Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » К размышлению

Светлана Добровольская. Витамины для Души от 31.03.2022

Материальный мир индивидуальности – это отражение его же состояний энергии, то есть плоды проЯвленного духа в текущий момент.

И если в прошлом это отражение сильно запаздывало, иногда на годы, то сейчас гармоничное и наполненное внутреннее состояние тут же дарит расширение благополучия, главное не слететь в оценки и рассуждения своего ума, воспитанного на сравнениях и конкуренции прошлого.

Наш ум стремится к внешним достижениям, поскольку имеет убеждения в том, что именно предметы и события делают людей счастливыми. Между тем всем известно, что обладание чем-то само-по-себе не даёт ничего
Если внутри недостача любви и самоценности– сколько бы снаружи ни получал, внутри не пребудет. Только растёт неудовлетворенность.

Ведь наша Душа НЕ может хотеть «иметь».
Душа знает, что она путешествует здесь с одной целью: раскрыть из себя в декорациях этого мира новый свет – свет любви, и ощутить способность творения-дарения.
А дарение происходит через открытую в сердце дверцу к общему божественному потоку.

И все «дискомфорты» материального мира, вся неуспешность себя в ролях – семейных ли, профессиональных ли – только подталкивают человека к осознанию: загляни внутрь. Прими без осуждения что есть и начни взращивать новое.

Наше тело и все физические объекты вокруг – это инструменты нашей игры в данном воплощении.
Просто настало время, когда необходимо помнить о единстве духовного и материального, не забывая во внешней Игре о своей подлинной Сути.

Светлана Добровольская

Категория: К размышлению | Добавил: Сторожея (21.05.2022)
Просмотров: 498 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]