Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Слушаем » аудиокниги » Экхарт Толле. Единство со всей жизнью (Читатет Nikosho)
Экхарт Толле. Единство со всей жизнью
СторожеяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:35 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
Эта аудиокнига будет очень полезна тем, кто уже читал книгу Экхарта Толле "Новая земля", возможно более одного раза, ощутил в себе на нее глубокий отзыв и, в некоторой степени, испытал внутреннее преобразование через нее. Информационное содержание этой книги представляет относительно небольшую важность. Вы читаете ее не столько для того, чтобы узнать что-то новое, сколько для того, чтобы углубиться, стать более присутствующим, пробудиться от потока непрекращающегося и компульсивного думания.

Если в вас нет внутреннего узнавания, а только отдаленное и быстротечное того, на что указывают слова, тогда слова будут достаточно бессмысленны и останутся не более, чем абстрактной концепцией. Однако, если такое узнавание есть, это значит, что пробужденное сознание начинает возникать внутри вас, и слова, которые вы читаете, помогут ему выйти наружу. Если вы встретите отрывки в книге и ощутите, что они придают вам силу, я хотел бы, чтобы вы осознали, что то, что вы чувствуете — это ваша собственная духовная сила, то есть, кто вы есть по сути. Только Душа может узнать Душу.

В «Единство со всей жизнью» Экхарт Толле включил основополагающие фразы и параграфы, сокровища книги, которые как он чувствует, наиболее важны, и реорганизовал их так, что слушатели смогут сконцентрироваться на самых сильных моментах. Эта книга, предназначенная для медитативного чтения, станет идеальным подарком для любого, кто уже хорошо знаком с «Новой Землей» и хочет глубже проникнуть в основополагающую суть этой феноменальной работы.

Когда Опра объявила «Новую Землю» ее 61ым избранием книжного клуба, книга взлетела до номера 1 в списке бестселлеров Нью Йорк Таймс, и распродана тиражом свыше пяти миллионов копий по всему миру, оставаясь номером один в течение последующих 22 недель. В «Новой Земле» знаменитый духовный учитель Экхарт Толле описывает, как оперирует наше текущее состояние сознания, основанное на эго. Цель этой книги – достижение изменения сознания или, как говорит автор, пробуждения. Значительная часть этого пробуждения – это узнавание эго и наша привязанность к вещам, прошлому и врагам.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Слушаем » аудиокниги » Экхарт Толле. Единство со всей жизнью (Читатет Nikosho)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: