Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » К размышлению

Светлана Добровольская. Витамины для Души от 27.04.2022

Тело является сгустившимся набором наших представлений, эмоциональных реакций, выборов – всего того, чем мы играем здесь. Т.е. оно является своего рода прибором, запрограммированным на то, чтобы быть следствием нашего выбора. Тело всегда отражает то, чем мы являемся, и этим тоже служит нам.

Тело как буфер накапливает в себе разрушительную силу наших мыслей и чувств, которые мы направляем на себя и на вселенную.
❗️Оно задерживает этот негатив вокруг нас, чтобы не дать ему уйти наружу и затем (по законам Вселенной) вернуться к нам же. Задерживает в себе те искажения, которые мы излучаем своими выборами, страхами, сомнениями, иллюзиями, чтобы дать нам время через боль, через дискомфорт в нашей оболочке заметить: что-то мы не так живём, не туда идём, не то делаем, раз нам в своём теле неуютно, неудобно и дискомфортно.

Запомните, клеточки тела невинны всегда‼️
А окрашены иллюзиями, покалечены травмами, искажены страхами могут быть наши мысли и чувства, которые тело в себе запечатывает.
Запечатывает, чтобы дать нам временной люфт и возможность увидеть воочию на своих искажениях ложность каких-то наших убеждений, осознать иллюзии и заблуждения. Т.е. тело просто является сгустком того, что мы ощущаем, что мы чувствуем, что думаем и транслируем в этот мир.

Стоит помнить об этом всякий раз, когда мы пытаемся обвинить тело и улучшить что-то в своём физическом воплощении, влияя на него диетами, лекарствами, практиками, упражнениями и т.д. В то время как должны благодарить его‼️
Благодарить за его страдания во имя того, чтобы затормозить волну генерируемого нами негатива и сделать её зримой для нас.

Ведь когда тело болеет или плохо себя чувствует, оно этим освобождает нас, сжигая через себя (через свои воспаления, травмы и т.д.) существенный заряд той несоответствующей любви энергии, которую мы сами из себя продуцируем.
Энергия идёт за вниманием: на что мы направляем внимание, такие оценки ума и питаем собой, вырабатывая разрушительные или созидательные эмоции.

Светлана Добровольская

Категория: К размышлению | Добавил: Сторожея (21.05.2022)
Просмотров: 490 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]