оно все еще там. Мы говорили, что семена внутреннего ребенка, это радость. Это лекарство, которое скрывается, ожидая своего обнаружения, наклеенное на вас вновь для времен, наподобие этих.

Я бы хотел дать вам четыре предположения, и практически от каждого из них закатываются глаза. Те, кто работает в линейности и логике, не понимает, что есть нечто еще, остальная часть истории. И я собираюсь представить ее вам через мгновение, как одну из трех.

Не было бы это замечательно, если бы у вас была ситуация, где все еще ничего не меняется? И, тем не менее, завтра и на следующий день, вы можете проснуться с мирным выражением лица. Не только это, окружающие, как правило, увидят это. Теперь это будет ченнелингом номер три из тех, что я только что выдал. Это на завтра.

Четыре атрибута, четыре вещи, которые вы можете попытаться практиковать. …О которых многие из вас скажут: «Это не сработает». Потому что вы действительно не понимаете: существует гораздо больше того, что я собираюсь дать вам, чем кажется. И это «гораздо больше» поступает столь многими способами. Это поступает в то, что в вашем врожденном, это поступает в то, что ваше тело слушает и ожидает, и это следует из помощи с другой стороны завесы.

Что мы рассказывали вам в прошлом на протяжении тридцати лет о том, как ваше тело работает с вами? У вас есть нечто, так называемое разумное тело. Это разумное тело, часть, с которой разговаривает гомеопатия, это часть, которая знает больше, чем вы, это часть, которая понимает вашу иммунную систему, это часть, которая работает с заболеванием. Это наподобие того, что вы продолжаете и нарабатываете вашей жизнью и делаете все то, что вы делаете, и разумное тело делает остальное. Это означает, что существуют кусочки и частички вас, которые работают, даже не смотря на то, что вы не понимаете, что они делают. Это выживание, это встроено, это прекрасно. Таким образом, давайте воспользуемся этим. Прямо сейчас давайте воспользуемся этим.

Номер один. Это прозвучит слишком просто. Все это прозвучит слишком просто. Я хочу, чтобы вы нашли позитивные, мирные, выразительные аффирмации и запомнили их. Не читайте их. Поместите их в ваш разум, запомните их и утверждайте их. Возможно три. Возможно четыре. И делайте это столь часто, сколь вам необходимо. И начинайте с них день.

Вы просыпаетесь и чувствуете себя ужасно. Вы начинаете день с этого. И мы собираемся обсудить всю, всю эту идею, что это оксюморон. …Что вы сидите там, в боли, тогда как вы запоминаете аффирмацию, которая говорит: «Я чувствую себя замечательно!»

Ха! И люди скажут:

- Да это просто глупо! Это не эзотерическое! Это не духовное! Это глупо! Я должен запоминать аффирмацию, которая говорит: «Я чувствую себя великолепно», когда я себя так не чувствую!?

- Да. Именно так.

Происходит нечто еще, дорогие мои. И я скажу это вновь. Я собираюсь, я собираюсь, как я назвал это, победить эту идею таким образом, что вы устанете слушать это.

Тело слушает вас. Оно слушает слова, и оно реагирует на вещи, основываясь на вашем сознании, являющимся боссом. Задумывались ли вы об этом когда-либо? Если вы босс вашего собственного тела и босс вашего собственного сознания, как вы говорите своему телу, что делать? Задумайтесь над этим! И ответ поистине: говорите это громко!

Если вы начинаете практиковать эти аффирмации мира: «Я мирное человеческое существо, потому что я участвую в радости творения и благожелательности Творца, который любит меня, и все, что меня окружает, является естественным и прекрасным». Просто. …В то же время, вы чувствуете себя ужасно. Ха! Да.

Работает ли это? Да. Если бы это не работало, не было бы изобилия аффирмаций, процессов и карт, и учений по всей планете. Да, это работает. И методология или сознание логики этого, это то разумное тело тебя слушает. Мы всегда говорили это. Всегда. Ваша клеточная структура слушает разговор с клетками вашего тела. Даже хотя вы можете думать одно, биологически и химически ваше тело будет реагировать на другое. Поэтому они работают.

Запоминайте, по крайней мере, три. И проговаривайте их утром, проговаривайте их вечером, проговаривайте их в течение дня. И со временем то ваше врожденное начинает понимать, что это просьба, возможно, даже это требование. Оно начинает химически меняться. И когда ваша химия меняется, меняются ваши мысли. Вы знаете это.

Вы знаете, на что это похоже, чувствовать себя ужасно и каково чувствовать себя хорошо. Дорогие мои, все вы знаете. И вы знаете, что химически вы чувствуете себя определенным образом. Не все, что в вашей голове, связано с тем, на сколько вы устали, на сколько ужасно вы себя чувствуете, или хотите говорить много, или нет. Это химически. Это не просто в вашем мозгу. И таким образом аффирмации делают это для вас, и это начинает воздействовать на разумное тело, и оно делает для вас остальное.

Номер два. Это не только подобно, это звучит таким же образом, но с характерной особенностью. У всех вас были времена, когда вы громко смялись над внешним источником. Возможно, внешний источник, это прекрасная чудесная книга, возможно, это фильм, просмотренный вами, или видео, или что-либо, картинки, забавы, что у вас были с животными, или воспоминания. Что бы это ни было, я хочу, чтобы вы отыскали это, проиграли это.

Чем больше времени вы проводите в том, что заставляло вас смеяться прежде, тем больше это зацепит ту мускульную память смеха, воспоминание и хорошее времяпровождение. Если у вас были какие-то фильмы, которые действительно радовали вас, которые заставляли вас смеяться, делайте это снова.

И вы можете сказать: «Это не сработает, Крайон. Я пойду. Я отложу это». Окей, я гарантирую, со временем вы будете хихикающими, и вы будете смеющимися. И ваша химия собирается почувствовать это. И химия вашего тела скажет: «Ну, слушай, это, это классная вещь. Я собираюсь измениться, я собираюсь измениться от беспокоящегося, нервничающего, от склоняющегося к заболеванию и нездоровью… Я собираюсь начать менять ту химию». Ваша химия меняется, когда вы смеетесь! Знали ли вы об этом?

Поиски радости посреди этого хаоса не столь сложны, как вы думаете. Но вы работаете над этим. Знали ли вы это, или нет? Вы над этим работаете! Итак, это номер два: разыщите стимулы, которые в прошлом развлекали вас, заставляли вас смеяться, и проделайте это вновь. Отыщите это.

- Ну, Крайон, у меня в моей жизни в действительности лишь один фильм, который смешил меня.

Хорошо, тогда возьмите его и прокручивайте каждый день. (Крайон говорит, смеясь) Потому что вы не можете устать от смеха. Никто не может. Даже если вы знаете, что будет дальше, вы все равно смеетесь. Вы смотрите фильмы вновь и вновь, потому что они развлекающие, и они успокаивают ваше сердце. Вот это номер два.

Номер три - это аксиома. И вот она: осознайте базовую правду. В этой правде присутствую две части. Часть номер один: ваше тело хочет исцелиться. Это выживание. Во врожденном построено все, чтобы выжить. Ваше тело хочет этого даже больше, чем ваше сознание. Итак, тут присутствует огромное сотрудничество, которое имеет место немедленно. Когда вы начинаете делать это, намерение того, что вы делаете, видно вашему телу, вашему врожденному. Даже части вашего сознания знают, что вы пытаетесь проделать.

Вновь, ужасное самочувствие, наложение этих воображаемых «повязок»: аффирмации, фильмы,… оно видит, что вы пытаетесь сделать, и тогда сотрудничает. Другими словами, вы здесь получаете помощника. Этот помощник – это инстинкт выживания вашего врожденного. Оно хочет смеяться. Оно хочет выйти из этой депрессии, дорогие мои. Вне зависимости, что происходит вокруг вас, вы можете быть мирными со всеми вещами и радостными.

Помогает ли оно, если вы этого не делаете? Вот один из вопросов. Не так ли? Как оно собирается ускорять то, что происходит, за пределами вашего дома? И ответ: оно не будет, оно не будет. Но то, что будет удерживать вас здоровым, когда вы внутри вашего дома, я вам даю.

Вторая часть этого номера три, это духовное. Творец заботится о вас. Более, чем вы думаете. И когда вы начинаете делать такого рода вещи, и обнаруживать внутреннего ребенка, произнося аффирмации, я скажу вам, существуют кусочки и частички вашей души, которые тогда видят, что у вас имеется (со свободой выбора), решают процесс, с которым вы теперь помогаете сотрудничать. Вы уловили это? У вас есть свободный выбор! Это столь важно.

Есть ли хоть одна идея, что это означает на самом деле? У вас есть выбор, умереть рано, если пожелаете. Если пожелаете. У вас есть выбор, остаться на планете. Если пожелаете. Но здесь существует правило, которое вы должны знать. Правило, которое вы должны знать. Если вы выбираете обнаруживать кусочки и частички Творца в вас, если вы выбираете это, свет начинает сиять! Он действительно начинает. Частички вашей души говорят:

- Взгляни, взгляни, что делает человек! Человек дает нам разрешение! Открой дверь! Открой дверь! Открой дверь!

Вот что мы чувствуем по отношению к этому.

- Свободный выбор! Открой дверь. Войди туда и помоги им!

Ваши наставники показываются. Ваши сны начинаются очищаться. Вы чувствуете больше благожелательности вокруг себя. Вы не знаете, почему… Я скажу вам, почему. Потому что вы сделали это. Вы попытались, вы показали намерение! Вот это свободный выбор!

Я не могу сказать вам, как много для нас это значит, сказать «Да». Но вы должны открыть дверь. Это было номером три.

Если кто-либо из вас захочет соединить вещи вместе нумерологически, это другая история. Я говорил вам, что все означает нечто еще. Что означает номер один? Что означает номер два? Что означает номер три?

Номер четыре. Заставьте это, если в этом есть необходимость. Смотрели ли вы когда-либо на природу? Интересовались ли вы как это может работать с штормами и катастрофами? Знаете, это звучит как: природа работает, она просто работает. Это как будто не имеет значения.

Вот кто вы есть. Вы являетесь частичкой природного, включая Землю. Вы – часть Гайи, вы пришли из Гайи. Таким образом, если вы не думаете, что это заставляет… Если же думаете, потому что это помещает вас в паз, этот абсолютно замечательный паз, который вы собираетесь обнаружить с природой, где это просто работает и выживает и восходит, и солнце восходит. И вы осознаете позже: тогда как животные выжили… И это похоже на просто рассуждения простака. Но я скажу вам: существует… существует паз, в который вы можете попасть. Существует часть того, это часть того, чем является ваше выживание с вашей планетой, с вашим соединением со всем сущим. Это благожелательность. И вы начинаете осознавать: «Я часть большей картины, чем просто я». Номер четыре становится тем, чем является осознанность вас со всем прочим.

Когда вы начинаете понимать, что не имеет значения, что происходит с вашей работой, или с вашими отношениями, или с чем-либо еще, что доставляет вам беспокойство в хаосе прямо сейчас, все это тускнеет по сравнению с частицей Творения, которой вы являетесь на этой планете. Или, что это означает по большей шкале?

На протяжении тридцати одного года я рассказываю вам это. Вы больше, чем полагаете, вы более любимы, чем знаете. Вы заслуживаете большего, чем у вас есть, потому что вы не достаточно часто открываете дверь. И мы стоим здесь с распростертыми объятиями, говоря: «Когда вы собираетесь осознать, сколь вы могущественны?» Номер четыре становится осознанием могущественности. Вы являетесь частью плана. Вы являетесь частью Земли. Все эти вещи гораздо больше.

Я гарантирую: если вы проделаете эти четыре, осознавая это, понимая, у вас есть помощь, шаблон смеха, продолжая вещи, которые заставляли вас смеяться в прошлом, аффирмации, вы выйдете из другой стороны, осознавая, при встрече с хаосом, вы скажете: «Я гораздо более спокоен, чем был». Слова Мира, ...которые упускают, упускают понимание. Это означает: «Вы слишком мирные!» Ха-ха! И люди скажут: «Что с тобою не так!? Почему ты не в депрессии более? Я в депрессии, ты должен быть в депрессии!»

Ну, это номер три. Мы продолжим говорить об этом завтра. Как вы тогда передаете то, что вы собираетесь проделать, что вы собираетесь изучить, и изменение в хаосе в вашей жизни? Как вы передаете это другим? Или, можете ли вы? Или должны ли вы? Мы поговорим об этом позже, когда мы возвратимся.

Все эти вещи для «сейчас», для времен в этом июле 2020. И вы знаете, что происходит. Мы говорим вам это в великой любви. Потому что вот кто мы есть, влюбленные в вас. И так оно и есть.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.01.2021, 17:15 | Сообщение # 552
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«ПЕРЕХОД»

Этот онлайн-ченнелинг транслировался для Ванкувера, Канада, 23 августа 2020 года

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это четвертый (последний) ченнелинг этих выходных. И ченнелинг продолжает идею о том, что человеческое существо не было раскрыто в полной мере. И часть того, что не было раскрыто, приходит с эволюцией сознания. Это то, что в данный момент находится под рукой у человечества. И особенно те, кто считает себя Старыми Душами, начинают получать информацию, которая всегда была, но была на том уровне, который трудно даже себе представить. Эти существующие уровни были открыты для вас многими гуру, возможно, интуитивными целителями или теми, кто может читать ваши Акаши. Или же теми, кто выходит за пределы того, что вы считаете реальностью. Вот что происходит.

Эта тема будет продолжена непосредственно в «Круге Двенадцати», потому что это проявление новой энергии. Это не совсем новая энергия, но она нова для вас, или, скажем так, энергия, которую вы не ожидали. И эта энергия, о которой я говорю, будет энергией возможностей. Возможности, когда всё, что вы делали до сих пор, приближает вас к вашему Высшему «Я», или даже к духу Творца, становятся более расширенными и мощными. И это позволяет тому, что вы пытались сделать, ваши молитвы, которые вы произносили, быть намного более точными и согласованными со Всем Сущим.

«Крайон, ты говоришь метафорами». Это потому, что у вас еще нет многомерного зрения, дорогие мои. Вы живете в очень маленькой и поверхностной реальности по сравнению с действительной реальностью, которая существует. Мы обсуждали это в последние два дня.

Одним из атрибутов, который очень интересен многим, является реальность, в которой вы живёте, по сравнению, возможно, со следующим измерением. Эзотерики постоянно расширяют границы реальности. Они говорят: «Да, это реально, но мы можем пойти дальше за пределы этого и мы движемся в то или иное измерение». И даже вы, дорогие мои, действительно не понимаете, что вы движетесь не в следующее измерение, а во все из них. Вы уходите от вашей реальности и вступаете в то, чего не ожидали. В этом величие вашего творения, вашей души.

Так что давайте поговорим о чем-то более личном. Я хочу поговорить о переходе. Переходе от одной реальности к другой, но не переходе к «Кругу Двенадцати». (Крайон смеется) Я хочу поговорить о переходе на другую сторону завесы.

Я хочу поговорить о смерти. Это такое уродливое слово «смерть», вся эта идея смерти влечет за собой прекращение всего сущего. Но это не так. Это нехорошее слово, поскольку оно несёт в себе какую-то завершенность того прекрасного и чудесного, что называется вашей жизнью. Оно несет в себе идею печали, которую будут испытывать окружающие вас, потому что вы переходите от существования к чему-то ничтожному, что отражает это слово. И очень многие будут использовать слова «переход», «пересечение» или что-то ещё, чтобы отразить то, во что на самом деле верит человечество.

Я уже столько раз это говорил. Знаете ли вы, что большая часть планеты, начиная с коренных народов и заканчивая другими культурами, включая самые современные, которые у вас есть, – западные культуры, все они полностью верят, что вы идёте ещё куда-то, когда умираете? Это интуитивно понятно, дорогие мои, потому что это заложено в вашей душе.

Независимо от того, какая у вас система убеждений или религия, вы переходите в другое место, когда уходите из этого места. Это очень показательно, не правда ли? Это соглашение, не так ли? То, что-то происходит после смерти, другими словами, это не конец, это завершение физического «я».

Те, кто понимает систему жизни на планете, осознают, что вы омолаживаете жизнь точно так же, как ваше тело омолаживает себя на клеточном уровне, физически, вы омолаживаете свою душу, поскольку человеческая жизнь коротка. Вы возвращаетесь и снова и снова работаете над головоломкой Света и Тьмы на этой планете. Вы не уходите.

И трудность для вас в том, дорогие мои, что человек, которого вы любите, уходит за завесу. Но я хочу сказать вам, что даже это не так. Единственное, что уходит, это тело. Это действительно единственная вещь, которая уходит.

Я хочу дать вам пищу для размышлений.
Кристаллическая решетка планеты – это решетка, которая запоминает эмоции. Она хранит то, что вы уже знаете. А также Хроники Акаши. Мы рассказывали вам снова и снова, как работает Кристаллическая решетка, что происходит в Пещере Творения, что ваши Хроники Акаши принадлежат планете. Здесь находится планетарная летопись ваших жизней.

Вы оставляете всё это, когда уходите за завесу, и возвращаете это себе, когда снова воплощаетесь. Это возвращается к вам – это часть души, вашего воспоминания. Это опять принадлежит вам и продолжается. То, кем вы были, продолжает оставаться в том, кем вы являетесь сейчас. И когда вы уходите, всё, чем вы были, сохраняется и возвращается к вам, когда вы воплощаетесь снова. Это означает, что вы всё ещё здесь: каждая жизнь, которую вы прожили когда-либо, всё ещё здесь, она принадлежит Земле и находится в Кристаллической решётке. Подумайте об этом.

Это означает, что те, кого вы любили и потеряли, дорогие мои, находятся в этой решетке на некотором уровне. И как только вы пойдете в лес, в тишину и назовёте имя того, кого, возможно, вы недавно потеряли и всё ещё оплакиваете, вы услышите его в ветре, проходящем через деревья как знак, или это будут птицы, которые прилетят в незнакомые места и будут вам петь. Это решетка планеты – ваш партнер, передающая послания от них, с кем вы разговаривали, которые говорят вам: «Любовь, которую вы ко мне чувствуете, возвращается. И я не ушел».

Поймите систему, красоту всего этого, поймите, что ни одно человеческое существо, ни одна личность никогда в действительности не уходит. Умирает только физическое тело. И единственная вещь, которая остаётся – это сознание индивидуальности.

На Премьере «Исцеления» я что-то сделал специально.
Я хотел, чтобы вы это увидели. Но не все это увидели. Я не буду возвращаться к этому, разве что скажу, что там была комната (метафорически), куда я многих взял. В этой комнате есть аудитория, которая наблюдает за вами в этой ситуации, в этой метафоре, когда вы сидите в кресле (посредине). И каждое место в аудитории заполнено вашими прошлыми жизнями.

Вы не могли бы их представить, пока они не разделены. Они не являются объединением множественных «вас» на протяжении многих жизней. Они находятся отдельно друг от друга, каждая личность выглядит тем, кем вы были, как вы выглядели, что вы делали на планете – всё это в Акаши. Это не сочетается в какой-то мешанине прошлых жизней, о которой вам нужно думать и рассматривать. Они разделены, дорогие мои, смотрят друг на друга с удивительной разлукой, потому что каждый человек почитается за прожитую жизнь. Они здесь, чтобы чествовать.

Я хочу вам рассказать кое-что о том, что происходит в переходный период для тех, кто пережил этот прекрасный околосмертный опыт. Это прекрасный околосмертный опыт, когда вы возвращаетесь с порога смерти, и это меняет то, что вы будете делать всю оставшуюся жизнь. И это не такая уж и маленькая группа на планете, пережившая такой опыт. В одних культурах вам даже нельзя говорить об этом, а в других культурах можно об этом говорить, и даже можно об этом писать книги.

И вот, что я вам скажу: мы знали, что вы вернетесь, и это было частью того, что вы делаете. Некоторые называют это контрактом. Контракт – это не то, что вы думаете, и мы уже говорили об этом раньше. Любой контракт, который, как вы думаете, у вас есть на этой планете, написан невидимыми чернилами. И вы можете это изменить.

А что, если всё станет лучше, и тогда у вас прибавится работы здесь? Вы нарушаете свой контракт, если возьмете на себя больше? Другими словами, это варьируется от меньшего к большему. Но у вас все ещё есть то, что называется соглашением. Что, если вы пробудитесь и произойдут некоторые синхронистичности, и для вас откроется какой-либо путь?

Мой партнер в свои 40 лет как инженер выполнил это соглашение. Я сказал ему, что если бы он не сел в кресло и не получил то, что я ему даю, то были бы другие медиумы. Но это было его соглашение, и он это сделал, и он его выполнил. И поэтому он сегодня сидит в этом кресле.

То же самое происходит и с околосмертным опытом. Другими словами, мы знали, что вы не собираетесь переходить на другую сторону. Поэтому у вас был уникальный опыт: вы могли заглянуть за занавес, не заходя туда. Вы когда-либо думали об этом? В действительности это означает, что вы не были при смерти. Даже если бы вас объявили умершими на операционном столе. Мы знали, что вы вернетесь.

И вот у нас появилась возможность встретиться с вами ненадолго, чтобы вы смогли увидеть реальность, которой у вас нет сейчас. Таким образом вы можете испытать невероятный прилив осознания, когда вы заглянули за занавес: «А-а-а!» И вы скажете: «О, Боже, я и понятия не имел!» (Крайон смеется) И это, дорогие мои, тот момент, когда вы увидели величие, красоту, свет Божий, и вы не хотите возвращаться. И вы были там и принадлежали этому. И ваши (ушедшие) друзья были там, и всё, о чем вы когда-либо думали, могло быть там, поэтому вы не хотели возвращаться. Но вы вернулись.

Этот опыт был быстрым, и не длился очень долго. Возможно, вы могли подумать, что ушли надолго, но окружающие вас вам говорят: «Ну, вот, ты сразу вернулся. А мы думали, что уже потеряли тебя». И вот он момент вашего разочарования: «Ох, я вернулся в своё тело… и это не то, что я хотел». Мы заранее знали, что вы пройдёте через этот опыт. Таким было ваше соглашение. И то, что вы сделали с этим – был ваш выбор. Но это была не смерть.

Позвольте мне рассказать вам о переходе.
Я даю вам эти вещи со всей любовью по двум причинам. Во-первых, те, кто боится перехода, возможно, больше не будут бояться, и что те, кто сейчас остался позади тех, кто пережил переход, поймут и вздохнут легче, и возможно, даже будут в мире со всем этим процессом.

Бог знает вас, и когда начинается переход, он происходит немного медленнее, чем вы думаете.
Для этой и других планет, чтобы выйти из физического сознания, должно быть время переходной корректировки, когда вещи начинают двигаться в направлениях, которые я даже не могу вам объяснить. У вас под рукой так много многомерных процессов, чтобы вывести вас в Свет, чтобы вы не просто отодвинули занавес и заглянули, а стали этим занавесом, стали частью целого, которым является Творец. Ваша душа действительно соединилась со всеми остальными на некоторое время в том, что мы называем супом Бога, и Семьёй там.

Но чтобы это произошло, нужно по крайней мере три ваших земных дня. Это настолько интуитивно, что многие ваши системы убеждений на самом деле имеют это правило, что должно быть определенное количество дней до того или до этого, и это связано с переходом, со смертью. Вот насколько это интуитивно понятно по всей планете, и это стало частью протокола и доктрины. И действительно, это занимает не менее трех дней. И в конце этого времени происходит воссоединение всех частей таким способом, что я не могу вам детально объяснить, поскольку эти части не являлись вами, пока вы были воплощены на планете. Это те части, которых вам не хватало, которые были великими и были частью всего, что создает божественность.

И нет никакого суждения, дорогие мои. Это то, что вы создали, чтобы это служило вам во многих отношениях. И когда вы возвращаетесь к Источнику Творения, нет суждения. И вы имеете самую грандиозную вечеринку из всех, как мы это называем.

Это метафора, но можете ли вы себе представить, каково это, когда ваше сознание, каким оно является сейчас, пробуждается в великолепном месте? У вас даже нет глаз, но у вас есть «многомерные глаза», которые могут видеть все измерения, все формы света, любые формы звука.

Можете представить, на что это может быть похоже? Нет. Вы живете в черно-белом мире, и вдруг появляется цвет – вот, на что это похоже.

Вы думаете, что у вас есть зрение, но у вас есть миллион «глаз», у вас есть миллион лет. Кажется, что нет ничего, что было бы вам под силу сделать за это время, потому что вы теперь чисты, так как вы являетесь частью Источника Творения – Бога. Вот что происходит.

И, дорогие мои, вы подключены. Послушайте меня. У вас связь навсегда, которая не может быть уничтожена вашим уходом. И это любовь, которую вы испытываете к другим, оставшимся позади. Вы меня услышали?

Вы не уходите очень далеко от тех, кого вы оставили позади. Просто вы не знаете и не понимаете. Быть в многомерности – это тоже находиться здесь, и это часть размерности.

Те, кто потерял близких, знают, что вам снятся сны, у вас могут быть видения, вы даже можете иногда их почувствовать. Это говорит о том, что они не исчезли: просто они изменились. Вот и всё. И не только это: они всё ещё являются частью воспоминаний, которые находятся в Кристаллической решётке. Смерть – это не то, что вы думаете, совсем не так.

А затем по прошествии определённого времени, и оно различно для каждой души, наступает реинкарнация, как вы это называете. И вы возвращаетесь.
Но вы не возвращаетесь просто так. И снова, это сложно описать.

Позвольте мне спросить вас кое о чем. Ваша душа огромна. Вы думаете, что ходите просто здесь по Земле прямо сейчас и всё… или же существует мир или часть его на другой стороне завесы? Подумайте, и какой ваш быстрый интуитивный ответ? Конечно, есть.

Так что, если на той стороне завесы есть (ваши) частички и фрагменты, как вы полагаете, могут ли они быть там на собрании, чтобы что-то планировать? Возможно, обсуждая, кем может быть ваш ребёнок, когда он воплотится, или кого вы можете встретить, или все эти соглашения, которые заключают души, когда вы начинаете сотрудничать в согласованности с действительностью, которая есть у вас. Другими словами, вы способны через своё сознание направить себя в то благожелательное место и иметь благие вещи, включая ваше исцеление. Мы уже говорили вам об этом раньше. Какая концепция!

Своим намерением вы создаете свою собственную действительность, но она также связана с соглашениями, которые вы заключаете с людьми, живущими на планете, а их души находятся на другой стороне завесы. Вы понимаете картинку?

Итак, вот вы находитесь по другую сторону завесы и встречаетесь с теми, с кем заключаете соглашения о том, как лучше всего служить планете, когда вы вернетесь на неё.
В какой семье вы будете, в какой культуре вы будете? Чаще всего в той, которую вы оставили, чтобы вам было комфортно.
Какой пол у вас будет? Чаще всего тот, который был у вас, когда вы ушли, чтобы вам было комфортно. И потом вы возвращаетесь.

Если вы не верите в это, давайте спросим мать, у которой больше чем один ребенок.
Так как дети родились от двух людей, то они должны быть на них похожи, как вы думаете? Потому что они наследуют хромосомы двух людей, их ДНК, все те вещи, которые передаются по наследству, даже некоторые из их инстинктов. Они выглядят как вы, и у них потенциалы ваших талантов, и все же один ребенок будет кардинально отличаться от другого, как будто они пришли с разных планет. Как вы полагаете, почему так происходит?

Вы знаете, что я прав. Это было спланировано. Они приняли решение войти в вашу семью. Один ребенок может быть новой душой, другой может быть старой душой, и они действуют соответствующим образом. Это часть воспитания детей, не так ли, осознавать это и уметь справляться с изменениями и различиями между личностями и степенью зрелости Акаши ваших детей.

Какая система!

Это не происходит слепо и это не случайно, потому что здесь очень много планирования.
Но это уже другая история.

Что я действительно хочу вам сказать: те, кого вы любили и потеряли, гораздо ближе к вам здесь, гораздо ближе, чем вы можете себе представить или то, что вам сказали. Я хочу избавить вас от мысли, что когда вы теряете кого-либо на планете, что они сразу попадают в суд и их наказывают навсегда, а их душа проклинается. Что за идея? Какую ужасную мысль вам дали о величии Бога.

Вы бы поступили так со своими детьми? И ответ: нет.
Тогда почему Бог даже в мгновение ока с невероятной любовью мог так подумать о вас? Это не верно и никогда такого не было.

Вы великолепны и возвращаетесь к великолепию.
Но вы еще очень близки благодаря нити любви от тех, кто остался позади, особенно когда было проявлено так много любви теми многими, прежде чем вы покинули их, что любовь просто удерживает вас здесь.

Прямо сейчас очень многие покидают планету, но они не уходят. Они просто переходят на план более высоких измерений, где они все еще любят вас как прежде. Вы скучаете по их объятиям, вы скучаете по разговорам с ними, но и они также, дорогие мои.

Это больше, чем у вас было представление о том, как они там существуют. И чем глубже вы двигаетесь в свою душу, то, что мы попытаемся сделать в «Исцеляющем Круге Двенадцати», чем ближе вы к субстанции Вселенной, тем ближе они будут к вам каждый день в том смысле, в котором они не были физически.

Хватит ли у вас смелости отпраздновать переход? Не просто отпраздновать жизнь кого-то, кого вы потеряли, но взять его память, расположить ее в кресле перед собой и поговорить с ним. Потому что они там, они чувствуют это, и вы чувствуете это.

Я хочу, чтобы у вас были слезы радости и торжества того, что я вам говорю, вместо слез горя и печали из-за того, что вы их потеряли. Вы их не потеряли.

В системе часто происходит так, что многие уходят за завесу раньше срока, потому что им нужно уходить и возвращаться, уходить и возвращаться, чтобы была возможность больше изменить планету, чем если бы они могли сделать, находясь в своем теле. Вы услышали это?

Сейчас очень много пожилых людей покидают планету. Им нужно вернуться, им нужно снова стать молодыми, потому что многие из них – Старые Души, и эта планета нуждается в их помощи. Планете понадобится помощь следующего поколения, которое идет, потому что это Старые Души, которые снова становятся молодыми, обладая такой энергией, которая им понадобится, чтобы изменить то, что нужно менять прямо сейчас, то, что происходит сейчас на планете.

Благословенны те, кто недавно перешел. Прямо сейчас они пытаются донести до вас, что всё в порядке, и вы можете быть в порядке, и что любовь не изменится никогда, и это то, что связывает вас по обе стороны завесы тем способом, который вы доселе не видели и не знаете.

Я вам рассказываю всё это с любовью, потому что вам необходимо это знать, чтобы перейти к следующему шагу ускоренной эволюции сознания, которая происходит на планете.

Вот о чем я вам рассказал сегодня.

О, будет еще больше. Будет информация о том, как все обстоит, но это будет сильно отличаться от того, что вы об этом думаете. Всё это хорошие новости. Расслабьтесь, дорогие мои, и не тревожьтесь из-за того, что грядет.

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.01.2021, 17:18 | Сообщение # 553
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
"СЕКРЕТ КОМНАТЫ" 

Этот онлайн ченнелинг транслировался во время стрима "Эмоциональные инструменты нашего времени" 27 сентября 2020 года

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.

Информация, которую вы получили сегодня, является ключевой информацией о великолепии человека. Сознание позволяет вам увидеть то, чего вы не видели раньше. И это другое, дорогие, оно отличается от того, чему вас учили. Потому что в этой «комнате» вашей жизни, где хранятся все энергии и эмоции, скрыто что-то ещё, и я расскажу вам об этом чуть позже.

Но сначала давайте отпразднуем то, что здесь происходит. Планета претерпевает большой сдвиг, и несколько лет назад я сказал вам, что это изменение повлечет неуверенность в завтрашнем дне, которая многим принесет беспокойство в связи с изменениями. Без подобных вещей невозможно изменить то, что вы называете человеческой природой. Если вы ощущаете, что происходит сдвиг вашей реальности к чему-то другому, то первой вашей реакцией будет на это будет страх, потому что вы хотите, чтобы все оставалось прежним. Это касается даже тех, кто смотрит подобные программы, называя себя Работниками Света или целителями, потому что сами процессы и реакции на них начинают меняться, вызывая большую неопределенность.

Это чувствует большинство из вас, что само по себе ведет к большей неуверенности, тревоге и беспокойству. Многие ли из вас начинают просыпаться в эти волшебные времена, и вместо того, чтобы медитировать, спрашивать себя: «О чем нам следует беспокоиться?»

Теперь вы понимаете, насколько хорошо я вас знаю. И это, кажется, одна из основных реакций, которую многим из вас нужно будет изменить. И изменение может быть незначительным: на самом деле это те вещи, которые вы можете не можете линеализировать, просто указав на них пальцем. Это могут быть просто изменения энергии, которую вы воспринимаете – вот что происходит на планете прямо сейчас, дорогие. Вы чувствуете, что что-то изменилось, вы чувствуете то, чего не ощущали раньше, и это не тот путь, которому вас учили.

Есть кое-что другое, и теперь у вас есть несколько способов справиться с этим. Есть те, кто выберет худший сценарий и будет развивать его. Другие вместо этого будут смотреть на вещи, и восхищаясь ими, говорить, что это есть в предсказаниях коренных народов, то, о чем говорит Крайон и многие Учителя. И это ощущается всем их существом, каждой их клеточкой, и они видят преображающуюся планету. Будут те, кто действительно будет праздновать и говорить, что пока всё сложно, но благодаря сдвигу появляются возможности и реальные шансы.

Я повторяю еще раз, что если кажется, что ужасные, темные вещи выползают из трещин на этой планете, и вы начинаете их видеть, то правда в том, что они всегда были там, и это знак, дорогие, что начинает приходить Свет. В прошлые времена эти неуместные вещи были скрыты и оставались таковыми долгое время, а теперь они заметны.

Что происходит в вашей комнате? Почему вещи в ней начинают выглядеть уродливыми? Возможно, в этом есть цель, чтобы вы могли увидеть то, что всегда было. У вас в руках – «многомерная» метла, которая поможет смести вещи, неуместные для вашего великолепия, такие как беспокойство о будущем, которое вы чувствуете, когда просыпаетесь среди ночи.

Есть что-то скрытое, от Духа, о чем я хотел бы вам рассказать. Вы этого не ожидали, так как склонны мыслить линейно и спрашивать, сколько потребуется работать, чтобы очистить эти вещи, или изменить свою жизнь. И что бы вы ни сделали, вы анализируете всё, составляя списки. Вы говорите, что должны пойти сюда и сделать это, потому что вы не знаете о существовании секрета, одного из лучших секретов, о котором я когда-либо мог вам рассказать.

Вы думаете, что вы, возможно, толкаете ядро в гору, чтобы добраться до того места, где вы желаете быть. Что, если бы я сказал вам, что с другой стороны ядра, которое вы толкаете вверх по склону, есть руки, которые поддержат его и помогут вам вкатить его наверх? Вы понимаете это? В духовном плане все люди имеют свободный выбор, и вы можете делать все, что хотите, не только в духовной, но и в повседневной жизни. И когда вы достигаете определенного уровня энергии сострадания и готовности увидеть большую истину, когда вы начинаете этот путь, дорогие, позвольте мне рассказать вам, что происходит.

Даже если у вас есть свободный выбор, это похоже на то, когда весь духовный мир смотрит на вас, начинает светиться Свет, и они говорят: «Посмотрите, что она делает, посмотрите, что делает он – теперь мы можем помочь им, потому что они решили измениться, они решили посмотреть».

Как только вы решите посмотреть, больше ли Бог, чем вам сказали, или вы больше, чем вам сказали, начнутся процессы, которые могут изменить вашу реальность. Эти процессы могут быть даже многомерными – вы активируете их так, как вас учили, и начинаете получать больше помощи, гораздо больше помощи. Работники Света, когда вы начинаете делать это, появляется усиленный Свет. Можно даже сказать, что вы будто бы распространяете свой Свет в логарифмической передаче, который усиливается нелинейным образом.

Когда я впервые появился на этой планете, я дал вам загадку, метафору о том, что когда вы находитесь в темной комнате и зажигаете спичку, происходят интересные вещи. Во-первых, все видят немного лучше и могут даже не знать того, кто держит спичку, но от этого маленького света выигрывают все. Метафора говорит о том, что то, что вы делаете, намного важнее, чем вы думаете, и это касается не только вас. И не будет преувеличением сказать, что когда вы зажигаете эту спичку, все Души человечества знают об этом.

Если вы сегодня говорите, что хотите услышать эти вещи снова, начать практиковать некоторые из этих вещей, вы только что выразили намерение. На протяжении 30 лет я рассказываю вам о силе чистого намерения как о базовом принципе улучшения вашей жизни. Когда вы толкаете в гору ядро, чтобы избавиться от страха и тревоги, мы подхватываем его и помогаем вам, пока вы толкаете.

Это скрытый секрет. Свобода выбора, когда вы начинаете исследовать то, о чем я говорю сегодня, – сострадание, единство и другие добродетели, вы попадаете в царство самой сути Бога, и любовь меняет всё.

Дорогие, это больше, чем рука помощи, которая протянута вам, это – действительно ваша судьба. И когда вы начинаете исследовать то, что никогда раньше не изучали, вы не находитесь на неизвестном пути; вы идете по прекрасному пути, где получите помощь.

Мы даем вам это, потому что можем помочь, но также и потому, что вы решили посмотреть и быть с нами сегодня. Это не единственный раз, когда я представляю эту информацию в послании, так как это информация, которую мы пришли дать вам: вы больше, чем вы думаете, вы великолепны, и были cпециально созданы такими с определенной целью. Мы знаем ваши имена.

И так оно и есть.

КРАЙОН


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.01.2021, 17:22 | Сообщение # 554
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ»

Этот онлайн-ченнелинг транслировался возле горы Шаста 25 декабря 2020 года

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Вы будете удивлены: тот ченнелинг, который вы слышите от разных людей, исходит из одного и того же места или же это различные идеи из разных мест на другой стороне завесы?

Нет такой вещи как место по другую сторону завесы. Существует неописуемое единство, что вся любовь и сострадание происходят из одного и того же состояния. Мы влюблены в человечество.

И действительно, всё, что было сказано до сих пор, я бы повторил: мы помогаем вам. Мы здесь, чтобы помочь вам открыть то, что можно открыть. И во всем этом вы слышите повторяющиеся уместные вещи об ответственности. Всё это означает ваше намерение взять бразды правления в свои руки, как бы вы сказали, вместо того, чтобы позволить некоторым вещам случиться в вашей жизни.

Но это еще не все. Что может иметь значение сейчас, в этом году, и в наступающем 2021 году?

Если бы у меня был какой-нибудь совет, я бы сказал, что пришло время поупражняться в чём-то, о чём вы, возможно, даже не подозреваете, чтобы быть благодарными и праздновать то, что мы называем замыслом.

Вы действительно понимаете, что по ту сторону завесы все помощники, наставники, ангельские существа ограничены в своей помощи вам, в зависимости от вашей готовности увидеть её? Это называется ваш свободный выбор. Это значит, что многие люди, даже те, кто скажет, что они духовные, но всё равно не понимают, что существует замысел.

И вы можете спросить: «Ну, какой же ещё может быть замысел, если у нас есть свобода выбора?»
Вы хотите сказать, что у Духа действительно существует замысел на вашу жизнь, дорогие мои? Да, существует.

Вы должны признать это и иметь для этого намерение. И в эти дни это немного сложнее, если вы думаете, что всё так просто.

Чтобы понять и увидеть сложность этого, потребуется некоторая работа. Ну, что, есть ли замысел?
Здесь существуют квантовые атрибуты энергии, о которых вы не знаете. И они имеют отношение к тому, как вы реагируете на вещи в вашей жизни.

Когда с вами что-либо случается, вы ищете любовь и сострадание. Как вы реагируете на то, когда случается что-то плохое, или, например, уходит ваш близкий человек, или что-то такое происходит с вами, и вы впадаете в состояние депрессии, печали или горя?

Вопрос вот в чем: после того, как вы обычно скорбите, что вы делаете дальше?
И если ответ в том, что вы продолжаете горевать и думать о плохом, возможно, о предательстве, и вы постоянно возвращаетесь к этим вещам – это говорит о том шаблоне, о том паттерне, который вы сами создали для себя.

Вы сами несете ответственность за свою жизнь и не удивляйтесь, если с вами произойдет что-то ещё. Это всё негативные вещи.

Вы моделируете свою собственную реальность тем, как вы реагируете на вещи.
Вы относитесь к тем, кто говорит: «Я жертва Земли, Крайон, и я это могу доказать. Посмотри сколько раз со мной случались плохие вещи»?

И я скажу вам, дорогие мои. Какое у вас отношение друг к другу? Вы смотрите на другого человека и говорите: «Я знал это. Да, я знал, что произошло это, потому что именно это происходит и со мной – какая-то череда плохих вещей».

Я здесь с кем-то разговариваю? И вы знаете, кто вы.

Это не те вещи, которые приготовила вам Земля, дорогие мои. Это ваша ответственность замечать: как вы относитесь к этому, зависит то, что будет дальше. Вы это знали?
Это часть замысла самосотворения реальности, в которой сейчас вы находитесь.

Итак, это хорошее место, о котором я хочу рассказать, о котором рассказал Альказар до меня.
Существует энергия формирования шаблонов, которая зависит от того, как вы к чему-то относитесь. Если есть что-то вызывающее и плохое, и вы проходите через это, я скажу вам, как вы это видите. То, что вы делаете – это шаблон, который вы устанавливаете для следующего раза и так далее, если будет следующий. Вы создаете замечательную энергию в отношении того, как вы относитесь к вещам.

Если с вами случается вызывающая вещь, и вы говорите: «Я принимаю эти сложные вещи, и какими бы они ни были, если я не понимаю чего-то, я понимаю, что есть замысел, и я с нетерпением ожидаю положительные вещи в моей жизни, а не плохие». И это активизирует команду, о существовании которой вы даже не подозреваете.

Часть этой команды – это часть вас, и вы не знали, что она у вас есть.
Это замысел. Вот это новое, о чем мы хотим рассказать, о чем Альказар говорил снова и снова.

В этой новой энергии есть вещи, которые на самом деле будут происходить чередой, чтобы вам было легче.

А что вы ожидаете? Вот первый вопрос.

Чтобы создать свою собственную реальность, свою ответственность за то, что будет дальше, что вы ожидаете? Когда вы встаете утром, ходите по планете, чего вы ожидаете?
Вы ожидаете стать жертвой, вы ожидаете, что планета будет против вас, или вы видите себя над схваткой в Свете?

Если у вас есть это определенное намерение, дорогие мои, то это почти как новый инструмент, который был задействован в вашей душе, в вашей жизни. И вот идут помощники. Я не преувеличиваю. Есть много людей, которые начинают это замечать. Все становится на свои места, вы начинаете ожидать лучшего, и это происходит.

Мы всегда говорили о силе великолепия человека создавать для себя реальность, основанную на своих собственных реакциях, собственном сознании, своих ожиданиях. Вы священны.

Даже те, кто слышит это, не поверят и скажут: «Я не совсем понимаю».

Вот вопрос, который я хочу, чтобы вы задали 1 января 2021 года.
«Дорогой Дух, я хочу, чтобы меня вытащили из моего собственного шаблона. Покажи мне путь.
Дорогой Дух, я хочу, чтобы меня вытащили из моего собственного шаблона. Покажи мне путь. Я понимаю, что это не шаблон. Это великолепно. Это даже не кажется мне священным. Покажи мне, что мне нужно знать».

И этого достаточно, чтобы зажегся Свет, чтобы помощники начали выстраиваться в очередь к вам, дорогие мои. Когда вы открываете дверь тому, чего не ожидали, – приходит помощь.

Это еще один вид послания, которое мы передаем сегодня, возможно, вы слышали от Крайона раньше. Это Новый Человек.

Мы сказали, что это идет, и это здесь. Новые энергии, которые приходят почти ежедневно, содержат с собой помощь. Есть много тех, кто поддерживает этот замысел.

И замысел этот в том, чтобы ваше пробуждение создало мир, сострадание, более долгую жизнь, здоровье. И вещи, которые вам нужны для того, чтобы показать окружающим, что есть над ними контроль. Какова ваша реакция? Вот в чем вопрос.

Празднуйте этот замысел, а затем позвольте ему осуществиться.

И снова: мы влюблены в человечество.

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.01.2021, 17:32 | Сообщение # 555
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«СЕМЬ ОБЕТОВАНИЙ ОТ ЛИЧНОГО БОГА»

Этот живой ченнелинг был дан в Солт Лейк Сити, Юта, 5 декабря 2009 года

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Найдутся те, кто скажет, что переход от человеческого существа к сущности Крайона был слишком быстрым. И всё, что вы сейчас слышите, это тот же голос, который вы слышали в течение пяти часов (Ли Кэрролл выступал во время этого семинара). Некоторые могли бы сказать, что это голос того человека, который делает вид, что транслирует именно эти слова.

Мы уже много раз говорили, что есть те, кто может видеть и чувствовать энергию, и они понимают, что в этом месте происходят изменения и что общение реально. Антураж заполняет эту комнату, и некоторые чувствуют это, а некоторые – нет.

И мы повторяем вам, как мы уже сказали: если вы тот, кто находится здесь в неверии, сейчас не время убеждать вас. И все, о чем мы просим вас, – это открыть свое сердце и позволить себе этот момент.

Что же это на самом деле? А что, если это правда? Вы бы позволили Духу просто коснуться вас и показать вам, что это так? Не слишком ли мы много просим? Что вам терять? И тогда будут те, кто понимает, что пришло время, когда все в точности так, как предсказывали.

И вы думаете, что здесь присутствует энергия, исходящая с другой стороны завесы, и многие из вас называют это Богом, Духом, которая является Семьёй и связана с вами, и этот процесс, эта система является полнейшим соединением в это время. Этот процесс разговаривает со многими из вас в это самое время и является личным для каждого из вас. И система, возможно, не говорит с вами этими словами таким способом – на вашем языке, но все равно это процесс.

Может ли быть так, что вы слышите Крайона – частичку творческой энергии, которая приходит к вам в вашей реальности через канал, того человека, сидящего в кресле? Одни поверят в это, другие – нет.

Так что, это послание для тех, кто понимает и доверяет. Это для тех, кто собрался в этой комнате. Это послание для всех, но особенно оно для вас.

Некоторые наши послания говорят о физике, некоторые о концепциях, некоторые являются предсказаниями и фактами. И я представляю вам особую пору года. И вы спросите, какая это пора? Её называют праздниками. (Это последний ченнелинг года перед Рождественскими праздниками)

В линейности, где я нахожусь, в культуре, где я сижу, это время провозглашения веры в Учителя Любви (Рождество). Итак, это становится праздником Любви. Это время дарения подарков, а также большого напряжения.

Я Крайон, и я хочу дать вам кое-что с моей точки зрения в этот праздник. И если я сделаю это аккуратно, то я сделаю это таким образом, чтобы представить уникальность моего партнера.

Можно назвать это расширением тех каналов, которые мы представляем вам в течение последних недель, если, конечно, вы позволите. Я назову этот ченнелинг «Обетования от личного Бога».

Дорогое человеческое существо, это так весело, есть такая необычность в том, как ты думаешь. Это ваша предвзятость, это то, что вы есть. И это есть у каждого из вас, включая и моего партнера. Это то, чему вы научились. Это то, от чего вы учитесь избавиться, то, как человек учится думать по-другому.

В вашей реальности уникальность, другими словами, сингулярность, создает одну душу, одно человеческое существо, одну истину, одного Бога, одну веру, один путь, который является правильным для вас, что не для всех остальных. Это ваша предвзятость, не правда ли? И в ней создается то, что вы назвали «законами людей», и эти законы, эти правила говорят вам, как это работает. И как говорит мой партнер, в зависимости от «коробочки» вашего мышления, в которой вы находитесь, вы идете к тому, что правила начинают меняться.

И я хочу рассказать вам правду с моей точки зрения. Я хочу устранить предвзятость. Я хочу взять вас на минутку в круг, взяться за руки и рассказать вам об обетованиях Бога.

В этот Великий Переход, в этот праздничный сезон Любви я хотел бы снять напряжение с этого момента. И поэтому я собираюсь вам дать те обещания, которые подготовил. Это не займет много времени, но энергия, в которой это дается, эта любовь настолько сильная, что здесь задействованы века.

И я собираюсь преподнести это своему партнеру таким образом, чтобы он не смог пропустить это, и он не сможет пропустить. Он будет парить через Хроники Акаши, через сотворение планеты ещё до того, когда люди прибыли на неё, дав вам обещания Творца.

Так что вы можете спокойно сидеть в креслах, слушать и решать, что это значит для вас.

Первое Обещание.

Оно не выглядит как обещание, поскольку это квантовый атрибут. Это больше похоже на утверждение, и всё же это обещание.

И вот основа всех основ: истина – это любовь. Это квантовое утверждение для вас, поскольку всё это чревато величайшим потенциалом недопонимания (Крайон смеется: в действительности Крайон использовал вместо «величайшим» слово «pregnant» (беременным) потенциалом, имея в виду, что очень большим, величайшим).

Истина значит так много для многих людей, как и любовь значит очень многое для людей. Подумайте об этом.

Истина Бога, истина жизни, истина всех доктрин на планете, истина фактов – это любовь. И это любовь, которая есть у Бога к человечеству, и, наоборот, любовь, которую человечество имеет к Богу.

Это цикл, который не может быть преуменьшен интеллектом. Это цикл, который не может быть разорван. Это истина, которая не может быть разрушена. Ибо это не прямая линия, это круг, и так будет всегда. Это открытие.

Истина – это любовь, и вы можете выстроить вокруг неё все парадигмы, какие хотите, о том, как всё работает. Вы можете создать этапы, сотворяя свою личность, если пожелаете. Вы можете создать вокруг неё доктрины, если захотите. Вы можете сделать это своим собственным и эксклюзивным для себя, если пожелаете, но вы не можете разорвать круг. Вы не можете отбросить интуицию человечества.

И это обещание номер один: Истина – это Любовь.

Это обещание, которое никогда не изменится. И если бы вы могли окружить это слово тем, что является словом действия, я бы назвал это – открытием.

Можете ли вы открыть, используя интеллект, как коснуться лика Бога? В чем же проблема? Какие это процессы? Их нет, ни единого.

Когда мать берет новорожденного и впервые касается его лица… сколько книг тебе пришлось прочитать, мама, чтобы почувствовать эту любовь? Я вам скажу: эту связь вы чувствуете сердцем, когда оно коснулось лица младенца прямо в вашем чреве. Вы помните это? Да, вы будете помнить, каждый раз вспоминая это как в первый раз.
Это связь между вашим сердцем и вашей внутренней божественностью, которую вы называете Богом. И это обещание.

Второе обещание: ваша Семья.

Обещание состоит в том, что каждый человек был частичкой Бога. Это обещание, это не факт, это не утверждение. Это дар, который я даю вам. Это информация, которую вы должны знать.

Семья Бога больше, чем вы думаете. Семья Бога включает в себя ваши Хроники Акаши, всех людей, которыми вы были, все имена, которые там впечатаны, все энергии души, являющиеся частью Высшего «Я», единой души, которая есть вы. Она была здесь снова и снова – это Семья.
Объединив это с теми, кто находится в комнате, их душами, Акаши, объединили это с сущностью Бога. И это – Семья.

«Крайон, почему это обещание? Что это означает?»
Это обещание показывает, что здесь есть цель, что вы не мечетесь вокруг да около и что ваша жизнь не случайная штука и без руководства.

Теперь это ваш выбор, и вы – член Семьи. Если вы войдете в лоно Семьи, вы поймете, что вас окружает энергия, глубоко руководимая нами, но с целью. И первое, что происходит – это громкое «Ага! Я действительно часть чего-то!» И второе – это мир. Когда есть знание и понимание, там будет мир. Это обещание номер два.

Третье обещание: мне трудно дать вам его без эмоций, которые сопровождают его.

Это ваш личный Бог. Личный, потому что вы являетесь его частичкой. Личный, потому что Он знает ваше имя, не имя человека, а знает имя вашей души, имя вашего жизненного урока, имя квантового вас, имя Света, которым вы являетесь, когда вы не здесь.

Я знаю, кто вы, и это знают все остальные Творения.

Вы когда-нибудь сидели в месте, наполненном такой красотой, что это просто переполняет ваши чувства и заставляет вас плакать? У вас когда-нибудь было такое? Если да, то поймите, что только что вас узнали каждый камень и каждое дерево. И сам ветер, дующий вам в лицо, зовёт вас по имени. Часть Творения, которым вы являетесь, знает вас, и вы только что встретились с самим собой.

Вот почему люди плачут при виде такой красоты.

Когда они стоят на вершине горы, и облака рассеиваются, солнце встает – и они плачут. Они ничего не могут с этим поделать, потому что сама почва приветствует их, снег приветствует их, сама сущность природы поёт их имя.

Мы знаем вас. Это обещание личного Бога. Мы не статуи, мы не доктрина, мы не оторваны от вашей реальности. Мы даже не на небесах. Мы с каждым ударом сердца человека – и это прекрасно.

И главное здесь слово – открытие.

Четвертое обещание: мы заботимся о вас.

Почему Бог должен заботиться о людях? Бог, Он такой большой, а человек такой маленький. Бог создал Вселенные… насколько маленьким должен быть человек?

Насколько велико ваше Высшее «Я»? Вы и понятия не имеете. Ваше Высшее «Я» – это универсальное присутствие, которое имеет имя, идентичность, и оно не одиночное человеческое существо. Я не могу сказать вам, потому что вы не можете постичь, вы не можете понять это.

Цель Высшего «Я» – это часть самого Творения. Это именно мир Божий, который есть Бог. Это та часть, от которой вы отделяетесь, когда становитесь человеком.

Это ваша Божественная одежда. Когда вы смотрите на небо и видите Млечный путь – вы видите Божественное одеяние, и это есть Вселенная.

Он заботится о вас, достаточно заботится, чтобы знать ваше имя. Он достаточно заботится, когда вы принимаете решение со-творить, когда вы принимаете решение приоткрыть дверь познания, даже когда вы решаете сидеть и быть любимыми.

Это – здесь. Вы не можете разорвать этот круг.

О, да, вы можете игнорировать это, и многие делают это, будучи легкомысленными из-за того, что это – правда, а то – неправда. Но вы не можете разорвать этот круг, потому что истина – это Любовь.

Пятое и шестое полны обещаний. Это новые обещания, и я хочу передать вам эту информацию. Итак, вы знаете, что номер пять – это глубоко внутри вашей Акаши, всё, что вы когда-либо изучали на этой планете.

Пятое обещание: вы никогда не отступаете назад в своих познаниях. Иными словами – вы не можете регрессировать.

Это новые времена в том, что вы называете метафизикой, и это просто способ работы вещей. Но есть ещё кое-что, что надо добавить: ваш духовный сосуд, содержащий всё то, что вы познавали на жизненном опыте снова и снова, сохраняется от жизни к жизни.

И в следующий раз, когда вы вернетесь, духовный сосуд будет в сохранности. Вы никогда не теряете информацию. Это наше обещание. Дорогой человек, выслушай меня: в следующий раз, когда вы прибудете на эту планету, и если вы решите открыть свой духовный сосуд, знания прольются наружу о том, кто вы есть и кем вы были, и всё, чему вы научились в 2009, 2010, 2011 годах и так далее до вашего последнего вздоха. То, что вы называете знаниями, просветлением, придет снова.

Таким образом, у вас будет выбор открыть его или оставить (проигнорировать).

Как вам такое обещание?

Запомните, ваша свободная воля, ваш свободный выбор позволяют вам не делать это. Но если у вас будет свободная воля сделать это, открыть его, вы вспомните это. И в этом обещании главное слово – это вспоминание, ибо вы не знаете действительно кем вы были и где вы были, и как вы этому научились.

Я приду и пролью на вас эти знания веков, и вы, получив всё это, пойдёте дальше, поскольку вам больше не придется учиться этому заново.

Я вам обещаю это сегодня. Это должно вас заставить чувствовать себя довольно хорошо, так как я сижу здесь, смотрю на вашу группу и понимаю, что каждый из вас собирается вернуться.

Вы не будете скучать и не пропустите то, что вы начали здесь.

Шестое обещание. Это новое.

Это обещание, которое никогда не произносил Крайон. Это обещание новой энергии, и у меня есть квантовое понимание. И здесь будь осторожен, мой партнер, то, как ты это утверждаешь. Ибо пусть это звенит истиной, которая есть, а также мощью квантового разума Акаши.

Люди становятся всё более квантовыми. Существует взаимодействие с Хрониками Акаши, о котором я говорю уже много лет. И в эти месяцы я попросил вас вспомнить о них, чтобы собрать те атрибуты, которые принадлежат вам, которые вы заработали вашими «прошлыми жизнями», как вы это называете, а мы называем вашими «текущими жизненными энергиями», что в буквальном смысле является частью супа, кем вы есть.

Вот это что-то новое. Теперь у вас есть сознание, желание, страсть, и с этим приходит выбор Акаши.

Сейчас я впервые вам говорю, что теперь вы можете выбирать определенные атрибуты, когда воплотитесь снова, например, выбор пола (то, что вы думали в прошлом как случайность), выбор места, где вы собираетесь жить, и многое другое.

Я вам скажу: вы всё это можете контролировать. И с повторяющимся намерением Акаши полностью закрепив это в вашей динамической квантовости, вы можете физически выбрать то, что произойдет в следующий раз.

Послушайте меня: вы в союзе с партнерами? И вы не можете представить себе бытие без них. Послушайте меня: то, что я вам сказал – правда. Это любовь.

Возможно, вы глубоко влюблены, с кем вы сейчас или собираетесь быть, и вы хотите пережить этот опыт заново, не хотите, чтобы это прекратилось в этой жизни, и желаете перенести в следующую жизнь. Или, возможно, вы потеряли кого-то. И у вас будет возможность претендовать на этот аспект вашей Акаши.

Это обещание, дорогие мои. Оно новое даже с партнерством.

И с их разрешения у вас будет такая возможность. Вы двое сможете скрепить соглашение о новой встрече и продолжении любовного романа. И это только начало.

Какова ваша страсть? Например, нравится ли вам нынешний пол? Желаете ли вы его повторить? Нравятся ли вам ваши таланты, которыми вы обладаете сейчас? Хотели бы вы их расширить и утвердить в следующий раз, используя силу ваших Акаши?

Мы впервые предоставляем вам эту информацию. Это сила человека, способность квантового мыслителя заглянуть внутрь Акаши и организовать это для следующего воплощения. Такая опция (вариант) существует для её открытия.

И это подводит меня к последнему, самому простому обещанию, которое не изменится никогда.

Седьмое обещание.

«Вы никогда не бываете одиноки» – утверждалось в самом первом послании, которое дал Крайон. Более 20-ти лет назад наедине с моим партнером он услышал такие слова: «Я Крайон из Магнитной Службы. Вы никогда не бываете одиноки».

Поскольку вы не являетесь одиночными в трехмерности, зеркало говорит, что вы одиночны. Если бы у вас было многомерное зеркало, вы бы увидели истину. Вы находитесь в окружении своих частей: наставников, помощников, ангелов – как бы вы их ни называли, кем бы вы их ни считали – они не одиночны, и вы даже не можете присвоить им имена.

Давайте, вперед, если вам это нравится! Наденьте на них кожу и крылья, наденьте нимб на голову, дайте им имена, которых у них нет…

Ох, это больше, чем они являются. Эти сущности похожи на вас в том, что они также не одиночны, как и вы, и не отделены от вас.

В самый мрачный момент вы никогда не одиноки. Я хочу, чтобы вы запомнили это до самого последнего вздоха, прямо перед тем, как зажжется свет на вашем последнем вздохе.

Так что нет никакого страха, когда вы встречаетесь с Семьёй, и вы поймёте, что всё, что я сказал сегодня – точно и верно. И главные слова – это воспоминание и любовь.

Это праздничное послание.

Это праздничное послание для всех, не только, чтобы отметить этот праздник. Ибо правда в том, что каждый божий день может быть подобен этому мирному, целостному, мудрому, без душевной боли, без беспокойства, со знанием Акаши. И это обещание будущего.

Это послание Крайона для вас сегодня. И будут те, кто знает, что я говорю прямо с ними, и среди них – мой партнер.

И это действительно так.

Крайон


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Крайон
Поиск: