Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Читаем » Статьи » Исцеление воспоминанием
Исцеление воспоминанием
СторожеяДата: Суббота, 14.04.2018, 14:07 | Сообщение # 16
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Статус: Offline
Триада 6

Мать и отец хотят развестись.
Ребенок общается и с отцом, и с матерью.

Пара хочет развода, но в семейном древе мы не разводимся, когда есть ребенок.

Последствие: 
ребенок будет мостом между родителями, связью между ними.
Родители остаются вместе из-за ребенка.

• Подсознательно ребенок ощущает свою вину и может сформировать следующуюпрограмму: «Я не могу сделать кого-либо счастливым, из-за меня мои родители несчастны. Я не знаю, как приносить людям счастье!»
  • «Я знаю только то, как приносить проблемы и несчастья. Я во всем виноват!». Этот ребенок переживает огромное чувство вины: он будет постоянно злиться на своих родителей.
  • Отсутствие взаимопонимания между родителями огромно, и именно ребенок удерживает их  вместе.Такой тип ситуации может программировать следующую ситуацию: один из родителей использует ребенка, чтобы удержать другого. Ребенок разрывается на части: он станет нерешительным, когда будет время делать выбор; абсолютная двойственность.
  • Эта разновидность «шизофренической структуры» может быть усилена, если родители придерживаются разной религии и/или имеют разное прошлое (страна происхождения, раса и т.д.).
  • Ребенок в Триаде 6 может позже стать «переговорщиком»: дипломатом, учителем и т.д…
  • Если отец хочет оставить ребенка, – он будет и отцом, и матерью, если мать хочет оставить ребенка, она будет и отцом, и матерью: на стадии Эдипа/Электры ребенок переживает двойную идентификацию: привлечение двойной жизнью, чтобы соответствовать обоим полушариям мозга.
  • В особо серьезных случаях Триада 6 может формировать бисексуальность.
  • Глубокое подсознание пары способствует не благополучию ребенка, а его полному разрушению.  У  ребенка будет программа  смерти, ведущая к депрессии, важному конфликту ощущения обесцененным, могут даже появляться мысли о самоубийстве в детстве.
  • Ребенок является заложником, испытывая боли в плечах (область бицепса).
  • Ребенок является постоянной жертвой, что ведет к заболеваниям кожи, таким как псориаз и экзема.
  • Он может испытывать сложности в формировании взаимоотношений.

Источник

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"

СторожеяДата: Суббота, 14.04.2018, 14:13 | Сообщение # 17
Триада 7

Ребенок общается с отцом.
Отец общается с матерью.
Ребенок НЕ общается с матерью.

Отец – центральное связующее звено и очень важен, что приводит к идеализации отца.

ЕСЛИ РЕБЕНОК – МАЛЬЧИК:

• Он видит отца красивым, сильным.
  • В триаде 7 отец запрещает ребенку быть равным или лучше, чем он, что формирует низкую самооценку.
  • На самом деле, отец завидует своему сыну и находится с ним в постоянном противостоянии, вражде.
  • Когда сын вырастает, он повторит этот образец поведения с другим мужчиной.
  • Отец отрезает ребенка от отношений с матерью, создавая бессознательную гомосексуальную связь.
  • Как будто отец запрещает своему сыну сексуальность (что создает бесплодие и/или преждевременную эякуляцию).
  • Запрещенный доступ к матери может привести к импотенции, половому бессилию.

ЕСЛИ РЕБЕНОК   – ДЕВОЧКА:

• Отец рассматривает дочь как невесту, формируя вражду мать/дочь.В этом случае мать будет вести себя как альфа самка. Ее дочь будет находиться под ее доминированием.
  • Альфа – единственная самка, кто может продолжать род. Если дочь беременна, она должна избавиться от ребенка посредством аборта или выкидыша. Мать создает программу смерти своему ребенку, так как только она может создавать жизнь.

Источник

СторожеяДата: Суббота, 14.04.2018, 14:24 | Сообщение # 18
b]Триада 8 

Ребенок общается с матерью
Мать общается с отцом.
Отец НЕ общается с ребенком.

Мать – связующее звено.

Ребенок обязан проходить через нее, чтобы получить доступ к отцу, что создает идеализацию матери

Если ребенок  – МАЛЬЧИК:
  • Он ненавидит отца, так как он – любимый партнер матери. Ребенок может испытывать множество проблем в сексуальном плане, как будто у него нет отца. Он нуждается в проявлении родительских качеств.

Если ребенок – ДЕВОЧКА:
  • Доступ к мужчинам ограничен из-за матери.Сексуальная сила – одна из самых мощных на планете: в пубертатный период она будет хотеть контактировать с мужчинами своего возраста, но это запрещено.

Единственный незапрещенный контакт – изнасилование.

Триады 7 и 8 формируют «пары из трех»:
  • Жена, муж, любовник.
  • Муж, жена, любовница.

Некоторые конфликты, которые встречаются у людей, воспитанных в семейных отношениях триады №8:
  • Почему я всегда привлекаю людей, которые от меня зависят? - От страха быть брошенным!
  • Почему я постоянно сталкиваюсь с людьми-паразитами (с людьми, которые хотят используют меня)? Потому что в подсознании я хочу, чтобы люди желали моего существования!…и никогда не хочу быть брошенным…
  • Что можно сделать, чтобы не иметь конфликта с тем, что видно внешне? – Ключевое слово: адаптация!
  • Ключевая фраза для инфаркта миокарда: Нужно делиться.Это может быть простое слово, «слово любви, которой я не могу поделиться».

Источник

СторожеяДата: Суббота, 14.04.2018, 14:39 | Сообщение # 19
Я выкладываю этот материал лишь для того, чтобы вы немножко поанализировали отношения в собственных семьях. Никакая из триад не является абсолютной, и никакой из диагнозов, связанный с ним не является окончательным и бесповоротным. Всегда нужно смотреть от того, что есть у вас прямо сейчас и только потом, что по этому поводу говорят схемы. 

Эти триады скорее для объяснения каких-то конфликтов, а не для прогнозирования.

Форум » Читаем » Статьи » Исцеление воспоминанием
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: