Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Слушаем » аудиокниги » Нил Доналд Уолш. Завтрашний Бог. Величайший духовный вызов (Читает Жанна Жиглинская)
Нил Доналд Уолш. Завтрашний Бог. Величайший духовный вызов
СторожеяДата: Четверг, 21.01.2016, 12:43 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Эта книга несёт вам самую волнующую весть за последние сто лет: человечество Земли вскоре создаст новую форму духовности.

Наша цивилизация стоит на пороге своего величайшего приключения и самого необычайного достижения.
Как и другие книги из серии «Беседы с Богом», этот текст представлен в форме беседы с Ним, но, для того чтобы данная книга оказалась вам полезна, вовсе не обязательно верить, что такая беседа действительно имела место.

Вполне достаточно, если вы будете читать текст непредвзято, — между прочим, сама книга и подскажет вам, как этого добиться.

"Хотя воспроизведённые здесь беседы изначально представляли собой единое целое, в этой книге они разделены на две части. В первой части мы обсуждаем и современные представления человека о Боге,
и новые идеи, которые будут характеризовать наши представления о Божественном в недалёком будущем.

Во второй части мы поговорим о том, как эти идеи будут реализованы на практике как они повлияют на нашу жизнь и как помогут нам построить новый мир.

Если же новые идеи не помогут нам сделать это, значит, в них нет никакого смысла."
Нил Доналд Уолш.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.01.2016, 12:44 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Слушаем » аудиокниги » Нил Доналд Уолш. Завтрашний Бог. Величайший духовный вызов (Читает Жанна Жиглинская)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: