Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » К размышлению

Светлана Добровольская. витамины для души. Подобное притягивает подобное на уровне энергии

Целостность женщины очень легко определяется тем, насколько рядом с ней хочется находиться, насколько хочется греться в лучах ее энергии, насколько хочется просто быть с ней рядом, ничего от нее не получая.

В конечном итоге, весь наш опыт из разных областей взаимодействия (с партнерами, детьми, родителями, друзьями, коллегами) только к одному ведет – открыть наше сердце, вместить в себя весь этот мир с любовью и излучать на него свое сияние. Потому что счастливая женщина – это счастливый мир.
Поэтому когда Вы работаете над тем, чтобы в Вашей жизни было больше света, любви, доброты, красоты, именно Вы меняете все.

А когда Вы создали себе пространство, в котором Вы счастливы, не мешая другим (т.е. Ваше счастье – это Ваше счастье, а не зависит от окружающих), то постепенно обстоятельства меняются, и навстречу Вам идут все возможности просто потому, что вы становитесь генератором
А подобное притягивает подобное на уровне энергии


Принятие и понимание своих внутренних мужских и женских качеств позволяет сбалансировано⚖️ управлять ими на благо собственной жизни.

Не отрицать свою чувствительность мужчине, если она в нём присутствует, а признавать её. Но не зависать в этом, а лишь разумно использовать это своё «женское» качество для достижения внешних целей. И Ваша мужская часть станет от этого сильнее.

Не бороться и проявлять силу воли женщине, если в ней она развита, а позволить себе расслабиться…
Позволить своей мужской части взглянуть на себя, как на женщину, в зеркало, и отнестись к себе, как к женщине. И Вы увидите, как Ваша внутренняя женщина расцветёт, и Вы сможете всё чаще в реальности проявлять женское восприятие мира и женское дарение жизни, а не мужской прессинг.

Наша душа целостна, в ней есть и мужская, и женская энергии, есть и инь, и ян. Сейчас для успеха каждому – и мужчине, и женщине – важно иметь внутри себя развитые энергии противоположного пола.

Женщине, чтобы быть мягкой, спокойной и терпимой, очень важно иметь внутреннее достоинство и твёрдость принципов. Мужчине, активно действующему снаружи, важно сохранять внутреннюю гибкость и принятие жизни – идущие не от слабости, а от внутренней силы.


Мы больше всего меняем жизнь своими ощущениями в здесь и сейчас.
И эти перемены зависят от способности видеть себя со стороны и осознавать, кто ты есть, чтобы двигаться вперёд.
Что для тебя по-настоящему значимо?

И тогда оказывается, что не надо думать о духовном развитии, чтобы раскрывалось сердце. Надо в простоте своего дня научиться принимать себя с теплотой, и тогда принятие других людей тоже станет иным.

Жизнь проста: счастливые наделяют радостью, страдающие – страданием. Как ни прикрыто это видимостью, например «причинением добра в самопожертвовании». Именно наше личное единение с душой приносит спокойствие и ясность восприятия, растворяет миражи борьбы и опасностей. Находясь в гармонии с собой, Вы вдруг раз – и в каждом бомже, в усталой продавщице, в истеричной учительнице в школе видите живую душу и понимаете, что она доигрывает свои роли, но при этом у неё там всё на подходе, и она откроется.

Самое эффективное – искать внутреннего мира себе, гармонии себе, равновесия себе, тогда рядом с Вами и Вашим близким станет лучше.


Сейчас настало такое время, когда необходимо принимать событийность, которая выводит Вас в люди. Неважно, в магазин за кормом для кота, или в ГАИ для какого-то решения вопроса, не говоря уж про работу, если она у Вас связана с коммуникацией с людьми.
Нужно принимать это как великолепную возможность подарить свою вибрацию Мира Миру. Потому что, когда мы выходим наружу с ощущением Дара, этот Дар неизбежно возвращается к нам.

Уточняю, это не наш собственный Дар.️ Просто наше сердце соединено с общим сердцем, поэтому в нас присутствует состояние гармонии, которое позволяет в бытие своем «посветить» окружающим.

Не сияющей улыбкой, не правильными словами или позитивной энергией, старательно излучаемой из себя с целью преобразить окружающее пространство и людей, а просто своим существованием
Не ставя перед собой глобальных целей и не считая себя благодетелем. Потому что любая мысль о том, чтобы исправить, улучшить, спасти, помочь – все-все, что связано с волевым усилием преображения в лучшую сторону – это мысль человеческого сознания, которое не понимает, что жизнь – это процесс раскрытия изнутри, а не процесс конструирования с помощью внешних сил

Светлана Добровольская

Категория: К размышлению | Добавил: Сторожея (09.05.2023)
Просмотров: 1189 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]