Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читаем » Статьи » Жадность (Анна Колдовская)
Жадность
СторожеяДата: Среда, 09.12.2015, 18:03 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Жадность является краеугольным моментом в жизни так и в осознанной жизни в работе с собой, при чем на первый взгляд сложно ответить, что это именно жадность.

Речь идет о том, что именно жадность мешает расстаться с привычками и деструктивными программами, записанными осознанно в виде иллюзорных картинок как жить с момента рождения и накопленных в течении жизни, которые легли в подсознание и руководят человеком на уровне рефлексов.

Именно жадность мешает женщине родить ребенка , отпустить его из себя, а именно помочь ему самому родиться (родить – ся = родить себя, поскольку малыш начинает процесс родов ,когда готов) и поэтому роды в последние сотни лет происходят с болью, страхами и сопровождающиеся страданиями и так из поколения в поколение матери передают свой опыт родов дочерям и т .д.

Жадность мешает достигать согласия в семье, где по незнанию каждая из сторон держится своих принципов и считает, что имеет свое уникальное, ни на кого не похожее мнение.

Жадность в словах, в проявлениях чувств, в оказании помощи кому-либо – она везде, она многолика.

Проявления жадности, которые каждый может наблюдать символизирует то, что в нем она тоже есть и она показывает так себя, чтоб человек увидел ее и проработал в себе по алгоритму прощения усвоив урок жадности и высвободив из себя.

Иначе она будет манипулировать так всю оставшуюся жизнь, дергая за ниточки-стрессы, вызывая боль и страдания и НЕ ПОЗВОЛИТ НИ МИНУТЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Анна Колдовская


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Читаем » Статьи » Жадность (Анна Колдовская)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: