Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Практическая работа » Медитации » Авторские программы от Ленни Россоловски. (Медитации тонкой настройки, обезболивания и балансировки)
Авторские программы от Ленни Россоловски.
СторожеяДата: Вторник, 22.04.2014, 19:08 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Внимание!!!! Все программы нужно слушать в стереонаушниках!

Противопоказания указываются к каждой программе отдельно


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.04.2014, 19:10 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Программа нормализации функции почек

Частоты настоящей программы оказывают благоприятное воздействие на функции почек.

В данной программе использована изохронная тональность 8 Гц, которая в сочетании с несущей частотой 132 Гц оказывает положительное воздействие на почки, способствует восстановлению их функций.

Данную программу лучше всего прослушивать в наушниках, 1-2 раза в день, лучше всего в вечернее время или перед сном.

Также допускается прослушивать данную программу и через аудиосистему (колонки) в качестве фона, и в этом случае она также окажет положительное воздействие на ваш организм.

Не переживайте если вы заснете под эту программу - если это произойдет не переживайте.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, использующим кардиостимулятор, беременным женщинам и больным эпилепсией, а также лицам до 16 лет.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.04.2014, 19:12 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Повышение тонуса сосудов. Снятие варикоза вен

Данная программа предназначается для улучшения тонуса сосудов, обладает антиварикозным воздействием, стимулирует укрепление сосудистой системы.

Уже через несколько минут вы почувствуете как частоты этой программы "отзываются" на венах и артериях, оказывают на них благоприятное воздействие.

Данную программу лучше всего прослушивать в наушниках, 1-2 раза в день, лучше всего в вечернее время или перед сном.

Также допускается прослушивать данную программу и через аудиосистему (колонки) в качестве фона, и в этом случае она также окажет положительное воздействие на ваш организм.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, использующим кардиостимулятор, беременным женщинам и больным эпилепсией, а также лицам до 16 лет.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.04.2014, 19:16 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Программа для релаксации. Пение птиц весной под звук ручья



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.04.2014, 19:19 | Сообщение # 5
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Подводные звуки для глубокой медитации

Звуки подводного мира - завораживающие, чарующие. Мы все видимо когда-то вышли из воды и эти звуки воздействуют на самые глубины нашего сознания.

Использовать данную программу можно как для медитации, так и для создания фона. В любом случае она окажет на вас положительное воздействие.

Эту программу также хорошо слушать в фоновом режиме, через колонки, не обращая на нее специального внимания



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.04.2014, 19:26 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Бета-медитация (чистый бинауральный ритм)

Внимание! Обязательно прочтите инструкцию ниже, бета-ритмы могут принести не только пользу, но и вред!

Частота ритма 20Гц Базованя частота 190Гц

Информация о бета-ритмах мозга (от 13 до 30 Гц):

•14 Гц - Состояние бодрствования, концентрациии, жизнеспособности
•16 Гц - Нижняя граница слышимого диапазона. Высвобождение кислорода и кальция в клетках
•12 - 15 Гц - Расслабленная соредоточенность, улучшение внимания
•13 - 27 Гц - Концентрация внимание на внешних событиях
•13 - 30 Hz - Решение проблем, осознанная мозговая активность
•18-24 Hz — Эйфория, может приводить к головным болям и тревоге

----------------Что такое бета-волны? ---------------

Бета волны считаются "быстрой активностью мозга". Обычно вырабатываются в левом полушарии мозга. Бета-волны возникают в мозгу когда вы занимаетесь логическим мышлением или же когда находитесь в состоянии стресса. Бета-состояние мозга считается нормальным в то время когда вы активно занимаетесь умственной деятельностью, решаете задачи или выполняете какую-либо работу. Бета-активность мозга считается нормой для здорового человека.

У большинства подростков доминируют тета и альфа-ритмы. Иногда такое случается и у взрослых. В таком случае настройка мозга на бета-ритмы позволит произойти "чуду" - вы вдруг станете легче решать те или иные задачи. почувствуете как вам легче мыслить. При правильном использовании бета-ритмы могут принести немало пользы.

--------------Положительный эффект бета-ритмов-----------

•Способность быстро сооображать
•Достижение высокой концентрации
•Решение задач
•Повышение уровня I.Q
•Улучшение социабельности
•Повышение уровня жизненной энергии

--------------ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ! ОЧЕНЬ ВАЖНО !-----------

Чрезмерное увлечение бета-медитациями может привести к появлению ощущения тревоги, волнению, потере сна, паранойе и другим негативным последствиям. Пожалуйста будьте очень осторожны с бета-ритмами, они могут оказать негативное воздействие на ваше здоровье! Ни при каких случаях категорически не рекомендуется слушать бета-ритмы в состоянии алкогольного опьянения.

---------------------------------------

Когда слушать?
Желательно только в дневное время. По большому счету бета-медитация это не совсем медитация, а настройка мозга на активную работу. Категорически не рекомендуется слушать в ночные часы, это может привести к полной потере сна и состояннию тревоги, беспокойства, паранойе.

Категорически не рекомендуются для прослушивания людям с выражеными психическими заболеваниями, а также людям, страдающим эпилепсией.

Данная программа предназначается для прослушивания только в стереонаушниках!



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.04.2014, 19:27 | Сообщение # 7
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Программа снижения высокого артериального давления

Внимание!: НЕ прослушивайте эту программу если у вас пониженое давление (гипотония)!

Инструкции:
Пожалуйста используйте стереонаушники! Без наушников данная программа работать не будет.Лучше всего использовать наушники, которые полностью закрывают уши, но если таких нет, допускается использование наушников-затычек.

Примите удобное для тела положение и сосредоточьтесь на дыхании. Все ваше внимание должно быть приковано к дыханию, пусть программа идет фоном. Концентрироваться на ней не надо. Можете закрыть глаза. Отключите внутренний диалог и забудьте о ваших волнениях и тревогах. Постепенно ритмы программы начнут оказывать воздействие на вас и ваше артериальное давление понизится.

Эффективность программы очень легко проверить. Измерьте артериальное давление до прослушивания программы а потом сразу после прослушивания. Вы сможете сами наглядно убедиться в том, что программа работает.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.04.2014, 19:29 | Сообщение # 8
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Программа естественного релакса - холофония

В этой программе не используется никаких аудио технологий - только чистый природный звук волн. Ничего больше. И там не менее прослушивая ее вы войдете в приятное состояние релаксации, умиротворения. В чем тут секрет?

Секрет в способе записи. В данной программе использована система холофонической (объемной) записи звука.

Что значит холофония? Холофония это трехмерный (не путайте со стереофоническим) звук. Он записывается с использованием специальных технологий.

ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРОСЛУШИВАТЬ ДАННУЮ ПРОГРАММУ В СТЕРЕОНАУШНИКАХ. При прослушивании через аудиосистему (колонки) эффект трехмерного звучания может не проявиться!

Эффект трехмерного звучания лучше все проявляется при закрытых глазах и прослушивании через стереонаушники. Закройте глаза и вы мгновенно перенесетесь на берег моря!

В даной программе не использовано ни одной психоактивной аудио технологии - только чистый природный звук моря. Она на 100% естественна и натуральна.

Вы можете использовать данную программу для расслабления и релаксации. Она поможет вам войти в приятное состояние покоя. Звуки данной программы окажут положительное воздействие для сна, помогут вам испытать состояние умиротворения, релаксации, ощущения единства с природой, гармонизации сознания.

Запись сделана мной лично с использованием рекордера TASCAM DR-100 MK-2 и системы записи холофонического звука от компании Sound Professionals.

Lenni Rossolovski



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.04.2014, 19:35 | Сообщение # 9
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Гамма-медитация (чистый бинауральный ритм)

Внимательно прочитайте описание ниже, прежде чем заниматься гамма-медитациями! С гамма-ритмами требуется осторожное обращение!

Частота - 40 Гц. Несущая частота 210 Гц.

Что такое гамма-ритмы? Гамма-ритмы мозга возникают в период крайне интенсивного мыслительного процесса, при реакции на сложные внешние раздражители, в состоянии стресса, напряжения. Гамма-медитация это не что иное, как включение вашего мозга в режим "турбо" и с этим надо обращаться осторожно: без регулярной тренировки и понимания как гамма-ритмы воздействуют на ваш мозг увлекаться гамма-медитациями не стоит. Это (условно конечно) можно сравнить с чашкой очень крепкого кофе или допингом у спортсмена. Прослушивая гамма-ритмы вы заставляете ваш мозг работать на более высоких "оборотах".

Положительные эффекты гамма-ритмов:
- улучшение мыслительных и творческих способностей.
- увеличение продуктивности
- расширения рабочего диапазона ритмов мозга
- улучшение концентрации
- улучшение способности к обработке информации
- улучшение способности к запоминанию информации
- мощная стимуляция спобности к логическому мышлению.
- значительное улучшение интуиции, способности "одним взглядом" обрабатывать большое количество информации.
- Способность к принятию решений за доли сеунды.

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Пользуйтесь осторожно! Начните с 10-15 минут в день и постепенно доводите время прослушивания до 1 часа. Не слушайте больше 1 часа в день! Чрезмерное увлечение гамма-мадитациями может привести к неврозам, потере сна, тревожности, паранойе, агрессивности к окружающим. Прослушивание в состоянии алкогольного опьянения недопустимо ни при каких обстоятельствах! В этом случае вы рискуете нанести себе серьезную психическую травму! При появлении каких-либо негативных ощущений немедленно прекратите прослушивание!

Эффект от прослушивания данной медитации будет наблюдаться только если вы прослушиваете ее В СТЕРЕОНАУШНИКАХ!

Примеры использования гамма-медитации:
- Вы студент и вам надо усвоить большое количество информации. В этом случае гамма-медитация поможет вам в этом.
- вы творческий работник и вам нужно создать что-то новое (книгу, оперу, отчет и так далее) и вам нужен мощный, но достаточно безопасный стимулятор
- вам необходимо увеличить скорость реакции на внешние раздражители (улучшить концентрацию).
- Вам предстоит серьезная умственная нагрузка (экзамен?) В даном случае гамма-медитация сыграет роль мощного стимулятора.

Рекомендуемое время прослушивания: только днем. Прослушивание гамма-ритмов ночью приведет к потере сна



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.04.2014, 19:36 | Сообщение # 10
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Программа снятия или облегчения боли

Специально подобраные частоты этой программы помогут вам снять или облегчить любую боль. Когда у вас вдруг разболится голова не торопитесь принимать таблетку, а попробуйте поставить эту программу и вы увидите, как уже через буквально пару минут прослушивания вам станет легче.

При даже небольших недомоганиях мы привыкли принимать таблетки и лекарства, забывая о том, что звук ну совершенно ничем не слабее анальгина! Все дело в нашем сознании, мы уже запрограммированы на использование химических препаратов, мы просто не знаем (или не хотим знать) что боль можно снять при помощи специально подобрачных частот. В отличие от лекарств этот метод снятия боли не имеет совершенно никаких побочных эффектов.

Когда в следующий раз у вас разболится голова или другая часть тела не торопитесь принимать таблетку. Попробуйте поставить эту программу и вы почувствуете как звуки успокоят вас и помогут избавиться от боли.

Прослушивать данную программу можно в любое время суток.

Для получения эффекта прослушивать ее необходимо ТОЛЬКО В СТЕРЕОНАУШНИКАХ!

Внимание: эффект от прослушивания данной программы может быть не мгновенным, а проявиться через некоторое время после прослушивания. Прослушайте программу и будьте полностью уверены - после ее прослушивания боль либо совсем пройдет либо значительно ослабнет.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.04.2014, 19:38 | Сообщение # 11
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Летняя гроза. Звуки природы. Дождь.

Предлагаю вашему вниманию программу звуков прирооды - летняя гроза. Эту программу необязательно слушать в стереонаушниках, ее можно просто поставить в качестве фона при занятии любым делом. Звуки природы очень положительно влияют на наше сознание, мы ощущаем себя единым целым с миром, с природой, которая нас окружает.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.04.2014, 19:39 | Сообщение # 12
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Программа нормализации работы печени (изохрон)

В данной программы используются частота 317,83 Гц которая ассоциируется с работой печени. Для усиления воздействия программы используется пульсирующая частота (изохронная тональность).
Программа оказывает общее детоксифицирующее воздействие, стимулирует восстановление и нормализацию функции печени.
Рекомендуется для прослушивания через стереонаушники. Оптимальная частота прослушивания - 2-3 раза в день.

Рекомендованое время прослушивания: утренние и дневные часы, ранний вечер. При прослушивании программы на ночь может возникнуть бессоница.

ВНИМАНИЕ:Данная программа оказывает стимулирующее воздействие на печень, но она не заменит обращение к врачу, осмотр, диагностику.Всегда обращайтесь к лечащему врачу и следуйте его указаниям в первую очередь. Целью программы не являюется замена традиционных методов лечения, а оказание поддерживающего и восстанавливающего воздействия.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.04.2014, 19:40 | Сообщение # 13
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Программа для нормализации работы ЖКТ

Человек - это вибрационный кокон, в котором каждый орган имеет свою частоту. Воздействуя на тот или иной орган при помощи определенной частоты можно нормализовать его работу.
Данная программа представляет собой специально подобраные частоты для нормализации работы желудочно-кишечного тракта.
Она поможет вам не только снять боль в области желудка, но и окажет позитивное воздействие на орган пищеварения. Клинические испытания показали, что в случае некоторых расстройств программа оказалась эффективной там, где лекарственные средства не помогали, как например в случае синдрома раздраженного кишечника.
Прослушивать данную программу необходимо в стереонаушниках, несколько раз в день. Вы сможете сами убедиться в ее эффективности - буквально через полчаса после прослушивания вы заметите как снизилась боль, снялось напряжение в области ЖКТ.
Программа задаст правильную частоту работы вашего ЖКТ и нормализует его работу. Мезим оказывается вполне заменим.
Впрочем не верьте мне на слово - попробуйте и убедитесь в этом сами.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.04.2014, 19:42 | Сообщение # 14
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Частоты вознесения (на фоне прибоя)

В данной программе представлены все стандартные частоты сольфеджио (иначе называемыми частотами вознесения) - каждая частота длится ровно 5 минут. Таким образом за 40 минут вы прослушиваете все частоты вознесения от 174 Гц до 963 Гц и используете их для тонкой настройки своей души и тела, избавления от страхов и тревог. Частоты строго калиброваны.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.04.2014, 19:43 | Сообщение # 15
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Резонанс частот вознесения

Резонанс частот вознесения. Эта программа предназначена для общей настройки нашего энергетического тела, а также структуризации окружающего пространства. Предназначается для прослушивания через динамики (хотя можно слушать и через наушники) - с ее помощью вы можете структурировать ваше жилое пространство, мягко настраивать ваше энергетическое тело. Она окажет положительный эффект на общее состояние вашего организма.

Эту программу вы можете использовать в качестве фона - на ней не обязательно концентрироваться, можно даже вообще не обращать на нее никакого внимания - она будет "работать" даже в этом случае.

Включите вашу стереосистему на среднюю или малую громкость и обратите внимание на то, как резонирует окружающее пространство.

Рекомендуемое время прослушивания - в любое время, но наибольший эффект от нее будет наблюдаться в утренние часы. В день программу можно слушать неограниченое количество раз.

Данная программа также обладает способностью структурировать воду. Поставьте перед динамиками стакан с чистой питьевой водой и выпейте его после прослушивания программы.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Медитации » Авторские программы от Ленни Россоловски. (Медитации тонкой настройки, обезболивания и балансировки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: