Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии недели
СторожеяДата: Понедельник, 23.02.2015, 06:42 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.03.2022, 14:54 | Сообщение # 361
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Вход и выход. Календарь 28.03 – 3.04. 2022

Основные тенденции и вызовы недели


В пространстве Земли сейчас активны возможности входить в более высокие измерения и выходить из них, можно выйти совсем. “Остановите Землю я сойду!” Это тоже может стать реальностью выбора.

Такая ситуация где-то с декабря и будет продолжаться до осени. Я так чувствую. Вход и выход – это свобода выбора. Смущалась писать об этом, чтоб кого-то не напугать. Сказав об этом в декабре приятельнице, которая не очень в теме, вызвала у неё бурю страхов и возмущений, хиии, получилось себе дороже.

Но сейчас очень важно сделать выбор. Вход и выход работают свободно и легко. Не надо путать это со смертью, хоть и это не исключено, если выберете. Вход и выход – это картинка таких дверей, которые на 180 градусов в каждую сторону свободно открываются. Похоже на портал даже.

И мы все находимся к ним где-то рядом, можем входить и выходить много раз туда и обратно. А потом сделать выбор, принести энергию или оставить. Однако, неделя воодушевляет войти и продвинуться, но не сразу, сначала посмотрим как это работает.

Энергии нас торопят с определением. Нам надо найти свой интерес войти или мотивацию выйти. Глобальная усталость присутствует, можно понять решивших выйти.

Мы можем множеством симптомов ощущать, что тело реагирует на многие вещи иначе: от еды и лекарств до прикосновений и пространственных ощущений. Наша физика изменилась. И она нас слушает. Кто заметил?

Теперь наш выбор выполняется быстро, ситуации складываются. Хотели сойти, пожалуйста, вот и причинка. Хотели войти, пожалуйста, вот вам Свет, несите. Можно и в проходе поболтаться на сквознячке, пощупать пространство тут и там, а потом определиться. Но выбор войти важен, за ним сюда и пришли.

Неделя будет богата на важные решения, на обсуждения и возможность друг другу объяснить свою позицию, чтоб себя же лучше понять. Ох, иногда лучше не слушать кого-то, чтоб не заглушить себя. Ну вы поняли, болтовни и переговоров будет выше крыши.

Но фокус на вход и выход индивидуальный. Мы можем войти в какие-то энергии или выйти, войти в отношения или выйти из них. Наступивший астрологический год загружает идеями и передвижениями, выборами и решениями активно.

Источник материала сайт"Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.04.2022, 05:37 | Сообщение # 362
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Открытость. Календарь 4.04 – 10.04. 2022

Основные тенденции и вызовы недели


Мы продолжаем испытывать влияние первого Новолуния. А оно нас ориентирует на новые начинания, на развитие своих проектов и внедрение планов. Но ещё больше оно нас ориентирует на понимание себя.

Открытость себе и близким людям может стать вызовом этой недели, когда мы вдруг понимаем, что надо двигаться совсем в другую сторону. И мы можем поменять направление. Мы можем задать себе вопросы, найти ответы, составить истинный маршрут.

Через себя мы можем проверить любую информацию на истинность. Это важно, находясь в поле информационных возможностей. Открытость каждого обостряется тогда, когда есть ограничения в свободе информации. Мы открываемся миру в своей человечности. И из этого состояния понимаем происходящее. И в этом состоянии рождается духовный язык.

На этой неделе чаще обычного мы будем уточнять понятия. Одни и те же слова для разных людей могут иметь разные значения. Отсюда получается, что разговор есть, а понимания нет. Очередной раз, когда к словам нужно ясновидение. А потом уже и слова будут не нужны.

Открытость – это первый шаг к прозрачности, а потом и до ясновидения рукой подать.

Когда открытость начинает работать, тогда всё сбывается и воплощается. Просто, ты открыт потоку, поток течет через тебя без искажений.

Приведу пример. Были у сына в гостях, я вспомнила, что в моем детстве у нас на даче жила ежиха под домом. У соседей были мыши, а у нас не было. Я высказала желание завести сейчас на даче ёжика, но неизвестно где его взять. И вот в этот же день, но позже, мы идем вечером к дому с парковки и встречаем ёжика, он сидит прямо на тротуаре. Даже собаки прошли мимо, что странно. И мы взяли его, чтоб на следующий день отвезти на дачу.

Открытость запросов в пространстве поддерживается. Пространство нас слушает и откликается. А мы учимся управлять. Пространство откликается на настоящие и честные запросы.

Чем больше людей в запросе участвует, тем больше времени надо для воплощения. Но мы все можем желать мира, прямо сейчас и каждый миг. И это случится. Я верю! Я знаю, что мысль первична над материей, даже звук первичен. И если вы честно желаете мира, то он начнется с вашего пространства, а потом соединится с такими же мирными пространствами других людей.

Источник материала сайт"Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.04.2022, 13:46 | Сообщение # 363
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Основательные решения. Календарь 11.04 – 17.04. 2022

Основные тенденции и вызовы недели


Прошлая неделя подталкивала к открытости людей и общество. Получилось как-то, лучше или хуже, но получилось. Многое стало яснее, надеюсь. Теперь можно принять решения, согласно своей прозрачности или открытости.

Основательные решения на этой неделе могут здорово продвинуть жизненные обстоятельства к успеху или к реализации главных намерений. Эти решения могут быть доработаны и изменены позже, но сейчас они создают основу для какого-то периода жизни, чтоб мы вдохнули или наоборот вздохнули полной грудью. Основательные решения могут стать вызовом или личной заявкой на будущее.

16.04 нас ожидает Полнолуние.

Основательные решения могут быть совсем маленькими, но важными. Какое-то ваше совсем скромное решение может стать переводом вашего продвижения в жизни на другой путь.

Основательные решения могут изменить ценности или быть созданы под ваши новые ценности. Я даже допускаю, что они будут приняты под новую жизненную формацию с предвосхищением будущих событий, рождается новая законодательная база жизни в каждом человеке и в обществе.

Источник материала сайт"Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.04.2022, 20:06 | Сообщение # 364
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Свои позиции. Календарь 18.04 – 24.04.2022

Основные тенденции и вызовы недели


Ответственные решения на прошлой неделе привели к определению своих позиций, их надо более четко провозгласить и укрепить. Свои позиции – это как фишка с обозначением нового опыта или периода жизни. Новый ландшафт, новая позиция.

Многие события будут складываться так, чтоб мы могли определить именно Свои позиции, чтоб нас не перемещал с позиции на позицию кто-то, а мы сами выбирали для себя соответствующее и приемлемое. Но место для примерок и прощупываний тоже будет. И возможность заменить равное на противоположное тоже будет.

Свои позиции в создавшихся условиях мы определим на время, потом их поправим или изменим. Мы даже можем испытывать азарт в этих определениях и примерках, можем их тестировать и экспериментировать. Скучно не будет, а эффекты могут удивлять.

Лучше не фокусироваться на ожиданиях, чтоб не спугнуть сюрпризы. Позволяйте Вселенной вас удивлять и думайте об энергетических потоках так, будто они вас слышат и с вами сотрудничают. Тогда вы точно определите свои позиции наиболее точно и удобно.

Энергии недели могут сами выталкивать и подталкивать к определенным ситуациям, чтоб вы выбрали свою позицию сами. Неделя может торопить со временем, толкать быстрее и указывать жестко на желательную позицию. Нам даже может казаться, что мы попали в коридор, который ведет каждого к определенному месту и ситуации.

Пока мы определяем свои позиции, мы получаем новый опыт личных трансформаций. Солнце подгоняет интенсивным светом, Земля питает энергией весны и пробуждения. Поток ускорился. А мы выбираем свою позицию с учетом ближайших результатов и желательных материальных доходов.

Меняя или выбирая Свои позиции в тех или иных делах и ситуациях, имеет значение общее энергетическое состояние, хорошая витальность и гармония в ментально-эмоциональном плане. Для этого ответственного периода года провожу марафон “Сеансы Кристальной помощи”. И это поддержка для точного и равновесного определения своих позиций.

Источник материала сайт"Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.04.2022, 14:47 | Сообщение # 365
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Перезагрузка и поддержка. Календарь 25.04 – 1.05.2022

Основные тенденции и вызовы недели


На этой неделе мы проведем свой промежуточный итог четырем месяцам текущего года и определим с какими энергиями входим в лето. Но это ещё не ворота в лето, а пока коридор или дорога к воротам. Знаете, на подъездах к замкам или имениям дорогу к воротам засаживали деревьями. Теперь это уже могучие деревья, создающие коридор, из него только к воротам путь. Так и неделя ведет нас туда, куда сами двигались эти 4 месяца.

Куда-то каждого этот путь привел. И, опа, мы увидели где оказались, если не нравится, надо срочно корректировать свои намерения, цели и энергии. Или выдохнуть и согласиться, что сели не в тот маршрут, теперь надо выбираться отсюда или свыкнуться с окружающей действительностью. И под неё мы перезагружаем себя необходимыми навыками и ресурсами. Теперь нам нужна перезагрузка и поддержка.

А своя позиция с прошлой недели поможет определить для себя допустимую поддержку, возможность её оказывать или получать, как поддержать себя на своих позициях, если они важны.

Эта неделя может оказаться такой, которая подстегнет многих действовать активней, исправлять косяки, вытаскивать ситуации, менять решения. Но происходить это будет с большими усилиями и усталостью. Старое и привычное больше не везет, а новое пока не понятно: едет оно, плывёт или летает, может это вовсе метро какое-то подземное.

Перезагрузка и поддержка может обнажить то, чем богаты и что можем отдать, а отдав, перезагрузим свои ёмкости и склады. В пространстве присутствует большая энергия перемещения энергетических и материальных ресурсов. Это очень похоже на перемещение воздушных масс в погоде, на законы природы и современного с ними взаимодействия.

А кто-то знает как двигаются атмосферные потоки? Вот, вот. В большинстве своем мы будем как-то встраиваться в это, но не очень понимать. Хорошая новость. Во всем этом есть определенное направление, главный вектор, то, что мы точно знаем, хиии, однозначно, дорога ведет к лету. За этот вектор можем и держаться, перезагружая свои энергии и поддерживая выдохнувшихся и обесточенных. Как-то так проиграется поддержка и перезагрузка.

Источник материала сайт"Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.05.2022, 16:47 | Сообщение # 366
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Любовь и власть. Календарь 2.05 – 8.05. 2022

Основные тенденции и вызовы недели

Приветствуем в мае! Про энергии месяца через цифры и камни читайте в новой статье на сайте.

Май загружается волнами, будут пики и провалы, ускорения и торможения. Но начало мая обращает внимание к себе, к своему потоку любви и к способности этим потоком владеть и управлять. Любовь и власть проявятся ярко и на всех уровнях, зададут основной фон энергий для большого количества людей.

Предположу, что на проявление любви могут быть накинуты властные ограничения, определен особый коридор и маршрут. А в мае хочется любить весь мир, сочувствовать всем, понимать и обнимать, проявлять расцвет чувств.

Власть над обстоятельствами нужна многим, но этими обстоятельствами может стать поток любви. И мы будем его проявлять криво и однобоко, прятать или делать рычагом управления. Власть и любовь часто соединить очень трудно, тем ярче вызов, надо умудриться это сделать.

В привычном для всех представлении власть не предполагает любовь. Но в новых энергиях власть может стать любовью.

В нашем мире форм и материальных проявлений мы начинаем пересматривать понятия власти и любви. Проявляют ли властные структуры любовь к тем, кто их этой властью наделил. А проявляют ли подданные любовь к своей власти. И как мы используем любовь, чтоб продвигать свою власть. Станут ли эти три предложения вопросами.

Однако, энергии этой недели загружают нас всех огромным потенциалом любви, чтоб мы фонтанировали ею. Всё, что касается любви и власти, обычно вызывает много эмоций. Неделя будет эмоциональной, хм, как майский ветер.

Энергии этой недели создадут запрос на информацию свыше, на новые знания и духовный опыт. В пространстве это может выражаться через колебания электро-магнитного фона, через электрические импульсы и физические недомогания. Но и это мы переживем с любовью к себе и с властью владеть обстоятельствами, делать выбор из сердца.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.05.2022, 17:31 | Сообщение # 367
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Скоростной режим. Календарь 9.05 – 15.05. 2022

Основные тенденции и вызовы недели


Всю неделю мы будем очень внимательно выбирать свой скоростной режим движения по жизни. С одной стороны мы будем торопиться, желать скорейшего продвижения и разрешения. А с другой стороны мы можем чётко понимать, что все энергии и процессы должны созреть, быть многократно проверены и продвинуты по чуть-чуть. Торопись медленно, это про эту неделю.

Мы миновали середину коридора затмений. Находясь в коридоре, мы двигаемся по определенному маршруту, вариантов свернуть мало, а продуться и ободрать старое, много. Вторая часть коридора увеличивает все энергии, а мы к тому же можем испытывать некоторое сопротивление пространства, будто ветер в коридоре сдувает нас назад. Поэтому скорость маленькая или действия не продуктивны.

Нам важно выбрать такой скоростной режим, чтоб и вперед двигаться, и сил меньше терять. А силы могут уходить на внутреннее состояние усталости и грусти. Частично оно продиктовано медленным продвижением, сопротивлением проживать какие-то энергии в режиме замедленного кино. Эх, а кнопки “пролистать” нет.

Вселенская грусть-усталость может эмоционально тянуть вниз, создавать безрадостное настроение и желание спрятаться или уединиться от людей и информации. Скоростной режим может быть таким, что на ровной и пустой дороге с прекрасной видимостью и четырьмя полосами движения в обе стороны, стоит знак 50 и кругом радары. Хиии, а внутри душа рвется лететь.

Скоростной режим недели будет ограничен. Может для того, чтоб пейзаж жизни рассмотреть. А может для того, чтоб научиться управлять своей энергией. Растягивая моменты проживания, смакуя каждый миг, мы замечаем разные энергетические состояния и их потоки. И мы можем успеть выбрать, подстелить соломки, предвидеть и провидеть, сгруппироваться и осознать.

Тот самый случай, когда “тише едешь – дальше будешь”. Скоростной режим придуман для безопасности. А тут само пространство своими ограничениями нам устраивает безопасную дорогу.

Неделя ведет нас к полнолунию и Лунному затмению, которое случится в понедельник следующей недели. А в конце этой недели я выставлю в соцсетях каменный тест, чтоб к выходу из коридора затмений у вас было кристальное послание с подсказкой.

Источник материала сайт"Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.05.2022, 10:46 | Сообщение # 368
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Своя стая. Календарь 16.05 – 22.05. 2022

Основные тенденции и вызовы недели


Полнолуние и Лунное затмение открывает неделю. Мы вышли из коридора в новое пространство опытов. Каменный тест с подсказками от камешков уже разместила, смотрите в соцсетях.

А кто почувствовал, что пространство обновилось? Очередной кусочек кармы отключился от нашей жизни, больше не актуально для Земли. Но пришло нечто новое. Земные Акаши мы освоили, теперь подключаемся к Солнечным. И это – огого как!

Действующие социальные условия нас ограничивают для того, чтоб мы поднялись выше до осознания себя человеком галактическим. Кто готов это понять? Волна Света с болью выжигает старые привязки к Земным сценариям.

Пока мы считаем себя национальностью, государственностью, достатком, это будет происходить, чтоб в рамках Галактики мы стали существами Света, чтоб осознали себя Землянами и бессмертными Душами.

В энергиях недели присутствует некое освобождение, но и воодушевление найти своих, галактических. Я ожидаю, что Своя стая встретит вас на выходе из этого затменного коридора. Вы ушли от людей драмы и пришли к людям Света.

Поэтому на неделе будут предложения и ваше приглядывание к ним, будут люди и ваше восприятие их. Общество расслаивается по ценностям и вибрациям. Критериев этого расслоения становится больше.

На поле есть много разных цветущих растений, каждое растение отвоёвывает себе территорию у других. На уровне трав тут идут драмы. На уровне взгляда на поле, оно создает узор из разнотравья: тут цветут желтые, тут белые, где-то голубые цветочки. И все они подставляют свои личики к Солнцу, следуют за его лучами. А своя стая сородичей им в этом помогает.

А потом приходит человек с газонокосилкой. И уравнивает шансы всех до зеленого цвета. Теперь Солнце доступно всем. Своя стая образуется заново у каждого вида. Но сначала ровный зеленый луг становится газоном. Нечто подобное происходит на этой неделе.

Предвижу вопрос про человека с газонокосилкой. Это – обстоятельства, на которые травы не могут повлиять, но они продолжают тягу к Солнцу и создание своей стаи.

Шансы встретить свою стаю и стать заметными, значимыми, жизнеспособными и не затенять Солнце друг другу активны на этой неделе. Тут не работает “хорошо” или “плохо”, тут есть только Свет и Жизнь для всех.

На уровне человеческих отношений мы будем избирательны, очень чувствительны к качеству излучаемого человеком света. Своя стая станет энергетической поддержкой для новых проектов и развития.

Источник материала сайт"Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.05.2022, 09:59 | Сообщение # 369
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Личная энергокарта. Календарь 23.05 – 29.05. 2022

Основные тенденции и вызовы недели


Прошлая неделя помогла понять себя и своё ценное окружение. Случилось самоопределение на новом уровне. Великая благодарность всем ситуациям за это.

Эта неделя поможет понять свои энергопотоки, внести правки в них, снизить потери, ввести энергоэффективность. Для этого необходимо вновь определить и подтвердить основной набор своих ценностей. Определенные ценности помогают поддерживать свой энергоресурс.

Личная энергокарта – это знание своих энергопотоков и умение ими эффективно управлять. Это возможность регулировать свои энергопотоки в разных жизненных обстоятельствах.

Эта неделя поднимет ваш энергетический потенциал, если специально не станете этому препятствовать. Советую наблюдать за своими энергетическими состояниями: отмечать причины потерь и наполнений. Так нарисуется ваша Личная энергокарта. Просто вы будете знать где теряете и где получаете.

Завершение Лунного месяца помогает подвести итоги и более точно определить свой энергоресурс. Из чего он у вас складывается? какие темы вас наполняют больше, а какие опустошают? Движение энергии должно быть для обновления и развития. И важно, чтоб это движение было комфортным.

Неделя очень подходит для чувствования энергетических потоков, для умения ими управлять в текущих условиях пространства. В понедельник начинается марафон “Управление энергией”, ещё можно успеть записаться. За этим будущее.

Хиии, вчера разговаривала с четырехлетней внучкой на тему причин, которые могут портить настроение и как этого избежать. Энергетическая управляемость и независимость родом из детства. Личная энергокарта начинается там. Как исправить? Об этом на марафоне.

Неделя поможет стать многим более энергоустойчивыми. Давайте этим воспользуемся! И пусть ваша личная энергокарта будет гармоничной.

Источник материала сайт"Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.05.2022, 10:53 | Сообщение # 370
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Надежды лета. Календарь 30.05 – 5.06. 2022

Основные тенденции и вызовы недели


Май закончился, июнь наступил. Новолуние завело новую программу. Смотрите каменный тест Новолуния в соцсетях, получайте послания от камешков на двухнедельный период.

Обнулились некоторые опыты, завершились дела. И у нас открываются новые возможности, приходят Надежды лета. Самое время на этой неделе запланировать месяц и всё лето.

Планы, конечно, могут ещё поменяться, но основной скелет-направление останется. Определите в нем зону роста. Туда и направьте главный вектор. Сделайте надежды лета своим ориентиром.

Неделя может оказаться очень продвигающей, дающей шанс многое исправить в своей жизни, найти выход из создавшихся ситуаций или проломить ограничивающую стену. Присутствуют решимость и бесстрашие.

К концу недели все ощущения могут сгуститься. И нам станет видно то, с чем имеем дело на самом деле. Исходя из этого, станет легче применять свою власть, управлять своей жизнью.

Не падайте духом ни при каких обстоятельствах, управляйте процессами. Сейчас могут закладываться долгосрочные планы на всё лето и на десятилетие. Надежды лета проявят основные направления, которые зачинают будущее.

Любые надежды всегда про Мир, только в мире мы можем реализовать себя и свои таланты. Пацифистов становится больше. А запрос на счастье у всех народов одинаков.

Однако, воинственность этой недели будет ярко выражена, эмоционально проявлена. Не включайте агрессию в надежды лета, включайте мир. Мудрых выборов и надежд!

Источник материала сайт"Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.06.2022, 15:39 | Сообщение # 371
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Цели полугодия. Календарь 20.06 – 26.06. 2022

Основные тенденции и вызовы недели


Вершина Солнечного года в Северном полушарии, все тенденции сильно проявлены и излучают изобилие жизни. А в Южном полушарии идет загрузка новыми кодами развития из достигнутых результатов. Но в этой точке календаря, состоящей из нескольких дней, в каждом полушарии мы можем обозначить для себя Цели полугодия.

Кто-то их сам выберет, а кто-то получит свыше. И у многих эти два пути сольются в широкую дорогу. А неделя предлагает все выборы делать не вынужденно из безысходности, а из изобилия и любви.

Всю неделю мы можем наслаждаться потоками Света, можем остановиться вместе с Солнцем и продлить мгновения любви природы к человеку. У всех народов в это время праздники проходят и каникулы, а значит расслабления и наполнения светом будет больше. А из неторопливого и расслабленного состояния цели полугодия рисуются лучше.

В период Солнцестояния сошлись все стихии и силы пространства, одарили щедростью и изобилием. И в Южном полушарии тоже, ведь все коды приходят из изобилия и любви. На вершине лета полезно складывать каменный круг, проходить огненную спираль, создавать алтарь, готовить амулет, посещать места силы или создавать свои. Любые ритуалы благодарности особенно сильны.

Это время обязательно даст плоды, объединит один род с другим, выльется зачатием и материализацией любви, реализацией человечности. У нас почти белые ночи, спим меньше, общаемся с природой больше, здоровеем и красивеем.

Любим взахлёб, живем взахлёб, цели полугодия можем тоже взахлёб составить. Не ограничивайте себя, позволяйте чувствовать жизнь изобильно и страстно. Если нет возможности отдохнуть, то неделя окажется продуктивной и насыщенной. В бизнесе цели полугодия тоже простраиваются успешно.

На активном Солнце увеличивается активность и пробивная способность, что может способствовать веселому отдыху и продуктивной работе. Поэтому, если вы не чувствуете свои цели полугодия, то они сами найдут вас и обратят на себя внимание.

С праздником Солнцестояния! Активность Света перешла в Северное полушарие, на это откликаются камни и кристаллы, впитывают свет Солнца, чтоб отдавать его нам зимой. Прогуляйте свои кристаллы, наполните их всеми стихиями природы.

Подержите у костра или под лучами Солнца, оставьте ночевать под отраженным Луной Солнечным светом, искупайте в живой воде источников и водоёмов, оставьте на земле или закопайте в песок на берегу рядом с кромкой прибоя, положите на высокие камни, чтоб обдувались ветром, совершите с ними ритуалы благодарности жизни. И обязательно обратитесь к ним словами и звуком, расскажите про свои цели полугодия.

Источник материала сайт"Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.06.2022, 19:35 | Сообщение # 372
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Новая высота. Календарь 27.06 – 3.07. 2022

Основные тенденции и вызовы недели


Эта неделя завершает первый месяц лета. Ах, как быстро! Месяц зарядил нас светом до зимы, обозначил цели, вдохновил на свершения. Мы продолжаем набирать коды света для новой жизни, они тащат нас вверх, нам открывается новая высота. И мы можем чувствовать. что превзошли себя, что старого представления о себе больше нет, теперь мы открываем себя себе заново на новом уровне.

29.06 случится Новолуние. Я выложу каменный тест в соцсетях, чтоб каждый мог получить послание от камешков. Не пропустите выбрать камешек!

Похоже, что мы прошли сквозь себя и вывернулись на другую сторону. Внутреннее обнажилось, а внешнее создало поток в бездонную мерность, которую будем исследовать с другого ракурса. Жизнь изменилась так, что новая высота нуждается в нашем постоянном присутствии и закреплении на ней.

Темы здоровья теперь проигрываются иначе. Привычные телесные симптомы или знакомые заболевания уже не поддаются лечению старыми методами. Я провела курс “Управление здоровьем” несколько лет назад, а теперь, заглянув в него, поняла, что он ещё лучше работает.

Поток идет на опережение, чтоб мы подготовились к изменениям. Если вы заметили, что привычные лекарства больше не действуют, то надо брать управление здоровьем тела в свои руки. В современных энергиях тело вас слышит и слушает. Курс доступен в записи.

Наверняка, вы заметили, что для всех изменений и световых кодов, нам необходимо тело, которое это всё комфортно вместит. Энергетическая эластичность нуждается в здоровом теле для долгой жизни. Душа старается тело вытянуть на новый уровень здоровья.

Неделя поможет завершить старые дела, чтоб освободить энергии для новых. Новая высота нас уже манит, открывая путь к целям. Многие поставят себе планки достижений выше, примут решения стать лучше и выдвинуть себя к новым вызовам. Кстати, многие будут слышать душу, следовать её советам. Мы не одиноки и нас ведут.

Душа каждого человека старается наладить прямую связь с сознанием, создать целостное понимание жизни хозяином тела. Нашему телу могут повредить маленькие насекомые, а нашему Духу они не опасны. Дух старается настроить душу, чтоб она могла выбирать способы взаимодействия с человеком. А свет свободной Души способен стать аурой неуязвимости.

Фокус в том, что мы привыкли воспринимать душу через боль. А теперь у нас открылась перспектива общаться с душой через счастье. Новая высота как раз напомнит нам о счастье и об участии души в этом.

Если вы считаете, что пришли сюда страдать, то надо пересмотреть эти убеждения. Попробуйте усилием воли это изменить, ваша душа сразу проявится и поддержит. Так начинается новая высота.

Источник материала сайт"Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.07.2022, 10:44 | Сообщение # 373
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Укореняя Дары. Календарь 4.07 – 10.07. 2022

Основные тенденции и вызовы недели


Эту неделю можно было бы назвать: “Заземляя Звезды“, но я выбрала специально более земное и понятное название, надеюсь. Неделя напомнит про звездное происхождение человечества, а изменившееся пространство включит звёздную память через таланты и дары. Они прямо из каждой клетки будут вылезать и кричать о своём присутствии.

Все прошлые опыты Земной жизни в разных воплощениях присутствуют. Мы их определяем как навык и знание. Но для укоренение каких-то даров мы почувствуем тягу что-то дополнительно изучить, найти или создать новый опыт, испытать новый опыт, чтоб в пространстве жизни он был прописан более широко и основательно.

Мне видится эта неделя очень мощной и по-новому показывающей жизнь. Мы где-то сильно заблуждались или от жизни отрывались, забывали, что пришли сюда с дарами, чтоб оставить их тут навсегда. Забывали, что пришли с главным даром: быть счастливыми. Ах, и не мешать счастью других. Или чтоб наша счастливость не конфликтовала со счастливостью всех остальных участников жизни.

Неделя будет богата на события, чтоб в новом пространстве жизни мы проявили свою активную позицию Человека земного и космического. И эта позиция способна повысить ощущение радости жизни. Что надо сделать такого, чтоб чувствовать себя живым и живущим? Задачка для каждого.

По многим сферам жизни мы можем сделать неожиданные и особые решения. Можем изменить свою жизнь кардинально, попробовать что-то новое. Пространство нам будет помогать, расширяя и укрупняя многие энергии. Наши малейшие усилия будут приводить к значительным результатам.

Поэтому я советую со всеми энергиями обращаться деликатно и трепетно. Укореняя Дары жизни, мы празднуем саму жизнь, а она нас поддерживает силами природы. В этой неделе сошлись стихии, усиливая нас щедро и мощно. Тут начинается очередной поток изобилия и закладки успехов.

Зацветает липа – вершина лета, фокус силы. Дни наполненные мощью стихий и силой Солнца. Укореняя Дары, каждый заземляет свой звездный отпечаток на Земле, оставляет уникальный маячок для себя в будущем, чтоб вновь и вновь усиливать себя тут.

Общая картина жизни выглядит более целостно, поэтому мы принимаем дальновидные решения, готовы к обсуждениям и критике. Укореняя дары, мы чутко настроены на потоки, которые кратчайшим путем приведут к успеху. Более того, укореняя дары, мы слышим Дух, который их нас сюда с ними послал. Духовное поле расширяется, духовных истин становится больше, читаются и усваиваются они лучше.

У многих впервые случится контакт с Душой, Ангелом, Наставником. Обучение свыше приходит тогда, когда мы можем его заземлить, укоренить, материализовать. Неделя продвинет духовное развитие у многих. Попутно могут отвалиться заблуждения цивилизации.

Нумерология и камни. Июль 2022. Читайте энергетический прогноз на месяц.

Источник материала сайт"Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.07.2022, 12:09 | Сообщение # 374
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Всматриваясь в будущее. Календарь 11.07 – 17.07. 2022

Основные тенденции и вызовы недели


Неделя открывает путь с вершины лета. С Солнечной горы лета путь в будущее виден лучше. И вот мы стоим на вершине Светового потока, когда дни длинные, а ночи ещё короткие, когда действий и деятельности много, а спать некогда, и всматриваемся в будущее.

Неделя ещё и с Полнолунием. Она добавляет нам ещё и отраженного Луной Солнечного света. И личная голограмма каждого человека может быть отредактирована.

Всматриваясь в будущее, мы его выбираем и подтверждаем. У большинства людей будет желание получить от будущего обещание в своей успешности. Хии, по старинке будем надеяться на какую-то стабильность, уповая на то, что потоки времени остановятся в меняющемся мире. Как думаете, получится?

А я выложу каменный тест Полнолуния в соцсетях с подсказками на двухнедельный период. Не пропустите!

До Полнолуния мы можем чувствовать свое восхождение, присутствует напряжение и ожидание того, что нам откроется с вершины. А после Полнолуние определенности станет больше, к этому добавится желание отпраздновать свои новые перспективы, поделиться с друзьями и глубоко вдохнуть новую жизнь в каждую свою клеточку. А вы предчувствуете обновление будущего?

После этой недели мы покатимся с горки в новую жизнь, набирая ускорение до середины осени. А пока к нам приходят оригинальные идеи, а мы их ловим и пытаемся настойчиво внедрить.

Человеку свойственно торопить время и желать долголетия или бессмертия. На следующей неделе начинается марафон “Жизнь, смерть, бессмертие”, успейте записаться.

А я призываю на этой неделе не спешить, всматриваясь в будущее, а смаковать время. Начало недели располагает к мечтам и творчеству. Середина недели зовет к вдумчивому наведению порядка в голове и делах. А окончание недели подойдет для душевных посиделок, для праздников и выхода в Свет.

Хорошей недели!

Источник материала сайт"Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.07.2022, 20:29 | Сообщение # 375
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Отношения будущего. Календарь 18.07 – 24.07. 2022

Основные тенденции и вызовы недели


Июль продолжает нас перестраивать для восприятия обновленной жизни. Вы заметили? Отваливаются все причины и поводы, которые расходовали ресурс. Процесс продолжается. Мы более эффективно начинаем управлять своей энергией, становимся более сфокусированными на своих главных целях.

В июле перестраивается наше тело и многие физические процессы. Выглядит так, что тело разговаривает с нами другим языком. И мы учимся его понимать. Предполагаю, что многим покажется, что ресурсы тела ограничены, но симптомы не подходят ни под одну болезнь. Ощущения тела в пространстве тоже меняются, иначе чувствуется вес пространства телом и вес тела в пространстве. У всех этот процесс идет с разной скоростью.

Ощущения тела влияют на отношения. Когда мы понимаем своё тело, то и отношения выглядят понятней. Но, когда ощущения тела потерялись или изменились, то отношения с другими людьми и близкими тоже меняются. И сейчас закладываются отношения будущего через новое восприятие тела. Сенсоров стало больше.

Отношения будущего вмещают в себя больше душевных энергий и свободы духа. Мы скоро увидим другие типы человеческих взаимоотношений. Когда душа больше вместилась в тело, тело получило способность чувствовать невидимое, а с восприятием невидимого стали меняться отношения. Отношения будущего ведут нас к божественным отношениям.

Неделя готовит нас к включению звездной памяти на следующий год развития жизни. Поэтому могут завершаться какие-то отношения, рваться связи, освобождаться энергии, контракты воплощения исчезать. Теперь только по обоюдному желанию из полной свободы выбора.

Отношения будущего меняют коммуникацию, принципы взаимодействия с социумом. Поэтому неделя может проявить то, на что мы покупаемся и какие делаем выводы. Тема привычных манипуляций может быть решена более кардинально. Могут прозвучать последние аккорды позволения оперировать кому-то своими энергиями.

Все погрешности прошлых отношений могут переживаться особенно эмоционально. А на все эмоциональные бури тело реагирует сейчас особенно сильно. Возможны яркие разборки на всех уровнях. Но также возможны красивые решения, удовлетворяющие все стороны.

Отношения будущего способствуют возможности выбрать бессмертие потому, что они перестают болеть, меняется общий эмоциональный окрас. 

Источник материала сайт"Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: