Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Ритуал создания запрограммированного кристалла (Программируем Кристалл года)
Ритуал создания запрограммированного кристалла
СторожеяДата: Вторник, 23.06.2015, 16:57 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Внесение программы в Кристалл.

Кристалл способен сохранить ваше намерение в неизменном виде и поддержать вас вибрационно на пути к цели.

Планируем год. Программируем Кристалл года

Вы можете выбрать кристалл на каждый месяц или на весь год сразу и один.

Запомните, что этот кристалл будет держателем года у вас и отведите ему почетное место на алтаре или в комнате. Почетным считается то место, которое всегда на виду и ваши глаза прикасаются к кристаллу на этом месте часто.

Осознанно напишите на красивом листе бумаги свои пожелания на наступающий год.

Продумайте пункты и желаемый результат для вас от каждого пункта.

Вы одеваете на себя состояния результатов от своих пожеланий. Представьте это состояние как наряд. Удобно ли, красиво ли…

Пункты есть, кристалл выбран.

Зажигайте свечу белую, наливайте в хрустальную плошку воду, ставьте благовония, другие камни и кристаллы, цветы и другие атрибуты ваших желаний, например, вкусности, плоды, звуки (колокольчики), деньги, украшения…

Вдыхая аромат, чувствуя тепло, возьмите выбранный кристалл в руки и прижмите к сердцу. Закройте глаза и проговаривайте пункты желаний, прочувствуйте каждое состояние, выдыхайте на кристалл ртом по три раза на каждый пункт желаемого.

Потом подносите кристалл к огню, макайте слегка в воду, окунайте в дым благовоний, погружайте в плоды, цветы, деньги, звените колокольчиком или издавайте звук голосом. Делайте всё по созвучности с пунктом желания.

Потом поставьте кристалл в центр своего алтаря, где стоят атрибуты всех стихий и желаний (деньги, например). Несколько минут пристально смотрите на свой кристалл, чувствуйте его и своё состояние от исполненного.

Глядя на кристалл начинайте проговаривать в голос: «Ты мой помощник, ты мой хранитель, я тебе верю, я тебя благодарю, мы вместе…». Можете добавить что-то по желанию. Повторите три раза. Потом прикоснитесь к огню, воде, дыму благовоний, плодам, цветам, деньгам и к кристаллу.

Программа внесена.

Теперь отведите кристаллу место и сохраните записку до окончания года. Записку можно хранить рядом с кристаллом и перечитывать.

Другие программы больше в этот кристалл вашего года не вносите.

Кристалл можно вычистить потом, чтоб внести другую программу.

Никому не дарите и не отдавайте кристалл со своей программой.

После смены одной программы кристалл должен отдохнуть один лунный месяц на свету.

С этим кристаллом у вас крепкая связь, крепче, чем с другими камнями и кристаллами из вашей коллекции.

Специально запрограммированный кристалл специально и очищается. Простой очистки может быть недостаточно.

Желайте осознанно, программируйте разумно и милосердно. Создавайте для себя кристальные инструменты ответственно.

В любом программировании вы выступаете творцом. Творите безопасно.

В течении года кристалл сохранит ваше намерение неизменным и поддержит вас вибрационно.

С любовью и светом Татьяна Фомичева

©Татьяна Фомичева, Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Ритуал создания запрограммированного кристалла (Программируем Кристалл года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: