Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » К размышлению

Светлана Ория. Жизнь без кармы– это полная Осознанность
Карма – это способ обучения души в старых энергиях, это старое наследие, которое мы пришли завершить в данном воплощении.
Не все смогут это сделать в ближайшие годы и даже в этой жизни, так как их вера «зацеплена» на кармические установки: надо СНАЧАЛА выполнить условия!
Отработать написанные в старых энергиях задачи Души!
Дуальная матрица разделённости всегда ставит условия, и духовно направленные люди следуют этим предписаниям, боясь нарушить «правила игры».
Но правила устарели, они не подходят для новой свободной жизни!
Сегодня те, кто созрел и достаточно набрал опыта (зрелые души), начинают осознавать, что нет смысла завершать карму, отрабатывая её….
Достаточно выйти из-под влияния старых энергий, инструкций, всей системы, построенной на руководстве снаружи и следованию Предписанному кармическому Маршруту.
Собственно, это и есть новая задача Души – осознать и выйти из старых сценариев, переосмысливая набранный опыт!
Переход создан Новыми Энергиями, чтобы мы вышли из старых убеждений, отпустили привычные духовные наследия, не прогибались на прежние условия и условности, разделяющие Целостное Сознание Человека.
Вера связана только с самим собой, со своим внутренним миром, со своей внутренней силой, а верования, как и условности, приходят из мира внешнего, иллюзорного, через законы и правила, ритуалы, традиции, ставя человека в зависимость.
Кармические ситуации построены на материализации проблем: болезнь, как реакция вашего тела на проблемы (записи подсознания); отношения, как поиск любви и её отсутствие, деньги, как ограниченность в средствах для жизни.
И конечно, всё это является уроками души, пока личность не осознает живую связь со своей душой именно в воплощении, не дожидаясь «летального исхода», то есть, соединяется со своей внутренней духовной силой при жизни.

Ещё раз о балансе



Когда любой человек, ПРОТИВОПОСТАВЛЯЕТ свою разумную сферу своей же чувственно-эмоциональной сфере, внутри него пока нет сбалансированности.
А это является причиной сомнений, неуверенности, незащищённости… (паразиты нашей энергетики), создающие много тумана, что мешает ясному пониманию своих живых сигналов.
ЧУВСТВОЗНАНИЕ – это внутренний орган, чётко определяющий и дающий ясные ответы, если сами ответы не являются замаскированными штампами из программы 3D.
Для нашей ментальной сферы Переход означает только одно: выйти из социально-психологических программ трёхмерного Сознания, что у многих эмоциональных людей ассоциируется как – «выйти из ума, перестать мыслить и ориентироваться, исключительно, на свои эмоции».
Очевидно, что такой подход приведёт к большему числу проблем, так как непонятно становится, за что брать ответственность и какие выборы делать (….).
Тогда нужна Карма, или тайное руководство души, написанное до воплощения, чтобы личность как-то передвигала свои ноги, и душа получала опыт для развития.
«У современного человека половинки мозга диссоциированы, т.е. работают вразнобой. Внутренний тормоз или блок появляется у человека уже внутриутробно и закрепляется при рождении.
Человек использует свой интеллект всего на 6-7 %. Но ведь у каждого свободнорожденного есть своя миссия на Земле, и для этого он пришел в этот мир.»
Осознающее себя сознание – гармонизирует работу левого и правого полушарий головного мозга, что позволяет достичь более полной реализации как умственного потенциала, так и своих чувств.
Таким способом человек осознаёт свои истинные чувства, которые являются прямым посланием души, и поэтому кармические записи, направляющие личность пройти необходимый опыт, больше не нужны.
Человек с открытым сознанием получает прямым способом подсказки и следует путём своего сердца или духовной интуиции, которая прозрачна и понятна, он не отключается от своего разума, а соединяет гармонично все сигналы своего существа.
Люди, которые по привычке стремятся «что -то с чем-то разъединить», например, не слушать разум, а слушать сердце – лгут себе, ибо одно без другого полноценно не работает.
В старой концепции карма не даёт Личности права свободного выбора, удерживая его в Колесе Сансары.
То есть, чувства должны быть Осознаваемы Разумом, чтобы сам человек Различал и мог брать Ответственность, «какой он выбирает прожить опыт, а какой опыт он не хочет иметь».
Осознанность возможна, когда его Душа и Личность соединены и сотрудничают.
Это достигается при равновесии мужских и женских энергий (баланс между левым и правым полушарием), которые являются строительным материалом для тонкого Тела Света.
Размыкание или разъединение этих составляющих отключает Осознанность, человек живёт или эмоциями с недоразвитым интеллектом, или использует механистические знания, подавляя эмоции.



Нам нужен новый духовный опыт в своей человеческой жизни, когда Целостное Сознание поднимает человеческое существо выше животного уровня, преодолевая чувства вины/греховности и страх перед жизнью/смертью.
Для развития чувств на более высоком уровне необходимо участие разума.
Большинство людей живут эмоциями, не дотрагиваясь до своих чувств, и даже не догадываются об этом (например, у животных нет чувств, но есть эмоции, и они этого не осознают).
Ничего нет «ужасного» в выходе из кармического наследия, и каждому из нас нужна смелость в принятии происходящих изменений Перехода.
То есть, когда Сознание перемещается из физического тела (3D) в Тело Света (5D), которое берёт управление в «свои руки», человеку не нужны кармические «шпаргалки»- естественным образом происходит вхождение в Световой Поток.
Многие Души пришли на Землю с «проектом» ативировать своё Тело Света, – это и есть Переход физического тела с животного уровня в 4-е измерение, где происходит его исцеление и проявляется Достаточность во всём, жизненно необходимом, так как Сознание уже управляет телом с 5-й мерности.
Активированное поле МЕР-КА-БА — становится инструментом чувствознания, где точка сборки сознания находится в центре, выше линейной логики и выше эмоциональных реакций – между левым и правым полушарием (пирамида триединства).
Пройти энергетический барьер между двумя собственными полушариями головного мозга, но не отключать попеременно каждое из них, – это есть духовное развитие, или обретение Целостности (осознанности).
Активированное Тело Света не использует кармическую карту для реализации всех своих высоких намерений и желаний.

Движение в Потоке



Человек, «отпустивший свою карму», становится Мастером, он движется в живом Потоке Энергий, используя свой творческий подход, то есть, творит свою реальность, буквально опираясь на свою Сущность, а не течёт в потоке бессознательного.
Человек, который вышел из режима выживания и перешёл на уровень Творения, сам ставит перед собой актуальные задачи, которые дают качественно другие результаты, так как ему не нужно больше бороться с проблемами – задачи всегда имеют смысл творения, а не исполнения.
У Свободного Поток синхронизирован с высокими частотами, и низкие частоты 3-го и 4-го измерения до него не дотрагиваются. Он ходит по земле, но Сознание его освободилось от матричной сетки, диктующей пути, по которым проходит неосознанная душа.
Это совершенно новый способ выражения Духовности – «свободен от кармы!»
«Осознанные, счастливые люди не болеют. Родники их энергетических центров работают СВОБОДНО, поэтому энергии будет в избытке.» (с)
Такой человек становится не потребляющим энергию в круговращении с другими людьми, а Дающим её из Источника.

И заключительное дополнение!

Выход из кармы:



- Если старая мелодия для вас окончена…., пишите новые ноты!



- Проходя Зону Обнуления, не оглядывайся и ничего не жди…, когда Она пройдёт, ты узнаешь об этом.



- Если вы предложите себе новый смысл – энергии потекут в нужном направлении, указывая путь.



- Каждый, кто вступил в свой Поток – прочтёт свою Книгу Мудрости, извлекая то, что нужно в данный момент…

Светлана Ория
Категория: К размышлению | Добавил: Сторожея (30.06.2013)
Просмотров: 1578 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Улыбка  
Перечитала сегодня еще раз.  Гениально.

2 Сторожея  
Настенька, Во благо.

1 Улыбка  
Благодарю! Очень глубокие о необходимые знания!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]