Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » Самоосознание

Светлана Добровольская. Симптомы новой реальности

Замена прежнего мира на новый уже происходит – плавно, незаметно, без одномоментного разрушения старого… Мы уже живём одновременно в двух реальностях, как переливающийся календарик в советское время: качнёшь в одну сторону – одна картинка, качнёшь в другую – другая. Проявление той или иной индивидуальной картинки зависит от личного выбора каждого. Точнее – от способности сделать этот выбор своими собственными вибрациями.

Мало хотеть хорошего, надо быть им. Выбираешь гармонию – будь гармонией в себе. Выбираешь любовь и сотрудничество – будь тем, кто воплощает это в своей повседневности. А пока только стремишься к этому – спокойно принимай «несоответствия». К счастью, реальность моментально отражает нашу способность повышать свои вибрации, выстраивая коридор событий в сторону благополучия. Главное – не терять вектор.

Меняется и сама физическая ткань этого мира.

Нередко «прорастание» новой реальности проявляется для нас в том, что мы начинаем ощущать способности и проживать состояния, выходящие за рамки наших представлений о привычном. Я сейчас не о телепортации (хотя, возможно, и её нам предстоит освоить), и не о том, что мы начинаем чувствовать друг друга сердцами, ощущая близость друг к  другу на расстоянии тысяч километров. Я о другом. Мы начинаем ощущать неожиданные запахи, слышать звуки, которых никогда не слышали, проживать пугающие физические состояния – двойной пульс или вовсе отсутствие пульса, наблюдать метаморфозы времени и даже видеть кусками картинки иной реальности.

Эти симптомы Нового мира проявляются всё масштабнее и интенсивнее и могут оказаться весьма неожиданными, непонятными и пугающими для ума. Потому я хочу дать некоторые пояснения. Ум – инструмент восприятия трёхмерной реальности. Так же как невозможно измерить градусником амплитуду звуковых колебаний, так же невозможно привычными синаптическими связями физического мозга объяснить явления, выходящие за рамки прежнего трёхмерного опыта.  Однако у каждого из нас есть сердце, а значит и ответы, приходящие изнутри. От той «вне-размерной и вне-временной» Части нас, которая и является Искрой Творца, а точнее его лучом, спущенным в самую глубину материи. При желании и готовности выйти за рамки изведанного, мозг может перевести сигналы  сердца в доступные пониманию образы.  Давайте посмотрим  пристальнее на некоторые феномены новой реальности.

ЗАПАХ ЭНЕРГИЙ

Часто люди ощущают необычные запахи. Как прекрасные, так и ужасные. Необычность их в том, что они не имеют источника и могут проявиться неожиданно в любом месте. Вы можете, находясь в непродовольственном торговом центре или стоя в ожидании перехода на светофоре, вдруг почувствовать отвратительный запах тухлого мяса или старого вареного лука. А в другое время в своей же квартире или в рабочем кабинете  неожиданно уловить нежный запах фиалок. И как бы Вы ни искали, Вы не обнаружите источника запаха.

Дело в том, что любой необъяснимый неприятный запах – это след программ, которые отмирают. Скорее всего, Ваших же собственных программ. Ведь каждое чувство, каждая эмоция, каждая устойчивая наша реакция, которая всегда была нам свойственна – это в некотором смысле  живое существо. И когда мы перестаём питать эти состояния – уныния, раздражения, претензии к жизни, – перестаём давать им свою энергию, они отмирают, проявляясь на тонком плане неприятным запахом, который мы можем ощутить при достаточной чувствительности организма.

Не нужно никак с этим бороться и ничего предпринимать. Всё, что нужно сделать – принять и прожить это. Запах сам по себе развеется, если Вы всё внимание направите на благодарность моменту. Таким образом Вы повысите свои вибрации и подниметесь выше того этажа, где транслируется запах. Если запах преследует Вас длительно — 2-3 дня (обычно это бывает после откреплений, когда Вы освободились от каких-то застарелых обид), — нужно внимательно  переключать внимание на те действия и те состояния, которые Вас гармонизуют и  повышают Ваш ресурс.

Хорошая новость состоит в том, что раз Вы уже начали улавливать запахи распада, значит, Вы приближаетесь к тому, чтобы чувствовать запахи нового мира – и они чудесны.  Например – уютный аромат  шоколада с ванилью; запах  фиалок, фрезий или  иных цветов; свежий порыв  морского бриза… Это показатель того, что та жизнь, которую мы с Вами строим своими состояниями гармонии и любви, активно прорастает сквозь видимость и уже присутствует рядом с нами, проявляя свои краски и свои ароматы.

Аналогично мы можем слышать незнакомые звуки, так же не имеющие источника. Например, ангельский хор, или звон серебряной чаши, звук колокольчиков или камертона… Это тоже свидетельствует о нашей способности воспринимать звуки того мира, в который мы переходим. В этом мире другие частоты, другие созвучия, и он гораздо более гармоничный.

Наконец, мы можем видеть новую реальность целыми кусками. Наблюдать покрытую алмазами травку или радужные всполохи на небе в тот момент, когда стоящий рядом человек ничего этого не видит. Или, возможно, даже лицезреть проступающие сквозь текущую реальность необычные пейзажи.  Это – смещение индивидуальной фокусировки к более высоким частотам и, таким образом, способность видеть две реальности одновременно.

Знаю, что многим, кто прочтёт об этом, очень захочется всё это увидеть. Но скажу сразу: раскрывать в себе это специально никак не надо, это происходит естественным образом. Задача одна – раскрыть в себе способность любить, быть в равновесии и чувствовать себя подлинным. И вот тогда мы начинаем воспринимать окружающий мир не умом, а сердцем, и нам становятся доступны более тонкие восприятия.

Кроме того, возможно, это вообще не Ваш талант. Я сама отношусь к тем людям, у которых видение закрыто, потому что я осознанно выбрала в этом воплощении сердечное чувствознание. Визуальные эффекты можно фальсифицировать, а сердце обмануть невозможно. И никакое придумывание фантазийных образов от ума, продиктованное эгоистическими желаниями, не раскроет способности душевного видения.

В общем, не нужно ничего ожидать или форсировать, но будьте готовы отнестись к тому, что Вы испытываете или видите, просто как к проявлению нового чуда, которое становится доступно на Земле.

МЕТАМОРФОЗЫ ВРЕМЕНИ

Думаю, все заметили, что время набирает ход: скорость его увеличивается, только неделя началась – бац, уже воскресенье, только настроился подышать свежим воздухом в выходные, смотришь – уже рабочие будни. Мы сейчас проживаем период, когда всё сильнее набирает ход интенсивность. Однако существует и другое, внутреннее, время — субъективная реальность, связанная с внутренними энергетическими ритмами человека и не совпадающая с реальной скоростью в физическом мире. Это подтверждается тем фактом, что в экстремальной ситуации человек может видеть события очень замедленно. Например, хорошо описаны моменты медленного полёта пули, наблюдаемого человеком перед смертью.Т.е. в каком состоянии нахожусь я – в таком и моё время вокруг меня.

Именно из-за этого возникают парадоксальные ситуации, когда мы, стремясь быть целеустремленными и эффективными, концентрируемся, напрягаемся и ускоряемся, а в итоге всё равно ничего не успеваем. Потому что сами же своим состоянием ускорили внутреннее время и даже обширного внешнего времени оказалось для нас недостаточно. И наоборот, если в любых стрессовых ситуациях замедлиться, то произойдёт как будто чудо и Вы успеете туда, куда по физическим законам никак успеть не должны были.

У меня масса примеров – и из собственной жизни, и из жизни моих курсантов, – когда в критической ситуации опоздания на какое-то совещание или на поезд люди выполняли правильную фокусировку, центрировались в сердце, вспоминали ощущение «я – любимица мира» – и всё складывалось лучшим образом. Доходит до смешного, когда Ваши часы показывают одно и то же время и тогда, когда Вы выходите из дома, и тогда, когда Вы уже прибыли на вокзал и готовы садиться в поезд. С часами при этом всё в порядке, просто Вы находились в своей внутренней реальности, и получилось, как в сказках: «Прошло три года, а в жизни – один день».

Мир изменился, он стал гораздо менее жёстким и материальным, и наша способность управлять временем возросла неимоверно. Наше взаимодействие с ним напрямую зависит от внутреннего равновесия и внутренней размеренности. Если внутри нас спокойствие, мы способны контролировать внешнее время.

Это, кстати, должно немного приблизить нас к нашим детям, потому что дети нового поколения всегда живут в своей внутренней реальности и могут поэтому очень не совпадать с нами по многим восприятиям и параметрам. Находясь в благостном настроении и принимая заранее любой исход событий, Вы сонастраиваетесь со своим внутренним ощущением времени и позволяете ребёнку тоже благоприятно развернуть свою спираль времени.

Должна сказать, что замедление вообще совпадает с потоком жизни. Хотя события ускоряются, но внутренние процессы замедляются, потому что всё, что связано с вечностью, с любовью, с настоящим – оно никуда не спешит.

ФИЗИЧЕСКИЕ СИМПТОМЫ

Физических симптомов множество,  на сайте им  посвящено достаточно  материалов. Упомяну здесь лишь отдельные.

Первый момент касается пульса. Ваш пульс может быть сильно учащённым и даже двойным, т.е. два разных пульса одновременно: один – быстрее, другой – медленнее. Если Вы в таком состоянии окажетесь на медицинском осмотре, Вам, скорее всего, поставят проблемные диагнозы. На самом деле, ничего ужасного в этом нет, просто импульсы идут одновременно от текущего физического тела, и от нового эфирного. Доверие и спокойное дыхание – лучший способ уравновесить такие процессы без вреда для жизнедеятельности.

Также могут быть состояния, когда Вам «не хочется дышать». Т.е. ты замечаешь, что выдохнул и не вдыхаешь – довольно долго… Иногда ты даже просыпаешься от этого во сне, не сразу сообразив, что не дышишь. Неудивительно, что ум впадает в панику. Хотя и в этом ничего страшного нет, потому что мы физиологически уже можем не дышать, получая прану через энергетические центры.

Мы продолжаем дышать неслучайно – дыша воздухом, мы перерабатываем прежние ментальные программы. Воздух – это стихия, отражающая ментальные поля, т.е. мысли. Вдыхая, мы принимаем эти прежние программы, а выдыхаем их уже переработанными и сгармонизованными.

Аналогично происходит с пищей. В какие-то моменты Вы можете испытывать недоумение — зачем Вам вообще есть? И даже если пытаетесь по привычке положить что-то в рот, это вызывает ощущение пластилина. Это тоже норма, потому что и без пищи мы вполне уже можем существовать. Так что, если Вы естественным образом поголодаете несколько часов или день-другой – это абсолютно Вам не навредит.

Ничто, с точки зрения энергий, уже не мешает нам увидеть, а точнее проявить собой Новую жизнь – сквозь всё, что мы наблюдаем в этом прежнем мире. Да и наблюдаемые декорации всё больше разнятся в каждом отдельном случае до полной противоположности.  Новая прекрасная жизнь расцветает буквально через нас, давайте же вступать в неё с доверием и спокойствием, давайте любоваться ею, наслаждаться и наполняться – просто быть в этом счастье.

 
Категория: Самоосознание | Добавил: Сторожея (12.07.2020)
Просмотров: 515 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]