Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.08.2022, 09:03 | Сообщение # 1171
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.08.22. Гелиотроп

Энергии этого дня помогут заботиться о своем деле, своих целях. Мы внимательны и аккуратны к своим успехам, ответственны к своим делам. Завершая лето, мы думаем об осени и зиме, даже о весне, простраиваем своё внимание в будущее. Но мы только предполагаем. Хиии, может нам совсем не понадобится то, что сейчас делаем и планируем. Поэтому не делайте лишнего.



Но день просит распорядка и дисциплины, организованности и пунктуальности. На этой теме мы можем нервничать и беспокоиться. Вы никуда не опоздаете, это выходной день. Проведите его так, чтоб в нем не было стресса. Лучше всего подойдет размеренный ритм: один час – один пункт плана.

Ответы на каменный тест Новолуния смотрите в соцсетях. Новолуние влияет на настроение, мы быстее устаём, хоть энергии много, но она странная, её надо приглаживать и направлять особенно аккуратно. Гелиотроп нам в помощь!

Выходной день способствует установлению семейного ритма совместных дел, синхронизации общего поля на чуткость и доверие, на поддержку и понимание внутри семейного коллектива. Тут присутствет особый настрой из силы предков и организованности потомков. Гелиотроп вам в помощь!

Кристальное послание от Гелиотропа

Будь честна с собой и объективна с пространством
Поддерживай внутреннюю дисциплину
Ставь цели и планируй успех
Учитывай опыт старших
Береги кровь от загрязнений
Ухаживай за наследственными энергиями
Жить - это вызов души и храбрость тела

Гелиотроп спасет от эмоционально-ментальных перегрузок, уравновесит энергетические траты на уровне души и тела.

Гелиотроп поможет решиться на важный шаг, завоевать, победить, выстоять, создать команду, укрепить род, клан, дело. Гелиотроп спасет от эмоционально-ментальных перегрузок, уравновесит энергетические траты на уровне души и тела.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия Суббота, 28 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.08.2022, 09:50 | Сообщение # 1172
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.08.22. Змеевик

Завершение недели станет целительным. Мы тонко чувствуем то, что полезно для души и тела, выбираем полезное, отметая эмоциональные слабости и минутные потребности. Приводим себя к размеренному ритму следующего сезона, завершая лето приятными и полезными делами и процедурами.



Змеевик всегда поддерживает дозу и рецепт, умеренность и аккуратность в общении, лечении, продуктах, разговорах, действиях. Мы точно чувствуем излишества и неуместность чего-то. Поэтому стремимся к внутренней экологичности.

В отношениях тоже присутствует осторожность, чуткость в определении лжи и ментального-эмоционального яда. Отношения могут провериться на доброжелательность и открытость. Змеевик поможет очистить чувства от иллюзий и заблуждений.

Испытание правдой и умеренностью может случиться со всех сторон и во всех сферах. Кто-то решит голодать, кто-то даст обет молчания, а кто-то начнет приводить тело в форму. Можно заняться домом и садом, навести в квартире порядок и построить всех домашних под его выполнение. Змеевик вам в помощь!

Короче, прибираемся в теле, в голове, доме, наводим целительную ревизию и строгий марафет. Змеевик вам в помощь!

Кристальное послание от Змеевика

Для каждого яда есть противоядие
Каждую болезнь можно вылечить
Следи за тем, что вносишь в себя
Посещай природу
Выбирай путь
Внимательно слушай пространство, оно подсказывает
Сделай из змеевика целительный амулет

Змеевик обновит отношения и освободит от иллюзий

Змеевик поможет выявить недоброжелателей, злых конкурентов. И не страдать от этого. Со змеевиком мужское и женское свивается в страсть или жалит друг друга больно.
Аптекарский камень, способен уберечь от ядов. От ядов на всех уровнях: от яда чувств, от яда мыслей, от яда действий. Освобождает от обманов и иллюзий. Полезен тем, кто собирается начать «новую жизнь» и опасается искушений. Помогает справиться с искушениями любого рода.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия Среда, 4 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.08.2022, 17:30 | Сообщение # 1173
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.08.22. Гранит

Неделя начинается с гранита. Снова в школу грызть гранит науки. Как-то так. Новые знания станут крепким фундаментом и заземлят многие интересы для получения результата. Гранит это умеет. Обучение с гранитом получается основательным, запоминающимся и с практическими подтверждениями.



Энергии этого дня способствуют нашей активности и инициативности. В гранитные дни нам легко общаться и предчувствовать верные направления для приложения усилий. Гранит вдохновляет на творческие импульсы и помогает понимать сигналы тела. Поэтому активность тела совпадает с ментально-эмоциональным состоянием.

Про граниты у Кристаллософии есть полезная статья.

Гранит помогает перевести энергии из мира фантазий в реальность, воплотить мечты. Это подходящий камень для строителей, финансистов, спортсменов, юристов, ученых, учителей и учеников.

Гранит помогает снять камень с души, облегчить отношения, очистить обиды и претензии, снять страхи, поправить здоровье. Гранит вам в помощь!

Кристальное послание от Гранита

Будь, как скала, стремись ввысь, держись за Землю
Отстаивай свои интересы
Самые главные ценности всегда простые
Укрепляй свой фундамент физически и духовно
Развивай покой и невозмутимость
Умные мысли посещают спокойный ум
Эмоциональные бури расшатывают скалы

Гранит поможет ощутить простые и вечные ценности, укрепить отн...

Гранит поможет ощутить простые и вечные ценности, укрепить отношения и карьеру, усилить личную власть и силу. @Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 11 декабря 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.08.2022, 18:41 | Сообщение # 1174
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.08.22. Кианит

Энергии этого дня очень четко покажут запрос на новые знания, на дополнительные коммуникации и на другой круг общения. Меняемся мы, меняются возможности, меняется окружение. А всё для того, чтоб мы могли включить функции самоочищения, неуязвимости, благорасположенности. Ах, и чтоб знали для чего нам всё это надо.



У нас открывается видение своих направлений развития, своих маршрутов самореализации. Сегодня мы собираем друзей или готовимся влиться в коллектив, с которым нам предстоит следовать по одному маршруту. Мы соседи по комнате и по Планете.

Для получения новых знаний добрососедские отношения много значат. Снова в школу, в школу Земли, мы отправляемся не в одиночестве. На всех уровнях в этом процессе есть провожающие и встречающие. Новые знания поддерживаются всеми формами жизни Планеты.

В этом дне найдутся темы, которые людей объединяют в большом и главном, тогда мелкое не будет иметь значение. Кианит позовет всех к знаниям, к прилежности ученика в университете Пространства. Он поможет найти внутренний стержень для мотивации получения знаний, которые пока даже не кажутся полезными или прибыльными.

Кианит помогает открывать тайны, заглядывать в процессы, находить решения. Он, как волшебная палочка, творит пространства из знаний божественности, помогает применить свою божественную волю к обычным процессам жизни, чтоб получить алхимию.

Попробуйте помешать кианитовой палочкой энергию пищи, например, суп. Поводите по часовой стрелке над супом кусочком кианита. Подойдет любая еда. Это можно сделать и над кастрюлей, когда готовите только. А потом посмотрите на эффект насыщения и самочувствия после. Если вы наложите на эти действия программу хорошего усвоения, то так и случится. Кианит вам в помощь!

Кианит может быть хирургическим инструментом для энергетических практик отсечения лишних связей, вытаскивания зажатых энергий и исцеления. Кианит вам в помощь! Для этого дня можно взять кианит любого цвета, но в приоритете всё же синий.

Кристальное послание от Кианит

Во всех ситуациях сохраняй выдержку и невозмутимость
Волшебная палочка- это кианитовая палочка
Игла истины - из кианита
Меч стойкости- из кианита
Скальпель астральной хирургии- из кианита
Доверяй своей интуиции
Расширяй информированность

Кианит научит доверять интуиции, слышать подсознание

Кианит поможет поверить своей интуиции, увеличить доверие своим внутренним подсказкам и заявить о своей правде, понять собственные уроки и опыты и найти глубинный смысл для собственной эволюции. Интуитивные практики, медитации и пение будут полезны и продуктивны.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 16 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 31.08.2022, 05:21 | Сообщение # 1175
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31.08.22. Кунцит

Снова в школу – это и про выбор. Как мы выбираем информацию, учителя и свои ответные действия на предложения жизни. Выбор действовать всегда широк. А выбрать мы можем из старых шаблонов себя или из новых, в которых провозглашаем свою целостность. Кунцит вам в помощь!



За время потребительского бума и бедности многие люди разучились делать выбор для себя, они привыкли получать готовое и съедать скармливаемое. Разучились гибко встраивать что-то под себя, применять свою силу и интуицию для своего лучшего выбора, настраивать своё пространство удобным и безопасным способом или быть универсальным, уметь вписываться в любое другое пространство и отвечать за последствия. Снова в школу – это наш выбор! И делается он из мудрости любви. Кунцит помогает.

День, как и вся неделя, подкинет выборы. Например. Мне пишет человек и просит меня выбрать ему курс из существующих у Кристаллософии. Профиль закрыт, достойного фото для считывания нет, о себе ничего не сообщает. Перекладывает выбор на меня. Я задала вопросы, как-то договорились.

Ещё пример. Пишет гневная дама. Она вставила наушники в уши и включила мой ролик со звуком чаш, а звук у неё оказался настроен на максимум у телефона. Жалуется, что чуть не оглохла и тд. Ну это прям анекдот про то, что зажигалку в кармане зажигать нельзя.

Ещё пример. В календаре кристальном я написала про выходной день (27.08) и дала советы. Дама пишет, что я не должна бросаться словами, мол, не у всех выходной, кто-то работает. Хиии, своим календарем я обижаю чувства работающих. На мой ответ не понимать буквально, рабочий коллектив тоже может быть семьёй, оказывается я умничаю и навешиваю ярлыки. Хиии, а выбор не читать не понравившийся пост не случился. Виноват тот, кто это блюдо приготовил. Не нравится, не ешь!

Выбор – всегда многолик, но он есть. Можно выключить раздражающую передачу, удалиться из группы, где что-то не нравится. Можно не ехать на чужой энергии, а создавать свою. Можно честно признать свои ошибки и свои успехи. Можно не брать чужого, доказывая свою ущербность, а открыть свой талант.

Можно не ругать плоды труда другого человека, а создавать свои. Можно благодарить человека, что он помог своим присутствием на Планете совершить вам ваш выбор. У нас есть выбор отстаивать свои границы и своё пространство всегда. Потому, что тогда божественная свобода сливается со свободой человеческой. Кунцит нам в помощь!

В этих примерах нет осуждения с моей стороны. Но есть очевидность отлынивания от выбора. Однако, такая лафа кончилась совсем. Нам надо проявлять себя через свой выбор в каждый миг жизни. Тогда и жизнь будет ваша, а не вынужденная. Кунцит помогает понять свои выборы, сделаны ли они из любви.

Эмоциональная составляющая сегодняшних выборов будет загружена мелкими обидами и претензиями. Но это только для того, чтоб разобраться справедливо и нейтрально в себе, совершить другой выбор из мудрости сердца. Кунцит вам в помощь!

Кристальное послание от Кунцита

Любовь освобождает, освобождай любовью!
Любовь исцеляет, исцеляй любовью!
Бесстрашием детей наделяют родители
Освещай свой путь любовью
Исцеляй страх и тревогу с кунцитом
Слушай свою душу с кунцитом
Медитация с кунцитом выводит на новый уровень свободы


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 31.08.2022, 18:10 | Сообщение # 1176
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1.09.22. Топаз

С Днем Знаний, дорогие! Родители, держитесь, терпения вам и любви в процессе обучения вместе с детьми. Снова в школу – это для всех! А у людей принято праздновать то, что начинается. В празднование вкладывается энергия удачи заранее, мы так дарим радость стартующему процессу, вкладываемся позитивом изначально, задаём настрой. И пусть он будет прекрасным!



Энергии этого дня суетные у всех: в физической жизни и в тонком плане. Идут пространственные электромагнитные вливания на Планету. Думаю, что гравитационно-радиационные тоже.

Мы можем странно чувствовать земное притяжение или свой вес. У нас может ощущаться ком в горле и давление на тело. Можем ощущать повышенное статическое электричество, могут быть мощные грозы и удары молний в землю, наблюдаться активные атмосферные и погодные аномалии. Северные ветры приносят новые программы, активируют вирусы, тренируют иммунитеты. Осень наступила!

Но на фоне всех изменений цивилизации и геофизики, мы яснее чувствуем себя, свои запросы и свои цели. Мы полны сил начать жизнь заново, поднять её на более высокий уровень, сделать свой выбор и принять участие в управлении своими процессами души и тела. Топаз вам в помощь!

Топаз помогает откинуть второстепенное и сосредоточиться на главном. Определяем главное эмоциональным чувствованием. Поэтому многие люди сегодня очень тонко настроены. Хороший повод получить эмоциональное удовольствие. Выбирайте для себя то, что вас вдохновит.

Если сегодняшний день оказался у вас слишком напряженным, то топаз вечером поможет снять стресс, расслабиться и отдохнуть. Топаз вам в помощь!

Кристальное послание от Топаза

Сохраняй оптимизм в любой ситуации
Стремись к красоте и гармонии
Усмиряй гнев созерцанием топаза
Жизнь многоцветна, радуйся каждому цвету
Усиливай топазом слабые камни
Раздвигай своё Время топазом
Оставляй в пространстве свои лучшие следы
Зови топаз растворять страхи
Любовь нейтральна, поэтому всемогуща

К осени можно приготовиться заранее

Сегодня советую найти способ почувствовать душевное тепло и духовное единство, собраться в свою стаю или коллектив. Семья – тоже коллектив, ощутите поддержку друг друга, дружеский локоть и любящее сердце. Топаз вам в помощь!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.09.2022, 18:46 | Сообщение # 1177
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2.09.22. Хаулит

Энергии этого дня приносят веру в себя и уверенность в свои силы. Это полезно для любого дела и старта в новую жизнь. Сегодня мы можем стремиться к изменениям осознанно и настойчиво. Или мы будем раскачивать рутину, чтоб она выпрямилась и не корёжила нас. Хаулит нам в этом помогает.



Снова в школу – это взять белый лист и написать свой сценарий без черновиков. В этом дне есть энергия стремления к лучшему, есть энергия обелить свой прошлый опыт, улучшить что-то.

Мы стремимся вверх. Для этого выбираем примеры успешных людей, авторитеты, учителей. У многих может возникнуть желание кого-то копировать. Но пространство предлагает сделать особенно и индивидуально что-то своё. Двигаться вверх, ощущать свой рост в развитии можно только тогда, когда с энтузиазмом прокладываешь свой путь, находишь свою уникальную энергию.

Мы даже можем назвать её миссией или своим предназначением, но эта та изюминка, которая наша, которая помогает выпрямить спину в достоинстве человека творящего и предпринимающего в своей жизни что-то, приносящее радость. Хаулит вам в помощь!

Хаулит помогает создать свои проекты. Часто для этого необходимы какие-то дипломы. Хаулит любит образованных, способствует образованию. Но у хаулита все знания должны быть подтверждены личным опытом. Тогда это будет честно. А хаулит за честность и правду, за соответствие замыслов, мыслей, эмоций и действий.

Поэтому многие себя загрузят наведением порядка в своих главных сферах интересов, чтоб все соответствовало и отвечало запросам и намерениям. И тут надо иметь выдержку и настойчивость, чтоб не скатиться в хаос и стресс. Пишите планы дня заранее.

А про энергии сентября я уже написала, ссылка выше в тенденциях недели.

Кристальное послание от Хаулита

Выпрями спину и подними голову, человек, ты прекрасен
Уверенность в своей силе дает успех
Подтверждение талантов наделяет силой
Сегодня - белый день роста
Не переступай через себя
Знай свои границы
Доверие своим талантам исцеляет позвоночник
Открой свою уникальность
Добрая улыбка всегда показывает зубы

Хаулит поможет принять свою миссию, стать социально значительней, почувствовать веру в свои возможности,

Хаулит поможет принять свою миссию, стать социально значительней, почувствовать веру в свои возможности, заявить о себе талантами и уверенностью в лучшие изменения. Предвкушение перемен с хаулитом создаст возможности для нового начала и непоколебимость в заявке.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия Понедельник, 30 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева
Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.09.2022, 05:57 | Сообщение # 1178
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3.09.22. Халцедон

В прошедшее Новолуние в каменном раскладе выпало много халцедонов. Действие расклада продолжается до Полнолуния. Поэтому влияние халцедоновых энергий в пространстве велико. Халцедон был камнем 2018 года у Кристаллософии, а сейчас вы можете получить привет из того года или опять начать работать с этой энергией.



Снова в школу – это значит, что что-то повторить и подтвердить в своей жизни, показать. что урок пройден и закреплен. Халцедон вам в помощь! И это может быть урок на счастье.

Энергии дня вдохновят на подвиги, многих только в мыслях, но расширение будет храбрым. А почему нет! Главное допустить мысль, намечтать и поверить. Но халцедон практичный и реалистичный, хоть и заинтересован в расширении опыта жизни каждого человека с уклоном на счастье и удовольствие.

В халцедоновых энергиях много творчества и предприимчивости. Мы будем даже своей активностью мешать друг другу, спорить и толкаться. Если повезет зазвать в свою идею других людей, то такой коллектив будет многократно усилен. Возможны коллективные или партийные перетасовки.

Халцедон способствует хорошей и всесторонне успешной жизни человека на Земле. Чтоб была работа, заработок, семья, наследники, дом, путешествия, знания, чтоб можно было все это содержать и от этого получать радость. Ожидаю, что день получится человеческий и вполне земной, будут радости и труды, успехи хозяина своей жизни и порядок в хозяйстве.

В халцедоновых энергиях может переписаться программа основных ценностей под дальнейший маршрут жизни, сместятся приоритеты прошлого. И от этого может появиться дополнительная энергия для развития настоящего. Халцедон вам в помощь!

Кристальное послание от Халцедона

Обопрись на меня, на халцедон
Когда нужна поддержка, зови халцедон
Не ленись, трудись и отдыхай
Собирай силу с халцедоном
Хороший отдых так же важен, как и хорошая работа
Люби Землю, тогда она даст плоды
Люби жизнь, тогда она даст дары
Люби мир, тогда будет покой

Халцедон был камнем года у Кристаллософии, мы его хорошо знаем. Статья об этом тут.



©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.09.2022, 08:42 | Сообщение # 1179
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4.09.22. Целестин

Неделя заканчивается целестиновым днем. Энергии могут быть прохладными, чуточку философскими, а дела получатся яркие, активные. Внутреннее спокойствие и возвышенность поведут нас в обычную жизнь человека, где куча разных интересов, хотелок, но есть первоочередные дела. Вот и будем их делать с философским настроем. А это уже почти медитация.



Моментами может накатывать возмущение, что надо этим заниматься, но внутренний философ успокоит, убедит, поможет полюбить свои дела. Целестин (целестит) вам в помощь!

Неделя заканчивается, а мы подводим итог первым шагам нового учебного года. Многие увидели уже свои первые ошибки, заторопились их исправить. Скорее всего они относятся не к знаниям, а к комфорту обучающего процесса.

Снова в школу мы собрались, но школа уже другая и способы обучения тоже. Поэтому день может получится с более серьёзными приготовлениями к грядущей неделе, когда праздник начала закончился, надо втянуться в процесс. Это не только про школьников и студентов. Мы все в школе новой жизни. И сегодня она нам помогает руководить спокойствием.

Целестин способствует устремлению вверх, когда над любой задачей можно работать с более высокой перспективы, когда легко быть наблюдателем собственной жизни и нейтральным помощником самому себе. Отстраненность помогает не ввязываться в не своё, выбирать по своим возможностям и ресурсам. Целестин помогает восстанавливать ресурс через медитацию или созерцательность. Целестин (целестит) вам в помощь!

Неделя закончилась. Благодарю, что прошли её вместе!

Кристальное послание от Целестита

Уделяй время себе, медитируй
Поднимай глаза к небу, смотри
Выражай себя истинно, говори
Наблюдай себя в своей жизни
Понимай свои уроки и опыты
Слушай свою душу

Целестит поможет выйти на новый уровень свободы и ясности

Целестит поможет прояснить все запутанные ситуации, сместить энергии к ясности и ощутить внутренний поток обновления, довериться интуиции.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия Среда, 18 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.09.2022, 19:52 | Сообщение # 1180
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5.09.22. Дымчатый кварц

Энергии этого дня могут возвысить ценность своего мнения. У большинства оно сложится в одиночестве, когда нет рядом отвлекающих людей, когда мы слышим себя и свой дух. Запрос на “побыть одному” проявится.



Велика энергия на индивидуальное получение опыта или на самостоятельную работу. Спецэффекты своего маршрута тоже станут интимным опытом, даже сакральным. Многое надо обдумать, вынести своё мнение и решение, сказать об этом себе. Такие дни могут быть самоутверждающими, мы для себя самоутверждаемся в выбранном маршруте.

В этот день могут возникнуть сложности в общении, оно не будет легким. Поверхностное общение может вызывать чувство лишней траты времени. А глубокое общение доступно не со всеми. Поэтому день подойдет для общения только с самыми близкими, но скорее всего: с самой собой, как с самым родным человеком.

И я надеюсь, что общество с “самой собой” подойдет, хотя кому-то и тут будет сложно, хии, с самой собой можно и поссориться. Дымчатый кварц вам в помощь!

Энергии дымчатого кварца помогают сфокусироваться на главном, заземлить свой уникальный опыт, сделать свою работу качественно и честно, провести дух в материю и понять его. Рабочие идеи рассмотрите внимательно, там будет подсказка свыше. Дымчатый кварц вам в помощь!

Кристальное послание от Дымчатого кварца

Любая мысль должна стать действием
Любая эмоция живет через тело
Заземление складывает мысли и эмоции
Дух заинтересован в заземлении
Хочешь понять себя, возьми дымчатый кварц
На Земле ты Дома
Здоровье - это прочная связь с Землей
Поддержи здоровье Дымчатым кварцем

Дымчатый кварц поможет залечить эмоциональные раны

Дымчатый кварц поможет снизить последствия разногласий, терпимо отнестись к чужому мнению, залечить эмоциональные раны и услышать свои истинные потребности. Он способен поддержать в крайней степени одиночества и вернуть в реальную деятельную жизнь.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия Суббота, 14 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.09.2022, 19:56 | Сообщение # 1181
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6.09.22. Дравит

Классный день для обязательных дел, рутинной работы и трудов в пространстве личной сферы занятости. Если вам надо было навести порядок в планах и собрать свои умные мысли на совет, то день очень подходит. Мы сможем спокойно выслушать “за” и “против”, выбрать оптимальное решение или сразу начать делать его.



В этом дне присутствует энергия привычки. Например, свои черновики вы продолжаете писать на бумаге, хоть в компьютере удобней. Или в обед привыкли есть суп. Не всё меняется, какие-то привычки остаются с нами. Сегодня они проявятся особенно ярко. И через все свои изменения мы заметим приятную связь, которая соединяет нас в разные времена жизни.

Дравит создаёт спокойствие. Мы со всем справимся, суета упорядочивается, а рабочий настрой увеличивается. И опять нам лучше работать самостоятельно или в проверенной команде. Дравит заземляет идеи через стратегии и точные планы. Турмалины (а дравит – это турмалин) – трансформаторы энергий. Дравит переводит задачи в состоявшиеся дела, помогает воплощать.

В отношениях дравит очень традиционен и аккуратен, во времени – пунктуален, в финансах – экономен. Но спецэффекты маршрута могут случиться и в дравитовый день. Скорее всего у вас откроется второе, третье дыхание, вы совершите перелет из одного пункта в другой, сократив время. Или время пробежит быстрее, или усталость не наступит, или комфорт станет наградой выносливости.

С дравитом мы идем вглубь, вглубь себя, своего профессионализма, понимания других людей и партнеров, в сердечное заземление личных опытов, в огромную благодарность к жизни и людям, к глобальному осознанию своих границ на земном уровне, что даст бесстрашие для открытия сердца, для сердечного тепла, которое можем дарить безвозмездно. Это согревающий изнутри камень. Дравит вам в помощь!

Кристальное послание от Дравита

Ты можешь, да, да, ты все можешь!
Везде необходимо внимание и терпение
Спокойное упорство рушит стены, ведет к цели
Все происходит в моменте "здесь и сейчас"
О тебе не должен никто беспокоиться, кроме тебя самой
Дравит не поддерживает суету и нервотрепку
Дравит поддерживает ровную скорость жизни
Дравит дает силу и выдержку, обещает успех
Делай свою жизнь под себя и для себя


Дравит добавит стабильности и защиты в отношения с жизнью, сит...

Дравит добавит стабильности и неуязвимости в любые отношения с жизнью, ситуациями и людьми.

Опубликовано Кристаллософия Суббота, 20 февраля 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.09.2022, 19:54 | Сообщение # 1182
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7.09.22. Хризопраз

Энергии этого дня помогают договариваться и работать в команде или чудить в коллективе. Компашка по интересам сложится, общий настрой: на позитив и на продвижение. Хризопраз является камнем 2022 года у Кристаллософии. А значит, что в энергиях этого дня есть то, что станет заметно в рамках всего года.



Хризопразовые энергии способствуют привлечению денег. Сегодня можно найти новую статью дохода или придумать новый заработок. В любом случае для этого надо создать запрос, решить как его материализовать. Может это будет план на осень, а может придут деньги от прошлых усилий, а может родится дело жизни.

Хризопраз – легкий в делах, легок на подъем, сговорчив и инициативен. Эти его свойства могут ярко проигрываться в разных ситуациях дня. Всё получается с хризопразом играючи, с юмором и радостью. Но можно заиграться и пропустить что-то важное, особенно, находясь в толпе или большом коллективе. Общий настрой может подхватить и понести, личные интересы могут быть упущены.

Поэтому проявляйте внимательность к цифрам, датам, словам и обещаниям прежде, чем соглашаться или подписывать. Любой маршрут жизни с хризопразом всегда содержателен, интеллектуален, информативен. А спецэффекты такого маршрута тоже не из простых. Они точно запомнятся. Хризопраз вам в помощь!

Кристальное послание от Хризопраза

Воодушевляй себя на творческую жизнь хризопразом
Твори жизнь с радостью, она ответит неуязвимостью
Жить с юмором веселее
Свобода ведет к самодостаточности
Хризопраз исцеляет сердце и душу
Эксперимент и храбрость дружат с хризопразом
Хризопраз стимулирует изобретательство
Зови хризопраз на праздник

Хризопраз

Хризопраз снимет стресс и подарит радость Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия Пятница, 18 августа 2017 г.

.
©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.09.2022, 18:20 | Сообщение # 1183
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8.09.22. Розовый кварц

Нас ждет ещё один общественно-коллективный день, командная работа и человеческие отношения. Спецэффекты маршрута могут ярко проявляться в отношениях. Там, где кипели страсти, может наступить нейтральность, пауза или штиль.



Могут поменяться роли в партнерских отношениях. Например, один из партнеров выпал из ведущей роли в ваших отношениях, а вы можете взять управление отношениями на себя, стараться за двоих. Людям свойственно иногда уставать в отношениях, нужен отдых, нужно уйти в тень, стать наблюдателем, а не решателем. Это нормально, когда один поддерживает другого. Мы можем позволить партнеру перезарядиться на отношения снова. Розовый кварц вам в помощь!

В сложных отношениях розовый кварц способствует перемирию, когда активные позиции остановлены, границы сторон раздвинуты, создана полоса отчуждения, в которой образуется новорожденное нейтральное пространство для нового опыта совместных притяжений. Розовый кварц вам в помощь!

Энергии розового кварца помогают понять в этом дне степень свободы каждого участника вашей жизни. И даже не участника, а постороннего для вас человека. Понятие свободы может быть прочувствовано иначе. И на фоне этого мы сможем кого-то освободить, можем понять запросы на свободу других людей, сообществ, наций, народов.

Ожидаю, что могут мирно и по-доброму развязаться узелки ограничивающих связей, которые уже не являются питающими или поддерживающими. Мир расширился, промежутки пространства тоже между людьми расширились. Хотим ли мы их заполнить? Готовы ли мы расширить отношения до единого поля жизни? Думаю, день ответит на эти вопросы дружелюбно, нежно и естественно голосом розового кварца.

Кристальное послание от Розового Кварца

Ты бесконечно любима, любим
Ты всегда в безопасности
Радуйся и играй, детство всегда с тобой
Восторгайся жизнью
Миру нужна твоя любовь
Приготовься жить долго и счастливо
Люби щедро и безусловно, дари

Розовый кварц поможет сохранить отношения

Розовый кварц поможет сохранить отношения, принять, простить, исцелить обиды и травмы детства, понизить агрессию и амбиции, укрепить иммунитет и активировать высший сердечный центр.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия Пятница, 6 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.09.2022, 17:19 | Сообщение # 1184
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9.09.22. Опал

Энергии этого дня очень чувственные и эмоциональные. В чувствах мы сегодня фантазеры, в жизни – мечтатели, в отношениях – капризули, в бизнесе – легковерны, в творчестве – безмерны, в еде – гурманы. Эмоции оказывают влияние на настроение, а настроение – на качество дня.



Настроение может меняться много раз, каждый раз мы в него верим и обманываемся. Эмоциональный голод может заводить в такие дебри или уносить в иллюзии. что переживаний будет достаточно. Эмоциями можно управлять, чтоб было безопасно для вас и окружающих.

Спецэффекты маршрута сегодня про то, что эмоциональные состояния создаются управляемо. Хорошо, если вами, плохо, если другими. Лучше быть хозяйкой своих эмоций. Например. Вы знаете, что при стрессе нуждаетесь в шоколадке. Заесть стресс вкусненьким – это наше всё. Так съешьте шоколадку заранее, чтоб не испытывать стресс.

Или, если у вас скучная жизнь и вам не хватает острых эмоций, вы компенсируете это гастрономическими срывами. Так посмотрите душещипательный фильм, слёзную мелодраму, захватывающий боевик, тогда не надо будет устраивать гурманский разврат. Эмоции очень хорошо дрессируются через желудок.

В этом дне может быть много соблазнов. Хиии, мы можем впасть в транжирство, накупить лишних вещей, наобещать несбыточного или стать жертвой чужих обещаний. Опаловые дни воспитывают способность различать, отделять реальность от вымысла. Но они помогают создавать творческие шедевры в музыке, живописи, слове. Самое лучшее – это вылить свои эмоции в творчество.

Опал не способствует торопливости, он помогает наслаждаться моментами, чувствами, общением, творчеством. Он способен усилить визуальное наслаждение от любого процесса жизни, растянуть время, чтоб прочувствовать дольше. Опал вам в помощь!

Кристальное послание от Опала

Твори, играй и вытворяй, но не скучай!
Знай границы каждой иллюзии
Радуйся своим эмоциям
Эмоции- это управляемая энергия
За эмоциями надо ухаживать
Провокации в жизни существуют для перемены движения
Жизнь изначально многомерна
Любовь многогранна и соединяет все измерения

Опал поможет проявить свои таланты

Опал поможет проявить свои творческие таланты, понять партнера, услышать интуицию, испытать красивые чувства, переписать программу судьбы.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия Пятница, 26 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.09.2022, 17:24 | Сообщение # 1185
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.09.22. Селенит

Полнолуние. Смотрите каменный тест в соцсетях, получайте послания. Почему я назвала это тестом? Потому, что ваш выбор камешка тестирует ваше текущее состояние, подсказка от камешка ему соответствует. И вам становится ясен ваш путь. Правда? Убедились?



Это Полнолуние подводит итог, своеобразный энергетический урожай перед осенним Равноденствием. Полнолуние делает всё более заметным и очевидным. А мы наполнены эмоциями и тонким чувствованием всех потоков жизни. Интуиция сильна, мы её отчетливо слышим. И она говорит с нами доходчиво.

Сегодня мы точно определяем урожай своих летних наработок, замечаем как далеко мы отклонились от следования с потоком развития Земли. На Равноденствие Земля сбросит все отклонения, вернет нас к единому курсу развития. И у нас есть время приготовиться.

А селенит нам помогает это нежно почувствовать, без катастрофических эмоций, а с божественным пониманием процесса развития. Спецэффекты маршрута могут бросать нас в крайности, полнолуние же, но селенитовая мудрость будет возвращать нас в прохладу разума, беречь от взрывной горячности и хаотичного метания от своей генеральной линии личного развития.

День может создать стремление к новизне, смене своего направления, когда захочется всё бросить как есть, начать новое и неизведанное. Привычка доводить всё до конца, как учили родители, может сегодня напрягать. Помните, как в детстве, надо съесть всё до чистой тарелки, а то не выпустят из-за стола. Но сегодня мы можем не мучить себя, все насильственные действия на полной Луне увеличиваются до стресса.

И это потому, что вчера была дата 9:9, которая энергетически настраивает на завершение или закрытие какой-то своей истории. К чему-то мы больше не хотим возвращаться или испытываем благодарность, что освободились. Значит впереди открываются другие возможности.

А Луна сейчас на небе обалденная, чувственная и страстная. Селенит вам подскажет уместное управление энергиями для комфорта, поможет сделать выбор. Селенит вам в помощь! Хорошего дня!

Кристальное послание от Селенита

Проявляй свой свет нежно и милосердно
Забота не является рабством
Любовь не является ограничением
Любовь освобождает
Слушай свою интуицию с селенитом
Селенит сохраняет нежность в окружающем пространстве
Проявляй свою женственность с селенитом
Селенит помогает материнству

Селенит поможет проявить материнские и женские качества в отношениях

Селенит поможет развить интуицию, обходить острые углы отношений, создавать гармоничные отношения, проявить материнские и женские качества, молодо выглядеть.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия Четверг, 26 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: