Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Смотрим » Фильмы для ищущих » ИГРЫ БОГОВ: Игра Вселенной (Демчог В.В)
ИГРЫ БОГОВ: Игра Вселенной
СторожеяДата: Вторник, 29.12.2015, 20:06 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие мои люди! Сегодня я, как никогда, переполнен эмоциями предвосхищения и уже трепещу, как лист на ветру, от волнения и счастья, что имею эту трогательную возможность поиграть с вашим воображением в своей сегодняшней роли.

Мне сегодняшнему, как вы понимаете, всё нипочем. Ни огонь, ни вода ни медные трубы, через всё пройду, всё преодолею. Всё выдержу.
Когда-то давным-давно Вселенная была полна существами, которые были в неплотной и самодостаточной форме. Возможно, кто-то из вас помнит эти времена. Единственным их времяпрепровождением была игра.

Я прошу вас, не пугайтесь. Все эти устрашающие лики, что уже проступают из пространства прямо сейчас ― это лики играющих богов; на самом деле они миролюбивые, но иногда они любят производить впечатление гневных.

И вот, прямо на ваших глазах они уже улыбаются вам! Я вас уверяю, у вас нет шансов оказаться невовлечёнными в их магические игры. И вот, вы уже приняты в их семью, и растворяясь, и сгущаясь, уже творите себя в разных формах. Бесконечно прячась и превращаясь, общаетесь большей частью образами, иллюзиями,.. вам нечего таить друг от друга, вы
беззаботно обмениваетесь своим могуществом, остроумием и талантами. Создаёте невероятное многообразие игр, просто фантастическое! Но со временем этиx игр становится так много, что их количество исчерпывает все возможные вариации, и вам становится неинтересно играть друг с другом. Вы уже знаете все ходы друг друга наперёд, и, чтобы не умереть со скуки, вы создаёте кого-то кто не был бы так совершенен как вы, то есть ― кукол. Наделяя их своими логикой, мыслью.

Для них вы даже строите специальные планеты, где каждый из вас создаёт примерно по миллиону разных персонажей, населяя ими игровую территорию.Персонажи этой игры не так искусны как вы. Кроме того, им нужно как-то общаться, и вы дарите им некие звуковые ориентиры, обозначив ими те образы, что жизненно важны с коммуникативной точки зрения.
Вот она ― эта удивительная планета, что плывёт в голубой синеве!

Демчог В.В


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Смотрим » Фильмы для ищущих » ИГРЫ БОГОВ: Игра Вселенной (Демчог В.В)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: