Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Как настроить тимус и … помолодеть
Как настроить тимус и … помолодеть
СторожеяДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:20 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Тимус считается железой, которая сохраняет молодость и оптимизм.

Последние исследования это подтверждают.

А вот ясновидящие увидели тимус давно и знают, что именно тимус является ключом к расширенному сердцу, к божественной сердечности.

Сердце не может быть здоровым без хорошей работы тимуса. Вилочковая железа имеет очень большое значение для настройки тела к поднятию вибраций и соединения с пространственными возможностями.

У детей чакры сердца и тимуса объединены. И выглядят как сверкающая область с золотисто-розовым сиянием, захватывающая почти всё тело. Позже в чакре сердца появляются зеленые лучи и окончания лучей сверкают розовым (в идеале). Однако, у многих картинка гораздо хуже, розовое сияние пропадает совсем.

Когда в сердечной чакре есть блоки, то тимус сжимается и становится тусклым. Чувство радости пропадает.

Однако, современные планетарные энергии ведут нас к большей сердечности и подталкивают к повышению вибраций всей энергетической системы. Открываются спящие чакры. Заснувшая чакра тимуса начинает оживать первой.

Кстати, розовый цвет обезоруживает любую агрессию.



Кристальная практика для самонастройки тимуса.

1. Сначала нужно ваше активное намерение. Вы можете сколько угодно играть с энергиями пространства, но пока от вас нет разрешения и доверия, ничего не произойдет. Закон выбора!

И уж двигателем вашего намерения не может быть простое любопытство. Во Вселенной всё целесообразно!

2. А теперь купите кусочек розового кварца. Он доступен в минеральных магазинах и в ювелирных. Камешек или украшения должны вам нравиться.

Если камня нет, то нужна картинка, чтоб работал образ и энергии потекли к вам виртуальным образом с экрана монитора через глаза.

3. Купленный камень стоит очистить. Можно помыть под проточной прохладной водой и отложить на пару дней присматриваться к нему. Для этого положите его дома на свету в пределах вашей досягаемости взглядом.

На моем сайте обычно фото моих камней и их очисткой для вашего виртуального использования занимаюсь я.

4. На третий день возьмите камень в руки и прижмите к зоне тимуса, начинайте водить камнем по часовой стрелке до появления ощущений внутри тела. Вы можете почувствовать комок в горле и тяжесть на сердце. При таких ощущениях отложите процедуру на день. Это говорит о том, что энергии пришли в движение. Также может появиться кашель или першение, покалывание в сердце. Это может быть указанием на неспособность сразу провести энергетический поток. Будем двигаться милосердно, маленькими шажками.

Виртуальным участникам стоит представлять, что камень находится на зоне тимуса и крутится. Ощущения могут быть те же.

5. Повторяйте так несколько дней до тех пор, пока не будет неприятных ощущений. В идеале должно быть ощущение тепла, потока энергии и прилив сил. Попутно освобождайтесь от обид и разочарований. Ваш ментальный план будет подстраиваться. Помогайте телу осознанным оптимизмом и радостью, находите время для себя и погружения в наслаждение проживанием.

6. Если есть проблемы с сердцем, то добавьте к розовому кварцу зеленый авантюрин или амазонит.

7. У каждого может быть свой путь маленьких шагов, требующий терпения и милосердия к себе.

8. Мойте и очищайте камни после использования и держите в благоприятном месте. Подходит окно, где достаточно света. Не стоит держать у телевизора и компьютера, в темном коридоре.

9. Стоит ожидать стойкого улучшения здоровья, открытия дополнительных возможностей (ясновидения. яснослышания, яснознания), омоложения. Показатели ваших анализов могут улучшиться, а состояние духа возвысится.

Мы умножаем Любовь, соединяя тимус и сердце! Мы Есть и вместе творим полотно Жизни! Мы на удалении сердечного импульса друг от друга! Я слышу тебя! Я люблю тебя!



©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:47 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Как настроить тимус и … помолодеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: