Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Управление мыслями в новых энергиях (Алена Брандис)
Управление мыслями в новых энергиях
СторожеяДата: Вторник, 15.01.2013, 15:45 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Как я уже писала...буфер времени на реализацию мысли в реальность очень сильно сокращается. Поэтому любая наша мысль...как приятная, так и негативная будет воплощаться значительно быстрее. С 21 декабря это будет видно особенно явно.
В связи с тем, что многие ещё не научились, а вернее не вспомнили как управлять своими мыслями и желаниями осознанно, рекомендую сделать такую штуку, чтобы не наломать дров...

И так...
Мысленно представьте, что вы договариваетесь со своим Высшим Я, Вселенной, Крылатой командой поддержки...или с тем, во что верите....вот о чём:

"Дорогая Вселенная, я тебе очень благодарна за всё то, что сейчас наблюдаю. Я сохраняю гармонию внутри и мне это нравится.
В связи с новыми чудесными временами, я прошу тебя, прежде чем реализовывать мои мысли, утвердить их у меня. Пусть в моей голове всплывает что-то типа окна...как в компьютере....на котором надпись "сохранить?" и "отменить?", если я нажимаю "сохранить", то после пусть всплывает еще одно окно "реализовать?" и "отменить?". ВОТ ЕСЛИ Я НАЖИМАЮ "РЕАЛИЗОВАТЬ", то только тогда МОЖНО ВОПЛОЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ МОЮ МЫСЛЬ. Благодарю тебя Дорогая Вселенная за понимание!"


Возможно кому-то понадобиться и третье окно:)...."вы уверенны?" и "отменить реализацию мысли".
Но надеюсь хватит и первых двух:)

Радостного вам развития!
Алена Брандис


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Четверг, 17.01.2013, 23:00 | Сообщение # 2
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
И тут анология с компьютером. Новые возможности.
 
БлагодатьДата: Пятница, 18.01.2013, 21:13 | Сообщение # 3
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Благодарю !сделала мне даже легко стало.
 
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Управление мыслями в новых энергиях (Алена Брандис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: