Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Советы астролога » Порядок в голове и жизни (Полнолуние в Деве)
Порядок в голове и жизни
СторожеяДата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:39 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Знак Девы связан с перфекционизмом и усовершенствованием – при уже готовом продукте можно добавлять разные мелкие детали, усовершенствуя его. Дева всегда готова помочь и дать совет, она ведь знает как лучше и правильнее.

Дева любит четкую организацию, простоту и удобство. Ее девиз – все упрощать, искать самые лучшие и действенные способы, то, что поможет эффективности и результативности.

При виде хаоса Деве хочется все упорядочить и разложить по местам. Она умеет ставить приоритеты и осваивать новые навыки необходимые для работы.

Начало марта имело много воды от знака Рыб и мы «плавали» в водах своих эмоциональных состояний. Нам было сложно заставить себя действовать продуктивно, несмотря на активный Марс в своей вотчине, знаке Овна. Вода Рыб перевешивала и призывала обращаться внутрь. Очищаться, медитировать, находить свой центр и сонастраиваться с ним.

При вечном списке дел и неотложных задач очень трудно позволить себе сделать паузу и повернуться к себе – послушать душу и сердце, прикоснуться к Божественному и вечному. Царство Рыб – это красота и искусство, мир грез и мечт. И если что-то тяготит Вас и вызывает дискомфорт – отпустите это – будь то сложности в делах или отношениях, трудноразрешаемые задачи или давление получения быстрого результата.

Ключевое слово для этого месяца – ОТПУСКАТЬ, а потом ДОВЕРЯТЬ процессу.

Энергии знака Овна и Рыб действуют параллельно, но Рыбы пока перевешивают и далее мы получим больше огня. А сейчас наведите порядок в своих мыслях, пространстве и делах!

Полнолуние 12 марта (в 17:53:33 по МСК в 23 градусе Девы) служит кульминационной точкой и пиком эмоций – все что бурлило внутри выносится на поверхность ради очищения и исцеления. В это полнолуние перевешивает знак Рыб и там Солнце вместе с Меркурием и Хироном – нам следует исцелить свои душевные раны. Кто может в этом помочь? Сейчас хорошо заниматься терапией и лечить свои давние раны.

Спросите себя где у Вас застревание и определите того, кто может помочь пройти через это.

Луна в Деве призывает навести порядок в голове и жизни. Пересмотрите свой список дел, проведите весеннюю чистку своего жилища, наведите порядок в вещах и бумагах.

Эта лунация аспектируется Плутоном и Сатурном и нам следует безжалостно «уничтожить» лишнее и переструктурироваться. Сатурн помогает навести порядок и он требует ответственного отношения к делу. Если вы игнорировали его призывы к самодисциплине и четкому выполнению своих обязанностей, он ставит Вас в непростое положение.

Марс с 9 марта в знаке Тельца и мы медленно, но верно начинаем раскачиваться для того, чтобы делать то что нужно и что должно. Здесь много энергии корректировок и мелких штрихов – какие изменения нужно провести, какие детали заменить и подкорректировать?

На следующей неделе начинается Сезон Овна и конец месяца изобилует огненной энергией – вот тут можно активно действовать в обновленных условиях.

Для помощи КАК справиться с энергией Полнолуния в знаке Девы – 8 практических советов!

© Людмила Кинг


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Советы астролога » Порядок в голове и жизни (Полнолуние в Деве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: