Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.01.2024, 12:48 | Сообщение # 1606
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
10.01.24. Гагат

Сегодня мы готовы рассчитывать только на себя. Мы избегаем чужих помех и энергий. Пытаемся разобраться со своими планами и целями. Время разрешений помогает понять то, что лишнее и что мешает. Поэтому, в энергиях приближающегося Новолуния, мы завершаем или выкидываем из своей жизни образовавшийся хлам. Кстати, камни на Новолуние раскинула, выбирайте в соцсетях.



Это не тот хлам, который надо было выкинуть перед Новым годом, а тот, который создался в праздники, в энергиях наступившего года, который, теперь мы точно знаем, в новом году не жизнеспособен. Гагат нам в помощь!

Бирюзовый день вчера помог вдохновиться новыми целями, сегодня мы убираем энергии, которые присутствуют на пути к этим целям. Время разрешений помогает нам не тащить что-то из-за воспоминаний, а оголиться для новых без сожаления. Гагат поддерживает нас в процессе любых расставаний. Отношения, работа, планы сюда же. Гагат нам в помощь!

Сегодня мы уверены в себе и в том, что со всем справимся сами. Чужую помощь можем принимать осторожно, и правильно. На волне расставания с какой-то энергией, нас может кто-то попутать, и мы легко свернем с намеченной цели.

Темные камни всегда несут потенциал. На что его направить, тут уж каждый решит сам. Большинство людей попытаются его направить на преобразование своей жизни. особенно, с учетом, что камень этого года пирит. Верьте своим ощущениям, выкидывайте из головы, сердца, пространства всё, не оглядываясь. Гагат вам в помощь”

Кристальное послание от Гагата

Отдай свои страхи мне
Выбери меня защитником
Очисти своё пространство духа
Исследуй внутренюю пустоту
Очищай мысли и эмоции с гагатом
Ты не одинок, одинока
Заполни пустоту творчеством



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.01.2024, 12:54 | Сообщение # 1607
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
11.01.24. Снежный обсидиан

Новолуние. Смотрите каменный тест в соцсетях.

Сегодня мы чувствуем свой потенциал, свои внутренние ресурсы. У нас определены цели, мы придумали свой год из своих интересов и возможностей. Мы разрешили себе действовать определенным образом и на благо себе. В этом есть какой-то революционный запал, азарт и целеустремленность. Мы готовы. Время разрешений работает на нас. Снежный обсидиан нам в помощь!




Этот день предлагает каждому провести самонастройку на свои интересы. Представьте себя в уединенном месте, обязательно высоком месте, например, на вершине горы. У вас хороший обзор на небо и землю. Вас слушают планеты и звезды, скалы и ветер, все слушают. И вы в этой точке пространства явно чувствуете себя и свои потенциалы. Настраивайтесь таким образом, чтоб спустившись в жизнь людей, знать своё направление. Снежный обсидиан вам в помощь!

Сегодня мы определяем себя в пространстве жизни, собираем свои возможности в фокус, чувствуем свою мощь. Снежный обсидиан многим дает подсказку, чтоб понять себя и свои возможности. Он показывает то, что уже начало проявляться в нашей жизни, что может расцвести в большие дела и проекты. Снежный обсидиан помогает каждому понять то, для чего его жизнь привела в эту точку пространства, какими возможностями и ресурсами снабдила, какой надо сделать путь.

Планирую для всех путников этого года сделать марафон 29-31.01. Для открытия дорог, для простраивания пути и потоков благоприятствования. Запланируйте себе эти даты. Приглашение приготовлю.

Кристальное послание от Снежного Обсидиана

У тебя много дел тут, работай
Предназначение - в способности жить в радости
Энергии для радости всегда достаточно
Делай дела с радостью
Тело имеет свою связь с планетой, слушай
Жизнь приглашает делать выбор
Выбор всегда между черным и белым
Отвечай за последствия выбора
Имеет значение где держать фокус




©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.01.2024, 12:58 | Сообщение # 1608
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
12.01.24. Хризопраз

День с быстрыми встречами, деловыми контактами, переговорами, с веселыми пирушками. По всем пунктам получится удачно и результативно. Даже дружеские болталки принесут пользу делу, станут полезны. Про дело думаем много, разрабатываем пути и стратегии, оптимизируем свои ресурсы. В пространстве витает дух переговоров и дух азартной игры. Хиии, можно переиграть свои роли или затянуть сюжеты. Кто кого переговорит. Хризопраз вам в помощь!



Хризопразовые энергии подкинут интересные направления для деятельности или путешествий, помогут собрать нужных людей и создать полезное окружение. Впереди выходные, старый Новый год, могут получиться веселые праздники и душевные посиделки. Время разрешений создаст особое чувство свободы и лёгкость в общении. Хризопраз вам в помощь!

Хризопраз нас ориентирует на расширение деятельности, на творчество и культурные мероприятия. Интеллект просит изысканной информации. А за любой информацией помогает увидеть истину или причину. Более того, наша информация может расходиться мгновенно и далеко. Линия времени нам помогает. Поэтому, сегодня можно предвидеть будущее, исправлять прошлое или иначе его понимать, обустраивать настоящее так, чтоб луч в будущее шел прямо и без искажений. Хризопраз нам в помощь!

Кристальное послание от Хризопраза

Воодушевляй себя на творческую жизнь хризопразом
Твори жизнь с радостью, она ответит неуязвимостью
Жить с юмором веселее
Свобода ведет к самодостаточности
Хризопраз исцеляет сердце и душу
Эксперимент и храбрость дружат с хризопразом
Хризопраз стимулирует изобретательство
Зови хризопраз на праздник



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.01.2024, 13:02 | Сообщение # 1609
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
13.01.24. Солнечный камень, гелиолит

Сегодня мы можем чувствать себя “отлетевшими” от действительности, кто-то отлетел в отпуск, а кто-то в облака. Настроение оптимистичное присутствует, а к нему могут добавиться чудачества. Время разрешений размывает границы вседозволенности, можно потерять берега. Солнце светит в Душе, хоть на улице зима и пасмурно.



В этот выходной день мы можем отлично отдохнуть или здорово накуролесить. Выбор за вами. Таланты каждого человека открыты и проявлены ярко, фонтанируют и увлекают. Солнечный камень добавляет радости и смелости, “я всё могу” и я “всё хочу”. В энергиях солнечного камня нам хочется быть заметными, обнять весь мир, выглядеть лучше в чужих глазах и проявлять свои лучшие качества. Сегодня мы способны украсить мир радостью и личным солнцем.

Сложные вопросы могут быть решены потому, что мы изначально оптимистично настроены, это придает уверенности и храбрости. Я бы считала этот день – настройкой духа на большие свершения. Если ваш день не фонтанирует, то задержите вокруг себя эту энергию тем, что просто помечтаете об отдыхе, путешествии, отпуске, или спланируете эти события. Солнечный камень вам в помощь!

Январь подходит к своей середине. Мы уже настроены на энергии наступившего года. Сегодняшний день нам особенно в этом помогает. У нас прорисовываются в мыслях желаемые направления. К концу января всё сложится в четкую систему своих намерений. 

Кристальное послание от солнечного камня

Купайся в Солнечных лучах
Каждую болезнь можно вылечить радостью
Растворяй грусть солнечным камнем
Сделай солнечный камень талисманом путешествий
Выбирай путь с солнечным камнем
Приключения украшают жизнь
Страх исчезает в солнечных лучах


©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.01.2024, 13:07 | Сообщение # 1610
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
14.01.24. Аквамарин

Поздравляю со Старым Новым годом! Праздники продолжаются, что не задалось в первой попытке, получится сейчас. С кем хотели год встретить? Кому что-то важное не успели сказать? Какие чувства не успели прочувствовать? Сегодня наверстывайте!



В энергиях этого дня присутствует доверие и надежность. Поэтому общение будет с самыми надежными или душевными для вас людьми. Выходной день помогает поговорить душевно на любые темы с друзьями или родственниками. Настроены мы спокойно и дружественно, бурные эмоции отсутствуют, а присутствует благорасположенность и конструктивность. День подходит для любых дружеских советов. Страшивайте и отвечайте. Аквамарин вам в помощь!

Можно придумать с друзьями любой проект, путешествие или игру. Мы купаемся в душевной поддержке друг друга, усиливаем идеи друг друга, окрыляем надеждой на успех. Время разрешений дает полет фантазиям, которые обязательно станут былью. Сегодня мы чувствуем душевную лёгкость, в пространстве что-то так изменилось, кажется, что напряжение ушло, открылись пути и возможности, воздух свободы поднимает. Аквамарин вам в помощь!

Неделя закончилась! Благодарю, что прошли её вместе!

Кристальное послание от Аквамарина

Волне лучше доверять
Сопротивление создает брызги
Шторм лучше переживать не в одиночестве
Во все приключения зови друзей
Любые отношения любят ясность
Во всех эмоциональных ситуациях иди к аквамарину или воде
Эмоции всегда успокаиваются



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.01.2024, 16:20 | Сообщение # 1611
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
15.01.24. Содалит

Энергии этого дня настраивают нас на то, чтоб мы ощутили себя землянином, чтоб нашли в себе творческие способности, применимые на Земле. В такие дни души радуются, они нам транслируют по всем каналам возможности и дары, с которыми они пришли на Землю, добыли тело, и теперь живут с вами жизнь. Мысли у нас тоже появляются глобальные и человечные. Время действий на Земле по-человечески, а человек – это душа проживающая человеческий опыт, наступило окончательно.



Переустройство реальности под человека божественного случается нашими руками. Содалит нас настраивает на лучшее, что из каждого можно получить. Сегодня мы увидим людей, которые стараются стать лучше, на всех стадиях их стараний. Просто поймите и поприветствуйте любые старания на этом пути у любого человека. Содалит вам в помощь!

Продуктивный день для упорядочивания своего потока жизни, когда можно привести к общему знаменателю все усилия, направить их в единый вектор своих духовно-человеческих интересов. Содалитовые энергии помогают мыслить интересами Земли.

Бредовые идеи, которые могут противоречить жизни любого земного царства, будут звучать громко, чтоб мы заметили и сделали выбор, как отсев сознательности и любви, но они будут строго проверены сознанием Земли. А у Земли есть много способов ответить и научить. Содалит вам в помощь!

Кристальное послание от Содалита

Жизнь- хороший учитель, учись
Смотри в небо, поднимай мысли
Чувствуй Планету, поднимай эмоции
Знай Планету, люби ее
Говори о своих мыслях, чувствах, любви
Проводи духовные практики с содалитом
Наблюдай пространство
Получай знания, делись ими
Знания без опыта слабы
Развивай интуицию всеми способами
Сохраняй спокойствие и следи за пищеварением
Верь тому, что видишь внутри себя
Никому себя не навязывай
Практикуй эмоциональную деликатность



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.01.2024, 16:31 | Сообщение # 1612
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
16.01.24. Горный хрусталь

Очень творческий день, когда идеи могут казаться грандиозными и гениальными. Пространство фонтанирует возможностями для улавливания идей. Наши головы, как улавливающие контуры, станции связи и приёма. Вот обработка информации может быть не у всех без искажений, с индивидуальным пониманием, с особой направленностью. Мы сегодня хотим действовать, сразу внедрять, творить и вытворять. Время действий сокращает время подготовки и обдумывания, мешает критически оценить возможности.



Мы можем встретить сегодня много людей, которые продвигают свои идеи или, хм, вообразили себя посланниками, чтоб прихватить и наши. День с активностью, которая может долбить по голове импульсами, которые пока не читаются. Энергетическая загруженность головы способна создавать нервозность, приводить к эмоциональным выплескам и каким-то болям в теле. Общий эмоциональный фон в пространстве тоже загружен, мы можем на него реагировать, его ловить, как и преобладающие мысли в нем.

Горный хрусталь увеличивает пространственную слышимость, но и помогает фильтровать ментально-эмоциональный шум. Он поможет настроить и установить свою связь без помех. Для этого надо с кристаллом со-настроиться через практики созерцания или медитации. Советую пить кристальную воду.

Кстати, мы сейчас эмоционально чувствительны ещё и потому, что вода готовится обновляться в клетках тела тоже. Она способна уже вобрать и донести до сознания больше информации, но присутствующая ещё старая информация нас путает. Новая информация в кристальном пространстве жизни поднимает слои эмоций, чтоб их вычистить. Горный хрусталь вам в помощь!

Кристальное послание от Горного хрусталя

Информация- это энергия
Слушай свою интуицию
Руководствуйся зовом Души
Помни опыт Души
У тебя есть Высшая поддержка
Знания приглашают в опыт
Знания и опыт- самый ценный багаж для жизни



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.01.2024, 16:31 | Сообщение # 1613
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
17.01.24. Кианит

Энергии этого дня создают вектор направления для действий. Много маленьких и частных векторов складываются в один общий, создавая четкое понимание своего направления движения. Постепенно складываются результирующие векторы на каких-то территориях, глобальные для народов и стран. Каждый человек участвует в создании главного вектора для себя, который усилит глобальный вектор. Кианитовые энергии у этого дня, когда приходят подсказки с уровня души.



Закладываются главные направления развития на всех уровнях. Кианит делает акцент на пространственной свободе и технологичности, на виртуальности и многомерности. Создаются векторные направления, которые пронзают измерения, усиливаются дополнительными возможностями и функциями. Сама Земля ориентирует человечество к большим изменениям через индивидуальные, каждодневные выборы своих главных векторных направлений. Есть модные направления, есть навязанные направления, а есть направления приложения усилий и интересов, которые желанные, которые открыла душа, позвал Дух.

Рождаются новые запросы на развитие в современных направлениях, где каждый человек выступает творцом и одухотворителем своих творений. Кианит буквально вталкивает современные и актуальные идеи в головы людей, подсказывает первые шаги, зовет действовать. По физической готовности действовать, мы можем это определить как дополнительное энергетическое вливание, миссию. Кианит вам в помощь!

Время действий поможет понять своё физическое тело и то, как в нем прописались новые программы года, обновилась ли вода или она пока усталая в ваших клетках. Перед обновлением воды многие могут чувствовать физическую усталость тела, теряться в главных векторных направлениях. А у кого-то уже вода очистилась, тем легче. Я чувствую, что вода уже начала обновляться пару дней назад. От этого в теле могут возникать странные состояния. А кианитовый день поможет не терять своё направление. Кианит вам в помощь!

Кристальное послание от Кианита

Во всех ситуациях сохраняй выдержку и невозмутимость
Волшебная палочка- это кианитовая палочка
Игла истины - из кианита
Меч стойкости- из кианита
Скальпель астральной хирургии- из кианита
Доверяй своей интуиции
Расширяй информированность



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 19.01.2024, 07:06 | Сообщение # 1614
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
18.01.24. Амазонит

Энергии этого дня могут поменять статусы. Например, ребенок стал отроком или подростком, назначили начальником, сделали предложение, подтвердили сотрудничество или произошло слияние безнесов, изменились юридические статусы. Может, вы сами себя начнете считать и рассматривать иначе, перешли в статус бабушки или в другую возрастную группу, начнете считать себя пенсионером, например. Иногда для этого нам нужны разрешения, подтверждения, соглашения и одобрения, подписи и печати на документах, как свои, так и доверенных лиц и свидетелей. Амазонит вам в помощь!



Время действий приводит к каким-то результатам, которые выражаются в новом самоопределении, социальном статусе. Амазонитовые энергии дня усиливают этот поток. В амазонитовые дни у нас отлично складываются деловые общения и контакты. Мы готовы быть полезными друг другу. И мы не распыляемся на то, что не способно как-то изменить наше настоящее в лучшую сторону. Амазонит нам в помощь!

Сегодня мы можем получить опору и поддержку от влиятельных лиц или старших родственников. Наши инициативы заметят и одобрят. Большинство людей настроены по-деловому. Поэтому, телесные недомогания могут не замечать или игнорировать. Вчера писала про обновление воды в клетках. Сегодня мы это чувствуем телом как концентрацию всех ощущений разом. Если что-то болит, то везде, если плохое самочувствие, то выделить одну зону или причину сложно, тотальная дурнота, которая становится меньше, если её не замечать (таковы фишки многомерности и сила внимания). Амазонит вам в помощь!

Кристальное послание от Амазонита

Соблюдай честность всегда
Если твои дни будут состоять из радости, жизнь станет интереснее
Перед медитацией посмотри на амазонит, чтоб успокоиться
Сложные ситуации разрулятся быстрее и проще с амазонитом
Все острые состояния свидетельствуют о степени сопротивления
Успокойся, настоящая жизнь в простоте
Простота возможна с честностью
Земные законы учат степени уважения законов космических



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 19.01.2024, 07:13 | Сообщение # 1615
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
19.01.24. Геркимерский алмаз

Программа Вод земных обновилась, как и Тел человеческих. Встречайте себя в новом образе и содержании. Вы почувствовали? С Праздником, дорогие! Лед и снег – это кристальная вода. Свет Солнца и Планет активирует их новые программы тоже. Усталость начнет растворяться уже сегодня, а какая-то уйдет с талой водой, унеся карму навсегда.



Ясный и сверкающий день. Многих он озадачит возможностями, выявит сомнения и внесет понимание процессов. Сегодня многие захотят всё изменить, а внутренний бунт поможет это сделать. Время действий – это внутренний будильник, сообщает, что момент настал. И мы захотим действовать совсем иначе, чем до этого. И мы не захотим больше ничего откладывать на потом, жизнь происходит сейчас. И у нас для этого всё есть! Геркимерский алмаз вам в помощь!

Новая информация вытесняет старую, но мы можем упираться, чтоб не искать современные пути, а повторять старые. Сегодня это может проявиться в отношениях, когда один партнер хочет функциональности, а другой красоты. Находите совместные решения. Геркимер вам в помощь!

Геркимерский алмаз – это кварц, а кварц называют застывшей водой, которая содержит информацию Вселенной. Поэтому, день принесет послания каждому, а душа поможет его прочитать без искажений.

Сегодня советую принять ванну с кристаллами, пить кристальную воду, валяться в снегу и пройтись по снегу и льду. И да, кто готов, занырнуть в прорубь. Это, как крещение в энергии наступившего года. И купаем в снегу и воде свои камни и кристаллы!

Кристальное послание от геркимерского алмаза

Информация- это энергия
Слушай свою интуицию
Руководствуйся зовом Души
Концентрируй свой свет
У тебя есть Высшая поддержка
Знания приглашают в опыт
Знания и опыт- самый ценный багаж для жизни
Сделай меня фокусом силы, здоровья
Я не алмаз, я горный хрусталь

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 20.01.2024, 11:00 | Сообщение # 1616
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
20.01.24. Родохрозит

День может оказаться детским и игривым. В пространстве присутствует радость, которую мы не можем объяснить какими-то ситуациями, найти ей причины. Выходной день этому помогает, мы проводим время с детьми. Сегодня мы готовы играть с детьми больше и дольше, сами возвращаясь в детство, исцеляя попутно и свои детские травмы. Зима способствует снежным играм. Обновленная вода дает радость и легкость в теле. Родохрозит вам в помощь!



Даже обязательные дела мы воспринимаем как игру, с удовольствием играем в хорошую маму, жену, хозяйку, умелицу, красотку, и тд. Это поможет провести день без усталости, качественно отдохнуть. Родохрозит помогает заметить свою любознательность, узнать что-то новое, развить какой-то навык.

Время действий с родохрозитом всегда продуктивно. Действовать, действовать, не уставать! Одновремменно действовать и развлекаться! Родохрозит помогает чувствовать “эмоциональную погоду” в своей семье, в кругу друзей, мы чувствительны. Но он помогает и забывать обиды, быстро переключаться. Главными инструментами коммуникации этого дня будут улыбка и объятия. Родохрозит вам в помощь!

Кристальное послание от Родохрозита

Учись у детей беззаботности и искренности
Умение прощать освобождает
Эмоции проходят, а любовь остается
Радость помогает жить
У радостных людей хороший иммунитет
Умение находить дело по душе продлевает жизнь
Долголетие возможно в вовлеченности в процесс жизни
Сохраняй в душе детство



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.01.2024, 13:35 | Сообщение # 1617
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
21.01.24. Родонит

В пространстве могут быть противоречивые энергии, или мы их так понимаем. Но выходной день сгладит сложности потому, что круг общения обычно по выходным другой, свой, родной и понимающий. А мы готовы сделать эмоциональную скидку для близких. Родонитовые энергии дня сглаживают острые углы в отношениях, а мы понимаем, что даже упреки происходят из любви и заботы.


Многим сегодня захочется отдохнуть, позволить себе какой-то новый вид отдыха или обставить отдых как-то волшебно, чтоб без слов выразить чувства. Сентиментальность присутствует. Ещё присутствует драгоценность в определении своих чувств и ощущений. Мы больше ценим своих близких. Хм, но иногда забота о близких может выглядеть жестко, увы. Но мы же видим розовое поле сначала, а потом уже черненькие узоры на нем. Родонит нам в помощь!

Время действий в родонитовых энергиях направлено на заявление о любви, на смену фокуса с черного на розовое, о понимании черного как потенциала для розового. Как-то так.

В этот день могут случиться как раз черные ситуации, которые пробегут по вашему розовому полю, неожиданные ситуации. Поэтому лучше провести день среди своих людей, без экстримов, хиии, под своим розовым одеялом и в надежном месте.

День помогает понять себя и свои отношения (со всем, что есть, а не только с партнером). Понять из любви, постараться заметить то, как эта любовь проявляется, изливается и как я сама в этом участвую, какие цвета в неё добавляю. Родонит настраивает на главное поле жизни, на котором потом будут разворачиваться дороги года и определяться попутчики.

В помощь для этого создала марафон “Открытие дорог” года. Марафон состоиться онлайн 29-31.01, запись открыта. Будем создавать режим благоприятствования для своих дорог года, моделировать желаемые узоры.

Кристальное послание от Родонита

Живи с любовью к моменту
Даже в самой прекрасной жизни бывают темные полосы
Поддерживай в теле любовь к жизни
Заряжайся энергией от зари
Вдохновляйся жизнью и вдохновляй окружающих
Стань зарей для близких
Поддерживай здоровье в теле
Все целительные силы у тебя уже есть

Родонит был камнем 2023 года, его энергии нам знакомы, но мы можем в пространстве наступившего года их иначе понять, заметить подготовительный и обучающий поток в них. Концентрация родонитовых энергий в пространстве будет снижаться, уступая место пиритовым энергиям 2024 года.



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.01.2024, 12:31 | Сообщение # 1618
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
22.01.24. Цитрин

Энергии этого дня вытягивают нас на коммуникации, на общение и взаимодействие с другими людьми и организациями. А тех, кому удасться избежать общения, вытянут на творчество, изобретательство, ремесло. В цитриновые дни мы готовы что-то делать руками. Время амбиций многих вытащит из своей внутренней жизни наружу, придется объявиться, заявиться, провозгласить своё мнение, обнаружиться.



Цитриновые дни находят бездействующих, приглашают к действиям, манят перспективами, помогают расшевелить амбиции. Хитрых предложений может быть больше. Другими словами, с цитрином мы включаемся в обустройство своей желаемой реальности. Цитрин нам в помощь!

Служебное общение может быть с ограничениями, какими-то условиями, новыми порядками, когда поле работы меняется. А нам надо включить смекалку и изворотливость. Цитрин помогает в легкой и приятной манере заявить о серьёзных вещах. Сегодня многие окажутся дипломатами, переводчиками, целителями отношений и споров. Цитрин нам в помощь!

Цитрин открыл неделю. Чтоб более эффективно настроиться на его энергии, у Кристаллософии есть практика “Цитриновый час”.

Кристальное послание от Цитрина

Живи с радостью
Жизнь- это игра
Изобилие доступно всем
Умей общаться и дружить
Солнце светит всем
Люби людей и свети им своим солнцем
Транслируй свой свет щедро



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.01.2024, 12:44 | Сообщение # 1619
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
23.01.24. Изумруд

Изумрудные энергии дня обнажают внутренние ценности перед наружными обстоятельствами. Из этого складываются амбиции и направления. Изумруд помогает увидеть картину жизни сердцем, своим сердцем. Он помогает не залипать в чужих ценностях. Исходя из своих внутренних ценностей, мы можем отказаться от предложений, перенести фокус на свой комфорт, выбрать окружение.



Сегодня многие почувствуют себя на новой жизненной основе, которая поддерживает каждого человека особенным образом через его личные ценности. Восприятие жизни изменится. Какие-то наружные процессы будут продолжаться, но ваше присутствие в них для вас стало второстепенным или совсем лишним. Изумруд помогает отличить заботу от лицемерия, милосердия от проекта.

Сегодня мы можем почувствовать остановку времени, залипание в своем состоянии до тех пор, пока не поймем его ценность. Изумруд помогает уравновесить материальные ценности с духовными. Мы можем ощутить на себе давление власти или “непреодолимых обстоятельств” через материальные ценности.

В изумрудных энергиях мы чаще пытаемся понять себя, пичину своих ситуаций и самочувствий, попробовать улучшить их через личное понимание и сердечность. Отношения этого дня более доверительные, сердечные.

В пространстве присутствует предчувствие обновления, мы в предвкушении весны, день то стал более длинный, солнечный свет остро высвечивает старые ценности, чтоб выкинули. Изумруд помогает перестроиться на новую жизнь через любовь, любимые дела, через свою радость жизни.

Кристальное послание от Изумруда

Смотри спокойным взглядом и увидишь больше
Сердечность может быть добавлена к любой ситуации
Мудрость живет в спокойном сердце
Сердечная мудрость может исцелить тело и душу
Твое умиротворение способно менять окружающее пространство
Отвечай за пространство своего влияния
К пониманию всегда добавляй оптимизм
У тебя всегда есть свое индивидуальное пространство




©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.01.2024, 12:56 | Сообщение # 1620
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
24.01.24. Молдавит, тектит

Сегодня мы остро чувствуем свои амбиции, пытаемся пробить свой купол привычного бездействия, если он был. Где тормозили, сегодня продавим. Иногда с искрами и нервами, но всё к лучшему окажется. Где-то в характере, среди нежности и покоя, проявится жесткий вектор направления к своей цели. Молдавит нам в помощь!



Свернуть со своего пути нас будет сложно. Если вами кто-то успешно управлял до этого, сегодня у него это не получится. Внутренний бунт проявится наружу. Возможны сложные разговоры на работе, в семье. После которых изменится восприятие своей жизни. В этом дне есть что-то новаторское и волшебное. Молдавит вам в помощь!

Время амбиций ждало космического импульса, чтоб случилось ваше ускорение. День с интенсивным переустройством рабочих схем или домашних устоев. Окружающие могут не понять вас, но вашей обаятельности хватит, чтоб установить новый баланс в любом процессе. Молдавит вам в помощь!

Молдавит помогает исцелить душу и тело тем, что действия к цели становятся искренними. Другими словами, мы не склонны делать то, что не соотносится с личными желаниями, что идет вразрез с личными ценностями и идеалами. Сила душевных устемлений готова исправить ситуации, в которых мы переступали через себя. Это освободит от энергетических блоков и поможет телу и духу быть свободными. Молдавит вам в помощь!

Кристальное послание от Молдавита

Звезды и Планеты за тобой наблюдают
Вселенная корректирует твои планы
Космическое переподключение происходит
Исцеление происходит на уровне сердца
Эмоциональное состояние способно влиять на пространство




©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: