Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
Энергетический код недели
СторожеяДата: Четверг, 01.03.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Энергетический код недели с 27 февраля по 04 марта

СТРАСТЬ



Осознайте, что вы можете создавать всё, что ни пожелаете! Вам решать, как будет выглядеть ваше будущее, и как именно вы будете воплощать вашу мечту в жизнь, если вы будете созидать это со страстью, без страха, но с любовью, исходя из вашего сердца.

Энергия Кода «Страсть» поможет вам найти вашу Страсть и осознать, что с её помощью вы сможете творить всё, что ни пожелаете!

Работать со страстью – наилучшая промоция.
Занимаетесь ли вы тем, что вам действительно нравится? От чего ваше сердце начинает биться быстрее? Мы часто не решаемся делать то, что действительно чувствуем. Как правило, мы называем это хобби или второстепенными занятиями. Приятные, вдохновляющие нас занятия наряду с повседневной рутиной. Это наше программирование, и мы уверены, что это именно так и работает. Но осознай, что это тоже дело выбора! Почему бы вам полностью посвятить себя делу, которое вы делаете со страстью? Там, где лежит ваше сердце? Если вы работаете со страстной увлечённостью, от чистого сердца, то это действует очень заразительно. Также и в бизнесе вы сможете ощутить наибольшее удовлетворение. Мы часто думаем, что наше любимое увлечение и зарабатывание денег не могут идти рука об руку. Но почему бы и нет? Почему нам нельзя хорошо о себе заботиться? Почему мы не можем зарабатывать себе на жизнь делом, которому мы отдаёмся всем нашим сердцем? Осознайте, что за этим скрывается глубокое осуждение. Откройте же для себя вашу Страсть, и то, что вам мешает изо дня в день идти с ней по жизни, во всех её проявлениях!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.03.2012, 16:40 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Энергетический код недели с 05 по 11 марта - "ПРИНЯТИЕ"



Все ваши мечты смогут стать реальностью при условии, что вы будете честны по отношению к самому себе. Честно посмотрите на ваши границы, на ваши ограничения, но особенно на ваши возможности. Энергия кода «Принятие» поможет вам увидеть, что даже маленькие, сделанные вами шаги, помогут вам в достижении больших целей. Не пытайтесь сразу объять необъятное, начните созидать с маленьких шагов. Примите, что вы не можете всё изменить за один раз.

Какой же я красивый! Какой же я хороший!

Многие из нас не решаются сказать что-то подобное о себе, они имеют о себе негативное представление. «Я это не могу. Я на это не решаюсь. Я недостаточно хорош…». Подобная негативная самооценка оказывает влияние на наш процесс созидания, а также влияет на то, ЧТО мы к себе притягиваем. Как магнит мы будем притягивать к себе подобные ситуации и людей с такими же проблемами. Нам это нравится, потому что мы узнаём в них себя. И мы чувствуем себя комфортно и безопасно. Но опасность заключается в том, что мы, таким образом, ещё больше затягиваем друг друга в негативную спираль. Следите, чтобы этого не произошло. Если вы плотник и чувствуете себя неполноценным, потому что не обладаете знаниями стоматолога, это ничего не говорит о вашей Страсти и о ваших профессиональных качествах плотника. Это две совершенно разные и не подлежащие сравнению друг с другом реальности. Чувствуйте себя свободным и откройте для себя свои Талант и Страсть. Знайте, что Истинную Страсть невозможно измерить. Если у вас сложилась негативная самооценка в связи с тем, что вы делаете, то, возможно, это не является вашей действительной Страстью. Почувствуйте, Что даёт вам чувство удовлетворённости. Попытайтесь найти Вашу Страсть, без шаблонов и ограничений. Фантазируйте! Страсть – это очень сильное чувство, которое не оставляет никаких шансов для существования негативной самооценки. Оно не питает её...

Код поддержки - Код Грааля XXVIII.

Название кода / Тема кода = ПОВТОРЕНИЕ / ПОДТВЕРЖДЕНИЕ



Ответьте себе на следующие вопросы:

Что в вашей жизни с завидной регулярностью повторяется?

Каким своим мыслям Вы получаете подтверждение в своей жизни?

Какие из повторяющихся мыслей или ситуаций понижают вашу самооценку?

Будьте внимательны в отношении мыслей и ситуаций, которые повторяются и служат вам маяками Истинности ваших стремлений!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
БлагодатьДата: Среда, 07.03.2012, 20:10 | Сообщение # 3
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Благодарю, есть над чем подумать!
 
СторожеяДата: Вторник, 13.03.2012, 10:02 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Энергетический код недели с 12 по 18 марта - НЕВИННОСТЬ



Наш процесс Созидания зачастую тормозится нашими неуверенностями, страхами и сомнениями. Но СИЛА Созидания заложена в абсолютном доверии, без помех со стороны этих привычных шаблонов. Энергия кода «Невинность» возвратит вас снова к чувствам, которые вы ощущали, будучи ребёнком: чистота, искренность, игривость, отсутствие ограничений, неуверенностей, страхов и сомнений. Безусловная вера в свои возможности даёт СИЛУ Созидать.

Решитесь быть ранимыми.

Почти никто из нас не решается показать свою наготу и быть ранимым. Мы все регулярно носим маски, рассказывающие о том, кем мы хотим быть и как мы хотим, чтобы окружающие нас воспринимали. В результате этого мы притягиваем к себе людей с такими же масками. Это приводит к конфликтам, так как фактически мы являемся зеркальным отражением друг друга. Но если мы решимся снять наши маски и быть ранимыми, мы будем намного меньше задевать друг друга. Таким образом, эти зеркальные отражения могут быть трансформированы. И тогда с их помощью мы сможем делиться друг с другом нашими опытами, учиться на опытах других и вдохновлять друг друга. Знайте, что ранимость – это Сила.

Ощутите заново невинность, которую вы испытывали, будучи ребёнком, без осуждений и сомнений, но с ранимостью и чистотой.

От сердца к сердцу,

ЯНОШ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.03.2012, 10:53 | Сообщение # 5
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Энергетический код недели с 19 по 25 марта - ОГРАНИЧЕНИЯ



Мы часто направляем наши мысли и фокусируемся на том, чего нам не достаёт, на том, чего у нас нет, но то, что по нашему мнению нам необходимо, чтобы двигаться дальше.

Но парадокс заключается в том, что, когда мы направляем нашу энергию на эти ограничения, мы тем самым лишь быстрее их подтверждаем. Энергия кода «Ограничения» помогает нам понять, что все ограничения являются лишь иллюзией. Они берут своё начало из наших мыслей, зачастую из наших старых программ и травм. Попытайся их отпустить. И всякий раз, когда ты стоишь на пороге новой манифестации, спрашивай себя: «Почему не Сейчас?»

Узнай и признай, на чём ты спотыкаешься. И осознай, что это не является твоей действительностью.

Если у вас всё хорошо, и ваша жизнь протекает по намеченному вами плану, может так случиться, что у вас вдруг сложится определённая трудная ситуация, или же кто-то ранит вас своим замечанием. В результате этого вам покажется, что всё в один миг рушится и ускользает из ваших рук.

Осознайте, что ничто не происходит случайно. Возможно, в тот момент вам необходима была передышка, чтобы пересмотреть и откорректировать ваш выбор. Но не позволяйте никому сбить вас с вашего пути или же остановить вас. Какими бы ни были ситуация и осуждения извне, следуйте голосу своего сердца, следуйте своей Истине и не позволяйте себя тормозить. Но попытайтесь понять, что именно было в вас затронуто, в результате чего у вас появилось чувство, что вас тормозят или даже чувство, что вас отвергли. Доверяйте каждой ситуации и знайте, что то, что говорит вам ваше сердце, является вашей Истиной!

Какие ограничения необходимо убрать прежде всего? Откуда они происходят?

Код Грааля VI - Возврат / Обещание



Какие ситуации, связанные с вашими обещаниями возвращаются к вам вновь и вновь?

Какие обещания вам трудно выполнять?

Как обещания могут вас ограничивать?

Какие ограничения в вашей жизни связаны с обещаниями?

Ждем ваши ответы в рубрике "Комментарии" (как эти коды проявляются в вашей жизни).

Для Автора глубокого развернутого комментария Академия "SACRALIS" приготовила сюрприз-подарок.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:44 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Энергетический Код недели с 26 марта по 01 апреля - ЧИСТОТА



Во время нашего развития у нас порой появляется чувство, что нам приходится останавливаться из-за влияния на нас извне. Но это иллюзия. Никто и ничто не может остановить или замедлить наше развитие. Всё, что мешает вам на вашем пути развития, имеет отношение лишь к вашим собственным процессам. Внимательно и честно взгляните на то, что вам хочет сказать появление чувства, что вам кто-то или что-то противодействуют. Энергия кода «Чистота» поможет вам честно и чисто посмотреть на свои собственные шаблоны, не перекладывая вину и ответственность на других.

Правда не всегда приятна.

Иногда ситуации складываются не так, как было запланировано, и это временно выводит вас из баланса. Этот дисбаланс связан с тем фактом, что вы находитесь в определённом потоке, в котором вещи происходят не так, как вы предполагали. В подобной ситуации важно, чтобы вы не начали принимать активное участие в данном процессе, а приняли позицию наблюдателя. Наблюдайте, что же действительно происходит. Созерцайте ситуацию со стороны. Рассматривайте ситуацию в чистом виде, лишь в том, в каком она существует, не окрашивая её вашими убеждениями и оценками. Таким образом, вы не будете выведены из баланса, но получите видение и понимание того, что же происходит в действительности. Так вы сможете вернуться к процессу вашего Чистого Творения, когда произведете коррекцию тех мест, где чувствуете несоответствие. И восстановите баланс, заново выбрав нужное русло. Не обвиняйте других, если у вас появляется чувство, что ваше развитие тормозится под влиянием извне. Только вы сами имеете влияние на ваш процесс Чистого Созидания.

С чем связаны ситуации, на которые следует обратить внимание на этой неделе?

Код поддержки - Код Грааля XXIV - Боль / Общаться, Сообщать



При общении с кем у вас появляется чувство боли?

Как вы узнаете, что это ваша боль?

Как вы узнаете, что кому-то больно, и как это относится к вам?

Берете ли вы на себя ответственность за чью-то боль?

Индикатором чего является для вас чувство боли?

Созерцание кода станет для вас поддержкой в получении ответов на эти вопросы в течение недели.

Сконцентрируйтесь на центре изображения, сделайте три глубоких вдоха и почувствуйте, что начнет меняться в вашем теле...

Мирной и плодотворной недели.

От сердца к сердцу, ЯНОШ и команда SACRALIS.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:55 | Сообщение # 7
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Энергетический код недели с 02 по 08 апреля - НАПРАВЛЕНИЕ



Все существует только Сейчас, существует лишь Сейчас-момент. Не зависайте в старых, но зачастую уже таких привычных вам механизмах и программах. Прошлое – это ничто иное, как совокупность Сейчас-моментов, которые вы уже никогда не реализуете. Осознайте, что каждый момент – это Сейчас-момент. И это значит, что именно Сейчас наступил момент, чтобы определить направление вашего жизненного пути. Ожидание вас ни к чему не приведёт. Сделайте ваш выбор Сейчас. Энергия кода «Направление» поможет вам осознать, что вы сами являетесь гидом вашей жизни, что вы сами можете выбирать направление вашего Путешествия, каким бы оно ни было. Всё возможно! Каждый раз, выбирая направление, спрашивайте себя: почему не Сейчас?

Как определять направление? Умом или сердцем?

В какую сторону мне надо идти? Какой мне сделать выбор?.. Подобные вопросы регулярно встают на нашем жизненном пути. Какое решение будет верным или, наоборот, ошибочным? Что будет лучше для меня или же для других? Иногда вам бывает трудно найти правильное решение или выбрать нужное направление. Возможно, это связано с вашими старыми эмоциями и программами, оказывающими влияние на ваш выбор. Ваши старые опыты, старые разочарования или же ещё свежее в памяти чувство, что вы в чём-то не состоялись, оказывают влияние на ваш выбор, который вы делаете Сейчас. Поэтому существует большой шанс, что прошлое будет повторяться, так как энергия старых опытов заложена в вашем новом выборе. Отпустите ваше прошлое. Оставьте ваши старые опыты за спиной и ни в коем случае не позволяйте им оказывать влияние на Сейчас-момент! Отпустите все ваши эмоции и старые шаблоны и дайте полную свободу вашей фантазии, как будто прошлое никогда и не существовало. И посмотрите, какой выбор вы тогда сделаете.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:04 | Сообщение # 8
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
ГармонияДата: Среда, 04.04.2012, 16:17 | Сообщение # 9
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю.
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:36 | Сообщение # 10
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Энергетический код недели с 09 по 15 апреля

ЧУВСТВО ВИНЫ




Если вы находитесь в своей Силе, вы делаете выбор, основываясь на интуиции. Если вы действуете, исходя из того, что лучше для Вас, многие в вашем окружении могут вас не понять и почувствуют себя разочарованными. В результате этого у вас может возникнуть чувство вины. Чувство вины мешает вам с полной отдачей идти Вашим жизненным путём. Энергия Кода «Чувство вины» поможет осознать, что это чувство абсолютно нецелесообразно, как для вас, так и для других.

Не идите на поводу у чувства вины, и вы тем самым укрепите Силу вашего Преображения.

Часто случается, что люди в вашем окружении манипулируют вами, даже сами этого не подозревая. Они часто думают и решают за вас, что, по их мнению, лучше для вас, или что им самим при этом даёт чувство удовлетворённости. Осознайте, что все мы – личности с различными чувствами и нашим собственным местом в жизни. Мы часто подвергаемся влиянию опытов, прожитых другими людьми. В тот момент, когда вы чётко определяетесь, чего вы хотите, знаете, что именно вам необходимо, и полностью находитесь в своей Силе, люди в вашем окружении начнут реагировать на вас. Ведь они ещё не привыкли к вашему новому «имиджу» и им требуется время для этого. Ваше окружение ещё не может чётко понять и осознать причины произошедших в вас перемен. Поэтому люди вокруг вас могут неосознанно реагировать на это, и это может вызвать у вас чувство вины. Правильно ли я поступил? Может, мне нужно было сформулировать это как-то по-другому? … Знайте, что чувство вины – это не ваше чувство. Оно всегда приходит извне, из программ других людей. Чувство вины тормозит ваши процессы самопознания и дальнейший рост.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.04.2012, 06:13 | Сообщение # 11
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Энергетический код недели с 16 по 22 апреля

СЕМЕНА




Старое правило Причины и Следствия уже изжило себя. Сейчас мы говорим о Причине и Последствии. Знайте, что каждый выбор, сделанный вами СЕЙЧАС, будет иметь Последствие. Смотрите вперёд и осознавайте, что каждый сделанный вами выбор и его последствия всё больше приближают вас к вашей цели, к вашему Творению, к которому вы так стремитесь. Энергия кода «Семена» поможет вам осознать, что каждый сделанный вами шаг является семенем, из которого произрастает последствие. Сейте СЕЙЧАС семена для вашей Высшей Цели, к которой вы так стремитесь. Сейте СЕЙЧАС то, что вы хотите создать.

Для чего нужны были некоторые опыты?

Регулярно мы спрашиваем себя, насколько нужны нам были некоторые опыты в нашей жизни. Почему мы порой попадаем в малоприятные ситуации? Потому что каждый жизненный опыт, несомненно, служит какой-то определённой цели. Иногда мы делаем выбор, основанный не на «правильном» намерении. Это не означает, что это неправильно, так как ошибочных выборов просто не существует. Но мы часто подсознательно создаём то, что нам необходимо для прохождения определённого жизненного урока. И если мы его не понимаем, то он разрастается. Каждый наш опыт – как посеянное семя, которое, прорастая, даёт нам увидеть то, для чего нам был нужен этот опыт. Поэтому осознайте причины, по которым вы создаёте малоприятные для вас ситуации. Поймите, почему это происходит. Это важно для того, чтобы изменить это и вскоре собирать долгожданные плоды.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 16.04.2012, 07:01 | Сообщение # 12
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.Я так понимаю--это и значит мыслитъ и житъ осознанно.
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:12 | Сообщение # 13
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Мариночка, ты все правильно понимаешь. Умница. :D

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:40 | Сообщение # 14
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.04.2012, 06:48 | Сообщение # 15
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Энергетический код недели с 23 по 29 апреля

ТРЕТЬЯ ВОЛНА




Энергия Третьей Волны дает вам осознание вашего выбора пребывать здесь, на Земле.

Примите то, кем вы являетесь на этой Земле. И ваша сила возрастет.

Это трудный для восприятия код: принять то, кем ты являешься. Ты не единственный, кто имеет с этим сложности. Взгляни на себя в зеркало: что ты видишь в первую очередь? Часто мы склонны видеть лишь отрицательные аспекты себя - дефект кожи, лысый участок на голове или избыточный вес. Это создает негативный образ себя. И, как следствие, мы теряем нашу силу. Миллионам людей по всему миру приходят в голову такие же мысли. Так стоит ли беспокоиться?

Вот маленькое упражнение, которое увеличит вашу веру в себя и внутреннюю силу.

Представьте, что вы совершенны во всех отношениях. Игнорируйте любые замечания, которые могут исходить от других и от вас самих, и посмотрите, что произойдет.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Коды сакральной Геометрии » Энергетический код недели (Коды сакральной геометрии)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: