Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Мысли торчат из головы
Мысли торчат из головы
СторожеяДата: Четверг, 01.09.2016, 06:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
А вам доводилось видеть мысли?

А эмоции? А как мысли перемещаются в пространстве, выйдя из головы?

Мысли торчат из головы. Вообще-то голова и не думает, а служит диспетчером и шкафом всего того, что вы храните и чем пользуетесь, какие запросы и энергии притягиваете. Но я не об этом.

На семинарах, как только скажу, что я вижу ваши мысли, так сразу начинается у каждого в ауре такая генеральная уборка. Все сразу подчищаются и прихорашиваются. Хи-хи. Правильно. На некоторые мысли сразу навешивается социальный замок. Ох! Приходится уважать выбор хозяина.

Полезно иногда предупреждать и напоминать о прозрачости, а то иногда люди забывают что думали… , фонят в пространство. Про уборку тоже забывают. Странно видеть торчащие мысли и несовпадающие или противоположные действия.

Когда ветер раздул прическу, мы причесываемся и смотримся в зеркало, улыбаемся себе. Когда в доме грязно, то убираемся и выкидываем мусор. Чтоб убираться реже, то не мусорим и одеваем тапочки, чтоб не следить. Профилактика и гигиена своего видимого пространства.

А вот про ауру забываем. Мысли запускают эмоции. Эмоции усиливают и подтверждают мысли. Кто-то учится думать чисто, кто-то учится реагировать безопасно. Похвально! Профилактика-хорошая штука.

Ну а с неряхами в голове лучше сократить общение. При всей универсальности, выбор всегда Есть!

Как живёт пространство и какую часть общего пространства занимаете и используете вы?

Напоминалка

Где мысль, там и энергия

1. Ваше воображение творит вашу реальность;
2. Все ваши мысли являются вещами;
З. То, о чём вы думаете, растет и уплотняется;
4. Вы становитесь тем, о чём вы думаете;
5. Ваши мысли или предположения формируют ваш мир. Следовательно, всегда держите свой ум на желаемом и не думайте о нежелательном для вас;
6. Вы можете изменить мир путем преобразования ваших мыслей;
7. Если вы не можете изменить ситуацию, то можете изменить её влияние на вас, изменяя своё отношение к ней или предположение о ней. И, в конце концов, вы сможете оказаться способны изменить эту ситуацию.

Из книги А.Рамана «Живи свободным».

© Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Мысли торчат из головы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: