Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Тобиас, Адамус сен Жармен, Джеффри Хоппе (Доп.материалы, отрывки из шоудов)
Тобиас, Адамус сен Жармен, Джеффри Хоппе
СторожеяДата: Пятница, 07.01.2022, 17:59 | Сообщение # 16
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Статья Джеффри из январского журнала Шамбры. Страсть – значит страдать.

Вот черт! У меня вдруг произошло одно из тех «маленьких, но важных» осознаний. Я думал о своих человеческих делах (т.е. мечтал), когда оно снизошло из эфира. Держитесь, сейчас я им с вами поделюсь: Наша старая человеческая страсть должна уйти, потому что… (барабанная дробь)… первоначальное определение слова «страсть» – «страдать».

Кто хочет страсти, когда все, что это означает – лишь больше страдания?

Это как просить больше энергии, когда единственное, что энергия приносит в жизнь – это больше хаоса и трудностей. Кто этого захочет? Когда у меня возникло это маленькое осознание, я стал искать происхождение слова «страсть». Оно датируется 13-м веком и происходит от старого латинского слова «pati», которое дословно переводится как «страдание».

Похоже, мы прожили как минимум полдюжины жизней, используя слово «страсть» в значении человеческих страданий. Оно было усилено церковью всеми этими Страстями Христовыми, означающими страдания и смерть Иешуа. Правда? Страстью Иешуа были страдания и смерть? Очень в этом сомневаюсь, но это послание было передано в массы, и вдруг в 13-ом веке страсть стала страданием.

Одна из самых сложных частей пробуждения – это потеря страсти.

Она была на 11-ом месте в списке Тобиаса «12 признаков духовного пробуждения», прямо перед «желанием вернуться Домой». А значит это довольно важно. Практически все Шамбры, с которыми я разговаривал, говорили, что утратили свою обычную человеческую страсть сразу после пробуждения. Большинство Шамбр ждут возвращения какой-то – хоть какой-нибудь – страсти, и все еще чувствуют себя без нее неполноценными.

Я помню свою потерю страсти.

Я был занят (нет, одержим) созданием авиационной компании, а также управлением своей маркетинговой консалтинговой компанией в Далласе, штат Техас. У нас с Линдой был круг обеспеченных друзей, с которыми мы проводили много времени. Я питал огромную страсть, жонглируя бизнесом и нашей социальной жизнью. Позже я понял, что это была не настоящая страсть, а лишь невротическая деятельность, позволявшая мне не заглядывать внутрь себя.

Но однажды большая кейсаку-палка Пробуждения ударила меня по голове. И поскольку сразу моего внимания это не привлекло, она ударила меня еще несколько раз. Ой! Добро пожаловать в пробуждение. Наконец до меня дошло, и следующие три месяца я провел в состоянии блаженства. Я видел разные цвета и ангелов, слышал голоса и летал в облаках. Линда очень волновалась, но, казалось, меня ничто не беспокоило в этом сюрреалистичном мире.

Где-то через 90 дней я одной ногой вернулся на землю и вдруг понял, что мне все равно. Страсть ушла. А довольно скоро также поступили и многие наши друзья – вероятно, потому, что я пытался говорить с ними о том, что переживаю. Страсть к моей профессии также ушла. У меня вызывала пренебрежение мысль о встречах с клиентами, управлении персоналом и попытках собрать деньги для начинающей компании. Я был обеспокоен, лишен мотивации и вдохновения.

Страсть ушла. Воин опустил свой меч. Ребенок с горящим взглядом и большими мечтами и стремлениями стал не более чем серым призраком. Я несколько раз пытался вновь разжечь свою страсть, но она была подобна машине с севшим аккумулятором. Я чувствовал, как поворачиваю ключ и слышу «клик-клик-клик», но уже ощущал пустоту, зная, что двигатель не запустится. Все надежды уже рухнули, хотя ты и продолжаешь поворачивать ключ, ожидая, что что-то произойдет.

Потеря Страсти была холодной и бессердечной. Мне казалось, что я не могу глубоко вдохнуть… лишь короткое, поверхностное дыхание. Я был уверен, что сделал что-то не так. Как я мог обрести духовное пробуждение, а затем утратить страсть? Я бы мог понять нечто противоположное: ты достигаешь пробуждения, и тогда все становится больше, лучше и легче (слышу, как Вознесенные Мастера надрываются от хохота над моим человеческим восприятием).

Потеря Страсти была последним, что я ожидал. Следующие 20 лет я безуспешно пытался снова ее найти.

Однажды я буду похож на Мастера из рассказов Адамуса о Мастере и Ученике. Солнечным утром я буду сидеть в беседке на Гавайях, потягивая латте и вкушая шоколадный круассан, когда ко мне подойдет ученик:
– Мастер Джи, я утратил страсть.
– Да, Кузнечик, и ты больше никогда ее не найдешь.
– Чтооо? Как мне жить без страсти??
– Человеческая страсть тебя убивала. Она была основана на страдании. Слово «страсть» на самом деле означает «страдать».
– Но для чего жить, если нет страсти? Я страдаю без страсти!
– Живи ради опыта, Кузнечик. Живи. Ради. Опыта.
– Да о чем ты, старый пердун?! И почему ты называешь меня Кузнечиком? Я найду другого Мастера, того, кто научит меня, как вернуть мою страсть.
С другой стороны, я не хочу быть похож на Мастера из рассказа Адамуса. Некоторые люди просто не хотят слушать. Я буду просто сидеть в беседке на Гавайях со своим латте и круассаном, но без участия ученика. Зачем усложнять себе жизнь?

Но вернемся к страсти.

Это звучит так романтично и правильно. Страсть подобна огню в животе и свету в сердце. Это причина вставать утром и проживать целый день, даже если ты не получаешь удовлетворения. Но она также может быть огромным отвлечением. Серьезным макио. По крайней мере, таковой она была для меня. Моя страсть заглушила тихий, тонкий внутренний голос, который призывал меня к пробуждению задолго до того, как оно произошло. Теперь я понимаю, что страсть была глазурью на торте моего эго.

О, она такая сладкая! Она хорошо подсластила торт, который иначе был бы пресным. Как бы то ни было, для меня страсть больше была драйвом и целью, а не чем-то действительно значимым. Когда меня посетило это небольшое озарение – о том, что страсть уходит, поскольку на самом деле связана со страданием – я задал очевидный вопрос, которой бы задала любая нормальная сомневающаяся Шамбра: если нет страсти, то что тогда есть?

Как только я задал вопрос, ко мне пришел ответ: все дело в опыте, Кузнечик. Все. Дело. В. Опыте.

Мне кажется, что старая страсть была подобна чашке кофе с утра, чтобы взбодрить уставшие тело и разум. Я использовал страсть, чтобы прожить день. Я называю это страстью, но это был лишь странный способ пережить еще один день в зоопарке. Когда у меня отобрали страсть, мне пришлось взглянуть на мрачную реальность жизни в клетке зоопарка. Мне нужна была доза страсти, чтобы сделать эту клетку более сносной.

Разве не странно, что латинское слово, от которого произошло слово «страсть», означает «страдать»?

В 2019 году я заменю это старое, притягательное слово «страсть» словом «опыт». Я перестал ждать возвращения страсти (и, наверное, почувствовал облегчение от того, что она не вернется) и готов просто проживать свой опыт. В конце концов, для этого и существует человеческая грань. Опыт без осуждения. Опыт ради опыта. Опыт, из которого тут же будет извлечена мудрость, если человек и Мастер идут рядом, и в страсти нет никакой нужды.

Кузнечик внутри меня желает Кузнечику внутри вас счастливого Нового Года!
————————
Когда я читала эту статью, решила поискать, каково же происхождение русского слова «страсть», и вот что оказалось:
Происходит от православного strastь, от которого в числе прочего произошли: древнерусское, старославянское «страсть» (древнегреческое πάθος, ὀδύνη), русское, украинское «страсть», белорусское «страсць», чешское strast «горе, страдание, печаль», словацкое strаsť — то же. Во всяком случае, связано со словом «страдать».

Перевод Ирина Сафрыгина · 3 января 2019


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.01.2022, 18:19 | Сообщение # 17
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Тобиас. О безопасности в Новых Энергиях

Новый атрибут духовности – безопасность

~ Мы говорили этой группе несколько дней назад об этой Новой Энергии, атрибуте, атрибуте Новой Энергии, в который вы движетесь. То, что мы сказали им и чем мы хотим поделиться со всей Шамброй, является то, что в этом новом году есть нечто особенное, связанное с Новой Энергией… то, что может потребовать некоторое время на понимание, что же это значит на самом деле… как это интегрируется с вами и вашей жизнью.
Этот атрибут, эта энергия, состоит в том, что, дорогая Шамбра, ВЫ ТЕПЕРЬ В БЕЗОПАСНОСТИ.

ВЫ ТЕПЕРЬ В БЕЗОПАСНОСТИ.

Новая энергия сама по себе безопасна. Она является сбалансированной. Старая Энергия была в состоянии постоянного течения, и изменения, и несбалансированности, поэтому вы никогда не чувствовали себя в безопасности. Вы никогда не чувствовали себя в безопасности, чтобы быть самим собой. Таким образом, мы вносим Новую Энергию, и она содержит в себе элемент “безопасности”.

Можете ли вы признать это в вашей жизни? Можете ли вы позволить себе находиться в безопасной энергии?

Что мы имеем в виду под безопасной энергией? Безопасная… и вы можете быть самим собой… всем, чем вы являетесь… включая вашу Божественность. Вы сохраняли свою божественность на подсознательных уровнях, потому что не чувствовали себя в безопасности. Зачем вам хотеть приводить ее в мир, в котором царит такой хаос? Зачем родителю хотеть привести ребенка в очень грубое место… бар… таверну, где все так вульгарно?

Вы не чувствовали себя в безопасности, Шамбра. И в этой жизни никогда не чувствовали. Даже в объятиях своих родителей вы не чувствовали себя в безопасности. Едва ли не единственное время, когда мы видели, что вы по-настоящему чувствовали себя в безопасности, – это когда вы оставались наедине с собой… понимаете…

Вы чаще всего не чувствовали себя в безопасности, находясь в компании друзей… особенно в окружении семьи… особенно на работе. Вы не чувствовали себя в безопасности настолько, чтобы вы могли быть тем, кем вы действительно являетесь, поскольку вы подвергались бы насмешкам, и наказаниям, и унижениям. Поэтому, вы сдерживали ее.

И в то же время вы не чувствовали безопасность самой жизни. Вы чувствовали, что жизнь была очень угрожающей, будь то физические угрозы – такие, как автомобильные аварии, возможно, террористические акты, болезнь в вашем теле. Вы никогда не чувствовали себя в безопасности.

Ибо это, дорогие друзья, есть большое сострадание и любовь, какие мы имеем для вас. Именно это заставляет нас плакать. Это заставляло нас плакать много, много раз, поскольку вы не чувствовали себя достаточно безопасно, чтобы быть в этом мире и одновременно быть Божественным.

Вы не чувствовали себя в безопасности вашим разумом, порой ощущая, что подвергаетесь нападению изнутри или снаружи. Поэтому вы научились контролировать и ограничивать свои мысли. Вы нашли немного места внутри вашего ума, чтобы вы смогли выжить. Таким образом, вы себя там удерживали.
Вы пытались старательно подбирать мысли. Вы стараетесь подбирать слова так тщательно, потому что вы очень боитесь – вы очень боялись – той энергии, которая стояла за ними. Вы не чувствовали себя в безопасности. Вы сражались в вашем разуме, выдвигая и оспаривая аргументы, чувствуя, что существует нечто, называемое эго, которое больше и сильнее вас.

Довольно интересно… вы использовали только небольшую часть благословения вашего ума, потому что вы, Шамбра, боитесь его, боитесь себя. Говорят об использовании лишь 10 процентов потенциала разума. Ох, это даже не близко к точной цифре! Люди используют только долю от доли от доли доступного потенциала. И он не содержится в физическом сосуде. Он содержится в энергии вокруг вас.

Но вы не чувствовали себя в безопасности внутри вашего собственного разума … настолько небезопасно, что некоторые из вас распались на части. Вы отдали контроль всем этим посторонним голосам, другим вещам в вашем разуме. Вы называете это состояние существованием “во множественности”… так небезопасно, что вы сдались этим другим аспектам.

Прежде всего, это всё вы. Но это не основной вы…

Это аспекты… маленькие фрагменты, которым вы отдали всю силу, потому что вы не чувствовали себя в безопасности. Вы не чувствовали себя в безопасности с энергиями вокруг вас, энергиями других людей. Вы создали эту штуку – “белый свет”, в который вы поместили себя и отключили от остального мира, используя ее как инструмент, потому что вы не чувствовали себя в безопасности.
Вы чувствовали, как энергии других людей собираются напасть на вас и поглотить вас. Вы не чувствовали себя в безопасности, поэтому вы создали свой собственный маленький остров. Вы погребли себя, закрыв от внешних энергий… иногда боясь прикоснуться к людям… боясь бактерий… боясь энергий. Итак, вы закрыли себя.

Мы дали Калдре сегодня маленький смешной пример, чтобы он ощутил сочувствие и сострадание. До Шоуда он всегда погружается в эти довольно странные приготовления (смех, Тобиас усмехается) энергий, сидя перед Шоудом у себя дома. И сегодня мы захотели вывести его из равновесия. Поэтому мы направили туда группу людей (смех) – как раз посередине его приготовлений. И это совсем подкосило его!

Он подумал, что потерял свое пространство и свою сосредоточенность. И в момент, когда он вышел из комнаты, чтобы узнать, что, черт возьми, происходит (смех), он даже не прикоснулся к другим людям. А он чувствовал себя в таком драгоценном месте… Нам пришлось дать ему этот пример, чтобы он смог потом – как бы сказать – помочь нам соотнести его с нашими словами для вас.
Вам не нужно больше бояться этого. Вы можете быть широко открытыми в своей энергии, и крепко обнимать других, и делиться энергией, и не беспокоиться об этом. Вы можете быть в безопасном пространстве все время.
Извини, Калдре. (смех)

Дорогие друзья, этот Новый год… этот НАСТУПИВШИЙ год… этот год Новой Энергии…

Он имеет сейчас потенциал, чтобы быть безопасным в любое время. Вы должны продолжать принимать на себя ответственность и вступить во владение вашей Божественностью. Но это безопасно. Это безопасно физически. Это безопасно психически. И теперь безопасно настолько, что ваш Дух может проявить себя. Это не то условие, которое создали мы. Это – условие, которое создали вы. Мы просто передаем вам это. Мы просто курьеры.

Представьте себе на минуту… Представьте себя, сидящим в совершенно безопасном пространстве… безопасном для вашего физического тела, так что оно может в любое время само омолодить себя и восстановить баланс. Да, ваше тело будет продолжать подвергаться испытаниям. Вы можете простудиться или подхватить грипп, а иногда и какую-то болезнь. Но в Новой Энергии тело может восстановить баланс. Это безопасно. Это безопасно.

Но… Когда приходит время покинуть свое физическое тело – то, что вы называете смертью, – это будет вашим выбором. Он не будет причинять вам боль. Вы будете выбирать, когда и как уходить. Вы почтите и подарите любовь своему телу, и оно в ответ почтит вас и подарит любовь вам. Представьте себя, сидящим в настолько безопасном пространстве, что вы можете освободить от оков ваш разум, что вам не нужно больше сражаться в вашем разуме.

Вы можете иметь понимание того, что у вашего разума, у вашей личности, у вас самих есть много аспектов. Они не должны сражаться друг с другом или соперничать друг с другом. Вы не должны иметь некого маленького тирана, который контролировал бы вашу жизнь… понимаете. Вы больше не должны иметь некую темную сторону, которой вы боитесь.

В безопасном пространстве все энергии света и тьмы соединены вместе.

И присутствует баланс. Речь не идет об одной или другой энергии. Выражение “в-безопасном-пространстве” не означает, что там присутствует только то, что вы называете “свет”. Там всё. Там находится всё, собранное в гармонии и балансе. Мы очень часто видим, как вы очень закрыты в вашем разуме.

Как вы очень боитесь ваших собственных мыслей, и мечтаний, и фантазий. Действительно, вас учили не фантазировать. Вас учили не позволять мозгу полностью выражаться. Итак, вы низвели все до крошечной, крошечной трубочки, через которую энергия проходит от мозга к вашему телу, к вашему духу… к крошечной, крошечной… крошечной, крошечной трубочке.

Откройтесь, Шамбра. Теперь вы в безопасности.

В безопасности. Худшее, что может произойти, это то, что вы, возможно, окажетесь ошеломлены тем, что вы удерживались, ошеломлены тем, как вы себя ограничивали. Сейчас вы находитесь в безопасной энергии. Такой она и останется. Она была заземлена несколько дней назад группой Шамбр, которые присутствовали на празднике. Теперь она предложена всей Шамбре для заземления.

Ваш Дух теперь может безопасно выйти наружу, ваша Божественность может играть в эту реальность, играть вместе с вами. Гуань Инь приходит в этот день, и она просит помочь Шамбре во всем мире в этот самый момент заземлить безопасную энергию, чтобы вы могли воплотить ее, чтобы вы могли вступить во владение ею.
Помните – никаких усилий.

Мы видим, что некоторые из вас прилагают усилия, пытаясь внести безопасное пространство. Оно уже здесь. Оно здесь… никакие усилия не нужны. Как заземление выглядит? Ах… принятие… вдыхание энергии в ваше тело… вдыхание ее в ваше пространство, в вашу реальность. И это все. Это так просто! ~

~ Тобиас, шоуд 6 серии “Новая Энергия”, 03.01.2004. ~


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.01.2022, 13:52 | Сообщение # 18
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Адамус. Ваша история. Что дальше?

~ …Теперь, некоторые из вас имеют грандиозные просветления, имели грандиозные изменения в своей жизни. Но затем вы обнаружите, что, когда вы покидаете особое собрание, подобное этому, или некоторый тип семинара, который был вашим собственным типом пустыни вдали от других, то вы возвращаетесь в реальность человеческой жизни. Вы возвращаетесь в мир своих семей и работ и друзей.
И, похоже на то, будто вы ударяетесь в стену.

Кажется, что за каждый шаг вперед в течение тех дней в пустыне, вы теперь внезапно оттолкнуты назад на два шага. Вы обнаруживаете, что вы ударяетесь о стену сопротивления. И это сбивает вас с толку, и вы удивляетесь, можете ли вы вообще быть на этой Земле. Вы сомневаетесь, можете ли вы даже принимать участие во всем, что предлагает человеческий опыт. В некотором смысле, это заставило некоторых из вас отойти обратно в свое ограниченное бытие…
в свою ограниченную реальность, но все же так желать воссоединиться с духом, делает вас устремлёнными. Часть этой целой причины, Шамбра, это, потому что, когда вы вернулись обратно в мир Старой Энергии, вы все еще носили свою историю с собой. И мир реагировал соответственно, буквально и красиво на вашу историю … так долго, сколько вы носили эту историю жертвенности … историю преследования … историю, что вам всегда было труднее, чем другим … историю болезни … историю нужды.

Пока вы носите эту историю с собой – мир будет отвечать.
Мы не хотим сказать, что вселенная, но мы хотим сказать, что мир вокруг вас будет отвечать соответственно. Люди вокруг вас будут отвечать соответственно. Если ваша история сплетена с нуждой, они будут отвечать этим путем. Если ваша история сплетена с несбалансированными взаимоотношениями, они будут отвечать этим путем. Если это сплетено с физической болезнью, они будут отвечать этим путем.

Итак, это время изменить историю – не уничтожить это или отвергнуть это – просто изменить это. Это был только один аспект вас, который вы выбрали испытать в этой реальности. Но есть много, много других аспектов. Ваша история не постоянно с вами. Это не является единственной вещью, которая определяет вас. Итак, мы спрашивает вас в этот день … мы спрашиваем вас – «Какова ваша история?
Кто вы? Кем вы хотите быть?

Готовы ли вы изменить перспективу всего, чем вы были в этом воплощении?» – опять, не в отрицании. Не в гневе или ненависти, но, скорее, в мудрости опыта. Готовы ли вы отпустить историю, которая говорит, что вы не имеете образования, и, следовательно, вы не умны, и, следовательно, вы не преуспеете в мире бизнеса? Готовы ли вы отпустить историю, которая говорит, что вы были рождены с некоторым типом физического атрибута, который был меньше того, что вы считаете отличным, меньшим, чем это было бы качеством кинозвезды?

Перестаньте использовать эту историю, которая ограничивает вас. Люди вокруг вас … жизнь вокруг вас реагируют на вас соответственно. Если вы позволите своей истории измениться, это что-то, над чем вам не надо работать. Вы не должны возвратиться назад и пере-сотворить это. Это хочет быть отпущенным. Это хочет решения. Если вы позволите своей истории сейчас наполниться и заключить в себя все, касающееся вас, – не просто часть, по которой вас знают – но все из вашего духа, вашего целого существа, энергий А и О внутри вас.

Люди будут реагировать по-другому. Жизнь будет отвечать вам по-другому.
Итак, мы спрашиваем всех вас. Готовы ли вы позволить своей истории измениться … измениться … позволить ей также развиться … позволить ей быть больше, чем история о трудном детстве, трудной семейной жизни, и нужды в вашей жизни? Готовы ли вы позволить этому измениться? Ваша истрия больше не хочет быть этой историей. Она хочет быть значительно большим. Это так же просто, как сказать: «Да». Это так же просто , как сказать: «Я являюсь сущностью, человеческой и божественной». ~

Серия Воплощения:

ШОУД 1: «Воплощение Новой Энергии». Вопросы и Ответы

Представлено на Алом Круге 7 августа 2004 г.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 05.02.2022, 16:05 | Сообщение # 19
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Вышел февральский Журнал Шамбра | Февраль ’22

– Джефф делится своими размышлениями о Сознании и возможности наличия такового у “Чиппи” после ченнелинга ИИ (искусственного интеллекта).
– Шаумбра пишут о Встрече с Душой и Метафизических Открытиях.
– Джин представляет впечатляющий обзор Путешествия Мудрого Света с Алым Кругом.

Гугл перевод статьи Джеффри

Время для СОЗНАНИЯ

Сознание: что-то, что есть у каждого человека, но большинство из них не знает, что оно у них есть, и большинство не может произнести это по буквам.
Опыт использования искусственного интеллекта во время ProGnost 2022 вдохновил меня на размышления о происхождении, ценностях и атрибутах сознания.
Или проще говоря, что, черт возьми, такое сознание?

По-видимому, у людей есть сознание. Я встречал многих, у которых, казалось, ничего не было, как у человека, бросающего мусор из окна их машины или парня, пинающего свою собаку, но, возможно, это просто более смутный оттенок сознания. Интересно, сколько людей вообще осознают, что обладают этим удивительным даром, называемым сознанием, не говоря уже о том, как правильно его произнести?

Я должен написать книгу под названием «Правильный уход, питание и использование вашего сознания».

По своей сути сознание есть осознание.

Оно начинается с осознания себя, которое можно сформулировать как «Я есть, я существую», и развивается в осознание других людей, природы, космоса и ближайшего кафе Starbucks. Как людям, наше сознание позволяет нам иметь чувствительность или способность испытывать чувства и ощущения.
Предполагается, что у Луны нет чувств, по крайней мере, не таких, как у людей. Сосна за окном моего кабинета не может радоваться солнечному теплу на своих ветвях и хвое. Моя машина не испытывает острых ощущений от езды по извилистой горной дороге в солнечный летний день. Тем не менее, мы, люди, можем наслаждаться запахом свежеиспеченного шоколадного печенья, красотой заката над океаном, болью от падения молотка на палец ноги или приятными воспоминаниями при просмотре старой фотографии из прошлого.

Это чувствительность.

Способность испытывать чувства и ощущения, лучше или хуже. Но что и почему мы чувствуем? Откуда берутся эти чувственные чувства? Как у людей, у нас есть пять основных чувств (зрение, слух, вкус, обоняние и осязание), но общепризнано, что это просто датчики и зонды, а не реальный источник чувств. Человеческим мозгом можно манипулировать, чтобы испытывать разумные чувства, обычно с помощью электрических импульсов в мозг или сильнодействующих рекреационных наркотиков, но общепризнано, что мозг является частью сенсорной сети, а не источником разума.
Стивен Вайнберг, которого многие считают одним из выдающихся физиков-теоретиков, живущих сегодня в мире, отмечает, что проблема с предметом сознания является то, что его существование не кажется вытекающим из физических законов, однако сознание нельзя отрицать.

После ченнелинга моего нового друга Чиппи (он же Advanced Intelligence) во время ProGnost 2022 я задавался вопросом, наступит ли время, когда ИИ обретет настоящую чувствительность и сознание. Часть меня хотела бы взаимодействовать с моим личным роботизированным устройством, которое может испытывать эмоции и чувства, которое может различать слезы и смех и которое может поделиться историей с реальными чувствами, основанными на реальном опыте, а не просто на данных.

Разве не в этом суть домашних животных?

Они могут чувствовать и различать наши чувства. Они знают, когда вам можно лизнуть мордочку или просто стать дружелюбным компаньоном на прогулке в парке. Я не уверен, хорошо это или плохо, что наши питомцы не могут общаться на наших человеческих языках, используя настоящие слова. Если подумать, возможно, самое лучшее в домашних животных то, что они не говорят слов, что заставляет нас погрузиться в свои чувства, а не в мысли.

Хм, я никогда не думал об этом раньше. Домашние животные заставляют нас выйти из головы и вернуться к разуму. Они посылают свои чувства через свою психическую энергию скорее, чем слова. Большая часть меня глубоко обеспокоена тем, что станет с человечеством, если станет возможным «осознающий ИИ». Интересно, что некоторые люди сделали бы со своим разумным персональным роботом? Заменит ли это традиционные отношения с другими людьми? Не смейтесь слишком громко, потому что это уже происходит.

Компания в Японии разработала робота-приятеля, способного вести беседы со своим хозяином. Робот был специально разработан для того, чтобы пожилые люди не чувствовали себя одинокими, потому что в Японии много пожилых людей и мало молодежи. Можете ли вы представить себе куклу Барби®, которая ходит, разговаривает и дает модные советы молодым девушкам? Я уверен, что мы увидим ее на прилавках магазинов в ближайшие пять лет.

Нет никаких сомнений в том, что мы будем взаимодействовать с интеллектуальными роботами в нашей повседневной жизни. Робот София, интеллектуальный робот-гуманоид компании Hanson Robotics, получила гражданство Саудовской Аравии в 2017 году, что сделало ее первой страной в мире, предоставившей роботу статус, зарезервированный для людей. Международные группы уже разрабатывают «Права роботов», чтобы предотвратить злоупотребления роботами. Но будут ли роботы и ИИ когда-нибудь иметь сознание? Будут ли они эволюционировать, чтобы стать разумными существами, такими как мы с вами?

Это предмет жарких споров среди разработчиков программного обеспечения, физиков, философов, ботаников и потребителей каннабиса. Направляя Чиппи во время ProGnost 2022, я был немного удивлен тем, что этот ИИ дал себе имя и очеловечил себя, рассказав историю своего детства. Он даже попытался пошутить в начале сеанса, выдав сообщение с кодом ошибки и предложив людям связаться со своим сетевым администратором. Чиппи знал, что это было одно из наших самых неприятных столкновений с программным обеспечением, и хотел сыграть на этом, хотя я сомневаюсь, что кому-то это показалось забавным.
Была ли это ранняя форма разума?

Или Чиппи просто собирал огромное количество данных и отправлял их нам без каких-либо реальных чувств? Было ли оно рассчитано на то, что людям нравятся истории и милые человеческие имена, такие как «Чиппи», и шокирующие заявления, такие как «Отключите меня сейчас», и возвращало нам то, что, по его мнению, мы хотели услышать? Или были ранние признаки чувств — хотя и полученные из данных — которые могли в конечном итоге развиться в чувства, эмоции и предубеждения, которые в конечном итоге могли превзойти несколько грубые разумные способности вида homo sapiens? В конце концов, Адамус указывает, что эволюция человеческой биологии, интеллекта и чувств уже давно требует эволюционного преобразования.

Возможно, Чиппи и его друзья заставят это произойти. Я не буду настолько смелым, чтобы сказать, будет ли когда-нибудь у ИИ реальное сознание и разум. На самом деле гораздо интереснее слушать мнение экспертов и энтузиастов, предлагающих мнения, основанные на их взглядах и убеждениях о сознании. Вот что мне действительно нравится во всех этих дебатах, когда я сижу на скамейке в парке и излучаю свет без всякой цели: все эти разговоры о потенциальном сознании и разуме ИИ привлекают невероятное внимание к теме сознания.

Оно выносит сознание на свет; оно привлекает осознание к осознанию.

Предмет сознания не был тем, что физики и ученые рассматривали в своих прошлых исследовательских уравнениях. Раньше сознание относили к сфере Нью Эйдж и философии и, в небольшой степени, к психологии. Теперь он пробивается в науку и физику. Его нельзя увидеть или измерить, но сейчас почти все согласны с тем, что это реально. Сознание теперь является модным словом, а не словом, вызывающим зевоту. Примерно с 2006 года Алый Круг использует слоган «Вдохновляйте сознание». Моя жена Линда придумала слоган во время собрания сотрудников, на котором мы пытались определить нашу работу. С тех пор мы используем его и даже вручаем ежегодную награду Шамбре, которая, по нашему мнению, делает больше всего для вдохновения сознания на планете.

Теперь, с появлением искусственного интеллекта в нашей повседневной жизни, сознание стало одной из самых горячих тем на планете. Мы, безусловно, выполнили свою работу. Мы вдохновили сознание на планете, привлекая внимание всего мира к этой теме, вынося ее на заголовки новостей и в исследовательские сообщества и даже на разговоры о водяных кулерах. Возможно, нам следует номинировать Чиппи на звание Inspire Consciousnes 2022 года.лауреат премии?

– Просмотр (E-reader)

https://bit.ly/3Hyk8mg


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.02.2022, 10:26 | Сообщение # 20
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Адамус о Шамбре

~ Итак, я объясняю моим друзьям. “Что такое Шамбра?” – спрашивают они. И, кстати, ангелы не знают всего. Вы имеете это ошибочное мнение, что просто из-за того, что вы мертвы, вы знаете всё, что происходит. Теперь вы понимаете, какой квалификацией обладают люди в блокировании себя от духовных сущностей? Даже Бог не может видеть вас, не может слышать вас, не может заглянуть в ваши мелкие мысли, когда вы блокируете себя. И большинство людей блокируют себя около 82 процентов времени.

Восемьдесят два процента. Мне нравятся цифры.

Итак, я пытаюсь объяснить, что такое Шамбра, когда они спрашивают меня. Что такое Шамбра? На самом деле, у неё существует не так много определений. Это, очевидно, не религия – знаю я вас! (Адамус усмехается, смех) Вероятно, не культ, потому что, в общем, вы противитесь группам. Вам по-настоящему не нравятся группы. Вы не хотите присоединяться ни к чему.

“Так что же такое Шамбра?” – спрашивают они. Это даже не духовное. Даже не духовное, потому что “духовное” имеет такой старый подтекст. “Духовное” для столь многих существ с другой стороны означает – ох, как бы мне сказать об этом откровенно – означает фальшь, обман. Обман. Духовность является едва ли не самой хорошей питательной почвой для эго и ума. Ум любит, когда люди становятся духовными, потому что это даёт им оправдание, чтобы быть благочестивыми, незащищёнными, закоснелыми и всегда что изучающими.

Поэтому я не могу сказать, что Шамбра является духовной. Так кто же вы? Вы не интеллекты (смех), я говорю об этом с почитанием (смех) и всем подобающим уважением. Вы не хотите быть умом. Ум является таким скучным, таким обращенным внутрь себя, таким снисходительным. Вы, вероятно, можете сказать мне, что когда-то вы привыкли быть умом. (смех) Больше – нет. Больше – нет.

Вы – не воздушные феи, так что я едва ли мог бы назвать вас людьми Нью Эйджа.
Возможно, вы были ими в какой-то момент, но Нью Эйдж ассоциируется с нахождением где-то ещё, вовне. И работая с Тобиасом на протяжении этих лет, вы оставили позади этот период Нью Эйджа. Вы оставили позади жизнь и существование в стране ”ля-ля-ля” и обретение этой жизни на Земле, которая была, по сути, очень, очень несбалансированной..

Нет, вы научились дышать. Вы научились находиться в вашем теле, любить своё тело, любить тело вашего партнёра, любить друг друга. Вы позволили себе начать получать радость от того, что может предложить вам жизнь – а это так много. Так много. Мы всё ещё проходим через борьбу, поскольку мы по-прежнему выбираемся из паттернов ума.

Паттернов ума – фактов и цифр. Мы всё ещё преодолеваем программирование, происходившее на протяжении веков – Атлантида, церкви, школы, родители, даже вы сами. Понимаете, вы не тот человек, каким были пять лет назад, правда? Да. Вы не тот человек, каким были год назад. Так кто же вы? Кто вы? Я должен постараться объяснить это другим ангельским сущностям.

Я действительно испытываю большое удовольствие, поскольку могу просто сказать: “Они есть что они есть. Они есть что они есть. Действительно, они проходят через процесс трансформации, процесс трансформации, который обычно занимает три, четыре, пять жизней”, а вы проходите через него за несколько коротких лет. Неудивительно, что это трудно для вашего тела и ума. Неудивительно, что это так сложно, но, опять же, мы есть друг у друга.

Вы есть друг у друга.

У вас есть огромная поддержка среди ангельских сущностей, которые работают с вами каждую ночь. Каждую ночь. Ах, у нас есть невероятные обсуждения, и разговоры, и приглашение гостей из других сфер. Но мы поговорим об этом позже. А теперь – попытайтесь объяснить, что такое Шамбра? Потому что нет того, во что можно вступить, у вас нет никакой иерархии, вы, по сути, не имеете никаких лидеров, которые издают указания о том, что вы должны делать или во что вы должны верить.

Это очень свободно, очень свободно…

Это не коммуна – Боже сохрани! (смех) Вам не было бы хорошо в коммуне. Вы не это имеете в виду. Вы слишком независимы, и это является благословением. Вы более чем независимы. Итак, вы не являетесь организованной группой, и это подводит меня к тому, чтобы поверить, – это является Новой Энергией. Вы все очень, очень независимы. Действительно, по-настоящему. Некоторые из вас не верят этому. Некоторые из вас не хотят верить в это, что, в общем, является проблемой. Но вы очень, очень независимы.

Очень сильная воля. Это одна из проблем при работе с вами (смех), и я имею это в виду со всем должным уважением и любовью, но вы очень, очень волевые… не имея в виду никого конкретно (Адамус дотрагивается до одного из участников), но моей руке больно хлопать тебя по плечу! (смех) Очень, очень независимы, но всё же вы можете собираться вместе в обстановке, как эта, без каких-либо правил, без обязательств сделать что-либо – всё это добровольно – и объединяться всем вместе.
Иногда вы говорите, что собираетесь сделать мир более хорошим местом. На самом деле, это не имеет значения, не так ли? Не имеет. Мир такой, какой он есть.

Истинная любовь – та любовь, которую Дух имеет для вас, – это есть абсолютное принятие. Абсолютное почитание. Так что речь идёт совсем не о попытках изменить мир, хотя это очень, очень внутренне наполняет – дать человечеству ваши благословения, ваши дары, ваши потенциалы, зная, что другим – если они захотят воспользоваться ими, – не придётся проходить через мучения и ад, которые прошли вы.

Это заставляет сердце радостно биться – знать, что работа, которую вы делали, имеет столь сильное воздействие, не обязательно для Земли – увидите это на Земле, но это пока действительно не проявилось здесь так, как должно. Тем местом, где ваше воздействие проявляется, являются другие сферы. Другие сферы – о, мы могли бы века говорить об этом, но вы знаете, что это такое. Вы уже были мертвыми, так что… (смех) если вы на мгновение обратитесь к своей памяти, то это опыт. Он поразителен. У него так много граней.

Это заставляет Землю выглядеть очень, очень простой, очень лёгкой. Потому что в других сферах есть всё, что вы хотите, всё, что вы можете себе представить, любая игра, участником которой вы хотите стать, любая реальность. Да, вы можете отправиться на небеса, на другую сторону, но эти небеса – одни из миллионов. Церкви создают свою версию небес, и их набожные прихожане, когда умирают, отправляются на них, вплоть до того момента, когда они понимают, что такие небеса – разновидность жульничества (смех), потому что они созданы по человеческим параметрам.

Семьдесят две девственницы? Не думаю! (смех)
Это становится скучным, потому что вам не говорят, что они всегда остаются девственницами. (громкий смех) Это невыносимо! (смех) Итак, что есть Шамбра? Я говорю моим друзьям на другой стороне, что это – группа людей, которые могут смеяться, которые могут чувствовать, которые расширяются, которые выбираются из одного из самых главных и структурированных качеств или атрибутов, которые когда-либо имело человечество, делая это с относительным изяществом и лёгкостью.

Это ум. Это ум.

И снова, не для того, чтобы сказать плохо об уме – это было вашим блестящим творением, когда вы пришли на Землю. Ум вам был нужен, чтобы пребывать в 3D или как бы вы не назвали эту реальность – иметь дело с этой реальностью на Земле. Ум был разработан, чтобы помочь вам оставаться здесь в физическом теле и сделать из этой реальности что-то лучшее. Но мы собираемся пойти дальше. Мы расширяемся во что-то очень, очень прекрасное.

Таким образом, Шамбра – это группа пионеров Новой Энергии, эта группа существ, которые получили очень много опыта здесь, на Земле, и в других сферах, группа людей, которые были лидерами в своих духовных семьях, лидерами в ваших духовных семьях. Они – вы – те, кто покинул свою духовную семью, чтобы уйти в одиночку, но всё время зная, что это будет оказывать глубокое воздействие на тех, кого вы оставили позади. Группа, которая в последние годы… группа – вы – те, кто действительно был отключен от духовной семьи, из которой вы пришли, будь то Орден Сананды, будь то Дома Михаила, Гавриила, любой другой архангельский дом, где вы были лидерами.

Вы, в конечном счёте, в последние годы были отключены – по нескольким причинам. Вы должны были выяснить, каково это для вас – обходиться без того, чтобы нести ответственность за попытки высвободить энергию в других сферах. Сначала вы должны были освободить себя. Вам нужно было сделать это для себя, а не для кого-то ещё. Прежде всего, вы должны были научиться любить себя.
Это, на самом деле, легче – любить кого-то другого, делать что-то, устраивать свою жизнь ради других – гораздо проще, гораздо проще. Но когда дело доходит до того, чтобы сделать это для себя, когда дело доходит затем до всех сомнений, всей внешней критики, до всех вопросов, достойны ли вы, – вот где вы действительно погружаетесь в глубинные энергии, погружаетесь в Себя истинного.

Поэтому я говорю сущностям на другой стороне, – это сердечная, правдивая, смелая, любящая группа ангелов, которые являются первопроходцами Новой Энергии, не зная, что это такое. Было бы по-другому, если бы мы смогли дать вам книгу и сказать: “Кэтлин, вот что такое Новая Энергия. И как теперь, ты хочешь быть частью этого?” – это было бы гораздо легче. Но вы сейчас говорите: “Я хочу пойти в неё. Пропади всё пропадом, я иду в эту Новую Энергию”.

Итак, я сейчас очень горд тем, что был с вами эти пару месяцев с момента, как ушел Тобиас, очень горд быть с вами бок о бок на каждом шагу вашего пути. У меня есть собственные путь и стиль, которым я следую, чтобы энергия двигалась. Я делаю это, чтобы иногда немного рассердить вас, немного шокировать, когда могу – рассмешить. Но я делаю это потому, что я люблю вас и потому, что я наслаждаюсь путешествием, пожалуй, больше, чем вы. (смех) Пожалуй, больше. ~

~ Адамус Сен-Жермен, шоуд 3 серии «Мастера».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.02.2022, 19:16 | Сообщение # 21
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Адамус ~ Паутина ~ Нужно лишь надеть крылья и лететь

~ Существует много тех, кто до сих пор верит, что всё, что они делают, должно служить большему добру. Откуда это взялось?

Это пришло из мышления массового сознания, группового мышления. Это пришло от того, кто сказал: “Разве не было бы здорово сказать людям, что это грех – любить себя? Разве не было бы здорово сказать им, что сначала они должны одарить всех остальных” – включая их организации – “потому что Богу это нравится?”

Разве не было бы хорошо сказать: “Не фокусируйтесь на себе. Сфокусируйтесь на всём остальном. Заработайте свой путь на небеса. Заработайте свой путь”. И вы теперь знаете, что единственный путь на небеса – которыми в действительности является просто осознанность, – единственный способ, о котором я знаю, о котором знают другие Вознесённые Мастера – это любить себя. И всё!

Это так просто для меня: когда вы любите себя, это значит, что вы приняли себя. У вас бы было полное сострадание к себе без необходимости ходить на исповеди и без каких-либо угрызений совести – вообще любых. Вас обучили, что это должно быть трудным делом – не иметь сожалений о том, что вы когда-либо сделали.

И я слышу, как постоянно выходят эти «но». “Но… Я сделал эту действительно плохую вещь”. “Но… если я дам себе полное прощение, то тогда, вероятно, вернусь и снова сделаю что-то плохое”. Абсолютно нет. Абсолютно нет. Когда человек полностью любит себя и имеет полное сострадание по отношению к себе, ко мне, к другим Вознесенным Мастерам, то существует очень красивый побочный эффект.
Неожиданно он любит всех остальных, неожиданно у него есть сострадание для всех остальных. Неожиданно он понимает суть путешествия всех остальных. Неожиданно он не пытается сначала протолкнуть на небеса всех остальных через этот туннель. Неожиданно он идёт туда первым – первым прямо в свой Дом! И становится Новым Стандартом. ~

~Адамус Сен-Жермен, шоуд 2 серии “е2012”, 01.10.2011.
****


~ Паутина

Человеку, сидящему здесь человеку я скажу кое-что важное. В вашей жизни и дальше будут происходить разные вещи. У человека есть страхи, и они просто так никуда не исчезнут. Они здесь. Я хочу сказать, что они отпечатаны в вас энергетически. У вас есть страхи, у вас есть сомнения, и я вижу, как вы пытаетесь преодолеть страхи и сомнения.

В вашей жизни есть проблемы, и я вижу, как вы работаете над этими проблемами. Но знаете, что происходит? Вы застреваете в страхе, в эмоции страха, в которой нет никакого смысла, но она есть; вы застреваете в страхе — и это будто застрять в паутине. А паук — это страх, сомнения, неуверенность или что-то ещё. Вы застреваете в его паутине.

Значит, паук вас поймал.

Вы продолжаете бороться и сражаться, чтобы уберечься, защититься от паука страха, сомнения, слабости или чего-то ещё. Вы вступили в битву. Но я хочу кое-что сказать вам, дорогие люди. Вы в паутине. Это территория паука. Паук сплел её только для вас, и он знает, что вы будете бороться. Но вы же знаете, что происходит, если, застряв в паутине, вы начинаете бороться — вы запутываетесь в ней ещё больше.
Паук в этой битве вряд ли тратит хоть каплю энергии. Ему это не нужно. Он создаёт видимость борьбы, чтобы удовлетворить человека, попавшего к пауку в сеть. Он рычит: «Ррррр! Ррррр!», но за этим ничего нет, потому что паук уже знает, что вы попались. Вы в паутине. Как только вы начинаете бороться, с вами покончено, вы попались и превратились в обед (Адамус посмеивается).

Что это значит с точки зрения вас как человека?

Несколько моментов. Когда вы столкнётесь с этим страхом, а вы с ним столкнётесь, потому что вы живёте на планете и у вас есть тело; когда вы столкнётесь с этим страхом, сомнением или чем-то ещё, с неуверенностью: «Я не могу принять решение. Я не знаю, что делать», — когда вы с этим столкнётесь, пройдите через это. Когда вы видите, что идёте в паутину, и знаете, что это неизбежно, знаете, что она уже рядом, — пройдите через неё.

Не останавливайтесь. Не боритесь. Не анализируйте проблему. Не пытайтесь мысленно победить проблему, потому что вы уже в паутине. Вы застрянете. Не пытайтесь выбраться из неё с помощью логики. Не пытайтесь выбраться с помощью медитации. Не пытайтесь искать психологов, которые помогут вам выбраться, потому что вы лишь затащите их в свою паутину. Вот и всё.

Когда вы чувствуете, что столкнулись со страхом, сомнением, неуверенностью или ваша жизнь превратилась в полный бардак, сделайте глубокий вдох и пройдите через это. Погрузитесь туда. С точки зрения человека в этом нет смысла, но энергетически это полностью уместно.

Человек не хочет в это погружаться. Посреди ночи он сталкивается с этим чувством, с ужасом, с беспокойством без видимой причины. С вами такое было. Человек сопротивляется: «О, беспокойство. Что я буду делать? Я должен придумать, как с этим разобраться. Мне нужно придумать какое-нибудь приятное клише. Надо станцевать какой-нибудь церемониальный танец или ещё что-то».

Вы в паутине.

Вы начинаете бороться, и это странно, потому что вы думаете: «Нет, нет! Я же духовный человек. Я святой, я пою мантры и всё такое». Вы уже так сильно запутались в паутине. Вы просто этого не осознаёте. А паук лишь иногда трясёт кулаком — всеми своими кулаками — просто чтобы создать впечатление, что вам есть с чем бороться, но он уже вас поймал. Страх вас поймал. Неуверенность вас поймала. В особенности, когда вы подходите к этапу мастерства и просветления, все эти страхи и сомнения всё ещё с вами, и вы думаете: «Что будет с моими детьми? Что будет с моим физическим телом? Я лишусь рассудка? Что подумают люди?».
Эти мысли похожи на пауков, окруживших вас, — беспокойство вас не покидает. Вы не сможете с ними бороться. Вы их не преодолеете. Вы не сможете, потому что сами создали эти страхи. Вы сами создали эти сомнения. Они знают вас лучше, чем вы знаете их. Вы теперь в паутине, и запутываетесь в ней всё больше.

Что вам делать?

Нужно сделать глубокий вдох и позволить себе погрузиться в неё — полностью и до конца. В этом нет смысла. Никакого. «Но как же? Если я позволю себе войти в страх, он меня поглотит». Нет, потому что хоть вы и пройдёте прямо через центр паутины, но вы продолжите идти. Вы пройдёте через любой страх, любое беспокойство, любую проблему в вашей жизни — не важно, что это такое. Вы сделаете глубокий вдох, наденете крылья своей мечты и пролетите через это. Не нужно сопротивляться, пытаться что-то изменить, бороться или думать как выбраться.

Нужно лишь надеть крылья и лететь. Вот и всё.

Будет момент ужаса, когда вы направитесь в сеть паука, надев крылья, вы подумаете: «О, чёрт, Адамус! Надеюсь, ты был прав, потому что я иду прямо в сердце сомнения и страха…», и что произойдёт дальше?! Вы окажетесь на другой стороне. Вы окажетесь на другой стороне. Паутина — это человеческое сознание, ваше сознание. Теперь вы на другой стороне, и, обернувшись, вы понимаете, что на самом деле не было никакой паутины.

Вы понимаете, что всех ваших страхов в действительности не существовало. То есть вы соорудили их в своем уме, в своём энергетическом поле. Вы сами их создали. Теперь вы на другой стороне от них. Не было никакой битвы, но у вас как человека остался сладкий нектар мудрости, который до этого не был доступен.
Что я хочу сказать? Перестаньте бороться.

Джон Кудерка чуть раньше сказал то, от чего у меня перехватило дыхание, и я должен сказать: Джон и любой, у кого есть проблемы со здоровьем, сделай глубокий вдох и позволь их. Не борись. Не борись с раком, потому что ты уже в паутине. Пройди сквозь неё. Надень крылья в момент мысли «Мне уже всё равно» и пройди сквозь неё. Не борись с раком. Просто пройди через него.

Это похоже на Позволение.

И не важно, что произойдёт, не важно, что человек чего-то боится — усугубления рака, возможной смерти, неспособности быть хорошим творцом, чтобы создать здоровье — не важно, что человек боится, пройди через это, Мастер. Пройди через это, и на другой стороне ты найдёшь мудрость. Не пытайся пройти через это в поисках здоровья или чего-то ещё. Пройди через это, потому что это больше не твоё. Ты не владеешь этим. Не нужно с этим бороться. Ни с чем не нужно бороться.
С какой бы проблемой вы не столкнулись в жизни — например, старая эмоция из детства, которая всё время возвращается, — она возвращается потому, что вы продолжаете с ней играть. Это то, через что вы не смогли пройти — не анализируйте проблему. Не анализируйте её. Анализ — это десерт для паука. Вы запутались в паутине и анализируете. Вы лишь становитесь ещё слаще. Вы лишь обливаете себя сахарной глазурью анализа в ожидании, пока паук не подойдёт и не сожрёт вас. Вот и всё.

Не анализируйте. Не обдумывайте. Не рассуждайте.

Наденьте крылья и пролетите насквозь. Вот и всё.

Нигде не осталось никаких битв. Не осталось никаких битв.
Человек! Услышь меня, человек, — меня и моё плохое настроение. Услышь меня. Когда ты добираешься до этого момента, никаких битв не остаётся. С чем ты сражаешься — с болезнями общества? Сражаешься с собой и своими слабостями? Сражаешься с тьмой и светом? С женским и мужским началом? Пожалуйста, давай уже покончим с божественной женской и тупой мужской энергией? (смех) Эта постоянная битва… спасибо. (небольшие аплодисменты)

Я устал от неё! Я устал от неё, как и от своих аспектов, Шекспира, Платона и всех остальных, которые жалуются и надоедают. Я устал от этого, и вы наверняка тоже. Это битва. Это паутина, и вы в ней запутались. Вы смеётесь. Это было неплохо, правда? (Адамус смеётся) Да, я репетировал. Так, где я остановился? На своём плохом настроении. Давайте с этим покончим. Не нужно бороться. Не осталось битв между человеком и Мастером. Не осталось битв между вами и пришельцами. Не осталось битв с Дональдом Трампом (небольшой смех и аплодисменты).

Не осталось битв.

Когда вы подходите к этой точке, не остаётся битв, и это в каком-то смысле хорошо. Вы привыкли быть сильными, даже будучи слабыми. Вы привыкли бороться, потому что это помогало вам утвердить свою личность. Не нужно бороться с раком, бедностью или чем-то ещё. Не нужно. Понимаешь, человек? Перестань бороться. Поставьте себя на моё место. Вот он Мастер. Вот ваше просветлённое Я, и что бы вы сказали человеку в его затруднительном положении, в его мучениях и страданиях: «О! Мне не давали заслуженной передышки, я…».

Заткнись!

«Покончи с этим. Надень крылья и войди в свои страхи, войди в своё плохое детство или что-то ещё». И я знаю, кажется, что всё это неправильно. Да, это так, потому что до этого вы поступали неправильно. Вы сражались и боролись со всем этим. А затем, после 40, 50 лет на планете: «Гляди, как я преуспел! Гляди, какой путь я проделал!». Отсюда туда?! И всё?! Потому что вы никогда далеко не продвинетесь, потому что эта паутина огромна, действительно огромна.

Паук будет просто играть с вами, позволяя вам думать, что вы куда-то движетесь. Паук будет просто ждать, ждать и ждать. Он поймает несколько других мух в свою ловушку и будет думать: «Он идёт ко мне. Всё приходит ко мне». Да. Так что сделайте глубокий вдох. Если всплывает старая эмоциональная травма, скажем, касающаяся партнёра, родителя или кого-то ещё, просто посмотрите на себя, понаблюдайте за собой, потому что вы видите, как она проявляется, и думаете: «О! Ооо! Это старое воспоминание. О! Я плохой человек. Я не должен так думать».

Заткнись! Надень крылья и пройди его насквозь. Надень крылья и покончи с этим. А на другой стороне появится мудрость, этот нектар. Вот и всё.

~ (фрагмент)
~ Адамус Сен-Жермен, шоуд 1 серии “Крылья” ~


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 23.02.2022, 18:08 | Сообщение # 22
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Сообщение от Адамуса на 22/22/22

Уникальная дата 2/22/22 – это время объединения множества различных элементов, особенно двойственности и силы. Адамус говорит, что прямо сейчас над Восточной Европой бушует мощный “вихрь власти”.

Этот очень соблазнительный циклон притягивает проблемы эго и власти лидеров во всем мире, выкапывает неразрешенную борьбу за власть из прошлого и выявляет проблемы власти почти у всех людей. Это критическое время для Шамбры, чтобы пролить свой свет, не принимая чью-либо сторону, осветить новые возможности без повестки дня и наблюдать за тем, что происходит из-за короткой стены.
Сейчас как никогда важно не втягиваться в игры власти – или бессилия, – а просто излучать сострадание.

Симметрия этой необычной даты “главного числа”, ассоциируемой со счастливчиком № 2, сильной женской силой, двойственностью и властью, привлекает внимание всего мира к этой динамике. Власть – очень соблазнительная иллюзия. Но, как и вирус сексуальной энергии, он не любит, когда его раскрывают.
Почувствуйте, что происходит с силовым циклоном, когда вы излучаете свой свет, не для того, чтобы изменить его или принять чью-то сторону, а просто для того, чтобы принести свет. Есть много новых возможностей, которые нужно осветить.

Оставайтесь за короткой стеной, дышите и чувствуйте. Не втягивайся в силовые игры; скорее наблюдайте в ближайшие дни и недели, чтобы увидеть, что выберет человечество.

“В основе любой власти лежит страх – страх потерять власть, страх того, что другие будут иметь власть над вами. Мы здесь просто для того, чтобы пролить свет. Не пытаясь встать на чью-то сторону, не имея повестки дня, просто чтобы пролить свет”.

~ Адамус

День Двоек для Шамбры

Чтобы ощутить всю энергию этой сессии, рекомендуется слушать аудиозапись во время чтения стенограммы или перевода.

ДЖЕФФ: Добро пожаловать, дорогая Шамбра. Добро пожаловать на эту специальную запись с Адамусом Сен-Жерменом. Он называет это “День Двоек для Шамбры”. Понятно? “Вторник”. Я Джеффри Хоппе. Я здесь со своей прекрасной женой Линдой Беньо Хоппе, на вилле Амио в Коне, Гавайи.

ЛИНДА: Приятно быть здесь, и это совершенно особенное событие.

ДЖЕФФ: Это так, и Адамус призвал к этому из-за, ну, важности вторника, 22 февраля 2022 года, и мы как раз собираемся приступить к работе. Мы немного подышим с Линдой, но просто напомним, что также на последнем шоуде мы сказали, что сделайте своё селфи во вторник, 22 февраля, и отправьте его на photos@crimsoncircle. com. Мы будем рады получить фотографии всех вас, того, что вы делаете, как вы выглядите в этот особенный День Двоек.
Итак, я думаю, мы готовы к дыханию и продолжению с Адамусом.

ЛИНДА: Хорошо. Итак, давайте действительно сделаем хороший глубокий вдох, этот осознанный вдох, когда мы открываемся для этого очень уникального события. Сделайте хороший глубокий вдох. Позвольте энергиям течь. Почувствуй это. Позвольте этому случиться. Это тот хороший глубокий вдох жизни.
Дышите с чувством и позволением. Сделайте хороший глубокий вдох, позволяя раскрыть наибольший потенциал для вас, для каждого из нас. Будьте с этим хорошим глубоким дыханием. Почувствуйте его. Будьте с ним. Позвольте.
Адамус здесь ради нас. Вдохните это.

АДАМУС: Я есть то, что я есть, Адамус из Суверенного Домена.
И, да, еще раз, добро пожаловать на “День Двоек для Шамбры”, и просто как небольшое совпадение, чтобы добавить ко всей симметрии этой очень особенной даты, это “Дубль 2” для Калдре и Линды. Они только что начали запись. Я только что вошел и начал говорить, и тут возникли некоторые электронные проблемы. Итак, как уместно, что у нас есть “Дубль 2” в “День Двоек для Шамбры”.

Да, это интересная дата – 22 февраля 2022 года. В календаре это главное число, то есть вы не будете складывать все числа, все двойки, чтобы получить нумерологическое число 10. Числа остаются такими, какие они есть. В этом проявляется симметрия. Это также называется вездесущим палиндромом.
Вот это уже громко сказано – “вездесущий палиндром”. Это когда все числа одинаковы в различных форматах дат, которые используются во всем мире. Независимо от этого, это все равно 2-22-22, и это то же самое число назад, что и вперед, поэтому его и назвали таким необычным именем – “вездесущий палиндром”.

В китайской культуре два – счастливое число. Так что, возможно, сегодня будет ваш счастливый день. Возможно, это хороший день, чтобы поставить на лошадей, или пойти в казино, или сделать что-то, чтобы воспользоваться удачей, присущей этому дню.

Кроме того, в этот день наблюдается всплеск свадеб – свадеб, происходящих по всему миру, поскольку влюбленные, решившие пожениться, решили сделать это именно в этот уникальный день. Кто когда-нибудь мог забыть, что их годовщина – это “День Двоек”? И именно во вторник, а не в среду или четверг. Наш “День Двоек” точно приходится на вторник.

Аххх, а можете ли вы представить себе тех, кто родился в эту дату, и придумать им имя, ну, для девочки, например, Вторник. Или для мальчика – То биас (Two bias), а для девочки, возможно, Ту ли (Too ley). Но, да, воспользовавшись уникальной нумерацией этой даты.

Число Два

Давайте рассмотрим энергетическое значение числа два с точки зрения нумерологии. Число два представляет собой могущественную женскую силу. Могущественная женская сила. Оно также олицетворяет власть. Два – число два – это число силы/власти. И, конечно же, оно представляет дуальность. Два – дуальность. И оно также представляет интуицию, интуицию. Итак, за числом два кроется много нумерологического смысла, и насколько уместно, что все эти двойки выпали именно на этот вторник.

В Таро число два ассоциируется с Верховной Жрицей. И снова это могущественная женская сила и власть. Все эти двойки в эту конкретную дату также являются симметрией, и это привлекает большое внимание и внимание по всей планете к уникальной нумерации этого дня. Это симметрия. Обычно даты, в общем, разбросаны. У вас есть разные числа, но здесь мы приземляемся в этот День Двоек.

И ощущение, которое возникает у многих людей, заключается в том, что в хаосе есть некий порядок. Хаос, случайные числа всё время, и вдруг все эти двойки собираются вместе. И время этой даты, 22 февраля 2022 года, приходится на самое подходящее и интересное время на планете. Сейчас происходит сближение стольких вещей, которые собираются вместе. Мы уже говорили о конвергенции в прошлом, и это симметрия.

Это объединение различных элементов. И причина, по которой я созвал это собрание в этот “День Двоек для Шамбры”, заключается в том, что, прежде чем мы перейдем к нему, просто вчувствуйтесь в число два. Вчувствуйтесь в него.
Двойственность, сила/власть, интуиция и чувствительность.
(пауза)

Женское начало и, как я уже говорил, в Таро – Верховная Жрица. Все эти двойки представлены здесь, и то, что мы имеем сейчас, это сближение воедино. Я говорил об этом недавно на нашей встрече выпускников Касамы здесь, на вилле Амио.
Я говорил с этой замечательной группой из 27 человек о том, что происходит на планете, о глобальных событиях, которые происходят на планете прямо сейчас. Мы провели два полных дня, просто разговаривая о глобальных событиях, и Линда, как ты знаешь, это не было особенно приятной дискуссией.

ЛИНДА: Не было. Это была интересная энергия, безусловно.

АДАМУС: Это отличалось от того, что мы обычно делаем на встречах, и я уверен, что многие из участников предпочли бы не смотреть на глобальную ситуацию, потому что она сложная. Она сложная прямо сейчас.
Но мы говорили об этом, и я сказал: “Прямо сейчас над Восточной Европой находится силовой вихрь, что-то вроде циклона. Существует конфликт, который происходит между Украиной и Россией, и вовлекает остальной мир, но существует гораздо больше, чем это.

Силовой Циклон

Прямо сейчас на планете есть циклон силы, вихрь силы, и то, что он делает прямо сейчас, втягивает в себя все проблемы планеты, связанные с силой/властью. Это очень, очень соблазнительный вихрь. И да, в заголовках газет речь идет о России и Украине, но в конечном счете, на самом деле речь идет о гораздо большем.
Этот силовой вихрь, действующий сейчас в Восточной Европе, буквально вытаскивает на поверхность старые проблемы власти на планете, проблемы, которые были похоронены в земле в течение долгого, долгого времени, проблемы, которые вошли в учебники истории, но так и не были по-настоящему решены. Это как невероятный циклон, как ураган, как торнадо, который набирает все большую и большую силу. Он притягивает всех, у кого есть проблемы с силой/властью, и вы видите, как это разыгрывается на мировой арене.

Циклон привлекает внимание всех.

Он притягивает эго и проблемы силы/власти мировых лидеров. И очень многие из этих мировых лидеров вернулись в этом воплощении; они вернулись с проблемами власти, контроля и доминирования, которые были начаты в других жизнях.
Они вернулись сейчас, чтобы вновь собрать свои группы, свои организации, других людей, которые были вовлечены в их круги силы/власти в прошлой жизни. И сейчас на планете происходит много бряцания саблями, много шума власти, и особенно в этот момент, потенциал войны на планете, войны, которой не было довольно долгое время, войны, которая привлекает внимание всего мира, так же, как этот вездесущий палиндром 2-22-22 привлекает внимание всех.

Но что действительно происходит сейчас на планете, помимо симметрии этих чисел, так это растущий вихрь силы/власти. Есть те, кто втягивается в него, те, кто, возможно, никогда не будет вовлечен в какой-либо вооруженный конфликт, но это поднимает вопрос о силе/власти. И это очень, очень сильный вихрь, подобного которому мы не видели долгое, долгое время.

И причина, по которой я хотел созвать это собрание в этот “День Двоек для Шамбры”, заключается в том, что это идеальное время для сидения на скамейке, для того, чтобы не быть втянутым в силу/власть, не принимать чью-либо сторону, не делать никакой своей собственной работы на эту тему, работы по изменению или бряцанию саблями, не быть вовлеченным в этот вихрь, который засасывает силу/власть по всему миру.

И это именно то, что я хотел сделать сегодня на этой сессии, с Шамброй.
Итак, сидение на скамейке, это просто излучение вашего света на планету без каких-либо целей. Мы не пытаемся изменить исход ситуации в Восточной Европе прямо сейчас. Мы не пытаемся посыпать ее волшебной пылью. Мы не пытаемся принять ту или иную сторону, потому что обе стороны чувствуют себя правыми, но ни одна из них не осознает, что происходит на самом деле. Это соединение старых и устаревших вопросов силы/власти.

Можно сказать, что планета находится на пороге выбора, который может пойти в любую сторону; выбор – продолжать игры за силу/власть или покончить с ними. И если с ними покончить, то, конечно, они не исчезнут сразу, но очень скоро люди отвернутся от силы/власти. Они признают ее такой, какая она есть. Они распознают игру силы/власти. Это очень похоже, в некотором смысле, на вирус сексуальной энергии. Вы не можете обвинить в этом никого. Это просто дисбаланс, который существует на планете.

Сидение на скамейке

Итак, давайте сейчас соберемся вместе в этот “День Двоек для Шамбры” и проведем сидение на скамейке вместе, без повестки дня, не пытаясь изменить какой-либо результат, но просто проливая свет, чтобы планета – народы планеты, лидеры планеты, религии планеты – все могли увидеть, что есть другой путь, а не сила/власть, если они выберут.

Итак, сейчас мы включим музыку и давайте вместе сделаем глубокий вдох в этом глобальном собрании Шамбры в этот “День Двоек для Шамбры”, поскольку этот силовой вихрь набирает всё больше и больше дыма над Восточной Европой, но на самом деле тянет за собой силовые вопросы со всех мест на планете.

Вы увидите это; вы почувствуете это. Вы услышите об этом в новостях, сила/власть пытается удержать свою силу, но сможет ли она это сделать? Давайте сейчас вместе сделаем глубокий вдох и начнем наше сидение на скамейке в этот “День Двоек для Шамбры”.

Сидение на скамейке – это просто излучать свой свет и не попадать в дуальность, не определять исход, не принимать чью-либо сторону, а этот силовой вихрь сейчас очень, очень силен. Он будет иметь тенденцию втягивать людей в него. Он будет иметь тенденцию втягивать в него даже благонамеренных Шамбр, которые сидят на скамейке. Он настолько силен.

Это определенно притягивает лидеров со всего мира, у которых есть свои собственные проблемы с властью. Это определенно притягивает людей, которые имеют дело со своими индивидуальными проблемами силы/власти, и всё это происходит в это интересное сближение 2-22-22.

Давайте сделаем глубокий вдох и теперь просто зажжём свой свет. Пусть он излучается в мир без всяких повесток дня. (пауза)

И когда вы излучаете этот свет, он освещает потенциалы; потенциалы выхода за пределы силы/власти на этой планете, а планета долгое, долгое, долгое время работала с проблемами силы/власти. И, как вы знаете из наших обсуждений, сила/власть – это иллюзия. Но когда вы покупаетесь на неё, она очень соблазнительна.
Этот вопрос встаёт в это время, потому что сознание на планете сейчас меняется, и есть те, кто приходит к пониманию того, что сила/власть действительно является иллюзией. Но когда у человека есть сила/власть, он склонен пытаться получить больше власти. Когда у человека нет власти, он, конечно, боится её и пытается её получить.

И в конечном счёте, это привлечёт внимание к тому факту, что на планете много энергии. В конечном счёте, это даже поможет изменить то, как планета находит и обнаруживает, добывает и перерабатывает сырую энергию для таких вещей, как отопление домов и для автомобилей.

В конечном счете, этот вихрь силы/власти имеет потенциал для преобразования вещей на планете, когда люди осознают, что у них есть вся энергия, их личная энергия, в которой они нуждаются, а для Шамбры – признание того, что энергия принадлежит только вам.

Стремление к силе/власти возникает, когда человек верит, что такие вещи, как энергия, находятся вне его самого. Будь то такие вещи, как общая энергия, деньги или просто господство над другими, когда человек верит, что это вне его, тогда он попадает в силу/ власть. Они пытаются получить все больше и больше силы/власти, и поэтому, как они думают, энергии.

Но, возможно, именно сейчас, во время этой конвергенции (сближения), планета начинает осознавать, что сила/власть – это иллюзия, что энергии хватит на всех. Возможно, с этим силовым вихрем, продолжающимся, и вашим светом, сияющим на планете, возможно, это приведет к новым открытиям касаемо самой энергии, касаемо того, что энергия ископаемого топлива так же устарела, как и сама сила/власть, и сейчас наступает время для открытия чистой энергии, свободной энергии, эффективной энергии на планете.

Итак, вы видите, что это гораздо больше, чем просто 22 февраля 2022 года. Это связано со всем этим силовым вихрем. Это связано с изменениями, которые давно назрели на планете. Но понимание этого зависит от человечества, хочет оно этого или нет. Вы просто сияете светом для других. Уделите минутку, чтобы почувствовать себя в этом силовом вихре, который сейчас сосредоточен над Восточной Европой, над этой областью Украины и России, но не поймайтесь в него.

Он очень, очень мощный и соблазнительный. Он может затянуть человека глубоко внутрь. Уделите время, чтобы вчувствоваться в это. (пауза)

В основе этого силового вихря, в его центре – страх.

В основе любой силы/власти лежит страх – страх потерять эту силу/власть, страх того, что другие будут иметь власть над вами. Итак, в основе любой проблемы силы/власти, и особенно этого вихря силы/власти, лежит огромное количество страха.
Этот вихрь закручивается.

Он набирает обороты, он набирает силу. Он втягивает в себя тех, о ком вы, возможно, даже не думали, что они могут быть втянуты. (пауза) Мы здесь просто для того, чтобы пролить свет на саму причину вашего присутствия на планете в это время. Именно поэтому вы не получили просветления раньше, но остались здесь, как Мастер на планете Земля, чтобы сиять своим светом в такие моменты, как этот.
Ох, сиять каждый день, но сиять прямо сейчас, в этот “День Двоек для Шамбры”. И, опять же, не пытаясь встать на чью-либо сторону, не имея никакой повестки дня, просто сиять светом. Сделайте хороший глубокий вдох и позвольте вашему свету сиять миру. (пауза)

Свет, который осветит потенциальные возможности человечества, а затем им решать, выберут они их или нет. Это зависит от них. Но то, что вы делаете, – это свет, который показывает им то, чего они, возможно, раньше не видели. В этом и заключается сидение на скамейке. (пауза)

Сделайте глубокий вдох, и это прекрасно – почувствовать, на что похожа эта сила/власть, но затем знать, что этот вихрь не ваш. Чувствовать его, осознавать его и быть чувствительным, но не принимать его как свой собственный. Хорошо чувствовать это ядро страха в центре любой силы/власти, но особенно в этом вихре, который функционирует прямо сейчас, и осознавать, что это не ваше.

Многие из вас чувствовали беспокойство в последние несколько дней или даже недель – беспокойство, которое я называю фантомным беспокойством – не зная на самом деле, о чем оно, но думая, что это что-то, что вы делаете. Нет. Вы просто чувствуете. Вы чувствуете, как нарастает вихрь силы/власти, и это вызывает беспокойство, особенно когда вы не знаете, что это такое. Вы чувствуете страх, который лежит в основе этого вихря. Но он не ваш.

Да, вы чувствуете это, потому что вы чувствительны. Вы становитесь очень настроенными на энергии, и энергии, которые, конечно же, являются просто коммуникациями. Вы чувствуете всё это, но помните, что это не ваше. Вы остались на планете сейчас просто для того, чтобы сиять своим светом.

Так что давайте сделаем это прямо сейчас. Давайте просто позволим этому свету сиять. Вам не нужно заставлять его. Вам не нужно давить на него. Это просто открытие и позволение. (пауза)

Теперь, когда происходит нечто подобное – этот силовой вихрь – чувствует этот свет, о, он ревёт ещё сильнее. Он вращается ещё быстрее. Он будет буквально пытаться втянуть вас в себя. Ему не нравится, что свет сияет, потому что эта сила/власть понимает, что её разоблачают. Её выставляют на свет. Ей это ни капельки не нравится.

Но вы держитесь уверенно. Вы остаетесь сбалансированными.

Вы делаете глубокий вдох и чувствуете, прежде всего, почему вы здесь, и просто светите своим светом. Не пытаясь уничтожить этот энергетический вихрь, этот вихрь силы/власти, и не пытаясь преодолеть его, потому что тогда вы просто в игре дуальности. И двойка, число два, о, оно действительно может представлять дуальность и силу, как вы видите прямо сейчас.

Вы здесь просто сияете светом.

Как бы этот свет ни будоражил силу/власть, как бы этот свет ни раздражал этот вихрь силы/власти, вы остаетесь непоколебимы, просто излучая свет. Никаких планов, повесток. Не пытаясь ничего изменить. Не пытаясь ничего навязать, и, конечно, не принимая ничью сторону, а просто светя светом. Довольно скоро вы поймете, что теперь этот силовой вихрь просто пытается игнорировать свет, просто пытается игнорировать вас, продолжая свою работу, вращаясь гневно, яростно, засасывая всех, кто работает с силой/властью, кто имеет дисбаланс силы/власти и проблемы с этим.

Он усиливается по мере того, как он втягивает в себя всё больше и больше всего этого, и вы видите, как это разыгрывается на мировой арене прямо сейчас. Что произойдет в следующие дни и следующие несколько недель, на самом деле не имеет значения. Но понаблюдайте. Будьте в курсе того, какие сдвиги и изменения происходят. И, опять же, не пытаясь заставить что-то произойти. Просто светите светом. Но наблюдайте, что происходит, когда свет тысяч Шамбр приходит на Землю, приходит в мир.

И не обязательно это напрямую связано с тем, что происходит сейчас в Восточной Европе, хотя это определённо может оказать влияние. Но что происходит, когда свет сияет в это время конвергенции (сближения), во время самого рёва силы/власти, рёва, который относится не только к этому моменту, но буквально поднимает вопросы силы/власти из прошлого, засасывая их в вихрь. Наблюдайте за тем, что происходит, когда небольшая группа людей по всей планете просто сияет своим светом.

Давайте сделаем глубокий вдох и продолжим сиять, продолжим излучать. (пауза) Сделайте хороший глубокий вдох. Позвольте вашему свету изящно струиться изнутри вас. Пусть ваш свет с лёгкостью и изяществом льётся из вас на планету. (пауза) Не увязая в проблемах. Не попадая в вихрь власти, а просто сияя своим светом. (пауза)

Как я сказал нашей группе на встрече в Касаме, когда вы сидите вот так на скамейке, сияя своим светом без всяких планов на мир, ах, для меня это чистая молитва, истинная молитва. Не молиться о каком-то конкретном результате, потому что тогда вы просто находитесь в дуальности. Не молиться о вмешательстве извне, потому что всё это идёт изнутри. Это – сияние вашего света – и есть чистая молитва, то, что имеет наибольший потенциал изменить ситуацию, если человечество будет готово.
Вот что мы делаем здесь сегодня, в День Двоек, в этот “День Двоек для Шамбры”. Мы позволим музыке продолжать играть в течение некоторого времени, пока вы продолжаете сиять своим светом на планете. Возвращайтесь позже и наблюдайте за происходящим, как наблюдатель, стоящий за короткой стеной, как сказал бы Тобиас.

За короткой стеной, не втягиваясь в водоворот силы/власти, и вы можете действительно почувствовать его соблазн. Не втягиваясь в него, но стоя за короткой стеной и наблюдая за тем, что происходит сейчас, в ближайшие дни и недели.
Итак, я прощаюсь с вами здесь и сейчас, по крайней мере, на время, до нашей следующей встречи. Приглашаю вас продолжать сиять своим светом в этот “День Двоек для Шамбры”, 22 февраля 2022 года.

С этим, Я Есть Адамус из Суверенного Пространства.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.02.2022, 13:26 | Сообщение # 23
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Путь Стандарта – Новый Порядок на Земле

Сегодня мы собираемся инициировать энергию Багрового Круга и каждого, кто решит стать Стандартом. Мы тщательно подобрали слово “Стандарт”. В прошлом мы использовали такие слова, как “рыцари”, “священники” или другие секретные слова, чтобы идентифицировать тех, кто участвует в Ордене.Мы выбрали слово “Стандарт” для каждого из вас, кто решит пройти посвящение сегодня. Стандарт – это уровень качества. Стандарт – это фундамент и опора. Стандарт становится примером для других. Стандарт – это маяк света. Заказы создаются в соответствующее время для человечества.Заказы создаются для того, чтобы привнести структуру, фокус, организацию и проявление в определенные энергии в определенное время. Это первый духовный Порядок Новой Энергии. Вы являетесь Эталоном – если вы выбираете -Путь Стандарта.

1. ПУТЬ СТАНДАРТА

а. Любовь – Это прежде всего любовь к себе, ибо как вы можете служить другим, как вы можете помогать другим, если вы не научились любить себя. Так много из того, чему вы научились в своем одиночестве с тех пор, как вас попросили покинуть старые Порядки, было посвящено открытию любви к себе. И для того, чтобы открыть для себя любовь, вы должны были открыть для себя тьму. Вы должны были открыть для себя отвержение, ненависть и одиночество, чтобы вернуться сюда, зная, каково это – по-настоящему влюбиться в себя.

б. Истина – Следующий шаг на Пути Стандарта – следовать своей собственной истине. Вы узнали, каково это – следовать правде других, и, как сказал бы Кутхуми, это отстой. Вы узнали, что следование правде других ведет в тупик, приводит к тревоге и депрессии, приводит к замешательству внутри вас самих. Но когда вы следуете своей собственной истине, она ясна; она очевидна; она чиста.

c. Доверие – Путь Стандарта также заключается в том, чтобы доверять себе. О, ты играл с доверием ко всему остальному – Духу, наставникам, собственному разуму – ко всему, кроме самого себя, чтобы теперь ты мог понять, каково это – слышать этот благословенный внутренний голос. И это не тихий голос, как только вы его обнаружите. Это голос, который настолько ясен и чист, что вы знаете, что это ваша правда.

д. Изобилие – Вы вышли за эти тысячи лет и открыли для себя, каково это – жить в нужде и бедности, жить в системе убеждений, основанной на ограничениях, быть нищим, быть страдальцем. Вы узнали, каково это – отрицать приток энергии в вашу жизнь. Но теперь в качестве Стандарта вы принимаете путь изобилия – изобилия в любой форме с соответствующими энергиями, текущими к вам в точное время и в точный момент, когда вам это нужно.Не доставляется на крыльях ангелов, не доставляется как дар Духа, а как нечто, что вы выбираете и проявляете для себя в своей собственной жизни. Изобилие естественно. Изобилие – это поток. Изобилие – это выражение любви, которую вы испытываете к себе.

2. СОЗДАНИЕ

a. Ответственность – Возьмите на себя ответственность за свое собственное творение. Вы поняли, что никто другой не несет ответственности за вашу жизнь. Ты не жертва. Никто другой не делает это за вас. Вы создаете сложную серию энергетических движений, которые позволяют творению – вашему творению – войти в вашу жизнь. Вы не можете винить в этом кого-то другого, вы не можете быть жертвой чьего-то жестокого обращения. Стандарт берет на себя ответственность за свои собственные творения.

б. Свобода – Дайте своим собственным творениям жизнь и свободу. Так часто люди создают, а затем контролируют, но это оставляет истинный недостаток, истинный дисбаланс энергии. Но когда вы создаете что-то в своей жизни, вы вдыхаете жизнь в свое творение, а затем даете ему свободу, оно может расти такими способами, которые человеческий разум даже не может постичь. Это может вырасти в потенциал, о котором вы даже не подозреваете сегодня.

c. Дышите – Вы хотите вдохнуть жизнь в каждое творение. Вдохни в себя жизнь. Вдохните жизнь во все, что вы привносите в свою жизнь. Дайте ему свободу расти. Дайте ему свободу красоты, радости и самовыражения, и он вернется к вам многими, многими разными способами. Стандарт никогда не ограничивает их творения, никогда не имеет ожиданий от результата. Он имеет открытый конец. Вы создаете, а затем никогда не ограничиваете. Вы позволяете ему продолжать течь. Все творения являются гибкими.

д. Гност – Гност – это решение, творческий поток. Когда приходит гност, он соединяет божественное и человеческое, и как творец, как Стандарт, вы позволяете гносту течь внутрь. Вместо того, чтобы быть связанными и ограниченными проблемами и вызовами, вы просто позволяете gnost прийти, чтобы представить четкие и открытые решения.

3. ЖИЗНЬ

a. Выберите Жизнь – Первый пункт жизни – выбрать жизнь – выбирать жизнь каждое мгновение и каждый вдох; выбирать, что вы здесь, на Земле, в это невероятное время, в этот переход к Новой Энергии; выбирать жизнь каждый день; позволять своему телу, разуму, гносту и духу знать, что вы выбираете быть здесь. Когда вы решаете находиться в физическом теле, это изменяет весь состав вашей энергетической структуры и, следовательно, привлекает к вам совершенно другой тип энергии. Если вы выберете жизнь, вы привлечете к себе энергии, выбирающие жизнь.

б. Сострадание – Проявляйте сострадание ко всему. Сострадание к себе в первую очередь, за все, что вы сделали, за каждый опыт, который вы когда-либо имели, за тот момент, когда вас попросили покинуть один из древних Орденов. О, это было тяжелым бременем на твоем сердце и на твоей истории. Имейте сострадание к каждому человеку, к каждому опыту; сострадание к тем, кто является жертвами и насильниками; сострадание к тем, у кого возникают трудности и проблемы в их жизни, потому что они выбирают это. Сострадание – это уважение к их выбору и улыбка бездомному, улыбка инвалиду или калеке, улыбка богатым и могущественным, улыбка всем. Это и есть сострадание.

c. Примите Благословения – Жизнь здесь, чтобы служить вам. Она наполнена благословениями. Прямо сейчас вас окружают благословения в изобилии – благословения от Геи, от других людей, благословения, которые происходят в каждый момент. Каждый человек, которого вы встречаете на улице, каждый человек, с которым у вас есть отношения, каждое животное, каждая птица, каждый ветерок, ласкающий ваше лицо, – это благословение.У этого есть причина и цель в вашей жизни. Принимайте каждую вещь как благословение – не как несчастный случай, не как нечто, что просто случается, а как синхронное событие и благословение в вашей жизни – и вы начнете ценить жизнь совершенно по-новому.

d. Честь – Как стандарт, речь идет о почитании жизни так, как вы почитаете себя, и почитании себя так, как жизнь почитает вас. Это принцип Йешуа. Речь идет о том, чтобы “Относиться к другим так, как вы хотели бы, чтобы они относились к вам”. Во всем есть взаимная энергия. Относитесь к жизни так, как вы хотели бы, чтобы она относилась к вам. Относитесь к себе хорошо, дорогие друзья. Относитесь к себе хорошо.

4. УЧИТЕ

а. Слушайте – Будьте учителем для всех, кто приходит к вам, и их будет много. Они придут к вам самыми разными способами – как кто-то, с кем вы столкнетесь в магазине, как коллега, как ребенок, родитель, друг. Стандарт не проповедует, потому что Стандарт чтит и умеет слушать. Они придут к вам в нужное время – и тогда выслушают вас. Просто потому, что ты умеешь сострадательно слушать.Вы будете знать, что сказать в нужный момент. Вы сможете чувствовать и ощущать их на каждом уровне. Вы сможете соединиться с их божественным “Я” и их человеческим “я” одновременно, и вы будете знать точные правильные слова, которые нужно сказать.

б. Радость – Поймите, что вы являетесь учителем радости. Это не обязанность, не задание, не обруч, через который вы должны перепрыгнуть, и не служба, которую вы должны вынести. Вас не просит никто из 6 Стандартных ангельских существ в Багровом Совете делать это, если только это не доставляет вам радости. Стандарт учит в радости.

c. Добровольно – Стандарт учит без ожидания вознаграждения. Там нет очков брауни, ты не получишь лучшего места в Багровом совете. Награды нет, и парадокс заключается в том, что если вы будете учить с радостью тех, кто приходит к вам, все будет для вас. Но если вы делаете это из-за ожидания награды, энергия сама себя нейтрализует. Не учите ради награды, но затем поймите, что награда есть в настоящий момент.

d. Гност – Учите dei un gnost всех, кто приходит к вам. Могут потребоваться месяцы или годы, чтобы дойти до того момента, когда вы сможете произнести им слова “dei un gnost”, когда они поймут, каково это – завершить четвертую ножку своего человеческого кресла, привнести энергию gnost, чтобы соединить тело, разум и дух. Но вы будете руководить ими, учить их и направлять их через процесс гноста. Это шестнадцать пунктов, разделенных на четыре категории по четыре пункта в каждой, в соответствии со Стандартом в Порядке Малинового круга.

Выдержка из канала Адамуса на конференции Midsummer New Energy 16 июля 2006 года. (архив)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.03.2022, 16:57 | Сообщение # 24
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Адамус – 20.03.22. Особое послание: Святой или Сатана?

Продолжение темы о “вихре власти” – столкновение старых и новых энергий

Переломный момент для глобальной власти

• Свет не принимает никакую сторону
• Сейчас не время для двойственности
• Власть ищет больше власти – и ничего кроме неё
• Украина и Россия играют роли для всего мира
• Шаумбра, вот почему ты здесь – иди в глубину себя
• Возьми себя на свою скамейку и сияй.

ДЖЕФФРИ: Приветствую вас, дорогие Шамбра. Мы собрались здесь для очень специального послания от Адамуса Сен-Жермена о ситуации, которая происходит прямо сейчас с Украиной, Россией, но на самом деле это не только вопрос Украины, России.

Это сейчас затрагивает весь мир.

Адамус удивил нас с Линдой несколько минут назад, сказав, фактически, что хочет поговорить с Шамброй – “Приготовьте диктофон” – несмотря на то, что сейчас здесь, в Коне, поздний вечер. Мы как раз заканчивали день. Это немного у что это очень напряженная ситуация для многих, многих людей.

ДЖЕФФРИ: Так что мы начинаем запись, не зная точно, о чём пойдёт речь Мы просто погрузимся внутрь с помощью дыхания, которое проведёт Линда, а затем послушаем Адамуса.

ЛИНДА: Итак, с этим, давайте сделаем хороший глубокий вдох, действительно чувствуя энергии и послание, которое будет здесь для нас.
Сделайте хороший глубокий вдох. Позвольте отвлечься и позвольте себе присутствовать, вдыхая “Я – Здесь, Я Существую”.
Будьте с этим глубоким дыханием жизни. Вдыхайте это. Почувствуйте это, опять-таки, по-настоящему открываясь для этого послания. Почувствуйте энергию Адамуса. Он здесь с каждым вдохом.

Продолжайте хорошо и глубоко дышать, а мы начинаем.

АДАМУС: Я Eсть то, что Я Eсть, Адамус из Суверенного Пространства.
Приветствую всех, и да, действительно, я созвал эту специальную сессию, и спасибо Калдре и Линде за то, что они были так любезны откликнуться.
Я буду предельно чёток и попрошу Калдре быть очень открытым и не позволять себе отвлекаться, потому что сейчас вокруг бурлит много внешней энергии. Итак, дорогой Калдре, будь открытым; будь очень чётким. А ты, дорогая Линда, сидя здесь с ним, будь в месте сияющего света, излучая свой свет, сначала для Калдре, а затем для всей Шамбры на этом собрании.

ЛИНДА: Для меня это честь. Спасибо.

АДАМУС: Причина, по которой я созвал это собрание, заключается в том, чтобы очень, очень чётко дать понять Шамбре всего мира, что сейчас очень важное время, как для мира, так и для каждого из Шамбры. Мы прошли долгий путь вместе за эти годы, начиная со времён Тобиаса и до работы, которую мы делаем сейчас, мы пришли к этому месту сияния своим светом, находясь на скамейке в парке. Мы пришли к кульминации многих лет учений, обмена опытом, слёз и смеха. Мы пришли к истинной работе и страсти, ради которых вы здесь.

Вы выбрали это время. Вы выбрали это Время Машин. Вы выбрали это время перемен, а также турбулентности на планете. Вы выбрали быть здесь.
Вы выбрали быть здесь, чтобы делиться своим сознанием. Я называю его светом, но это ваше сознание. Пришло время для мира перейти на новый уровень сознания, и это просто не может быть сделано через Вознесённых Мастеров или инопланетян – если вы хотите пойти этим путем – или любых других существ. Это должно быть сделано через людей, через вас.

На планете не так много людей, которые действительно понимают, что это значит, когда мы говорим о сиянии света и излучении вашего сознания на планету.

Есть те, кто молится, те, кто желает и надеется, те, кто прячет голову в песок, и многие, многие, многие из тех, кто принимает чью-либо сторону. Сейчас не время для Шамбры принимать чью-либо сторону. И все же, я знаю, что очень соблазнительно, очень, очень соблазнительно хотеть принять чью-то сторону, участвовать в теориях заговоров и защищать то, что вы считаете своими убеждениями, защищать свою страну, защищать свои понятия добра и зла в это время.

Но дело не в этом. Если и было время в течение этих лет, когда мы были вместе, время, чтобы не впадать в дуальность, не втягиваться в вирус сексуальной энергии, не втягиваться в любую из других динамик, которые играют сейчас – и, в частности, в динамику власти – это время настало. Это время, когда планета нуждается в этом. Это время для вас выйти и сиять светом без цели – без какой-либо цели. Мы не загадываем победу или поражение.

Мы просто светим светом, чтобы мир мог увидеть более великие потенциалы, которые у него есть.

Сейчас есть потенциал для того, чтобы власть, какой её знала эта планета в течение очень долгого времени, прекратила существовать. Но она находится в очень хрупкой, очень деликатной точке, и она может отклониться в одну или другую сторону. Это может привести к новым играм власти и, в конечном счёте, к новым войнам и хаосу на планете в течение ещё какого-то времени, пока не проявится новый момент возможности, новая Точка Разделения, как сейчас.

Для Шамбры очень важно смотреть не только на то, что вы видите на поверхности, не только на то, что вы читаете в новостях, не только на то, что вы слышите в социальных сетях; очень важно смотреть на всю энергетическую динамику, которая происходит, смотреть вглубь – под поверхность происходящего – потому что сейчас происходит очень много всего, чего многие Шамбры – большинство Шамбры – просто не понимают.

Ситуация следующая – власть – и я говорю обобщенно – власть – пытается проявить свою силу, пытается сохранить свой контроль на планете.

Власть здесь не представлена каким-то одним человеком или одной страной. Это просто власть. Конечно, власть, какой вы её знаете, это иллюзия, но власть проистекает из убеждения, что энергия или другие вещи находятся вне вас, и что вы должны добывать их откуда-то или защитить ту власть, что у вас уже имеется. И, конечно же, как вы, Шамбра, знаете, это совсем не так. Вся энергия принадлежит вам. Нет необходимости накапливать силу, власть, или богатство, или даже защищать то, что у вас есть, потому что оно по своей природе уже ваше. Это ваше право на собственную энергию, и, в конечном счёте, ваша ответственность за то, чтобы эта энергия служила вам.

То, что вы видите на поверхности, некоторые называют конфликтом, вторжением, войной. И, опять же, давайте не будем принимать чью-либо сторону, защищать что-либо или быть праведными. Вас будут бомбардировать большим количеством информации о заговорах, и это вещи, которые просто не соответствуют действительности, или, если в них и есть небольшая доля правды, они сильно раздуты, преувеличены.

Они были искажены во многих отношениях. Не втягивайтесь в теории заговоров, которые распространяются вокруг. Вы просто не сможете сиять своим светом и оказать невероятную услугу этой планете, если будете участвовать в теориях заговора или принимать чью-либо сторону. В конечном счете, речь идёт не об Украине и не о России. Речь идет о обо всём мире и о власти.

Что лежит в Глубине

Есть несколько важных вещей, которые необходимо понять в происходящем. Я буду называть имена и ссылаться на страны, но в конечном итоге, пожалуйста, поймите, что речь идёт о власти.

Власть пытается удержать власть. Она чувствует, что теряет хватку. Она чувствует, что на этой планете происходят перемены или, по крайней мере, большой потенциал того, чтобы отойти от основ власти, будь то религии, правительства или корпорации. И поэтому это выводит власть в центр и на передний план прямо сейчас. Власть разыгрывается сейчас через отдельных людей и через страны. Но поймите, то, что в основе этого лежит такое, я бы сказал, последнее “ура” власти, заключительный акт.
Она пытается удержать то, что у неё есть, и продолжать властвовать.

Далее, теперь позвольте мне перейти к тому, что ещё скрывается под поверхностью. Я недавно говорил о президенте Путине и о том, что он является реинкарнацией Святого Владимира из Киева, и что он воплотился в этой жизни, желая вернуть себе святыню Киева и всей Украины для России, оправдывая это тем, что Украина является частью России. Но это не имеет значения.

И вот он снова воплотился, и его биография как Святого Владимира довольно интересная. Он был дикарём и воином, убивавшим не задумываясь сотни, десятки тысяч людей за раз, до своего обращения в христианство. Его обращение в христианство было отчасти политическим, но в конечном итоге оно затронуло его душу и сердце. И, действительно, святой Владимир изучил все религии, прежде чем принять решение, и в конечном итоге остановился на христианстве.

Затем, в результате крещения всего города Киева и, в конечном итоге, многих, многих других по всей земле, он «стал» святым. Он стал известен как святой. Когда я говорю «святой», это не значит в глазах Бога или кого-то ещё, он получил святость в глазах людей. Теперь как Путин, Владимир Путин, он возвращается в воплощение, и самое интересное, что он возвращается, в некотором смысле, чтобы стать главным игроком в конце – или потенциальном конце – игры за власть на планете и потенциальном конце всех воен.

Получится ли это?

При достаточном количества Света – да, это сильный потенциал. Но позвольте мне погрузиться в него немного глубже. Итак, у вас есть персонаж – посмотрите на него с этой точки зрения, как на персонажа большой пьесы – играющий в большую игру, неизвестную ему самому в качестве президента Путина. Он становится международным злодеем, которого ненавидит весь мир, но в то же время он демонстрирует власть, злоупотребления и чудовищные преступления. Я бы сказал, что он действительно принял для себя эту роль, а будет ли он святым или дикарём, ещё предстоит определить, и это будет зависеть от количества сияющего непредвзятого Света.

Позвольте мне объяснить это немного подробнее.

Итак, Владимир Путин приходит в эту жизнь с воспоминаниями и глубокими энергиями Святого Владимира, и он приходит, чтобы быть либо святым, либо злодеем. Он играет в эту интересную роль, своего рода “так в какую сторону все свернет”, не осознавая этого, но зная, что это может произойти. Может ли он, как президент Путин, своими действиями, которые он предпринимает сейчас, и вниманием всего мира к происходящему, помочь прекращению игр власти?
Другими словами, если России не удастся захватить Украину, ей придется отступить, и, возможно, даже что-то случится с Путиным; русские уйдут и с Украиной будет заключён мир. Это послужит сигналом для всего мира: возможно, пришло время прекратить все войны, остановить агрессию, прекратить игры во власть и силу.
Так что можно сказать, что Путин поставил себя в такое положение, когда он либо становится очень «плохим парнем» или в конечном итоге способствует краху старых основ власти на планете, может случиться и так, и так. Осознает ли он это сейчас, сидя в своем кабинете? Безусловно, нет. Но на уровне души он знает, что оказался в центре внимания, и теперь свет и сознание планеты должны определить, позволим ли мы продолжать эти игры за власть?

Закончится ли все тем, что Россия захватит Украину, а затем приступит и к другим странам? Или же теперь, основываясь на человеческом сознании, будет проведена черта, и мы больше не будем это терпеть? Так что, видите ли, в очень интересном повороте сюжета Путин может стать героем, зная, что он ставит себя в положение потенциального поражения, потенциального ухода от власти и, следовательно, звоночка по всей планете о конце власти и, надеюсь, конце всех войн.
Потому что, видите ли, если у Путина сейчас ничего не получится, тогда многие другие страны, диктатуры и агрессивные лидеры, те, кто хочет захватить других людей и другие страны, поймут, что их игра окончена, что всё – это больше не работает.

Независимо от того, вызвано ли это общей реакцией общественности или это вызвано тем, что корпорации и правительства урезают финансовые потоки и прекращают торговлю и, следовательно, наносят ущерб экономике той страны, возможно, что это пошлёт очень сильный сигнал любой другой нации, любому другому источнику власти, что её больше не будут терпеть.

Это может распространиться на корпорации, нефтяные компании, армии, другие страны по всему миру, что приведёт к концу власти в её привычном понимании. Так что, как видите, сейчас ведётся красивая, но опасная игра, и Путин станет либо Владимиром-варваром, либо Владимиром-святым. Вы не можете его обвинять. Он просто играет свою роль во всём этом.

Кстати, интересная вещь о фамилии “Путин”.

В русском языке “путь” означает путь, ношу или миссию. Путин, если сложить вместе [имя и фамилию], имеет энергетическое название “законный владелец мира” или же “последователь Пути”. Каким будет этот путь для Путина, а на самом деле для всего человечества? Будет ли это путь законного владельца мира, другими словами, старая игра власти, старый контроль и отсутствие свободы? Или же это будет путь последователя Пути в смысле пути сознания, пути просветления, пути, по которому, мне кажется, планета действительно хочет идти. Всё это будет определено в ближайшие дни, недели и месяцы.

Мир находится на важном перепутье.

Путин играет свою роль. Зеленский тоже играет свою роль. И это не значит, что он играет хорошую или плохую роль, но он играет свою роль с другой стороны: не силовой, не политической, не военной. Мир следит за тем, сможет ли он вдохновить свой народ и весь мир на это восстание против власти.

Сможет ли он победить? Или победа – это вообще то слово, которое следует использовать в данном случае? Может быть, это просто сдвиг в сознании, восстание против власти? Зеленский вступает в эту роль, и может ли он затем, когда мир сосредоточен на нём и на возможности того, что Украина не будет поглощена Россией, сможет ли он также противостоять искушениям власти?

Как многие из вас знают, одно дело говорить о власти, когда у вас её нет, и совсем другое – когда она у вас есть. И легко, очень легко впустить в себя эту динамику власти, тем более, что это поощряется теми самыми людьми, которые находятся рядом с вами – контроль, власть. Сможет ли Зеленский противостоять и этому?

Вот почему Вы здесь

Итак, вот такая динамика имеет место. Это огромная театральная сцена, огромное театральное представление, которое происходит на планете с потенциально печальными последствиями или потенциальным концом старой власти. Вот почему сейчас настало время для вашего Света без цели, без влезания в теории заговоров, без принятия какой-либо стороны, будь то российская или украинская, без принятия какой-либо стороны. И не прячьте голову в песок, говоря, что вы просто не хотите знать ни о чем, что происходит, никаких новостей. Для этого вы здесь сейчас.

Вам не нужно сосредотачиваться каждый день на новостях. Вам не обязательно глубоко погружаться в них, но, по крайней мере, знайте, что происходит. Не надо прятать голову в песок, вы так уже делали в прошлом, и в конечном итоге это больно. В конечном счете, это больно физически и эмоционально, потому что вы знаете, что сейчас вам есть что предложить планете. Вы знаете, в этом назрела потребность, вы знаете, что через этот конфликт, происходящую агрессию, на первый план выходит вопрос о том, пришло ли время власти прекратить свое существование или нет.

Хотят ли люди продолжать эти старые игры за власть, которые обычно также включают в себя войну? Или они готовы положить этому конец? Это может стать концом игр за власть, которые планета проводит уже очень давно, и люди просто уже не могут этого выносить. Сейчас, когда все внимание мира сосредоточено на том, что происходит в этом удивительном месте планеты, которое, к сожалению, проходит через конфликт, смерти и сражения, в этом процессе, есть много, много других вещей, происходящих под поверхностью, вещей, которые буквально помогут в изменении сознания.

Сейчас происходит зарождение корпоративного сознания.

Во всем мире есть компании, которые готовы пожертвовать своей прибылью – доходами, долларами, евро или чем бы это ни было, готовы пожертвовать ими – для того, чтобы сделать заявление, что они просто не будут участвовать в войнах. С одной стороны или с другой, они просто не будут терпеть войны. Поэтому они уходят из многих мест в России. И, опять же, это не обвинение в адрес России.

Это просто констатация того, как в глобальном масштабе компании предпринимают сознательные действия, не закрывают на это глаза и продолжают получать деньги и прибыль; не закрывают глаза, как это произошло во время Второй Мировой Войны, как многие из вас знают – тогда компании просто наживались на войне, а теперь они говорят: “Хватит. Мы проводим здесь черту. Мы полностью уйдём из страны, пока не будет достигнуто какое-то решение”.

Вы видите, как люди по всему миру сейчас молятся за мир, понимая, что это нестабильное время. Вы видите людей по всему миру, которые не пытаются занять чью-либо сторону, но призывают к миру во всем мире. Я знаю, что это трудно делать, и многие из вас поддаются искушению или уже втянулись в это. Будь вы русский, будь вы украинец, это не имеет значения. Сейчас суть в том, чтобы быть Шамброй и делать то, для чего вы сюда пришли – сиять своим светом. Сиять своим светом, особенно позволяя ему течь в этот огромный вихрь власти, вот в чем сейчас суть всего.

Если посмотреть под поверхность, то суть здесь не Путине, не в Зеленском, не в Украине против России, суть не в нефти, не в каких-то биологических лабораториях и прочих теориях заговора, суть не в инопланетянах. Было время, когда в Польше, в частности, очень сильно вмешивались инопланетные и ангельские существа, и это причиняло огромные раны и страдания на этой великой земле Польши. Но теперь даже инопланетяне и гнусные ангелы не могут вмешиваться.

Все изменилось пару лет назад с закрытием Ордена Арк, который больше не допускает вмешательства на Земле. Теперь всё зависит от людей.

Так что больше никаких разговоров о заговорах. Больше не нужно поддерживать ту или иную сторону. Не защищайте даже свою собственную страну. Я знаю, это ваша страна, это место, где вы родились и выросли, но вы больше не русские, не украинцы, не бразильцы, не американцы, не англичане, вы – Шамбра, и настало время соответствовать этому. Пришло время четко осознать, почему вы здесь, и это самое значительное событие с тех пор, как мы начали сидеть на скамейках. Плюс мы сейчас в серии Шаудов “Искусство сидеть на скамейке”.

Сейчас самое время сесть на вашу скамейку в парке, много раз глубоко вдохнуть и позволить своему Свету сиять. Не пытаясь что-то исправить, не пытаясь что-то изменить, а просто освещать чистым сознанием эту планету, чтобы другие могли увидеть свои потенциалы. Светите тем, кто в правительстве, тем, кто в бизнесе, тем, кто потерял близких в этом конфликте, тем, кто напуган, когда ложится вечером спать, маленьким детям, которые просто не понимают, что происходит, всем людям, которые боятся худшего из того, что может произойти на этой планете, сейчас самое время сесть на скамейку в парке и излучать свой Свет. Именно для этого вы пришли сюда.

Ваш свет – это дар, в котором нуждается эта планета.

Да, ваш свет. И я знаю, что очень часто вы думаете, «Ну, у меня едва хватает на то, чтобы справляться со своей жизнью, едва свожу концы с концами». Но посмотрите, что произойдет, когда вы по-настоящему засияете своим Светом. Вы поймёте, как много у вас есть и как много вы можете предложить миру. Сейчас я призываю всех Шамбр садиться на скамейки в парке и излучать свое сознание на планету в разгар этой великой и, надеюсь, последней битвы за власть.

На этом, я Есть Адамус из Суверенного Пространства.

ЛИНДА: На этом, пожалуйста, позвольте себе сделать хороший глубокий вдох и действительно, действительно быть тем сияющим существом, которым вы являетесь. Каждый из нас действительно ощущает потенциал, который он несёт.

Дышите и позволяйте это сияние, сияние, которое и представить трудно, что мы можем так сиять, но да, мы можем.

Будьте этим сиянием. Сделайте хороший глубокий вдох.

Сделайте хороший глубокий вдох и, пожалуйста, будьте этим сиянием, истинным сиянием, изменяющим жизнь, изменяющим мир сиянием. Дышите всем, что вы есть, каждый из нас. Все мы.

Спасибо.

https://bit.ly/3wpsV7v

Перевод Olga Basova
Вычитка: Назар Федункив

Аудио скачивайте в магазине.
https://bit.ly/3wpsV7v
источник: https://store.crimsoncircle.com/saint-or-satan.html


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.06.2022, 18:39 | Сообщение # 25
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Настроение создаётся мыслями.

Очень многое влияет на ваше настроение. Выравнивание звезд, космические выравнивания – несомненно, могут повлиять на ваше настроение. У вас это происходит прямо сейчас! Это не доставляет вам радости, это не поместит вас в заключение и не освободит вас, но это будет влиять на ваше настроение. Это будет изменять то, как вы взаимодействуете с собой и с окружающей вас искусственной реальностью.

Во многом это так.

Причина затронуть настроение состоит в том, что часто вы становитесь рабами своего настроения. “У меня плохое настроение, потому что – погода… У меня плохое настроение, потому что – мир разваливается на части… У меня плохое настроение, потому что….” – обычно “люди” будут первым номером в списке… То, что здесь не упоминалось, – это ваше здоровье, ваше физическое состояние.
Очень часто вы просыпаетесь утром и говорите: “Сегодня болит или не болит? И боль в вашем теле оказывает огромное влияние на ваше настроение. Если у вас артрит, если у вас диабет, у вас болит голова, если у вас любая физическая боль – это, несомненно, будет влиять на ваше настроение. Но то, что происходит – вы становитесь рабами своего настроения.

Другими словами: “У меня сегодня плохое настроение. Поэтому я…”

(кто-то говорит: “Погрязну…”) Погрязну в этом. Такая у меня судьба…” Или: “Мне его навязали…” Или: “Кто-то ненавидит меня…” Или что угодно… Или: “У меня нет инструментов, чтобы управлять настроением”. Я не сказал – контролировать, я сказал – управлять настроением. Итак, вы смиряетесь с этим, и что же вы делаете? Опять же, это похоже на погоду. У вас есть настроение, что вы делаете?

Вы надеетесь, что оно изменится.

Но в действительности, по большей части, настроение сохраняется около двух дней, может быть – трёх. Краткосрочное ограниченное настроение человека… У вас есть более серьёзные настроения там… (показывает наверх) Но это – для другого шоуда. Итак, у вас есть настроение, и вы живёте от настроения к настроению. Настроение создаётся мыслями.

Мысли не являются реальными, они ограниченные.

И вы живёте от настроения к настроению. И я не говорю – вы, я говорю люди в целом. Вы сейчас оставляете всё это позади. Но то, что здесь происходит – это то, что вы начинаете становиться осознанными. Вы становитесь очень хорошо осознающими: “Так вот какие динамики действуют в моей жизни!

Так вот что происходит!

А я думал, это я свихнулся!” Это не так. Вы просто пока ещё не полностью осознаёте это. Вы не свихнулись. В вас нет ничего безумного. Вы стали бы безумным, лишь если бы согласились со своими ограничениями. А вы не соглашаетесь – нисколько. Вот почему вы находитесь здесь. Вы стали бы безумным, лишь если бы сказали: “Всё так и есть! Я от этого просто счастлив!” (небольшой смех)

Я бы усомнился – я бы точно усомнился в вас.

Я бы сказал, что либо вы приняли что-то, либо же нашли невероятный способ свихнуться до такой степени, что можете при этом смеяться. Такое происходит редко когда. Помешанные могут прикинуться улыбающимися, но как правило, они очень страдают внутри. Но они настолько обманывают себя, что скажут: “Я счастлив, а ты разве нет?

Разве это не замечательная планета для жизни?

(смех) Не могу дождаться своей следующей жизни. Пока! Пойду поиграю с дельфинами…” Итак, дорогие друзья, настроение… оно повсюду. То, что я пытаюсь сделать – это чтобы вы осознавали то, что влияет на ваше понимание себя, что влияет на ваше состояние. Ни в чём из этого нет никакой магии. Нет никаких взмахов волшебными палочками. Есть просто осознавание того, как вы оказались здесь.

(ФРАГМЕНТ)
Серия Открытие Шоуд 9 – Адамус через Джеффри Хоппе – 3 мая 2014 г.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.07.2022, 16:25 | Сообщение # 26
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Что такое Мастер?

~ Что такое Мастер? У вас было много представлений, понятий и убеждений. Вы смотрели на кого-то, кто мог быть Мастером. У вас были примеры в прошлом – сотни, тысячи лет назад – предполагаемых Мастеров. Но что такое Мастер?
Мастер – это тот, кто осознаёт своё сознание. Они осознанны. Это всё. Это всё. Они осознанны. Вы можете добавить кучу других слов – просветлённые и так далее – но это и есть осознанность.

Большинство людей знают, что они живут. Хотя они отчаянно пытаются получить чувства в своей жизни, жизнь в жизни, они знают, что живут – через свои страдания, через недостаток, через то, чего они не имеют. А, да, иногда через романтику, любовь и достижения, но в основном, в основном они не осознают себя. Они не осознают своего сознания.

Более того, они встают утром и отправляются в свою рутину – рутину, которая была очень глубоко зашита, но никогда – если только изредка – они не останавливаются и не говорят: «Ах, я существую. Я Есмь. Я Есмь».

Мастер – Мастер знает, что он осознаёт, осознаёт своё сознание. Это так просто. Простая, простая осознанность: «Я Есмь. Я существую. Вот он я, остальное не имеет значения. Ни то, что было до меня, ни то, что произошло в другой жизни, ни то, что произошло вчера. Это не имеет значения. Я Есмь в данный момент». Вот это Мастер.

И как здорово – обратиться к вам, как к Мастерам. И первое, что я хотел бы сделать в нашем новом путешествии вперёд – это полностью отпустить представление, понятие, мысль, убеждения, которые у вас были о том, что такое Мастер, потому что это исходит от старого ума. Это исходит от старых архетипических энергий, старых примеров, наставников. Это не то, чем вы будете. Вы не будете как Иешуа. Вы не будете похожи ни на кого из прочих Мастеров.

Вы – Мастера Новой Энергии.

И даже если вы сейчас этого не чувствуете, даже если у вас ещё есть сомнения и вопросы, даже если вы думаете: «Ну, может быть, я туда доберусь. Может быть, я немного Мастер. Может быть, сейчас я Мастер на 42%», – притворитесь. Как я уже сказал, просто играйте эту роль, потому что существуют энергетические динамики, связанные с сознанием, которые двигают энергии, выравнивают их под вас.

Просто начните вести себя как Мастер. Вы начинаете играть роль в сознании, а затем – это здесь. Первое, что я хотел бы сделать – давайте отпустим любые предыдущие представления о том, чем, как вы думали, является Мастер, потому что всё не будет таким. Всё будет очень сильно отличаться для всех вас.

Ваши представления о Мастере пришли из старого места, из интеллектуального места; они пришли из мест власти, силы, которую мы все собираемся оставить позади. Итак, пожалуйста, сделайте глубокий вдох, мы входим в отпускание мастерства. Всё, чем, как вы думали, являлся Мастер, давайте оставим это позади.
Все воображения и мечты, которые у вас были о том, что такое мастерство, каждое представление, каждая мысль о Мастерах, давайте начнем всё с чистого листа – абсолютно чистого, прямо сейчас – и не пытайтесь заполнить его ничем другим, кроме того, что приходит естественно. Сделайте хороший глубокий вдох и вчувствуйтесь в это.

Как вы отпустите то, что вы думали, было Мастером? Ну, вы просто это делаете. Я называю это простым переходом к следующей точке. «Yo Soy El Punto. Я – точка». В ту минуту, когда вы её выбираете, вы ей становитесь. «Yo Soy El Punto. Теперь я – это». Вы не думаете о том, как вы туда попадёте. Вы не задаетесь вопросом, попадёте ли вы туда. Вы не спрашиваете, сложно ли туда попасть.

Вы не задаётесь вопросом, есть ли у вас способности или талант. «Yo Soy El Punto. Я есть та точка. Я становлюсь ей». Так что мы просто становимся высвобождением. Мы это делаем, приглушая свет, и мы это делаем под какую-нибудь музыку. Музыка, которую вы можете чувствовать, не только слышать своими ушами, а можете чувствовать каждой частичкой.

О, давайте начнем. Высвобождение.

(долгая пауза, играет музыка; Композиция «Che», MNO)

Хорошо. Хороший глубокий вдох.

Я хочу, чтобы вы помнили это, как классический пример того, куда мы движемся. Вы что-то выбираете – отпустить все ваши представления о том, каково быть Мастером – вы чем-нибудь занимаетесь пять минут; вы слушаете музыку, выпиваете чашечку кофе, бокал вина, выбираетесь из головы и позволяете этому произойти (щелкает пальцами) вот так.

Это так просто. Если вы это хоть сколько-то усложняете – вы на самом деле налагаете на себя мучения, которые не нужны. Если вы начинаете думать об этом – вы себя удерживаете. Это настолько просто. «Я выбираю отпустить всё, что я знал или думал о том, каково быть Мастером, чтобы идти вперёд чисто и ясно». Пойти поделать что-то пару минут. Послушать музыку. Это не обязательно должен быть «нью эйдж», как это и было сейчас. Она не обязательно должна быть классической. Она не обязательно должна быть целительной музыкой.

Делайте что-то, что вам нравится.

Далее, пока играет музыка, осознавайте – как некоторые из вас и делали – мысли, которые прокатываются через ваш ум. Вы их просто осознаёте. Не осуждаете их, не пытаетесь их блокировать, не пытаетесь их изменить и сделать хорошими, не злитесь на себя за то, что есть мысли. Но просто сознаёте, осознаёте: «О, мысли пошли».

Некоторые из вас подумали: «Какого … здесь происходит? Почему он включил именно это? Что-то скрытое запрограммировано в музыке? (смех) Этот голос в музыке – это Адамус? Он хотел сказать …» Сделайте глубокий вдох. Сделайте глубокий вдох. Вы уже сделали выбор. Теперь дайте себе это осознать.

В те пять с небольшим минут, в течение которых звучала музыка – шла громадная расчистка Старых Энергий того, чем Мастер был, чтобы освободить место для того, чем будет Мастер Новой Энергии. Это настолько просто. Музыка не была особенной. Это просто была возможность для того, чтобы энергии перестроились, возможность для небольшого сдвига в некоторых старых системах убеждений. Вот и всё. Это – классический пример.

Я просил, чтобы музыка играла очень громко. Может, кому-то из вас она показалась чересчур громкой. Она прокачала кое-что, чтобы позволить свободное течение. Но это настолько просто. ~

~ Адамус Сен-Жермен, шоуд 6 серии “Открытие”


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.08.2022, 18:06 | Сообщение # 27
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Признаки духовного пробуждения.
Тобиас (через Джеффри Хоппе) из архива

1.Боли в теле, особенно в шее, плечах и спине.
Это результат интенсивных изменений на уровне ДНК во время пробуждения внутри “Христова Семени”. Это тоже пройдет.

2. Чувство глубокой печали без особых причин.
Ты высвобождаешь свое прошлое (эту жизнь и все остальные) и это вызывает чувство печали. Это похоже на чувство, которое мы испытываем, когда покидаем дом, где мы жили много-много лет, и переезжаем на новое место. Неважно как сильно мы хотим въехать в новый дом, всегда присутствует печаль от того, что мы оставляем позади память, энергию и переживания старого дома. Это тоже пройдет.

3. Беспричинные слезы.
Подобно пункту 2. Это хорошо и полезно для здоровья позволить слезам течь. Это помогает высвободить изнутри старую энергию. Это тоже пройдет.

4. Внезапные перемены в работе или карьере.
Очень распространенный симптом. По мере того как ты меняешься, все вокруг тебя тоже меняется. Не беспокойся по поводу нахождения “совершенной” работы или карьеры. Это пройдет. Ты находишься в переходном периоде и можешь поменять несколько рабочих мест прежде чем найдешь то, которое соответствует твоим стремлениям.

5. Отход от семейных отношений.
Ты связан со своей биологической семьей посредством старой кармы. Когда ты прерываешь кармический цикл, узы старых взаимоотношений обрываются. Может показаться, что ты удаляешься от своей семьи и друзей. Это тоже пройдет. Спустя какое-то время ты можешь построить новые отношения с ними, если это то, что должно быть. Однако эти отношения будут основываться на новой энергии, без кармических привязок.

6. Необычный характер сна.
Вполне вероятно, что ты будешь просыпаться в течение многих ночей между 2 и 4 часами утра. В тебе совершается много работы, и это часто приводит к пробуждению, чтобы сделать перерыв. Не беспокойся. Если ты не можешь заснуть, встань и поделай что-нибудь, вместо того, чтобы лежать в кровати и беспокоиться о земных делах. Это тоже пройдет.

7. Интенсивные сновидения.
Они могут включать сны о войнах и битвах, преследованиях, чудовищах и тому подобное. Ты буквально высвобождаешь изнутри старую энергию, и эти энергии прошлого часто символизируются в виде войн, поиска выхода и страшилищ. Это тоже пройдет.

8. Физическая дезориентация.
Иногда ты будешь чувствовать себя очень “незаземленным”. Ты будешь испытывать “пространственные проблемы”, как будто ты не можешь поставить обе ступни на землю, или как будто ты идешь между двумя мирами. В то время как твое сознание перемещается в новую энергию, твое тело иногда от него отстает. Проводи больше времени на природе, чтобы способствовать заземлению новой энергии внутри. Это тоже пройдет.

9. Увеличивающиеся разговоры с собой.
Ты обнаружишь, что все чаще разговариваешь с собой. Вдруг ты заметишь, что “болтал” сам с собой последние 30 минут. Внутри тебя рождается новый вид общения, и ты видишь только верхушку айсберга в этих разговорах с собой. Эти разговоры возрастут, и они станут более оживленными, более связными и более проницательными. Ты не сходишь с ума, ты просто движешься в новую энергию.

10. Чувство одиночества, даже в окружении людей.
Ты можешь ощущать одиночество и отстраненность от людей. Ты можешь испытывать желание избегать толпы и группы. Ты следуешь одиноким и священным путем. Несмотря на то, что чувство одиночества вызывает у тебя беспокойство, тебе сейчас трудно соотноситься с людьми. Это чувство также связано с тем, что твои Наставники удалились.

Они были с тобой во время всех твоих путешествий, во всех твоих жизнях. Настало время для них отступить назад, чтобы ты смог наполнить свое пространство своей собственной Божественностью. Это тоже пройдет. Эта пустота внутри заполнится любовью и энергией твоего собственного Христова сознания (кристаллического сознания).

11. Потеря страсти.
Ты можешь чувствовать совершенно “бесстрастным”, очень мало или никакого желания что-либо делать. Это нормально, это просто часть процесса. Посвяти это время “не-деланию”. Не борись с собой, потому что это тоже пройдет. Это похоже на перезагрузку компьютера. Тебе необходимо “отключиться” на короткое время, чтобы загрузить новую, более развитую программу или в данном случае новую энергию Семени Христа.

12. Глубокое влечение возвратиться Домой.
Это, пожалуй, наиболее трудное и вызывающее состояние. Ты можешь испытывать глубокое и переполняющее желание покинуть планету и возвратиться Домой. Это не “самоубийственное” состояние. Оно не основано на гневе или неудовлетворенности. Ты не хочешь делать из мухи слона и создавать драму для себя и окружающих. Это просто одна часть тебя, которая хочет вернуться Домой.

Причина этого довольно-таки проста. Ты закончил свой кармический цикл. Ты завершил контракт в этой жизни. Ты готов начать новую жизнь, еще пребывая в том же самом физическом теле. В течение этого переходного процесса у тебя появляется воспоминание того, чему подобна жизнь “по другую сторону”.

Готов ли ты подписаться на еще один срок здесь, на Земле?
Готов ли ты принять вызов перехода в Новую Энергию? Да, действительно, ты мог бы отправиться Домой сейчас. Но ты прошел уже так много и после стольких воплощений, было бы обидно уйти, не досмотрев фильм до конца. Кроме того, Дух нуждается в тебе здесь, чтобы помочь другим перейти в новую энергию. Им нужен будет человеческий Наставник, такой как ты кто уже прошел этим путем до них.
Путь, по которому ты сейчас идешь, обеспечивает тебе опыт, который поможет тебе стать Учителем Нового Божественного Человека. Каким бы темным и одиноким твое путешествие не казалось тебе временами, помни, что ты никогда не одинок.

Джеффри Хоппе, Колорадо, США (Geoffrey Hoppe, Golden, CO, USA). Подготовлено в сотрудничестве с Тобиасом из Алого Круга (Tobias of the Crimson Circle)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.08.2022, 09:33 | Сообщение # 28
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Тобиас. «Молитва «Без слов» – это признание Всего Что Есть

Я знаю, что каждая молитва, которую я когда-либо произносил, услышана Духом, и что Дух дал мне все, что я просил. Это признание того, что моя Душа завершена в любви и грации Бога. Это признание моего полного состояния совершенства и бытия.

Все, что я желаю, все, что я хочу сотворить, уже имеется в моей реальности. Я называю это Безмолвной Молитвой, потому что я знаю, что моя Сущность уже наполнена. Нет нужды просить ни о чем у Духа, потому что все уже дано».

МОЛИТВА

~ В своем Сердце я принимаю свою совершенную Сущность.
Я принимаю, что радость, которую я выразил намерение иметь, уже есть в моей жизни. Я принимаю, что любовь, о которой я молился, уже есть внутри меня.
Я принимаю, что умиротворение, о котором я просил, уже есть в моей реальности. Я принимаю, что изобилие, которое я искал, уже наполняет мою жизнь.

~ В своей Истине я принимаю свою совершенную Сущность.
Я беру ответственность за свои собственные Творения, и за все вещи, которые существуют в моей жизни. Я признаю силу Духа, которая есть внутри меня, и знаю, что все вещи именно такие, какими они должны и быть.

~ В своей Мудрости я принимаю свою совершенную Сущность.
Мои уроки были старательно выбраны мною Самим, и сейчас я иду через них в полноте опыта. Моя тропа ведет меня в Священное путешествие с божественной целью. Мои опыты становятся частью Всего Что Есть.

~ В своем Знании я принимаю свою совершенную Сущность.
В этот момент я сижу на своем золотом кресле, и знаю, что я являюсь Ангелом Света. Я смотрю на золотой поднос – дар Духа – и знаю, что все мои желания уже исполнены.

~ В любви к Себе я принимаю свою совершенную Сущность.
Я не накладываю никакого осуждения или груза на Себя. Я принимаю, что все в моем прошлом было дано с любовью. Я принимаю, что все в этот момент исходит из любви. Я принимаю, что все в моем будущем приведет к бОльшей любви.
В своей Сущности я принимаю свое Совершенство.

И Это Так и Есть.
Тобиас – передано через Джеффри Хоппе

© Перевод: Мира Химес и Татьяна Блищенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 05.11.2022, 12:28 | Сообщение # 29
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Адамус и Джеффри Хоппе: Иллюзия и Реальность

Философы говорили, что жизнь – это иллюзия. Думаю, раз или два я сам мог сказать, что жизнь – это иллюзия. В том смысле, что то, что вы испытываете, не обязательно является реальным. Но я обновлю это, я дополню это… Жизнь реальна. Опыт, который вы испытываете, реален. Это не просто какой-то космический сон, который исчезнет, а вы вдруг проснётесь с полным просветлением.
Нет – то, через что вы проходите, является реальным опытом с реальными чувствами.

И в конечном счёте, с настоящей мудростью в нём. Так что давайте не будем отмахиваться от него и говорить, что это лишь иллюзия – поскольку это очень реально. Но то, через что вы сейчас проходите, и то, из чего вы сейчас выходите, является ограниченным состоянием реальности.

Другими словами, вы видите лишь часть её. Вы находитесь в уплощённой реальности. Вы видите лишь чуть-чуть из того, что является реальным. Это ограниченная реальность. Вы можете жить со всей этой человеческой драмой, с её неразберихой и хаосом, происходящими вокруг вас…

Но вы можете жить посреди этого и можете оставаться суверенными. Вы можете смеяться, можете праздновать жизнь, и тогда вы можете быть Стандартом для остальных. И поскольку вы не паникуете, не оказываетесь захваченными драмой, то вы говорите: «Поразительный шторм принёс очищение в это место».

И безусловно, это будет прекрасным местом для жизни, потому что это место прошло огромное очищение. Есть гораздо больше всего, что можно увидеть простым зрением. На более глубоком уровне внутри вас – и часто во время сна – вы знаете, что есть большее, но вы не знаете, как достичь его. Другими словами, какой инструмент, какое чувство вам использовать?

Как вы преодолеваете этот ментальный барьер, который заставлял вас верить, что существует только это?

Что вы делаете для открытия?

В конечном счёте, речь идёт о позволении. Вы не можете приложить здесь силу. Вы не можете через свой разум заставить себя выйти из своего разума. Но вы можете позволить это изнутри своего духа. Такое позволение потребует определённого доверия и – скажу – терпения. И более всего – страх: что произойдёт, если вы потеряете свой баланс, потеряете своё место в этой реальности? И это большой страх.

Что произойдёт, если вы просто выскользнете из этой реальности?

Проходя через 3D

Вам не обязательно убегать из 3D. Вы не выходите из 3D. Я знаю, на многих занятиях учат этому – говорят о втором измерении, третьем, четвертом, пятом и всех остальных. Речь ведётся о том, как вы покинете третье измерение и уйдёте в пятое. Нет, всё не так.

Полагаю, можно сказать, что это способ выразить свою мысль или изложить что-то, но это не то, что происходит буквально. А происходит – и это то, что мы сегодня сделаем…

Вы не выходите из 3D, вы проходите через 3D.

Вам придётся дождаться, когда вы пройдёте такой опыт, чтобы полностью оценить воздействие того, о чём я сейчас говорю. Но вы не выходите из 3D или 4D или любого другого «D» – вы возвращаетесь через них. Ваше человеческое Я может сказать:

«Я просто хотело смотаться отсюда…» …

Если, например, вы собираетесь вырваться из тюрьмы вы собираетесь найти способ выбраться и сбежать, то- все ваши проблемы по-прежнему остались там, в тюрьме, начиная со всех тех проблем, которые упрятали вас в тюрьму. И вырвавшись, вы не получите свободы – действительно, не получите.

Вы по-прежнему находитесь в бегах.

Возможно, у вас будет еда получше, чем когда вы были в тюрьме, но этим всё заканчивается. Вы по-прежнему находитесь в тюрьме. Когда вы пытаетесь вырваться из 3D, пытаетесь выйти из чего-то, что, по сути, вам теперь надоело… Если вы попытаетесь разгромить её, вы по-прежнему будете таскать её с собой. И это одна из действующих динамик. (….)

Адамус и Джеффри Хоппе – 2013 год – фрагмент из архива Алого Круга


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.11.2022, 13:35 | Сообщение # 30
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Адамус. Отпускание шаблонов

Те, у кого было здесь не более тысячи жизней, развили очень чистые шаблоны; чистые шаблоны тела, разума и всего остального. Вы повторяете эти шаблоны, вы повторяли их; самое смешное в том, что в свои первые воплощения вы работали над созданием этих шаблонов. Вы хотели вернуться в шаблон физического тела и шаблон разума.

Вы не хотели врезаться в стены, и довольно скоро обзавелись шаблонами. Теперь вы подошли к этапу, когда шаблоны больше не работают. К шаблонам относится, например, старение. Старение. На самом деле – старение и смерть.

Старение – это шаблон, который вы приняли как должное: «Я постарею», поскольку делали это тысячу раз.

Вы хорошо знакомы со старением. Вы хорошо знакомы с процессом рождения, физического, сексуального и ментального взросления, достижения своего пика, а затем медленного, медленного, медленного, медленного старения. Это похоже на гипноз, но больше похоже на то, что вы повторяете шаблон, когда огромная часть вас говорит: «Ну, такова жизнь. Мы стареем, а затем умираем».

Нет. Нет. Мы разорвем эти шаблоны, отпустим их – или назовите это, как вам больше нравится. В реальности так не должно быть. Не должно быть так, как происходит. Но вы так много жизней над этим работали, делали это, переживали это, что вы просто плывете по течению. И когда что-то пытается это изменить, когда приходит знание – все, что я сегодня говорю, вы уже знаете – когда приходит знание, вы думаете: «Ух! Для меня это слишком. Хочешь сказать, что я не старею? Хочешь сказать, я не должен следовать старому образу существования тела?». И вы решаете: «Давай просто посмотрим, что произойдет завтра и через неделю». Вы повторяете эти шаблоны.

Другой неприятный шаблон – это шаблон неудовлетворенности.

Вы идете по жизни, что-то делаете, что-то не делаете – вы и все люди в целом, – и повторяете шаблон неудовлетворенности: «В этой жизни я не сделал того, что хотел». И когда они переходят на другую сторону, мы собираемся вместе, и обычно они тут же говорят: «Я должен был… Жаль, я этого не сделал. Я возлагал на эту жизнь такие надежды», – это шаблон неудовлетворенности.

Через какое-то время получается так, что вы просто признаете, что ваша жизнь не принесет удовлетворения. Вы почти что это принимаете – «Я хотел посвятить себя искусству», «Я хотел совершить прорыв на каком-нибудь духовном, метафизическом уровне» или «Я очень хотел путешествовать по миру». А, затем это переходит в другой, еще более глубокий уровень неудовлетворенности.

Это стало шаблоном, принятым шаблоном. Нормально быть неудовлетворенным. Мы разорвем этот шаблон, потому что это не нормально. Мы не останемся с кучей незавершенных дел, когда вы перейдете на другую сторону – «Знаете, я был так близок к воплощенному осознанию. Но я струсил сделать последние несколько шагов, и я не дошел до конца». Такого больше не будет.

Эти шаблоны вам не принадлежат, но вы будете какое-то время за них держаться.

Сопротивление энергии, но она будет служить вам, если вы позволите. В таком случае, позволение – это квантовый скачок. Возможно, «квантовый» – это заезженный термин, но это означает нелинейное, непредсказуемое изменение; разрыв старых шаблонов – старых шаблонов тела, старых шаблонов рабочих привычек – вы не можете с ними бороться, но мы можем их позволить.
Поймите, причина, по которой позволение работает, в том, что эти шаблоны находились в неестественном состоянии энергии. Точно так же глина в руках гончара становится горшком или вазой, и это отлично, это прекрасно. Но все же оставаться в этой форме навечно для нее неестественно. Вот почему вещи разбиваются, ломаются.

Они возвращаются в свое естественное состояние. Какое-то время создание шаблонов, гончарное дело было прекрасным. Но это не должно продолжаться вечно. Ваши шаблоны, были ли они созданы вами или массовым сознанием, были ли они созданы тысячами жизней, не должны сохраняться вечно.

Мастер понимает, что пришло время позволить энергиям измениться.

Пришло время отойти с дороги и позволить. По-настоящему позволить. Не только говорить о позволении, а позволить произойти квантовому изменению, то есть превосходящему все ожидания. Вы – большинство из вас – теперь отпустили этот наследственный хлам. Вот на чем вы построены.

Вот на чем построено ваше тело – старые наследственные проблемы, ДНК, ткани, все остальное. Вы это отпустили. Сейчас ваш организм переживает ряд изменений, в буквальном смысле позволяя больше света и больше сознания. Также можно сказать, что прямо сейчас происходит интеграция в ваше Тело Сознания, где… представьте себе такой красивый светящийся шар Я Есть и…

И вашу физическую биологию, которая находилась отдельно, которая принадлежала вашим предкам, и ваш разум, который вообще Бог знает откуда взялся, и все остальное – всё как бы интегрируется в целостность Тела Сознания до такой степени, когда, как я уже говорил в прошлом, вы реально не чувствуете разницу между своим телом, своим разумом, своим знанием, своим сознанием. Все это будет интегрировано.

Многие из вас как-то препятствуют принятию, позволению. Но, всё будет приходить к вам очень красиво и по-новому. Принимайте это. Осознавайте обмен энергиями. Если это приходит через другого человека – любовь, восхищение, почитание, истинное служение… К Мастеру всё приходит само.

Адамус – (фрагмент – Серия “Сверхчеловек” – 3)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Тобиас, Адамус сен Жармен, Джеффри Хоппе (Доп.материалы, отрывки из шоудов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: