Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Советы астролога » Полное Солнечное затмение 21 августа 2017 года
Полное Солнечное затмение 21 августа 2017 года
СторожеяДата: Понедельник, 21.08.2017, 05:32 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Второе затмение августа, Солнечное, произойдет 21 августа в 19:48 по московскому времени в 28 градусе Льва. Это полное солнечное затмение относится к 145 циклу сароса и повторяет знаменитое солнечное затмение 11 августа 1999 года. Полную фазу затмения можно будет увидеть только на территории США, частичную — на территории Западной Европы и на крайнем севере России.

Астрологическая картина этого солнечного затмения менее напряженная, чем у лунного, поэтому в целом его можно считать нейтральным или даже благоприятным по влиянию. В фокусе будет аспект тригона Солнца и Луны к Урану в Овне, а его главными темами будут любовь и творчество. Мощная солнечная энергия Льва дарит решимость следовать зову своего сердца, поэтому очень важно с этот период прислушиваться к себе.

Солнечное затмение в знаке Льва способствует раскрытию вашего потенциала и дает мощный энергетический импульс. После затмения можно начинать новые проекты, связанные с привлечением внимания к себе, к своим идеям и творчеству. Это может быть реклама, пиар-акции, презентации. Однако в день затмения традиционно не рекомендуется начало любых новых дел, проведите этот день в покое и постарайтесь почувствовать внутреннюю гармонию. Думайте о людях, которых вы любите и посылайте им лучи внутреннего света и любви. Такой ритуал в день затмения значительно укрепит ваши взаимоотношений, но только в том случае, если ваши чувства лишены корысти и эгоизма.

Особенно полезным этот период будет для солнечных Львов и Овнов, родившихся в последней декаде знаков, и для людей, родившихся под знаком Тельца, Скорпиона и Водолея.

Но не стоит забывать, что гороскопы у всех у нас разные, соответственно, и влияние затмений каждый из нас будет ощущать по-своему.

***Коридор затмений августа 2017. Рекомендации. ***
7.08.2017- 21.08.2017

Девиз коридора затмений : Свобода, справедливость и нравственные принципы.

В коридоре затмений, как всегда, полезно вести дневник. Записывать туда все, что зацепило, вызвало сильную эмоциональную реакцию, чтобы проанализировать перед солнечным затмением и ясно видеть, что надо прорабатывать и чистить.

А коридоре быть внимательными и терпеливыми. Сотрудничество и тактичность, вот один из девизов практики текущего затмения.

Потому что желание свободы и жажда поруководить может спровоцировать конфликты во всех сферах жизни. А высокая эмоциональная чувствительность и перепады эмоций, только усугубят ситуацию.

Высокомерное поведение может привести к скандалам и разрыву отношений, как в семье так и на работе. Потом это будет сложно исправить. Постарайтесь быть осознанной и справится со своим желанием требовать внимания и подчинения от окружающих.

Не пытайтесь произвести на кого-то впечатление, основанное на ложном самомнении. Не играйте в театральность на публику. Это может надолго стать источником негативной славы, мешающей жить.

В желании роскоши и трат, можно столкнуться с недостатком финансовых средств и всплеском негативных настроений по этому поводу. Постарайтесь не расточать деньги в коридоре затмений. Будьте экономны. Большие покупки не рекомендуются.

Постарайтесь обуздать свои эротические фантазии и желания. Сексуальные отношения, начавшиеся в коридоре затмений, могут потом сильно разочаровать и оставить неприятный осадок.

ВАЖНО :

Две недели между затмениями ярко проявят негативные реакции и программы связанные с детскими травмами. Все, что связано с вашими этапами взросления и ситуациями, которые сформировали ваши отношения с противоположным полом. Все то, что мешает вам построить теплые и доверительные отношения с мужчинами (женщинами для мужчин).

Конфликты поколений вашего рода, семейные программы дадут себя знать. Главное быть внимательной к происходящему в семье с кровными родственниками.

Это может быть больно, но именно сейчас их можно увидеть и исцелить. Ну или усугубить, если оставить все как есть.

Постарайтесь быть активными и не паразитировать на других. Тянитесь к тем у кого больше знаний и опыта.

Придерживайтесь нравственных принципов и справедливости. Сейчас формируется ваша репутация, которая принесет дивиденды.

Важно баловать тело телесными практиками, обнимашками, СПА. Всем, что насытит тело нежностью и лаской. Это поможет вам пройти затмение с минимальными негативными эмоциональными реакциями. Поможет справиться с травмами полученными в детстве и которые до сих пор сидят в теле в виде мышечных блоков.

Не принимайте все, что услышите в этот период на свой счет. Окружающие вас люди также подвержены влиянию затмений. А ваши эмоциональные срывы в этот период могут привести впоследствии к язве желудка и проблемам с почками.

Кто находится в стадии дефрагментации, экзистенциальном кризисе – посмотрите на хаос и одиночество как на иллюзию. Включите интуицию и она выведет вас на новый виток развития.

И ДЛЯ ВСЕХ :

Влияние затмения начинается за 7 дней до его начала.

Музыка и искусство будут теми сигналами, которые подает вселенная, указывая с чем надо работать и наш ПУТЬ.

Что привлекает ваше внимание? Что зацепило? Какие ваши реакции? Какая мелодия вызвала слезы и воспоминания или раздражение и агрессию. Какая картина, фильм, скульптура привлекла внимание и вызвала бурное обсуждение. С чем из вашего детского опыта это может быть связано?

Если не можете справиться сами, обратитесь к специалисту.

Записывайте все в ДНЕВНИК ЗАТМЕНИЯ. Прорабатывайте свои негативные эмоции и реакции в коридоре затмений и в практике лунного и солнечного затмения.

И пусть моя работа и ваши практики принесут пользу всем живым существам.

Ом Таре Тутаре Сваха !
Эжени МакКвин © 2017


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Советы астролога » Полное Солнечное затмение 21 августа 2017 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: