Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Советы астролога » Полнолуние в Раке.
Полнолуние в Раке.
СторожеяДата: Среда, 03.01.2018, 07:04 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Счастливого Полнолуния в Раке, друзья и с Наступающим! Мы начинаем 2018 год в энергиях мощного Полнолуния, которая заставит вас противостоять любым проблемам связанных с низкой самооценкой.

Знак Рака управляет домом, а ваше Высшее Я живет в вашем СЕРДЦЕ. Ваше сердце там, где находится ваш дом. Это полнолуние в Раке призывает вас провести генеральную уборку, что бы создать дом, достойный великолепия Высшего Я. Все ваши темные эмоции, ваши саботирующие субличности и ваши ограничивающие убеждения и поступки будут пробовать проникнуть в ваше сознание в течение следующих 10-14 дней. То, как вы с ними будете справляться определит будете ли вы идти вперед в 2018 году с чувством благодати и легкости, или с чувством разочарования и застревания.

Полнолуние в Раке создаст вам проблемные ситуации, чтобы вы могли подвергнуть сомнению свое самоуважение. Что бы вы определились, во что вы вкладываете свою лояльность в свое эго или в свое Высшее Я?

Энергия Полной Луны обычно создаёт дискомфорт, потому что это заставляет нашу Тень выйти из подсознания. Тень - это темная часть нас, которая испытывает отрицательные эмоции, такие как страх, сомнение, горе, гнев, зависть и беспокойство. Она обычно спрятана глубоко в подсознании, но в полнолуние она проявляется как звук сирены. От того, как вы справитесь с собой и вашей Тенью в течении следующих 14 дней, будет зависеть весь ваш 2018 год, потому что 2018 год принадлежит Луне. Если вы преодолеете эти проблемами с чувством оптимизма и уверенности, и чувством «я готов отпустить этот страх», тогда вы можете быть уверенны, что ваш год будет течь легче.

Но если вы позволите своему эго взять верх и управлять вашим кораблем безрезультатным способом решения проблем, тогда вы можете ожидать, что Вселенная создаст вам болезненную ситуацию для закрепления урока. Мы не играемся с «2» в этом году, друзья. Год (2017) «1» был благоприятным. Это был год Солнца. Если вы считаете, что это было тяжело, подождите, пока вы не войдете в этот (2018) год «2», год Луны. Настало время встретиться со своими темными тенями и самым глубоким страхом.

Просто скажите «да», и смело двигайтесь к вашей мечте.
Я с восторгом размышляю об «11», когда две Индивидуальности собираются вместе, чтобы создать нечто могущественное. 2018 год собирается проверить вашу личную Внутреннюю индивидуальность и утвердить вас среди всех других Внутренних индивидуальностей. Если ваше существо основано на низкой самооценке, вы не можете обладать полномочиями!

Используйте возможность соединиться с прекрасными светлыми возможностями, а для этого проявите верх личного Высшего Самоуважения!

Я надеюсь, что у вас достаточно инструментов, чтобы понять, что вам нужно делать в течение следующих 10-14 дней.

Наталия Милагра, 31 декабря 2017


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Советы астролога » Полнолуние в Раке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: