Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » К размышлению

Светлана Добровольская. Витамины для души. «Сколько пятки ни мажь, денег не прибавится».

Действительно, если Вы просто мажете пятки, денег не добавится – ниоткуда они не возьмутся.

Только тогда, когда Вы месяц-другой нежно, бережно заботитесь о своем теле, только тогда, когда начинаете испытывать волну теплоты, глядя на себя в зеркало, с благодарностью принимая это творение природы – свое тело, только тогда, когда в каждом моменте выбираете прежде всего ощущение своей внутренней благодати и полноты – только из этого состояния Вы получаете финансовую стабильность.
И то только на текущий момент, а не на будущее.️

Это очень хорошо описано в Библии, когда народ еврейский выходил из рабства вместе с Моисеем. Из рабства можно выйти, когда у Вас только на завтра есть манна небесная, а на послезавтра нет. Потому что если у Вас есть на послезавтра, Вы так рабом и останетесь, привязавшись к тому, что дает Вам эту манну.

Вам нужно научиться жить в моменте и доверять Богу в себе, тогда постепенно складывается ситуация, в которой доходы Ваши начинают расти.
Если, конечно, Вы снова не окунетесь в Игру потребления и не привяжетесь к накопительству.


Как только Вы начинаете испытывать ощущение тревоги за семью и напрягаться сами, Вы идёте против течения жизни и обязательно будете испытывать долженствование в адрес мужчины, а это его парализует.

Принятие и искреннее не-суждение рядом находящихся мужчин (для многих это сыновья, а не мужья) происходит не потому, что женщина отдаёт им свою силу, а наоборот – потому что у неё духовной силы столько, что она может себе позволить не переживать.
Она не рассчитывает получить своё благосостояние через мужчину рядом, у неё нормальная связь со Вселенной, она уверена – всё, что нужно, у неё будет.️ И поэтому может позволить себе верить в людей без ожиданий.

Это же игра такая, будто в этой жизни чего-то нужно добиваться. На самом деле, все в этой жизни получают сообразно своему сердечному вкладу – вкладу радости. И Вы знаете, что всё, необходимое Вам, происходит в жизни потому, что Вы находитесь в гармонии, в целостности и благословляете эту жизнь


Мы живём в то время, когда значительная часть человечества способна испытывать благодарность как базовое чувство, и этим преображать ловушки матричного Лабиринта, выстраивая другую реальность.
Но законы жизни, заложенные изначально, не меняются – каждый неизбежно испытает последствия своего творения.

И те, кто генерировал недовольство, переросшее потом в ненависть, страхи, обиду и т.д. – другими словами, отделённость, – остаются в своих декорациях, пока не наработают противоположный энергетический потенциал.️
Поэтому в одних и тех же сюжетах (и недавняя пандемия это показала) одни люди проживают ужас, а другие – освобождение, гармонизацию и единение с собой и с жизнью. А это и есть фундамент Нового Мира.

С каждым днём всё проще выбирать свободу от привычной игры в вынужденные роли, приносящие страдания – окружающее пространство поддерживает иные частоты.
Но этот выбор может сделать только сам человек. Поскольку Сила Преображения себя приходит изнутри, в ежедневном создании желаемого внутреннего состояния


Ценность каждого человека определяется вовсе не стандартным набором внешних качеств и умений. Она определяется уникальным набором энергий, присущих именно этому человеку.

Когда Вы начинаете заботиться о себе от Любви, а не из желания усовершенствовать себя для того, чтобы стать лучше, к Вам прибывает Ваша естественная жизненная сила, и Вы уверенно встаёте на путь принятия собственного энергетического потока в свою жизнь.

И тот удивительный прилив энергии, который Вас посещает после моментов искренней заботы о теле, то раскрытие творческого потенциала, который начинает наполнять Вас после того как Вы регулярно, день за днем, с самого утра заботитесь о своём драгоценном проводнике – это не следствие того, что Вы от самолюбования вдруг стали наполняться энергией, а следствие того, что Ваша Душа присоединилась к Вам.
И наконец-то может жить в теле и порождать все те чудесные события, прекрасные творческие проекты и удивительные чувства, которые проявляются в Вас.

Ведь именно Душа даёт нам возможность реализовать в этой жизни всё, что мы хотим, всё, что созвучно нашему божественному плану, и вообще чувствовать желание жить, двигаться, процветать, дарить


Вы просто доверяете жизни, заранее зная, что всё – только опыт. Любое действие мы совершаем не просто так, а внутри большой Игры Творца, где всё есть опыт.
И тогда не страшно ошибиться (в действии, в человеке, в выборе), потому что ошибок как таковых нет. Любое действие снаружи всегда отражает потребности нашей души.

Если для нашего освобождения от игровых иллюзий нужно, чтобы мы пережили обнуление, разорение, разочарование, чтобы столкнулись с несправедливостью, ощутили себя больными или преданными, то как бы мы ни старались уберечься, это всё равно случится.
Но пройдёт гораздо мягче и с большей пользой, если мы поднимемся над ситуацией и сохраним согласие и сонастроенность с собой, со своей Душой.

Даже если происходит какой-то форс-мажор, Вы понимаете, что это – часть Общего сценария️ И если это произошло, значит, это полезно всем участникам ситуации и процессу в целом


Примите как факт: я не знаю сейчас, куда мне двигать, но я могу наполнить радостью и благодарностью каждый момент жизни. И тогда я попаду на ту частоту, на которой от моей Души потоком льются ко мне мои будущие планы.
Потому что Ваш новый проект, Ваше новое направление, Ваша реализация по частоте находятся на октаву выше. Находятся в другом совсем настроении.

Парадокс заключается в том, что человек попадает в состояние штиля, безразличия, пустоты и зависания именно тогда, когда он уже практически подошёл к новому этажу.
Уже перед ним лесенка, уже стоит открыть дверь, и он окажется на террасе нового этажа. Но для того чтобы открыть эту дверь, нужно ступеньки, отделяющие Ваш этаж от нового этажа, пробежать.
А пробежать их можно только на фоне положительных эмоций.
Потому что новая жизнь по качеству, по «счастливости» обязательно больше, ярче, чем та, которую вы прожили до этого.

Наверняка Вы вспомните из собственного опыта – все инсайты происходили после того, когда Вы смирялись.
Вот Вы сдались ситуации, махнули рукой – ну все, я согласен уже ни на что, хоть бы выжить; как есть, так есть; значит, не дано мне… Т.е. Вы полностью отказываетесь от амбиций на этом этапе, и начинаете радоваться элементарным вещам, радоваться моменту – тому, что Вы живы, что Вы дышите, что смотрите на солнышко…
И незаметно в этом состоянии благодарности текущему моменту Ваше настроение становится все более тонким, все более счастливым. Вы от всякой «ерунды» можете испытать колоссальный приток тепла в сердце: от улыбки ребенка, от красивой бабочки за окном или снежинки…

Светлана Добровольская

Категория: К размышлению | Добавил: Сторожея (25.03.2023)
Просмотров: 323 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]