Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » К размышлению

Светлана Добровольская. Витамины для души. Время осознать волшебную «безразмерность» своего Сердца

Может быть, настало время осознать волшебную «безразмерность» своего Сердца и свое внутреннее Единство с грандиозными явлениями Природы?

Помните, как в прошлые годы мы упорно сохраняли хорошее настроение вопреки окружающей разрухе, и – о чудо – то тут, то там, на месте наших привычных маршрутов отремонтировали тротуары, благоустроили парки, посадили клумбы…
Не раз приводила конкретные примеры на своих открытых трансляциях. (Причем это преображение игнорируется теми, у кого разруха и претензии внутри – взгляд пропускает мимо цветочки и задерживается на сигаретной пачке, упавшей мимо урны)

И вот сейчас Закон резонанса через восхитительные закаты и восходы показывает нам совершенно другой масштаб нас самих. Настало время выйти за границы привычных представлений о самом себе как о конкретном человеке, определяемом паспортными данными. Пора вспомнить: мы – больше!


Раньше не было таких физических условий, чтобы Душа имела доступ к Вам со всем своим багажом.
Но сейчас Души разного уровня, разного опыта и зрелости соединены в единый банк «данных». И эти «данные» не интеллектуальные, а ощущенческие. Из той серии, что «я знаю, какой вкус у лимона». Вы могли его не есть сами, но Вы стали знать, каков его вкус.
Вы могли сами не становиться героем, но Вы знаете, что такое героизм.

️Т.е. весь багаж великолепного опыта Бога в каждой частичке своей, в каждом лучике, которым является отдельный человек, доступен теперь для всех – было бы открыто Сердце.
Поэтому не надо оценивать свои возможности исходя из прошлого (я никогда… я всегда…).
Теперь Возможно всё.

На любой Ваш запрос внутри себя Вы можете получить реальный ответ – не словами, а побуждением, ощущением, знанием
Но для этого нужно выйти из мыслемешалки и с благодарностью ощутить свое тело – волшебную часть Природы Создателя.


Сейчас как никогда важно НЕ СУДИТЬ плохое рядом, не отдаваться с удовольствием во власть отрицательных эмоций и оставаться верным себе во всех ситуациях.

Не судить ни тогда, когда ситуация касается Вас лично, ни тогда, когда Вы просто наблюдаете ее по телевизору, например.️

Постоянно помните, что это не какое-то «неправильно зло» или «отстающие» в продвижении к новому миру, это лишь остатки сценария, которые позволяют через бурное противодействие вынудить людей проявить свое сердечное ощущение: вдруг простить того, кого всегда считал своим врагом, или вдруг увидеть живую душу в алкоголике или преступнике…

Абсолютно все катаклизмы, сложности, провокации происходят сейчас только для того, чтобы наружу проявилось наше подлинное, душевное восприятие реальност.и Чтобы скрытая в нас часть, способная любить, имела возможность слиться с океаном любви, окружающим нас снаружи.

Мы все живем в социуме и ежедневно находимся в своих маленьких привычных ролевых взаимодействиях, поэтому все мы в какие-то моменты непроизвольно можем испытывать злость, негодование, огорчение и т.д. И часто не только свои, а коллективного плана.
И вот тут очень важно прожить это правильно: увидеть, принять и пропустить через себя: «Спасибо, я это уже знаю, иду насквозь».


Знаете, по-настоящему верующие люди — счастливые люди. Они мыслят так: «Где – я, и где – Бог? Богу виднее, что мне нужно. Значит, просто сейчас не время».
И человек сосредоточивается на том, что у него есть. А как только он сосредоточен на том, что у него есть, на том, что его стакан наполовину полон, судьба сразу ему прибавляет в стакан.

В Библии сказано просто и емко: «У кого много – тому добавится, у кого мало – у того отнимется». На самом деле нет понятий – «мало», «много». Сколько есть, столько есть. Но если Вы оцениваете это как «много» — вам добавится.

Это касается и несчастья. Вы оцените, например, как много несправедливости в жизни, и Вам будет добавляться и добавляться несправедливости. Как только Вы подумали о том, как у Вас много понимания в жизни, у Вас будет прибавляться и прибавляться понимания

Светлана Добровольская

Категория: К размышлению | Добавил: Сторожея (27.03.2023)
Просмотров: 745 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]