Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.05.2023, 17:39 | Сообщение # 1426
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.05.23. Солнечный камень

Солнечная активность высока, мы чувствуем физически, даже уже привыкли. А вот радость по этому поводу выражать не всегда получается. Но Солнце своими новыми посланиями через возмущения электро-магнитного фона буквально будит нас к радости. И да, вот сложно радоваться, когда колбасит. А у многих так происходит, старое не работает, новое изучать надо. Но это не повод не радоваться, правда!



Вокруг сверкает май своим расцветом радости жизни. Значит будут плоды. Многомерное ускорение жизни несет нас к плодам на всех уровнях. А солнечный камень зовет радоваться, не напрягаться, осознанно отдыхать.

Радость повышает вибрации, расширяя диапазон между Землей и небом, телом и духом. Наше присутствие в жизни увеличивается. Солнечный камень вам в помощь!

Прана в этом мае особенно заряжена, поэтому в радости мы можем получить больше энергии из пространства, пустить её на реализацию своих замыслов.

Для многих этот день окажется продуктивным именно из-за радостного настроя. Вчера тигровый глаз приготовил нас к прорыву и активной жизненной позиции расширения своего присутствия в жизни. Сегодня этому мы придаем энергию, ускорение, движуху через поднимающую энергию радости. Солнечный камень вам в помощь!

Найдите причину радоваться!

Кристальное послание от солнечного камня

Купайся в Солнечных лучах
Каждую болезнь можно вылечить радостью
Растворяй грусть солнечным камнем
Сделай солнечный камень талисманом путешествий
Выбирай путь с солнечным камнем
Приключения украшают жизнь
Страх исчезает в солнечных лучах


©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.05.2023, 17:42 | Сообщение # 1427
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.05.23. Джеспилит

Энергии этого дня дают силу для завоеваний, для активности в движении к цели. Сила может прибывать от родовых традиций, когда в семье привыкли все отстаивать с боем. Присутствует эмоциональная реактивность, которую могут усиливать или энергетически спонсировать кровные родственники.



Если вы заметили, что вас тянет на воинственные реакции, то просмотрите кто в них заинтересован, кто подстрекатель и выгодополучатель. Это ваша привычка из прошлого или ваш настоящий момент зовет на штурм. Далее разберитесь с тем, что вы получите, применяя воинственные или агрессивные методы. И что получите, действуя миром и любовью. Какое у вас может случиться удовлетворение.

В этом дне есть красные кнопки старой энергии, которые мы можем убрать или заменить. На этом фоне раздраженных людей будет больше. Я вас предупредила. Действуйте не из энергии напасть и победить, а из энергии дружить и убедить. Джеспилит вам в помощь!

Джеспилит спонсирует мужественность, продолжение рода и заботу о линии крови, о своем продолжении в потомстве. Поэтому какие-то энергии мы можем заложить в будущее, экспортировать из настоящего. В джеспилитовых энергиях мы именно в этом заинтересованы. Поэтому они распространяются на материальный план и достаток, чтоб потомство находилось в благополучии и безопасности.

Джеспилит напоминает, что плох тот родитель, который не вырастил в своем ребенке друга. Способность позитивно использовать агрессию проистекает из семьи, из личного примера родителей. Поэтому начинаем с себя. А многомерное ускорение мы сегодня почувствуем на физическом уровне, когда захотим сегодня же увидеть результаты своей активности. А дети отзеркалят. Джеспилит вам в помощь!

Хиии, самое время работать над зачатием!

Кристальное послание от Джеспилита

Через тебя продолжается Род
Твоя Линия крови бесконечна
Твой Род продолжает жить через тебя
На Земле ты Дома и в Семье
Корни Рода задают красоту кроны
Свою жизненную программу можно изменить
Любовь Рода тебя поддерживает
Сила Рода тебя ведет

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.05.2023, 17:46 | Сообщение # 1428
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.05.23. Пироп

А вы заметили, что коммуникационная активность возросла? Случилась реализация возросшего голода на получение духовной информации, на живое участие в освоении этой информации. Новая жизнь тут! И на неё есть запрос.

Обо мне вспомнили далекие люди, с которыми когда-то взаимодействовала, и стали пытаться из прошлых представлений обо мне предлагать новые знакомства с какими-то своими людьми, почему-то считая, что мне это должно быть интересно.



В такие моменты понимаешь про свои личные изменения, старой версии меня больше нет. Это прям намек из пространства, мол, заметь изменения и свои границы, порадуйся. Выбирай жить свою жизнь сначала. У тебя есть власть делать выбор. Пироп тебе в помощь! Пироп всегда напомнит про свои интересы, границы, свои траты времени, ресурса, денег или сил.

Ах, много общения случается с дорогими и любимыми. Много вопросов пишут в личку. И я как-то всем сразу очень понадобилась по разным причинам. И это тоже многомерное ускорение, контакты из разных измерений. А я почувствовала растягивание своего внимания в какие-то другие галактики, далекие сферы, чужие миры. Получился запрос на активное участие в жизнях других людей по очень неожиданным темам. А каждый человек- это целая планета, галактика.

Красной нитью через все общения проходит активность запроса. Вот оно, ускорение, разносторонние запросы, но по большому счету они все о любви, о расширении своего мира, о желании узнать больше или наладить свои сферы жизни под новое пространство Земли. И это радует, спячка и застой кончились. Проснулась волна людей к новой жизни. Пироп нам в помощь!

Это продолжается несколько дней, набирает интенсивность. Это является подтверждением , что из разных ситуаций и обстоятельств есть запрос к кристаллам и звуку. Но я могла об этом не писать, напрямую мои события именно к этому дню не относятся. Но этот день у многих станет ярким и живым за счет разноплановых коммуникаций. И в этих коммуникациях вам надо будет употребить или применить свою частную власть в рамках своих полномочий и границ.

Ожидаю, что человеческого общения будет много. Хиии, некоторые взаимодействия будут точно как с инопланетянами, когда надо будет установить терминологию и понятия. Приготовьтесь удивляться, оказывается, что очень разноплановая жизнь на Земле, при этом мы друг друга видим, можем взаимодействовать и находить контакт. И мы даже можем легко отказаться от каких-то контактов. Все в нашей власти. Пироп нам в помощь!

Кристальное послание от Пиропа

Живи со страстью
Властвуй над обстоятельствами
Наслаждайся жизнью и каждым мгновением
Эмоции должны украшать жизнь, а не портить
Создавай красивые эмоции, делись ими
Жизнь творит жизнь, участвуй
Здоровью надо не мешать
У тебя уже есть сила


Пироп можно заменить альмандином.



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 26.05.2023, 05:03 | Сообщение # 1429
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.05.23. Гелиодор

Вчера я написала про большое количество разноплановых коммуникаций. Сегодня эта тенденция продолжается. Более того, мы вошли во вкус и сами стараемся вытащить людей на общение. Хиии, и у нас есть даже свой интерес в этом, мы желаем посверкать, осветить чей-то путь, указать дорогу или позвать за собой. Гелиодор нам в помощь!



Мы чувствуем себя Солнцем потому, что Солнце нас активировало. Тенденция будет возрастать к Солнцестоянию, а потом уже мы сами. В Новом пространстве Солнце иначе ощущается и воспринимается, оно руководит, а мы слышим и впитываем. Мы даже стараемся многое сделать так, чтоб ситуация засветилась, стала излучателем. Гелиодор нам в помощь!

Это возможно потому, что частицы нашего света продолжают жить в делах, мы делимся живым светом. А вспышечная активность Солнца помогает эту функцию поддерживать. Многомерное ускорение происходит на этих энергиях.

Мне видится, что повышается радиационный фон за счет Солнца. Это не то, что мы можем считать катастрофой и опасностью. Это то, что катастрофой быть перестанет. Человечество переходит к уровню, когда гравитация и радиация будут лучше изучены и безопасно применены.

А день способствует нахождению своего личного солнца, своей солнечной власти над всеми задачами дня. Это присутствует в пространстве. А понимать люди будут по-своему, поэтому манипуляции будут и амбиции тоже, желание кого-то продавить тоже. А споров на разных уровнях может быть огромное количество, вербальных и не вербальных, контактных и бесконтактных. Хиии, мы даже можем спорить со своим пространством и сами с собой.

Но Солнце никому не доказывает про свой свет ничего, оно есть, а каждый решает сам как пропитываться светом, загорать ли или ходить под зонтиком, сидеть в тени. Сила света каждого человека при определенной дозировке может воспламенять или согревать. Выбор есть всегда. Гелиодор вам в помощь!

Кристальное послание от Гелиодора

Свети своим светом
Пространство видит твой свет и усиливает
Согревай своим светом других людей
Проявляй свои лучшие таланты и способности
Не ставь свету границы
Сначала дари, потом бери
Все инструменты божественности у тебя есть

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 26.05.2023, 05:06 | Сообщение # 1430
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.05.23. Янтарь

После твердого гелиодора солнечные лучи транслируются из мягкого янтаря. Ах, и мы сегодня сговорчивей и милей. Янтарные дни надежные и нежные, укрепляющие жизнь во всех проявлениях. В коммуникациях мы легче соглашаемся, ну да, можно и так. Мы менее принципиальны и амбициозны. Потому, что с янтарем перед нами открывается душа, мы общаемся душами. А общение душами всегда безопасно. И мы от этого чувствуем себя оберегаемыми, неуязвимыми.



Для притяжения полов, для романтических отношений и знакомств янтарные дни успешны, люди воспринимаются на тонком уровне, на уровне душевности, а там все красивы. Ожидаю, что знакомств будет больше или интерес будет душевный. Янтарь вам в помощь!

В янтаре тоже живет солнце, но программу янтарь не держит, он изначально обережный и всё. В нем нет кристаллической структуры, которая бы программировалась. Но в нем есть жизнь, которая застыла, которая из вечности дошла до нас, сохранив свет вечного солнца. Поэтому и чувства сегодня могут нахлынуть вечные, драгоценные, красивые. Янтарь вам в помощь!

Душевные травмы сегодня сами залечиваются, проходят всякие обиды и подозрения. Вас любят изначально и вы себя любите. Из такого состояния легче знакомиться, открываться другому человеку, дружить.

Каждый человек является кристаллом, излучает свое кристаллическое поле, которое согласуется с общей кристаллической решеткой планеты. Физическое самочувствие показывает искажения этой согласованности или наоборот. А янтарь вне действия кристаллических связей, поэтому так комфортен всегда и всем. Если вас колбасило последнее время, то пообщайтесь с янтарем, поможет.

Кристальное послание от Янтаря

Ты очень оберегаема
Неуязвимость у тебя уже есть
Тепло души родного дома всегда с тобой
Солнечного света всегда достаточно
Свет всегда обнимает первым
Носи янтарь для доверия своему здоровью
Подари своему ребенку янтарик



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.06.2023, 16:19 | Сообщение # 1431
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.06.23. Горный хрусталь

Последнее время, когда ко мне обращаются на консультацию про текущие энергии, то люди обильно выбирают горный хрусталь. Или он сам им выпадает в кристальном раскладе. И это говорит о том, что приходит новая информация, нас информируют свыше, нам помогают изменить мышление, нам дают подсказки и направления.



А следом множество людей меняют работу, хобби, интересы, круг общения, деятельность и творчество. Продвигается технический прогресс и способы обмена информацией. Сегодня мы заметим новую информацию, хоть она и могла появиться раньше, но сегодня стала понимаема. Горный хрусталь нам в помощь!

Информация принимается на интуитивном уровне, а пространство дня способствует тому, чтоб мы приняли её без искажений. Интуиция будет работать лучше, без помех и отгадываний. В этот день могут отвалиться заблуждения на фоне открывшейся ясности и правды.

Информация может стать откровением, разрушить воздушный замок, оголить и даже ранить, она нейтральна и не подстраивается под ожидания. Она является хозяйкой всех продолжений, а вы становитесь хозяином воплощений. Горный хрусталь вам в помощь!

Информация может затронуть основы и ценности. Она бесстрастно откроет суть и обозначит сферы применения. А нам только остается сделать выборы мира. Иначе никак. Мирного сердца вам сегодня и мира вокруг. Горный хрусталь вам в помощь!

Прошлая неделя тоже открылась горным хрусталем. Нам нужна чистая информация, чистый опыт и совет свыше. Выборы мира должны случиться просто и ясно. И мы готовы!

Кристальное послание от Горного хрусталя

Информация- это энергия
Слушай свою интуицию
Руководствуйся зовом Души
Помни опыт Души
У тебя есть Высшая поддержка
Знания приглашают в опыт
Знания и опыт- самый ценный багаж для жизни



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.06.2023, 12:05 | Сообщение # 1432
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.06.23. Изумруд

Мы приближаемся к пику света этого года. Мы пропитываемся Светом и подтверждаем в Свете свои главные ценности, которые вечны. Определяем важные цели, которые синхронизируем с главными ценностями. Актуальность некоторых ценностей выходит на первый план в какие-то периоды жизни.



На этой неделе надо обращать внимание на ранжирование своих ценностей. Исходя из этого, можно понять задачи на следующее полугодие. А энергии дня – изумрудные, сердечные и гармонизирующие вечные ценности и намерения. Получается проверочка на соответствие и истинность.

Изумруд проверяет на персональные ценности, не на ценности навязанные или модные, коллективные или социальные, а конкретно свои, самостоятельно выбранные и провозглашенные. Выборы сердца и выборы мира. Изумруд вам в помощь!

Изумрудная настройка ценностных энергий для дальнейших свершений. Соответственно будут и энергии поступать. Пространство заинтересовано в сердечных людях, кто излучает свет мира, кто выбирает высокий путь, кто способен деликатно работать с энергиями пространства. Изумруд вам в помощь!

Выборы мира происходят из “своей рубашки” для поля Единства, когда чувствуешь всех людей через себя, когда понимаешь их через себя, когда им, как и себе, желаешь мира. Изумруд вам в помощь!

Кристальное послание от Изумруда

Смотри спокойным взглядом и увидишь больше
Сердечность может быть добавлена к любой ситуации
Мудрость живет в спокойном сердце
Сердечная мудрость может исцелить тело и душу
Твое умиротворение способно менять окружающее пространство
Отвечай за пространство своего влияния
К пониманию всегда добавляй оптимизм
У тебя всегда есть свое индивидуальное пространство




©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.06.2023, 10:27 | Сообщение # 1433
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.06.23. Хиастолит

День летнего Солнцестояния. Его энергии будут активны до 25.06. И уже с 19.06 Солнышко загружает нас новыми кодами развития, повышая частоту вибраций через очень “электрическое ” Солнце. Для своего комфорта мы можем такое его влияние уравновешивать магнетизмом Земли, нахождением на природе, погружаясь в воду (водоем или ванна), гуляя босиком по росе.



В эти дни у нас открыты все направления для применения своих усилий, для магии. Праздник Земли лучше праздновать на природе, у воды и огня, на земле и на воздухе. Планета дает нам активность через максимальное проявление всех стихий и всех компасных направлений.

Мы лучше чувствуем зов сердца и голос души, понимаем свои направления для развития. Хиии, многие захотят выбрать сразу всё. Хиастолит помогает верить себе и в себя, чувствовать свою вертикаль и её спиральное расширение. Ах, ах, и раскручивать свою жизнь интересом к ней.

Из любви к жизни мы делаем свой выбор мира, украшаем собой поле Единства, отвечаем за красоту своего поля. А Жизнь открывает нам все возможности. Колесо Года крутится, создавая циклы опытов и нашу власть этими циклами управлять, менять и расширять свою жизнь, проходить опыт многократно, постоянно повышая результаты. Хиастолит вам в помощь!

В хиастолитовых энергиях важно найти веру в себя, в свои “я все могу”, в “открытие всех дорог”, в обязательность счастья и благосклонность жизни. С праздником Земли! С осознанными выборами мира!



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.06.2023, 10:36 | Сообщение # 1434
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.06.23. Рубин

Все слишком мощно! Мы можем обычные ситуации воспринимать чувствительней. А чувствительность может происходить сразу на всех уровнях или на каком-то одном. Кто-то чувствует эмоциями и их зашкаливает, кто-то тонет в мыслях, а кто-то чувствует телом., где сразу и мысли, и эмоции, и душа. Кстати, тело может уставать больше обычного, отсюда и самочувствие соответствующее.



2023 год повзрослел, мы перешли во второе полугодие, поднялись на гору Света, откуда видно все, где все возможно, где надо сделать выбор или выборы. Выборы мира делаем для себя и своего личного царства. Хм, а другие подтянутся. Рубин нам в помощь!

Сильные энергии будут ждать наших выборов, а потом Солнце повернется на убавление своего Света. Рубин все доводит до пиковых энергий, подталкивает определиться со своими выборами, занять свое место на троне управления жизнью. Всё чересчур проявлено и однозначно сунуто под нос, чтоб заметили.

Многие энергии хотят быть замеченными, чтоб мы по ним приняли решение. Нас вытаскивают на то, чтоб сделать выбор, чтоб мы проявили себя и заявили о своей активной жизненной позиции, чтоб мы показали себя хозяином своей жизни. Рубин нам в помощь!

Если вы не оказались в какой-то празднующей группе, если вы грустите из-за этого или ругаете себя за обстоятельства не участия с кем-то в чем-то, то я вам скажу, что и без ритуалов можно все отпраздновать, сделав выбор управлять своей жизнью и наслаждаться каждым моментом в ней.

Прямо сейчас возьмите управление на себя и порадуйтесь этому. И это лучшее, что можно сделать на своей Горе Света. Так просто, испытать радость участия в жизни. Рубин вам в помощь!

Практики на Горе Света мы делали на марафоне подготовки к летнему Солнцестоянию, сейчас он доступен в записи. Рубин вам в помощь!

Кристальное послание от Рубина

Воодушевляйся жизнью ежедневно
У тебя есть власть над обстоятельствами
У тебя есть сила управлять пространством
Силой владей ответственно
Силой управляет Любовь
Живи со страстью
Управляй своим здоровьем
Оберегай силой любви



©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.06.2023, 10:42 | Сообщение # 1435
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.06.23. Оникс мраморный

Мы чувствуем вызов для перехода на новый уровень, в новый статус повзрослевшего человечества. Звучать он может на личном уровне и на глобальном. Для этого мы делаем свои выборы мира, мира в котором хотим и можем жить, мира, в котором желаем наилучшим образом реализоваться.



Я уверена, что вчерашний рубиновый день создал такой вызов. Кто-то грустил, но нашел в себе власть с этим справиться, сделал свой выбор мира без грусти. А кто-то понял, что всё здесь происходит из любви и для любви, что в любви мы сворачиваем горы и для любви прокладываем пути. Мы действуем и делаем, совершаем и достигаем в любви всегда.

Накануне Солнцестояния резонанс Шумана выдал удивительный узор на своем графике, нам сказали, что он подскочил до 190 Гц. Все гадают про узор, про его геометрию. А я разглядела в нем фигуры Хладни, рисунки которые создают звуковые волны на листе металла из песка.

Планета зазвучала, а звуковая волна создала узор сети Единства. И мы это увидели! Кристаллическая сеть дала подтверждение своей работы, это становится видимой реальностью. Очень похожие узоры я вижу в пространстве, когда завожу звук чаш. Это живой узор, развивающийся и взаимодействующий, общающийся и бесконечный.

И что мы будем с этим делать? Будем жить в поле Единства, оно создано из любви и для любви. И воспринимать всё будем в себе и через себя, а значит, будем жить свою жизнь так, словно это вся планета. И каждый будет строить свою планету так, чтоб самому нравилось. Каждый будет создавать свою звуковую сеть, чтоб вписалась в Единую. Это ответственность и ежесекундные выборы своего мира. Поздравляю!

А день сегодня ониксовый, проникновенно деятельный, обязательный и аккуратный. В нем есть забота о своих основах, о своем мире, есть способность создавать свою сеть единства, быть внимательной к мелочам и деликатной к людям. Мраморный оникс вам в помощь!

В дни мраморного оникса мы дисциплинированно делаем свои дела, но с великой нежностью и чувством хозяина. Это, когда с заботой и ответственностью, с уважением к атомарной жизни, из которой все сделано, к полю Единства. Оникс вам в помощь!

Кристальное послание от Оникса

Ключи от бессмертия находятся в каждом дне
Переживай рутину радостно
Каждая работа вознаграждается отдыхом
Многие дела очищают Душу
Создавай надежную семью
Цени и береги тело, чествуя в нем дух
Узнавай новое, путешествуя
На земле много дел, выбирай по вкусу



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.06.2023, 12:16 | Сообщение # 1436
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.06.23. Авантюрин

В этом дне присутствуют энергии веры в чудо. При всей старательности это чудо будем создавать своими руками тоже, но мы готовы верить и надеяться на некий волшебный поток, который внесет в наши усилия волшебную добавку, сюрприз, подарок. Мы открыты чудесам. А значит, мы сможем их увидеть, они с нами случатся. Выборы мира помогают случиться чудесам в вашем индивидуальном пространстве. Из большинства таких пространств и складывается мир, наше общее поле единства.



Дни для этого волшебные, самые длинные, когда Солнце всматривается в нас, а потом покатится под горку. А пока мы в северном полушарии находимся на горе Света. И тут присутствует прозрачность. Выходной день способствует семейной прозрачности, изливанию чувств и пониманию непрерывности любви между всеми членами рода, семьи.

Авантюриновые энергии помогают это оригинально выразить, самопроявиться через чувства. Продолжаются праздники Солнцестояния, Солнцеворота. И волшебные силы в этих днях действительно присутствуют. А авантюрин нам помогает их увидеть и с ними создать своё чудо чудесное.

Авантюрин советует никогда не отчаиваться, оставлять место в каждом дне для сотворения своего чудесного потока, который обязательно материализуется. Иногда Душа нас для этого подталкивает за руку, создает момент воплощения.

Сегодня во всех чудесах лучше опираться на себя, делать, что надо, и допускать чудесную возможность. Не стоит надеяться, что чудо для вас кто-то сделает. Участвуйте сами, тогда оно будет ваше и для вас заказанное Душой. Авантюрин вам в помощь!

И ещё чуть-чуть про резонанс Шумана. Нам говорят, что это сбой программы у оборудования. Но ведь красиво сбилось, естественными фигурами звуковых вибраций. Разве не чудо? Или пространство само такой сбой сделало, чтоб все увидели. Но с Планетой точно что-то происходит. И это что-то совсем чудесное, сюрпризное и волшебное. Авантюрин нам в помощь!

Кристальное послание от Авантюрина

В каждом дне есть радость
Делись радостью со всеми
Распрощайся со страхами
Попробуй новое
Принимай поддержку
Дай удаче шанс проявиться
Живи по-настоящему



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.06.2023, 13:11 | Сообщение # 1437
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.06.23. Родонит

Энергии поворачиваются на второе полугодие, к плодам, урожаю и результатам. И напоминают, что все совершается из любви и ради любви. Большинство людей вовсе не задумывается ради чего они делают какие-то усилия в жизни.



Многие ответят, что ради самореализации и развития. Но за всем этим стоит простая человеческая любовь, любовь к человеку, семье, своей жизни. Бытовой уровень жизни часто за конфликтами и разногласиями скрывает любовь. Видим ли мы это? Выборы мира дают возможность ответить на этот вопрос утвердительно.

Земля дает плоды тоже из любви. Видим ли мы это? Нам всегда дается подсказка как сделать выборы в сторону мира. А просто, через любовь. Сегодня мы особенно это можем ощущать. Родонитовая энергия подсознательно работает с каждым человеком для закрепления любви и для выборов мира. Мира, как противовес войне. Мира, как окружающего пространства. Родонит нам в помощь!

Выходной день помогает выбрать мир для своих близких, для семьи, для ближайшего окружения и своего пространства. Родонит напоминает, что надо начинать с себя, создавать свое поле мира в отдельно взятом государстве семьи.

День может быть с заблуждениями и иллюзиями, с настройками на развитие в новом направлении, с переустройством ролей и приоритетов. А люди, вовлеченные в этот процесс, могут спорить и отстаивать, пытаться убеждать и манипулировать. Эмоции будут, но они помогут решить что-то важное, установить новые границы отношений.

Именно сегодняшняя настройка на любовь, способна энергетически заложить богатый урожай. Поэтому коллективный настрой на любовь способен укрепить финансово многие семьи и группы. Родонит вам в помощь!

Кристальное послание от Родонита

Живи с любовью к моменту
Даже в самой прекрасной жизни бывают темные полосы
Поддерживай в теле любовь к жизни
Заряжайся энергией от зари
Вдохновляйся жизнью и вдохновляй окружающих
Стань зарей для близких
Поддерживай здоровье в теле
Все целительные силы у тебя уже есть



Родонит является камнем этого года у Кристаллософии. Его энергии перестраивают отношения с Миром и родом, с жизнью и её потоком.

Неделя закончилась! Благодарю, что прошли её вместе!

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.06.2023, 15:17 | Сообщение # 1438
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.06.23. Аметист

Энергии этого дня помогают верить и доверять себе, своему духу и высшему водительству. Эта вера может вывести из заблуждений, очистить от вирусов сознания, от эмоциональной эксплуатации и физической манипуляции. На что-то просто откроются глаза, что-то начнем воспринимать сердцем и душой, что-то сразу энергетически. Энергетическая зрелость поможет через доверие себе внедрить чистоту и ясность в свою жизнь. Аметист нам в помощь!



Энергии можем чувствовать головой и сердцем. Энергетические потоки Солнцестояния и Солнцеворота перестроили что-то в физике тела и Земли. Мы теперь иначе связаны, поле Единства заработало на всю мощь. И у многих сдвинулась картинка мира и индивидуальных ощущений жизни вне зависимости от происходящего в социуме. Социум мог откликнуться на пространственные переключения некоторым замешательством. Но аметистовый день расставит осознанием всё на свои места.

И да, гудит голова, болят волосы, затуманены слух и зрение, чувствительна кожа на солнечные прикосновения, сбоит сердечный ритм, перенастраиваясь на другую частоту звучания. Мы справляемся и делаем выборы своего мира, энергетические выборы. Какие энергии мы хотели бы вокруг себя развить, задержать, сотворить? Энергетическая зрелость включает и физическое самочувствие. Мы справимся, уже справляемся! Аметист нам в помощь!

Практика для самоподдержки – Аметистовый час.

Летом аметист, добавляя фиолетовый луч в ауру, спасает от комаров, насекомых. Носите на себе украшение с аметистом, отправляясь на природу. Аметист поможет выбрать верные решения, энергетически запомнить новую информацию, включить все сенсоры восприятия действительности и интуицию.

С аметистом мы тоньше чувствуем людей и ситуации, но не вываливаемся из своей вертикали. Пожалуй, аметист становится в текущих энергиях очень важным и простым помощником во всех энергетических изменениях. В аметистовые дни алкоголь не достигает своего эффекта. Это стоит учитывать, применяя спиртовые настойки, лекарства. Аметист вам в помощь!

Кристальное послание от Аметиста

Успокоенный ум понимает жизнь лучше
Узнай себя, чтоб понять других
Во что веришь, то и сбывается
Яснознание есть у всех
Доверяй интуиции, спрашивай и слушай
Пространство Духа не создает одиночества
Очищай аметистом свои энергии



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.06.2023, 15:42 | Сообщение # 1439
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.06.23. Розовый кварц

Сегодня все бытовые противостояния и разногласия могут быть сглажены простой человеческой сердечностью, пониманием ценности чего-то для другого человека и благосклонностью к чужой жизни. Споры возможны, но они кончаются там, где появляются интересы жизни, где находятся общие ценностные основы.



В этом дне присутствует осознание общего божественного фундамента, единого для всех. В энергиях розового кварца у нас есть шанс перестать толкаться на Глобусе, понять, что Земля сюда призвала все души для жизни. И не человеку решать кому где жить. Энергетическая зрелость дает понимание божественного замысла сначала, а потом уже возможность всех человеческих выборов. Розовый кварц всегда выбирает мир.

Энергии этого дня могут укрепить семьи и общества общей идеей любви, общностью интересов. Будет легче устанавливать контакты, договариваться и дружить. Дружественный настрой поможет продвинуть дела, договориться, помочь, поддержать другого человека.

Розовый кварц активирует чувства бесконечной любви к жизни, всему миру, расширяет поток благодарности во все стороны. Поэтому многие люди просто излучают благосклонность ко всему.

Розовый кварц поможет обнулить обиды и выразить чувства признательности, перетрансформировать эмоции в позитив, понять и простить себя и других. Розовый кварц помогает вернуться в энергии детства, когда весь мир воспринимается с наивностью и восторгом. И многие почувствуют эмоциональное облегчение. Розовый кварц вам в помощь!

Кристальное послание от Розового Кварца

Ты бесконечно любима, любим
Ты всегда в безопасности
Радуйся и играй, детство всегда с тобой
Восторгайся жизнью
Миру нужна твоя любовь
Приготовься жить долго и счастливо
Люби щедро и безусловно, дари



В помощь вам у Кристаллософии есть практика с розовым кварцем – “Розовокварцевый час”.

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.06.2023, 15:49 | Сообщение # 1440
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.06.23. Унакит

Унакит – простой и доступный, бесконечно обещающий и сердечный, создающий плоды и подарки, женственный и творящий. Энергии этого дня тоже будут примерно такими, создающими плоды или уже награждающие плодами. Какая-то прибыль или первый результат уже будут.



Но мы можем и только сеять какие-то семена, есть возможность создавать и творить. Поэтому многие будут думать о проектах, закладывать планы, предвидеть свою осень. Унакит вам в помощь!

Энергетическая зрелость помогает понять, что творить никогда не поздно, в энергетическом плане никуда нельзя опоздать, а время в нем условно и неопределенно.

Энергетическая зрелость сегодня помогает осознать всю ответственность перед своими творениями, энергетическими созданиями и воздействиями. А унакитовая энергия хорошо работает с половой сферой, с зачатием. Если в этой сфере скопилась энергия, она во что-то должна вылиться. При отказе в зачатии, она может найти для себя другие возможности для роста. Если зачатие не входит в ваши планы, а энергия роста присутствует, то создайте другой плод, свой проект, своё детище. Ах, и подкрепите его сексом.

Любое физическое действие сегодня можно посвятить своему проекту. Это позволит не терять энергию, перенаправлять её потоки. Унакит помогает создателям и творцам. Ну, хоть, цветок пересадите в новый горшок в честь своего рабочего проекта. Или сексом займитесь в честь будущих заработков. Энергия закладывает ваш урожай, успех, плоды. Унакит вам в помощь!

С унакитом заболевания женской сферы лечатся творческим посевом, энергетическим выходом в плоды. А ух какие они у вас будут, дело ваше. Унакит помогает тонко чувствовать свое выгодное направление для здоровья и для бизнеса.

Кристальное послание от Унакита

Все живет энергией творчества
Все живое творит плоды
Плоды- это творчество жизни
Уделяй время для понимания природы
Помогай пространству творить и плодить
Для красивых плодов нужны красивые эмоции
Природа любит красивые эмоции



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: