Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Ежедневные послания Мастеров через Николь Сингер
Ежедневные послания Мастеров через Николь Сингер
СторожеяДата: Понедельник, 04.11.2019, 07:21 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1 ноября 2019 г.

Многие из вас сталкиваются с интересными «поворотами» во время вождения новых легких транспортных средств и задаются вопросом, что происходит?

Дорогие, то, что происходит, - это то, что вы учитесь владеть своей энергией на новых частотах, и вам нужны некоторые базовые инструкции по вождению. Вы обнаруживаете, что не поворачиваете направо в случае, если ваши шаблоны мышления говорят, что нужно идти налево. Вы не достигнете своей цели плавно, без каких-либо выбоин, когда вы находитесь в «шаблонах страха» и сталкиваетесь с с выбоиной. Стоит ли удивляться этому, если вы едете по улице с выбоинами?

Пришло время, дорогие, выбрать только движение к своему Истинному Я, слиться с Высшим сознанием, выровняться с Источником. Некоторые из вас слишком долго ехали со страхом на пассажирском сидении. Вы берете его на ужин и заказываете все, что захотите, из меню. Пришло время отпустить страх на следующей обочине.

Помните, что вы - Мастер Создатель, и вы созидаете сейчас с ускоренными темпами. Доверьтесь своему Высшему Я, чтобы оно могло предупредить вас, куда идти и как туда добраться. Путешествуйте со своим Высшим Я. Путешествуй со своим Светом.

Перевод Сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.11.2019, 07:22 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2 ноября 2019 г.

Получите все, что вам нужно. Вы лидируете, когда сосредотачиваетесь на том, что у вас есть, а не на том, чего у вас нет. Теперь вы являетесь получателем высокочастотных энергий, и с этим приходит увеличение, приходит информация, приходит более высокий уровень знаний и большие способности. Разве все это не звучит хорошо?

Главное - начать концентрироваться на том, что у вас есть, а не на том, чего у вас нет. Видите ли, вы - творческий Мастер, и когда вы сосредотачиваетесь на своем Свете, на своих способностях, на своей творческой силе и мудрости, то у вас есть с чем поработать.

То, что у вас есть, дорогие, это начало осознания того, кем вы действительно являетесь - на самом деле вы - Мастера.

Перевод Сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.11.2019, 07:23 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3 ноября 2019 г.

Вы возросли по частоте, и сейчас вы очищаете то, что вас сдерживает, то, что устарело. Примите этот священный процесс, в котором вы сейчас находитесь.

Помните, вы сияете, вы излучаете, и вы учитесь, как отличаться от ваших более низких состояний сознания. Так что не нужно впадать в отчаяние, когда вы чувствуете эти приступы отчаяния, верно?
Это вопрос настройки, это вопрос высвобождения вашего нижнего сознания Cвета. Примите этот важный процесс.

Вы меняетеcь день ото дня в сознании и фокусе. Вы учитесь выравниваться со своим Реальным Я, со своей Истиной и разбираетесь со всеми низшими состояниями. Вы узнаете, кто вы есть на самом деле.

Перевод Сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.11.2019, 07:00 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4 ноября 2019 г.

Признать, кто вы есть. Ты сама Божественность. Что это значит?

Это означает, что у вас есть магические свойства, магические способности. Это значит, что в вас есть сила двигать горы. То, что вы достигаете в этой жизни, беспрецедентно. Вы приходите, чтобы испытать свою Истину. Ваша приверженность, ваша полная приверженность своему Святому Я - это ключ к успеху.

Удалите скептиков из вашей жизни сейчас, включая ваши прежние "я". Когда вы интегрируете эти «я», напомните им, что вы понимаете их боль, их обиды, но вы поднимаетесь сейчас выше. Предложите этим бывшим "я" доверять вам и избавиться от их гнева, их горечи, их страха.

Вы видите, что вы все изменяете сейчас, у вас есть все, что вам нужно. Вы Сама Божественность.

Перевод Сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.11.2019, 06:07 | Сообщение # 5
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5 ноября 2019 г. Сдайся Любви.

Сдайся Любви. В каждый момент, когда вы отдаетесь Любви, В каждый момент, когда вы сдаетесь Любви, у вас есть сила излечить жизненные периоды ран, жизненные периоды душевных невзгод и страданий, жизненные периоды недоразумений и переживания измены, потому что Любовь - завершающий целитель. Любовь приведет вас к вашему прогрессу.

Когда вы отдаетесь Любви, вы будете рады узнать, насколько вы по-настоящему в безопасности. Как все проблемы были просто переработаны, давая вам время, давая вам возможность выбрать еще раз. Стоит мудрая старая душа, готовая и желающая с лёгкостью показать вам направление, когда вы сдаетесь Любви. Вам не нужно ничего выяснять, применяя ум. Вам нужно только сдаться, чтобы Любить. Потому что Любовь - это твой (тебе) ответ. Любовь возникнет с неизвестными в линейном мире ответами. Видите ли, Любовь это ваша связь с вашим Я Бога.

Перевод Сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.11.2019, 20:27 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8 ноября 2019 г.

Вижу все разворачивается красиво, потому что это так. Некоторые из вас тестируются, испытывают старые энергии - видят, что они приходят для исцеления, а не для раздражения. Потому что, как вы осознаете, когда вы осознаете, что эти старые энергии появляются для вашего исцеления, для вашего блага, вы поймете, вы будете помнить, что вы действительно за все ответственны. Вы узнаете, что вы не эти старые энергии, не эти старые эмоции. Вы Любовь.

Итак, энергии могут проверить вас. Они могут показать, где вы все еще не согласны с Любовью, где вы все еще позволяете своей энергии истекать кровью. Это нормально. Потому что они показывают вам ваши слабые места, учат, где у вас утечки. Они помогают вам быть сильнее. Они действительно показывают вам выход из вашего иллюзорного состояния в нирвану. Поэтому приветствуйте каждый момент. Каждый момент учит вас, как заново идентифицировать себя с Силой, с энергией Любви. Потому что ты - воплощенная любовь. Вы сама любовь.

Перевод Сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.11.2019, 15:55 | Сообщение # 7
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9 ноября 2019 г.

Дело в вашем позволении.

В каждый момент у вас есть возможность открыться своему небесному блаженству.

Поэтому очень важно, чтобы вы признали свое право.

По мере того, как приходят энергии для вашего святого блага ваше святое свидетельство становится святым.

Потому что, когда вы свидетельствуете об Истине, когда вы видите милость внутри себя и других, вы совершаете благословение, вы совершаете чудо, потому что вы приносите благословенное признание.

Чтобы понять чудеса, чтобы понять благословения, вы должны воспринимать это своим собственным сознанием.

Вы - продолжение Божественного.

Поэтому все это становится возможным благодаря вашим собственным расширениям, вашему собственному свидетельству, вашим собственным открытиям и реализациям.

Красота должна быть обнаружена внутри себя.

Источник
Перевод  сайта "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Ежедневные послания Мастеров через Николь Сингер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: